на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Вопросы и отзывы об он-лайн Супер РПГ))

Господа, участвующие в он-лайн игре, все недоговорки, непонятки, вопросы и предложения-все сюда, дабы не засорять эфир нашей бесподобной саги...

Комментарии: 293
Ваш комментарий

Джейн Контесс

Вот это скорость))) Я к Интернету дольше подключаюсь...
Все, пошла болтать с дроу...

0

Может переименовать название Супер РПГ?

0

StormRaven
Да эт не название, эт так, чтоб те кто не знают врубились=) ну не знаю даже как и обозвать...
Psedah
Недаром я за него всю стипендию за год отгрохала, скорость что надо))

0

Джейн Контесс
Я про ФРПГ... Эммм... Ну давайте, что-ли, все вместе думать!

0

ВИН??? я тя взглядом щас спалю...))ты де?

0

Все, пока, вечером буду, без меня чтоб сильно не шалили? угу? Дроу, особенно ты%)))

0

Ну это как получиться!!)))
К слову...
Всмысле? одни злюки, убийцы и затюканная жизнью колдунья?
Нет, я говорю, загляни в таверну Обливиона, и найди там меня...

0

Так так!! Де моя собеседница?!

0

Ладно, я уходу.
Без меня ничего не творить! Вот так.

0

StormRaven

Вот невезуха, разница всего в несколько минут! Отобедать решила, называется...

0

0 WolF 0
Так, надеюсь, что вы сюда заглянете.
У меня тут озарение: а Вы ТОТ САМЫЙ Волк? Который из Невервинтера? Подрос и все такое?
Или меня глючит?

0

Мда...у вас там уже прет во всю))
StormRaven
В Обливе? Преедатель...)))) или засланный казачок? шпионишь?

0

Джейн Контесс

Уррррррааааа!!! Я уже начинала дичать, а тут Вы:)))
Может, выложите "свою" историю. Почитать бы... Я уже выкладываю, делать нечего, StormRaven куда-то пропал, так что у меня такой же ступор, как у Вас и Лиссы с Вином:))

0

Psedah
Готово, это длинная байка=) так что развлекать вас бу долго, чет у меня самый несчастный перс((

0

Джейн Контесс

После гильотины и стада дуэргаров я тоже так думаю:)
Чего-то моя соображалка меня сегодня подводит, но может угадаю: все с Калак-Чой окажемся повязаны, да?

0

Psedah
Ну, не то чтоб совсем, ну может поможет пару раз добрым советом)) а вообще на меня напало большое и мохнатое...косноязычие=))

0

Джейн Контесс

А на меня напала Госпожа Кровожадность:))) Покусаю скоро всех: вдохновение прет, чего со мной давно не случалось, а связана по рукам и ногам... Р-р-р-р...

0

мда, наши господа мужчины пропали, не слуху ни духу...

0

Psedah
Ладно, ждем-с, а я буду поглядывать изредка;) в надежде наконец услышать, о чем же нам хочет рассказать Вин...

0

Это огорчает... Эх-х-х... Поскорей бы... Хотя, у всех свои дела...

0

Джейн Контесс

ПРИШЕЛ!!! О, да, он пришел!!! Идите, встречайте блудного Вина:)))

0

Всем сори за столь долгое отсутствие(срочные дела были),но я-ВЕРНУЛСЯ!!!

0

И вообще там я Вин,а тут-Винз

0

Vinze

Все, нет предела моему счастию:))) А если вернется StormRaven, то я научусь летать... Это точно... Ждем-с...

0

Эх, как трудно жить. Все от всех зависят :)))

0

Эшли
Ага, новые персы нарисовались...посмотрим, посмотрим...

0

Всем-всем-всем. Предлагаю в теме "Вопросы и отзывы об он-лайн Супер РПГ))" отписываться во сколько кто может появиться здесь. Чтоб игра не простаивала долго.

0

Я могу с 6 до 10 вечера по Москве, может чуть раньше...днем-увы, учусь..

0

Обычно я могу с 15 до 23 по Московскому времени.Но сеня надо было в музей идти.

0

Обычно бываю вечером, после 9. Но сейчас уехал брат, поэтому часов с 8 и до.... не знаю, как получится. Все по московскому времени. Хотя иногда могу заглядывать часов в 12 дня. Но максимум на часик

0

Ну вот, ситуация проясняется...значит как?

0

А сегодня уже все, закругляюсь, прошу, еще раз, сильно там не шалить...

0

Ладно, до завтра!! все,все,все...)) значит вечером увидимся с 6 до 10 буду поглядывать...

0

Господин StormRaven, мы ЗАСТРЯЛИ. Нужно срочно что-то придумывать...

0

StormRaven

Я-то ,конечно, придумала, да вот думаю, что получу от Вас по тыкве и белыми и черными тапочками. *Смущенно и виновато улыбается* Но не могла же я Вас просто там бросить?! А так, повод последовать в Невервинтер, пусть и не ахти какой, но имеется...

