на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Просто таверна(НЕ ФРПГ). 2V

Старая тема - http://forums.playground.ru/neverwinter_nights_2/192156/

Комментарии: 1002
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

*заходит, садится в самый тёмный угол и начинает засыпать*

0

*подходит, смотрит* Эх...Спит* *садиться*

0

Евгениус, ну не обижайсооо :(
Пожалуууууйстооо:)
:))))))))))))))))))))))

0

*Входит, смотрит на EvGenius Подходит, садится рядом и тож засынает*

0

"Заходит в таверну, смотрит на сонных посетителей, замечает знакоиое лицо и вежливо кивает"

Pantera4ka, привет!

0

Заюшка!!! Какими судьбами! :)

"улыбается" Воля моего Бога снова привела меня сюда.
Я смотрю, здесь многое изменилось - построили дом паладинов, новую таверну, то есть подворье...
Ну а ты сама как, все еще идешь торопой служения добра или все же позволила сбить себя с пути истинного?:)

0

Я до сих пор та, кем была... Многое изменилось, и теперь мы живём в мире... Это радует:)
А как ты?

0

А как ты?

"пожимает плечами" Тоже как и прежде.

теперь мы живём в мире...

Очень этому рада! Но как тебе это удалось? Возмутителей спокойствия было так много, а противостоять им тогда дерзнули только мы, а потом и вовсе ты одна осталась...

0

ну...начнем с того, что сначала меня лазутчиком сделать хотели:) Но пришёл...Духовный Лидер. И воцарился мир:)
*улыбается*

0

заходит в таверну видит спящих, садится к ним и тоже засыпает...

0

Pantera4ka
ну...начнем с того, что сначала меня лазутчиком сделать хотели:) Но пришёл...Духовный Лидер. И воцарился мир:)

Духовный лидер? Кто это?

0

Замечательный человек...Он устроил тут ФРПГ:)

0

Pantera4ka

Замечательный человек...Он устроил тут ФРПГ:)

ФРПГ? Понятно... "рассеянно заглядывает в принесенную трактирщиком кружку с соком"
А в здешней таверне что, снотворное во все напитки подсыпают? Или только в вино и пиво?

0

*просыпается, голова болит, видит рядом двух мужиков* Это что ещё за дела?! Не-не-не-не-не-не...*вскакивает, выбегает из таверны*

0

*смотрит вслед*

Заюшка

неет) что ты..Не всем! Но если попросишь, дык подсыплют:)

0

Ваулт - бот Девида Блейна! Ужоснах! :)))

0

просыпается, голова болит, видит рядом одного мужика - "это что ещё за дела?! не-не-не-не-не..." - берет кружку крепчайшего эля, выпивает залпом и ложится дальше спать... =D

0

Входит высокая фигура в плаще, смотрит на сонное царство, пристраивается в кресло, достаёт фляжку с неизвестным содержимым и пьёт. Потом смотрит вокруг, заплетающимся языком спрашивает "Это Хогвартс? Моя фамилия УууГрюм..." и засыпает...

0

Pantera4ka
неет) что ты..Не всем! Но если попросишь, дык подсыплют:)

О нет, благодарю! "не спеша пьет сок, внимательно рассматривая спящих посетителей" Лично я предпочитаю спать в комнате на постели, а не на столе лицом в кружке.

0

Да ладно, Заюшка, Я думаю, половина предпочитает тоже самое...Однако...Что уж поделаешь:)

0

Всем привет!!!!!Какой неожиданно теплый прием...Лидер, я скоро запутуюсь в твоих никах;)

0

Pantera4ka
Я думаю, половина предпочитает тоже самое...Однако...Что уж поделаешь:)

Да ничего, наверное. Хотя... "задумывается о том, есть ли смысл читать здешней публике лекцию о вреде алкоголя" :))

0

Nimhane
Ну да уж...Он вообще хотел меня развести, да отнекивался, мол, это не он!:) Но мы его на чистую воду вывели! :)

Заюшка
Да какие они есть, такими и остануться...*вздыхает*

0

кстати, у меня такое впечатление, что c товарищем vaultbreaker'ом я уже встречалась... в теме Дуэли;)

0

Нет...Он только что перестал быть зелёным:)

0

Возможно, возможно...Но смутное подозрение остается.


Товарищи, а давайте что-нибудь замутим?с нормальным сюжетом и отыгрышом?

0

Pantera4ka
Да какие они есть, такими и остануться...*вздыхает*

"тоже скорбно вздыхает" Увы, мир так несовершенен...

Nimhane
Товарищи, а давайте что-нибудь замутим?с нормальным сюжетом и отыгрышом?

Идея хорошая, но на подворье вроде уже идет ФРПГ.

0

Заюшка
Увы, но это чистая правда...

Nimhane
По новой?

0

на подворье вроде уже идет ФРПГ.-вот там и надо что-нибудь этакое замутить

Пантерачка, а почему бы и нет...или привести в порядок те сюжеты, которые уже отыгрываются

0

Слушайте, а кто это слева на шапке форума?

0

ГГ, наверное. :-) Или ты про савсем слева, где монстрик дерётся с, судя по всему, Дриззтом ?

0

Нет, я не про "совсем слева".
ГГ так ГГ )
А монстрик по моему Слаад...

0

монстрик дерётся с, судя по всему, Дриззтом-точняк, это рисунок Локвуда с "Проклятия рубина"

0

Кстати шапка великолепная! Работа DEATH?

