на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Таверна

Вот. Новая! Прошу сюда.

Комментарии: 874
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Спасибушки ))) А-то грузится непомерно долго....

0

Заюшка
Аха! Особенно в твоем положении это классно удастся! =)

0

хрипло" Из твоих рук я воды не приму.

очень зря, они у меня самые добрые из всех... немного хаотичные, но добрые... ну ладно... как знаешь... *ставит кувшин неподалеку* если что зови...

0

llllFrozenTllll
они у меня самые добрые из всех... немного хаотичные, но добрые..

"презрительно" Если ты такой добрый, то зачем во всем этом участвуешь? Что ты имеешь против паладинов?

0

я.. я не знаю.. теперь не знаю... возможно потому что я тифлинг..)) раньше были причины, но теперь они тают. но я не сойду с пути, я уже встал на него.

0

Заюшка
Ты знаешь...Где-то с недельку назад, а-то и больше, я чуть ли не перессорилась со всеми - защищала вас, паладинов! А потом подумала - черта с два! И вот терь мы по разные стороны "барикад" так сказать....

0

llllFrozenTllll
*смеряет ФроузенТа подозрительным взглядом, и слегка улыбается самой себе*

0

llllFrozenTllll
.. я не знаю.. теперь не знаю... возможно потому что я тифлинг..)) раньше были причины, но теперь они тают. но я не сойду с пути, я уже встал на него.

"с верой в голосе" Никогда не поздно выбрать другой путь... в твоей душе есть добро, я его чувствую... а то, что ты тифлинг, для меня не имеет значения, важно лишь, то какой дорогой ты идешь.

0

Ну а я везде творил добро и вершил добрые дела не требуя награды, но после того как встретил Касавира мое отношение к паладинам заметно ухудшилось... Как я уже и говорил-вечно мешал, был не согласен, из за него я несколько раз проигрывал, когда мог выиграть битву, еще не начав...но его нельзя было не убить, не оставить в таверне-он обязательный персонаж на несколько миссий...
Да и вообще эти паладины фанатики какие-то...
Вобщем сперва негативно относился только к Касу, а раз уж тут затевалась битва с паладинами...решил присоединиться... Да потом может и с Элани поквитаюсь...тоже вся из себя такая... мол без неё мы никуда... Про медведов вроде в прошлой теме говорил....

ЗЫ а что это наши пленники разговорились? Да и вы смотрю не прочь побеседовать вместо того, чтобы пытать.. Хотя я думаю это наду Тиандру ждать...она вроде не прочь пустить кровь паладину...

0

Undomiel
Ты знаешь...Где-то с недельку назад, а-то и больше, я чуть ли не перессорилась со всеми - защищала вас, паладинов! А потом подумала - черта с два! И вот терь мы по разные стороны "барикад" так сказать....

"печально" Но почему?

0

Еldаr
но после того как встретил Касавира мое отношение к паладинам заметно ухудшилось... Как я уже и говорил-вечно мешал, был не согласен, из за него я несколько раз проигрывал, когда мог выиграть битву, еще не начав...но его нельзя было не убить, не оставить в таверне-он обязательный персонаж на несколько миссий...
Да и вообще эти паладины фанатики какие-то...


"качает головой" Касавир не фанатик. Возможно вы с ним друг друга не поняли

0

Заюшка
Пох... он уже сформировал мое отношение к паладинам...

*кастует закл "безмолвие" на Заюшку*
Помолчи чуть чуть... надо обдумать дальнейшие действия..

0

Еldаr
*кастует закл "безмолвие" на Заюшку*
Помолчи чуть чуть... надо обдумать дальнейшие действия..


"закрывает глаза и, пользуясь моментом, читает молитву Торму"

0

Еldаr; llllFrozenTllll
Бла-бла-бла! Давайте еще распустим сопли о том что мы все хорошие, но так вышло, мол, ты же понимаешь! Ей-ей, и уже не мы ее на свою сторону склоним, а она нас!
Так что Eldar спасибо *подмигивает* А-то я начинаю сомневаться в устойчивости кой-кого к красоте паладинской!

Заюшка
А почему...Я З-Л-А-Я ! Вот причина.

0

Undomiel
Я З-Л-А-Я ! Вот причина.

"удивленно поднимает брови, вспоминая фразуя чуть ли не перессорилась со всеми - защищала вас, паладинов!"

0

Уууу, похоже я из вас самый злой, да? Ну так вот я здесь потому что столько раз играл за злого перса, что сказать что-то доброе при недавнем прохождении за добряка я просто был не в силах, поэтому ЗЛО рулит. Это весело, это выгодно и главное надо чаще ДРАТЬСЯ, а эти паладины со своей харизмой больно благородные, совсем не по мне.

0

Моя злобная душа никак не нарадуется, когда я сморю на то что наш форум НА ВЕРШИНЕ.

0

Заюшка
*угадав по мимике Заюшки* Тогда я была только на пути к такой злостности какой я обладаю сейчас ))) Знаете ли, когда пару раз прирежешь тех кого можно было бы и не прирезать, чудесным образом открываешь в себе новое мировозрение...Аха! И вот оно - этот процес необратим!
А может я защищала вас малюток потому что раньше сама была паладином...Хм...Не знаю, да и значения не имеет. Как я уже сказала - этот процес необратим! Как это хорошо! Быть падшим паладином, блэкгардом! И я даже не собираюсь менять такое положение вещей ))))

0

Undomiel
Как это хорошо! Быть падшим паладином, блэкгардом! И я даже не собираюсь менять такое положение вещей ))))

"смотрит на павшего паладина с жалостью"

0

*снимает закл *безмолвие* с Заюшки*
Ну так колоться будем или как? Что знаешь о местонахождении других паладинов, может есть друзья? И т.д. и т.п. Будешь сотрудничать-может отпустим...

0

2 Заюшка

*улыбается*
да, добро есть) но я следую своим идеям, и они для меня добро.. так же как и для вас добро то чем вы занимаетесь) *показывает на графин* может все таки воды?))

2Еldаr

она прекрасно знает что не отпустим.

0

*В таверне снова открывается портал из него выходит Тиа. Подозрительно осматриваеться, и делает шаг навстречу Лорен и Ундомиэль*
- Нда... я смотрю тут было жарко вчера... Вы не подумайте что я испугалась, нет-нет. Я просто... это... вызвали меня... в Бездну.. срочно... вы ж знаете что у меня муж законный, Ганни! Ну как я могу его бросить одного на долго?))

*Делает еще шаг и замечает что на полу кто-то лежит, поворачивается - ЗАЮШКА*
- Ах вот оно что)) *кровожадно улыбается* Знай, что тебя ждет долгая и мучительная смерть, ибо ты положила глаз на МОЕГО ФроузенТ.
И побробуйте только меня остановить *читает увядание, со свитка*

2 llllFrozenTllll

раньше были причины, но теперь они тают

- Ах вот оно как... позволь спросить что ты имел ввиду, точнее кого?

0

она прекрасно знает что не отпустим.
Отпустим, отпустим...... к Тие в бездну...

0

2Tiandra

*улыбается и удивленно поднимает брови*

твоего?)

0

2 llllFrozenTllll

твоего?)

А ты как думал?) В сказку попал? Помни от меня еще никто не уходил... на собственном ходу..)

2 Еldаr

Отпустим, отпустим...... к Тие в бездну...

Точно... тащите ко мне всех паладинов *кидает косяка на пантерочку)*

0

Tiandra
Да мы никто даже и не посмел подумать *хитро прищуривает глазки*...Тока вот с мужем...Я то своего Нивалля еще не женила на себе...Может пора....

Нород
И никого мы не отпустим!

llllFrozenTllll
Харе про добро сопливить! Если не ошибаюсь кто недавно мечтал его искоренить!

0

llllFrozenTllll
да, добро есть) но я следую своим идеям, и они для меня добро.. так же как и для вас добро то чем вы занимаетесь)

"грустно" Хорошо... пусть будет так.

может все таки воды?))

"робким кивком выражает согласие"

0

Вот так мы паладинов пытаем... глядишь потом и отпустим... Воду блин подают...Голодом надо морить!!!
Тиа, я прав? Совсем пытать не умеют... Может извлечение водного элементаля кастануть?

Все добряки
Сори, я не такой уж и злой, только вот вжился в роль...:)

0

2 llllFrozenTllll

Да? Это мы посмотрим...

2 Undomiel

Я то своего Нивалля еще не женила на себе...Может пора....

Пора-пора пока на шею не сел) *кидает косяка на ФроузенТ'а*

З. Ы. слушай у меня к тебе и Лорен предложение... поскольку паладинство на ближаешее время мы задушили, может пора взяться за укрощение самцов? ;-)

0

Еldаr
Я про тоже! Абсолютно! Если пытать водой, то это же не по стаканчику наливать а целыми бочками за раз....

0

2 Еldаr

Голодом надо морить!!!
Тиа, я прав? Совсем пытать не умеют... Может извлечение водного элементаля кастануть?


*Радостно улыбается* Да, ДА ДА!!! КАСТУЙ!

0

2Заюшка

*поит водой*

2Tiandra

может пора взяться за укрощение самцов? ;-)

это плохая идея.

0

Да, ДА ДА!!! КАСТУЙ
Ну...это на последок оставлю... (она же сдохнет) А нам сведения нужны...хоть какие-нибудь... Надо хоть что то разузнать...

0

llllFrozenTllll

*поит водой*

"смущенно"Спасибо... за воду и за то, что ты не так жесток как они "смотрит на остальную компанию"

0

2 llllFrozenTllll

А Вашего мнения не спрашивали ;-PP

0

*поворачивается и изрекает фразу из мультика*
Ребята! Давайте жить дружно!
*Понимая что сказал падает пад стул и там дико хохочет*

0

Вы че с ума все посходили????

llllFrozenTllll
Что-то предательством так веет.............

Еldаr; Tiandra
Не, ну сначала сведения - а потом все остальное!

0

Не, ну сначала сведения - а потом все остальное!
Ну так давайте начинать... кто-нибудь про это что-нибудь знает? Типа как расколоть и не убить преждевременно? Ну и т.д. и т.п.

0

"пока все заняты и не обращают на нее внимания незаметно по чуть-чуть лечит свои раны"

0

Ну они то конечно может быть и заняты, но злобным Дуэргарам нет дела до борьбы за власть, так что смотри я служу за всем, паладин.
llllFrozenTllll Мне что-то не нравятся твои действия, не будут они ее убивать, думаю они ненастолько глупы. Это же наш единсвенный шанс пока узнать о паладинах хоть что нибудь.

0

Undomiel

Что-то предательством так веет.............

*сквозь зубы*

да, я тоже был о тебе такаго мнения.

2народ

я думаю она сама должна рассказать. если что можно обойтись без насилия. есть куча зелий правды...