Так, мое расписание на сегодня-завтра:
05.00-08.30. - сонная и добрая,я в игре
15.10. - 15.50. - злая, как собака после школы и ненавидящая "Лингву" всей душой, (Поскорей бы уже получить этот сертификат...) я в игре.
19.00-00.30. - предположительно в игре. В какое время мамзель приспичит готовиться к сессии, не знаю.

Среда

Я Ваша навеки!!! С 15. 10. *Хотя, если сделаю задание по информатике раньше звонка, то разрешат бесплатно посидеть в школе.*

0

ООЧЕНЬ извиняюсь за задержку, вот такой я подонок!(((((((

Аааа, в Невервинтер? Без проблееем...

Таааак, 4 ночи - 6 ночи , 9 утра - 4 дня, сегодня...

Все-все, я от вас (какой же я культурный, однако) не отвяжусь... Рай'Ги хочет свою прелесссть...

0

StormRaven
Теперь я летаю:))))) Устроите мне побольше неприятностей? (А нечего у честных дроу колечки тибрить;))

0

Все, теперь моя очередь: я в школу. Вернусь где-то в 15.10, как уже говорила. (Если я вчера 4 урока отсидела с трясущимися руками, маниакально блестящими глазами и учебником в зубах, то сегодняшние 6 я как просижу??? Плакала моя безупречная школьная репутация... Ладно, буду в свободные минутки писать про то, что со мной сделало колечко и побитый-избитый Арлэнд))))

0

Неприятности? Хи-хи-хи... Легко...)))
P.S. Ура, отсидел школу наконец-то, правда хреновенькое настроение осталось. Успокаиваю себя 50 Cent'ом...

0

2Джейн Контесс И Psedah:А чо точно,подрос ищет героя невервинтера(хотя в концовке ничо не сказано).Бываю:с 14:30 до 17.00 с 20.00 до 22.00 щас каникулы так практически всегда.

0

Аааа, мне срочно нужна темная эльфийка (управляемая человегом)!! Ни у кого нет желания?..

0

(А нечего у честных дроу колечки тибрить;))
*Обижается* Ну не у таких и честных!8))))

0

StormRaven сам поиграй.За трактирщика же никто не играл.Если уж очень хочется в нескольких темах запости может согласится кто-нибудь.Убеди Yasmin'у дроу поиграть.

0

Интересннее с живым... Хотя ладно. Не буду упрашивать, ибо я в запале...

0

Со временем по Москве явно не совпадаю, получается где-то с 9 утра и дальше до 17 вечера. Так что где смогу,подстроюсь.
А про дроу - не люблю я их.

0

StormRaven

Ладно, ладно. Про честность - это я так, чтобы саму себя застыдить.
Один вопрос: КАК можно со школы прийти в одиннадцать???!!! Мне бы так...

0_WolF_0

Эге, так у меня вчера голова все-таки варила:)))

0

StormRaven
Кто-то здесь звал дроу? А вот и я. :)

0

Psedah
Знаешь, часовые пояса - страшная вещь...;)
Алиса из сна
Гууут! А там глядишь и мой сюжет наложиться...

0

StormRaven
Все, теперь понятно:)))

Алиса из сна
О, лучница, да еще и сестра-следопыт! А то здесь все кинжалисты-мечисты-катанисты и воры-колдуны. Будем знакомы!

0

Алиса из сна
Так-так... Мне нужна дроу(тянка?) для исполнения моего зловещего плана... Ну, в общем пост мой последний почиткай.
Psedah
Не стыдно, а?)) Колечко-колечко, выйди на крылечко)) теперь за тобой гоняться бедному дроу придеться)))

0

Усе, я опять ухожу:((( Надеюсь, что очень сильных поворотов событий пока не предусматривается. Если со мной впадете в ступор, пожалуйста, до 19.00 делайте с Кейтлин все, что хотите.

0

Лааадно, придумаем чего-нить...

0

StormRaven
Сты-ы-ыдно, господин Темный и Зловещий Эльф, стыдно! А чего гоняться-то, уже почти дошел!

0

Мало ли куда уйдешь! Знаю я вас, следопытов...

0

Psedah а у меня ещё арбалет так что тоже дистанционщик.

0

StormRaven
Чего Эшли? :) Я что-то не то сделала или сказала? О_о

0

Э-ээ... Не думай скрываться... Ты создала бота... Я понял... У меня интеллект 21...

0

Молодец, умненький значит :) Только вот я не бота создала. Это сестрица приперлась. Так что с одного компа будем с ней играть. Поочереди. Все ж типа равные права. Да и ноет она не замо как.

0

Аа... Дроу это хорошо... Пригодиться...

0

0_WolF_0
А где это ты моего дроу видел?

0

В таверне когда он с Кейтлин беседовал а я типа подслушивал

0

Я вернулся!!!Кто щас на сайте?

0

Эшли,кинь мне ЛС.Плиз,очень надо кое-что проверить...

0

Привет, ну вы даете... Мда, забыли про ключевого перса? ща заплакаю...