0

Ай-ай-ай...Картинка большая была:)

0

Картинка большая была-точно-точно.Что за дела?

0

Зато красивая картинка...) Пусть и не мне дарили, а глаз радовала:)

0

ну... вероятно для радости надо просто на ней щалкнуть....

0

хорошо давать советы и касторку;)

0

ты предпочитаешь чтобы я давал советы? или все же касторку?

0

А тебе самому что больше нравится?

0

а мне самому все равно) ибо то не мне дают советы\касторку ;)

0

Nimhane, пока ты не увязла в игре, предлагаю начать фанфик =)))

0

просыпается, неожиданно вскакивает на стол и начинает танцевать стриптиз

0

ProRobot
просыпается, неожиданно вскакивает на стол и начинает танцевать стриптиз

"медленно и насмешливо хлопает; по окончании танца бросает танцору монетку"

0

нервно достает из задней части трусов монетку - "о5 мелочью"

0

ProRobot
нервно достает из задней части трусов монетку - "о5 мелочью"

"цинично" Если ты остался в трусах, то какой же это стриптиз? Потому и мелочь - на большее не заработал.

0

я их уже одевать начал когда ты мне кинула монетку

0

ProRobot, по-моему, ты нашел свое призвание) Окончательно переквалифицируйся и не позорь больше светлое звание паладина.

0

Если бы он был бледным господином - это было бы интересно...стриптизирующая полунежить...души на то, чтобы стриптизировать, у него бы хватило, а вот на то, чтобы понимать стриптиз, не хватило.

0

"смотрит на вошедших" Приветствую.

0

*Заходит в таверну, запутывается в паутине, начинает ожесточённо рубить её мечом. идёт к своему любимому месту, сталкивает со стула метровый слой пыли, садится. чихает*

0

*поднимает сонные глаза*
-Кто здесь?)

0

"прерывает медитацию" О, Евгениус забрел на огонек.

0

*В двери заходит дроу.
Ой, чур меня, и тут одни паладины...вот и зайди пропустить стаканчик...

0

*удивлённо смотрит на шевелящиеся кучки пыли* Кто здесь? *достаёт меч*

0

"стряхивает с себя пыль" Ну ничего себе посидели...

0

Гарри Пот... тьфу ты! Я, собственной персоной!

0

*долбит рукоятью кинжала изнутри корку пыли, грязи и мусора, которая наглухо закупоривает выход из ниши в стене, кричит* Эй! Есть тут кто? Если есть, и желательно живой, то помогите выбраться!
*однако снаружи можно услышать лишь* Ээээ..... Ееееее, ууууу-оооо... Еееее и еееее ииии эээээ, оооо ыыыыы!

0

Sniper-1, ты там не подгнил за пару месяцев?

А кто кидал в Иллению мусор!?

0

*применяет Изгнание* - Сдохни, нежить! *начинает бить кучки пыли мечом*

0

*даёт с ноги*
-Сам ты нежить, кретин!)
*поглаживает рукоять двуручника*

0

*тем временем раздающийся из стены помещения вой становится всё громче*
Уууууу.... Иииыыыыоооо ааууууоооооа! Ооооооииииеее....

0

"возмущенно" Нежить? Ну, знаешь ли...

"подбирает чей то валяющийся на полу башенный щит, подходит к стене и, прочитав "сила быка" шарахает по ней щитом"

0

*сидит нахмуренная*
- И нечего тут...сам начал

0

*Девушка уже почти охрипла от крика, когда внезапно стена вспучивается и сквозь неё прорывается что-то твёрдое и тяжёлое и врезается ей в живот. Иллэния с хрипом сгинается от боли и боком и кубарем вываливается из ниши прямо на пол, весь в пыли и ещё чёрт знает чём*

0

Начинает перездразнивать голос из стены
Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....Йяяяяяяяяяяуууууууу....Ууууууууююююююююююю......
Последняя часть теряется в хихиканьи - визарда стал щекотать фамильяр.Нечаянно отправленное заклинание волшебника превратила картину девушки с персиками на стене в старушку с курагой.
- Хм.Жалко.Впрочем, она всё равно рано или поздно ею стала.

0

От вывалившегося из стены чуда маг поперхнулся и упал на пол.
- Господи!Я люблю подарки и сюрпризы на день рождения, но не в такой обёрточной бумаге!
Хорошенько разглядев девушку, волшебник, недолго думая, наслал на неё порыв ветра.Иллению пригвоздило в стене - зато теперь она была чистая.
- Тысяча извинений.Я с зельем чистки не в друзьях.

0

Ой прости пожалуйста! "наклоняется над Илленией и читает исцеляющее заклинание."

0

*Разгинается и стонет* Ой, как больно! *Хватается за живот. Нахмуривается* Кто это меня так?

0

Illenia Erel NortKir
Кто это меня так?

"пожимает плечами" Ну, очевидно, я. Ты без этого до сих пор бы в стене сидела.

0

Хм...а святая водичка все-таки хорошо по мозгам дает...вы уже друг на друга набрасываетесь. Нет, ну хоть бы тут без потасовок!
Заюшка, следи за своим Орденом, а то они мирной дроу выпить спокойно не дают.

0

Nimhane
Заюшка, следи за своим Орденом, а то они мирной дроу выпить спокойно не дают.

