на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Автопарк NFS: Carbon

Выкладываю официальный список машин в игре :

Alfa Romeo Brera
Aston Martin DB9
Audi Lemans Quattro
BMW M3 GTR Race
Chevrolet Camaro SS '67
Chevrolet Camaro '06 Concept
Chevrolet Chevelle SS 454
Chevrolet Corvette C6 Z06
Chrysler 300C SRT-8
Dodge Challenger R/T '71
Dodge Challenger Concept
Dodge Charger R/T '69
Dodge Charger SRT-8 '06
Dodge Viper SRT=10
Ford GT
Ford Mustang GT500 ‘69
Ford Mustang GT500 ‘06
Ford Mustang GT '05
Infinity G35
Jaguar XK
Koenigsegg CCX
Lamborghini Gallardo
Lamborghini Murciйlago
Lexus IS300
Lotus Elise 111R
Lotus Europa S
Mazda 3 Mazdaspeed
Mazda RX7
Mazda RX8
McLaren Mercedes SLR
Mercedes CLK500
Mercedes SL65 AMG
Mitsubishi Eclipse GS-T ‘96
Mitsubishi Eclipse GT ‘05
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR
Nissan 240SX
Nissan 350Z
Nissan Skyline GTR V-SPEC (R34)
Pagani Zonda F
Plymouth Road runner ‘69
Plymouth Hemi Cuda ‘70
Pontiac GTO 6.0
Porsche 911 (997) GT3 RS
Porsche 911(997) Turbo
Porsche Carerra GT
Porsche Cayman S
Renault Clio V6
Subaru Impreza WRX STI ‘06
Toyota Corolla GTS twin cam (AE86)
Toyota MR2
Toyota Supra Turbo
Vauxhall Monaro VXR
Volkswagen Golf R32


Взято
отсюда, также там лежат и скриншоты всех авто!

P.S.Я обновляю FAQ.

Комментарии: 209
Ваш комментарий

Лучше бы тачки все сразу открыли, чтобы с самого начала одну любимую прокачивать.

1

Всё одно старьё.Всё было уже 50 раз.

0

Дам-с все тоже самое, как и в прошлых частях...Хотя бы что-то поменяли

0

Поменяли, ведб добавили мюскл карс( ИМХО- ЛОЛ, он бы еще туда тачек 30- годов из "Мафии" вставили).

0

Кстати, я бы хотел видеть там вот какие тачки

Экзотика:

Lamborghini Gallardo
Lamborghini Murcielago
Corvett C6.R
Porshe Cayman S
Porshe Carrera GT
Dodge Viper
BMW M5(!!!) GTR
Aston Martin DB9
Bugatti Verona(RESPECT)
Mazeratti Cobra(?)
McLaren SLR
McLaren F1
Ferrari Spyder
Ferarri F50

Тюнинговнные:

Toyota Corolla( RESPECT !!!)
Toyota Celica
Nissan 240 SX
Subaru Impreza WRZ
Mitsubishi Lancer Evolution VIII
Mazda Miata MX- 5
Mazdaa RX- 7
Mazda RX- 8
And Other

Мускл Карс:

Честно скажу, вообще их видеть в данной игре не хотел бы... Но отмечу Мустанг

0

Bugatti Verona
Mazeratti Cobra

Это будет крутовато кончено...Смотрелось красиво в игре =))

0

Я бы с удовольствием поездим на:
1.BMW M3
2.BMW M5 GTR
3.Lamborghini Gallardo
4.Lamborghini Murcielago
5.Corvett C6.R
6.Porshe Cayman S
7.Porshe Carrera GT

0

Интеренсо а будут ли джипы ?!

0

Ага 3 джипа поставят как в Underground'e 2 и все.

0

НЕ трех мало надо хотябы с 10 !!!

0

Ну так он же на скринах есть, значит и в игре будет (это я про Dodge Challenger).

0

Да, вот насчет джипов сомневаюсь ...

0

Я это и имел в виду. Просто, кажеться, до меня его никто не упомянул.
Наоборот, странно что вы меня не сразу поняли =)
Э-э-э-э... Я запутался...

0

А про Nissan Горизонт уже все забыли......эх эх эх

0

Кому он нужен когда есть Fairlady 300ZX!
Хотел бы я там Целику 1974-го.

0

Я бы хотел увидеть побольше Европейских тачек (Японцы хоть и кульные, но как то поприелись ужель ИМХО=)

0

Я бы был рад если были тачки прямиком из Hot Pursuite 2
Там самый лучший авто парк машин =))

0

На мой взгляд чем больше машин будет тем лучше, хотябы будет из чего выберать!!!!

0

Я очень ХАЧУ что бы была какая нить Acura аля первый андер желательно ACURA INTEGRA TYPE-R!!!!
GG:)

0

А если будет Honda Integra Type R ты не вынесешь? ^_^
***
Я буду крайне удивлён если где-то найдёться авто парк не машин.

0

А я...а я... а я хочу Тибурон из втогоро Андеграунда!!!

0

BMW Z4
Koenigsegg CCR - круто было бы))
Aston Martin V8

0

To Bhelial: если не будет не одной Acur(ы) то на крайняк сойдет и Honda, хоть должен признать разница там не большая, на пару тройку лошадок у Acur(ы) бльше ИМХО американские машины всегда отличались большим кол-вом лошадей, но дело не в том просто настальгия по первому андеру и этой тачеле....

З Ы : автопарк машин ммм... интересно:)

0

Да ладно. Acura такая же американская как Lexus или Infiniti, а разница в несколько лошадей, да что там, даже не в несколько, в такой игре как Need For Speed не имеет никакого значения.

0

чтож вот вам и мой список на чем я хотел там погонять
1-maserati qvadroporte
2-maserati cupe
3-ferrari enzo
4-ferrari 612
5-zonda f-s
и тп
но вобче хотся наконец погонять на гоночных авто.
смешно просто смотреть как гольф набирает 300км\ч
когда в реальной жизни он не осилит 260км\ч
если смотреть реально то 300км\ч смогут преодалеть лишь еденицы
и то с огромным движком хотя в гольфе стоит максимум 3.0l(и то вы за это отвалите не меньше 40000$)
вместо 4.2l или 5.5l

0

Было бы класно еслибы можно было ездить на ментовских машинах и ловить нарушителей как это было в хотпурсюит 2 !!

0

Mazda RX-7.
А мне больше ничего не надо.

0

а мне непонятно зачем они так делают что простой гольф сможет догнать макларен-мерседес?
вот есть классы машин так и пусть они ими и остаются а то типа тюнинг и вы на кольце лемана с шумахером у которого F1 :)
пусть делают огранечение по скорости в классах

0

Нет уж не надо никаких ограничений никто не спорит по поводу обычного Гольфа а вот тюнинг , в НФС примитивно показанно что и как меняется, в действительности когда Гольф сможет тягаться Мклареном вот только не Ф-1 просто тем мерсом из МВ к примеру , так вот там от гольфа остается разве что кузов, двигло подвеску:)) и т д все перетряхивают полностью.....

0

To ErrMaster:

Я В КОРНЕ НЕСОГЛАСЕН с твоим высказыванием насчёт того что тюненный Гольф (или другой серийник) в реале может тягаться с McLaren F1, Ferrari F50, Carrera GT, Dodge Viper или тем же Mercedes SLR на специализированных треках.
Обьясняю почему:

Во-первых, если остаётся кузов значит остаётся аэродинамика машины и на поворотах это будет играть очень большую роль. Плюс, остаётся неизменным центр тяжести автомобиля, хотя его можно немного скорректировать облегчением каких либо частей кузова, но его нельзя изменить кардинально и хотя бы приблизительно повторить распределение тяжести на оси в спортивном авто, - что влияет на сцепление колёс с дорогой, соответственно где Гольф проскользит, там спорткар пройдёт цепко - а это уже выигрыш и неслабый !!!Во-вторых, Как бы там не улучшали корпус путём замены на облегчённые материалы (как это было в 4x4 Evolution), всё равно при проектировке "спорткаров" учитывается это всё за ранее, и повторить технические характеристики спортивного автомобиля обычному серийному среднячку не подсилу в принципе, какой бы навороченный тюнинг к нему не применялся. Ну разве что в результате замены мотора на какой нибудь V12 и корпус от другого спорткара, но это уже будет не Гольф, даже визуально никакого сходства не будет, от него останется не больше 5% - 10%.

