на главную
об игре
The Need for Speed 31.08.1995

Делимся мнениями

Аркадная гоночная игра, породившая самый успешный гоночный сериал Need for Speed.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ИГРА ОФИГЕННАЯ !!!
В прошлом году еще в нее гамал ух, А какая графа была по 199Х временам :::)
А Галерея у игры "знатная" на PG !!!

1

Самая классная часть НФС! хоть я в нее впервые поиграл только в 2002, одновременно с частями с 2 по 4.
Физика, трассы, музыка - всё идеально! Только графика слабовата по сегодняшним меркам, вот бы сделать мод что-то вроде того что есть для дума, первого квейка, дюка нукема.

1

Прошёл один раз ,игра пондравилась

1

Графика не главное, главное интерес к игре! Сей4ас 2009/2010 год (декабрь 2009) с момента выхода НФС1 14 лет и при этом я всё равно играю в первую 4асть примерно раз в неделю :)))

1

Bull1 Грамотный человек. Графика в игре не важна, главное чтоб игра интересная была. А я помню трассы в городе есть там, мы с брательником когда играли, там вдоль дороги пакеты с мусором, и мы когда проезжали мимо них орали: БОМЖИ!. И пытались их сбить. М-да было время.

1

Поиграл сегодня первый раз. Честно говоря думал будет хуже, а мне понравилось:)

1

Лемон, хватит руины поднимать :))))

0

ыыыы....сдесь стоит возвести храм..великого анунаха :D

0

Часовенку, на большее бюджета не хватит)

0

о пасиба шо открыли тему,вопрос:
нужна тема из начального ролика шо там играет ну помните кода на перекресток подьезжает машина и рядом потом порш,та глохнет а порш вырывается и пошло.... так вот там тема играет....нужна... помогите найти

0

Я в первую часть NFS играл один раз в жизни,когда мне было 5 лет.А щас мне 14.
Но игра нормальная.

0

Да игруха очень хорошая по тем меркам, и даже щас неплоха!

0

Кстати игруху долго надо проходить? Есть такие кто прошел?

0

Может замутим шапку форума?

0

А почему у нас в Пиксе андеркаверские скрины? ))

0

Это графика на максимум выставлена, не сечешь..

0

Да не, это в Андеркавере графа ненамного лучше, чем 1995 году! )))

0

во бл ...а вобла то исть эээ! да, реально в pix из всех подрят!!!

0

И несмотрите на графу 95 года что хотите

0

Вспоминаю игрушку... я в нее раз десять всего играл, но так и не научился. Я не понял, как там ехать, на первой в разгончик, щелкаю на вторую передачу, а там машина тормозить начинает. И Я ТАК И НЕ РАЗОБРАЛСЯ! Но зато, на кольцах, если после старта сразу дать по задам, можно легко выиграть гонку, ведь в ней только старт и финиш, чекпоинтов нету)))

0

DromeoStalker Это такая защита от пиратов, надо поставить атрибут read only на какой-то вайл, кажется он называется RT&T. Кстати зарегился забыв что уже регился раньше это я)

0

Видимо радиции НФС сохранились, в первом андеграунде тоже есть трассы с мусорными пакетами )))

0