"подозрительно" А ты точно мирная дроу?

0

Мирная Дроу? Не похоже!
Я, конечно, хотела, чтобы мне помогли выбраться, но чтобы так...

0

По расе не судят, судят по поступкам. Не привязывайте стереотипы.

0

А мы где? И как я оказалась в стене? *Недоумённо мигает*

0

Illenia Erel NortKir
Я, конечно, хотела, чтобы мне помогли выбраться, но чтобы так...

"смущается" Эй, я же не специально, так получилось. Извини меня, пожалуйста.

0

Да ладно! Ничего! Всё уже в полном порядке... *еле заметно морщится* Только в следущий раз постарайся быть поаккуратней, ладно!

0

Ну посудите сами, вас много, я одна. Сражаться нет смысла, так что пока-я самая мирная дроу, которая может быть в Ториле.

Не привязывайте стереотипы - вот-вот.

0
0

*наливает Иллэнии* - Получайте, распишитесь! :)

0

Замечательно :)
*лениво уходит спать, напоследок подмигивая Евгениусу*

0

Я тебе налью * Наливает и протягивает*

0

*подмигивает Пантерке*
- Заюшка, вот тебе ещё квасу *наливает* Двойная порция, так сказать :)

0

Ясно * В злости берет кинжал и метает в дверь*

0

*Через некоторое время встает вынемает кинжал и уходит*

0

White EvGenius
- Заюшка, вот тебе ещё квасу *наливает* Двойная порция, так сказать :)

"осторожно принимает кружку" Спасибо. Это что б крепче спалось ночью, да ?:))

Sniper-1,не буйствуй. Поверь мне, ты ничего не пропустил.

0

Слава богу. А то я думал что много пропустил си....

0

Ничего ты особенно не пропустил! Но если будешь наведываться в Подворье, там внимательно посты читай - мои и Империорри.

0

И правда, ничего интересного ты не пропустил. Кроме фрпг в Подворье(почитаешь, мне расскажи, а то я там уже давно не была) идут еще 2 игры, но уже в отдельных темах.

ЗЫ.Не надоело квас хлебать?Может налить чего покрепче?

0

Illenia Erel NortKir
Кому Драконьего?

Налей Nimhane. Угощаем в знак наших мирных намерений.

0

*шёпотом* Яду туды, яду! - ну-ну...а еще друг называется.


М-да, паладинчеГи...я, пожалуй, буду тихо попивать свой глиник из собственной фляжки.А то я еще даже не напакостила, а яду уже сыпать собираетесь.Фу, как мерзко.

0

Nimhane
А то я еще даже не напакостила, а яду уже сыпать собираетесь.Фу, как мерзко.

Работаем на опережение:)
А вообще это была шутка. Мы вообще ребята веселые.

0

Мы вообще ребята веселые. - угу, только сарказма не улавливаете;)

0

Nimhane
угу, только сарказма не улавливаете;)

Ну, куда уж нам!)

0

Яду? Зачем же так грубо! В Драконьем вине до сих пор полно магии Драконов! Вот с помощью неё и...

0

2Заюшка

С возвращением тебя.

спасибо) что тут у вас нового?

0

llllFrozenTllll
спасибо) что тут у вас нового?

Зло прячется по норам, а добро объединяется. Ты, кстати, надолго?) Следует ли ожидать очередного заговора против паладинов?)

0

*поднимает голову*
Заговор против паладинов?

0

2_Заюшка

ты же знаешь что я никогда не относился к злу) я хаотично добрый) а заговор против паладинов... хм... вполне возможно, если только мне удасться собрать единомышленников;)

я тут не надолго, дня на 3, потом снова на дачу рвану)

0

Залётный гость с Фермы Шандры Джерро? Хмм...

0

хаотично добрый) исче один...блин, что ж вас, добреньких, так много развелось?????


заговор против паладинов... хм... вполне возможно, если только мне удасться собрать единомышленников - интересная мысль...сколько тебе надо единомышленников для полноценного заговора?

0

2 Illenia Erel NortKir

*смерив взглядом* я тебя знаю? никогда раньше не видел...

2Nimhane

сколько тебе надо единомышленников для полноценного заговора?

чем больше тем лучше естественно;)

0

чем больше тем лучше естественно - можно подождать числа до 20, как раз один блекгард вернется, плюс пара миролюбивых дроу...Как думаешь этого хватит, что бы немного напакостить?

0

llllFrozenTllll
Хочу тебе кое-кого тут посоветовать! Думаю, он для твоего заговора подойдёт! Его ещё называют Ночным Эльфом! Он - не тёмный, но он - не сторонник традиционного добра, а сторонник жёстких мер! Очень жёстких и резких, учти!

0

2Nimhane

ну, мы пакостили и с меньшим количеством) хотя тогда и паладинов меньше было... я думаю 20-оптимальное количество) кстати, где анлаки, тиандра, эльдар, лорен и так далее?

0

я думаю 20-оптимальное количество
Ахахаха! 20?! А человека 3-4 не хотите? :)

0

Не-а! Я ведь небесная эльфийка и даже нейтральной толком быть не могу! И я гуманистка... до определённой степени, естественно!

0

Но за его взгляды и методы я могу поручиться!

0

2 White EvGenius

*удивленно оборачивается, как будто впервые увидел White EvGeniusа*

о... *улыбнувшись* паладин, не так ли?

