на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Как столкнуть босса со скалы и ково можно

в гонки преследавания пытался столкнунуть нонечиго неолучалось как столкнуть босса можнали.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

больше подойдёт для фильма ужасов

3

а я как то с энжи ехал по каньону, и она на резком повороте вылетела за забор, и улетела в обрыв, классно мне её недовольную рожу паказали када она падала Х-)))))))))

2

Удавалось не раз заставить ошибиться Волка на Ламбе (даже на Dodge Viper SRT - 10), там в конце трассы есть крутой левый поворот. Так вот, если держаться за ним в пределах зелёной зоны отрыва и догонять его и почти не останавливаться в этом повороте, то можно заставить Волка не вписаться в этот поворот. По манере вождения он самоуревенный и думает, что полноприводная Ламба мгновенно остановит его в одной точке. Он тогда впечатается в ограждение передком лоб в лоб а дальше дело везения: или он постоит и задним ходом вылезет или (лучше продолжать движение к финишу обгона) будет сопротивляться, жать на газ и свалится вниз. Кенджи и Анджи на территории Дариуса в каньонах как ни пытался спихнуть и заставить ошибаться, ни фига не получается.

1

Ребята) специально сделал видео наконец то,блин даже с читами все не так просто) итак все кто не верил что босcа можно столкнуть,смотрите!!!)

&feature=youtu.be

1

Хм.. Да. Я тоже не пробывал.. Надо будет постраться...

0

Слушайте люди короче у меня такой прикол был короче в конце карьеры на машине Lamborgini Murcielago Гоняюсь с Дариусом с его AUDI LE MANS хочу его на крутом повороте этого урода с горы столкнуть как ударил по его машине с ним ничего не случилось и он поехал дальше а я как тупая лошара свалился с горы и проиграл!!!!!! ах как ему отомщу за это в повторной гонке!!!!!

0

Я Кенжи, Энжи, Волка обогнал в лёхкую.
Когда проходил Дариуса 3 обогнал, а Дариуса скинул. Но вот беда. Я его не скинул а...
Столкнул, он пробил забор и врезался. И так до конца гонки.

0

У меня волк сам улетел на своей ламбе

0

я когда соревновался с Энджи она врезалась и упала со скалы.и почему разработчики оставили её в живых?

0

Специально выкинуть никого не получалось - как правило сама улетала в заоблачные дали. Но пару раз враг сам делал какие-то непонятные маневры в результате которых очень удачно подставлялся с нужной для меня стороны под нужный бок моей машинки.

0

у меня волк тоже сам улетел,а остальный-фиг!

0

Босса несталкивал ,но вместе с ним улетал

0

я сталкивал кенджи(он на Evo IX был)

0

в серии состязаний столкнул мазду RX-8 на лексусе. Было просто.

0

да?в Карбоне машины просто титаны.для меня процент столкновения машины с каньона-4%.

0

Пацаны здарова!! вот решил поиграть Carbon прошел 88 процентов пока на первых двух тачках dodge charger у меня уже 900 тысяч заработал а купить новую не знау где все обыскал! выхожу из карьеры есть меню добавить машину но в карьере её не видно. так где мне ее купить не подскажите?

заранее благодарю

0

Старатся столкнуть врага-это просто глупость какая-то. Вот если бы вы обогнать его пытались, вот это было бы круто. Пытаясь столкнуть, вы наворачиваетесь сами в пропасть. Там же все продумано - разработчики видимо знали, что найдутся такие хитруны, и сделали это почти невозможным. Столкнуть машину там шанс 1:100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!

0

А я не согласен с тобой. Я лично сталкивал несколько раз главарей.

0

ну тогда повторю еще раз - это ГЛУПО, хоть и весело, а если ты обгонишь врага, то с первого раза вышибешь его и не надо будет 2 раунд проходить, и только тогда респект тебе.

0

Я 4 раза врезался на повороте в Волка, но он упирается словно в невидимую стену, и с каньона не падал (скорость приличная, заборчик - ясен пень, хрупкий, желтенький, ну короче все как надобно), только скрошил заборчик. Врезался он как в натуральную стену. Что за хрень? Я давно решил, что разрабы запретили такую легкую победу специально... ан нет, люди скидывали. В чем фича?

0

Случайность, но я тоже скидывал, правда это было в гонках там где по три, не помню, как называется

0

Я в этой серии состязаний когда ехал на Плимуте за Крайслером, вышло так, что Крайслер задел забор и свалился сам - я его вообще не задевал, я за ним ехал

0

ну да это вполне можно назвать случайностью, на столько оно редко случается!