0

Джейн Контесс
Как же про тебя забудешь? Ведь самый ГГ :) не плакай :)

0

Я висю по-страшному, блин, не расскажешь вкратце что там с Кейтлин, Дроу, орком и парнишкой-вором? че то не вьеду))

0

У меня из за вас одни видения, беситесь без меня, я то в трансе то с глюками. Психичка, блин, обкуренная=))

0

Кейтлин выдала парнишку-вора :), сама сперла кольцо у дроу в таверне и смоталась. Дроу ее догнал, отнял кольцо и ушел обратно, а орк к нам вроде как присоединился.

0

Так, список персов, перепись, у мя ща мозг рванет...
Вин
Лисса
Джейн
Рей'Ги
Кейтлин
Волк
Скул
Так, говорите кого забыла, и кто с нами идет?

0

Ага,эт точно...и прекращай свои глюки!

0

Значит мы еще без Дроу и Кейтлин?

0

Забыла Алису(дроу), но она не с нами, она в таверне как Рей'Ги. У них я думаю будет другой сюжет. Появился еще один Келад "Долговязый" (лунный эльф) и девушка Лаура Брасси (человек). Они тоже в таверне

0

Vinze
вот покормите как следует, тогда и оправлюсь, читал, как меня Дуергары отпинали ыыы больно ведь)) Твоя хата скоро?

0

Кейтлин там рядышком в кустах прилегла вместе с воришкой :) А Дроу смотался в таверну, как уже говорила выше.

0

Говоришь в кустах да с воришкой:-)

0

Джейн Контесс
Ау, ты чего молчишь. Игра идет полным ходом :)

0

Эшли и Джейн,продолжаем игру!!!

0

Инет висит, отвечаю так быстро, как могу...

0

Эшли,удали свой пост не в тему

0

У меня вопрос: когда происходят события нашей РПГ. В смысле сколько времени прошло после войны с Королем теней?

0

Насчет времени, не знаю, может столетия два спустя, или века хватит?

0

Люди добрые, помогите!
Я что-то не поняла: где кто находится?

0

Джейн Контесс
Я думаю одного века хватит.

0

Psedah
A, сама такая, едва вьехала, я Вин и Лисса у него на хате, де там остальные не соображу?
P.S. Усе забыли про полуорка))

0

Мысль:
Джейн, Вин и Лисса - в убежище Вина;
Рай`Ги, Лаура и Келад в "Драконе";
А я валяюсь в каких-то кустах...
Если кого забыла, прошу подсказать.

0

Алису забыли :) Все про нее бедняжку забывают. Она с Рай'Ги беседует. Воришка тоже должен быть с тобой в кустах, тока он куда-то делси \

0

Ashly2014


Ох, спасибо:)) Хоть что-то проясняется...

0

Мой перс напился, ну прямо как в жизни=)

0

Усе, троица, я к вам... Надоело тусоваться по кустам...

0

Я тут с вами сама заплачу :) Что она все время у тебя плачет?

0

Гы, психическая, да еще и выпила, скоро оклимается, к утру будет как огурец)))

0

А у нас больше постов чем в Обловской таверне, гагага))

0

Джейн Контесс
Уррраааа!!!
Кстати, поздравляю: очухались все-таки:))) Сложная штука - эта ролевуха: постоянно приходиться менять сюжет, изначально придуманный воспаленным сознанием. Хотя, так даже интересней.

0

Рsedah
Мда уж, я вот жду утра, я ж тип только утром пробудилась, когда вы там уже угомонитесь?))

0

Ща я заржу, никак у вас не клеится))

0

Джейн Контесс

Да, кажется уже все угомонились. Уже вниз идем:)))
А Вы возьмите, да и протрезвейте невзначай.

0

Джейн Контесс

Ну-ну, нечего смеяться над чужой бедой. Кто знал, что такие проблемы возникнут?

0

Эшли
Истеричка? Все, не лю больше твоего перса(((

0

Блин, спать охота...Епт, может до завтра?

0

Джейн Контесс
Да ладно. Я же... в смысле она пошутила :) Не кипятись :)
Тут вон Вин какие шутки юмора выдает. Память у него отшибло. Хи :)))
А что спать так рано?

0

Вроде,тока проснулась....

0

Да, блин, у меня уже темная ночь...завтра рано в колледж...
P.S. Тэээк, кого б в друзья затусить?)))

0

А можно мне в рпг вписаться человеком - бардом?

0

Джейн Контесс
В смысле "в друзья" ?

0_WolF_0
О, точно! Арбалетчик же...

Ashly2014
Все, теперь точно все побились в истерике:)))

0

Psedah
В анкете список друзей-пуст, вот и думаю, может кого из соавторов в дружбаны...)))