0

Unlucky13

*доверительно* от них можно ожидать чего угодно... я боюсь что их ненависть к паладинам затмит здравый смысл..

0

Фрозен
Тебе не кажется, что ты стал слишком уж добреньким?
Хотя действительно, можно использовать что-нибудь подобное...+ соврать не удасться...

0

llllFrozenTllll
А я боюсь что кто-то скоро сменит убеждения!!!! Как видишь никто пока убивать не собирается - Я лично контролирую свои эмоции....Вот пытать-другое дело! Причем умело, а не так чтоб она померла на второй минуте!

0

Всем:
Никто не против, если я присоединюсь к вашему дебошу?)

*Ветер нещадно драл плащ и колол холодом лицо, норовя сорвать капюшон с головы странницы. Усталость и голод давали о себе знать, но таверна, к которой она направлялась, могла обеспечить и кров, и еду. Хотя бы на одну ночь.
Наметанный взгляд не мог не приметить обвалившуюся крышу здания, и судя по разбросанным вокруг свежим кускам древесины, инцидент случился совсем недавно. Что ж, нужно быть осторожной. Привычные жесты и слова сплетались в элементарное, но никогда не подводившее, заклинания яснослышания. Все остальное и так было при ней. Плотнее укутавшись в свой серый шерстяной плащ, странница толкнула дверь и шагнула внутрь*

0

*Заметив непрошенную гостью Eldar кастанул на себя "проворное отступление" и со скоростью стрелы подбежал к этой личности*
Кто такая? Класс? Какому богу служишь?

0

Undomiel

Причем умело, а не так чтоб она померла на второй минуте!

твое счастье!

Еldаr

*сверкнув глазами*

значит мне уже никто не верит?

0

Да Уж Еldаr, прагматичный ты очень какой-то, как же манеры, приветствия? Сразу к делу! Это конечно тож неплохо, но как-то не так гостья может о нас подумать.

0

Полночь

*тифлинг пристально взглянул на гостью, глаза его были холодны как лед, а вся его поза выражала крайнее напряжение, как перед прыжком, но он даже не попытался скрыться*

0

Unlucky13

ну хоть кто то еще помнит что в таверну могут войти не только паладины))

0

*Глядя на окружающую обстановку – связанные девушки, всклоченные посетители таверны, обрушившийся ко всем чертям потолок, глубоко задумалась. Вопрос об боге так и вовсем привел к самым неутешительным заключениям. Наводит на мысли о том, что нужно сматываться. И чем скорее, тем лучше. Да еще и паладины…*
Любой мой ответ приведет к неприятному и довольно болезненному результату, так?
*голос из-под капюшона явно принадлежал женщине*

0

Frozen
значит мне уже никто не верит?
За всех говорить не буду. Но уж очень добренький ты стал. Пару дней назад готов был бошки всем безжалостно рубить, а сейчас вон за водой паладинше бегаешь вместо того, чтобы пытать...
ЗЫ Мне то пох..я и так тут всем верю на 50 %...но все-таки чтобы так называемый лидер похода на паладинов так жалел их потом...Думаю если так дальше будет продолжаться переворота не избежать... (зы2 надеюсь вы не забыли, что я нейтрал...)

как же манеры, приветствия? Сразу к делу!
Оу, где же мои манеры? Сказалось напряжение последних дней...
Полночь
Заходите, заходите, присаживайтесь, выпейте элю за мой счет...Но все таки интересно узнать о вас что-нибудь.. Обещаю не делать поспешных выводов...

0

Еldаr
Приятная компания подобралась. *усмехнулась, прикидывая вероятность получения ножа под ребра при ответе «Гном. Бард.»…
Ах,манеры. Точно*
Спасибо, от эля не окажусь. *на связанных паладинш она обратила ровно столько внимания, сколько на балки, через которые перешагивала на пути к уцелевшему столику. Вопрос о классе и боге становился ясен – посетители явно собирают коллекцию*

0

Полночь

"не выдерживает" Если ты служишь добру, беги отсюда немедленно... .... .."судорожно кашляет"

0

Полночь
Не слушай Заюшку... Пока тебе ничто не угрожает... Но думаю если будешь убегать я растолкую это как недружелюбный жест и вынужден буду применить какой-нибудь закл типа "плоть в камень" или еще что по хуже... так что лучше сиди и пей эль...
Бардам здесь всегда рады... может сиграешь что-нибудь для нас?

0

Еldаr

ну естественно, пусть прям тут помирает. ну если ты чем то не доволен, то я конечно предаставлю тебе право поддерживать жизнеспособность пленных самому.
*показывает что разговор окончен*

*перекрывая путь к выходу* Полночь, *кивает Еldаrу чтоб тот закрыл пленным рот* видишь как эта... *показывает на Заюшку* короче она тебе угражает.. думает что в веревках она может тебе навредить)) если ты паладин можешь расчитывать на теплый прием)) вот мы двоих последователей зла связали... *опять кивает на пленных*

0

2Еldаr *Она не говорила вслух что она бард* Думаю что она прочла уже все это, так как знает о том что случилось в таверне, так что вряд ли она из добреньких, они вряд ли сюда заявятся, разве только армией.

0

*Определенно паладин. Значит, компания не врет хотя бы на этот счет. Только паладин способен на столь благородный и опрометчивый поступок, зная, что сейчас ей будет очень больно. И это выражение… Служишь добру… Женщина в капюшоне горестно покачала головой и села на стул, закинув ногу на ногу. Путь к отступлению ей перекрыли. Впрочем, логичный ход. В поле зрения оказывалась вся компания. Хорошо…Гостья на минуту задумалась, подчеркивая повисшую в таверне паузу*
Я никому не служу. И вам не советую.

2all: если не сложно, опишите вашу внешность в следующих постах. Или намек на расу. Спасибо)

0

"кусает Еldаrа за руку, которой он зажимает ей рот"

0

"кусает Еldаrа за руку, которой он зажимает ей рот"
Кого это вы там милая барышня кусаете? Я за столом с Полночь сижу, эль попиваю... А заклинание безмолвия я и без слов кастанул давно... Да, кстати...у кого-то была ручная крыса...бешеная такая... Уж не ее ли вы пытаетесь сесть?

0

*опять обращает взор на Полночь*
Такс познакомиться хотите-пожалуйста...
Как вы уже наверное догадались-я маг, а если точнее-волшебник... Человек, нейтрально добрый, хотя по большей части скорее всего чисто нейтральный...Служу Мистре... как и большинство волшебников..

Теперь хотелось бы о вас узнать правду... про класс и бога не стесняйтесь... Возможно мы даже подружимся....Если конечно вы не так глупы, как...эти две "злые" девушки, валяющиеся неподалеку..

0

"гудящая голова болит все сильнее, в глазах все расплывается. После очередного приступа кашля поворачивается на бок и, теряя сознание, затихает"

0

*Эль.
Добрая кружка, судя по всему, отменного эля. Неплохо, дружелюбный такой жест, мол, не рыпайся, и все будет хорошо.
Пить в капюшоне было…ммм.. по крайней мере неудобно. Но кое-что нужно было сделать прежде. Любопытно, как отреагируют на это окружающие.*
Служители Мистры везде в почете. Неудивительно, что вы связали этих…Этих мерзавок, пусть и ценой..хм… Незначительных разрушений. Но даже несмотря на то, что они враги, не стоит вести себя с ними по-варварски.
*Полночь по-прежнему не снимала капюшон. Взяв кружку с элем, и странница подошла к Заюшке.
Вряд ли кто-то успел заметить мимолетную ухмылку. Посмотрим, что наши герои сделают дальше. Полночь присела рядом с девушкой. Вырубилась. Что ж. Привычное заклинание лечения могло бы здесь помочь. Легко справившись с этой задачей, Полночь поднесла кружку к губами девушки*
Пей.

0

Я Дуэргар-чернокнижник. Нейтрально-злой. Не люблю свет, паладинов и немного неуважаю друидов(совсем чуть-чуть). Служу Талосу(богу разрушения). Правда мировоззрение немного неподходит.

0

*Все еще придерживая кружку у губ девушки, которая должна была вот-вот очнуться*
Далеко же вас занесло от Подземья, сударь. *Даже не пытается изобразить сочувствие* А мировоззрение всегда можно поменять.

0

Полночь поднесла кружку к губами девушки*
Пей.


"послушно сделала глоток, запоздало понимая, что в кружке эль, однако сил на протесты не было"

0

Полночь
Не смотря на мою реплику вы так и не ответили, кто же есть вы... Ах как не культурно... Но думаю и так все ясно... И судя по вашим действиям вы питаете симпатии к этим лежащим девушкам...Ну чтож, раз уж не хотите знакомиться по хорошему, будем действовать по плохому... Что то спать охота, завтра думаю разберемся...
*кастует на всех троих "плоть в камень" (рыпаться бесполезно-расколдовать может только другой кастер) и уходит спать...

0

2Полночь Я люблю разрушения, но я все же не хаотичен, я могу следовать указаниям лидера, если это выгодно, могу контролировать легко себя, когда это нужно. Так что я нейтрален по шкале порядка-хаоса. *Призывает воина-скелета для охраны и связывает его демоническими связями с собой* Если что с ним случится, я буду тут и приведу единомышленников, а вы пока постойте тут в камне до завтра.

0

Ах, как некультурно оставлять других игроков на целую ночь без права дальнейших ходов, просто потому, что Вам нужно идти спать)
Да не волнуйтесь вы, выяснится личность. При сопутствующих обстоятельствах.
2Unlucky 13
Интересная логика. Но хаотичная персона тоже может следовать указаниям лидера, тогда, когда это ей/ему выгодно. И тогда, когда ей/ему этого хочется.

0

Маг. теперь, к сожалению, без бога, упорядоченно нейтрален. Дроу. не люблю свет. Многое не люблю.

0

2[CY]CLONE Ууу, товарищ. Надеюсь вы не собираетесь их расколдовывать? Дроу и дуэргары все же дружественны, не стоит идти против нас.

0

Полночь
*прочитав мысли Полночь*
Не культурно отвечать молчанием и уходить от собеседника при знакомстве... Теперь вот стойте до завтра... ой, тьфу, уже до сегодня...Вобщем пока не расколдуют...

0

Еldаr
По крайней мере, выводы о вашем мировоззрении я сделала, пускай и ценой окаменения. Как и об остальных. К сожалению у меня не было возможности скастовать "Узреть алаймент";) в вашей компании, посему я и пошла на такие...ммм.. Рискованные меры.
У вас такая возможность есть. Прежде, чем наживете себе врагов, куда более ..интересных, нежели паладины.
*смешок*

0

а стоит ли? воевать я ща крайне мирный и пушистый. у меня период траура заканчивается.

0

Воевать? Конечно не стоит. Жаль, только не все разделяют Вашу мудрую точку зрения.