0

а ты знаешь как скрины делать и вообще кто-нить знает?

0

либо f12 - если не работает - тогда PrtScSysRq - потом заходишь в Paint делашь "вставить" и изображение должно появится

0

спасибо, просто было много ярких моментов и скорее всего будут и не только в карбоне, хотелось бы запечатлеть и выложить

0

ну так и я о чем? почитай выше

0

Обогнать его на БМВ - нечего делать

0

как ты его в начале получишь? или это снова тот мод про который ты говорил?

0

да тот мод. Незнаю почему он у тебя не идет....
И на этой БМВ можно даже Дариуса обогнать в каньоне.
И ради прикола, в прошлый раз, где-то месяц назад, я в самом начале карьеры сделал себе 999000$, купил беху)))))))))))))
Вот прикол был - все на Альфа Ромео Брера там Мазда 8, а на на БМВ

0

КЛЕВО!!!! Только он у меня не не идет, а у меня его просто НЕТ. Я играл в обычную. А вообще прикольно: без читов и трейнеров в самом начале такие тачки дают... ну...!))))))))))))

0

Lewis Маэстро pro tuner

Тему целиком читать лень. Скинь ссылку на этот мод. Игра пройдена 1000 лет назад, но поиграть захотелось. Тем более в сетку залили лицензию )

0

Столкнуть можно всех боссов, мной проверено!!!

0

Ted
http://www.playground.ru/cheats/7808/

Инструкция
сначала запускай игру - Alt+Tab или еще что-нибудь чтоб скрыть игру - ставь галки на Unlock all cars & Unlock all upgredeas чет типа этого - нажимай ЭНТЕР - закрой трейнер - заходи в игру, Карьера или мои машины->Добавить - и ВУАЛЯ!!!

don Alex
Да прикольно, особенно когда 2 круга на БМВ проезжаешь за 2 или меньше даже минуты в начале карьеры и отставание противников - 25 секунд))))))))))))

0

Спасибо. Вечерком опробуем )))

0

я никогда не пытался ник скмнуть и у мя сам никто не улетал лучше обгоняйте

0

У меня была хрень...Я ЧУТЬ не столкнул Энджи когда она на старом чарджере.Она накренилась и я её сбил но аона врезалась в хрупкий забор как встену...

0

Как-то давно мне удавалось случайно Энджи сбить.Недавно(4 дня назад) сбил Бушидо(он влетел в ограждение,но не свалился,я на 200км\ч его таранил... и ему можно желать счастливого полёта)

0

а я дариуса на корвете обогнал))почти в самом начале)кста,кто не в курсе в серии состязаний дуэльв коньёне(там где против бмв)карта точ такая же как в гонке с дариусом.на ней потренероваться оч даже хорошо))))

0

Ага карта там жесть, а я только в серии состязаний на дорожном бегуне толкнул 300с и то один раз и больше не получалось

0

а как я,так раз 59 проходил пока у мя обгон на первом же повороте на автомате не начал получаться)))

0

Убедился, что можно, до этого не верил...

0

А я вчера на "пустом" 240 сх обогнал ламбо волка. Не хватило продержаться 0.8 секунды. Но я еще сегодня попробую:)

0

Все обогнал:)
щас кенджи пытаюсь также

0

ray racer
+1 Волка и Дариуса легко,но вот Кенджи хорош в управлении и трасса как раз для этого.Я его на тюненой еле обогнал.

0

ни кого у меня сталкивать не получалось

0

[zaz 2000]
Это дело рандома,редко(эм...ОЧЕНЬ редко) боты сами совершают ошибки из-за которых потом летят.
Потренируйся в быстрой гонке,может получится.

0

Я один раз такую фишку сделал. Столкнул Кенджи, прикольно было когда зажмурил глаза. ХА-ХА-ХА

0

Костя 45
лучше натюнь её. зачем мучаться.
[zaz 2000]
толкай их на поворотах резких.и когда обгоняешь

0

Они сами часто улетают. Чаще всего это происходит, если вы все время держитесь у них на хвосте, или быстро обгоняете на крутом повороте.

0

Костя 45
и вообще этому есть точное название - мазохизм.
FORELLY
надо попробовать

0

дариус слишко тяжолый. потому его очень тяжело столкнуть. еще у меня было что Волк упал сам

0

Толкать их бесполезно. У меня был случай. Кто-то из боссов (не помню) в поворот не вписался слегка, его занесло. Он железный бортик уже снёс, но ещё не упал. Я его без всяких тормозов двинул в бок. Ну, он не то, чтобы упал, но чуть в сторону сдвинулся и просто накренился. Но засчитали, что он разбился (т.к. примерно полтачки уже съехало с дороги).