Illenia Erel NortKir

тогда кто он?

0

llllFrozenTllll


мы пакостили и с меньшим количеством - тогда вперед;)


Эльдар слился в деревню, Лорен периодически появляется(кстати, вот и еще один заговорщик), Тиандры давно не было. Анлаки(он же МинЮст) объявляется регулярно, Солар чинит видяху.Кто тебя еще интересует?

0

2 llllFrozenTllll

Именно! А вы, как я посмотрю, любитель заговоров против паладинов?

0

llllFrozenTllll
В каком смысле, кто? Разъясни...

0

White EvGenius
Именно! А вы, как я посмотрю, любитель заговоров против паладинов?

Любитель, любитель! Этот я тебе как очевидец и пострадавшая говорю.

0

Любитель... В смысле, ему их нравится устраивать, или непрофессионал, неумеха, дилетант?! Просветите...

0

Illenia Erel NortKir
Любитель... В смысле, ему их нравится устраивать, или непрофессионал, неумеха, дилетант?! Просветите...

Не дилетант, точно.

0

Вот это Ордену подвезло, однако! Хорошо хоть ты, Заюшка, в курсе...

0

Не дилетант, точно. это не может не радовать.

0

2 White EvGenius

Именно! А вы, как я посмотрю, любитель заговоров против паладинов?

да, я любитель заговоров, но не только против паладинов)

2 Illenia Erel NortKir

в смысле кто он есть, как его зовут, и где он обычно появляется?

Заюшка

Не дилетант, точно.

*благодарно кивнул заюшке головой*

вы мне льстите)

2 Illenia Erel NortKir

Любитель... В смысле, ему их нравится устраивать, или непрофессионал, неумеха, дилетант?! Просветите...

я тифлинг. плут. заговоры у меня в крови)

0

||||Frozen|||||
Я же сказала - Ночной Эльф! Полагаю, этого должно быть достаточно! Или, может быть, ты не умеешь пользоваться поиском, хаотик?

0

Illenia Erel NortKir, не ругайся. Ты, кстати, собираешься вступать в Орден? Или будешь потворствовать злу?

0

||||Frozen|||||
Приветствую тебя.... :)
Уж я то помню, как в прошлый раз вы нас в плен взяли....

0

Пока что - нет! В будущем - возможно...

0

2Illenia Erel NortKir

может я чего не то нашел, но ты уверена, что он, отписавшись всего 7 раз на всем ПГ именно тот кто мне нужен?

Pantera4ka

Приветствую тебя.... :)
Уж я то то помню, как в прошлый раз вы нас в плен взяли....


здравствуй) что было то прошло, тем более тогда ты перешла на сторону зла;)

0

Илления, может ты поведаешь, что за Ночной эльф.А то я тут регулярно бываю, но кто это не втыкаю совершенно.

0

llllFrozenTllll
здравствуй) что было то прошло, тем более тогда ты перешла на сторону зла;)
Перетянули вы.. ;)
Ну, однако щас вас меньше... Соларпауер смылсо, Ундомиэль недавно приехала, Лорен не такой частый гость... А "невинная дроу" ушла... Ну, а Эльдар. Он ведь нейтрально-добрый. Только Нимхэйн осталась, да Анлаки) Хотя, ты же хаотично-добрый)

0

Соларпауер смылсо - скоро вернется. Должен еще Ил приехать, вот тогда и устроим заговор;)

0

Должен еще Ил приехать, вот тогда и устроим заговор;)
Устраивайте на здоровье. Только потом худо будет...;)

0

llllFrozenTllll , Nimhane
Вы в Подворье хоть раз были? Если нет, советую зайти...

0

Pantera4ka

ну,Pantera4ka, ты же не уйдешь от нас, правда?;)

Nimhane

*одобрительно улыбнувшись* молодец) тебе место среди офицеров;)

0

Ну, а Эльдар. Он ведь нейтрально-добрый.
А я-то испугался, что тут ВСЯ правящая элита злая...Хоть кто-то добрый.
Должен еще Ил приехать, вот тогда и устроим заговор;)
Цитирую :на здоровье.Но первого попавшегося по обвинению в заговоре отправлю в ночной кошмар, гарантирую.

0

Nimhane

я нашел эльфа

а Wizard9 очередной паладин?

0

llllFrozenTllll
Зачем мне от вас уходить?)
Ты можешь присоединится к нам) Взглянь, превосходство на нашей стороне. Уж не тебе ли быть на стороне победителя? ;)

0

Ночной Кошмар... в Драконьем желудке! Как идейка?

0

Pantera4ka

Ты можешь присоединится к нам) Взглянь, превосходство на нашей стороне. Уж не тебе ли быть на стороне победителя? ;)

это интересное предложение;) но кто то же должен раздуть пожар войны)

0

llllFrozenTllll
и что это за эльф?Империори, что ли?Обойдемся без него, был бы он все еще Энтрери, можно было бы его использовать, а так-себе дороже, вдруг в нем проснется тяга к свету.

Визард-маг...недобитый.

первого попавшегося по обвинению в заговоре отправлю в ночной кошмар - опускаю всякие подробности о способностях эльфов, останавливаюсь на способностях жрицы Ллос.Короче, сама кого угодно зашлю далеко и надолго, а будете ругаться -быть вам драуками.