0

*вдруг из тени выходит красивая аасимарка с черными как смоль волосами заплетенными в длинные косы и подбрасывая в руке жемчужину" Так-так-так! Новая личность, а я отвлеклась ))))
Что ж, очень будет интересно узнать кто вы. И почему это мы должны вам говорить кто мы и какому богу поклоняемся? Вы гость, непрошенный, но всегда будете желанный если зарекомендуете себя как надо...Компания у нас разношерстная так что если вы не любите паладинов то впишетесь как нельзя лучше ))) А я позволю себе не отчитываться перед вами, а подожду вашего рассказа...Хотя вы может и так поймете кто я....

0

Большинство из вас уже это сказало. Более того, я убеждена, что мы друг другу ровным счетом ничего не должны.*голос абсолютно спокоен. Похоже, гостью ничуть не смущат ни ее положение, ни что бы то ни было вообще. Явно тренированная воля*
Я уже подсказочку кинула. Заклинания, которые способны видеть мировоззрение, еще никто не отменял.

0

Полночь
Ну так это они..."Молодцы" *смеряет взглядом с багровым огоньком горстку окружающих* А то что не должны уже радует...Только не говорите что вы тоже паладин и бла-бла-бла чувствуете темную ауру! Это будет неприятно слышать...А-то я на вас уже виды имею...Хорошие, так что не надо принимать это за оскорбление или попытку склонить на что-то насильно...Я дипломатично подхожу к таким вопросам ээээ....работы сообща! Только тут естественно в ход вступает ваше мировозрение и моя к нему терпимость...А так же желание работать вместе.

0

Я ни на кого работать не собираюсь, не утруждайте себя рекрутированием.
*камень рассмеялся. Куда более неприятно, чем до этого*
Позвольте, а превращение в камень и последующее вынудительное признание -это не достаточное доказательство настроя вашей..эмм.. компании? Действие более, чем красноречивое. Так что словам большинства ваших..соратников я не верю. Неудивительно, не так ли?
* Дальнейшее могла слышать только Ундомиэль. Спокойный, почти ласковый шепот на границе сознания... Полночь явно давала подсказку одним только этим действием*
Ваша терпимость, ровным счетом, как и моя, вряд ли что-то значат, а действия Ваших...*пауза* товарищей я уже расценила. Так, как они того заслуживают.
*Тени, верные подруги, неизменно дававшие укрытые и защиту, сгустились...*
Да,Вы единственная, кто по праву может оценить прелесть нашей игры...
*Голос, наконец, замолк*

0

Полночь
Вы ошибаетесь, как я того и боялась...Я не хотела что бы вы работали НА меня, я хотела что бы вы работали СО мной...А разница поверьте мне огромная...Надеюсь вы передумаете...И также надеюсь что вы понимаете про то что я не хотела бы хм...вот таких *показывает на каменное тело незнакомки* неприятностей...*смеряет взглядом Полночь, пытаясь понять что ее так в ней привлекает*

0

Мы все ошибаемся. *беспечно ответила статуя, чуть рассмеявшись. В повисшей тишине и явно сгустившихся тенях, смех каменной девушки звучал... Несколько неприятно. Полночь замолчала. Странная личность. Она не просила освободить ее, то ли потому, что была слишком горда и считала, что ее воля способна сломить даже ту каменнную оболочку,в которой томилась душа. То ли незнакомка видела выгоду в своем отнюдь незавидном со стороны положении.
То ли и то, и другое.
Чужой голос вновь зазвучал в разуме Ундомиэль*
Почему я должна передумать? Я еще ничего не решала на Ваш счет, сударыня, но Вы всячески пытаетесь доказать мне, что не желаете конфронтации даже тогда, когда я абсолютно беспомощна и нахожусь полностью в Вашей власти.
У Вас получается.

0

Полночь
Ох! Ну ведь вы не будете утверждать, что я вас превратила в камень и сейчас пытаюсь воспользоваться вашим "беспомощным" положением сугубо в своих целях...Это как-то неприятно...Я пытаюсь вас переубедить общаясь абсо...хм...нет...не так уж и на равных *думает о том что голос раздается у нее в голове и что незнакомка стоит в каменном обличьи* Но все же! Пытаюсь убедить словами а не силой.

0

*Статуя молчала, но ровно столько, сколько позволял этикет. Затем голос в голове Ундомиэль продолжил. Судя по тому, что голос отвечал на фразы черноволосой аасимарки, он вполне мог принадлежать ее собеседнице.*
Мое положение, конечно, влияет на наш разговор. Уязвленная гордость -дело такое... Но я, как и вы, стараюсь быть объективной. И Ваши предложения являются ничем иным, как пользованием мной в личных целях. Или вы отрицаете, что заручиться поддержкой еще одного союзника им противоречит, а Ваши действия направлены только на то, чтобы смягчить поспешность действий товарищей?
Но меня это нисколько не смущает. Более того, на Вашем месте я поступила бы так же.
*Следующее было сказано уже вслух*
Неприятно? Смело могу заявить, что быть статуей-куда неприятнее, чем пользоваться кем-то в личных интересах!

0

Полночь
Ой-ой-ой! Как вы плохо воспринимаете подобный жест с моей стороны! Вы правы, насчет того что в личных целях, но скажите, а что в вашем понимании не я вляется пользованием в личных целях? А как же друзья которые помогают в любой ситуации, близкие? Вы ведь не всегда их используете осознано в личных целях?

0

Undomiel
В моем положении сложно воспринимать Ваши жесты иначе.* холодно ответила статуя. Ровно настолько, насколько требовалось, чтобы поддержать игру. Следующая фраза привычным мягким шепотом раздалась в голове аасимарки* Какая искусная ловушка, этот Ваш вопрос. Ммм.. *Шепот стих, и статуя продолжала уже вслух*
Видите ли, я считаю, что нужно в принципе чаще действовать осознанно. Не важно, в какой из жизненных областей. *статуя снова немного помолчала, выбирая слова*
Несмотря на то, что мое тело в этом..хехе..агрегатном состоянии устать не может, мозг все же нуждается в отдыхе. Поэтому я покину Вас на несколько часов, если не возражаете. К тому же, сон разума в каменном теле может оказаться крайне интересным опытом.
*Теперь Полночь ожидала долгая медитация...*
/разрешите откланяться, вырубаюсь^^ Спасибо за разговор-получилось очень интересно/

0

Полночь
Ну ведь вы видете что я не могу изменить положение...
А насчет осознания своих поступков полностью с вами согласна. Я не могу с твердой увереностью сказать что всегда принимаю рациональные, взвешеные решения, но по крайней мере стараюсь ) А это очень важно - понимать ответственность и важность принятия того или иного решения. И я не могу похвастаться этим, к сожалению.*лицо аасимарки становится очень задумчивым, мелькавший все это время огонек в глазах внезапно исчезает*

/я уже тоже пойду в свою комнату отдохнуть, спасибо вам,разговор действительно получился славный ))) /

0

* Мирно оглядывает статую девушки, пытаясь вспомнить, что произошло.... Оглядывается по сторонам, замечает Заюшку лежащую неподалёку. В Глазах её темнеет, нету сил... Единственное что ей удаётся, возложить руки, и тем самым немного себя подлечить.*
Заюшка.... Стобой всё в порядке?... *голос переходит в стон*

0

2 Undomiel

Что-то предательством так веет.............

Угу) Ты видела он НА МЕНЯ руку поднял, э... я теперь за тобой встану... ОК?))

2 Еldаr

Кто такая? Класс? Какому богу служишь?

Я долго смеялась)) Ты прям вошел в роль въедливой класухи :-D

Пару дней назад готов был бошки всем безжалостно рубить, а сейчас вон за водой паладинше бегаешь вместо того, чтобы пытать...

Ах... ты лучше посмотри как он на нее смотрит!)

2 Полночь

- Ой-е, кто пожаловал! Здрасте... *Высокая девушка, полудемон все еще стояла за спиной Ундомиэль, Рыжие, даже красные волосы заплетены во множество косиц, зеленый цвет выдает ее лукавые глаза, сверхестественная аура - признак чернокнижницы*
(К вопросу о рассе) Тифлинг, ужасно хаотичная и сильно-сильно злая, поклоняюсь Шар... да... и если Вы поклоняетесь Селун, это очень-очень удачно, вы ведь ей поклоняетесь?)) Тааак далее у нас... вон видите *кивает в сторону ФроузенТ* оно мое)) и если вы с этим не согласны вас ждет такая же судьба *показывает на Заюшку*... А во всех остальных случаях мы может даже сработаемся, я ж паладинов не люблю только потому что чешусь с их ауры, а так я хорошая))

0

2 Pantera4ka

О! Пантерачка! Очухалась, ну надо же...
Лан не волнуйся я тебя не буду сильно бить)) Ты же к моему тифлингу не подходила. НЕ ПОДХОДИЛА?!

0

Нееееет...*хриплым голосом шепчет*
Он вроде сегодня уезжает в Архангельск.... Ко мне на родину.....

0

2 Pantera4ka

Ну хорошо... если что я Заюшку помучаю, а тебя на последок))

0

*в таверну скользнула еще одна девушка-полудемон - на этот раз низенькая, с кожей цвета темного шоколада, пронзительно-золотыми глазами и собранными на затылке белокурыми волосами. Одета она была в черное одеяние архимага, в руке -светящийся электричеством посох, с зарубками - по одной на каждого из обугленных заживо паладинов... Тифлингша захлопнула за собой дверь, поскольку за ней толпами повалили балоры, жаждущие святой лофул крови*

Привет из 28-го круга Абисса)) Вот и добрались мы всей толпой сюда, дорогие мои))) Потому как где веселье - там я)))

0

*презрительно посмотрела на гостью*
Ха, ещё одна явилась. Тьфу ты...
*призывает животного спутника*
Эт на всякий случай... * животное рычит, но видя неодобрение со стороны хозяйки. ложится рядом с ней...*

0

2 Lynxy-chan
О! *Тифлингша радостно машет Lynxy-chan* Привет-привет из Abyss и от суккубов в частности))

Слушай *Тифлингша в восхищении осматривает девушку* У тебя волосы светлые... круто... я таких тифлингов еще не видела))
Ты располагайся, все свои))

0

2Пантерачка
Вот... такие мы... являемся другим назло)))
*выгоняет толпу балоров на улицу... памперсы менять*
2Тиандра
Неужели? Не видели тифлингов-блондинов? А я все думала, что на меня Бладен гнала - о, какое необычное сочетание... Так вот оно в чем дело)))

0

*смиренно лежит подумывая о своём*
Вот... такие мы... являемся другим назло)))
да я и не сомневалась...
Тут какой-то шабаш получается) *подозрительно улыбается*
2Тифлинги
а вы случайно от моей ауры прыщами не покрываитесь?!

