на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Прохождение Neverwinter Nights 2 (ч.2)

Собственно, здесь задаём/отвечаем на вопросы по прохождению.

Комментарии: 1362
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

самые первые квесты от начала игры - победить на конкурсах в деревне. дошел до конкурса с дракой на дубинках. стою в загоне со своей командой. напротив команда которую надо победить. КАК НАПАСТЬ??? я с ними могу только попытаться поговорить, но нигде нет ничего, что хотя бы намекало как нанести удар! че делать-то надо???

0

Ra7 походу баг какой-то у тебя, у меня все ок было

0

кто-нибудь дошел до грабежа коллектора?
подобрали код?


АААААА народ если даже не дошли помогите решить ребус блин - нужно из этих трех строчек получить три цифры...

Nine are we when taken all three
Last one slain than six remain
none survive our first less first

Edit: 513

0

не определенно надо ждать локализации, выдерать оттуда перевод и играть с оригинальными диалогами. А так смысла нет играть тем кто с английским плохо знаком, у меня оригинальная анг версия, но анг не знаю, вот и мучаюсь, запустил посмотрел, порадовался, выключил, потом снова включил. и снова выключил, красивая, но нифига не понимаю :)

0

хорошо, что у меня с англицким все в порядке =)

0

а сколько весит агл. озвучка, а то как-то приятно когда речь на инглиш)

0

Как можно обворовать парня в зеленом, в начале игры, наконкурсах тех...

0

zero85 там около шатра, где тебе квест давали стоит паренек, ты его в пати возьми, а у него есть фит воровать.

Народ кто-нибудь дрался с Lorne уже? Никак убить не могу, ни собой, ни дварфом - быстро довожу до 1 хп, а дальше не могу добить, так как у него какойто барбариан френзи включен (типа он бессмертный пока френзи включен). Че делать??

0

хехе в самом начале же расказывают как его Кормик завалил) просто бегай от него пока он во френзи, как отступит, так и вали его. У меня он 2 раза его врубал, потом его и добил.

0

Хех, спасибо. =) Только я особо побегать не могу у меня визард, хп немного, а этот бьет больно. Вот дварфом я его окучил легко =)

0

Люди! Спрашиваю в 351 раз. У кого то естьтакая проблема или нет????? Суть: после туторила очищаю город, потом болото, потом опять город, здесь меня хвалят и отправляют искать путь в невервинтер. Поговорив со всеми я нажимаю выход на глобальную карту. Высвечиваются две точки куда я могу пойти, это Болото и Дом какой то нарисован. По логике вещей мне туда. Я нажимаю на него потом кнопку Travel и все, меня выбресывает обратно в деревню и ничего не происходит АБСОЛЮТНО. Кто то в курсе решения этой проблемы? Я тут сколько не спрашиваю все игнорируют.... Может кто то на других форумах об этом что то видел...

0

graver1
А как собственно это сделать, то есть способность эту активировать?

0

graver1
дык у Лорна скорость маленькая - от него и виз убежать может)

Zak Deimos
хз баг у тебя наверное. попробуй другими чарами пройти дальше... если у всех такое, то хз, переустановку делай наверное...

0

2 Zak Deimos:Бугак,уменьш "своп" системного диска.

0

Наконец прошел начальный квест могу сказать что зеленое перо надо стащить кипом а красное спрятано в дровах рядом с бойцовской ареной. Там надо снять защиту (правой кнопкой) и тогда можно взять перо ну а бело в сундуке. Остальное не сложно дальше в основном тока драки после чего будет доступна картамира. Всем удачи.

0

ммм и долго ты сидел над этим квестом?

0

Проблема с прохождением.
Квест: The Only Thing Worse Than Luckans
...
It's near the warehouse you previously defended

Что/Кого надо найти около Вархауса? так и не понял...

0

Где взять зелёное перо ?
Я так понял украсть а у кого ?
Edit Всё нашел ))

0

2 Dead Squallit
Почти в начале уровня, недалеко от палатки Georg'a, стоит мужик, весь зеленый и с кем-то болтает.

0

to Helevorn
Ага спасибо уже нашел зовут его Мужик в зелёном ))

0

У меня другая проблема ) Когда в горящей деревне всех убил
мне чувак говорит проверь дома там дом стоит закрытый к нему нужен ключ где его взять мне его у владельца дома не спереть
ничего (( просекает гад

0

The Only Thing Worse Than Luckans
незнаю то ли глюк то ли еше что НО ГОЛЕМ НЕ УМИРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть идеи, почему консервная банка не хочет к праотцам????

0

to Sota-Seel и не ломается и не вскрывается отмычками ((

0

2 rexx2005,я хоть и не дошел до голема,но в ДДшных правилах они всегда отличались особой живучестью.Тут надо смотреть из чего сделан голем,некоторые невосприимчивы к магии,некоторые к +3 и ниже оружие и т.д.

0

Dead Squallit тогда незнаю или надо чем посильнее вдарить или только по квесту как то открыть ключом, а может пробраться туда через ход какой.. вариантов много...
правильно u572 говорит

0

Подниму тему. Код от двери? Три цифры.

Nine are we when taken all three
Last one slain, then six remain
None survive our first less five

0

2 Dark Zlodey, Читай внимательно,выше есть ответ

0

Проблема с прохождением.
Квест: The Only Thing Worse Than Luckans
...
It's near the warehouse you previously defended

Еще раз подниму свой вопрос.
Понял, что неоходимо найти место через которое можно проникнуть в город. Судя по описанию из журнала оно находится рядом со складом оружия (WareHouse). Но я все уже облазил, но ничего не нашел. Подскажите что там нужно сделать и где искать?

0

u572
дело в том что когда у голема остаеться 0 хп он не умирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! голем меча(железный).

Elliner
на севере мерчант куотер, справа. как пройдешь(если сможешь) то отпишись здесь как валил голема.

ВОПРОС: КАКОЙ ПРЕСТИЖ КЛАСС МОЖНО БУДЕТ ВЫРАТЬ У НЕЙТРАЛЬНОГО РЕЙНДЖЕРА ЧЕЛОВЕКА? ДУЕЛИСТ?

0

rexx2005 Спасибо
Голема валил с помощью огненого меча. Т.е. уязвимость у него к огню, насколько я понял

0

Как в архиве попасть в центральную комнату. Все двери заперты, нужен ключ... Где его раздобыть?
перечитал диалоги и все понял)

0

вторая готика 3 блин, все у кого будет бессмертый голем: перезагружайтесь и играйте только главным героем(то есть других людей взять можно, но переключаться на наих не стоит, покрайней мере в битве с големом)

0

To: u572
Ага... спасибо великий ОТЕЦ что сказал нубу rtfm... обьяснил бы хоть что это такое... наверное ответ скрыт в твоем нике? 572! Ггг...
Я нормально спросил не увидев ответа сверху... то что там кто-то что-то приписал - еще ни о чем не говорит. Та мне написано что это ответ или что-нить в этом роде. Так же обращу ваше внимание на то - что Вы мой ник неправильно написали, что я расцениваю как второе оскорбление.
Вы не очень вежливы.

0

Dark zlODEy
"Я нормально спросил не увидев ответа сверху... то что там кто-то что-то приписал - еще ни о чем не говорит. Та мне написано что это ответ или что-нить в этом роде."

а догадаться сложно? =)

0

to Dark zlODEy :
ну и глупый значит о_о и ленивый, раз неудосужился прочитать топик ))))

0

Плз помогите я тож не могу пройти то место где надо н а дубинках дратса я вообше не могу напасть на них((што делать???

0

2 Elliner & Kalitz:
Я читал топик... но нигде вверху нету упоминания об ответе. Есть только три трехзначные цифры, 351, 513, 572. Два варианта отпадают сразу, а один не точен. У меня были подозрения что это и есть ответ, но уверенности не было. ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕ ГОВОРИТСЯ ЧТО ЭТО ОТВЕТ. Поэтому я задал вопрос повторно. И не надо вы%б%ваться и строить из себя великих джедаев, можно было просто ответить на вопрос.

0

2Dark zlODEy
"что я расцениваю как второе оскорбление."
"И не надо вы%б%ваться и строить из себя великих джедаев, можно было просто ответить на вопрос."

ну ну...

572 - это ты из ника взял? :D Прикольно... теперь что бы дать ответ на вопрос, буду региться под ником состоящим из ответа на вопрос =)

И не надо быть Джедаем, что бы догадаться, что это за циферки в посте, содержащем вопрос...

p.s. тема объявляется главной, а срач начатым)))
эх.. скоро придет модератор и забанит мну =/

0

Вопрос.
Квест в крепости Локхед (вроде так она называется) где
нужно найти пропавшего капитана.
Дак вот я его нашел он говорит найди мне типа 3 моих кореша
и я пойду с тобой. Нашел 2х живых и одного дохлого.
Подхожу к этому капитану а он продолжает мычать типа
найди моих товаришей. Мож что то надо еще сделать?

0

2 Elliner:
Я задал вопрос на которого нет прямого ответа в этой теме. (То что там написано "какое-то" число - еще не говорит о том что это и есть ответ.)
На вопрос получил только разного рода "ссылки".
Если кто-то не может корректно ответить на вопрос - то зачем вообще отвечать, если ваши слова не несут ответа на вопрос?
По этой загадке уже флуда на экран. А ответ всё еще ни кем не опубликован.

