на главную
об игре
Nexuiz (2012) 29.02.2012

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями, всё просто :)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да уж...UT пока не перепрыгнуть...имхо...

2

Я ожидал большего.
P.S. Unreal Tournament рулит

1

Геимплей слишком быстрый. 2/3 патронов уходят в молоко. Оружие довольно специфичное. Прицеливаться тяжело. Конечно, истинным староверцам Quake 3 это понравится, но вот остальным врядли...
Мутаторы ещё спасают игру. Можно их даже покупать. И их сотни! Правда всё сводится тогда к такой тупости, что кто-то покупает мутатор head-shot, его активирует и делает себя богом на арене.
В игре ещё очень классный и стильный дизайн. Это лучше, чем QLive и иже связанные, но До Unreal 3 игра вообще не дотягивает.

Игра на несколько дней. Не более. Если Unreal можно проходить неделями и не терять интереса, то тут такое не выйдет. Никакой тактики в нэксусе нет в помине. Всё упирается в скилл игрока и быстроту его реакций. Ещё тут 8 карт и лишь 2 режима игры. Вообще не фонтан. Не DM, не Last Hero, ни захвата точек здесь нет.

1

Все так и спешат поделится мнением на счёт Беты, чтож.
Что-бы поиграть надо посидеть в лобби минут 15 вот это хуже всего (но можно списать на бету)
Но убить врага движушегося на ололо скоростях почти невозможно из-за чего можно уйти со счётом 2-11, хотя если научится то можно в плюсе :3

0

Поиграл, побегал. Интересно, что она постоянно обновляется и причем пакетами по 500 мб. Тупость оппонентов тоже напрягает (или мне так везет). Оптимизация явно хромает (там где Crysis 3 летает на максимальных, здесь задержки на чуть ниже средних (и дело тут не в верт. синхронизации). Ожидания в Лобби гениальны (набор игроков). Странно ведет себя оружие (да и вообще очень странное оно, может я не привык). UT2004 и UT3 пока является лидерами. Хотя мб. с выходом полноценной игры картина измениться. Да и дизайн самих уровней слабоват.

0

Мне вот интересно она будет переведена на великий и могучий или будем в нее гамать с забугорным переводом?)

0

Maza3750
Там переводить нечего о_О

0

Крутой шутан, типа квак 3 ток на современный лат!

0

Поиграв в полную версию, круто :3
Теперь игроков не надо ожидать по пол часа, лобби набивается за секунды.
Добавили ботов (или в бете я просто нез аметил), но это тоже круто. Прежде чем сталкиватся с реальными противниками потренироваться на них самое то :3

0

немного побегал, с ботами... на макс настройках режет глаза ужасно, пойду обратно играть в ut99) там както веселее и можно часами зависать, глаза на лоб не лезут)))

0

Мне понравилось (так как видимо я очень люблю quake 3 arena) но скорости всё же слишком высокие + узенькие коридорчики на картах, что конечно беда на таких скоростях. Ещё проблема возникла, постоянно игра прекращает работу программы, и как с этим бороться вообще без понятия... Но а в общем очень даже весело можно провести время + в Steam (я её так и приобрёл) есть мастерская.

0