0

Мои предсказания на будущее ФРПГ
-Аасимар + Тифлинг=... )))
Рай'Ги стопудово любит трактирщика=)))
Джейн никто не любит, придется ей со злом боротся(хе, или с добром):))
Кейтлин -не знаю, не знаю...)В Невервинтере себе кавалера отыщет...
Алиса любит Рай'ги, но тот, увы, любит трактирщика...
Пока все))) Вот так, просто скучно и решила себя повеселить=)

0

Кстати, кто-то жаловался что мы слишком часто пишем, каждые пять минут, так вот, может найдем компромисс: те, кто имеет возможность писать вечером, пусть связывают сюжет с нами, те кто утром-с господами Дроу...Я вот только вечером смогу, часов в 6-7...
Psedah
Я щас пойду, ответишь мне че нить на вопрос о колдунах, да можете отправляться...
Vinze Эшли
Если вздумаете без меня продолжать идти в Невер, то пожалуйста "не дойдите"))Хочу застать сюжет еще в дороге...Можете позамолаживаться друг к другу, вобщем развлекайтесь... А мой перс типа была задумчивой и молчаливой. Ну, эт опять же в случае если быстренько к вам не присоединюсь, тогда уж молчать не стану...

0

Джейн Контесс
Рай'Ги стопудово любит трактирщика=)))
ХАХА!!! Ой нимагу, под стол свалился!!!!)))))) рЖУ))))

0

Попавочка - с господами дроу утром-ночью

0

Ой, ржунимагу. Ну, Джейн, отмочила. :) Так что там после равно "-Аасимар + Тифлинг=..." по твоим предстказаниям должно стоять? :)
А у Алисы с Рай'Ги и трактирщиком прям любовный треугольник какой-то :)))

0

Ужос!))))) А Рай'Ги всех обманет, и к волку Кейтлин уйдет!)))

0

Как уйдет?! *Ревниво и стуча по сковородке половником* Я ему уйду :))) А ну живо домой. :)

0

Щяз щяз, дома жрать есть чего?? *скрипит зубами*

0

Жрать? А кто у нас тут мужчина? Охотник и добытчик. Вот и иди, сначала добуть мамонта ну или еще чего. *всучает в руки Рай'Ги лук и стрелы.* :) Ладно, закрываем флуд :)))

0

Джейн Контесс
Сеструха моя, тобишь Эшли, уперлась куда-то.

0

Угу, ясно...
Vinze
Подождем до вечера? а то ни Кейтлин ни Лиссы)) Да и сейчас будут пересекатся части историй, короче полная путаница...

0

В 18:00 сойдет?или по раньше?и что это ты такого родственного в моем персе нашла:)?

0

А злой Рай'Ги спалил таверны. Во злыдень :) Придется трактирщику новую строить :)

0

Или в новую таверну нам идти:-)

0

Vinze
Эт я то? Мой перс рад и таким спутникам...Ниче, седня обещаю всем баааальшую бяку))

0

Я пришла. Вы еще тут?
Так пока меня не было ничего сверхестественного не произошло? Спалили таверну. Весело.

0

Оп па) вот и третья нарисовалась;D

0

Не знаю, не знаю...А большая бяка за мной, и не одна... Клинки наголо, друзья мои))

0

Вы вообщем как хотите, а я пошла пост писать. Джейн, ты со мной?

0

Ну пойдем, пока с тобой потрындим про жисть...

0

Ах, какой пионерский костер замечательный из таверны вышел... Можно песенки попеть...

0

Ладно, тады я спать. Для тех кто не вкурился. Пошел дождь, наша "банда" удалилась в пещеру, собираемся есть(мда уж, что?)
до шести, пока, в 18:00 ждите...))хехехе ( ну какое ж западло я придумала...забыли уже о моих преследователях?))))

0

Джейн,не уходи...я вернулся...

0

Хм, компания, до вечера - это до скольки?

StormRaven
"А Рай'Ги всех обманет, и к волку Кейтлин уйдет!)))"
*достает катаны из ножен, смазывает их ядом*
- Я тебя щас укушу!!! У меня на счет бедного Крэга еще планы, так что его не трогать!!! И к тому же: он - самец!!!
*шепотом* Дроу-маньяки, дроу-маньяки... Говорила мама... Дроу-маньяки...

0

Vinze

Э-э-э... А кто это ОНИ? Про кого там Вин говорил?

0

Psedah
*Злобно ухмыльется*
Про волка это я стебаюсь... А вот ты от меня фиг уйдешь!!!
*зловещий смех*

0

StormRaven
Про стеб я поняла:))
А вот последняя фраза, да еще этот зловещий смех... Ой, и снег за окном пошел...
Кажись, я вляпаюсь скоро?

0

Народ, я вот че подумала. Щас у нас (Я и Рай'Ги и ваша четверка) как бы 2 разных сюжета, но потом их можно переплести или объединить. Например, в Невевинтере. Все равно все туда пехают.

0

Кто нас преследовать то будет?
1. РайГи и Алиса
2. Горячо любимые Джейн дуергары
3.Ваш вариант...

0

Теперь точно офф, и помните(шепотом/загадочно) мы встречаемся в 18 по Москве, по-нашему в 7...Ахахахахаха...