Дальше, все эти фокусы с повышением давления в камере сгорания не дают существенной прибавки мощности движку, это увеличение на несколько прцентов не более. Ну может вместе со сверх гладкой полировкой стенок цилиндров процентов 15/20 прибавит.

Ещё раз повторяю спорткары проектируются в специализированных лабораториях, и над ними трудятся сотни человек, что бы их продукт мог показывать такие результаты. Весь этот тюнинг даёт определённые улучшения, но в сущности даже благодаря тюнингу никогда серийник не достигнет (и уж точно не превзойдёт) результатов настоящх спорткаров.

Исходя из этого я не одобряю эту хренотень с перемешкой автомобилей разных классов и параметров в Most Wanted, по мне так это минус геймплею, опять же в угоду аркадности.

0

Кстати это весьма странно, если учесть что есть лицензия на использование информации о технических параметров автомобилей, то те же производители могут и в суд подать по идее, неужели им нравится смотреть как в игре их суперавтомобиль догоняет какой-то Гольф ?

p.s.
В игре хотел бы увидеть свой любимый McLaren F1, но видмо его там не будет, обидно... ну и хрен с ним :(

0

да аэродимамика у гольфа откровенно говоря как у шкафа. все лошединые сылы будут при разгоне упиратся в стену от сопротивления воздуха. что в результате приведет к сносу машины при первом повороте :)

0

Да и не только у Гольфа, у многих тачек в MW аэродинамика как у шкафа, но при всём при том они умудряются соперничать с самыми быстрыми тачками. Лучше бы оставили классы как это было раньше в nfs.

Кстати нет, при малых скоростях это не сказывается, при старте аэродинамика не так важна, при старте по идее, самое главное это грамотное распределение массы автомобиля на колёса и хорошее сцепление покрышек, а вот аэродинамика сильно влияет именно на больших скоростях, ведь чем больше скорость тем больше сопротивление воздуха. Следовательно с плохой аэродинамикой большой скорости не развить, плюс ухудшается маневренность на больших скоростях. И в поворот с хорошей аэродинамикой можно будет войти на бОльшей скорости.

0

Между прочим гольф и подобные ему тачки ни какой конкуренции именно в МВ не выдержуют так что можна считатьт что на классы разделенно не гласно , как бы ты не старался тачки обоъемом до 2ух литров БМВ или Карреру Гт никогда не сделают проверенно..

0

Зато они будут даваться в начале карьеры и это 100 пудов. Не получим же мы в начале какой нибуть Maclaren... Именно поэтому ЕА их туда и засунула (в смысле тачки в игру). Реализма нам всё равно не видать.

0

а зачем мне макларен в конце? если я на гольфе смогу пройти всю гонку ? :) тоже неподумали об этом!
вот есть игра NFS 5 порше там всё реально: тоесть старый 928 несможет обогнать новый 911турбо. вот от куда надо было черпать!
кстати моё мнение эта игра(NFS 5) самая рульная у них!

0

а по мне дак пусть лучше напихаю та4ки популярные которых по городам много е3дит можно хоть та4ки которые ежедневно видишь по тюнить так интереснее а то ламборджине не итересно тюнить там короллы новые ма3ды 3 и 6 и всё в таком стиле))))

0

Согласен пусть будет еще один Андер:) Аааааааааааааааа ХАЧУ Акуру Интегру Тайпер из первого андера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

>если я на гольфе смогу пройти всю гонку ?
- Вот, вот, о чём я и говорил - идиотизм, меня всегда это бесило. К примеру в первом андере вообще на любой тачке можно пройти всю игру. :(

>кстати моё мнение эта игра(NFS 5) самая рульная у них.
- Согласен на все сто, я про это и говорил кстати.
NFS5 и NFS6 - это эталон, самые продуманные из всей серии, уважаю.

>а то ламборджине не итересно тюнить
- Ты их тюнить собираешся, а я ездить и выигрывать заезды. Чуешь разницу ? ;)
Складывается такое ощущуение, что этот тюнинг стал просто целью игры, и тачки в NFS нужны только для тюнинга и больше не для чего.

p.s.
А мне вообще этот тюнинг в NFS нафиг ненужен, мне главное сам поцесс, а какие там закорючки торчат или спойлер мне по барабану если честно, весь этот тюнинг лично для меня всегда был простой формальностью. И я даже рад был что в MW нельзя было сильно изменять внешность Lamborghini Murcielago к примеру. Мне нравятся тачки такие, какие они есть на самом деле, а не обвешанные всякими бирюльками, мне кажется это только порит внешний вид концепт каров ИМХО.

0

Так самое смешное что и в МВ тоже можно пройти на гольфе, кобальте -- короче на начальных машинах..... Но вот проблема ты выходишь в онлайн и там все катаются на БМВ либо Каррера ГТ, остальные кто ездит не на этих тачках попросту не удерживаются в хвосте так что про всякие там гольфы можешь забыть.... БМВ анлишд мое ИМХО это МВ .

0

Хотел бы видеть MINI Cooper а также что бы разрабы четче делали отличия между передним, задним и полным приводом.

0

Блин народ как я хо4у чтоб наконец вернули систему тюнинга из НФС5(на мой взгляд ваще самая продуманая)!
Также хо4у чтобы сделали уязвимые машины как в НФС5(4е за идиотизм:Карри на скорости 300 км/ч врезается в грузовик и нихрена!Как будто муха а не грузовик), не обязательно "реалистичную".На мой взгляд это поднимет интерес а не убавит его, к тому же в инете будет все решать не только скорость но и аккуратность(само собой у нормального гонщика она должна присутсвовать в любой racing-игре, но реалистичные повреждения заставят об этом реально думать,что собственно будет поднимать мастерство настоящих гонщиков(таких как я например=) ).

Все выше написанное ИМХО!!!

0

Хай соберут всё что было, разделят по годам (класам) как в том же 5, добавят новинок, прототипов, мускулов, джипов, МЕНТОВ! И и игру 2 на 1 компе. + ментура (и шо б за ментов можно было). И хочу что б тачки как в Street Legal Racing:redline можно біло соберать, разберать вот тада интересно будет.

0

Ну и аппетиты !!! Совсем замучили бедный НФС :)))))

0

Помнится была прикольная игрушка, SEGA GT вроде или как то так называлась, так вот, собственно там прикольно было что можно было взять любой доступный корпус(кузов)- у каждого корпуса были свои аэродинамические характеристики.
Потом можно было поставить в этот корпус любой из доступных движков (было много разных типов различающихся как по обьёму цилиндров, так и по мощности + роторный один был).

