на главную
об игре
Next Life 16.11.2007

Делимся мнениями

Смерть – избавление от страданий или страшное наказание? Жизнь – многолетняя пытка или единственная возможность оставить след в вечности? Длинный темный тоннель и еле различимое пятнышко света впереди – что это: одинокая лампочка, освещающая лишь очередной километр бесконечного пути, или врата нового мира?
Очутившись в таинственном месте, Адам так и не понял, что с ним произошло. Последнее, что помнят его глаза, это огромная туша бензовоза, летящая прямо в лобовое стекло его машины. Теперь, чтобы разобраться, что с ним все-таки случилось, придется исследовать странный остров, населенный такими же «перерожденцами», как и он сам.

Особенности игры:
# Новая игра от создателей «Нибиру: Посланник богов»
# Захватывающий, пугающе-мистический и абсолютно нестандартный сюжет
# Атмосферный саундтрек и дизайн уровней создаст ощущение полного присутствия и заставит ощутить все страхи и переживания героя
# Реалистичные погодные эффекты
# Анимация, передающая тонкие душевные переживания героев.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра неплохая, больше сказать не могу, пока толком не разыгрался)

0

застрял давно ещё а теперь уже не прёт гамать

0

rjhjxm/buhf nfr ct ///uhfaf/;tcnm pder/lhzym/buhf jr))))

0

rjhjxm/buhf nfr ct ///uhfaf/;tcnm pder/lhzym/buhf jr))))
Шо это?

0

помогите пожалуйста!!! В месте, где повешан человек (в самом начале) не могу подключить ножовку в розетку, т.к. не могу наклониться к кабелям. Герой говорит что то про то, что он устал и не может вынести физической нагрузки... что делать? в чем проблема? помогите пожалуйста.

0

по-моему бред... без обид.

0

Игра неплохая,на любителя.

0

Покатит для всех любителей адвенчур!

0

Покатит для всех любителей адвенчур!
Согласен)

0