0

Джейн

А пока не хватит?:)))
С одной ордой дуэргаров справиться бы. Но если конечно, обещаете, что Ваша сила еще покажет себя... А там уже я катанами покромсаю и кинжальчиками закидаю, (не забыть бы про природо-возможности) Эшли-Лисса чернокнижескую силу вкупе с коротким мечом покажет, да Вин комплект щит-меч-кинжалы в ход пустит.

0

Джейн Контесс
Ну мы то с вами еще пересечемся... Эт точно...
Psedah
Ну не так уж и скоро, но вляпаешся!))
Алиса из сна
Сюжет... У меня настолько глобальное фигня получилась, что прям в головое не помещается))

0

StormRaven
Ну, ты его как-нибудь урежь... до разумных размеров :) Я тебе еще чем-нибудь помогу. :)) Да и вообще не книжку чай пишем :) сюжет по ходу игры можно и менять, как хочется и вообще наплевать на него :)

0

Алиса из сна
Угу... Я хочу крупных и кровавых баталий... Давно мечтал, епт...

0

Какой ты кровожадный. Че снова Невер в войнушку втянем? :) Бедный Невевинтер, все воюет со всеми, воюет :)

0

2Джейн
Предлагаю банду головорезов вкупе с дуергарами...

0

...Значит прелестные дуергары)) Я им отомщу, казлы!!

0

хехе, люди есть кто? Пойдем темных дварфов и бандюг мочить!! Накрошим их на винегрет))

0

Ладно, как соберетесь пойдем...

0

Я уже готов...и хочу свою порцию винегрета!!!

0

Да ну что ж мы поступим так не хорошо? Я ведь мало того законопослушная, дык еще ж и добрая))Надо ж дождаться, черт... Никак мы вместе не соберемся...

0

Ок,вроде бы через 50 минут все должны подтянуться...а пока,может расскажешь историю своего перса?:)Если это тайна-можешь хотябы намекнуть,что там такого интересного?:-)

0

Тебе рассказать, или тип воспоминание опять...?

0

Хехе, это долго))
...Однажды, под видом бродячих артистов, в Глорианд, что далеко на западе, приехала группа низкорослых людей с серой кожей. Для жителей городка дивный народ был в диковинку, однако приняли их радушно...Их фокусы поражали простаковатых глориандцев. Они то исчезали то появлялись, укрощали огонь и воду, вызывали странные миражи. Давая выступления, они искала среди толпы ассистентов. Где то среди молодежи, они приметили девушку, очень симпатичную, и жаждущую славы... Те люди явно нашли что искали, это была ОНА... Каждую ночь Мастер и его помощники обучали Джейн премудростям колдовства...Она была счастлива без памяти, и плевать, что все относились к ней с недоверием. "Ведьма"-начали шептать местные старухи, но Джейн жила от ночи до ночи, не взирая на шепот за спиной и слухи, которые отчасти были правдой. "Гномы" научили ее творить огонь, и его сила росла не по дням а по часам...

Продолжение следует..))хихи

0

Жжошь...:)Здорово,но чем бы убить пол-часа....

0

Vinze
Я в чате одновременно зависаю...
P.S. думала, я тут самая косноязычная))

0

Нет, увы...таак минут 25 еще осталось...

0

Расскажи что нить...а то скучно...

0

Vinze
Остальное потом, а то неинтерсно будет слушать мои задушевные истории у костра...))

0

Эшли
Угу, я аж биографию сдури выложила, и не надо никакой "дипломатии"...)))

0

Воля ваша, могу еще подождать...

0

Эшли, Винз, я вам говорю у меня предчувствие, что у вас будет большой демонически-ангельский лав))
А про меня че нить скажете, ну там, пророчество...?

0

Ага. :) Молчаливый только лав.. :)
Ща я попробую чего-нить напророчить. :)

0

Все,пошлите вершить историю!!!

0

Джейн Контесс со временем достигнит таких высот в своем искустве, что ей будут завидывать даже владыки башен в Лускане. Завидывать и боятся. В Невевинтере же Джейн станет знаменитой колдуньей. О ней буду складывать легенды и петь песни, как о великом герое меча Гит. :D

0

СУТЬ ДЕЛА!!!
Мы бежим через прокляты лес,где обитает нежить.

0

Ааа, а чего никто там не постит? :) И нафиг мы поперлис в проклятый лес? Когда тут дорога была где-то :)

0

В том то вся и задумка,что по дороге нельзя...

0

Блин,что вы не постите?

0

Здесь я, здесь, увлеклась немного...

0

Товарищи коллеги, ну как вам игруха? Желаю услышать красноречивые отклики( или бурные негодования)

0

Джейн Контесс

Я без нее не могу:)) Обазззяю!!!
Только вот тихонько засыпаю над клавиатурой...

0

Тьфу, только заметила:просили же КРАСНОРЕЧИВЫЕ. Ладно, с этим я до завтра подожду...