Так вот, этот движок можно было поставить либо вперед, либо в центр, либо взад - отсюда соответственно менялся центр тяжести и как следствие поведение машины на поворотах. + ко всему саморучно созданную тачку можно было настроить (подвеску, силу задних и передних тормозов, передаточные числа и т.д. - но это было сделано в полу-аркадном виде) чтобы выжать из получившейся конфигурации максимум возможностей на треках.
Кстати конфигурация изначально могла получиться плохая. Поэтому с этим нужно было экспериментировать, но иногда получались очень хорошие экземпляры ;)

Дальше, во время сборки своего автомобиля нужно было указывать тип привода машины, ну т.е. передний, задний или полный. - отсюда соответственно в разных сочетаниях получались разные результаты сбалансированности всей машины. Идеальный вариант по управляемости был - средний движок + полный привод. Но это был отностительно медленный вариант по сравнению с теми же задне приводниками, преимущества у этого варианта перед остальными приводами - хорошая стартовая скорость - соответсвенно на спринте максимальная скорость страдала. :)
Поэтому надо было искать другие решения, и в какой то степени рисковать. ;)

Гы... но такого в NFS конечно же не будет, но в целом выглядело всё это очень интересно и занимательно. =))

зы
Всё это нужно было покупать на свои кровные денюжки которые ты выигрывал на различных трассах. :)
Очень хорошая идея была кстати, нестандартная и интересная.

0

поприкололся бы в какой-нибудь Skoda.

0

хочу мерс слр макларен, и ОЧЕНЬ хочется чё-нибудь из американской классики! типа форд мустанг, шевроле камаро. ведь в цвет тачки!

0

Хочу старую Toyota Corolla из второго андера.

0

Стиг +1

Кстати, скоро Бэха М6 выйдет, это будет улет !!! Ну и народных тачек хочется побольше, долой суперкары !

ИМХО.

0

И хочу что б тачки как в Street Legal Racing:redline можно біло соберать, разберать вот тада интересно будет.
+1, я думаю, если бы эту игру разрабатывала EA, то она была бы шедевром... ах, какая задумка, если бы так в нфсе можно было...

и еще хочу ЗА МЕНТОВ ПОГОНЯТЬ!!!

надеюсь хоть карбон будет отличаться от последних 3 игр, а то стритрейсинг порядком надоел, хоть бы новое что нить придумалию, хватит уже выжимать соки из одной идеи, она и так затасканная. Четвертой игры про стритрейсинг я не вынесу! спорткарами надо разбавить игру и еще всякими разными тачками типо джипов и т.д. серийные авто в топку. Сейчас мне меньше всего хочется чтобы карбон был похож на у1, у2,мв. нфс2 надо бы вспомнить, 3 и 5 части + немного стритрейсинга - вот это ураган будет! а также смену дня и ночи надо бы...
уф... сори за оффтоп, если что

0

хотел бы видеть, но точна не увижу...
BMW Z8 (2000)
Shelby Cobra (1965)
Dodge Viper (1992)
Chevrolet Corvette (1957)
BMW Z3
Chevrolet Corvette Stingray 454 ZR-2 (1971)
Plymouth Sport Fury'71

и "Баракуду" Неша Бриджеса ;)

0

Побольше тачил немеццкого автопрома, мерсов и бмв!

0

Мне бы покатать на
своей любимице Porshe Carrera GT
эх!

0

да, будит он там.. а вот мой список никогда не удовлетворят :((

0

Я впритык не вижу Mersedes!?

0

Мерсы должнеы быть, смотри лучше скрины, может и разглядишь, хотя я точно пока не уверен...

П.С. Ну вот я и приехал... всем пламенный привет :-)

0

Nissan Skyline
Nissan Skyline
Nissan Skyline
Nissan Skyline
Nissan Skyline
Nissan Skyline

и этим все сказано!!!!

0

сайлайн- это хорошо, но нам, фанатам У2, нужна только Королла... Я уже представляю, как на этой легенде буду вырывать победу у какой- нибудь Галлардо...

0

Nissan Skyline R33 и R34
Nissan Sylvia S15 (Drift - жжот)
Nissan 240SX (Drift - жжот)
Ford Focus 2
Aston Martin DB7
Mitsubishi Eclipse (NFS Underground, NFS Underground 2)
Ford Probe
Volkswagen Golf 1 и 2
Volkswagen Venta
Honda Civic (Coupe)

0

Honda NSX и Nissan Skyline GT-R. Ну и если бы еще Ferrari Enzo, было бы здорово!

0

сайлайн- это хорошо, но нам, фанатам У2, нужна только Королла... Я уже представляю, как на этой легенде буду вырывать победу у какой- нибудь Галлардо...
Забудь о МВ, больше не будет такого, что на старте стоит Гольф и Галардо....

0

Да не верю ! ЕА каждый год обещает фанатам реализ и золотые горы- ну и где они ? ИМХО- да, будет чуть реалистичнее, но для меня это не повод точаиваться, тем более разработчики обещали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающее Дино на трассе, а не как муляж в У2 или аркадную, как в МВ ...

0

Появился обновленный список автомобилей, которые будут присутствовать в игре Need for Speed: Carbon.
- Aston Martin DB9
- Dodge Challenger
- Dodge Charger
- Dodge Viper
- Ford Mustang Shelby GT-500
- Lamborghini Gallardo
- Mazda 3
- Mazda RX-7
- Mazda RX-8
- Mitsubishi Lancer Evolution IX
- Porsche Carrera GT
- Subaru Impreza WRX STI

0

всё время один и тот же список!!!

0

По идее все тачки будут с задним приводом

0

2 [3F]tref
C чего ты так взял?
И чё, по твоему чтоли и Эво и Импреза заднеприводные? :D

0

Было бы прикольно если бы были в игре гоночные Bentley.Они есть,например в клипе Звери-До скорой встречи(не подумайте ничего,я такую попсу не слушаю ) ;-)

0

Будет 50-60
Автомобилей
Т-точно.
И будут они типа Фордов мустанг.
И тачки будут с разным приводом
передним, задним, и 4х4
Это достоверная информация с ИМ

0

[3F]tref
Я понял чё ты хочешь сказать
Ты видел видео и думаешь что в карбоне будет только дрифт
Так вот
МОжет это не дрифт а их просто заносит
Это раз.
Там будут машины не только первого класса
Это два
Хватит тупить
Это три

0

По-моему надо добавить такие тачки:
Ferarri Enzo
Ferarri 360 or 430
BMW M5 or M3 GTR
Nissan 350Z
Shelby Cobra
Nissan Skyline (Дух Underground-a)
Porsche 911 Turbo S
Aston Martin DB9
Maclaren F1
BMW Z8
Mersedes Maclaren SLR
Hyundai Tiburon

0

to matrix 1989
Может быть не Nissan Tiburon, а HYUNDAI Tiburon

to FON-[Dorn]1891
Разработчики заявили, что там будет в основе дрифт

0

Разработчики заявили, что там будет в основе дрифт
Разработчик ещё ни чего не заявил, а на просторах интернета куча фейка.Видео очень много на www.youtube.com, но это видео скинули обычные юзеры, есть парачка статей, но ничего от ЕА нет...пока нет.

0

to Lemon
Они заявили, что хотят вернуть drift, так как этот вид гонок становится популярнее, а значит гонок будет немало

0

Насчет того что они хотят вернуть дрифт, уже все знают, вот Тебе даже режимы гонок, которые связаны с дрифтом:
- Drift
- Canyon Drift

0

Ну,хз народ,канешн НФС'а не фанат,но т.к. там заявленна американская классика,то поиграю,ибо фанат ее.

0

EA Arts опубликовала вторую часть списка машин из NFS Carbon:

Audi Le Mans Quattro (2007)
BMW M3 GTR (2003)
Daimler Chrysler 300C SRT-8 (2006)
Daimler Mercedes-Benz CLK 500 (2005)
Dodge Charger (2007)
Fiat Alfa Romeo Brera (2006)
Ford Mustang GT (2006)
Lamborghini Murcielago (2004)
Lotus Elise 111R (2004)
Nissan 350Z Fairlady Z (2006)
Porsche Cayman S (2006)
Toyota Supra (1998)
Volkswagen Golf R32 (2006)

0

Люди а что слышно про ментов ??? будетли возможность поганять заних и какие тачки будут представлины кто знает раскажите!!!!?????

