на главную
об игре
Need for Speed 3: Hot Pursuit 12.10.1998

Удача

Разрабы этой игры хорошо посарались.Мы с другом в нее вместе только недавно резаться перестали.Где только два года назад.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я давно в нее играл, очень нравилась... пока брат случайно ее не удалил.

0

еще хорошая вторая чать Хот Пурсьют, но первая мне больше нравится)) хотя бы из за наличия вида из салона :)

0

Да, классика не когда не устареет.

0

ОООО.. Это была, а может, и остается, самая моя любимая из Нидфорспидов. У меня, кстати, интересный перевод - меня задерживают и арестовывают какие-то таджики. Очень весело и слова неплохие.

0

У меня, кстати, интересный перевод
Чудеса пиратского перевода.

0

У меня такой же перевод как у DromeoStalker =)
Подобное у меня базарят - "Слюшай, я еду себбе, а ви литите как на пожаръ... Дэньги давай!!!" xD

0

DeathOnFly, почему? Ведь до первого Андера она была самой удачной нфс 0_о

0

DeathOnFly, эээ, эт вроде nfs5 porshe unleashed был о Порше, а тут обсуждают nfs 3 hot pursuit!!!
Но Нфс Порше действительно провалился ==)

0

ОУПС.... Втф.... Сори люди ща почищу...

0

Bull1,
Интересно, что в переводе копы то тыкают, то ни стого ни с сего нарушителя на ВЫ называют)
Помню, еще с братом по сети рубился - он коп, а я - нарушитель. Но я не нарушал, спокойно ехал до финиша, и меня задержать не было физической возможности) И в конце говорили: Поздравляем, игрок такой-то, вы лучший нарушитель!)))

0

Вот еще приколы с копами:
1. Когда я с другом играл за одним компом нарушителями, нас задержали почти одновременно с разницей в долю секунды. А копы нам говорили одно и то же, получилось эхо)
2. Очередной раз меня остановил таджик. Тут сзади меня кто-то пихнул и я наехал на копа. Точнее прошел сквозь него)

0

У меня был прикол, меня арестовали и уже начался ролик об аресте и вдруг, сзади мою тачку подбивает противник и я быстро качусь вперед, когда я достаточно откатился ролик прервался, а я поехал дальше, жаль что проехал я не долго (игра поняла, что я вроде арестован) и меня автоматически арестовали еще раз =)))

0

Даа... На славу игрушка вышла. Я так её и считаю самой удачной и ненавязчивой игрой в серии NFS! Только вот давно не играл, а в последнее время стал вспоминать довольно часто. Щас пойду интернет сканировать, может есть где эту игру скачать :-)

0

Во все нфс заканчивая порше, я играл на PlayStation хотя разности начались только с порше, а предыдущие части одинаковые.

0

а предыдущие части одинаковые.
============================
Далеко не одинаковые, в Хайс Стейкс, например впервые сделали режим карьеры, а в НФС2 не было ментов и в НФС3 их восстановили и доработали их поведение, а в НФС1 была довольна подробная информация о каждом авто.

0

Далеко не одинаковые, в Хайс Стейкс, например впервые сделали режим карьеры, а в НФС2 не было ментов и в НФС3 их восстановили и доработали их поведение, а в НФС1 была довольна подробная информация о каждом авто.
Ну? И где разница? В нфс 3 на PS были менты. Насчет инфы про машины уже не помню. Помоему тоже была.
в Хайс Стейкс, например впервые сделали режим карьеры
На PS тоже есть режим карьеры.

0

офигенная игра с моей тачкой-сном: Italdesign Schighera

0

Эх, жаль ее не выпускают...

0