на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Локализация от "Софт Клаб"

Рано, но......
Компания "Софт Клаб" сейчас активно работает над локализацией Need for Speed: Carbon. Получается, что игра уже готова и дистрибутив передан в руки нашего издателя.
Источник

Почему тогда нам не дают демку на Пк.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Это не официальная обложка,а фейк...Че вы верите всяким фан-сайтамКороче лол, такая обложка сразу видно что ненастоящая, кроме того это сделано в фотошопе.

0

Need for Speed Carbon Collector's Edition (PS2)


Need for Speed Carbon Collectors Edition (Xbox 360)


Need for Speed Carbon: Own the City (PSP)

0

Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! - именно такими словами начинается публикация о локализации на сайте «Софт Клаб», где наши соотечественники в поте лица работают над созданием локализованной версии NFS Carbon.

www.nfsworld.ru

0

тоесть софт решил перевести игру на русский::ЁЁ*???

0

Интересно, когда же она выйдет? Если все переводить, то не факт что они успеют к мировой премьере. А если позже выпустят - то не буду покупать

0

Вообще что бы перевести, Карбон особо много времени не надо, вполне хватит 2 месяцев..Сами посудите диалогов ведь не так уж и много......Но не вариант что СофтКлаб вообще будет переводить видео-вставки, потому как на сайте СофтКлаб'а, что для ПСП, что для ПС2, обьявленна только русская документация.

0

Мож вообще переводить не будет. Только издаст и мануал русский в подарок. Да и пох. Лишь бы дешевле стоила, а гонки не РПГ - в них можно и на английском спокойно играть. Ролики тем более переводить не надо, в МВ хоть их и мало, но они офигенные. Хотя.... если там будут субтитры чего не было в МВ... субтитры можно! Разрешаю :)

0

Нет, я говорю нет русской документации.Даёшь полный русский перевод!

0

Цитировано: "а гонки не РПГ - в них можно и на английском спокойно играть."
Согласен, и в РПГ тоже на инглише бывает полезно поиграть-выучишь язык ибо...
И польза и удовольствие...
оргинал лучше (и.м.х.о.) - тем, что любая локализация (как правило) не проходит без отрицательных воздействий
на игру (баги, глюки и т.п.)
Хотя и сам никогда не брал ещё лицензий,- по сему сужу поверхностно...

0

Русский перевод это хорошо. Но. Опять же глюки, баги, иногда патчей нет на русскую версию. Но это ладно. Единственное что я не люблю так это русскую озвучку, всю атмосферу портит! (Исключение - The Fall last days of Gaia, SC:CH, The Sims 2 ). Поэтому и пойду куплю завтра пиратскую кваку 4. (Вот обливион хорошо - не озвучено, тока субтитры.)

0

"Вот обливион хорошо - не озвучено, тока субтитры."
да вроде уже скоро будет полноценный перевод всех речей...

"Поэтому и пойду куплю завтра пиратскую кваку 4."
вот это наш чел! Я тоже за пираткой пойду, ибо живу в России, и деньги честно гря жалко тратить...

0

CrazyMantra
Озвученивание речи - это неофициальный проект. Там один мой друг, кстати, участвует. Комментатор арены )))

0

Даешь полный перевод!нечего халтурить, если я куплю диск лицензионный и там будет переведено по буковкам, то на сайте фирмы скандал устрою :D Люди а обливион кто локализировал 1с?А то я в душе не знаю...

0

Пакшот русской NFS Carbon от Софт Клаб (ЭКСКЛЮЗИВ)

Компания Софт Клаб, издающаю лицензионную версию NFS Carbon в России, показывает пакшот - это то, как будет выглядеть русская лицензионная версия игры.

Как следует из штуковины, что представлена пред Вами - отечественная упаковка не будет отличаться особенно от зарубежной.

Мы демонстрируем здесь только картинку коллекционного издания для PlayStation 2. Игра, как мы уже неоднократно рассказывали, в России выйдет и на других платформах (включая PC).




www.nfsworld.ru

0

Кто знает можно ли заказать лицуху через интернет заранее в софтклабе ???!!!!

0

Lemon, как я понял по ссылке можно заказать игруху с озона, это лицуха? И еще: заказанная игра будет на русском языке? а то я мож че не правильно понял, на озоне написано при описании игры, язык интерфейса: английский...значит игра не на русском?

0

Да, это лицензия(вроде :) ) А скорее всего будет так- меню на английскос(и все тексты), а ролики- на Русском... Как ТЕС 4, ИМХО ...

0

--->>>Blackstile
На озоне локализация от софт клаба, а там уже как они сделают, может всё на русском может нет.

0

Походу лучше пяток подождать до появления на прилавках, а то смотрю нет изюма так переплачивать, за англ. язык)

0

а будет ли у героев игры Русский голос ???

0

ДА, вот это 99 % вероятности, на счет перевода меню и текстов не знаю, но мое ИМХО- что хотя бы ролики переведут.

0

сижу играю жду русификатор :)
если кто найдёт скиньте плиз

0

Он вот http://www.navicon.com.ua/files/NFSCARBON_RUS.exe и тема уже есть.http://forums.playground.ru/nfs10/139094/

0

Ура! На сайте СофтКлаба стала доступна инфа о "карбончиге" на РС! Странно что обложка диска от обычной версии, хотя написано коллекционное издание. Но не суть! Главное чтобы коллекционка была, и поскорее....
Жду ни дождусь!

0

Звонил сегодня в софтклаб...
Сказали игра будет недели через две...=(((

Я сейчас иду за пираткой...потом куплю лицуху...
Вопрос: Сейв из пиратки будет работать на лицухе???