0

llllFrozenTllll
А что по твоему Добро первое напасть не может?) Тьфу..Это стереотип. Присоединяйся, не пожалеешь;)

0

Nimhane
и что это за эльф?Империори, что ли?Обойдемся без него, был бы он все еще Энтрери, можно было бы его использовать, а так-себе дороже, вдруг в нем проснется тяга к свету

Он, помнится, тоже изъявлял желание вступить в Орден.

Pantera4ka
Ты можешь присоединится к нам) Взглянь, превосходство на нашей стороне. Уж не тебе ли быть на стороне победителя? ;)

Нет, уж! Нам приспособленцы не нужны. Лучше достойный противник, чем неискренний приспешник.

0

Добро нападать не может! Но оно может контратаковать! И очень хорошо...
А также может нести справедливое возмездие тем, кто сотворил зло!

0

Nimhane

и что это за эльф?Империори, что ли?Обойдемся без него, был бы он все еще Энтрери, можно было бы его использовать, а так-себе дороже, вдруг в нем проснется тяга к свету

ладно, шпионы нам не нужны) если придет проситься к нам- выдать обмундирование и вписать рядовым...

первого попавшегося по обвинению в заговоре отправлю в ночной кошмар - опускаю всякие подробности о способностях эльфов, останавливаюсь на способностях жрицы Ллос.Короче, сама кого угодно зашлю далеко и надолго, а будете ругаться -быть вам драуками

*шопотом* смотри не перестарайся, нам не нужны проблемы... сейчас...

0

Провокации - это по моей части.Только вот я уже тут провокаций столько понапихал в каждую свою фразу, что писать ещё больше просто не могу
Визард-маг...недобитый
Верно-верно, недобитый.Просто я не могу толком подумать, куда бы приписать радужного осла...

0

Заюшка
Иногда приходится играть по не по правилам... Надо быть хитрее и пользоваться всеми возможными способами...

0

Pantera4ka

Иногда приходится играть по не по правилам... Надо быть хитрее и пользоваться всеми возможными способами...

*одобрительно* мне нравятся твои слова) ты многому у нас научилась)

0

Pantera4ka
Иногда приходится играть по не по правилам... Надо быть хитрее и пользоваться всеми возможными способами...

Чем же мы тогда будем лучше их?

0

Nimhane
Империорри просил передать "цитирую дословно" : Тяга к свету? К какому?! Ордену, что ли? Нет уж, спасибо... Да и вообще, я одиночка. И ни к каким организациям присоединяться не намерен. Чтобы там Иллэния не мечтала, с моего пути она меня не собьёт!

0

llllFrozenTllll
*лукаво улыбается*
Не без твоей помощи... Однако, моё предложение в силе;)

Заюшка
Главное намерения, которыми мы руководствуемся...

0

Просто я не могу толком подумать, куда бы приписать радужного осла... - положи его в свой гроб на колесиках.


llllFrozenTllll

смотри не перестарайся - да разве я могу?*наивно хлопаю ресницами*я ж само миролюбие...Так, спровоцировала небольшую потасовку в логове паладинов, но они первыми напали, я тут не при делах.

0

Pantera4ka
Не без твоей помощи... Однако, моё предложение в силе;)

Так! Пантерочка, ты заставляешь меня сомневаться в твоей лояльности. Благими намерениями вымощена дорога в бездну!

Illenia Erel NortKir
Империорри просил передать "цитирую дословно" : Тяга к свету? К какому?! Ордену, что ли? Нет уж, спасибо... Да и вообще, я одиночка. И ни к каким организациям присоединяться не намерен. Чтобы там Иллэния не мечтала, с моего пути она меня не собьёт!

А что же он сам за себя ответить не может?

0

Фрозен, не волнуйся! Если дойдёт до открытой конфронтации, то я уж позабочусь, чтобы Орден Стражей Света не сплоховал и не принял ложное, ханжское движение за настоящий свет! И, в конце концов, в Ордене не одни паладины. И, если понадобится, Орден будет действовать с максимальной жёсткостью!

0

Он написал, что "не намерен гавкаться с шавками тьмы и опускаться до их уровня"
Передаю авторскую разметку (шрифт)

0

Да, вобщем так: в любом случае, сколько бы вас там ни было, если начнёте конфликт, то мы вам всем кишки выпустим

0

Лысый Дракон

Фрозен, не волнуйся! Если дойдёт до открытой конфронтации, то я уж позабочусь, чтобы Орден Стражей Света не сплоховал и не принял ложное, ханжское движение за настоящий свет! И, в конце концов, в Ордене не одни паладины. И, если понадобится, Орден будет действовать с максимальной жёсткостью!

ничуть не сомневаюсь, ничуть)

0

llllFrozenTllll

Нет, я верна свету... И не хочешь ли ты соответствовать своему мировоззрению? Не будь глупцом, мы вас превосходим... Неужели ты так легко можешь отказаться?:)*мило улыбается*

Заюшка
Не волнуйся... Я знаю, что делаю...

0

Он написал, что "не намерен гавкаться с шавками тьмы и опускаться до их уровня"
Передаю авторскую разметку (шрифт)
- с ним кто-то гавкается?????Ты же сама его кандидатуру прадложила.

