на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Буст защитных гонок

За одно прохождение карьеры вам вряд ли удастся выиграть 20 защитных гонок, поскольку столько не дадут. Есть простой способ их набустить. Запускаем любую гонку в каньоне (дрифт, дуэль в каньоне), сваливается в обрыв и нажимаем продолжить. Гонка проиграна. Повторяем до тех пор, пока не высветится сообщение о том что ваша территория под угрозой. Проходим гонку и повторяем всё заново. Так делаем до тех пор пока не откроется карточка "Iron wall". Примерно после каждых 2-3 проигранных гонок они появляются. Этот глитч я обнаружил случайно 3 года назад, мне никто не подсказал. Чуть позже об этом узнали и другие игроки.

⚠️ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!⚠️
Бустить нужно именно на НЕ ПРОЙДЕННЫХ гонках (отмечены звёздочкой), иначе ничего не получится. Лучше это делать после 68% когда и откроется территория дариуса, поскольку там нападают чаще.

Кстати, защитных гонок в игре неограниченное количество. На территорию будут нападать до тех пор пока вы не завершите карьеру на 100%. Вот видео, где я это наглядно продемонстрировал https://m.vk.com/video-212378801_456239137?list=85cdf85632965d5da2&from=wall-212378801_172

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А можно просто все карточки через анлокер открыть

-1

barabear
Можно, но так не интересно

0

angry barbatos
А очень интересно надрачивать 20 гонок ради жетона...

0

barabear
Я раз 20 сам Карбон только прошел, а тут какие-то 20 гонок, тьфу =)

0