на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Вылет при переходе в торговый квартал/доки

Название говорит само за себя, я знаю есть отдельная тема с ошибками игры, но мне тяжело верится что она еще жива, да и я видел там такую же проблему у нескольких людей, да и на форуме акеллы тоже есть такая тема, с такой же проблемой, но ни здесь, ни там решения проблемы нету. Пробовал сбрасывать файлы союзников, пробовал загружатся далеко до начала этой проблемы (об этом дальше). Пробовал заходить по 30 раз, иногда везло.
Появилась эта ошибка после рудников филина, т.е. после прохождения рудников начинаются вылеты в торговом квартале/доках. На другие локации я могу ходить без проблем, до рудников все грузилось отлично. Вылетает на 13 стадии загрузки модуля. HELP, перепроходил до рудников уже 3 раза, и каждый раз после них эти вылеты.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хоть немного поздновато, но есть несколько способов решить проблему:
1)Удалить временные файлы в папке Temp(Windows\Temp).
2)Если в игре большое кол-во сэйвов, то удали все и оставь только самые необходимые.
3)На ярлыке, через который запускаешь игру, установи совместимость с Windows XP(в моем случае 2й пакет).
4)Можно попробовать заменить все файлы игры. Заново установить игру(используя тот же установочник игры) в другое место, а затем скопировать оттуда все файлы и вставить в папку с игрой и согласиться заменить все файлы, которые предложит система.
Я не уверен помогут ли эти способы решить проблему, но лично мне помогли и вылеты прекратились(возможно временно).

0

Mr.Duster _
Решил как нибудь эту проблему?

0