на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Цирк шапито в крепости

Я на форуме не нашел, потому создаю тему. В крепость-на-перекрестке ко мне приходили "циркачи", те которые спасли кошку и получили яблоко за это. Так вот не могу понять кто они такие? Шпионы Гариуса чтоли? Или это он их на свою сторону переманил. Я их встретил только в пещере короля теней. И еще один вопрос, Кто-то вызывал Мефазма в крпости? Что он интересного рассказывал?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эти циркачи безобидны...Просто лошки ))) Отправь их с заданием - они такие письма смешливые присылают о выполнении )))

0

Я просто думал что с ними в дальнейшем потом столкнусь. Я их встретил только в подземелье Короля Теней, и то не смог поговорить. Они были тенями, и сразу атаковали меня.

0

а я их трупики в болоте когда круг искал обнаружил))

0

Вот черт! Так они умерли ?! А я-то думаю : куда они запропастились...

0

2Undomiel может это конечно у меня такие глюки были, но когда я их встретил в Дворце теней они были абсолютно невидимы, мои спутники с кем-то махались и убивали их, а я стою в недоумении и думаю чё это с ними. И только в логе надписи:
Келгар убивает Максил, получено скока то опыта и т.п.

0

Unlucky13
Странно. наверное, и правда глюк........

0

Жаль, хоть они и лошки были - но добрые ((((((

0

Так а че там насчет Мефазма то? .. я все у Аммона разузнал, все собрал .. но оказалось там умение надо на "чудесные вещи" по-моему, у меня то его не было.. да и жаль визардом драгоценные редкие умения тратить на это было..
кто-нибудь призвал?

0

2Warag Я призывал и много кто еще. Нормальные шмотки он дает. Сапожки за 200000 к примеру.

0

кул. ну тогда надо будет как нибудь по новой попробовать

0

"2Undomiel может это конечно у меня такие глюки были, но когда я их встретил в Дворце теней они были абсолютно невидимы, мои спутники с кем-то махались и убивали их, а я стою в недоумении и думаю чё это с ними. И только в логе надписи:
Келгар убивает Максил, получено скока то опыта и т.п."
У меня такое было с огненными элементалями... Однопартийцы пинают кого-то из всех стволов, а я стою и тихо удивляюсь. А эти ребята - "авантюристы"... Да ну их. Можете их отправить в порт Лласт, а потом, когда вернутся, просто отказаться дать им задание. Может, и выживут. Или просто послать их в болото, в гости к Кругу...

0

Ан нет. Во второй раз послал к Королю Теней - живы, здоровы, записки пишут... Черт возьми. Куда б их послать, чтобы с гарантией..?

0