0

2 Lynxy-chan

А я все думала, что на меня Бладен гнала - о, какое необычное сочетание... Так вот оно в чем дело)))

Насколько мне известно рассу тифлингов со светлыми волосами создала Бешеба, еще есть тифлинги созданные Маской(или Маском?))) они в зеркалах не отображаются)

*выгоняет толпу балоров на улицу... памперсы менять*

Ой фу.. не благодарное занятие наверно))

2 Pantera4ka

а вы случайно от моей ауры прыщами не покрываитесь?!

Поскольку тут целых 3 тифлинга, 2 блэкгарда, и пара чернокнижников, наша суммарная отрицательная энергия перевешивает вашу, поэтому Вы скорее всего должны чем-то покрываться) ;-PP

0

*тут неожиданно, в принципе как и всегда, появляется Eldar и окидывает взглядом компанию.*
Полночь и др.
О, так наши статуи еще стоят? А я то надеялся что тут кто-нибудь снимет закл до меня... Но раз уж этого не произошло...*читает на всех троих "камень в плоть"* Добрый день, вы уж извините меня за предоставленные неудобства...это была всего лишь предосторожность...Знаете ли не хотелось бы зайти сегодня сюда и не увидеть вас в нашей эээ...прекрасной таверне...

Вы уж не подумайте что я само зло... Первое впечатление бывает обманчивое... Единственное не очень люблю паладинов, а в остальном я белый и пушистый... Да и скорее паладинов не люблю из-за их фанатичности...и порой безрассудности...уж сколько раз погибал Касавир от моих заклов...и все из-за чего? Из-за того, что первым бежал в бой, не думая о последствиях и не слушал меня...даже когда я ему приказывал стоять на месте, тем самым срывая все мои планы по незаметному проникновению в лагерь противника...
Надеюсь вы не также безрассудны и перед тем, как что-то делать хорошо подумаете... Хотя судя по вашым ответам на предложения Undomiel быть более дипломатичными вы такая же как и Касавир, что меня очень огорчает и укрепляет мою точку зрения на счет паладинов...

*смотрит на Тиандру и Lynxy-chan, затем с небольшим смешком говорит троице* Желаю хорошо провести время.... А у меня, извините дела...покину вас на некоторое время...

0

2 Еldаr

*смотрит на Тиандру и Lynxy-chan, затем с небольшим смешком говорит троице* Желаю хорошо провести время.... А у меня, извините дела...покину вас на некоторое время...

*вскидывает бровь* Обна, это намек? Ну и пжалста идите... к своим дриадам))

0

Еldаr
Извините, но всё же нельзя судить всес паладинов по одному Касавиру... Это безрассудно... А всё-таки я не верю что вы таакой белый и пушистый... Понимаете ли после того ,как вы говорили, что не любите паладинов и друидов, да и к тому же превратили нас в камень... Нет нейтральным-добрым тут и не пахнет....

0

2 Tiandra
Читая последний пост чуть не лопнул от смеха... Что вы к дриадам пристали? Дела-это чисто магические... Наведаться в академию к волшебникам надо... спросить старых учителей кое о чем, закупиться свитками...а то самому писать влом... Может чего нового узнаю от людей аналогичного призвания...

*вскидывает бровь* Обна, это намек?
Я что-то подумал, что вы тут без меня с паладинчиками вытворять всякие гадости будете...а у них только одно на уме...Уж не ревность ли это?

0

2 Еldаr

Может чего нового узнаю от людей аналогичного призвания...

Ну я тоже магиня, но ты у меня ничего не спрашиваешь. Потому что я не человек?))

Я что-то подумал, что вы тут без меня с паладинчиками вытворять всякие гадости будете...

Нет уж я Фроузена подожду...))

а у них только одно на уме...Уж не ревность ли это?

Ох... я уже исчерпала все запасы ревности...(

0

Pantera4ka
Ну, может по одному Касавиру и не надо судить, но вот судя по вам я все больше убеждаюсь на своем... такие правильные млин...

Нет нейтральным-добрым тут и не пахнет.
Ну, это уж ваше право так думать...(мля, в игре то я принципиально добрый....как это получается?) Так как я нейтрально-добрый, то все зависит от того, в какой я компании... с Нишкой ограбим кого-нибудь, с Келгаром- деревню спасем от орков... Ну а тут кругом одни дуэргары и дроу... каким же прикажете быть? Все же о том, что я не такой уж злой говорит хотя бы то, что несмотря на мою неприязнь к паладинам вы все еще живы...Да..и кого я там оживил после битвы? Не вас случайно?

0

Tiandra
Ну я тоже магиня, но ты у меня ничего не спрашиваешь. Потому что я не человек?))
Извини, не припомню твоей специализации... чернокнижница? Колдунья?
Ну, спрашивать как то времени не было... Вскоре обязательно обменяемся опытом за кружечкой эля...
Раса для меня роли не играет... Помню даже со скуубами находил общий язык... Кстати не плохие собеседницы...узнал от них много нового, даже несколько имен демонов у них узнал...впоследствии пригодились даже...

0

2 Еldаr

Ну а тут кругом одни дуэргары и дроу...

Ты ЗАБЫЛ самую главную рассу! Все я обиделась)

0

2 Еldаr

*Гордо* Я - чернокнижница.

Помню даже со скуубами находил общий язык... Кстати не плохие собеседницы...узнал от них много нового, даже несколько имен демонов у них узнал...впоследствии пригодились даже...

*Скромно* Ну ты заглядывай... к нам в Бездну... обсудим... ;-)

0

Ты ЗАБЫЛ самую главную рассу!
Тифлинги, дуэргары, дроу, аасимарка... Так сойдет?

*Скромно* Ну ты заглядывай... к нам в Бездну... обсудим... ;-)

Как нибудь загляну, может даже останусь на недельку....

0

2 Еldаr

Тифлинги, дуэргары, дроу, аасимарка... Так сойдет?

*Мотает головой* Тиандра & Co, звучит!

Как нибудь загляну, может даже останусь на недельку....

Ну если выживе...ээ.. если понравиться ))

0

Так как я нейтрально-добрый, то все зависит от того, в какой я компании... с Нишкой ограбим кого-нибудь, с Келгаром- деревню спасем от орков... Ну а тут кругом одни дуэргары и дроу... каким же прикажете быть?
Ты меня убедил)))

0

Tiandra
Не беспокойся...выживу...останусь погостить ненадолго, надеюсь проведете для меня экскурсию... да я там уже и бывал к тому же...правда потрепали хорошо, я ж не знал что наехал на какого то могущественного демона...Молод еще был...многого не знал...Это уже потом я выяснил, что это был бейлор, но я вовремя смотался... Как бы не был могуч маг,-пока у него нет должного опыта- в одиночку с бейлором ему не справиться...

Пантерочка
>Ты меня убедил)))
Надо же... Может не все паладины также безнадежны как Касавир...

0

2 Еldаr

Не беспокойся...выживу...останусь погостить ненадолго, надеюсь проведете для меня экскурсию...

Я прослежу чтобы тебе было несла... весело))
У меня там такая милая богодельня)) похлеще Лунной маски (З. Ы. Кто нибудь скажет ПОЧЕМУ Moonstone mask перевели как Лунная маска?)

Пы. Зы. Не верь пантере, она просто выжидает момент когда ты расслабишься чтоб удрать))

0

*По лестнице спускается аасимарка с все той же жемчужиной в руке*

Аха! А вот и я! Выспалась.....

Tiandra
"Тиандра & Co" *недовольно фыркает* Еще чего!
Ты постой-постой, тока смотри не убей паладинов раньше времени.

Еldаr
Да хватит скрывать свои симпатии к дриадам под маской "пойду к волшебникам" Ты сам колдуешь ого-го как! Какие к черту волшебники! Эх...Что-то тут не то....


А чт о тут вообще происходит?! Друиды-паладины самолечением занимаются, животных себе вызывают! Это что вы ловите? Давно пора это прекратить! Пленники, блин!
Eldar окаменей эту животинку, а не то мне прийдется ее убить. У меня все заклятия такие! А если убью - то соплей тут не оберешься!
И наложи молчание на них - а-то что-то разговорились больно - говорить будут когда надо!

0

Undomiel
Да хватит скрывать свои симпатии к дриадам
Эх, сколько еще раз обяснять...симпатии к дриадам никакой не имею (именно из нвн...хотя в "Ведьмаке дриадочка Моренн очень даже нечего...).

Ты сам колдуешь ого-го как! Какие к черту волшебники! Эх...Что-то тут не то...
Порой даже самым могущественным магам есть чему поучиться у новичков...

окаменей эту животинку, а не то мне прийдется ее убить
Лучше изгоню... *читает со свитка "изгнание"... и зверюшка начинает растворяться*

Tiandra
Зы. Не верь пантере, она просто выжидает момент когда ты расслабишься чтоб удрать)
Я думаю она не на столько глупа, чтобы бежать от нас... Если я кого-нибудь видел хотя бы один раз, то с помощью заклов могу отискать даже на краю света за пару минут...
Ну чтож, если попробует сбежать-её проблемы...
Да я смотрю тут ими никто и не интересуется... Они у нас тут вроде дополнительного интерьера... Никто не о чем не спрашивает, Фрозена вообще где-то нет... Так что думаю если сбегут, то никто и не заметит...

0

Еldаr
Ну ладно-ладно....

Эй, а молчание? И путы какие-нибудь магичиские, а-то веревки имеют свойство развязываться, а если такое произойдет без мага, то битва будет насмерть - так как мне прийдется их убить, из-за неимения более гуманных заклятий ))))

0

Магические путы? Есть у меня одна цепь магическая-ни одно существо не выскользнет...Ладно, если вы уж так беспокоитесь за их "сохранность"... *достает цепь и читает заклинание, цепь мгновенно опутывает двоих паладинов и начинает светиться тусклым магическим светом...*

Молчание? Да ладно, может чего дельное скажут... Мы ведь так и не узнали ничего от них...
Но если понесет не в ту степь-закл на готове...

0

Еldаr
Неее! Полночь ты пока не трожь...Не надо, она еще пока ниче не сделала...Я думаю что и не сделает. А если вдруг что, я думаю ты не сомневаешься в моих блэкгардских способностях и верном двуручнике?

0

Сделано...
Ооо.. твои способности пока не подводили... Хотя не питаю симпатии к двуручникам... Как то не так они смотрятся в руках девушки... Давай научу с двумя катанами обращаться?

0

Еldаr
Ну не знаю...Моу верный двуручник не подводил меня еще со времен Завывающей Смерти в Невервинтере...

0

2 Undomiel

"Тиандра & Co" *недовольно фыркает* Еще чего!

А что тебе не нра? Ну ладно будет Тиандра Ундомиэль и пр. ))

Да хватит скрывать свои симпатии к дриадам под маской "пойду к волшебникам"

Да ладно)) Хоть суккубов не вызывает, все работы меньше ;-))

2 Еldаr

Если я кого-нибудь видел хотя бы один раз, то с помощью заклов могу отискать даже на краю света за пару минут...


