на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Как начать новую карьеру после завершения

Я слышал что как то можно так сделать. На ютуб один чувак показывал что сначала нужно обязательно пройти карьеру на 100%, затем сделать так, чтобы у вас отняли копы все тачки, после чего выйти в главное меню игры и выбрать "Начать новую карьеру". При таком варианте прохождения у вас сохранятся все заработанные карточки и прочее. Однако в этом есть один недостаток - нельзя выбрать 2 жетона босса при втором прохождении карьеры. А их плюсов то, что при повторном прохождении карьеры все тачки в автосалоне уже будут открыты, только вот правда денег на покупку тачек 3 уровня вам вряд ли хватит в начале карьеры. Я потом попробовал сделать точно так же как на видео - ничего не получилось! Когда я выбрал "Начать новую карьеру", после того как у меня отобрали все тачки, мне предлогают ввести имя игрока перед началом. На видео у него такого нет!
Я ребят, незнаю что за фигня происходит, но повторно начать карьеру как на видео я так и не смог.
Наверно не получается потому что я играю в эту игру на приставке и здесь так и не получается проделать. Или же я просто чего то не догоняю. Я сейчас снова сел за Карбон погонять, прошёл уже 96% и выиграл только 16 из 20 защитных гонок. Вот поэтому я и решил попробовать пройти карьеру повторно, но все мои планы рухнули и я теперь незнаю как открыть эту чёртову карточку за 20 защитных гонок. Если я пройду последнюю гонку с Дариусом, то на территории перестанут нападать.
Есть варианты, как поступать в такой ситуации?

P.S. Да, ещё я знаю что где то в городе есть секретный автосалон mazda, но я его тоже найти нигде не могу. Напишите, если кто знает, в какой точке городе он находится. Там есть одна протюненая машина, которую можно купить.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Автосалон мазда открывается читом(speed3foryou),но там всего одна машина RX8,а по поводу новой карьеры тебя скорее всего развели,так как тот результат можно с помощью трейнеров получить.

1

Понятно всё. Тогда надо искать трейнер, при помощи которого можно воспользоваться этим трюком. Другого варианта я не вижу.

0