0

Люди, а ведь есть код на танк в Быструю гонку. Надо бы попробовать!!!

0

nik gtаsа[Zorb]
а у тебя ссылки нет,откуда тот карбон скачать, где боссы скидываются в пропасть??
если есть дай пожалуйста!! или если есть диск то закинь на http://www.ex.ua

0

nicolia
Они и танку дают сопротивление, я уже прогой танк в игру добавлял, и всё равно все ни в какую

0

voloha66
Можно их просто припугнуть, они попятятся, и м/б свалятся)

0

А если противника скинуть и самому вылететь, то кому засчитают победу?)

0

avtoomsk.vladivostok.ws
кто первый вылетит, тот и лузер)

0

А я на Корветте (полный тюннинг) на территории Дариуса обогнал в каньоне всех троих главарей. Сначала против Кенджи, обогнал на Корветте почти в самом конце, но обгон все же засчитали. Потом была Энджи, с ней было легче, в середине где-то обогнал. С Волком было проще всего, на первом повороте его обогнал, он еще такую рожу скорчил :)

0

Приветствую!У меня есть вопрос: где можно взять версию Карбона,в которой Босы в каньоне скидываются в пропасть??когда то была у меня такая,но уже гдет задевалась.Уже кучу перепробовал версий и во всех Босы не здвигаются ((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!A279;

0

Разрабы просчитали путь вульфа с такой ' ошибкой ' :)

Обычная траэктория юзается , когда ты не давишь на него . А широкая ( ошибочная ) - если ты близко ..: он едет шыре ( эта точка под конец трассы где-то ) в спешке , скользя , снимает правой бочиной барьерчик , правыми двумя колесами находится уже за пределами , не попадает .. и .. ляпается лбом в гору хд

Правая сторона ламбы свисает , и с обрыва потом съезжает , в конце концов )

Прикольно запилено , реалистично . Хотелось бы такие пути побольше надыбывать в каждой гонке , к каждому сопернику , чтоб они существовали . интерестно ведь в итоге , живо выходит , вообщем лойс им за это )

0

Как два пальца ап асфальт на ковертире з06 скинул Дариуса Флинта (тот что в Карбоне и тот что Форзе один и тот же чел, ведь Дариус уехал и сказал что-то типа моё время придёт и узел на фестиваль Форизон:))

0

на полицейском джипе китайца выкинул))) китаец когда летит,глаза закрывает и арет) Шикарное зрелище)))

0

Тяжелый джип и дело в шляпе,пока сам не столкнул,тоже думал что невозможно)

0

самый первый скриншот это он в конце упал

0

А че удивлятся то, бараны же, они по другому не могут))). Обогнать не могут вот и долбят в пропасть)))).

0

Ричардs
обогнать то я могу элементарно
просто я скриншот сделал вот и всё

0

Буквально вчера удалось пару раз заставить свалиться (заметьте, не протаранить, а заставить ошибиться и не вписаться в поворот) Анджи на её Dodge Charger R/T, сам был на Chevrolet Camaro SS (тачка 1 уровня), там после затяжного поворота на мосту можно скинуть, главное держаться как можно ближе (не дальше 15 метров от неё, т. е. в идеале в пределах голубой зоны отрыва), а дальше как повезёт со скриптом (я там видел следы от шин начерчены, вот она как раз по этим следам и падает не вписываясь в поворот), т. е. вероятность заставить упасть очень низкая, т. е. проще так пройти банально в те же 2 этапа, ну или если не в лом и дело принципа, то можно. Но мне за мои 300 - 400 попыток проехаться с ней в каньоне удалось с ней провернуть это дважды. Причём те разы, когда я впечатывался в её бочину хорошо и было очевидно, что она должна была улететь за пределы трассы по всем законам физики (как в той же GTA к примеру), она продолжала ехать себе как ни в чём не бывало. Версия игры 1.2 (т. е. самая убогая), тюн тачки - покры обычные тюнингованные, тормоза - сдвиг полностью вперёд, двиг - на максимальное ускорение, коробка - максимальная скорость, нитро - всё в скорость (т. е. максимальная отдача за максимально короткое время), подвеска тоже обычная тюненная. Как - то так короче.

0

Столкнуть противника с каньона не возможно в любом случае. Потому-как держится он в двух-трех метрах от пропасти, да и столкнуть его невозможно.
Лучше обогнать и удержать позицию, и драйва, и адреналина становится больше.

-2