0

Тачки читай в FAQ- е, на счет копов- он будут, но про воз- сть играть за них пока не известно ...

0

Кстати, должна быть обновленная версия Ланцер Эволюшн 9-я, кстати, являюсь фанатом данной серии авто ...

0

Ланцер Эволюшн 9-я, в игре будет, смотрел видео с её участием на одном зарубежном сайте.
Тоже фанат этой тачки.

0

Rishat1515, Ты - дибил???
Я крнечно не знаю, может Ты в будущем живёшь, но 15 августа 2006 года ЕА ( не ЕА Arts, а Electronic Arts) анонсировала первые 12 ( не второй список, а первые 12) машин из Карбона!!!!

BMW M3 GTR (2003) (Most Wanted)
Daimler Mercedes-Benz CLK 500 (2005)
Ford Mustang GT (2006)
Lamborghini Murcielago (2004) (Most Wanted)
Lotus Elise 111R (2004) (Most Wanted)
Porsche Cayman S (2006) (Most Wanted)
Toyota Supra (1998) (Most Wanted)
Volkswagen Golf R32 (2006)
Fiat Alfa Romeo Brera (2006)
Daimler Chrysler 300C SRT-8 (2006)
Nissan 350Z Fairlady Z (2006)
Audi Le Mans Quattro (2007)

0

2 Лемон

Вот информация про нашего "любимца" ...



В девятом поколении Lancer Evolution не только собраны все достоинства предшественников, но и внесены изменения, которые сделали этот болид еще совершеннее:
Новый еще более мощный двигатель 2.0 Turbo MIVEC (280 л.с.)
Снижен вес и центр тяжести автомобиля благодаря широкому применению алюминия (крыша, капот, крылья, брусья безопасности в дверях)
Новый дизайн передней части кузова улучшил аэродинамику и охлаждение двигателя
6-ступенчатая механическая коробка передач со сближенными передаточными числами
Большой задний спойлер из углепластика
Тюнинговая версия подвески с газовыми амортизаторами Bilstein и облегченными кованными легкосплавными колесными дисками знаменитой фирмы BBS (опцион для исполнения Ultimate)
Lancer Evolution IX автомобиль является базой для раллийного автомобиля WRC (World Rally Car), который борется за мировую корону и одним из основных действующих лиц в гоночной группе N. Таким образом, серийный Lancer Evolution IX это уникальный дорожный автомобиль, который позволяет водителю почувствовать себя пилотом раллийного чемпионата мира. Вы все еще хотите узнать пределы возможностей автомобиля? Выберите наугад любую точку на земном шаре и отправляйтесь туда на Lancer Evolution IX. Будьте уверены — этот автомобиль вас не подведет.

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/?&auto29=249

0

2 guide, 2 _Lemon_
Респект вам! Присоединяюсь! Ево Рулит! Особено девятый. В Карбоне будет моей самой любимой тачкой!
Кстати вот http://www.nfs-center.de/news.php?id=468 скриншоты тачек из списка который выложил _Lemon_

0

На официальном форуме NFS Carbon появилась вторая часть списка автомобилей, которые будут в игре NFS Carbon.

Со списком авто вы уже давно знакомы!

Aston Martin DB9 (Most Wanted)
- Audi TT Quattro (Nintendo DS) (Most Wanted)
- Chevrolet Camaro SS (Most Wanted)
- Dodge Challenger
- Dodge Charger
- Dodge Viper (Most Wanted)
- Ford Shelby GT500
- Lamborghini Gallardo (Most Wanted)
- Lexus IS 300 (taxi) (Most Wanted)
- Mazda 3
- Mazda RX-7
- Mazda RX-8 (Most Wanted)
- Mitsubishi Lancer Evoluti on IX
- Porsche Carrera GT
- Subaru Impreza WRX STi

В сумме ЕА анонсировала 27 амтомобилей!!!

0

Если ты дибил, Lemon, и живешь в прошлом, и ты не хочешь, чтоб так продолжалось то зайди сыда http://www.nfsplanet.com/main.php
Там также есть видео, в котором видно как можно настроить машину!
Сдесь скрины всех машин из второго списка http://media.xbox360.ign.com/media/826/826964/imgs_1.html

0

Rishat1515, зайди сюда, в поиске по сайту (Search for) набери Carbon и нажми Search, пересмотри всё видео и тогда будеш говорить кто-дибил, а кто нет, понятно???

З.Ы. Сам лучше зайди сюда и сюда

0

1- не ссорьтесь, это плохо
2- Я обновил FAQ

FAQ по NFS Carbon

0

Ну и что, зашел я на http://nd4spd.ws/ там сказано, что наконец-то, стали известны 12 автомобилей, которые на 100% будут присутствовать в игре.( Именно про эти машины я и говорил в своем первом сообщении!) И эта новость появилась 15.08.06 Так, что ты Lemon живешь в прошлом!
И хватит друг друга называть дибилами

0

Aston Martin DB9 -
Dodge Challenge -
Ford GT-40
Honda S2000
Nissan 300ZX
Nissan 350Z
Mazda RX8
Mitsubishi Eclipse GSX
Mitsubishi Evolution VIII -
Lamborghini Murcielago
Lamborghini Gallardo -
Peugeot 206
Porsche Carrera GT -
Porsche Cayman S
Porsche 911 Turbo
Subaru Impreza WRX STI
Jaguar XKR
Toyota Supra
Toyota Celica GT-S
Volkswagen Golf GTi

0

Я думаю что все это и предполагали! О присудствии этих тачек в игре было известно,просто не было подтверждения!
И хватит ссориться из-за ерунды! МИР ВСЕМ!

0

2 Rishat1515,
Ты в своём посте написал что EA Arts опубликовала вторую часть списка машин из NFS Carbon.
Какая же это вторая часть когда это первые 12 машин!!!Вот это меня и возмутило!

0

Будет новый класс машин- мускл карс, где будут автомобили такого касса такого класса- американскаямощь с большим крутящим моментом и мощьностью...

0

Только накой они нужны где можнобудет применить их мощь ведь гонок в стиле разгон не будет а по большей части только заносы ????

0

ну, то что митсубиши там не будит это точна. в ролике видно как какой-то неудачниг её угрохал об борт трассы.
хотя думаю он и исчо дальше улетел...

0

также возможно, что в тачке сидела та что является "новым лицом".. трагически погибнуть в начале игры
и наш герой будит мстить фирмам, выпускающий тормаза для тачил.
в конце игры предстоит сразиться гаичным ключем с директором компании brembo.

зы: сорри за оффтопик.. в 7 утра просто скучно.

0

ну, то что митсубиши там не будит это точна
LOL, ты скрины или ролики смотрел ?

P.S. Кстати, кто что из экзотики предпочитает ? Что бы хотели видеть в игре ?

0

А я хочу видеть мой любимый Dodge Viper, кстати, он должен быть, т.к. скриншоты и т.д его показывают. Это один из моих любимых суперкаров, хотя он далеко и не самый мощный ...

0

2 Lemon,
Это дествительно не вторая часть списка машин из NFS Carbon, сам я ничего не придумывал, я взял инфу с одного сайта, который решил, что эти машины из второго списка! Это не моя ошибка.

0

Блин! Опять нет Феррари :(
И Вероны скорее всего не будет :(

0

Mitsubishi Evolution VIII - вряд ли, в ролике нам показывают Evolution IX.

Cерии сильно не хватает Ferrari - модели 3-4, McLaren F1 GTR (что как не его давать за прохождение или не знаю там за открытие какого-нить секрета), Bugatti Veyron (аналогично McLaren), Ford GT-90 было бы супер, Lister Storm, Toyota GT-ONE, TVR Speed 12, да ещё концептов и просто необычных машин.