Нда? И что за спелл такой, мы, необразованные чернокнижницы, таких не знаем))

Хотя не питаю симпатии к двуручникам... Как то не так они смотрятся в руках девушки.

О... как все запущенно)) а насчет тифлингши с хлыстом ты что скажешь?))

0

*Полночь поднялась с пола, там же оставив и кружку, и молча прошествовала к дальнему столику. Движения фигуры в плаще были грациозны и точны настолько, что не каждый эльф сумеет просто вот так пройтись. На самом деле после стольких часов пребывания в камне, казалось, что каждая мышца разрывается от боли. Но ничего. Бывало и хуже*
Еldаr
Я Вам по порядку отвечу. 1) вы не тянете на Само Зло. 2)Ваши действия охарактеризовали Вас лучше, чем любые, даже самые красноречивые слова. 3) Провокация по поводу Касавира уныла и слишком предсказуема. Я не собираюсь его защищать, впрочем, и расценивать это, как оскорбление… Да, я уже говорила о его унылости, так что…
*Впрочем, слова девушки не звучали язвительно. Сухая констатация фактов, не более*
Tiandra
*Полночь проигнорировала угрозы девушки, впрочем сделав мысленно нужные пометки*
У нас с Вами больше общего, чем вы можете себе представить. И да, к этим Несущим Возмездие Во Имя Луны и Прочую Херню… Простите, то есть, селунитам, я отношусь с особенным вниманием.
*Оглядывая тифлингов*
Любопытно. Когда я последний раз… Впрочем, неважно. Но тифлинги в большинстве своем использовались как мясо в Войне Крови, не больше. А тут живете и здравствуете. Это хорошо, да.
Undomiel
Ваша фраза про «ничего не сделает» так и напрашивается на провокационный ответ. Но… Вы абсолютно правы, мне лень.

0

Нда? И что за спелл такой, мы, необразованные чернокнижницы, таких не знаем))
В игре по моему такого нет, но из книг по Забытым королевствам помню...


О... как все запущенно)) а насчет тифлингши с хлыстом ты что скажешь?))

Ну, хлыст уж больше подходит для девушек...

Ваши действия охарактеризовали Вас лучше, чем любые, даже самые красноречивые слова.
Будь по вашему, но не забывайте, что не все можно судить по действиям и словам... Под маской добродушного старца может скрываться душегуб и убийца, и наоборот, убийцы в душе порой бывают лучше паладинов... (Но это я так, тоже из какой-то книги взял, только там вместо паладина что то другое было...)
вот поэтому я и верю только себе...

0

Полночь
тифлинги в большинстве своем использовались как мясо в Войне Крови

Кстати говоря я почти это же сказала...Но давно и в другом месте...Но наши тифлинги не в Войнах Крови...

мне лень.

Вот если бы вам не было "лень" вы бы все равно очень мало чего смогли сделать...Даже в дуэли со мной одной.

Tiandra
Вот так-то лучше!
Помнится в Андердарке у меня было два таких знатных хлыста...Один мой, другой я забрала с трупика неудачницы Валшарес...Потом улучшила по максимуму...Ах...Хороши были...А доспехи! Какие доспехи были у меня! Черные, матовые, такие секси! *присела на стульчик попивая кофе с молоком из очень большой чашки* А Вален....*погрузилась в воспоминания*

0

*непонимающе оглядывает пленителей*
Да, я не так глупа, как возможно вам показалось... Я до сих пор не понимаю, какую пользу я вам могу принести?!
Всё же, в чём то вам быть может и окажу свои услуги, но не надейтесь, что с вами пойду истреблять паладинов... Да признаюсь, паладин из меня никудышный, но и злыдня тоже.... Если надо сделаю, если нет, дак простите уж...
И в конце концов, чем вам моя собачка не угодила???

0

И в конце концов, чем вам моя собачка не угодила
На счет Undomiel не знаю, но моя кошка чувствует себя неуютно с вашим песиком...

0

Да он добрый такоой))) кошечек любит... на завтрак... шучу

0

Pantera4ka
А ты где-нибудь видела что бы пленники вызывали помощников? И вообще это не положено! Вдруг у нее бешенство?Еще куснет...А куснет так я убью ее, ты это понимаешь? Ведь Eldar по-любому сделал гораздо лучше.

А! Еще отпустить тебя! Держите карман шире! Нашла глупцов! "Я плохой паладин" бла-бла-бла! Но ведь паладин же!

0

2Pantera4ka Какой лес или местность под твоей опекой? Ты же друид, должна охранять природу.

0

НЕ прочла я млин, что ты сказала!!!!! Я еще паладина нашла а ты все ему выложила!!!!!

Всё же, в чём то вам быть может и окажу свои услуги

Оказала уже!!!!!!Спасибо!!!!Молодец!!!!
Вот теперь, точно не выйдешь от сюда!!!! *забрала воду и еду у пленницы*

Я ПАЛАДИНА НАШЛА!!!!! А она все ему рассказала!!! Капец!!!!

0

Unlucky13
Паладина нашла я! Warag зовут! А Pantera4ka ему все рассказала!!!!!

0

"со стоном приходит в себя и оглядывается, старательно отворачиваясь от стоящей радом с ней кружки из-под эля"

0

Да он добрый такоой))) кошечек любит... на завтрак... шучу
Кошка-это мой фамильяр

0

Вы мне поконкретнее скажите, что ВАМ от МЕНЯ НУЖНО? Возможна я могу вам чем-то помочь... Не дело, что пленник без дела валяется на полу.

0

Undomiel
Я очень рада, что Вы так обо мне думаете. *лица видно не было, но аасимарка отчетливо почувствовала, что Полночь улыбается, хотя и не могла видеть этого*
Никто не против? *тонкая рука в черной перчатке скользнула под плащ, и извлекла мундштук, а затем портсигар и спички. Закурив, Полночь обратилась к другому собеседнику*
Еldаr
То, что Вы говорите, вполне обоснованно. Другой вопрос в том, что сами Вы, к сожалению, этому мудрому совету не следуете. Впрочем, это Ваше дело. *курить в капюшоне было, мягко говоря неудобно. Пришлось избавиться от этой помехи* С одним соглашусь полностью -верить нужно действительно только себе.

0

Pantera4ka
Все уже! Помогла блин. Я паладина хотела затащить, а ты все рассказала - терь черта с два он прийдет!

0

Полночь
Незачто...Жизнь дала увереность в своих силах.

0

ХИхи)) Думаете я настолько глупа, что бы ва помогать??? НЕЕЕТ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я ВАМ ПОМАГАТЬ СТАНУ!!! ВЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ЧЁ ВАМ ОТ МЕНЯ НАДО!!! Собачку мою изгнали!!! Не хочется мне своих предовать, а я хоть и пленник, но птица-то вольная...
Unlucky13
При том при всём я друид-самоучка... И даже не знаю где моя земля...
Заюшка
Тебе лучше?!

0

Pantera4ka

Тебе лучше?!

"натужно улыбается, пытаясь пошевелить затекшими конечностями" Да... все хорошо.

0

Заюшка, они пытались Waragа сюда затащить... Тебе плохо, но я теперь не уверена, что они будут к нам добры..*виновато смотрит на Заюшку*

0

2 Полночь

У нас с Вами больше общего, чем вы можете себе представить. И да, к этим Несущим Возмездие Во Имя Луны и Прочую Херню… Простите, то есть, селунитам, я отношусь с особенным вниманием.


Правда *Глаза тифлингши загорелись интересом и она внимательно присматрелась к фигуре девушке... Интересно кто же она...*

Любопытно. Когда я последний раз… Впрочем, неважно. Но тифлинги в большинстве своем использовались как мясо в Войне Крови, не больше. А тут живете и здравствуете. Это хорошо, да.


*При этих словах тифлингша вздрагивает и у нее еле заметно начинают трястись руки, но она держит чувства под контролем и прячет руки в боковые карманы*
- Да мы живем. А вам это доставляет неудобства?

2 Еldаr

В игре по моему такого нет, но из книг по Забытым королевствам помню...

Круто...

2 Undomiel

А Вален....*погрузилась в воспоминания*

*Тифлингша издает нечленораздельный рык, и стукает кулаком по столу*
- Не упоминай это имя при мне!

0

Pantera4ka
Заюшка, они пытались Waragа сюда затащить... Тебе плохо, но я теперь не уверена, что они будут к нам добры..*виновато смотрит на Заюшку*

"вздыхает"Не вини себя, они все равно не собирались быть добрыми по отношению к нам. "шепотом" Ты не видела, куда они дели наше оружие?

0

Заюшка
*шёпотом* Нееет... Но я могу много чё сделать... Например, призвать спутника, чтоб он верёвки перегрыз...
,*проникает в разум*
На форуме много паладинов, может.... они помогут...

0

Pantera4ka

я могу много чё сделать... Например, призвать спутника, чтоб он верёвки перегрыз...

"тихо" Призывай. Пока они тут заняты разговорами, попробуем отползти подальше и скрыться.

0

Tiandra
Не упоминай это имя при мне!
Что случилось?

Еldаr
Просила-просила молчание на них наложить - вон теперь что вышло! Паладина упустили.

Pantera4ka; Заюшка
Так! А ну не шептаться там! А-то стукну по темечку и сознание уйдет!

*гневно сама себе* Вот вернется Eldar растащим их в разные углы комнаты....

0

*никто не замечает ,как я призываю Аирлэира. Он освобождает паладинш*
*дастает припрятанные зелья нивидимости*
*Пьёт*
Заюшка
На... Пей...
*зелья начинают действовать*
Уходим...

0

Заюшка; Pantera4ka
/простите что вклинилась, но у вас цепи магические а не веревки, так что..../

0

Pantera4ka
Мля! Ну ты читала что у вас цепи??????

0

В таком случае....
Заюшка
у меня есть идея...

0

Так что еще за диверсия *Чернокнижница строго смотрит на Заюшку с пантерой (прям зверье одно, а не люди)) я не удержалась)*

2 Undomiel

Что случилось?

*Вздыхает* Ничего_что_могло_бы_заинтересовать_такую_аасимарку_как_ты. Мы не будем это сейчас обсуждать.

0

* кроет всех и вся паладинским матом*

0

Tiandra
прям зверье одно, а не люди

"изучает взглядом всех присутсвующих" Ну-ну...

Pantera4ka
* кроет всех и вся паладинским матом*

"улюлюкает" Так их.., пусть уши в трубочки поскручиваются.

0

2 Undomiel

Не.. не обращай внимания *тифлингша тепло улыбнулась подруге* просто наша 'новая знакомая' в ней что-то странное... я пока не знаю что.

2 Pantera4ka

Даже так! *достает блокнот и усиленно записывает новые слова и интересные речевые обороты*

0

Tiandra
Аха! Но меня в ней это привлекает...