P.S> - Ответ на загадку, чтобы открыть дверь в доме коллекционера: 513 :Р

0

2 Coil:
Ничего больше делать не надо. У меня все было там нормально.

За всю игру только один баг - когда NPC не мог "добраться" до меня чтобы поговорить.
После разговора должен был начаться бой с этим (и другими) NPC. Но демон после неудачной попытки поговорить, просто встал и больше со мной не разговаривал. Атаковать его нельзя. Хорошо что сохранился за минуту до этого.
LORE: Почеще сохраняйтесь, и желательно на разные слоты. (2-3 слота достаточно)

0

Вопрос.
Кто знает как валить тролей?! Я бил одного минут 30, а ему барабан(потом пошел пить чай). Троль садится через 15 сек. после начала битвы и сидит в позе лотоса 10 сек! Потом он встает и опять все начинается сначала...Я понял, что его мочить надо в этот момент чем-то особенным, но чем? Я перепробовал все заклятья друида - результат ноль. Может факел какой-нибудь с собой таскать надо? HELP!

0

2 Coil:
Ничего больше делать не надо. У меня все было там нормально.

Нормально, это как? Он сразу ушел в Крепость? Я тоже на этот косяк нарвался, пробовал половину подземелья перед ним заново очищать, освобождать стражников до разговора с ним, ... Думаю, что должен за мной бегать, но он стоит на месте.

0

Вопрос.
Во время нападения на деревню Эми Папоротник убивают, можно ли этого избежать?
Более менее приличный русификатор есть здесь http://forums.neverwinternights2.ru/downloads.php?do=file&id=1

0

Dark zlODEy: "А ответ всё еще ни кем не опубликован."
посмотри конец 4го поста и не тупи...

Archmag
Нормально, это так: у тебя в чате должен появится счетчик найденых/всех солдат... что будет с ними потом - уже не твоя проблема)

0

Такой вопрос. Когда становишься капитаном крепости, как повысить качество:
-Armor
-Unit Strength
-Greycloak Cilivity

и еще, где можно найти источники руды (Пока нашел только 5: 3 у Огненых Гигантов, 1 там где дух дракона и еще одно на полянке (куда меня отвел бард))

0

Выполняя квесты за "милицию" Невервинтера меня отправили в горы искать эмиссара. Так вот залез в какую-то пещеру с троллями и в конце этой пещеры кусок стены выделяемый ,а вот что с ним делать не знаю(он не бьется и не горит) подскожите что и как делать

0

Люди помогите выиграть в сореновании на лютнях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сижу уже 2 часа и нифига не получаеться!!! хелп!

0

Получил в распоряжение свой замок. Но когда я стану членом neverwinter nine? Ведь только так можно выбрать аналогичный престиж клас.

0

И у меня такая же лажа с пропавшим капитаном...

Elliner, ну находишь 3-х солдат. Все равно, этот гад стоит как вкопанный.

0

Вот нашел решение на одном форуме:
...Эта бага. Его надо отвести в форт до того, как согласишься искать его подчиненных. Если сейва нет, то можно сделать следующим образом:зачищаем карту, открываем консоль, вводим DebugMode 1 (отключи интернет на всякий случай, игра посылает запрос после этого), вводим printcreatures, ищем номер, указанный в скобках для коммандера (если не ошибаюсь - 5982), вводим partyadd 5982. Коммандер присоединится, но бегать он за тобой не будет, это ничего. Идем в форт, смотрим сцену. После этого partyremove 5982 и DebugMode 0 (на всякий случай )....

0

to Dark Zlodey :
В самом начале написан квест и внизу 3 цифры к нему (соответственно ответ к нему), так что ненадо нас обвенять в своей глупости =/

to Elliner :
- Armor у кузница в крепости заказывай, предворительно находя точки руды и отсылая туда рудокопов. (точки руды еще во 2м акте вроде открывать можно)
- Unit Strength чем больше солдат, тем выше сила
- Civility у меня средняя всегда была
в принципе солдаты неособо нужны, так что можно не париться с эквипом.

0

Kalitz
Спасибо) Можно было ввобще не париться с крепостью, всеравно самому надо воевать ;)

Жаль, что игрушка такая короткая =( И, судя по всему, линейная...

0

В черном озере(квартал невервиетер) завели в библиотеку где нашел все книжки а вот дальше что делать просто в журнале ничего не пишется. помогите кто помнит что делать

0

народ, задаю два глупых вопроса:
1. Как открываются ящики? Я жду левой мышью, а он ни в какую..
2. Никто не знает где достать норм русификатор? В смысле скачать и желательно бесплатно

0

Народ помогите !!! В склепе ,где Commander Tann , не могу найти третьего (дохлого ) солдата.Поднимаются две решетки - за ними по одному солдату.Где примерно находится труп ???

0

Народ может кто нибудь скинет ссылку скачать игру ? не могу найти помогите .

0

Побочные квесты кто-нть проходит?Друидка что-то бормочет о месте SkyMirror,Там 3 деревца чахлых.Она говорит что надо заюзать Nature Magic...Вроде так.Скок не бился,что не кастовал,ничего не происходило.Никто не в курсе что там и как?Интересно ведь...

0

Repentir :
там на деревья кастовать спеллы надо, типа Bull Strength, Cats Grace, Barskin и тд, у каждого дерева же написано...

0

Спс,мб туплю где,но не видел что написано...

0

НАрод дайте ссылку где скачать игру плыз

0

Квест где надо найти 3 духов эльфов и 3 духов гномов. Я их нашел, свет везде по выключал. Но они к дереву ни идут. Если на них клацнуть, то бегут куда попало. HELP!

0

Illius :
духов надо загонять к дереву, а светом регулировать куда идут. Как дух пройдет светильник, врубай его обратно, что бы дух обратно не пошел и т.д.

0

Kalitz
Огромное спасибо! Только теперь их собрать надо :)

0

Как освободить ящериц из развалин замка Хайклифф? Баг какой-то, нахожу кучку ящериц в замке, всез зомбей убиваю - толку ноль, ящерицы со мной не общаются и не идут за мной. Пробовал по примеру прохождения квеста с Танном, не помогло.

0

Xrenvam
Там нужно, чтобы главный ящер, который у входа, был в партии. С первого раза он иногда почему то не присоединяется, можно попробовать выйти-войти несколько раз из замка, ну или кодом)

0

Народ!!! Помогите , у меня такая ситуация : я должен отыскать эмиссара , а я этого сделать не могу т.к. он в пещере а дорогу в пещеру завалило оползнем и всё такое что делать?Скажите плз

0

на мапе есть еще одна пещерка с шариками взрывчатки, при выборе бери все что там лежит и беги обратно к обвалу...

0

блина а я взял тока целые шарики а коробку уничтожил , о горе мне горе что делать?

0

убейся ап стену, а потом загружай ранний сейв или автосейв... как ты смеешь уничтожать то, что можно лутить???

0

Народ выше пост был насчет состязаний на лютне,
мож кто помнит ноты? А то задолбался ужо подбирать:((

0

"В черном озере(квартал невервиетер) завели в библиотеку где нашел все книжки а вот дальше что делать просто в журнале ничего не пишется. помогите кто помнит что делать"

Если еще нужен ответ на этот вопрос, то вот он. Нужно одеть повязку на глаз, которую берешь с трупа. Потом собираешь книги о Salor'e, читаешь или пролистываешь. Дальше, не снимая повязку, проходишься по каждому тому, что лежат возле перьев на пьедесталах и решаешь несложные загадки.

0

Короче. насчет лютни, если кому надоест подбирать просто поджарте его,
У меня всего лишь +1 к evil добавили.
Кто где находил хорошие лонгсворды? А то до сих пор бегаю с лонгсворд+2

0

Народ помогите. Как начать ритуал Тира, в котором нада с Лорном дратся? В дневнике написано иди в церковь поговори с Хламом чтобы начать ритуал. Пришёл, поговорил, ко мне подошли Келгар и Сэнд(предлогали свою помошь), потом мой чар постоял напротив статуи и всё! ничё не произошло. Пробовал опять говорить с Хламом, но всё повторялось опять приходят Гном, Эльф и опять я у статуи. Чё делать то дальше?

0

А суд вообще выиграл хоть кто-то? :) А то у меня все сводится на бойню.

0

Когда выигрываешь суд, противники используют свое право на решение дела боем, так что драться придется в любом случае

0

Я вроде как выйграл. но там всёравно свели на бойню. тока я на неё попасть не магу(. Король сказал мол что мы не уверены в том что это был именно я и тд. а эта женщины глупая свела всё к бойне. Тока вот как на неё попасть? я что то не так делаю? Напишите плз популярно что и как там нада сделать чтобы запустить этот ритуал. Постом выше я описал как это происходит у меня. Заранее спасибо!

0

народ,поможите установить атаровский русификатор

0

Когда отстраиваешь у себя в замке кузню, где можно найти кузнеца? Я в 3 главе.
Руду добываю а ковать вещи некому.Ответе добрые градо-строитили:)

0

Квест:The Only Thing Worse Than Lukans
Из офиса стражи в торговом квартале направляют в район склада,"на который вы недавно совершили набег".Добегаю до склада-вокруг никого,захожу вовнутрь-тоже никого.Подскажите,плз,что делать?

0

2 Daughan, чтобы начать сражение, нужно придти в Temple of Tyr в Merchants Quarter и поговорить со священником. Ночь пройдет в подготовке, там товарищи по оружию буду заходить поболтать, а утром бой. Между прочим, то, как вы будете отвечать дварфу Келгару повлияет на его квест монаха.