0

Pantera4ka

Нет, я верна свету... И не хочешь ли ты соответствовать своему мировоззрению? Не будь глупцом, мы вас превосходим... Неужели ты так легко можешь отказаться?:)*мило улыбается*

очень жаль) правда) *шопотом* но я не вижу превосходства, по крайней мере, ко мне не смог подобраться ни один паладин, со времен последнего похода... я выберусь из любой передряги, на то я и вор... поэтому мне не страшны мести паладинов... и вообще, ты же умная девочка, как ты можешь отказаться от власти?)

0

Pantera4ka
Не волнуйся... Я знаю, что делаю...

Надеюсь, что это так. Ступая по грани, очень легко перейти ее...

0

Я предложила... Но он не хочет! Да я, похоже, зря предложила! Он как-то плохо отнёсся...

0

Заюшка

хватит опекать ее, она не маленькая

0

llllFrozenTllll
но я не вижу превосходства, по крайней мере, ко мне не смог подобраться ни один паладин, со времен последнего похода...

"нежно улыбается" Не зарекайся, llllFrozenTllll.

0

Заюшка

*постучал по деревянному столу*

0

lllFrozenTllll
Власть для меня не столь важна... А у нас как раз есть милая тифлинг...;) Ну да ладно.. Не в ту степь меня занесло.)
*тихо*
Мы выжидали подходящего момента... А ты присоединяйся к нам.) И вор нам как раз бы пригодился) Лазутчик-выгодное предложение, и довольно-таки денежное... Подумай:)

0

Заюшка
хватит опекать ее, она не маленькая

Она вступила в Орден Стражей света и поклялась соблюдать его законы. И когда ты смущаешь ее разум я, как глава Ордена, не могу оставаться в стороне.

0

Pantera4ka

ты многому у нас научилась, но запомни еще одно... лучше править злом, чем прислуживать добру...

0

llllFrozenTllll

Красивые слова, не более..Вы сами служите злу, не догадываясь об этом. Что весьма печально. А я не предлагаю тебе служить добру. Я предлагаю работать на меня;) Поверь, на улице не останешься)

0

llllFrozenTllll
значит ты глава ордена?

Да, llllFrozenTllll, я глава Ордена. Далеешь, что не убил меня, когда у тебя была возможность?

0

Pantera4ka

зачем мне работать на тебя, если у меня могут появиться существа, работающие на меня?) да и зачем тебе нужен вор, лазутчик, убийца?) *шопотом в самое ухо* может ты хочешь стать главой ордена?;)

0

Заюшка

Далеешь, что не убил меня, когда у тебя была возможностиь?

совсем наоборот, думаю мне пригодится это в дальнейшем)

0

могут появиться существа, работающие на меня - это ты щас о ком?

0

*шопотом* о рядовых служителях зла конечно. или ты думаешь мы устроим все вдвоем?

0

могут появиться существа, работающие на меня

Нимхейн, смотри внимательней...

0

llllFrozenTllll
Мысли рационально:) Я думаю, лишние деньги тебе не помешают, жильё тоже пригодится. *смотрит прямо в глаза*
Ну что ты, мне такая ответственность вовсе не нужна... Говорят, ты профессионал в своём деле... А такие люди всегда пригодятся... ;)

0

llllFrozenTllll
совсем наоборот, думаю мне пригодится это в дальнейшем)

"подозрительно" И каким же образом тебе это пригодится?

0

Nimhane
Нет, надо бы тебя всё0таки в Лимб хоть на пять минут препроводить...Там сразу станут видны безвкусность и грязность радужного осла в гробе на колёсиках...
Тем более если учесть те реплики которые я для осла припас...

0

Pantera4ka

мне не нужны деньги, я же вор) *улыбаясь подает Pantera4kе ее кошель с деньгами* я их сам себе могу найти) без жилья я не останусь) что еще можешь предложить?

Заюшка

подозрительно" И каким же образом тебе это пригодится?

*улыбаясь* увидишь)

0

Нимхейн, смотри внимательней... - спасибо за заботу;)Я как-нибудь сама разберусь с этим...тифлингом, если я не ошибаюсь;)

0

llllFrozenTllll
улыбаясь* увидишь)

Если ты думаешь столкнуть меня с пути Света, то зря надеешься.

0

Заюшка

конечно нет) я понимаю что это безполезно)

0

llllFrozenTllll
Уж не знаю, где ты нарыл этот кошелёк, но денег в нём всё равно нет... Ну раз, ты недостаточно мастеровит, что бы мне помочь, то... Я найду другого, и получше... ;) Я могу тебе предложить работу, пропитание, жильё, деньги, все условия для тебя)
*подмигивает*

0

Pantera4ka

он болтался у тебя нак поясе, а денег там нет по вполне понятным причинам) я могу поработать на тебя и не прекращая своих прямых обязанностей) а питание, жилье, деньги меня не интересуют)

0

llllFrozenTllll
конечно нет) я понимаю что это безполезно)

"бурчит по нос" Что-то не похоже...

0

Как скучное
**зевает от скуки**
Все посетители со способностями к юмористике испарились.

0

Заюшка

Что-то не похоже...

ты мне не веришь?)

0

llllFrozenTllll
А, ты про те гроши?) Ну... Что же, работая на меня, ты можешь продолжать выполнять свои обязанности...Однако, ты же не хотел вроде? :))

0

Pantera4ka

ты так настойчиво меня убеждала, что я думаю что от пары заданий мир не рухнет)

0

llllFrozenTllll
ты мне не веришь?)

Нет! Не верю! И, думаю, ты знаешь, почему.