Блин...Я щас расплачусь..Такого паладина упустили...Мужчина! В самом соку! Да, Тиа?

0

Tiandra
Очень рада, что пополню ваш словарный запас!

0

*шёпотом* Нееет... Но я могу много чё сделать... Например, призвать спутника, чтоб он верёвки перегрыз...*проникает в разум*
Уважаемая...не забывайте,что маги и мысли читать умеют...
Какая веревка? Я ж вам недавно цепь накинул магическую...

Вы уже видимо забыли что я сказал-бежать смысла нет... Сидите пока тут...может глядишь сами отпустим... Ну уж если бежите-дерзайте... найду и отдам вас Тиандре, а уж она то знает что с вами делать...

0

Еldаr
Ну уж если бежите-дерзайте... найду и отдам вас Тиандре,

"переглядывается с пантерачкой" Мы готовы рискнуть!

0

2 Undomiel

Такого паладина упустили...Мужчина! В самом соку! Да, Тиа?

Почему упустили? ;-))

2 Еldаr

Ну уж если бежите-дерзайте... найду и отдам вас Тиандре, а уж она то знает что с вами делать..

*Посылает воздушный поцелуй * ;-)

0

Заюшка
Аха! Удачи! Далеко убежите связаные цепями...Вы даже подняться не сможете.

0

Еldаr
Давай оттащим их в разные концы зала?

0

Заюшка, шлю тебе личное сообщение.... Прочитай)))

0

Вы не думали, что можете недооценить ваших пленниц? В любом случае…
*Из темного уголка, где сидела Полночь, послышался шепот. Едва уловимый, но знающие вполне могли бы определить, что она читает. *
Ослепни.
*Ну, да. Слово Силы, предназначавшееся паладину* Друидесса, если ты попытаешься снять заклятье, то ты пожалеешь. Наверное, уже знаешь, каково это – иметь дело с Тенями? Могу повторить сеанс* голос девушки не выражал абсолютно никаких эмоций*

0

Давай оттащим их в разные концы зала?
У меня цепь только одна была... Есть у кого что нибудь подобное? В принципе я могу еще сделать...дайте только магический стол, серебряную цепь и пять минут одиночества...

0

2 Undomiel

/Слушай мне кажется или полночь правда заснула? Может воспользуемся моментом ;-)/

0

/Ой-е пришла Полночь блииин, интернет тормозииит((/

*Девушка удивленно смотрит на Полночь* - Спасибо, но я... мы не просили о помощи...

0

Так что я пропустил? Убежать значит хотели, Магические штуки и правда могут не помочь тут, они ж паладины, спасбросок могут выкинуть. Надо сделать что-то естественное и магическим подкрепить, нужно заняться после того как их оттащим в разные углы.
2Tiandra Кастуй на кого нибудь ледяные щупальца, я поддержу, авось продлим их надолго.

0

Заюшка
"переглядывается с пантерачкой" Мы готовы рискнуть!
Ну, пробуйте...все равно все обречено на провал... Если не убьют при побеге, то скорее всего мне придется вас найти...
Помню был у меня знакомый маг-мог найти любое живое существо и даже не живое... Вобщем все на свете... Я вот научился у него кое чему, но как следует еще не отточил мастерство...но живое существо находить могу...Осталось только вспомнить его уроки и немного практики...может научусь указывать местоположение всего... Как же будет полезен этот закл...что-нибудь потеряешь типа кольца, амулета, меч-можно будет найте где угодно...

0

Магические штуки и правда могут не помочь тут, они ж паладины,
Спешу обнадежить-эти цепи препятствуют любой магии... (ну не совсем..есть один закл, но его знаю только я :) на всякий случай...Как говорится, если создаешь какую-нибудь вещь, которая может тебе навредить-сделай лазейку, о которой будешь знать только ты...)

0

2 Unlucky13

Да че на них кастовать! Они и так далеко не уйдут, *с сарказмом* они ведь даже слабенький портал провесить не в состоянии..

0

*пока все отвлечены, читает безмолвное заклинание развеять магию. после чего Заюшка и она успешно освобождены. Подаёт зелье невидимости Заюшке... Обе его выпивают Зелье начинает действовать...*
заяшка, уходим!
*скрываются в неизвестном напровлении*

0

Tiandra
Не, помощь всегда пригодится!

Полночь
Спасибо!

Еldаr
*порылась у себя в сундучке* Не, у меня явно всего этого нет.
Тиа, ты ж суккуб!Дай нам какую-нибудь цепочку сексуального предназначения! Мы из нее сделаем путы хорошие, полезнее будет!

Unlucky13
Давай, я тебе помогу!

0

Мда... посты читать люди не умеют...

0

2 Undomiel

Тиа, ты ж суккуб!Дай нам какую-нибудь цепочку сексуального предназначения!

Так!*серьезно смотрит на Ундомиэль* Кем ты меня счита... а ладно, лови *кидает наручники с розовым пушком))*

0

Еldаr
Мда... посты читать люди не умеют...

//Умеют. Только вам не кажется. что это слишком - вы такие сильные, а мы такие все из себя беспомощные и ничего не можем.//

0

Знаете, где ж Днд такие заклы были чтоб ничем не снять, а? Не по правилам... *фыркнула*

0

2Pantera4ka Так значит да? даже если эти цепи не подействовали, то на это все должно уйти два раунда, так вот после первого я вполне могу кинуть на тебя щупальца, и ты ни сама не выпьешь зелье ни тем боле не передашь его.

0

А если игра в реальном времени, а не пошаговая?

0

2 Pantera4ka

А если игра в реальном времени, а не пошаговая?

ДнД по-любому пошаговая))

0

Знаете, где ж Днд такие заклы были чтоб ничем не снять, а? Не по правилам... *фыркнула*
Между прочем цепь такая действительно была. Специально предназначалась для блокирования любой магии. Вот только не помню в какой книге...Про Эльминстера или про Дроу?
(кста, книги по Забытым королевствам начал читать после того, как узнал, что НВН сделан по этой вселенной...)

0

Уважаемые пленницы! Позвольте высказать мнение по этому поводу)

Знаете, будь у нас тут настоящая ролевая и имейся в наличии ДМ, он бы сказал, что в посте Пантерачки слишком много действий сразу.
Имхо: друидесса вполне могла скастовать заклинание и дать зелье, но вряд ли бы обе пленницы на глазах у стольких противников смогли так легко убежать. Допускаю, что они двигались максимально быстро, но покинуть таверну явно не удалось. Следовательно -бой неизбежен.

Еldаr,Unlucky13
Но кое-в-чем соперницы правы. Объясню -любые ваши заклинания всегда оканчиваются успешно. Судя по тому, что я читала, девушки действуют честнее-и отыгрывают эффекты, наложенные на них. А не говорят, что раз за разом выкидывают спасброски.

0

Слушайте, ну вы прогнали! Так какой-то заколдованый круг получается.
Я канешна никого не защищаю, но вреале глупо...У них даже шансов нет...А ведь так неинтересно...
Вобщем с этим надо что-то делать.
Но вы тоже хороши, с ходу все так четко с себя снимаете. И чума выходит....
Вобщем я запуталась.
Надо что-нибудь злое сделать!

0

Тяк! *топает ножками* хватит обсуждать всякую ерунду))

*кастует адскую изморозь на пантерочку* - Остынь))

0

Ну вот и все, а после щупалец на друидессу такой же трюк должна проделать Тиандра на Паладина, а потом должен вступить злой очень Eldar.

0

Следовательно -бой неизбежен
замечательно... на этом и сойдёмся...

0

Полночь
О! Спасибо! Я теперь сформировала мнение об этой ситуации. А-то как потерянная!

М-да...Только вот что теперь делать...

0

Я канешна никого не защищаю, но вреале глупо...У них даже шансов нет...А ведь так неинтересно...
Ладно, давай свяжем обычными веревками... Шансы будут, но разве что только веревку перегрызть...

0

2Полночь А ты думаешь развеять каст Чистого Визарда полудруиду представляется возможным?

0

Кароче! Я выспалась!
*Кастует "нанесение опасных ран на Заюшку" и "нанесение критических ран" на Пантерачку.* Люблю эти заклы!
После попадания вызывает нежить.

0

2Pantera4ka УУ, бой! *вспоминая недавний трюк кастует карающую невидимость*

0

*небесный огонь на Тиандру* получай!!!!
* у Тиандры волосы обгарели*

0

*Выхватывает двуручник* Кто рыпнется - тот первый! А хелов и так безбложно мало у вас осталось!

0

* запутывание не Ундомиэль* *успех*

0

*в последующем раунде с помошью Едкого удара ударяет двурчной булавой Пантерочку из не видимости.
2Undomiel Распиши по раундам, у тебя все действия в три раунда.

0

*нежит Ундомиэль бежит на Пантерачку*

0

Так тепрь тормозит мой интернет))

* призывает Короля Мумий -нежить направляется в сторону Заюшки. Похоже, юному паладину придется изрядно постараться, чтобы не испугаться этой мерзкой твари, которая собирается впиться мертвыми в шею девушки*

0

2 Pantera4ka

* у Тиандры волосы обгарели*

Устойчивость к инфернальному тебе что нибудь говорит?))

*кастует Убить животное, со свиткана спутника пантеры*

0

Полночь
Я ваще не знаю кто тут какими правилами руководствуется... ДнД, игрой или еще чем... Я больше книги вспоминаю... там всегда почему то заклы удаются без провалов...
А в игре всякие провалы и спасброски придумали только для того, чтобы играть было интересней, а не просто всех идти и мочить.
А вот если пользоваться первоисточником-книгами по забытым королевствам...никаких провалов там не встречалось мне... иногда разве что маг слишком увлекался своей целью и забывал мыслить разумно...или кто-нибудь оказывался хитрее, но это конечно всегда был ГГ...

0

Pantera4ka
Быстро ищешь! Тебя б уже кокнули пока искала!

0

Он добрый!
*Сокрушить добро на Пантерачку*

0

2 Undomiel


*Сокрушить добро на Пантерачку*

Уууу*довольно пищит*)))

0

*пробивается к выходу. вызывает мастифа теней*

0

Следующее собщение не игровое - но ответа требует. Более того, это многое разъяснит.
Еldаr
В книгах-само собой все удается. А еще там есть такие мерзкие читера, как Эльминстер и Дриззт, которые никто никогда победить не может. Но здесь, думаю, разумнее руководствоваться дешкой. А то, знаете, палец Смерти -и все. Красавчик, всех завалил. Это не дело.

Undomiel,Pantera4ka
Просто описывайте свои действия подробнее. И тогда вопросов не будет.