0

Psedah
Я сама втянулась не по-детски))) Только меня посещают сомнения, что пишу хуже всех, чувствую себя полнейшим дилетантом...((

0

Джейн Контесс

И меня такие мысли посещают. Хочется иногда уйти и не позориться.

0

ВНИМАНИЕ!!!! Четверка побитая нежитью, собираемся, как и сегодня, в 18:00, по возможности, разумеется...
Гы, хочу встретить Дроу поскорее, у меня с ними связана детская травма...так что не обижайтесь)))

0

Ладно, собираемся в 18.00. Если смогу, прибегу на крыльях.
А с дроунчиком у меня свои счеты, тем более, что он мне чего-то там наобещал...

0

Нам бы ещё пала жреца и друида и все классы будут

0

Супир игра! Не сметь забивать на нее, это я всем!!!))
Psedah & Джейн Контесс
Чего это вам дроу не та кне нравяццо)) Как бы мне в Андердарк от вас, коварных, убегать не пришлось!)))

0

StormRaven
У меня к "вам" свои счеты...хотя посмотрим, может подружимся))

0

С ним подружись. Держи карман шире. Коварный злой дроу!!! :) Обижает бедную девочку... :)

0

Алиса
Он у меня попляшет, читала какую я экзекуцию своим несчастным спутникам устроила?)) А уж с темным эльфом и подавно управимся=))

0

Кто есть сейчас на сайте?

0

Vinze
Эшли сегодня вряд ли будет, Psedah в 18, одна я одинешенька, и то потопаю сейчас)))

0

АААаааааааааааааааааааааа....не уходи...а то мне скучно...

0

Vinze
Вынуждена)) пойду уроки делать, чтоб до шести успеть)) а в шесть-эт святое))) Не скучай!

0

Лана...пойду сыграю в че нить...кстати,как вам мой сюжет?нравится?или тупой?

0

Vinze
Замечаю тенденцию, каждый считает, что пишет хуже всех(я не исключение:)) А на деле оказывается все отлично...Не, прикольный сюжетец=))

0

Просто было интересно мнение со стороны

0

Ну наконецто...а то я заждался...ждем Джейн или творим свою историю?

0

Не заю... У мну так голова болит. Можно чего-нить потворить пока.

0

А где потворить-в ФРПГ или просто пообщаться тут?

0

Джейн, харе Вина ревновать к Лиссе :))) У них ничего нет... пока:)))

0

Чую что будет)) хех да я и не ревную, у мя свои планы...)))

0

Случаем не на дроу? ;) А то я смотрю приглянулся он тебе :))))

0

Эшли
(смущенно) Мне? Как? Куда? Зачем? у него ж уже вторая половина намечается...=)))

0

Джейн
А чего засмущалась? :)) Да и не факт, что это половина. :) Да и вообще, тебя разве это смущает? :)

0

Хехе)) Ага, аж покраснела уся=)) Чтоб Джейн Контесс смутить потребуется как минимум голый сэр Нивалль)))гы

0

Господин Злой и Коварный Дроу как никогда Злой и Коварный сейчас. Где же вы, о толпы врагов, когда вы так нужны!:)

0

StormRaven
"Чего это вам дроу не та кне нравяццо)) Как бы мне в Андердарк от вас, коварных, убегать не пришлось!)))"
Да даже, если и соберешься, разве от следопыта убежишь:))) Я Рай`Ги и в Андердарке найду:)))
А дроу мне очччень нравятся. Одна из любимых рас, правда проходила ей только разочек.

Джейн Контесс
"Замечаю тенденцию, каждый считает, что пишет хуже всех(я не исключение:)) А на деле оказывается все отлично...Не, прикольный сюжетец=))"
Ой, правда... Как здорово!*мечтательно улыбаюсь* А сюжетик и правда ничего! Даже очень!

"Угу в 18:00..."
Не знаю, не знаю... Родители, видите ли, ремонт затеяли в коридоре, а я у них, как "база". Обои клеем намажут, что мешается поставят... А в это время не протолкнуться, даже за комп не сесть. Собственно, поэтому и пропустила "встречу", вместо этого лежала и страдала...

0

Что?Кто?пишет хуже всех?Я пишу хуже всех.Тем более я почти и не пишу.
Я уважаю все расы,кроме гномов,полуросликов,дварфов и полуорков.Ими не играл и не собираюсь.Всеми остальными проходил кроме тифлингов.
И многое определяется не расой,а характером и классом,что ли...видом деятельности.
Дроу происходят от илиитири-пожирателей разума.Вот это была жестокая раса.Кстати они загнали карликов глубоко под землю,и они превратились в дуергаров.Хотел сказать это в ФРПГ,но тогда стану полным отрицателем.

0

Psedah
Аааа, так ты дроуманка! Уважаю...
А РайГи побробуй догони... Он никого не замечает, увлечен Алисой (в хорошем смысле!!!)
2 all
Кто-нибудь читал Великого и Ужасного Роберта Сальваторе??

