на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Как будет называться нфс 11 , или какое вы хотите

я хочу , NFS spiker

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Как уже говорил в прошлой теме, NFS:The End of Streetracing

0

STINGER-GTS
что нах ????????????????

0

мне тоже понравилось Need For Speed:Evolution , STINGER-GTS уважаю

0

Да разрабы что нить по оригинальнее сочинят, хотя Evolution хорошо звучало бы!!!!!

0

Black Hole-PG, сам понял. что написал??!!!

0

Levin43, Что-то похожее уже было......лет 8-9 назад.......

0

Need for Speed:Moscow!!! прикольно но не солидно и не крассиво !

0

ненадо нам не каких МВ2 ,карбон 2

0

У тебя нет никакой фантазии.

Black Hole-PG Может ещё напишешь NFS:нефть или огнепластик!?

Лучше уж Need For Speed:Super Speed'S.

0

Да, STINGER-GTS, если ты не видишь разницу между шуткой и правдой, то мне тебя жаль.
Если уж браться за перевод твоих изысканий, то получается вообще жуть:
Жажда скорости : Супер Скорости

0

Я вот даже не знаю что делать с твоим постом выше, есть 2 вариата:
1.Удалит, как флуд (неинформативное сообщение).
2.Выписать ещё одно предупреждение.

На будущее, если тебе нечего написать, то и не надо писать всякую чушь, для набора постов.

0

Извините. Удалю сейчас свой пост.

0

Ни какиx Undegruунdoв задолбали.

0

Как будет называться следующая часть NFS я не знаю, но предполагаю, что никаких Underground 3, Most Wanted 2, Carbon 2 не будет, так как название будет придерживаться согласно сюжету, в городе, где будет происходить гоночные баталии. NFS: Evolution название хорошое, но и игра должна быть таковой.
Как я хочу - мне без разницы. И какая мадам там будет мне пох, ибо нужен хороший геймплей, система повреждений (((хотя бы как в Juiced, который в этом аспекте (система повреждений, геймплей, приближенность к реальностью) на порядок выше нежели в Carbon, Most Wanted, Underground 2; пусть даже не идеальном (Juiced), но всё же.....))) Да и город отстойный в Carbon. Больше смахивает на американские горки. А вот идея города в Most Wanted куда более приемлема. Игра должна оправдывать своё название Need for Speed, а не бесконечные взлёты и приземления, теряя при этом скорость.
P.S. Всё выше написаное моя личная точка зрения поэтому прошу не спорить!

0

NFS -AutoRinok
NFS-пипец
NFS -пох
Хочу чтоб вернули Джипы и Поболше японок.

0

Need for Speed Pro Street - название новой части серии......хотя не исключено, что его изменят......

0

Как я и предполагал... Need for Speed: Pro Street - мне нравится, хорошее название. Не думаю, что EA его изменят, хотя.....

0

а мне нравитса - Need For Speed: A New Beginning
Чтобы сделали типа как только начинались уличные гонки.. больше старых машин и всё такое...

0

Откуда Вы взяли информацио про название "Pro Strret" ?

0

Вот и стало известно название одинадцатой части будущего Need for Speed. В ноябре 2007 года нас ожидает переворот в гоночных играх, т.к. выходит Need for Speed: Pro Street.
Electronic Arts наконец-то решила отказаться от бесконечной модернизации старых движков, поэтому в новой игре фанаты гонок увидят настоящую графику следующего поколения. Кроме того, одиннадцатая часть Need for Speed избавится от излишнего налета аркадности, а система autosculpt из Need for Speed: Carbon будет доработана и улучшена. Официальный анонс одиннадцатой части Need for Speed состоится весной на выставке Electronic Entertainment Expo 2007, которая пройдет в Лос-Анджелесе в мае этого года.
Хочется надеяться, что новая игра окажется лучше Need for Speed: Carbon, ведь ЕА всегда хорошо удавались именно нечетные серии Need for Speed.

Источник: http://nd4spd.ws/

0

ДА название хорошее но... всегда мешает это но...менять скорее всего не будут...

0

Интеремно сделают повреждения а???

0

Need For Speed : Crazy Drive
Попомните мои слова , так и назовут !!

0

да вы чё ??Думаете как вы думаете так и назовут ???неа!!!
Разработчики как назвали так и назовут!!!

0

Прикольно былобы узрить NFS с геймплеем FlatOut 2, тюнингом U2, автоскульптом Carbona, набором авто Grand Turizmo, настройки автомобиля как в Formula1 2003, и что бы звук был таким, что на 9000 об/мин душу выворачивало на изнанку, а хлопки пламени не сгоревшего самогона из глушителя заставляли тебя сжигать двигатель до тла лишь бы услышать заново этот звук.
Но это все мечты??!!
Хотя подождем до весны.

0

просто Need for Speed XI
Прикольно былобы узрить NFS с геймплеем FlatOut 2
эк загнул...

0

Need For Speed: Lugansk city racing !
~ вот это было бы круто!

0

Новая need for speed буде называться Need For Speed Life in velocities

0

А я хочу что б новой части вообщене было!! Все равно ее в России не переводят, хотя все равно 11 часть будет.

0

Новая по-настоящему будет называться NFS Pro Street, но я бы хотел Need For Speed Baviev Drift =) Просто город из NFSU 2 понравился.

0

Need For Speed:Nightly Races или Need For Speed:Sliding Road

0

теперь смешно читать))))

0

Часть после U3 (если таковая вообще будет) то лучше назвать Need For Speed: Last Gear

0

Не знаю ребят.Извените если не по теме.Но я бы хотел увидеть новый Need For Speed:Back To The Rockport.Представьте,главный герой или тот же Раян Купер,возвращается опять в Rockport.И там современная графика,тюнинг и стайлинг,огромный выбор машин,старый добрый Rockport,захватывающи погони, и конечно же кампания.Да,это всего лишь мечта,но мечты збываються.Кому понравилась эта идея?

0

а насчет хот пирсьют 3?????? :)))

-1

ну тогда nfs:most wanted 2 или nfs:carbon 2
но если судить логически то скорее всего будет hot pirsuit 3
потому что каждая часть hot pirsuit возрождала серию.
как показывает практика карбон явно не достойное продолжение серии,
так что наверное будет новый возродитель!

-2