Только что посмотрел скриншоты 2007 Audi Le Mans Quattro, что будет в игре... обалдеть :)

0

Для меня самый оптимальный автомобиль в игре Lancer Evolution IX. Самый суперкарный суперкар. Всякие Доджи и Феррари нервно курят (или что они там делают) в сторонке..

0

Полностью согласен, при грамотном тюнинге из 280 лс- движка можно сделать настоящего зверя, вот тут то и надо, чтобы ЕА сделали продвинутую версию Дино из У2 ...

0

Вот, что еще сказал продюссер игры, Майкл Манн, про автомобили :

В игре будет более 50 лицензионных, полностью настраиваемых автомобилей. Каждая из трёх категорий автомобилей имеет свои определённые частинастройки, таким образом, тип вождения, который выбирает игрок, определяется частяминастройками, к которым есть доступ. Ещё мы добавили новую систему физики, зависящую от типа автомобиля, таким образом модифицированный Мустанг будет кардинально отличаться от стокового Гольфа по управлению. Автомобили распределены по 3 категориям, привязанным к карьере. Таким образом вы начнёте игру в разных частях города в зависимости от того, какой тип автомобиля вы выбрали: Экзотик, Мускул или Тюнинг. Также существует конкуренция между уличными бандами, поэтому вы будете должны создать свою команду прежде, чем идти на приступ против других команд, для захвата их сфер влияния. Определённые трассы требуют определённых автомобилей, именно поэтому игрок должен уделять много времени своей команде и выбору автомобилей. Автомобилем, который не подходит для данной трассы, будет очень сложно управлять, поэтому вы должны будете его настроить для более лучшего результата в гонке.

0

Ужасно хочется Мустанрг старый как в первом форсаже.

0

1. Alfa Romeo Brera
2. Aston Martin DB9
3. Audi Le Mans Quattro
4. Audi TT Quattro
5. BMW M3 GTR
6. Chevrolet Camaro 1969
7. Chrysler 300C SRT-8
8. Dodge Challenger 2006
9. Dodge Charger 2006
10. Dodge Viper
11. Fiat Punto
12. Ford GT
13. Ford Mustang GT
14. Ford Shelby GT500
15. Koenigsegg CCX
16. Lamborgini Gallardo
17. Lamborghini Murcielago
18. Lexus IS300
19. Lotus Elise 111R
20. Lotus Europa S
21. Mazda 3
22. Mazda RX7
23. Mazda RX8
24. Mercedes-Benz CLK 500
25. McLaren SLR
26. Nissan 350Z
27. Nissan Skyline GT-R
28. Mitsubishi Lancer
29. Mitsubishi Eclipse
30. Pagani Zonda S
31. Plymouth Hemi
32. Porsche 911 Carrera
33. Porsche Carerra GT
34. Porsche Cayman S
35. Renault Clio
36. Subaru Impreza WRX STi
37. Toyota Corolla
38. Toyota MR2
39. Toyota Altezza
40. Toyota Sprinter TRUENO
41. Toyota Supra
42. Vauxhall Monaro
43. Volkswagen Golf R32

0

Дан, это официальный список или с "левых" сайтов ?
Или то, что ты хотел бы видеть в игре ?

0

А как вы все думаете будет ли в CarbonЕ другие BMW кроме M3 GTR

0

Нет, т.к. на скринах и видо их не было... тем более скорее всего нам снова не дадут тюнить М5, т.к. на скринах она с тем же винилом, что и в МВ ...

0

1. Peugeot 206 / 206 cc / 206 music mashine
2. Porsche 991 GT3
3. Mitsubishi Lancer Evolution 8
4. Mersedes VS McLaren SLR
5. Ferrary 360 Spider
6. Ferrary Enzo


AUDI RSQ !!

0

Одно точно!
Тачек будет много.

0

Естесственно, ЕА уже официально объявила о около 50 моделях, разбитых на 3- и группы ... Надеюсь, что будет где развернуться ...

0

Выше список, который опубликовал это говрят официальная инфа...

0

Если это так, то список автомобилей вполне приемлем. Как я понимаю ни одного представителя Ferrari нет.

0

СКАЙЛАЙН ! В ИГРЕ БУДЕТ СКАЙЛАЙН ! ВОТ СКРИН :
http://nd4spd.ws/gallery/c_screens/?view=img&img=1&page=1#

УРА !!!

0

to Dan4MerC скажи мне пожалуста с чего ты взял что будет столько тачек????????? Заиди на http://www.ea.com/nfs/carbon/us/ и посмотри в в новостях EA GAMES !!!!! а не каково нибуть мини сайтишки с 2 дневной историей сколько будет машин, в новостях за 1 августа СПИСОК ВЫГЛЯДИТ ТАК: Check out the first twelve cars included in Need for Speed Carbon.

2003 BMW M3 GTR
2006 Porsche Cayman S
2006 Nissan 350Z
2004 Lamborghini Murcielago
2006 Ford Mustang GT
2007 Audi Le Mans quattro
2004 Lotus Elise
1998 Toyota Supra
2006 Alfa Romeo Brera
2006 VW Golf R32
2005 Mercedes-Benz CLK500
2006 Chrysler® Hemi® 300C® SRT8


И это не моя выдумка и даже не то что бы я хотел увидеть в игре ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ EA GAMES STUDIOS !!!!!

а вообще тачек будет гараздо больше про што свидетельствуют СКРИНЫ, так что поживём УВИДИМ !!

0

Вот скрин из демо версии с PS2 с копирайтами всех машин.....

0

oXo
Кстати о любимицах, вот 10 еволюция Ласера

15:47
Да, согласен потерялась!
А хар-ки сейчас найду
15:54
Вот вроде что-то оней.

0

Лемон, мне она что- то не совсем понравилась ...... вся "агрессивность" дизайна, ИМХО, потерялась... а хар- ки какие ?

П.С. Сейчас, глядя на черный тот скрин, я постараюсь перечислить все машины в игре ...

0

А вот и что было на черном скриншооте со списком зарегистрированных и лицензированных марок и тачек :

Aston Martin DB9
Chrysler Hemi 300C SRT-8
BMW M3 GTR( Most Wanted)
Dodge Viper SRT- 10
Dodge Challenger Concept
Dodge Charger SRT 8
Dodg Charger R/T
Alfa Romeo Brera
Shelby GT 500(?)
Vouxhall Monaro
Koenigsegg CCX
Gallardo
Murcielago
Lotus Elise
RX-8
RX-7
McLaren SLR
Eclipse
Lancer EVOLUTION 9
Pagari Zonda(!!!!!!!!)
Porche 911
Carrera
Renoult Clio
Subaru Impreza WRX STi
Supra
Corolla(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Toyota MR2
Toyota Altezza
Sprinter TRUENO
Lexus IS 300
Volkswagen Golf R32
Nissan 350Z


Был ЕДИТ по прозьбе Лемона ...

0

oXo, засунь в первый пост темы список автомобилей, чтобы не вводить дезынфу на форум...Ибо многие тут высказывались о том, какие автомобили они желали бы видеть в NFS:C. Меня интересует официальный список.

0

NFSC: официальный список автомбилей (2-ая часть)

Появился официально дополненный список автомобилей, которые будут присутствовать в Need for Speed: Carbon.