0

"сосредоточивается и читает Упокоить нежить" "успех"

0

*Одним прыжком оказывается у выхода и ударяет Пантерачку двуручником по ногам*

0

/Слушайте, народ. У меня одной впечатление что ФРПГ у нас какая-то левая? Может начнем все заново, с нормальными описаниями внешности/класса/предистории к тому же у нас такая сведущая Полночь))/

0

Нус...на мне всего защитного понавешано, что я даже не помню от чего защищен...
Как уже говорил есть Головная повязка интелекта, Пояс +8 ловкости, мантия архимага (+5 к защите, Сопротивляемость магии 20, Бонусный навык:Проникающее заклинание, +3 ко всем спасброскам, бонусная ячейка заклинания 5, 6, 7 уровня), кольцо (полная защита от ядов и от магии смерти) и еще кольцо регенерации +5. Плащ сопротивляемости +5, катана Бонус усиления +5, бонус 1д6 урона огнем, бонус 2д6 против :зло (мля, надо было против всех накрафтить...) Высшие сапоги гаргульи... Ну и т... Я блин считай неубиваем... Ладно, дабы уровнять шансы буду играть пошагово...

*кастует на себя эфирное путешествие*

*сокрушить зло на Еldаr*
*Провал заклинания...* Я нейтрально добрый, забыла?

0

Pantera4ka
*пробивается к выходу.

"перемещается радом, прикрывая спину"

0

Заюшка
Если память мне не изменяет, то высшую нежить упокоением так просто не прибьешь. Но.. посмотрим.
2all: просьба писать поподробнее. То есть- я не просто "скастовал то-то и то-то, а на какой эффект рассчитываете, и сколько это заняло времени. Всем же проще будет.

*Впрочем, Король Мумий был куда крепче обыкновенного скелета, и в прах не рассыпался. Нежить оставновилась в ступоре, перестав двигаться в сторону Заюшки, но продолжала распространять вокруг себя ауру страха*

0

забыла...*хватает Заюшку за руку и выбегает на другую лакацию*

0

*еще один удар двуручником в по правому плечу приходится Заюшке*

0

2Pantera4ka ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, ты сделала уже действий 15, это первое , второе тебя должны уже давно убить, о наш хлипкий друид без обкаста.

0

Девочки-паладины! Какие-то вы живучие, я вам еще в самом начале нанесла критические раны.

0

Tiandra
/Слушайте, народ. У меня одной впечатление что ФРПГ у нас какая-то левая? Может начнем все заново, с нормальными описаниями внешности/класса/предистории к тому же у нас такая сведущая Полночь))/

//Боюсь. не получится - играть тогда придется действительно походово, а не всегда будет возможность присутствовать в инете в нужный момент\\

0

Ну и чушь, так вот давайте расчитаем все действия что сделала Pantera4ka и сделаем все на все это время свои действия. От них даже мокрого места не останется.

0

Tiandra
не все тут любят дешку-это раз. Не все ее знаюь. даже я, водя по FR, помню далекоооо не все из того, что нужно. Отыгрывать дайсами на форумке-дело неблагодарное, и, имхо, все должно опираться только на честность игроков.
Я вот что предлагаю -допустим, пленницам удалось сбежать. И с этого момента можно начать более..организованную что ли, игру. Как точно-решим.
То есть играть не в заменитель дайсов и в то, кто тут круче, а в словесную форумную игру. Впрочем, я тут вторые сутки. Не имею права ничего вам указывать.
Заюшка
Вы правы, в таком случае действительно придется играть походово. Но я считаю, что это необязательно. Условие очередности ходов может быть важным только для боевки. Которую я, простите, хз, как здесь реализовать правильно.=/
Unlucky13
В том и дело, что у нас не совсем сбалансированная фрпг. Кого, простите, убивать? Юзеров, которые пришли потрепаться в таверну?

0

Undomiel
Девочки-паладины! Какие-то вы живучие, я вам еще в самом начале нанесла критические раны.

В игре, помнится, критические раны ходить и сражаться не мешают.

0

не обращайте внимания на *землитрясение* *успех*.... Комп заглючил..
Нет ли возможности играть в онлайн игру?
Undomiel
Эти заклы мало отнимают... Как и лечение... Все наверное это знают

0

Заюшка
А то что я лупанула по тебе и Пантерачке двуручником? У меня сила 32! И навыки связаные с двуручником!

0

акробатика 15 видите ли
Не смеши мои каленки.. у мну 39... (в маске) (загрузил сейв где-то в середине...)(ну там со шмотками всякими...)

Ну все... не сиделось вам на месте... я сегодня не предрасположен к битве, так что за меня все сделают...
*кастует "Эпические врата" (Этот закл открывает портал в нижние миры и призывает балора, если его убивают-на его месте появляется другой...Сила закла такова, что оно подчиняется воле персонажа и не нужна "защита от зла"... Спасброски: нет, Сопротивляемость: нет, Продолжительность: 40 раундов"*

*Появляется балор, оценивает ситуацию и нападает на паладинш*

0

Может по сетевой тагда уж сразимся, а? Так будет честнее...

0

Pantera4ka
Это зависит от уровня,навыков и сил кастующего.А я прокачаная до "не могу"

0

Я же говорю:
Может по сетевой тагда уж сразимся, а? Так будет честнее...

0

Еldаr

Эээ
Pantera4ka хватает Заюшку за руку и выбегает на другую локацию*.

Undomiel
А я прокачаная до "не могу"
Все мы тут прокачаны" не могу".

0

У меня, извините, персонаж, класса которого в Невере нет.
Нам ДМ нужен. Потому как все равно каждый будет орать, что он-самый крутой и тянуть одеяло на себя. Я вообще считаю, что любую боевку без ДМа провести крайне сложно. Потому как все начинают орать о статах и забывают об элементарной логике, ибо дешка...Ибо Невер.
Когда, следуюя этой самой логике, метким ударом ножа в горло можно убить даже самого мощного мага, если он того не ожидает. Потому, что так действительно может случиться, сложиь обостоятельства нужным образом.
Если интересно мое мнение-то нужно начать все сначала. И стараться избегать таких ситуаций впредь.

0

Полночь, но ты же не воюешь?
Тем не менее, лучше сразится в игре, чем на словесных баталиях...

0

метким ударом ножа в горло можно убить даже самого мощного мага, если он того не ожидает.
Обычно маг перед битвой в обкасте, но соглашусь с тобой-в книгах такое есть, только обычно это делает ГГ... Мда..нужна действительно сетевуха.... Мы ведь все тут по прохождению игры прокачаны по полной... А там все будем на равных...

0

2Полночь Точно! Короче ВСЕ сначала с того моменты как цепи отказали и полудруид развеял заклинание нашего ЧИСТОГО визарда, пусть это недоразумение произошло. Предлагаю это все сделать завтра, так как сейчас ПГ загружен и вряд ли мы сможем адекватно писать. Надо начинать руководствуясь пошаговыми боями и с ДМом ( Полночь бы подошла), перед этим неплохо было бы написать все сначала, своего персонажа в подробностях.

0

2 Полночь

У меня, извините, персонаж, класса которого в Невере нет.

Да? Интересно интересно...)

Если интересно мое мнение-то нужно начать все сначала. И стараться избегать таких ситуаций впредь.

Всеми лапами-хвостами за!

0

2 Народ

Ну что начинаем сначала? Описываем персов?

0

Unlucky13
А во сколько мы завтра этим всем займёмся?
предлогаю:
Чтоб каждый своего персанажа описал и желательно поместил его скрин...
перед действиями писать ход 1 или ход 2... Ждать каждого... Чтобы все зделали ходы...

0

Unlucky13

2перед этим неплохо было бы написать все сначала, своего персонажа в подробностях.

В этом случае я пас. У меня винчестер недавно сгорел, а на нем все сохраненки. Класс, уровень, внешность помню, а вот характеристики и шмот увы. Нужно проходить NWN2 заново, а это дело не одного дня. Ммм... да и сеттинг я не слишком хорошо знаю.

0

Фьюююю...Я согласна с Unlucky 13, с Полночью, с Тиа.

0

Первое думаю надо открыть новую тему...
Только вот не знаю как описывать... По маске-но я еще ее не прошел второй раз (хотел все сначала проити-нвн2,, потом маску одним персом...А то в тот раз проходил маску, а прошло уже полгода после последней игры в нвн2...) Или по оригинальному нвн2? Или вообще кто как хочет? Мда... Не все так просто... Давайте прирежем паладинов и просто будем общаться как простые форумчане... :)

0

2 Undomiel

Я рада что ты согласна)) Так ну что, завтра тогда выложу все описания, подумаю над аватаром, и мало-мальски задумаюсь над сюжетом %) А то я сейчас совсем расквашенная))

0

Еldаr
Я тоже сначала начала ) Точно так же одним обе игры пройти хочу )

0

Пг действительно загружен.
Вот что предлагаю: давайте на сегодня это занятие оставим. До того момента, который предложил Unlucky. Я попробую адекватно отсудить эту ситуацию, но…
Учтите,это не дешка. И не форум. Так что судить буду беспристрастно, опираясь на логику. Надеюсь, вы мне доверяете.
Предлагаю всем сделать один уровень, скажем 21. До завтра продумайте своего персонажа, хорошо? Игроки будут находится в равных условиях со стороны прокачки – но преимущество в количестве у «злыдней» все равно есть. Так что все решит исключительно хитроумие игроков.
Другое дело… Что это придется отыгрывать походово. И я не знаю, на сколько это может затянуться.

А вообще, я согласна с Eldar. Потому, что боюсь, что после игры все перессоряться, так как обязательно кто-нибудь будет недоволен исходом событий.

0

Еldаr
Давайте прирежем паладинов и просто будем общаться как простые форумчане... :)

Да что ж ты такой кровожадный, а? Ты мировоззрение то пересмотри.

0

Знаете, а мне жалко будет с вами-то биться...Привыкла к вам злыдням, и к нейтральному-доброму...
тему можно назвать Паладинs vs ивелы, или как?

0

Да что ж ты такой кровожадный, а? Ты мировоззрение то пересмотри.
Ну ладно, давайте забудем все обиды, отпустим паладинов и будем общаться как нормальные форумчане

0

Eldar

Просто общаться - охотно. Если же все таки ФРПГ, то в силу вышеописанных причин беру самоотвод. Если хотите, считайте, что моя ГГ погибла с первой драке.

0

Ну ладно, давайте забудем все обиды, отпустим паладинов и будем общаться как нормальные форумчане
Вот он долгожданный финал... А вы нас отпускаете ,да?!

0

2 Заюшка

"виновато улыбается". Охохо... в силу вышеописанных причин беру самоотвод. Если хотите, считайте, что моя ГГ погибла с первой драке.
Ну вооот... я уж было тебя простила... эх!))

