на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Убрать ограничение количества спутников

Есть такая фишка, чтобы ходило столько компаньонов, сколько я хочу, не не три или четыре. как сделать?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Что вы паритесь? Введите в таверне rs ga_party_limit(10) и берите хоть всех в отряд.

P.S. За место 10 можно писать любое число.

3

Искала, не нашла, подскажи ещё раз, плиз, или ссылку на тему?

0

rs gr_dm

или

rs kr_roster_edit

или

rs ga_roster_party_add(####), где вместо #### надо подставить имя персонажа.

0

А это как, через Debug Mode все?

0

Ну да, через DebugMode… Для аддона только последняя команда годится, для ОК — все три.

0

Кстати, ребят, если воспользоваться первым кодом rs gr_dm, то у Мастера в опциях есть возможность изменить лимит спутников. Как этим воспользоваться? А то при переходе в некоторые локации, "лишних" спутников выбивает напрочь, и потом их даже в таверне не сыщешь...

0

2 Just_Love
А сделать так, как написано, не пробовала ? После того, как выбрала опцию „Изменить колличество последователей“, пишешь в чат необходимое число (Enter, число, Enter), и жмёшь продолжить.

0

можете поподробнее обяснить как свиту гг увеличивать на примере как это делается, пожалуйста

0

2 Kustodes
4-е сообщение сверху.

0

я имею ввиду чтоб потом герои при переходе на следующую локацию не пропадали, как все правильно записать пример полный можете привести? и какое макс значение моно поставить

0

не игнорируйте пожалуйста

0

2 Kustodes
rs gr_dm
У него, сначала пункт 5, потом пункт 4.

0

Solarpower

что значит У него, сначала пункт 5, потом пункт 4.

0

Solarpower
да выполнил, мастер появляется
в чате я ввожу 5 нажимаю на продолжить но ничего не изменилось, только стало 2 сэнда 2эдани и т.д , кароче все герои которые у меня были удвоились

0

2 Kustodes
только стало 2 сэнда 2эдани и т.д , кароче все герои которые у меня были удвоились
Ну так-бы и писал сразу.
Моды какие-то ставил ?

ЗЫ. От изменения колличества спутников, визуально, ничего меняться не должно вообще.

0

моды не ставил, обясни как делал ты?
З.Ы сначала я тоже вызвал мастера выбрал modyfy последлватели ввел 5 потвердил нажал продолжить

0

Поиск исспользовать, поиск. Я только сегодня отвечал уже на этот вопрос :-)
(Впрочем, для аддона описаный способ не подходит, ну так вам же лень вопрос в соответствующей теме задать ! )

-1

ну-у берется... лопата. некрофильская такая. Если нет, можно соперную...

-1

ы....аццке. создай свою армию хенчей! ыыыы... я уже это представляю... аааа.... война в бааторе - ничто!

-1

сАперная, Феан)))Ну так вот, берется сия лопата и со всей силы опускается на голову некрофилу, который поднял древнюю тему...

-2

Берешь движок игры....медленно раздеваешь его......и иби мозг. Думай сам, для чего голова то:)

-2