2 Illius, один из кузнецов это торговец из непомню-как-называющегося форта на юго-востоке, около него еще Neeshk'у пришлось спасать. Второй кузнец, если я не ошибаюсь, стоит в Highcliff.

2 AxellRage, по идее в одном из зданий как раз напротив того склада дверь должна стать активной. Она, кстати, отмечается на карте, по крайней мере у меня.

0

2 ххTpynxx спс,сейчас посмотрю внимательнее=)

0

Ребят, мож я конечно дурак, но не могу пройти квест с тем же коллектором... комбинацию ввел, один из ключей у наоговика забрал, второй по идее, должен быть где то у камина: тянусь к нему, а он мне пишет, что мол ты обжегся... че делать не знаю.. помогите плззз...

0

2 xxTpynxx, я всё так и сделал пришёл в храм поговорил со священником, пришёл Келгар я ему всё очень внимательно ответил, квест про монаха изменился там как то, потом пришёл Санд предложил отраву шоб бой выйграть, там я отказался, потом он ушёл и я стою в комнате. якобы ночь, подготовка. Но что теперь то делать? Когда наступит ночь? неужели нада просто очень долго ждать? я и так уже на час оставлял сходил чай попил). Со священником опять говариш он опять ту же самую речь толкаю, опять все приходят и опять я в комнате, опять подготовка! ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ПОМОГИТЕ ЖАЛСТА

0

Zak Deimos, теперь ты не один. У меня та же проблема. Суть в следующем. После зачистки болот с серебряным осколком в начале игры. Возвращаюсь к отцу главгероя в Харбор. Тот отправляет меня в Невервинтер. Я, как положено, иду к точке перехода (Map Transition). Щёлкаю по ней, игра автосохраняется и вскакивает меню путешествия. Там три пункта: деревня Харбор, развалины, где лежал осколок и некая таверна к северу от деревни (по дороге в Невервинтер). Идти по идее надо к таверне -- тем более, что больше некуда. Но когда я выделяю таверну и нажимаю на Travel, комп недолго думает, потом выкидывает обратно в деревню и ВСЁ. Дальше пройти невозможно. Причём попутно возникают всякие глюки: после выкидывания в деревню невозможно: сохраниться, загрузить другую игру не выходя в главное меню, персонаж не реагирует на мышь и всё в этом духе. Кто-нибудь знает что-нибудь, что может помочь? Игра просто великолепна (судя по тому, ЧТО мне удалось пройти), а продолжить в неё играть я не могу из-за идиотского глюка. Купить лицензионную версию не предлагайте: я и так её куплю, только она ещё не вышла в России. Заранее благодарен.

0

2 Arbalet, в этом же здании на первом этаже есть что-то вроде кухни, там еще несколько npc бродит. Берешь в этой комнате пустую бутылку, потом подходишь к вазе с водой и бутылка становится полной. А дальше уж я думаю сам догадаешься.

0

2 Artemis Entrery
Думаю тебе уже сказали,но троля победить можно кислотой или огнем.Только так.

0

Ребята,помогите кто чем может!
У меня,проблема:В задании за (Часы)у меня они так называются,ну или просто стражи-миссия когда мне надо выручить информатора из его особняка,там я вырезал под корень,а информатора нет!Помогите пожалуйста...

0

2 StJimmi
М-м... если я не ошибаюсь, то он в здании, но за закрытой дверью на втором этаже. Ищи, точно есть.

0

Когда нападают на королевский замок, и Нашер оказывается закрытым,
мне говорят пойди типа найди каку то дверцу в холе за tapestripes.
Где она? Все уже облазил:((

0

Народ я в городе Нева винтер все квестики сделал а немогу пройти в район Black District что делать надо для этого ? там два охраника стоят поджодишь типо говоришь пропусти он не вкакую еще можно золотишко предложить он тоже не берет :)

0

2Cheburashka
Ты от Акселя все квесты выполнил?

0

Сoil:

Чевота я не препоминаю а кто это за товаришь ?

0

Хотел спросить: Можно ли в одиночной кампании раскачать перса до 20 лвл (я только 6лвл, нахожусь в Невервинтере - город), или только по нету?

0

Блин, опять застрял... Короч, есть некий квест, что дает етот придурок Амон Джерро. Про дух дракона. Там типа про то как собрать серебренный клинок. Поговорил я с духом.. ну и, хе... "Избавил его от страданий", короче. Проще говоря сердце разнес, он и умер. Квест с драконом вроде пройден (он в списке выполненных квестов), и там написано что надо идти в мою родную деревню. Но ДЕРЕВНИ НА КАРТЕ НЕТ!!! Ни у кого такой проблемы не было?

0

2 Refer, я где-то в середине последнего акта, имею 17 уровень. Подозреваю, что можно.

0

Coil : это коврик на стене в одной из комнат замка. Кстати споилер : дальше, когда к гробу подходить будешь, то возьми в руки церемониальный меч который тебе дали.

Arbalet : Тебе в свою крепость надо сначало идти вроде, а потом в руины, где портал в середине карты, через него попадешь в деревню. Название руин непомню, но там где собирал 4 скилаа для Ритуала.

0

2 Kataliz:
Фу... спасибо!!!!!!!!!!! Я уж думал все... ППЦ...

0

Народ, а кто нить Голема собирал? Того что в подвале?...
Еще вопрос: заклинание "Темнота", не знаете где свиток достать?

0

Arbalet : на голема забил, а заклинание у Нишки по дефолту есть (рассовый скилл) или купи вещь с этим спеллом (у меня шлем был). Ну или пусть тебе один из твоих магов напишет, если есть скилл "Писать свитки".... и я не Katalitz >_>

0

Это все понятно :)) просто мне "Темнота" для вызова одного демона нужна была, если вы еще не поняли :))... А никто кроме ГГ это заклинание на стол фокусника юзать бесполезно (пробовал Ниишкой и Сандом). Толку ноль...
P.S. Блин дык че голема никто не собрал?!!!
P.S.S. Kalitz, сорри ошибся :))) надеюсь ты не в обиде?

0

2 Arbalet, я собирал. Необходимо найти три предмета: книгу (была в замке, который нам потом отдают), Glowing Ink (в пещере, где был Glowing Stone, лужа напротив) и специальную руну (я подобрал в Gem Mines, когда выполнял квест со статуями, но говорят, что может меняться ее расположение), а потом поговорить в подвале с Grobnar.

0

Тааааак... Гловинг стоун, это где гоблины? Это еще при выполнении квеста о сожженной деревне что ли?!
И в Гем минес где именно... я там вроде все облазил не нашел ниче... хотя... может и не все...

0

Да, там еще какую то хрень гробнару отдать мона, от этого вроде голем сильнее становиться... Только толку, если я его не собрал? :)))

0

Руна лежит в Gem Mines в кузнице в котелке. В правом крыле.

0

Подскажите. Миссии за воров. После решения квеста с Лусканцами (корабль) мне говорят, что мной интерисуются те же типы, что напали на мою деревню. Якобы удалось установить их местоположение - у того склада, что я давече зачищал. Я не могу найти такой склад! Что за склад он имеет в виду. Весь Невевинтер, оба района, вдоль и поперек обошла - никого нет. В чем фокус? Надо в стелсе у какой-нибудь двери походить или что? И где тогда эта дверь... Застряла.

0

Смотри пост от 17.11.06 23:44 третий ответ.

2 Refer, теперь точно могу сказать, что можно, закончил сегодня нвн2 и имел 20 уровень+еще полуровня.

0

Вопрос : как заключить альянс с Wen..Wer..пипец, я этого никогда не выговорю...Ну , с живущими где-то в небесах? Полянку нашел, скелет обыскал, журнал почитал, полянку всю истоптал и под track, и под true seeng , плясал там минут 15 , как шаман-и ничего.Жаль упускать кусочек хорошей игры ... /mood very sad

0

2 Rebel22
Фигня.... Этот квест... он.. глючный короче... Там, когда к скелету подходишь, Гробнар должен начать болтать про Вен... ну про этих маленьких злобненьких тварей, что видят невидимое и слышат неслышемое. Ну Гробнар получает невидимую лютню..
ТОлку от него нет, союз не заключается, тока влияние на Гробнара...

Вопрос: а у Всех Сара погибла?
Я просто не могу... Когда ее убили я так рыдал.. так рыдал... Нах мне этот Амон?!!! Сару верните!! Хоть в Обличии Демона!

0

xxTpynxx, спасибо. Но я так и не поняла у КАКОГО склада. Хоть в какой части Невера?! Я только один склад знаю - это тот, в который, я оружие доставила с контрабандистами и потом защищала от стражей. Но там куча домов и активными двери в этом длиннном переулке-кишке не становятся.
И еще склад-логово вора, который охотится на мою Нишку. Мы там монетку воровали.
Разве есть еще склады?
НОВЫХ отметок на карте не появилось.
Скажите, плиз, где хоть рыть: в глухом переулке, доках или центральном торговом?

0

2 Annown
В этот склад из Торговой четверти попадать нужно. Раньше ты в него лезла из воровского квартала. В торговой четверти (в левом верхнем углу карты) появляется новый маячок:) По крайней мере у мну так было :)))

0

В Merchant Quarters, там где склад, там в одном из домов слева.

0

Спасибо. Нашла. Маячка все равно нет. Ни до входа в дом, ни после. У меня вообще, что-то с маяками проблемы. Пойду квест с командующим фортом доделывать через коды 5982. Он у меня тоже стоячий.

