на главную
об игре
The Need for Speed 31.08.1995

Лучшая часть

Какая часть на ваш взгляд лучшая Мне ндравится четвёртая

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Need for Speed: Underground 2
Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed Carbon

1

Что больше никто нехочет поделиться мнением

0

Да тут больше никого нет,кстати я раньше обожал Underground 2, ИМХО недавно Shift купил такое же гавно как и Pro Street

0

Согласен с тобой Андеграунд обе части хорошие прошёл обе ,шифт незнаю пока неиграл

0

Прострит пробовал тоже непондравился

0

nfs1, nfs 3 Hot Pursuit, nfs porshe, nfs underground, nfs most wanted, nfs shift
Самой крутой 4асти для меня нет, эти делят 1-е место :)))

0

а по мне самая лучшая - пятая (Porsche Unleashed)

0

играл в них просто поскольку-постольку, насчет крутого.... нет там такого и не было никогда...для меня во всяком случае. ИМХО.

0

самые приятные воспоминание у меня связаны с NFS 2 так как это первая игра из серии которую я играл, ну а потом Porsche Unleashed, Hot Pursuit 2, Underground, Underground 2, Most Wanted всё что вышло после MW имхо говнецо

0

Первая НФС в которую я поиграл была Porsche Unleashed,еще на PS 1.
Она мне запомнилась больше всего.

0

а я вот не знаю, играл в старые нфс но нихера их не помню, а так очень понравился Карбон

0

В целом хорошее впечатление осталось от Need for Speed ProStreet Запороли все глюки и непонятки с испоьзованием ею ресурсов системы...

0

Michael S.
В целом хорошее впечатление осталось от Need for Speed ProStreet
На мой взгляд - эта часть полностью провалилась. Физика, графика, гемплей - все осталось на уровне 2003 года. Хотя несколько бесспорных плюсов есть (автопарк и тюнинг), но это лишь мленькая ложка мёда в здоровую бочку дёгтя...

0

Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Underground 1
Need for Speed: Carbon

0

Lady Racer "...Хотя несколько бесспорных плюсов есть (автопарк и тюнинг)..."

Я в сущности это и имел ввиду)

0

High Stakes на PS, Hot Pursuit 2 и Hot Pursuit 2010 года выпуска.

0

Назвать одну не могу.

Porsche Unleashed
Underground 2
Most Wanted
Carbon

0