0

llllFrozenTllll

Я знала, что выберешь единственное-правильное решение:)
Ну что же, добро пожаловать ;)
*лукаво улыбается*

0

Заюшка

Нет! Не верю! И, думаю, ты знаешь, почему.

очень зря... учись доверять)

Pantera4ka

задание?)

0

llllFrozenTllll

Предпочитаю, обсудить это на моей территории... Придёшь завтра в "дом Паладинов"... Я буду ждать. :)

Доверяй, но проверяй(с)
___
Всё, я офф...Спокойной ночи, господа...

0

Тифлинг зашёл, нет, залетел в таверну. Подойдя к барной стойке заказал чарку спирта, и выпил её одним махом. После чего заказал большую кружку гномьего элья и стал разглядывать не многочислених поситителей.

0

*делаю глоток из фляжки*
О, еще один тифлинг.Урожайный нынче денек на вашего брата.

0

Крисан обратил внимание на красивую дроу, смотрящую на него. Усмехнувшись он подошёл к ней.
-Добрый вечер, солнце, что пьёшь! - Выхватывает из рук дроу флягу и делает жадный глоток - Аааа, травимся по малёху? Жених бросил аль с мамой посорилась?

0

*удивленно смотрю на тифлинга*
как так травимся?Моя собственная фляга, сама туда глиник заливала. Неужели паладинчики добрались таки...Слов нет...служители добра

0

llllFrozenTllll
очень зря... учись доверять)

Доверять тому, кто уже осуществил один заговор? Нееет, я не настолько наивная.

Nimhane
НГеужели паладинчики добрались таки...Слов нет...служители добра

Ты сначала отравись, а уж потом обвиняй.

0

Заюшка, ты не видишь, я разговариваю с новоприбывшим тифлингом?Он высказывает нереальное предположение-я и возмущаюсь.

0

*с интересом разглядывая тифлинга*

хм... кто ты?

*поворачивается к Nimhane*

ты всем разрешаешь называть тебя солнцем?

Заюшка

Доверять тому, кто уже осуществил один заговор? Нееет, я не настолько наивная.

доверять тому кто сохранил тебе жизнь

0

доверять тому кто сохранил тебе жизнь

Не дави на совесть. Сомневаюсь, что ты бы сохранил Заюшке жизнь, не будь у тебя планов на её счёт...Сам ведь говорил :)

0

ты всем разрешаешь называть тебя солнцем? - не всем, но ты если хочешь меня так называть можешь;)

0

llllFrozenTllll
услуга за услугу)

Еще скажи, что ты мне одолжение сделал, и я теперь тебе что-то должна.

0

llllFrozenTllll
конечно) а разве не так?

"непреклонно" Ты заботился не о моем благе, тифлинг, а преследовал свои цели. Я не попадусь снова к тебе на крючок.

0

мы все преследуем свои цели, я свои, ты свои, и в этом нет ничего плохого...

0

llllFrozenTllll
мы все преследуем свои цели, я свои, ты свои, и в этом нет ничего плохого...

Однако я не пытаюсь сыграть на твоих чувствах, llllFrozenTllll, и не утверждаю, что ты должен возместить мне моральный ущерб за пленение. Кстати... хорошая идея. Кажется, тифлинг, ты мне кое-что задолжал:)

0

я и не пытался сыграть на твоих чувствах, а твоя жизнь, сохраненная мною, вполне может служить платой за пленение, и дает мне право ждать ответного шага... или ты не ценишь свою жизнь?

0

Дешёвая уловка, однако, дешёвая...

почему же? если она не ценит свою жизнь, я могу забрать залог... *сверкнув глазами и плотоядно улыбнувшись* хоть сейчас.... *снова дружелюбно улыбнувшись* но я не думаю что она ее не ценит)

0

llllFrozenTllll
и не пытался сыграть на твоих чувствах, а твоя жизнь, сохраненная мною, вполне может служить платой за пленение, и дает мне право ждать ответного шага... или ты не ценишь свою жизнь?

Хорошо, llllFrozenTllll, жизнь за жизнь. Если попадешь к нам в плен, я тебя, так уж и быть, пощажу, и это самое большее, на что ты можешь рассчитывать. Считай, что соломку на случай неудачи ты себе постелил.

0

Ок, Заюшка-то пощадит...а вот другие...

0

никто из моих спутников в тот раз не тронул ее. значит и вы не тронете одного из нас.

0

хотя я не думаю что эти разговоры уместны... война еще не началась, поэтому брать пленных нет смысла)

0

llllFrozenTllll
никто из моих спутников в тот раз не тронул ее. значит и вы не тронете одного из нас.

Не тронули, но очень хотел. А поскольку в этом твоя личная заслуга, то и жизнь ты можешь выкупить только свою.

0

Заюшка

хорошо, но у меня есть более важное предлжение чем торговля насчет моего пленения.. я обращаюсь к тебе как к горанту порядка среди паладинов и войнов света.

0

llllFrozenTllll
хорошо, но у меня есть более важное предлжение чем торговля насчет моего пленения..

"подозрительно" Что ты еще задумал?

0

Заюшка

ты заинтересованна) *тивлинг показал на столик в углу таверны, около которого суетился тавернщик, и на котором уже стояло 2 кубка с вином* присядем

0

llllFrozenTllll
присядем

"опускается на стул, демонстративно отставив от себя кубок с вином" Чего ты хочешь?