0

Вот такой вопрос. Кто-нибудь может объяснить технологию убийства King of shadows? Он там плодится в немеряных количествах...

0

Что нужно делать после убийства Гариуса?
Стою напротив портала, Король Теней не выходит - это баг или сначала нужно что-то сделать?

0

Хм. Насколько я помню, он у меня сразу вышел.

И, кстати, я убил King of Shadow :) Он, оказывается, банально лупится без нагрузок на мозги :)

0

Чтобы король теней вышел, нужно завести всю команду в круг около портала, тогда при наведении на портал будет появляться курсор

0

Julian86
А ты на каком уровне сложности играешь, если на среднем или ниже, то понятно... а вот если на на хардкоре, то друг это уже плохенько. Я думал финальная битва - это ж....а как надо постараться!!

0

всем привет! подскажите plz как завалить слугу тьмы сразу после того как я меч соберу, а то он цуко не мрет у него иммунитет ко всему? :(

0

Я первый раз прошел на легком *стеснительно улыбается*. Начал вот палладином, там средний.

0

2REfer-REfer
С драконом бился?
Где то минут 40 с ним маялся. после этого мне кажется что ж*пнее быть
не может ужо ничего.

0

2andrei16
Ты хоть скажи где и когда. А то этих слугов тьмы во всей игре тьма:))

0

2 andrei, у Ammon Jerro и хм... зеленой девушки клерика с повязкой на лице (все время забываю как ее зовут, как-то на Z) при себе будет свиток с истинными именами Shadow Reavers. Выбираешь свиток в инвентаре, жмешь Use и потом на ривера. Убедись, что из твоего персонажа со свитком исходит луч света и береги его ото всех ударов, иначе кастование (которое длится не так уж мало) придется начать сначала. Когда заклинание наложено, ривера можно убить.

0

Ситуация: выполнил 2ой квест Нишки (грабанул Коллектора), не выполняя 1го. Теперь он висит в журнале мертвым грузом, Офала разговаривать на тему Лелдона отказывается, в убежище Лелдона не попасть...
Можно его как нибудь выполнить или удалить из журнала? Дверь в убежище не является неоткрываемой (DC99), а прсит ключ, может кто знает его айтем-код?.. Начинать заново уже надоело - пока пробовал в деле разных персонажей, уже по уши сыт 1ым актом...

0

Такая беда. Третий акт, начало. Там в замок прибегает какой-то шибко стеснительный лусканец, оказывается дважды (трижды?) нахпосланным и... пропадает. Мне кана говорит мол солдатня работает, а вам мол все равно делать нечего, дык и разобрались бы с тем шибко стеснительным лусканцем... Так вот. Где он!? Я каждую пядь кроссроад кипа облазил=((

Добавлено:
И из-за этой фигни ни дороги попатрулировать, ни рекрутов поискать=((

0

Не парься, он позже по сюжету сам появится у входа.

0

Да блин! Подошел я к этой лужице напротив GlowStone у гопников... и ничего не произошло. Мож у мну состав пати не тот? Кто голема собирал подскажите плз кем подходили...

0

Grobnar , который бард, должен быть в группе.

0

Народ как завалить Гариуса? он смахивает на бессмертного, а его бесконечные твари меня банально загрызают, плюс еще эти мерзкие предатели:)

0

Плохо мне... неужто нельзя спасти Сандру?!!!

0

Как?!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я ненавижу этого жалкого колдунишку Амона!!!! Я его.... Да я его!!!!!!!.........

0

Расслабся, он её дедок. Так что чти его как родственника:)

0

Зачем мне ее дед?!!! Я только с ней нежные отношения стал заводить.. а этот.. этот... этот урод татуированный убил ее!!! Ему конец.... Я с ним... Он будет умолять меня его убить!!!

0

Незнаю незнаю. Она меня не зацепила абсолютно в отличии от Нишки,
но она меня предала:((( но больше всего счастья доставил мне Дикен!!!!
правда он так и не захотел писать свою новую книгу обо мне:(
Вобшем одни разочарования.

0

Подскажите, как проходится квест монаха Келгара? Сначала был один квест, затем я пошел в храм Тира, поговорил с местным NPC, который принимать должен, и после этого у меня появилось еще три квеста. Вот что с ними делать? В смысле, как их пройти? :-) У меня ни единой мысли :-(

0

Расслабся... они сами пройдуться :))) В смысле поговорить с дварфом не забудь:))
Там 3 квеста: на чувство справедливости (проходиться перед дракой с Лорном), на чувство родственности (проходиться если пройти квест на помощь клану, и найти прикольные руковицы), и на чувство парийности (достаточно после всего этого поговорить с ним о однопартийцах). Все. Все три квеста пройдены. ТОка чтоб заделать его Монахом, надо до него дох..я влияния надо:))

0

2 Morqen Co
А как Нишка тя предала?... Меня Бишоп предал, а с Нишкой все норм.

0

Количество предающих людей зависит от уровня influence, если с Нишкой мало общаться и делать то, что ей не нравится, то она уйдет.

0

2Arbalet
А меня (кстати lawful good!) предали еще и Бишоп (как я понял он
со всеми так) и Квара (эх... шм*ра блин,слов нету).
А всё из за дварфа, я постоянно разнимал их вечные ссоры из за
пустяков в пользу дварфа, т.к. моя любимая раса:)
Но прикол был в другом, когда Нишка исчезла после того как мы попали в логово зверя, я пошел её искать, нашел ессно в зале что то делаюшей.
Дальше она пошла ко мне и написано было Инфлюенс саксес блин.
Но потом пришел Гариус сказал типа она полудемов вот и лажайся, и она пошла к нему сказав что на неё давит чертова сила и... извинилась:)

0

Боже мой... Что твориться... Все предают.. всем плохо... А нам так нужен был герой и его друзья...
блин... С Бишопом все понятно, он та еще скотина, но Квара... это уже ни в какие ворота блин...

0

Пожалуйста, помогите с прохождением! не дайте выходным пройти бездарно!!!!!!

Я во второй главе.
1) квест недомерка Khelgar- встретила его сотоварищей. зачистила всю карту, где они стояли, вернулась к ним, посылают еще куда то. В журнале пишут, что их послали в горы Sword Mountains найти дом старого Ironfist. Где это? куда мне идти? что делать?

2) Мой квест про невинность. В журнале надпись, поговорить с Elgun. Нашла его в таверне. Он фигню лапочет, типа ничего не знает и диалог заканчивается. Что делать? куда идти? как оправдаться?

3) квест с Nya. Где мне найти эти деревенские трупы, чтоб их гадостью посыпать?????

ЗЫ: О каких покупках замков вы говорите? я тоже хочу! как купить домик в деревне?

0

вопрос номер 2 снимается :))

№ 1 и № 3 все еще очень актуальны!

0

Ну ты даешь...
1) Ты не всю карту зачистила. Там есть пещерка. В нее тебе и надо, ибо именно там и есть чертов дом этого тупого клана Ironfist (там прорываться через баррикады бук (или проблем, как в моем начальном переводе:)) надо будет). В принципе ничего сложного.
2) Элгун гонит пургу. С тобой должен быть Санд (или Песок как в моем переводе), он скажет, что надо найти несоответствия в рассказе этого ямщика. Для этого: Primo, надо поговорить с выжившей из деревни, и узнать у нее что никаких демонов и полудемонов при нападении не было; Secundo, поговорить с рейнджеркой в той же таверне, и узнать, что Элгун не мог охотиться на оленей, так как по ее словам оленей там просто нету;
И наконец, поговорить с кузнецом (торговцем брони), что на самом входе в город, и узнать, что Елгун не мог этого сделать, так как в обращении с мечом-полный профан... Вооот...
3) Что значит где искать трупы?!!!!! Их там миллион!!! Они повсюду!!!! Там целую деревню вырезали, понимаешь?!!! Приходишь в Тлеющие угли (так в моем переводе), и там их полно.

З.Ы. А замок те подарят... за заслуги перед отечеством... Как и всякому уважаещему себя феодалу:)

0

Помогитееееееееее............
Сразу после суда.
получил два квеста
защитить Cyran Tavoric - не могу найти где он :-(
поговорпть со монахами Туг(очистить имя) - не хотят говорить :-(

версия 1.01, промт перевод

подскажите плиссссс.......

0

2 AiD
Перечитай журнал, там написано , где он.Я что-то подзабыл, но вроде он в empty estate, как это в промтозавре перевели-не знаю, но на карте отмечено.Поправьте, если забыл.

0

В empty estate я пимял бока негодным дядькам
там мужичек говорит что надо должить Вrelaina а вот где ее(его) искать и не знаю :-(

Тетьке(капитану) Вrelain-е в торговой части глубоко насра.. наплевать на ето событие

0

Arbalet
Спасибо! :))
1) я и в пещерке побывала, да в той комнате, где рядом Воришка рычаги поворачивал, сундук не углядела, в углу, гад, прятался. Пришлось возвращаться за сокровищами недомерков. :)))

2) Все, суд я выиграла и всех на арене положила. Когда мне замок теперь дадут????))))))))))

3) Не сообразила! :) у меня с кладбищем проассоциировалось, вот я могилки и искала...))))))))

0

Квест, где надо найти пропавшего эмиссара. Нашел его, освободил. Когда вернулся туда, где дали квест, мне говорят, что я ещё не нашёл эмиссара. Облазил всё, его нет. Дальше по сюжету пройти не могу. Помогите, кто знает, как пройти этот квест.