1999 Nissan Skyline GT-R R34
1999 Mitsubishi Eclipse
2005 Renault Clio V6
2006 Mitsubishi Eclipse GT
1970 Plymouth Cuda
2004 Mercedes-Benz SLR McLaren
1967 Shelby GT500
2005 Mercedes-Benz SL65 AMG
1969 Dodge Charger R/T
1970 Chevelle SS
2006 Corvette Z06
2005 Ford GT
2005 Monaro Vauxhall VXR

www.nd4spd.ws

0

oXo, предлагаю тебе скопировать список машин, которые выложил Dan4MerC (29.08.06 13:57) и через тире написать - "официально анонсирована" и
"догалка" (насчет второго придумай что-то по лучше).
Пример:
1. Alfa Romeo Brera - "официально анонсирована"
2. Aston Martin DB9 - "официально анонсирована"
3. Audi Le Mans Quattro - "официально анонсирована"
4. Audi TT Quattro - "официально анонсирована"
5. BMW M3 GTR - "официально анонсирована"
6. Chevrolet Camaro 1969 - "официально анонсирована"
7. Chrysler 300C SRT-8 - "официально анонсирована"
8. Dodge Challenger 2006 - "официально анонсирована"
9. Dodge Charger 2006 - "официально анонсирована"
10. Запорожец - "догадка"

0

2 Lemon Респект !!!! што правда то правда, а то уже прям надоело: в NFSе только на этот раз DRАG на КАМАЗЕ !!!!!! Надо отталкиваться от РЕАЛЬНИХ вещей, а рельные вещи написани толюко на EA GAMES. Всё остальное домысли догадки и прочие нецензурные вещи......... Канешно все хотят что бы в игрухе было побольше машин, но будем смотрет ЖЕСТОКОЙ правде в глаза у ЕА не хватит кошелька штобы купить патент на использование всех марок опубликованых выше.........

0

Кошелька у EA хватит и на этот carlist и на многое другое.

0

А толку от этого списка вон по демкам я вижу что это MW только ночью.
Физика машин таже. Видно невоуружонным глазом разгон и управление как у трамвая ( MW )
При старте не плавный разгон с пробуксовкой а выстрел из пушки.Меня это в MW непрёт скажу больше я из за этого игру и забросил
Разгон машин ужастный что на автомате что на ручнике управление АААцтой. андеграунд 2 в этом плане пока для меня лидер из новинок
про 6-5 молчю хиты 100%

0

Пока по отношению ГАРАЖА, физики, втягования в игру - NFSU2 THE BEST! И ниччё тут не скажеш. A NFSMW я бы назвал переходным вариантом.......

0

Респект.... У 2 зе бест(теперь я знаю что хоть и не для меня одного ...)

П.С. Лэмон и всен сейчас обновлю список АНОНСИРОВАННЫХ ОФИЦИАЛЬНО ТАЧЕК, а если Вам не тяжело, скажите, какие уже были на скринах и роликах, но еще не наонсированны.... Заранее Вам спасибо !

0

To oXo РЕСПЕКТ!!!! Мы в этом мире не одни NFSU2 рулит !!!!!!!! Но будем ждать CARBON надеюсь он нас не подведет так как MW !!!! ВСЕМ ВСЕМ Привет !!!!!!!!!!!! НАРОД НАМ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО !!!!!! Будем ждать а потом поидем МОЧИТЬ :)))))))

0

oXo немного подожди сейчас найду.................

У2 рулит

0

Итак........начнем...........

Предварительный список автомобилей которые будут в игре:

Chevelle SS +*
Corvette Z06 +*
Chevrolet Camaro
Dodge Challenger
Dodge Charger R/T (1969) +*
Ford GT-40 +*
Ford Shelby Mustang +*
Honda S2000
Ford GT +*
Nissan 300ZX
Nissan 350Z +*
Nissan Skyline R34 GTR +*
Mazda RX8
Mitsubishi Eclipse GSX +*
Mitsubishi Lancer EVO VIII +*
Mercedes-Benz SL65 AMG +*
Mercedes-Benz SLR McLaren +*
Monaro Vauxhall VXR +*
Lamborghini Murcielago +*
Lamborghini Gallardo +*
Peugeot 206
Porsche Carrera GT +*
Porsche Cayman S +*
Porsche 911 Turbo +*
Plymouth Cuda +*
Renault Clio V6 +*
Subaru Impreza WRX STI +*
Shelby GT500 +*
Jaguar XKR
Toyota Supra +*
Toyota Celica GT-S
Volkswagen Golf R32 +*
2006 Chrysler® Hemi® 300C® SRT8 +*
2006 Mitsubishi Eclipse GT +*
Lamborgini Gallardo +*
Audi TT Quattro +*

+* - официально анонсировано, было в ролика или на скринах

0

парни вроде как сказали что будут точно все те тачки какие были в MW и добавляются новые, всего более 50 - ти машин!

0

Да, kalvin, мы это знаем, но в МВ тоже обещали 50 машин, а получили, если мне память не изменяет - 32 машины.

0

Вы только задумайтесь что вы ждете от игры? колл-во машин а не сюжет!!! NFS деградирует
Кста чем отличаетсо этот список от MW? машины то теже в основном. Я думаю что когда они покупали лицензию на использования этих марок они купили её на несколько лет вперёд вам так не кажется? Не буду ждать карбон :)

0

Если честно, то у меня такое же ощущение (про машины), с каждой серией добавлят 3 -4 новых машины и всё..............жалко..........

0

2I_F_O_X_I это тебе еще 2 месяца ждать а мне 33 дня !потом в гту играть за месяц пройду 2-3 раза и можна в НФС шпилить
2Black User-PG ты дурак и этим всё сказано!какой сюжет?где в гонках сюжет?главное физика!тачки!тюнинг!дрифт и драг!ВО ЧТО НУЖНО ВСЕМ НАМ ДЛЯ СЧАСТЯ!!!!!!!!!!!!!
P.S. I_F_O_X_I Я и тут тебя достану :)

0

Raven161 тогда зачем они делают карбон? играй в MW этот уже есть чего ждать тоже самое?

сужет должен быть из за принципа просто так гонять по трасам тупо! поиграй в TDR3
вот где сюжет из простова лоха ты превращяесо в чемпиона мира.А по твоему так открыть сразу все дороги и машины и топо гонять выигрывать пустое место за которым стоит твой пустой мозг.
говорю NFS деградирует :( игры стали не интерестны.

0

хорошо скажи мне сюжет НФС 1-8?такой как и в МВ !!или сюжет любой другой гонки!!!!в МВ нету дрифта драг рахитный и копы запарили и тачки не ухты а в НФС У2 самый раз всё!!!!!я там щас и играю сново!!!так наверно большинство здесь присутствующих!!!!

0

2 Raven161 балубу тебе, Релиз отложили :) Сюжет добавляет АЗАРТА и ИНТЕРЕСА к игре, безсюжетная игра всеравно что комп без монитора, вроде как и ФИЗИКА ЕСТЬ и все жужжит шумит, а чтото не то :) Хотя я тоже придержуюсь мнения что физика САМОЕ ГЛАВНОЕ КРЕДО ОЦЕНИВАНИЯ ДЛЯ ГОНОК и все тут не поспориш !!!
P.S. Конспирация некада непомешает :)

0

NFS MW Революцыонный по своей ГРАФИКЕ и прорисовке, так как такой потехи в красоте картинки и прорисовке машинки больше негде не наидёш, и в этом NFS MW РУЛИТ но не болие. И это не означяэт что я заброшу свой старый добрый U2 и сяду играть ради какоито графики :)

0

Raven161 вот что и треба доказать что NFSU2 лутче чем MW :)
Я конечно надеюсь что Carbon не будут делать таким ацтоем как MW

0

Black User-PG я тоже на это надеюсь!!!!!
I_F_O_X_I за готику порву что тузик климакулы :))))))Ну давай!!!!скажи сюжет НФСов!!!!!!!что проблематично????ДА ЧТО Б ТЫ НФС пробил позже меня :))))тоесть ЛЕТОМ

0

Парни шорош ругаться, потому как от нас вообще ничего не зависит, что нам дадут ЕА "кушать" , то и сьедим........а безсюжетная игра действительно - комп без монитора, ведь всегда же хочется гонять со смыслом......в TRD3 (TOCA Race Driver 3) есть сюжет и он вполне подходит под игру, это я к тому что может быть в 11 части НФС появится полноценный сюжет.
Кстати я тоже сейчас прохожу У2, намного лучше МВ.............

