на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Как поднять уровень разыскиваемости на 7???

Подскажите как поднять уровень на 7,а то с 5 уже скушно.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

По моему там больше 5ти нет

1

Вот блин !!! гонялся от копов 2ч 42м и нифига а ты cobra233 выложи пожалуйста скрин !!!

1

ну подумаешь я сделал и чё

1

Не там де гонка на 3 награды(бронза серебро и золото)и где открывать там типа тонировку последнюю есть миссия где уровень разыскиваемости 7(за мной чёрные корветы гоняли).

0

Че, правда? У меня там пятый был.:-(

0
0

В Wost Wanted на 6 за мной гоняли SUV,на 5 - белые Корветы и Кросс...А про 7 и 8 ничего незнаю!

0

Целый час гонял ничего !!!

0

Да не будет у тебя в карьере больше пятого!
Выше только в спец заданиях! В КАРБЕ уже не помню, а в МВ шестой после БРИТВЫ и седьмой (только СУВы без вертушки) в серии заданий 69/69!
А так с помощью трейнера можешь хоть девятый сделать, только это все лажа!

0

да я знаю то что в мв можно до 6 поднять !!

0

Не поленился, поставил КАРБОН:
в карьере макс уровень - 5, дальше шкала не поднимается!
В серии заданий (предпоследняя строка) бронза 6 уровень, серебро 7 уровень на ягуаре, золото 8 уровень на Вайпере!!! :-)

0

В карьре точно больше 5 не разгорячишься, а если вспомнить всякие золотые заезды, где есть 7, то оно собственно ничем от 5 и не отличается - бегают за тобой толпа корветов (по-моему) и даже шипов вроде нет. А корветы эти легенькие, ихние загрождения просто раскидываются, остаётся в зеркало любоваться как там они сыплются обратно...

0

В карьере нельзя - толька в серии состязаний

0

Никак.
7-й уровень есть только в серии состязаний

0

какая разница какой уровень погони в карьере.Засчитывается уровеньв игре по сети тоесть ранги.А карьера это лажа полная))))))))))

0

В карьре, дейтсвительно, ничего особенного, разве что только сюжет. Сюжет мне понравился. Особенно как они (ЕА) его преподнесли

0

хе.уровень разыскиваемости до 7.тогда копы на каждом повороте будут рыскать.

0

для этого нужна быстрая тачка.на уголке 1 коп-а не заметишь уже по всем Палмонту копы поставили заграждения.
Я больше всего джипы полицейские ненавижу.но бывает прикольно когда джип случайно федеральную машину протаранил.

0

С копами главное проработать маршрут! Чтобы обрыватели погонь успевали возобновляться и поворотов поменьше)))

0

Doctor Zero
+2 000
Да, это зрелищно, когда SUV'ы пытаются Вас протаранить и попадают на своих, да и случайно они на них попадают частенько.

0

Я сейчас в мост вантеде

0

Хотя с одной стороны, разработчики, они же ЕА, сделали не правильно. Если они сделали уровень розыска 8 или 7 там, не знаю, то и в карьере тоже надо было также.

0

Lewis Маэстро pro tuner,
то и в карьере тоже надо было также
Почему? Уровни 7 и 8 были сделаны специально для серии состязаний. Совсем не обязательно допускать эти уровни, к сюжету.

0

А я наоборот люблю внедорожники - я уворачиваюсь от них, а легковушкам ой как не везет...

0

Жаль тока что на шипах копы не останавливаются

0

Эй 666!Это где ты там нашёл в серии состязаний 6, 7, и 8 уровень???????У меня ни хрена их нету!У тя простой карбон или Коллекторс Эдишн???

0

У него Коллекторс Эдишн, он сам говорил. В простом Карбоне нету

0

А КАК ДО 5 УРОВНЯ ПОДНЯТЬ?

0

Edwin Starr
Просто гоняй и зли копов. В карьере 5-ый - максимальный уровень.

0

Да потом, в этих седьмых, восьмых уровнях нет смысла, они от пятого отличаются только цветом Корветов. Шестой в Карбоне выгоден для рекордов, там самая беспонтовая полиция, которая легко бьётся.

0

ray racer
мда!
у меня не коллектор... хотя не помню точно

0

если был 4 класс то можно поднять до 7

0

Ты, для начала попробуй поднять без всяких программ. А мы, на тебя посмотрим.

0

Ты, первый это заявил. Так что не ныкайся, ждем.

0

мне неразрешают играть на компе

0

А подскажите: есть ли какой нибудь мод на поднятие уровня розыскиваемости выше 5го в карьере. Я нашёл только один мод, где на 5ом уровне гоняются копы на lamborghini reventon.

0

Ivan_Ermacovic
Если ты не можешь найти выше пятого уровня тепла,то попробуй эти уровни заменить на уровни ниже 5. Ищи в поисковике на этот сайт: усиление полиции с 1 по 5 уровень тепла в nfs carbon на playground

0

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.playground.ru/files/need_for_speed_carbon_usilenie_politsii_c_1_po_5_urovni_v_nfs_carbon-168568/&ved=2ahUKEwifmJLAzt3dAhVBlSwKHQ0ZBYgQFjABegQIAxAB&usg=AOvVaw2W9NljK9CGhxjbPeBFBsuJ

0

только пяты если ты хочешь 7 то ищи в интернете

0

в самой каррере это довольно трудно,но после 15-20минут точно будет. (на черных корветах).

-1

Правда я 26 мин стоял афк

И був кросс

0

ахахахахах, правильно уроки делай!!

-1