0

2Asy7
Точно не скажу, но я нашел двух эмисаров, так что поиши получше,
может ты просто нашел не того кого надо:)

0

По пути домой.. или куда нить есще, к те присоединяется Касавир (эт паладин такой). Он те скажет куда идти чтоб освободить эмисарра. Все просто:))

0

Ребят, подскажите про мастерство в игре. Алхимия, кузнечное дело и т.д. Про алхимию и кузнечное понял. Создал сумку с гранатами из ртути и какойто хрени и лук по чертежу. Как создать зелья? Дайте рецепты. Не пойму вот чего. Можно к тем ингридеенам допустим доски для лука прибавлять еще которые добавят магические силы? И место фокусника как пользоваться так и не понял.

0

Ребята помогите застрял в руинах архавна, там где благословление берешь чтобы уничтожить king of shadows-са.Так вот я пошел в эти руины взял всего 3 благословления в gem mines , temple of seasons и riverguard keep а в квесте сказано что нужно найти 5 Statue of purification не могу найти еще 2 помогите плз. Заранее спасибо!!

0

А кто знает, где найти торговую точку для Дикена? А то никак не найду.

0

2Julian86
когда тебе дадут свою крепость, дуй к нему и он с радостью согласиться
присоединиться:)

0

Ни кто так с фокусами не объяснит?

0

Опять застряла :)))))))

В руинах, где нужны 5 благословений.
1) есть часовенка, там как входишь- книга зимы. за ней сразу сама статуя, и комната весны. есть еще две двери. (как я понимаю, лето и осень.) как туда попасть? они закрыты.
2) Получив благословления, я получила еще какие то способности. Мне там написали, что они появились в каком то меню. Где это? как ими пользоваться в боях?

Спасибо :)))

0

2hedwiga
1) книжку читаеш, появляются мобы, всех убиваеш, открывается дверь.
Вроде так.
2)Жми С(оно же окно персонажа), дальше Фиты, там эти способности вроде
подсвечены фиолетовым, точно не помню.

0

Да и, перетаскиваеш методом драг энд дроп на панель быстрого запуска,
и пользуйся на здоровье, правда раз в день:(

0

Помогите плыз, застрял после того как спас сандру, вместе с бишебом потом вернулся в таверну и усё, чё дальше делать не поёму в журнале ничего нет.

0

Morgen Co
1) угу, только один раз так сработало. а потом подхожу, мне предлагают перечитать книгу и ничего не происходит.
в этой часовенке всего одна статуя благословления?

0

Да. Но надо пройти испытания всеми сезонами чтобы получить благословение.
Может глюк?

0

Квест с Эмиссаром из вотердипа
Я его нашел поговорил он сказал что сможет добраться сам в итоге я обыскал весь невервинтер
и не нашел говорил со всеми NPC они говорят чтоб я его искал !!!
Подскажите пожайлуста что делать заранее спаибо!

0

Morgen Co
я туда зашла и сразу наткнулась на книгу зимы. прочитала ее и активизировались волки, и еще какие-то летающие хреньки. Ну я им показала, чьи в лесу шишки, и открылась комната со статуей. Благословение я получила. Комната весны открыта, там тоже книга. когда я ее начинаю читать, пишут, что я уже прошла ритуал. все.
есть еще две двери, но они заперты.

0

Ну тогда не парься и иди дальше. Благословение то получила:)

0

Как пройти к сборщику квест Ниишки? дверь закрыта и не взламывается - нужен ключ!
Что делать с гигантским пауком в подземельях под даквудом? я его накормил, он мне жвалами пошевелил и срулил, при этом обещал вернуться.
Маршала Кормика можно оставить в живых, у меня его убивают всегда.

0

Morgen Co
Черт с ними, с комнатами :)))))))
Я дальше опять застряла :)))))
пятой статуе бошку то снесли, вернулась я к Аладону и? Нового задания в журнале нет! куда бежать???))))))
и где достать чернила????))))))))))

0

Кормика убивают??? Кто? Где?

А что за квест с церкью, о котором писала "hedwiqa"?

0

Вопрос такой- квест 5ть Статуй Иллаварна, нашел 4ре , три норм, а 4я - та что возле моста не мождет активироваться из-за режима боя, хотя его как такового нету , если у кого-то такое было ответьте плз

0

чуваки,скажите: а когда первая глава заканчивается? после каких событий? я щас в Архивах,в Блэклэйке!

0

2hedwiga
Короче, получить благословение можно только у четырех статуй,
5 же рушит Гариус(вроде) и с ней ничего поделать нельзя. Что
дальше делать я к сожалению не помню т.к прошел игру уже дня 4 назад.
Что то связанное с крепостью вроде.

2TRom
Статую нельзя активировать просто нажав на неё, когда подходиш срабатовает скриптовая сценка, так что может быть глюк.

Кормика у меня тоже убили, но, чуствую, если бы я не наболтал фигни ворам они бы отпустили его и он бы стал сержантом в крепости.

Паука как то можно использовать, походу подойти к нему когда нужно
будет собирать помошь для зашиты крепости, но точно как это сделать я ненаю:(

2Uruk
Эта которая в квесте коллектора? Там код 513, один ключ вроде у
самого коллектора другой в камине, но чтобы его взять нужно на нижнем этаже наполнить емкость водой (все на кухне) и использовать её для
тушения камина.

0

Да вот скоро после архивов и закончится.
Плиз, скажите где найти ключ от Коллектора (Сборщика) квест Нишки.
Можно оставить Кормика в живых, когда идеш в дом Оландона и там воры?
Кто из сопартийцев не предаст? Я добропорядочно-нейтральный. Кара, Ниишка и Епископ я так понял предадут, но это будет в финале? или нет... а то жаль Ниишку будет мочить я ей не хилую амуницию подогнал вот с*ка ни на кого положиться нельзя, а она в любом случае предаст. а как без вора играть? или в конце уже пофиг.
Кто кого в партию берет? поделитесь
Я друидом в команде: Сандра (хрен избавишься), Хелгар, Ниишка, ежели туго на карте беру Кару
Бишоп, казавир,- бойцы, а мне их не нать есть Хелгар. Элании друид - я тоже так что на фиг она нужна, кроме того боец из нее 0, все пытается зверем обернуться, ну я отключил спец способности. Вот Гробнара может взять, помню с Дикиным было весело ходить, но вместо кого???

0

Почти сразу после архивов. Там нужно будет еще кое с кем подраться, а потом радоваться жизни или...

0

Народ, объясните пожалуйста.
В торговом районе Невервинтера мадам на букву "Б" в City Watch даёт квест на оружейных контрабандистов (smugglers), причем уточняет что надо вроде как спросить у продажных стражников (как я понял). Где их найти-то? Если это те самые, которых я раньше порезал по заданию маршала, то... Короче, извечный вопрос : что делать?

0

2Uruk
Эта которая в квесте коллектора? Там код 513, один ключ вроде у
самого коллектора другой в камине, но чтобы его взять нужно на нижнем этаже наполнить емкость водой (все на кухне) и использовать её для
тушения камина.

Насчет предательства(лично мои соображения)

НЕ предадут точно:
Гном, Ксавьер, Гнобар, Живани или как там её.

Могут предать(завист от уровня инфлюенс):
Нишка, Квара, Санд, Амон Джеро

ТОЧНО придаст только Бишоп

Насчет Элани сказать не могу т.к она у меня сбежала с каким то друидом еше до конца. ДА И насчет снаряжения, перед боем, когда придеш в
комнатушку с высокими стенами и выходом в зал, сохранись, потом иди
дальше, узнавай кто тебя предаст, загружайся и снимай снаряжение.
Правда толку от этого я не увидел у них вроде новое появляется.
Насчет пратии: лично по мне так это 2 воина(я и паладин) боевой маг(квара) и хилер.

0

У коллектора ключ стырить нать? он вроде по черному озеру бродит?
А лекаря где нашел?
в плане воина Касавир может и лучше, но мне Хелгар как-то прывычнее.
2 Morgen
а без вора как обходишься?

0

вопрос:
1) что делать, после неудачи с пятой статуей, и разговора с А- все еще в силе. куда бежать то?
2) где достать чернила, серебряные?

0

2Uruk
У меня коллектор стоял на втором этаже в комнате недалеко от камина, я его и убил взял ключ.
я сказал какая для меня лучшая пати, но в кампании такой играть
сложно, поэтому в пати у меня были ксавьер, квара, амон джеро.
А зачем вор? замки/двери моно так ломать а ловушки напролом:)
А лекаря моно сделать хоть из кого, прокачивать навык хеал и затаривать его аптечками, токо микроконтроля потом до одури:(

0

Где найти гребаного Даегана?? Я был в его домике, общарил деревню - нигде етого старого урода нету :((((( Это баг чтоль? или где он? куда лук етот сунуть? ;))

0

2morpheuz
Ну хватит уже с этим полоумным титориулом, не проходите его, а то
сожжете пару тысяч неврных клеток.

0

2 Morgen
Я наверное что-то не понял, пришла какая-то шмаль и сказала Ниишке что ее кореш хочет обчистить коллектора (сборщика) и стать самым зе бест, на карте в Черном озере появился дом коллектора, но дверь открыть не могу (вором) нужен ключ, на каком втором этаже? я на первый войти не могу дом заперт!
И еще вопрос, там рядом с домом коллектора какие-то шмали чой-то мутят в склепе, я с наскока не смог пройти - трое нас было - сандра - песок и я, ну я так на интерес, мне там направленность в диалоге сменили на упорядоченный - решил переиграть, поэтому не сильно заморачивался.
Когда к Оландону приходишь во второй раз там еще воры, можно уболтать их Кормика оставить в живых, а то его у меня мочат.
И что это за паучок в пещерах под Дарквудом???? неужто никто не встречал?