0

Заюшка

*делает глоток вина из кубка* не думаю что ты заинтересованна в кровопролитии, не так ли?

0

llllFrozenTllll
не думаю что ты заинтересованна в кровопролитии, не так ли?

"нежно улыбается, однако говорит с легкой насмешкой" И что же ты предлагаешь? Мир?

0

Заюшка

*улыбнувшись* что то вроде) твои паладины не трогают моих, мои не трогают твоих) *уже серьезно* нападение без обьявления войны должно быть наказанно

0

llllFrozenTllll
нападение без обьявления войны должно быть наказанно

"изучающе смотрит на тифлинга" Предлагаешь мне дать тебе время, что бы подготовить нападение? А если ты сам нападешь без объявления войны, то кто же тебя накажет?

0

Заюшка

я предлагаю всего лишь избежать ненужных жертв) а тебе решать доверять мне или нет

0

llllFrozenTllll
я предлагаю всего лишь избежать ненужных жертв) а тебе решать доверять мне или нет

"тряхнув головой" Ты не ответил на вопрос. Доверия у меня к тебе нет и не будет, поэтому мне нужны гарантии.

0

Заюшка

*серьезно, глядя прямо в глаза* я сам буду гарантом своих слов. если ты мне не доверяешь, выбери другого поручителя из моих спутников.

0

llllFrozenTllll
серьезно, глядя прямо в глаза* я сам буду гарантом своих слов. если ты мне не доверяешь, выбери другого поручителя из моих спутников.

"терпеливо" FrozenT, для меня ты и твои спутники - слуги зла. Что значат для вас слова честь, доверие, обещание ?

0

Заюшка

я не слуга зла, и я еще ни разу не нарушил свое слово.

0

llllFrozenTllll
я не слуга зла

"упрямо" Твои поступки доказывают обратное. Если ты не служишь злу, то почему находишься по другую сторону баррикад?

0

Заюшка

просто я противник паладинов)

0

llllFrozenTllll
просто я противник паладинов)

"холодно" Да, я помню. Ты так и не обьяснил, почему.

0

Заюшка

может когда нибудь ты это узнаешь) *делает глоток вина* так ты согласна?

0

llllFrozenTllll
так ты согласна?

"Серьезно" Поклянись самым святым для себя, что не нападешь без объявления войны.

0

Заюшка

для меня нет ничего святого) но я даю свое слово, что сделаю все что бы никто из служителей зла не напал на вас без объявления войны. и жду ответного шага

0

llllFrozenTllll
но я даю свое слово, что сделаю все что бы никто из служителей зла не напал на вас без объявления войны. и жду ответного шага

"вьедливо" Ну а ты сам? Себя ведь ты служителем зла не считаешь?

0

что я один сделаю со всеми паладинами?)

0

llllFrozenTllll
что я один сделаю со всеми паладинами?)

Паладинов среди нас только двое. Пантерочка теперь друид, Визард - маг, Айна - бард, ну а Дракон - и так понятно. И вообще, я смотрю, ты опять уходишь от ответа. Ответь, ТЫ не нападешь без объявления войны?

0

ты должна соблюдать условия договора среди всех служителей добра. да, я тоже не нападу без обьявления войны.

0

"грустно" Милый мой llllFrozenTllll, что мы были бы за добро, если бы напали первыми.

0

ладно, вот мы и договорились. нарушитель должен предстать перед общим судом, в присутствии поручителей с обоих сторон.

0

llllFrozenTllll
нарушитель должен предстать перед общим судом, в присутствии поручителекей с обоих сторон.

Общий суд? Сомневаюсь, что вы сможете удержаться от провокаций.

0

Она медленно парила в воздухе и лениво смотрела на проплывающую далеко внизу землю. Всё было как всегда... Не творилось ничего злого, по крайней мере, такого, во что стоило бы вмешаться. Но...
Она уловила мысль кого-то внизу "Перед судом-то он предстанет, да его оправдают! Ведь с их стороны нарушителя быть не может... как она сама сказала."
Иллэния сделала вираж и стала снижаться. Разговор её заинтересовал...

0

вот на суде все и рассмотрим, где были провокации, а где нет...

0

"откидывается на спинку стула, скрестив руки на груди" Ты, я смотрю, заранее уверен, что будет суд. Все же ты что-то задумал.

0

В здание Таверны входит некто в плаще с капюшоном. На ногах у него - удобные сапоги, одежды не видно - всё скрывает плащ, но по некоторым признакам можно догадаться, что на нёс кольцура мелкого и очень густого плетения. Он не задерживается в дверях и вдоль стены тихим, быстрым шагом направляется к столику в углу. По дороге задевает чьё0то плечо. Обладатель меча - огромный варвар - вскакивает на ноги с хриплым рёвом, но обнаруживает, что он вошедшему - до кончика носа!
Действия варвара привлекают внимание посетителей таверны...

0

*устало* я просто заранее обговариваю что будет если случится нападение на кого либо... каждый должен знать что его может ждать...

0

вот собственно таверна. флер нем сюда)

0

Ааааа.....Плин, я так бегло поглядела очень много новеньких...

0

угу... и все за свет... - ужас, когда я здесь появилась большинство были темными.Это эпидемия?

0

гг) возможно) *полез под потолок, в небольшую нишу* я уже засыпаю)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