на главную
об игре
Need for Speed 2 12.04.1997

Рабочая версия для семёрки

Помогите найти замучился искать(одна виснит,в другой испорчены цвета,третье вообще не запускается, четвертая страшно тормозит)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот могу дать тебе свою версию: https://cloud.mail.ru/public/EJZs/9o1bL6aAW . Это полная английская версия.
Внутри этого архива находиться спец. установщик для семерки, но хочу предупредить что возможно установка займет много времени, это связано с особенностями установки данной игры. Распакуй архив и смонтируй образ, но ни в коем случае не устанавливай с образа! Используй только прилагаемый установщик для семерки! Это 100% рабочая версия, так как сам на семерке и работает все отлично.
Также предлагаю посмотреть инструкцию правда на англ языке но она очень полезна - http://www.play-old-pc-games.com/2013/02/08/need-for-speed-2-special-edition/
В качестве небольшого дополнения, я знаю как поиграть по сети в tunngle, но для этого надо установить офиц. последний патч для поддержки протокола TCP/IP. Патч устанавливается только на полную англ версию, насколько я знаю на русифицированную версию не пойдет и возможно на русской поиграть по сети не получиться. На этом все.

1

MrBUXPb
Спасибо обязательно опробую!

0

MrBUXPb
Скажи может бы ты знаешь как поиграть в оригинальный НФС
без доса?

0

MrBUXPb
1.Установил но играть невозможно цвета так же искажены
2.И пропадает экран игры во время гонки и в меню
3.Звук хрипит страшно

-1

через эмулятор плойки первой можно

1

Хускарл Крстк
Благодарю хороший совет!

0

какой экзешник запускаешь, и использовал ли прилагаемый враппер? Без него тоже нельзя, игра запускается только через nglide и dgVoodoo. Мануал читал где я ссылку скидывал? Насчет звука отдельно надо фикс для dsound устанавливать.
Да все это решаемо, просто надо повнимательней при настройке.

0

MrBUXPb
Нашел решение для своей русской версии где цвет был неправильный
но звук был нормальным

0

Хорошо. А если не секрет, то в чем была проблема?

0

MrBUXPb
в эффектах виндоус 7 запускаю игру через bat вырубая эксплоуер

0

solaris project
Игра с порезаными граф эфектами без 3dfx фишек, графика дно для того времени )) Нужна карта 3dfx и Windows XP

Это бросается в глаза еще в 3 части там вообще небо и земля !

0

X_ray_83
Нормальная графика только машине двигаются не совсем реально

0

X_ray_83
Улучшенная версия у меня не пошла

0

в общем без понятия почему у тебя такие траблы возникли я запускаю как полагается через nfs2sea.exe и эффекты винды я не вырубал. Все таки мне кажется ты враппер не используешь, а это плохо.

0