0

2Uruk

Кормик спокойно выживаетесли обмануть бандитов- сначала говориш, что ты такой-то тебя узнают- а потом просиш разрешения поговорить у Кормика- потом обман и усе

0

morpheuz

Даеган по-ходу тот тип что в кабаке сидит в Порт Ласт, он потом после того как ты его попстиш исчезает вроде

0

Help Please !!!!

в третем акте когда собераю серебряны клинок появляеться скелет и я его немогу убить !!! :( У него кончяються жизни и доходят до нуля но он неумерает !!! Help Как его завалить ?

0

К сожалению насчет того как войти в дом коллектора не помню:(

0

люди, такая жжжёпа: нашел эмиссара у орков, он начал ныть, мол отпусти меня одного, я отпустил... пошел по делам /читай-бить другой клан орков/ на обратном пути - какой-то хрен говорит што он эмиссара этого опять поймал штоли, че дальше делать-не пойму..

0

ex1106
подскажи, дойду обязательно%))

зы. тут этот вопрос вроде уже возникал, тока без ответов оставался=\

0

2Uruk
паучок. я его заколбасила, а тут, в 3 главе.... в общем надо союзников искать, так вот, если бы я его не колбаснула, он мог бы им стать. так что береги фауну!

2ex1106
Доползла. и?

0

Народ !!!! ну как убить Скелета !!!! в Третей Главе !!!! Когда собераеш Серебреный мечь :(( Ое меня уже достал !!!

0

А почитать эту тему не судьба?
Пост от 22.11.06 02:51

0

xxTpynxx

Пасибо тебе огромное этот свиток помог !!!! :))

0

Здравствуйте!
Застрял изза бага :(
Вобщем ситуация следующая.
Я прошол квесты за воров, В начале там какойто бомж был в доках, потом Муар, а потом негр.
Когда я убил голема, который вылез из портала, и пришол обратно к негру. Он сказал что я крут теперь могу попасть в закрытый район города - Blacklake, а для этого надо подойти к девахе, которая стоит возле закрытых ворот в этот район. Завут её Karina. Так вот, провела она меня в этот район, пока он загружался я замутил себе кофе, и первое что я увидел это я, со своей бандой, стою возле каковато особняка рядом стоит Karina, и я нахожусь с ней в диалоге.
Она базарит про то что я лoх и всё такое, там 2 варианта ответа, выбираю любой, нажимю "продолжить..." неск-ко раз и в итоге она говорит какое-то гавно, опять жму "продолжить...", и в эту секунду начинает грузится опять район Торговых кварталов, чё за нах? Причём я появляюсь опять возле ворот, опять там стоит эта Карина и опять можно пойти в закрытй район. И так покругу. Запарился.
Вот я сфоткал эту фразу после которой грузится опять Торговые Кварталы.
http://talisman-dent.ru/small/NWN2_SS_112906_234938.jpg
Чуваки и Чувихи, подскажите как иё обмануть?

0

Кто-нибудь, скажите, где случится... э-э... акт с Элани? И случится ли он вообще? А то говорили, что ее соблазнить можно, а я что-то не догоняю, где...

0

Ребята, тема такая: Надо найти Литейнанта из форта в самом начале. я его нашел, всех спас, а он мне говорит пойдём в форт, сам не уходит, я прихожу в форт, его там нет, возвращаюсь, а он всё не месте стоит... и что же мне делать?

0

2megasmall
Покультурней плиз, а то помогать никто не будет, в этой ситуации она говорит что сейчас бесполезно стучаться к абадону, можно будет придти в другой раз, а пока идем обратно. Вообшем тебе надо купит то что
просит Абадон(какойто алх. ингр.) и снова подойти к ней. Да, промт ужасен:(( сам играю на англицком, т.к. знаю его очень корошо.
22d3PIO
Пост от 12.11.06 21:18 посмотри.

0

2Morgen Co, спасибо это помогло, надо было купить ртути

0

2d3PIO

Ну, у меня таже проблема.... ты уже решил эту проблему ??? Если да то отпишись плз !!!

P.S. Если кто прошёл этот галымый квест отпишитесь плз.... и обязательно уточните в какой версии игры вы проходили этот квест !!!!

0

2S1mSaN, в этом квесте капитан должен сразу побежать за тобой после того, как ты с ним поговорил. Если этого не произошло и он остался стоять, то этот баг можно решить только таким способом
http://www.akella.com/forum/showpost.php?p=418397&postcount=2

Этот баг гарантированно есть в версии от Акеллы. На моей английской лицензии как непропатченной, так и версии 1.02 его не было.

0

1. Где достать белое перо? это в самлм начале игры
2 Как драться на дубинках с теми мужиками, я говорю, что готов, а тот говорит, надо ли подлечиться7 я уже подлечилс, но все равно, ниче не происходит

0

2Елена Беркова
Специально для порномодели:
в самом начале игры нажми пропустить титориал, и не парься.

0

Народ, помогите. Когда мне в напарники дают Бишопа, мы с ним идем в какую-то деревушку. Там перебиваем монстров. Вокруг куча домов, в которые нельзя зайти (сложность замков: 99). Появляется дэвушка, с которой нельзя поговорить. и выйти с локации не могу, так как не открывается окно с World map. Что делать?

0

xxTpynxx
Спс .... ща попробую какнить решить эту проблему !!!

0

Здравствуйте!

Застрял на квесте, где надо попасть на корабль Sea Ghost и перебить лусканцев...Убиваю их, но им успешно помогает маг. Убиваю борова, которого сотворяет маг, после чего убеждаюсь, что мага больше трогать нельзя (???), а можно только с ним безрезультатно общаться - на любую фразу он отвечает "Я слушаю"...и на этом - всё. Бегал обратно к Акселю и Мойре...они отсылают обратно. Кто-нибудь с этим сталкивался? Это баг или я что-то не понял?

0

2Боря.А
Может глюк, может нет но мага убить надо, первый раз он дулжен воскреснуть а со второго раза умереть.

0

Ыыыыыыы, опять застряла!!!!

3 глава. Собрала союзников карликов и ящериц. теперь гоняюсь за какими то небесами с бардом... найду? впрочем это сейчас не важно.
Собираю части меча. Послали к дракону в локацию с хрустальным сердцем. Пришла, с драконом поговорила, он меня послал в мою родную деревню. Сердце его я разбила.(сам просил!)
что делать дальше?????
К королю попасть не могу!
В деревню свою(родную) тоже- ее нет на карте мира.
куда бежать? чего искать? что делать то????
Помогите! :)))

0

Не найдешь.
В деревню можно попасть через Song Portal в локации, где был квест со статуями.

0

Ребя, как загнать духов к дереву, трое зашли, а трое нет, в квесте с получением благословления, что делать, помогите

0

я по форуму смотрю ты хорошо знаешь игруху, помоги, если помнишь с квестом

0

Эти духи передвигаются перебежками. Нужно просто включать и выключать фонари на стенах так, чтобы у них оставался только один путь для движения. По коридорам, где горят фонари они не могут пройти, а там где выключены - могут.

0

ххТрупхх Спасибо тебе большой борат. Признателен.

0

Народ, помогите с проблемой!
квест Alliance with lizzardfolks, поговорил с Batha, началась драка. Когда всё же завалил его, он грит "Ты меня победил, делай что хочешь", жму продолжить и всё! Диалог пропадает, Batha никак не реагирует на попытки заговорить. Это глюк такой? Сколько ни искал не нашел упоминания о глюке. Самое обидное что из локации не выйти :(
Кто знает в чём дело, подскажите, буду очень признателен! :)

0

Здраствуйте уважаемые любители Невера. Помогите мне, пожалуйста. Я застрял во второй главе в квесте про битву с королем теней(Ritual of Petrification), когда пытался активировать ту статую, которая в шахтах и для активации которой нужно собрать вокруг каменного дерева 3 эльфов и трех дварфов. Я поговорил при входе с призраком хрониста, узнал у него что нужно уничтожить всех андедов и погасить призрачные огни. Все это я сделал(огни не светятся, нежить отправилась обратно в Бездну). После этого я поговорил с найденными мною духами, несколько из которых появились только после открывания ранее закрытых дверей(один из дворфов сказал, что это он виноват в том, что случилось с Хранителем, превратившимся в Короля теней). Появились синие стрелки на полу, указываюшие во все 4 стороны. Я переговорил с 3 дворфскими и 2 эльфийскими духами. Все они уверили меня, что с радостью помогут мне и пойдут за мной к дереву. Однако никуда они не идут - просто стоят в тех местах, где я их находил. Когда я пытаюсь снова с ним поговорить, они начинают бегать по территории шахты и, побегав, останавливаются уже в другом месте после чего найти их очень непросто. Один эльф вообще не нашелся, хотя я уже все облазил. Дворф, которому можно было наврать про то, что он жив, тоже сбежал куда-то(врать я ему не врал). Отсюда ряд вопросов.

1) Это баг или нет(если да, то какой патч спасет при английской версии от 6 октября 2006)?
2) Если можно, отметьте, пожалуйста, расположение духов.
3)Собственно, как же выстроить их вокруг дерева, чтобы открылась статуя?