0

to Raven161 за Климакулы ответиш !!! В НФС я буду шпилить с дня РЕЛИЗА а то и ранше потому что это ИГРА всем ИГРАМ игра !!! Веть это НФС !!!!!!!
2 Black User-PG Я вижу вы РПГшники заядлые, так зачем вы вообще в этот форум пишете?? Тут люди азартные со СТРАСТЬЮ к машинам. И мне ГЛУБОКО пофиг бутет в НФСе сюжет или нет. Вот на этом всеееее.........

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

I_F_O_X_I лично я пишу что б тебя подостовать!!!!! цытируя тебя:Я майор дебил!кто тут еще дебил??твой ответ

0

Для тех кому не нужен сюжет:купите пару игрушечных моделек и гоняйте по песочнице хоть дрифт хоть стрит :)
Согласен что в U1-2 его тоже небыло но игра получилась интерестной.Ландо внатуре хватит спорить поживем увидем что за фрукт этот Carbon

0

Ты мля меня поменше цетируй, и следи за собой. Помоемоу я уже 10 раз говорил это ПРИКОЛ (ЗАГОН, шутка, цытата), а эсли вышочайшево IQ Готики 3 не хватает чтобы понять это, то уж извольте........Сам говорил что релиз в МАРТЕ :) та к что кто тут еще дебил??????? А чтобы понимать шутки нада смотрет такую шнягу как ТВ(ТЕЛЕВИДЕНЬЕ) а не только ЛИНЕЙКА МОБЫ КЛАН 30 УРОВЕНЬ 2 МЕЧЯ 80 ЛИМОНОВ !!!!
To _Lemon_ TOCA RACING DRIVER 3 THE BEST автопарк там обширный, и такой ФИЗИКИ КАК В TRD3 Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ !!!!! и поетому она мне нравится. А вообще тут тема про НФС и его автопарк :) так что чтото я заговорился............ Любителям автосимуляторов РЕСПЕКТ !!!! Carbon Рулит !!! и всем Харошего настроения !!!!!!!!!!!

0

2 Black User-PG я с тобой согласен на счёт ПОЖИВЁМ УВИДИМ.

0

2I_F_O_X_I я тогда оговорился!!!!!и то была жутка!!!кто еще шуток не понимает!!!?????и вообще тклик вретно смотреть!!!!если будет в карбоне все что пообещели то он в натуре РУЛИТ а пока.....выйдит посмотрим!
Р.S. дай току поиграть:))))

0

Короче прошу Гринго самому отредактировать мое 1 сообщение, т.к. меня пока не будет на форуме, плз ...

П.С, Заранее Вам спсибо и до скорой встречи !

0

НАРОД чё это мы тут РОЗРУГАЛИСЬ все??? ПРОЛИТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ CARBON ЖДЕТ НАС !!!!!!!!!!!!!! УРААА-Аа-ааа-аа

Р.S. 3 нету, есть тока 2 :)))))

0

Пролитарии всех стран ПРОЛИТАЮТ
P.S.и токо Украина играет в карбон!!!!!!!!!!!

0

Экзотик
Audi R8/Lemans Quattro
Aston Martin DB9
BMW M3 GTR
Koenigsegg CCX
Lamborghini Gallardo
Lamborghini Murciйlago
Lotus Elise
Lotus Europa S
McLaren
Mercedes-Benz CLK500
Pagani Zonda S
Porsche 911 Carrera
Porsche Carrera GT
Porsche Cayman S


Мускул
Chevrolet Camaro SS
Chrysler 300C SRT8
Dodge Challenger Concept
Dodge Challenger
Dodge Charger SRT8
Dodge Charger R/T
Dodge Viper SRT-10
Ford GT
Ford Mustang GT
Ford Shelby GT500
Plymouth
Vauxhall Monaro


Тюнер
Alfa Romeo Brera
Audi TT Quattro
Lexus IS300
Mazda RX-7
Mazda RX-8
Mazda Mazdaspeed3
Mitsubishi Eclipse
Mitsubishi Lancer Evolution XI MR Edition
Nissan 350Z
Nissan Skyline GT-R
Renault
Subaru Impreza WRX STi
Toyota Supra
Toyota Corolla
Toyota MR2
Toyota Altezza
Toyota Sprinter TRUENO
Volkswagen Golf R32

0

0_0!!!!Наконец, Dan4MerC, тебе огромный РЕСПЕКТ.....за подробный список, вот если бы ещё и в первый пост оХо его запихнуть...............

0

Что то не так много тачек. И мне кажется половины нет.

0

вот если бы ещё и в первый пост оХо его запихнуть...............

Уже готово, сееееееер !

0

Где инфу брал?????я не верю что ВСЕ ЭТИ тачки будут в игре!!!!!готов спорить что на каком то левом сайте!!дай ссылку

0

А с чего вдруг Ты не веришь? Почти все были в роликах и скринах, а те что не были в роликах и скринах - официально анонсированы.Главное то, что всё сходится, а не то с кокого сайта взято, хоть с левого, хоть с правого;)

0

Если даже левый, то можно будет потом исправить...Это было в одной из первью на одном игровом сайте.

0

на www.stopgame.ru написано что сталкер выходит 30 марта 2006!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя официально заявили что выйдит в 2007 году!!!!!!!!!!!
КОМУ ВЕРИТЬ?

0

Ну Ты и сравнил!!! Ху.й с пальцем.......сталкер ужо столько раз должен был выйти, что просто пипец, поэтому насчат даты выхода стелкера никому нельзя верить....А Нфс это совсем другое дело.

0

Вот именно Лемон прав насчет Сталкера и НФС

0

Согласен. В ЕА люди работают над этой линейкой уже более 10 лет, у них все проверено, отлажено, поэтому нет практически никаких опасений по поводу "откладываем, недоработана еще" и т.д. ГСК же новички, практически первопроходцы в своем деле, разрабатывая Сталкер, но сами не знали, что мутили ...
Поэтому Лемон прва...
ИМХО.

0

Да он не про откладывание говорит!!!!!!!!а про тачки типа пофиг что за сайт!!!можна верить токо офф сайту!!!!!!

0

А я уже давно говорил что, будем надеяться на лутшее но верить надо ОФИЦЫАЛЬНЫМ ДАННЫМ а всеее всё остальное это домысли которые любой из нас может обсуждать с друзьями за кружечкой ПИВА :)

0

I_F_O_X_I молодец хвалю!!!!с тебя пиво когда буду у вас в Чернигове)))А никто не слышал что в карбоне будет ваз2110??а он будет!!на сайте писали! :))

0

сделали бы они так взяли бы со всех Need For Speed-щв все тачки добавили еще каких 10-20 новых и было бы все хорошо!

0

Огорчает ЕА. В Carbon надо только эту тачку : Saleen S7 Twin Turbo. Без неё список Экзотик не Экзотик!

0

Я непонял, нафига эти EA-шники собираются пихать в игру 2 одинаковые тачки? Lexus IS300 и Toyota Altezza. Совершенно 2 одинаковые машины, помимо мелких деталей и расположения руля. Лучше бы оставили Toyota Altezza, и вместо IS300, запихнули бы Saleen S7 в Экзотик.
И ещё, поправьте в списочке Lancer Evoluiton XI MR Edition, на Lancer Evoluiton IX MR Edition. XI и IX, разница есть.
Renault Clio V6, а не просто Renault.
В игре же будет 2 Эклипса, поэтому лучше написать так:
Mitsubishi Eclipse GT (2006)
Mitsubishi Eclipse (1999)

0

В MW тоже были 2 одинаковые тачки Pontiac GTO и Vauxhall

0

Илья 555
ага, я тож хотел написать это

0

Интересно было бы если в НФС какого нибудь монстра нашего автопрома запихнуть ;) например Ваз-2112 или Копейку
ЗЫ Я так и непонял будет Honda S2000 или нет? в одном списке есть в другом нет... непонятно
ЗЗЫ Интересно в каком порядке будут тачки открываться. Понемногу в каждом классе или надо будет каждый класс отдельно пробивать?