0

StormRaven
Да! Я и дроуманка и лесоэльфоманка, и лунноэльфоманка и человекоманка... Я почти всех люблю!!!(В смысле по расам:))))) У каждого свои достоинства...
"Попробуй догони?" Догоню и не заметишь!;)

0

Джейн,Эшли-мы уходим с этой поляны...

0

Сальваторе...Сальваторе...что-то знакомое..назови его произведения,Я наверно читал.

0

Хочу кое-что спросить: а можно в перерывах историйку старой жизни вставить, иль не стоит? А то я совсем запуталась: получается, что Кейтлин-бывшая избалованная девочка-аристократочка, которая плясала-вязала. А как все остальное появилось?

0

Джейн

Чего-то меня понесло в одну преступную сферу... То колечко, то камушек. Поднабирать еще немного мелочи и можно будет музей открывать:)) Под названием "Вот и путешествуй после этого со следопытами".

0

Нужно как-то организовать игру чтоли.. создать строгую закономерность "кто после кого действует", а то сыр-бор местами получается..

0

Scope
Это было бы хорошо, но есть одна загвоздка. Народ приходит в разное время, а тогда получается, что тем кто собрался вместе придется ждать остальных. Тогда игра затянется на очень долго.... И до Невевинтера мы так и не дойдем :)))

0

хм.. сделать пинальти, скажем, 20-40 минут.. если в течении этого времени человек не отвечает - право поста переходит к следующему в списке;)

0

У меня ждать по столько времени возможности нет, потому как за инет тогда придется платить офигенно большие суммы. Мне и так за этот месяц придет счет не малый. Всю неделю почти из сети не вылазию.
Но вообще надо послушать, что Джейн скажет. Все ж игру она создала.

0

0_WolF_0
Серия книг по дроу-отсупника Дзирта До'Урдена...

0

У меня конечно безлимит, но для остальных пожалуй долговато...Конечно можно было б устроить некоторую очередность...Ну я за демократию, поэтому послушаем остальных...

0

Psedah
Смотри...Получишь ишо от "папашки")))гыгы

0

Джейн
*осматривается* От Короля половых тряпок что ли?
*еще раз осматривается* Не, не получу =))) Эт точно...
*не успевает осмотреться, как получает подзатыльник грязной половой тряпкой* Уййй...

0

Мне тоже пока "порядок очереди" не подходит. Дорого.
А вот с сентября, если ФРПГ будет жить (надеюсь), пожалуйста. Я на помегобайтовку АДСЛ перейду.

0

И шо ж нам Кейтлин похоронить на все лето, а она потом к сентябрю воскреснет? ууу...Нежить))))

0

Все, пока, в 18 ждите великую и ужасную колдунью( с ворохом половых тряпок для Psedah)....)))

0

Джейн

Нет-нет-нет! Не хочу-у-у нежить! Не надо!!!
Ой... Ха-ха-а!!!=))) Да, вот теперь доспехи/штаны/рубашки точно рвать не предется! Раны и так перебинтуем, с таким-то запасом тряпья...:)))

0

Джейн
Угодила... Хи-хи... Ой, угодила...
Ну что, пока подождем?

0

Всем привет. Я пришла :) Не ждали? :)

0

Эшли

Ждали-ждали...
Вот и хорошо, что пришла, я накаркала - меня из-за компа выгоняют. Надеюсь, что скоро прибегу. Пока Кейтлин на вашей совести. А то бросите в кустах...=))

0

Пишем историю али нет?

0

Вопрос по сути? где находится этот лес? около невервинтера только одноименный лес, но о его проклятости я ничего не знаю... или еще какой, который я на карте не заметил?

0

Какая разница... :) За сотню лет вырос еще один... или этот обозвали проклятым.

0

[CY]CLONE
Не поверишь, я тоже искал тот самый лес на карте.. по началу, надо признаться, его отсутствие меня очень смутило =)))

0

2Scope
Ну слав богу... я уж было подумал, что отличаюсь поразительной географической неграмотностью

0

А вообще лес этот появился по воле Винза. Да и фиг с ним. Не так уж и важно, наверное.

0

Мы же не будем четко сопоставлять нашу историю каждому пню на географической карте, имеем право на фантазию, товарищи недовольные...)))

0

Так как я нвн2 не играл, то некоторые части повествования будут мне непонятны. Так что, если что буду спрашивать.

0

2StormRaven Cальваторе написал кучу книг не только про Дзирта До'Урдена.Намереваюсь почитать.

0

Кто нить присутствует, а то Джейн совсем озверела...))

0

Я тут подумал и вот что предлгаю - после каждоого тыячного поста разделять тему, во избежание згрузки длинного прошлого действия.

0

Да, эт дельная мысль. Но до 1000 мы исчо не добрались :)) Хотя такими темпами :) скоро перевалим :)

0

Угу,зато за 1 мб перевалили.У меня 1300 насчитывает.Деньги только так порхают.

0

А у меня и 300кб не набирает...

0

А у меня 400 кб ровно:)))
Но грузится, но грузится... С моей-то скоростью:(((
Иногда аж плююсь...