А вообще, к слову - давайте как нормальные форумчане)) давайте, просто сделаем отдельную ФРПГ назовем ее типа - Поход )), и будем там крушить паладинов/или наоборот мириться с ними, т.е. перенесем все в одну тему... И еще нужен сюжет... хоть убитый.... но нужен... нда.... непросто... но мы справимся, мы ведь убили Короля Теней, когда все говорили что это невозможно))

0

Да и все-таки думаю фрпг-бредовая идея... Можно по инету рубануться, чтоб споров не было, но я рубался тока в Анриал 3 и В контру сорс да в сакред, а как в нвн по сетке гамать-не особо секу...
А если словестно биться, то думаю все будут не довольны-все мы "самые лучшие...":) Да и время тоже великая сила-не всегда его хватает... Я вот к примеру сижу тут с вами, вместо того, чтобы к завтрешней контрольной готовиться... А с понедельника ваще ж0па начнется... Гдеж вы были недели четыре назад, когда у меня 2 недели выходных было?... Вобщем не знаю как быть... все время сидеть на форуме у меня не получится...смогу только забегать на пару постов...
Решайте...В принципе если что-то будет, то какое-то участие я принимать в этом буду...

0

Соглашусь с Тиандрой))) Пусть это будет в одной теме, а не по всему форуму... А то ведь, весь форум зафлудили))) Давайте создадим тему "поход"...

0

Pantera4ka
Правильно.
А то не успеваешь уследить за всеми вашими приключениями, ибо они в разных темах)))

0

Хм. Я думаю, что полноценной ФРПГ все равно не выйдет-для этого нужны отдельные правила и целый форум с разделами для локаций, модераторской, ДМской тем и прочего.
Что, имхо, нужно сделать в новой теме:
1) Любой игрок сможет присоединиться тогда, когда он того захочет.
2) По возможности избегать боевок
3)Как-то умудриться собрать всех вместе, в одно время. И чтобы далеко не разбегались.

У меня есть идея для начала хотя бы подобия сюжета, но она бредовая=/

0

Tiandra
Ну вооот... я уж было тебя простила... эх!))

Нууу.... я ведь еще никуда не ушла:).

Полночь
Как-то умудриться собрать всех вместе, в одно время. И чтобы далеко не разбегались.

Постоянные участники могут вывесить что-то вроде расписания - в какое время они бывает в сети.

А если боевок не будет, то я снова в строю. "смотрит на всех одухотворенным взором" Ибо как истинный паладин готова нести добро в этот мир, помогать страждущим и утешать плачущих.

0

незнаю-незнаю... с этими боёвками одни проблемы будут(((

0

Заюшка
Идея насчет расписания мне в голову не приходила. Предлагаю подумать над сюжетом, который мог бы устроить народ и не быть обременительным для всех.
Первым постом повесить этот самый сюжет, чтобы люди, заходящие в тему, не путались. И каждый игрок может отдельным постом описать себя, чтобы игра получилась более красочная и живая. Там же указать примерное время пребывания в сети. Ссылки на посты участников мини-игры будут висеть на первой странице.
Что-то в этом роде...

0

Как я понимаю,этакая форумная игра...

0

Сюжет: В стиле классического рпг... Просыпаются они в каком то лесу, ничего не помнят и всю игру будут вспоминать что же с ними случилось, попутно спасая мир...
:)
*я ушел*

0

Еldаr
Сюжет: В стиле классического рпг... Просыпаются они в каком то лесу, ничего не помнят и всю игру будут вспоминать что же с ними случилось, попутно спасая мир...

Почему нет... Внутри группы можно будет продолжать словесные стычки "добро против зла", а дело делать общее.

0

А если боевок не будет, то я снова в строю. "смотрит на всех одухотворенным взором" Ибо как истинный паладин готова нести добро в этот мир, помогать страждущим и утешать плачущих.
Мы паладины клянёмся, быть верными своему делу, и не сходить с правильного пути и защищать интересы тех, кто попал в беду:) ;) :-Р

0

Почему нет... Внутри группы можно будет продолжать словесные стычки "добро против зла", а дело делать общее.
Будет весьма интересно)))

0

Еldаr
А что же тогда делать с теми, кто захочет присоединиться в процессе?)) к тому же, мне кажется, что спасение мира подразумевает, как минимум, проработанный сюжет, квенты персонажей и кучу тем для осуществления. В конце концов, народу надоест, и все эту затею благополучно бросят.
Но...я подумаю. Может, получится как-то это...ммм... Оптимизировать)

0

В целом идеи неплохие, конечно я и по инету не прочь порубится только как? может нас Solarpower просвятит. Спросить надо как нибудь. А пока сойдет и ФРПГ по возможности без боевок. Я конечно не прочь поучавствовать. Конечно она не будет особо серьезной, просто более организованной чем сейчас. Завтра обсудим подробнее. *ушел спать*

0

Народ
Да над сюжетом это я так прикололся...мол у всех рпг одинаковый сюжет и все такое...

А что же тогда делать с теми, кто захочет присоединиться в процессе?
По башке дубиной и он уже тоже с нами...(потерял память)
*опять же шучу...*

Но если вы приняли мою шутку за сюжет-то я в принципе не возражаю...В конце концов есть игры и с сюжетом по хуже...и ничего-продаются...

0

Pantera4ka
Мы паладины клянёмся, быть верными своему делу, и не сходить с правильного пути и защищать интересы тех, кто попал в беду:) ;) :-Р

Блииин! Так и хочется сказать 'за это надо выпить!', да жаль я непьюшшая.)))

0

Еldаr
конце концов есть игры и с сюжетом по хуже...

Ну, не обязательно спасать мир. Можно с самого начала поместить персонажей в глубокое д... эээ... короче, вы поняли..., а затем всей группой выбираться. К примеру лабиринт там какой-нибудь, канализация, "черный" лес и. т. п., по пути встречая новых участников или теряя старых.

0

Еldаr
Приняла. Мой мозг сейчас полностью поглощен творческим процессом и лихорадочно обдумывает множество возможных вариантов. какие тут шутки, Вы что) Тем более, мое решение в вопросе сюжета вряд ли будет решающим - авторитета, знаете ли, маловато ;)

Но если вы приняли мою шутку за сюжет-то я в принципе не возражаю...В конце концов есть игры и с сюжетом по хуже...и ничего-продаются...

Нет. но рассмотрела, как предложенпие. И ответила соответсвующе. Я потому и не слишком за "типичный эпический фэнтэзи сюжет" потому, что возможности у нас ограничены. Даже его вряд ли реализуем нормально.

Заюшка
Ага. Причем, поместить в такие условия, что даже кардинально противоположные по духу персонажи должны будут уживаться друг с другом хоть как-то, чтобы в принципе выжить. Или хотя бы понять, что с ними происходит.

2all:
Кстати, где играть-то будем? Торил или что-то посложение... Засунем героев в какой-нибудь пространственно-временной коллапс? :р

0

Скажите пожалуйста, это же будет неинтерестно - взять и обо всем договориться! Это уже фигня какая-то...

0

Полночь
Причем, поместить в такие условия, что даже кардинально противоположные по духу персонажи должны будут уживаться друг с другом хоть как-то, чтобы в принципе выжить. Или хотя бы понять, что с ними происходит.

Если сделать среду, окружающую героев, абсолютно враждебной как добрым так и злым персонажам, то необходимость совместного существования в в группе будет приниматься как данность, причем неважно - спасают они весь мир или только себя. Правда, как мне кажется, в случае спасения мира историю будет придумать тяжелее, т.к. причины поступать так для злых персонажей должны быть убедительными и, по возможности, хоть немного оригинальными.

0

Undomiel
это же будет неинтерестно - взять и обо всем договориться!

Может я немного не поняла... О чем договориться? Конфликты внутри группы были, есть и будут, просто до убиения друг друга дело не дойдет.

0

Заюшка
Я насчет сюжета )

А насчет памяти отшибнутой - я сразу несогласна! У мну свадьба с Ниваллем на носу, по совету Тиа.

0

Ну, не обязательно спасать мир. Можно с самого начала поместить персонажей в глубокое д... эээ... короче, вы поняли..., а затем всей группой выбираться. К примеру лабиринт там какой-нибудь, канализация, "черный" лес и. т. п., по пути встречая новых участников или теряя старых.
Если уж и будем спасать мир, но тут сразу навеевается вопрос: "А от кого?"

Есть конечно мысль, что по ходу дела игроки будут сами придумывать сюжет, но это будет очень трудно и не продуманно...

спасают они весь мир или только себя
Если угроза настолько сильна, то спасая свою з@дницу, по неволе спасаешь весь мир... К примеру, от КТ в лесу не спрячешься))
Полночь
Герои оказываются в непонятном лесу... И пытаются найти доругу домой.

0

А насчет памяти отшибнутой - я сразу несогласна! У мну свадьба с Ниваллем на носу, по совету Тиа.
Ну свадьба эт святое, особенно если с Ниваллем)))

0

Ой млин... ну вы блин даете... прихожу с утра невыспавшаяся - а тут такое...
А кем играть-то будем? чур, канонами. Чур, я беру Биша, если он живой))) Ну, соглашусь также на Кару, фаерболами по старинке пошвыряюсь))) Обожаю словески))) Я уже где-то штук двенадцать проиграла, в основном по анимкам... Только вот вначале нужно решить, как играть-то будем...

0

2 Undomiel

А насчет памяти отшибнутой - я сразу несогласна! У мну свадьба с Ниваллем на носу, по совету Тиа.

Все верно)) (З. Ы. Имя склоняется без зазрений совести можешь писать - Тии)))

2 Полночь

А на тему куда их засунуть, героев то, ну у мну была идея - Пустоты Гибели и Отчаяния )) Но это слишком жестко... Тем более я плохо знаю тамошних монстриков)

0

А давайте завоюем все Ады! Не помню всех названий, но это было б классно! Я конечно могу ошибаться, но их вроде 9.

0

Кстати насчет времени - я думаю все согласятся что лучше всего вечером, часиков после 21-22. Да и то, не у всех всегда получится....

0

2 Undomiel

Лучше уж Бездну, там как минимум 666 слоев ;-))

0

Лучше уж Бездну, там как минимум 666 слоев ;-))
Хихи))) вроде их там ваще бесконечность

0

Eomir
Уууууу.....Мужчиииинааа ))))))) А вы ээээ.....случайно не паладин? *трогательно хлопает ресницами*

Pantera4ka; Заюшка
Тииихо!!! Не спугните как прошлого!

Tiandra
Тиа, тут мужчинка пришел!

0

Eomir
Вы только не подумайте что у меня половой голод, просто тут так мало мужчин! Все тифлинги, дуергары, да человек-волшебник не обращаюшие на меня аасимарку внимания...Вот и я пытаюсь найти себе друга )))

0

нет, не паладин а что, тут надо быть паладином обязательно? &)

0

Eomir
Ураааа!!! Как раз вам очень повезло )))) А какое у вас мировозрение, если не секрет? )

0

ээ.. а зачем такие детали .. хм. или вы про игровое ? .. а то я тут только-только а уже спрашивают мои взгляды на жизнь, а то я осторожный

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