на главную
об игре
Need for Speed 3: Hot Pursuit 12.10.1998

Ваше мнение о саундтреке игры

Лично мне очень полюбилась эта система подстоения мелодии под происходящее, а как вам?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мне лично очень понравилась. Когда разгонишься, едешь быстро - музыка играет быстрая ритмичная, зажигающая... А когда всежешься и скорость музыки резко падает. Это способствует полному погружению в игру. Более всего понравилось, когда едешь на огромной скорости, борешься с соперником и играет в такт борьбе эта быстрая ритмичная музыка... Так и хочется сказать: "вот это гонка!"

0

Мне лично нравяться треки

0

5 баллов!Такая шняга должна быть в каждом NFS!

0

Идеальный саунд, один из лучших в NFS, так же как и в 5 части супер.
Потом в Underground, Underground 2, MW. Посление - не саунд а шняга попсовая, в HP3 только пендулум порадовал.

0

О да, в последних нфс саундтрек ужасный, абсолютно безвкусный.

0

Little Sweaty Sow, Snorkeling Cactus Weasels и Snow Bags - класс!)))

0

Кстати, находил композиторов на фейсбуке)

0

Да, саунд там реально классный, особенно техно-треки, но и рок треки тож хороши. А вот у последнихих НФС заук реально ужасный,но Пендулум как всегда на высоте, порадовал. А в Hot Pursuit (в новой) слишком много непонятного, то бишь смеси репа и рока. Ну хоть драмчик есть.
Любителям Drum and Bass:в NFS Undercover есть клевый трек Pendulum-9000miles, в дорогу по шоссе в городе самое то!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот эту красотку один из композиторов игры Матт Рейган использовал для записи нами любимых композиций в НФС)))

0

Инструмент прославивший Джимми Хендрикса

0

Хаха, или он его :D А ты играешь?

0