0

Тачки вроде будут открывать ся сразу по несколько, но этоа "пачка" будет распределена по классам, про русский автопром- хватит стеба, а про Хонду С2000- нет, ее пока нет(ИМХО) ...

П.С. Кстати, что- то ЕА тормозить с офф. списком тачек ... ИМХО ...

0

Это офицально известный список машин которые там будут:
2006 Alfa Romeo Brera
2007 Audi Le Mans Quattro
2003 BMW M3 GTR
1970 Chevrolet Chevelle SS
2006 Chevrolet Corvette Z06
2006 Chrysler® Hemi® 300C® SRT8
1969 Dodge Charger R/T
2005 Ford GT
2006 Ford Mustang GT
2004 Lamborghini Murcielago
Lamborghini Gallardo

2004 Lotus Elise
2005 Mercedes-Benz CLK500
2005 Mercedes-Benz SL65 AMG
2004 Mercedes-Benz SLR McLaren
1999 Mitsubishi Eclipse
2006 Mitsubishi Eclipse GT
Mitsubishi Lancer Evolution IX
2006 Nissan 350Z
1999 Nissan Skyline R34 GT-R
2006 Porsche Cayman S
1970 Plymouth® Cuda
2005 Renault Clio V6
1967 Shelby GT500
1998 Toyota Supra
2005 Vauxhall Monaro VXR
2006 Volkswagen Golf R32

А это которые были вычисленены по роликам и демкам:
2006 Dodge Viper SRT-10
Pagani Zonda

2004 Aston Martin DB9
1967 Chevrolet Camaro SS
2008 Dodge Challenger
2006 Dodge Charger SRT-8
2004 Lamborghini Gallardo
2007 Mazda 3 Mazdaspeed
1999 Mazda RX-7
2003 Mazda RX-8
2006 Mitsubishi Lancer Evolution IX MR Edition

1992 Nissan 240SX
2004 Porsche Carrera GT
2006 Subaru Impreza WRX STi
2006 Koenigsegg CCX
Chevrolet Camaro Concept


всего должно быть вроде 50 машин,хотя говорят шо может быть и больше

0

_Sanek, ты мне обьясни, ты действительно думаешь что ты первый кто додумался выложить весь список????Не серьёзно в твоём списке 42 машины, а в самом первом посте 46 машин, неужели ты думаешь что открыл что-то новое???Все мы уже знаем предварительный список машин и его уже не однократно выкладывали, даже 29 августа по нашим подсчетам уже было 43 машины, если не веришь то глянь пост Dan4MerC от 29.08.06 13:57....... Просто я не пойму смысл твоего поста......
И ещё что мне интересно по каким это демкам ты вычислил столько машин?? Если в ПС2 демо и в Хящик 360 демо было всего по три (одинаковые) машины.

0

еслиб я действительно былбы первый кто выложил почти весь список,то наверно тыб претензий ко мне не имел))
думаеш мне нечего делать кроме того как сидеть и вычеслять какие машины там будут??я взял инфу с сайта,как и многие тут..если ты вычеслял все по роликам и демкам,то орден тебе надо)
а смысл - я с картинками выложил))))

0

_Sanek, честно сказать я претензий не имею, просто мне не предстовлялось возможным понять твой поступок:(Вообщем не обращай внимания, любая инициатива приветствуется, только вот с картинками уже тоже вык....ай...забей уороче:)А за орден спасибо, я ведь действительно в своё время сидел и на бумажку строчил названия машин которые разглядел в роликах и скринах:))))

0

:DD вобщем забил,закрыл в сундук и утопил))

0

_Sanek я с картинками выложил))))

4 картинки :) чтож все не выложил как есть в списке ?

0

если надо,то могу..но боюсь что тема грузиться будет до самого выхода Карбона)))

0

Я бы хотел увидеть новую ламборжини!!
жаль она тока в 5 экземплярах!

0

ИМХО в экзотиках Феррари нехватает

0

ага,особенно Ензо Феррари

0

я б с удовольствием на Пежо 307 и 407 погонял бы - по мне так офигенные тачки!

0

Парни а какие ФОЛЬЦВАГЕНЫ будут ???

0

Очень жаль, я ожедал большего!

0

Псец хлам не одной Акуры что за беспредел не NSX ни Type-R ни RSX-S вот же хлам, старый 240 SX впихнули а Acur ни одной, а жаль=**((((

0

Koenigsegg CCX, Ford Jaguar XK, General Motors Camaro Concept, Nissan 240 SX в NFS Carbon (ХАРАКТЕРИСТИКИ)

Машины, словно железные мадьярские скакуны-аргамаки: Koenigsegg CCX, Ford Jaguar XK, General Motors Camaro Concept, Nissan 240 SX ожидают нас в NFS Carbon.

Но с Ягуаром есть некоторые неопределенности. Он XK или всё же XKR? На сайте Electronic Arts подробностей не обнаружено.

MPH (миль в час) - прим. nfsworld.ru

Nissan 240 SX (1992)

Двигатель: Nissan S4
Лошадиных сил: 155 BHP
Крутящий момент: 160 lb/ft
Разгон 0-60 MPH: 8.40 seconds
Quarter-Mile: 16.30 seconds
Макс. скорость: 130 MPH

General Motors Camaro Concept (2006)

Двигатель: LS2 V-8
Лошадей: 400 BHP
Крутящий момент: N/A
0-60 MPH: N/A
Quarter-Mile: N/A
Макс. скорость: N/A

Ford Jaguar XK (2007)

Двигатель: Jaguar V-8
Лошадей: 294 BHP
Крутящий момент: 303 lb/ft
0-60 MPH: 5.9 seconds
Quarter-Mile: 14.40 seconds
Максимальная скорость: 155 MPH

Koenigsegg CCX (2006)

Двигатель: Koenigsegg V-8
Лошадиных сил: 806 BHP
Крутящий момент: 678 lb/ft
0-60 MPH: 3.2 seconds
Quarter-Mile: 9.9 seconds
Макс. скорость: 245+ MPH

nfsworld.ru

0

Скрины всех машин вы можете глянуть в моей галерее : «Автопарк Carbon'a»

0

Скайлик конеш я рад увидеть без вопросов, но расстроен тем, что не увидел одну неплохую тачку, а именно- Hyundai Tiburon, неужели ее не будет..? На ней U2 переехал вдоль и поперек...Походу в карбоне придется на вышеупомянутом Ниссане катать...

0

Катай на Ланцере- не прогадаешь ! Там и общй дизай схожс Тибуроном, и хар- ки отличные(не Скай конечно, но уже недалеко...).
ИМХО.

0

ВСЕ СЮДА! Сдесь ПОЛНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПИСОК автомобилей в игре !

0

oXo, будь добр помести этот список в свой первый пост, а последний пост удали, а то тут тенденция пошла каждые 10 постов выкладывать список машин:( А форум не резиновый:(

0

Лемон, готово.
2 ГринГо
Мне кажется, что можно уже и закрыть тему(именно закрыть, а не удалять :) )
ИМХО.

0

Mitsubishi Lancer Evolution IX MR вот это самая чумовая тачка, остальные же, фуфло.

0

Ford GT и Dodge Viper SRT10 только и нужны! ИМХО

0

давайте в чат зайдем жду всех любителей нфс все заходим сюда!!! www.smchat.ru/dsg-chat-only

0