Заранее огромное спасибо.

0

Сорри - банально не увидел поста про перебежки духов(каюсь и рыдаю), но от их расположения, все же. не откажусь, так как их у меня из-за графики(хотя настройки нормальные) плохо видно даже при свете. И еще - верно ли мое предположение о том, что синие стрелки на полу показывают дорогу для духов, или они их самих помогаю найти? Еще раз спасибо и сорри за невнимательность.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ!!!
После того как собрал меч появился энтот "Тень-непомирающая", завалить эго не смог, "баба у которой лицо прикрыто" не хочет читать свиток и выбрать её нельзя! После нескольких тщетных попыток его завалить решил просто убежать, вернулся в замок взял Чернокнижника, вернулся обратно ("через портал песни"), завалил этого урода, собрал его пожитки, а вернутся назад не могу - подхожу к порталу - эта сволочь не работает!!!
Может есть какой код на телепортацию???
П.С. Версия 1.00 от Акеллы.

0

Приветствую коллег по данной игре.

Играю в локализацию от Акеллы, было пару глюков но либо пропускал либо как-то само исправлялось, но вот застрял и никак не могу сдвинуться с места. Играю за паладина.

3 эпизод - после убийства первой тени. - понятия не имею, что делать дальше.

замок отстроил, охрану вооружил, но не одел - в тех локациях которые дают - закончилась руда. Гномов и ящеров присоединил.

По игре сказали, что надо идти к какому-то дракону, что-бы собрать меч, но точку на карте никто не дает. Менял и персонажей по очереди и разговаривал со всеми на всех локациях - ничего. Единственное, что меняется, это мои "коллеги" искатели приключений, которые носятся по моим заданиям и постепенно идет развитие крепости, относительно людей и охраны территорий. Нужно ждать до 100% готовности крепости или все-же где-то что-то упустил?

0

Привет ВСЕМ! Ребят,помогите немножко! ВОТ ТОТ квест где КАПИТАН НЕ БЕЖИТ за тобой,когда находишь 3х его солдат, ЧТО ТАМ НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОН ПОБЕЖАЛ (локализация Акелловская)???! У Акеллы как назло форум не фурычит!!! НАПИШИТЕ ПЛЗ!
СПАСИБО!

0

Нагло стырено с форума Акеллы:
"Да это известная бага и очень странно что Акелла ее не исправила решение проблемы есть но
оно читерское если тебя это не смущает то надо сдлеать следущие. Если сейва нет, то можно
сделать следующим образом:зачищаем карту, открываем консоль, вводим DebugMode 1
(отключи интернет на всякий случай, игра посылает запрос после этого), вводим printcreatures,
ищем номер, указанный в скобках для коммандера (если не ошибаюсь - 5982), вводим partyadd 5982.
Коммандер присоединится, но бегать он за тобой не будет, это ничего. Идем в форт, смотрим сцену.
После этого partyremove 5982 и DebugMode 0 (на всякий случай )...."

0

Хелкиндо БОЛЬШОЕ тебе спасибо! а что,форум уже работает? просто там вроде они на новый движок переезжают!

0

Камрады, последняя просьба! Честно-честно! :)))))))

Финальная битва, уже после предательства. Всех замочила, включая предателей. Вылез урод, замочила его наполовину и началось что-то странное.... он множится, я убиваю, а они как фениксы, возрождаются опять.
Что делать? там куча статуй. Я понимаю, что что то с ними надо сделать, но что? подбегаю, нажимаю- ничего. выбираю свою особенность, согласна статуи, у которой стою- ничего не происходит.
Как замочить этих уродов, королей, так сказать?????

0

Надо просто завалить всех его мелких клонов, он опять появится здоровый, вот тогда надо начинать статуи разбивать.

0

Народ подскажите долбаный ШИФР в доме коллекционера ибо в загадке я ваще логики не нашел...
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!

0

Малость не так, hedwiga когда завалиш всех его клонов(их ограниченое число я лично это делал в той комнатушке в начале карты чтобы по одиночке убивать), он заново станет боольшим, тогда нужно будет не его бить а крушить статуи, когда все статуи будут разрушены убить его будет проше простого.

0

Где мне найти так называемый Ore для шахтеров чтобы сделать броню и оружие для моих солдатов в замке

0

2Necr0nom
Ну вот лень чтоле в теме поискать? 513

0

2Necr0nom
Это руда, находиться на стенах шахт и гор в некоторых локациях.

0

Скажите пожалуйста, может ли быть багом отсутствие одного из духов(ритуал) - я все полностью облазил в шахтах, но одного эльфийского духа нет.

0

Ребят, баги везде! После того как прошол квест с лизардом Slaan он остаётся в парти!!! Его можно убрать через консольный partyremove, но тем немение он всё равно появляется в каждой локации, а когда я появился в невервинтаре он снова стал в команде... можно ли как нибудь его убрать еще??? отпишитесь плз, кто знает....

0

хз. а насчет багов то могу сказать что за всю игру у меня был один!!!! баг

0

Morgen Co xxTpynxx
Спасибо!!!!!!!!!!!

Прошла всю игру. Без вас- не смогла бы! :)))
Пошла устанавливать Готику 3.
Спасибо еще раз :)

0

снова про монашество келгара
------------------------------------
после доверительной беседы выполнилось испытание беспристрастных
встретила его клан... всех спасли, нашли теплые варежки ....все рады ,довольны, счастливы, а в журнале касательно испытания покалеченных(?) написано , мол келгар должен понять , что обидел родственников , хотя они его обратно приняли

пора ли бить тревогу и пепеигрывать или это нормально? и дальше квест-таки отметится как зачтенный?
подскажите, пожалуйста

0

2hedwiga
Не надо!!!!!!!!!!!!!!
купил во торник её самую от руссомбита, игра супер, НО! если у тебя нет
2х гигов оперативы ты замучаешся со свопами, я уже не мало нервных клеток убил:(((

0

Morgen Co
я тебе на мыло ответила, чтобы не засорять тред. :)

0

Люди помогите плиз. В Акелловской игре квест с капитаном Танном не проходится: нашёл трёх солдат (два живых и труп), Танн говорит типа всё окей, но с места не двигается и когда возращаюсь в форт Локе со мной не говорят и квест "повисает". Кто нибудь сталкивался с этим?

0

О извините. Выше пропустил решение :)

0

В подземелье iron.clanhold нашел железную решетку которая не открывается нашел стр.часть. Баг или не все нашел?

0

У мну там ролик с Нишкой проигрался, она отремонтировала механизм и решетка открылась.

0

Нишка была в группе, ролик тоже был но результата не было

0

Morgen Co.В каких именно локациях?Я везде искал не нашел.Можеш сказат где конкретно искать ету руду?Заранее спс

0

Люди!!
такая вещь случилась. мож сам туплю.
Когда закончился первый раздел игры и начался второй то появляешь в своей таверне там приходит чел типа говорит иди к другому челу записывайся к нему в оруженосцы. ну я иду подхожу к телепорту а там нету на карте не одного объекта. мож я чё не правильно делаю или с кем нить сначало на этой локации поговорить надо.
Игра акеловская.
Помогите!!

0

Люди помогите плиз. В Акелловской игре квест с капитаном Танном не проходится: нашёл трёх солдат (два живых и труп), Танн говорит типа всё окей, но с места не двигается и когда возращаюсь в форт Локе со мной не говорят и квест "повисает"..... Проделал то что выше описанно,но не ***** не получается..!! КАРТУ ОБЕЗАТЕЛЬНО ЗАЧИЩАТЬ????????

0

2 chuvak007
У мну тож акелловская. через DebugMode все пашет

0

2 Rash19
Руда есть в пещерах орков (в квесте про посланика Уотердипа там лазил)

0

Руда попадалась и в других пещерах. Про вопрос о том как открыть решетку подскажите

0

Люди, кто-нибудь соревновался с бардом по имени Каин во второй главе? Помогите с мелодией

0

to lofta
После того как находшь рукавицы Ironfist'а и говоришь с родней Келгара, запись в дневнике остается. Чтобы квест испвтания Покалеченных пройти просто сходи в Храм Тира и поговори с Халом, он зачтет тебе каждое испытание в отдельности.

0

Если не у кого не было того что у меня и было описано выше. То хотя бы скажите что там должно сделать. (меня смущает то что когда я разговариваю с челом он говорит что дороги из города нету пока суд не будет выгран,а как тада попасть в район торговцев)

0

2TodAlles
Не парься, поджарь его(если проиграеш будет такая возможность).

0

2TodAlles,
Первая мелодия: 44124754
Вторая: 234451122
Третья: 2332233175
Четвертая: 35345272725

0

чуток офтопа, как вам шапка которая ща на невере висит, понравилась? ))

0

2 Marmelad, имхо так себе. Лучше сделать в более скромных тонах, как здесь
http://nwvault.ign.com/
А то прямо цирк какой-то.

0

так и было задумано) просто надоела всякая готичность, даёшь гламур! =))

0

2Ethan_Tomas
пасиб! побывала в храме , два испытания зачлись , а с третьим что ? уже в лускан идем, а все никак :(

0

2 Marmelad, ну если так и задумывалось, то тогда нормально =)
2 Morgen, сам, там не так сложно как кажется, главное музыкальный слух иметь.