0

не нервничай... у меня тож не масло... терплю

0

УГУ. вторая глава началась. И мне кажется, что прежде чем начать сму игру, на случай, ечли присоединиться кто-то новый было бы неплохо перенести описание действующих лиц.

0

Хороша мысль. Я надеюсь Джейн не будет против, если я перенесу все анкеты в 2-ую тему.

0

Я мвот подумал и увидел... Граждане организуйте большее взаимодействие со средой! Вы в городе не одни!
Файрболы и иже с ними явно заметны и слышны издалека, поэтому :
а. не надо ими швыряться налево и направо
б. если уж швырнули то опишите реакцию окружающих, чтобы не было например так:
Вокруг него и стражников собралась толпа. Он швырнул в них файрбол и развернувшись ушел, не смотря на догорающиие трупы.
Одним файрболом всех не сожжешь! Люди, они магии боятся, напишите хоть строчку про кричащую толпу!

0

Хе, ишь нашелся умник:))) Порой просто не успеваешь предаться праздным описаниям, так как тебя уже ожидают с ответом...)) и еще, пост же всегда можно отредактировать...

0

Главное не скорость, а качество... а если отредактируешь, то могут и не прочитать.
Ладно... развел тут демагогию...

0

Не будет скорости-не будет динамики, без динамики загнется все...Думаешь отчего уже за 1000 постов перелезли-нам нравится, значит динамика залог успеха...А вообще главное чтобы аФФторы получали удовольствие...

0

Джейн, ты в общем права, про удовольствие, но по мне, так должен быть компромисс

0

в любом случае, мне не хочется ограничивать бурную фантазию правилами, это, несколько смущает пожалуй...Лучше ненавязчиво корректировать сюжет, направляя его в необходимое русло...

0

ГЛавное, чтобы фантазия не была слишком бурной, как говорилось - не надо супергероев.

0

Ну да впринципе, меня только беспокоит PvP...Блин, с этим надо ж чета делать...

0

организуй встречу где-нить в чате, назначь время, все, кто захочет посмотреть придут. Главное, чтобы сами участники PvP пришли

0

Я имею ввиду режим PlayerVsPlayer рано или поздно придется кого-нить кокнуть...и тада начнется...

0

Можно кстати кому-то играть временных персонажей, которые будут обречены, что их потом кокнут!

0

так не интересно. Предлагаю уход после смерти на другие планы и последующий выход с боем оттуда, типа Planescape, HoTU

0

От это мне больше нравиццо)) Только чето энтузазизм пропал у народа, битый час одна сижу...

0

Теперь не одна...я еше пришел...

0

Так... что это за империя Иллефарн?

0

[CY]CLONE
А ты что в Невевинтер 2 не играл??? Король Теней когда-то был Стражем Иллефарна. Там в игре об этом несколько раз упоминается!

0

Иллефарн. Современник и наследник Нетерила, Иллефарн был королевством эльфов и дварфов, поселившихся на Севере, в том числе на месте будущего Уотердипа. Огромное подземелье Подгорья было частью этой империи.

0

http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=2058 История Forgotten Realms.

0

Хаотические нейтральные персонажи считают, что порядка ни в чём нет, в том числе и в их действиях. Следуя этому принципу, они стремятся потокать любой своей причуде, которая взбредёт в голову. Добро и зло неуместны при принятии решения. С хаотическими нейтральными персонажами крайне трудно иметь дело. Такие персонажи, как известно, могут охотно и без видимой причины поставить всё, что у них есть, на один бросок кубика. Они почти полностью не заслуживают доверия. На самом деле, единственная достоверная вещь о них – это то, что им нельзя довериться! Этот характер, пожалуй, самый сложный, чтобы его сыграть. Душевнобольные и сумасшедшие склонны к хаотическому нейтральному поведению.
Клёвое у меня мировоззрение:)(В ФРПГ)Я даже не знал что Волк такой

0

Мрак20
Ты че форум не читал? Я раз 10 сказал, что комп НВН2 не тянет

0

А раз не играл, то нефиг задавать глупые вопросы. Сам бы вот взял и почитал форум. Там есть посты, где про Иллефарн упоминается!!!

0

2Мрак20 Он спросил,я ответил,Нефиг спорить.

0

0_WolF_0
Cпасибо большое...
Мрак20
Ответ неверный.. если бы знал, то не задавал бы вопросы матерщинникам. Больше отвечать не буду дабы незафлуживать тему и портить невры Илу

0

...Епт, щас кому то по попе надаю!:))) из "отзывов" сквозит сплошой негатив. Люди, ориентация на положительное, говорю вам, как главная злодейка ФРПГ...

0

*...Аффтор плакает...и флудит где попало*:)))

0

Ребят а можно мне с вами в рпг??

0

Асимар
18 лет
Хаотично Добрый
Любит шутить и очень любит девушек

0

поболе инфы плз. а так, почему нельзя?

0

HoochyCoochy
Пример анкеты выложен в самой ФРПГ. Опиши своего героя и играй, сколько душе угодно.

0