на главную
об игре
Need for Speed 3: Hot Pursuit 12.10.1998

Скрины с глюками))

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я фанбой глюков, так что решил создать такую тему. Честно сказать, в этой игре не густо глюков, но за пять минут игры я нашел уже два глюка с копами:
Вот меня штрафуют внутри моей машины
А вот ту вообще не понять кого он штрафует)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На пг форумы старых игр отличаются от других фразами "Есть тут кто" и тому подобными =D

1

Ха-ха, у меня как на втором скрине однажды было =)))

0

А еще было, когда уже далеко уедешь, вокруг никого, вдруг материализуется одинокий коп без машины и меня крутит)))

0

В трассе, где пустыня и каньоны, сразу возле старта есть забор. В одном месте забор неосязаемый, сквозь него можно проезжать. Хотя, если постараться, ту часть тоже свалить можно.

0

если во время гонки нажить Alt+Tab,а потом зайти обратно(через какое то время), то исчезнут текстуры.и треки становятся не знакомыми))))

получалось на windows 98

0

Работает, нужно специальный NoCD скачать

0

Да этих глюков полно. И этих мест, куда можно провалиться, заехать, даже залететь полно. Ну вот например:
Трасса Redrock Ridge(Гора Рэдрок). В конце трассы где две большие арки соединяющиеся с горой можно въехать сквозь скалу и упасть.
Rocky Pass(Дорога гор). На участке трассы, где длинная прямая у обрыва не доезжая до тоннеля есть баг с провалом через железную перегородку.
Country Woods(Окопки). В заправку можно въехать насквозь(если хорошо постараться), на резком 180-ти градусном развоте на высшей стороне у заборчика можно: провалиться,поехать по воздуху(ну т.е без дороги ишачить вверх).
Lost Canyons(Каньоны) - сразу после подземного помещения(ну там статуи, факелы, наверно от Майя осталось) при выезде наружу на повороте налево. С правой стороны где-то есть часть скалы, которая плохо заметна и в нее можно врезаться. Так вот где-то там есть место, где можно проехать сквозь. Я как-то раз даже телепортнулся вперед по трассе и меня выкинуло у финиша. А я как раз чемпионат проходил и чего то там прозевал, ну и врезался. Как раз кстати было.

0

Да блин, игры из 20 века это вообще сплошные лаги и прозрачные текстуры :D

0