на главную
об игре
Need for Speed 3: Hot Pursuit 12.10.1998

Впечатления от полной версии игры

По моему 3й НФС наравне в High Stakes лучший классический НФС. Приятная графика, отличные трассы, но саундтрек удивил меня больше всего своей интерактивносью.
А какие впечатления у вас?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну, когда год назад узнал, что там саундтрек был, то он мне очень понравился. А когда играл в самом начале, то нравилось в Атлантик Сити на Феррари сбивать в каналы трафик, он переворачивался и горел))) Ну и от полиции тоже очень нравилось, но Хот Персьюте не такие воспоминания, как об HS

0

Меня еще удивило, что можно добавить траекторию! Но в 98м под траекторией имелось ввиду - поставить миллионы конусов делая дорожку. Вот веселуха была сбивать все конусы, даже турниры с друганами мутили - кто больше собьет =)

0

Кстати, кто-нибудь вводил код bullhorn?)))

0

Перед погоней вводишь его и проедь 4 круга, обязательно услышишь))) менты пользуются мегафонами, прям как в ГТА 4))))

0

Кстати, если играть вдвоем в нокаут и если один проиграет, то будет вести грузовик в следующей гонке)

0

А я вдвоем сам с собой играю =D
P.S. Просто друзья либо заняты либо графодрочеры)

0

Вчера так с другом смеялись надо словом "графодрочеры"))))) Пытались установить машину со скоростью в две тысячи километров в час, но не получилось. Покрасил тачку в розовый цвет и говорю - смотрите, я украл тачку у своей сестры. XDDD

0

Кстати, есть один прикол, за 10 лет только заметил))) В НФС 3 на трассе Атлантика полиция разукрашена как австралийская, прибавляем к этому архитектуру и получается, что Атлантика находится в Австралии. А в НФС 4 в Атлантике полицейские на Капризах и с окраской американской полиции, а страна в игре значится как США.

0

Кто вообще обращает на такое внимание - потому и есть несовпадения =D

0