0

2Lofta
Ну там по-моему 3 квест пройдется после боя с Лорном, а это будет уже только во 2 акте. Удачи:)

0

Народ, такая тема, персы не хотят идти за мной и в бою даже не участвуют.
Всё норм было, до исследования пещеры, где нахожу рукавицы Айронфистов. После того как пещеру обошёл, никто из персов не двигается вообще, кроме моего, как ни странно, т. е. юзаю своего перса - за ним никто не бежит, юзаю любого другого - за ним бежит только мой перс =)). При переходах между локациями или при квестовых диалогах, они просто перелетают на место, куда нада, и потом опять стоят как вкопанные.
Подскажите плз может кто нает в чём баг и как его решить мона (через консоль может, но я не знаю консольных команд). При загрузке сейвов всё тоже самое, всё норм только если запускаю сейв совсем старый. Проходит оттуда неохота, т. к. опасаюсь опять на этот глюк попасть. Заранее благодарен...

P.S. у мну англ. версия, пропатченная по максимому, с акелловским русиком.

0

У меня та же проблема.
Способ частичного ее решения - каждому давать команду Следовать. Но при переключении персов нужно повторять.

0

[.eXile]
пасип, добрый человек, выручил. =)

0

[b]НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!![/b]
Квест про ящера-человека Слаана и его друзей в катакомбах разрушенной крепости!!!!!! Я ее зачистил, убил второго чувака с черной маской на лице, убил в ней всех зомби, нашел ящеров. Все, главный ящер (Слаана, который находился в моей группе) со мной заговорил и предложил отвести к ихнему вождю, но я ответил что мне нужно еще немного времени (т.к. я не облазил еще две комнаты), на что он заметил, что мне надо просто обратится к нему позже, чтобы попасть к их вождю. Так вот ящеры убежали, Слаан остается в моей группе, говорить с ним нельзя, дополнительных локаций на карте не появляется. Я весь замок облазил по несколько раз, заходил в комнату, где были ящеры, ноль эмоций, эта тварь не желает со мной говорить. ЧТО делать??????????????? Слаан должен выходить из группы или нет???? У меня версия игры 1.03beta и все работает прекрасно, до этого глюков не наблюдалось... Самая большая проблема в том, что у меня есть только QuickSave и Autosave, а все остальные сохранения с цифирками на более ранние периоды игры. Неужели опять все заново проходить???? Подскажите, пожалуйста прошу, может кто сталкивался??? Заранее СПАСИБО!!!!!

0

А ты пробовал поговорить с ним, выбрав Разговор в контекстном меню (при нажатии и удержании правой кнопки)?

0

Дамы и господа, внимательно прочитал ветку по поводу монашьих квестов Хелгара и не нашел ответа. Скажите, что делать после того, как в локации, где встретил его родственников, зачистил пещеру, Ниишка открыла дверь и появилась запись в журнале о том, что дальше не пройти и надо вернуться к Коленвалу (что-то типа того) и доложить о результатах. Я возвращаюсь к нему (это предводитель дворфов), а он у меня спрашивает про успехи поисков, у меня варианты ответа сводятся к тому, что я в процессе поисков.
Перчаток, которые тут упоминаются на форуме, я не находил.

0

перчатки в сундуке в последней комнате(где обвал и на нижние этажи пройти нельзя)

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу пройти квест в форте Лок !!!Я Спас 3-ёх Солдат,убил некроманта.
Подхожу к Танну.он говорт,4то надо ему отправится в форт и всё рассказать.Я прихожу в форт,но капитана там нету,возвращаюсь на кладбище в склеп он там.4ТО ДЕЛАТЬ !!!

[+] неумеренное употребление знаков пунктуации приводящее к деформации страницы форума

0

читать топик=)
этот вопрос поднимался не раз

0

Я так вижу вы уже далеко впереди! по-этому прошу помочь! вчера столкнулась с первой проблемкой:
там где нужно в руинах получить 5 благословений, захожу в сомнительную постройку, (тамв изобилии гоблины и орки,
а также их главный предводитель), где при самом входе стоит саркофаг с надписью...дальше еще два этажа, на которых
можно найти меч и булаву (скипетр), и дверь для которой нужен спец. ключ...как ее открыть?

0

2 Olary
ты про иллефарновские руины? если да, то у меня там тоже проблема - в другом месте правда, там где дерево нужно раскрыть, а внутри будет статуя. для этого нужны 6 духов-приближенных Короля Теней. так вот, я их всех нашел, но идти к дереву они не хотят!!! говорить с ними нельзя, при контакте бегут по какому-то замкнутому маршруту, и к дереву приближаться совсем не собираются :(( Кто-нибудь сталкивался с такой лажей?

0

Ребята, еще раз прошу - помогите. Уже 5 дней в одном месте... не могу сдвинуться... Играю в Акеловскую.

В квестах написано - Аммон Джерро советует вам поговорить с Нолалотом, духом древнего кристалического дракона - Аммон сообщил Вам как найти его, но отказался пойти с нами - НО НИКАКОЙ НОВОЙ ЛОКАЦИИ НЕТ :(
Также Иввар (монах из храма Тира у меня в замке) сказал, что надо идти в горы на восток - но опять никаких новых локаций.
Поговорил со всеми, присоединил всех - замок готов уже на 90 с чем то процентов, три сержанта, магазины, кузни - все готово - все есть. Гномов и ящеров присоединил. Один паук в пещере одной торчит (кстати чем его кормить?), но как я почитал - он не обязательный. Локации новой - куда идти - нет :(.

Как получить локацию с духом дракона? А то честно говоря - зае*ался уже :(

p.s. тут либо ждать 100% замка, либо какойто глюк нереальный :(

0

2ArtoFinnigan,
пост от 01.12.06 03:57
Читайте форум, прежде чем вопрос задавать, уже бесит.

0

To: .eXile
На чет этого чет первый раз слышу. Решил проблему так. Как для командира в глюченной версии отакеллы через ДебугМод удалил из партии Слаана, а затем просто поговорил сним. Глюк был в том, что он у меня от партии у меня не освободился.

0

2 killer634
насчет читания топика я отписывался не тебе =)
а вообще через DebugMode решается очччень много проблем. Главное команды знать;)

0

Люди!!! После прохождения квеста со статуями очистки Шандра говорит мол надо встретится с Аландоном
но я его не могу нигде найти, где спрятался етот старикашка?

0

2Mos-Gaz
крепость не жди, поговори со всеми, от крепости ничего не зависит.

0

Uruk
если правильно поняла текущий моментигры, то он в твоей крепости, в библиотеке. туда дверь закрыта - справа от входа. тоже долго искала в тот момент.

0

Народ помогите, в хранилеще был защитил оружее, теперь надо идти к муар мне ее не найти дома ее нет =(

0

Помогите когда проходишь суд чела надо завалить как его убить?Когда жизни у
него на миниуме пишется урон не нанесён.

0

Помогите когда проходишь суд чела надо завалить как его убить?Когда жизни у
него на миниуме пишется урон не нанесён.

0

2 Disbeliever
дверь возле хранилища вроде слева

2 H203
у него включен варвар френзи, просто подожди. Ну в обучаловке ж было об этом...

0

2 Morgen Co - так в том то и дело - уже со всеми поговорил :(

0

2Disbeliever
Мойра(мойва!:))) должна быть вроде дома у акселя, хотя точно не скажу.

2Mos-Gaz
Попозжя посмотрю, может сейв остался, а пока ничего не могу сказать:((

0

Возле хранилища ? мне в ткмную Аллею выходить ?

0

HEEEEEEELP!!!!!!! Застрял на локации "Убежище Амонна Джерро"...суккуба открыла портал в лабораторию,типа завалил Джерро,он свалил,отчитал дамонов...и все! Я стою в круге,портал закрыт,входной не пашет...ЧТО ДЕЛАТЬ?! Баг игры...вроде версия 1.03 Очень нужна помощь...!!!

0

Ну неужели сложно ответить,ведь есть такие кто прошел игру.....

0

Всем привет! У меня такая проблема. Когда находишься в форте Локе тебе дают квест найти куда подевался патруль. Ну короче зашёл я на кладбище в склеп и там
встретил капитана форта Локе по имене Торко (вроде). Он говорит типа найди трёх солдат и мы вместе пойдйм в форт. Солдат я нашёл, они в форт убежали, а вот капитан как
стоял так и стоит как вкопанный, но по смыслу он же должен бежать за мной в форт? Может я чтото недогоняю, должен он замной идти или нет? Подскажите кто знает, заранее благодарен.

0

Смотри выше по форуму, блин. (хотел уже начать материться, но взял себя в руки).

0

2Nicke
Блин ну неужеле топик сложно посмотреть, уже дофига постов с этой проблемой и с её решением!

0

Епрст ! Длинная страничка - У меня вопрос - Когда во втором акте дерешся с на Арене а чуваком из Лускана - убив его, корол говорит реч и приказывает возврошатся в таверню, но он еще произносит что Вещи убитого я могу оставить себе, типа победитель может забрать веши побежденного, А как это зделать ? Как их забрать ? а главное где эта арена ? Кто нить забирал ? У него че нить вкусное выпадает ? Меч вродебы симпотный !

0

Оружие Лорна отдадут когда вернешся в дядюшкину тавернуу, там сундук буит, но мне там ничего не подошло
хотя нет - поясок +4 к силе взял.
В убежище Аммона, я просто вошел в портал из которого вышел и оказался рядом с Аммоном, потом с ним нать
перетереть и усе ты в крепости.

А когда 3 акт начинается с какого места? Я щас Нашера защитил, там типа союзы заключать, узнать как теней победить.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