0

Будет 100%, у меня U1 / U2 / MW все сэйвы пашут, т.к. когда я их проходил - у меня были пиратки - а сейчас лицензии!

0

На русском будет только документация.

0

да я в курсе! мне и на английском хорошо играется... а полная русская выйдет скорее всего через год (ближе к выходу nfs11 если такова будет, хех ;=) )

0

А что,уже продают?
Извините я отстал немного . . .

0

"А что,уже продают?"

Если верить товарищу 83ewro,игра появиться на полках магазинов через две-три недели )

"На русском будет только документация."

Странно...Мне казалось,что совсем недавно они хвастались,будто новая часть NFS будет полностью на русском языке... Видимо передумали ) Да и ещё вопрос,Софтклаб выпустит только коллекционное издание NFS:Carbon?

0

Наверно...а чем это плохо?

0

Ценой.
Не все настолько фанатеют Карбоном, чтобы переплачивать за дополнения.
Мне вполне бы хватило голого диска с возможностью игры по интернету.

0

Софтклаб выпустит только коллекционное издание NFS:Carbon?

они выпустят только версию к коробке за 699р - насколько я понял - это будет коллекционное издание.

0

А можно как-нибудь из лицензированной игры вырезать нормальный русский язык, как сделали с FIFA 07?

0

а Софт Клаб помоему переводить на русский не будет!
Озвучку точно не будет

0

Тогда чтож они хотят, чтобы народ переплачивал просто так!?
P.S. Да вроде обещали все перевести, может ты перепутал?

0

Итак, уже сегодня я пойду в магазин за пираткой, которая должна быть именно СЕГОДНЯ! О впечатлениях напишу.

0

Лично мне пофиг (русская или английская) - главное лицензия и возможность играть по инету, минус баги и всякие вылетания....
Жду!

0

Я считаю что за все хиты EA должны браться GFI и Russobit-M, на мой взгляд это два лучший локализатора! (Хотя на одном сайте был опрос, какя компания лучше переводит, большенство за 1С.. Хотя я считаю что 1С надо отправить туда же, куда и Новый-диск..бееее..)

0

Не, с 1С ты загнул, PsyFraizer, хотя и у них полно галимых лицензий.
Я на 100% уверен СофтКлаб ничерта не переведет!Они вообще ничерта не переводят, только мануальчики вкладывают...
ДАЙТЕ МНЕ РУССКИЙ ЯЗЫК В CARBONе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

==> b1ack-sadovnikov
Ну русик нормальный для карбона можт тока через месяц буэт =( ... Щас на ENG играю, хотя мало понимаю,, но что же делать? этот русик будет #N1 в списке самых убогих переводов года =). А вот про 1С ты прав - что нормально перевоят но в основном фигово.. Ах да, начсет перевода от софт-клаба - ПЕРЕВОДА НЕ БУДЕТ, будет как обычно сами знаете что... =(

0

Вот здорово! Купите игру в 4 раза дороже просто так и уйдите из магазина с чистой совестью, так что ли!?

0

Вот вам парни ссылка на руссификатор на данный момент лучший http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1175

0

Присоединяюсь. На днях заказал Карбон (лицензия) за 599 р., привезут 25.11. Сижу и жду. В магзике сказали что будет сразу русская версия, но они не уверены а я тем более.

0

Ну новостей нет чтоль? Никто не купил всё ещё?

0

все советую брать не от софт клаб а от ЕА.РУ

0

от ЕА ру у меня есть МВ и БЭТАЛ 2142 от них !!!

0

Там ещё написано ЕА Хит Парад? А Most Wanted полностью на русском, говорят по русски? Сайт ЕаРу не подскажешь?

0

Нет, неужели никто ещё не купил??!! Или все купили и играют, лень написать?

0

Так я не понял, от Софт Клаба вышла или нет?

0

DimaX
Да от Софт Клаба вышла, мне привезут числа 25-26. Но не известно какой перевод, на каком языке говорят.
GT-TURBO
Ты бы внизу коробочки сзади почитал что написано: "Сделано в России. Официальный дистрибьютор - компания "Софт-Клаб"..."
Этот ЕА Хит парад вообще не понятно что. Это вроде что-то от Софт-Клаба спец. на русском языке. Хотя на сайте ничего не написано. Всё это странно ...
Most Wanted у тебя на каком языке?

0

нет у меня зади написано не софт клаб а www.ea.ru ( название сайта я написал не полное )

0

Какое название не полное?
Ты на www.ea.ru пробовал сам то заходить?
У тебя BOX или JEVEL?

0

http://www.electronicarts.ru
и чё????? Английская версия!!!!

0

написано Английская версия - но она Русская версия!!!!??????
так чтоли?
)))))

0

а кто-нибуть знает????
уже в магазинах появилась лицензия!!!????
и в каких???

0

Andrey2007
Ну в Москве лицензии уже точно есть, раз уж я из глубинки Свердловсеой обл. заказал.

0

Чёто пока ещё невидел в магах ЛИЦУХУ!!!!!

0

Andrey2007
Вроде он должен был появится сразу после презентации на Игромире. Спроси продавца в магзике.

0

Я разъясню ситуацию. Теперь Софтклаб делает так: сначала выпускает официальную английскую версию, а потом (через полгода или год, как в случае с MW) переводит полностью на русский. Эта серия называется EA-хитпарад, локализатор - Softclub. Я купил полную локализованную версию MW в сентябре - там переговоры, заставки, всё на русском. Сегодня видел в Союзе и в магазинчике рядом Карбон (Коллекционку). Там два диска, англ. версия, стоит 590 рублей. Вот.

0

MiGas
Вот, ситуация прояснилась!! Спасибо. Слушай, а ты MW русский за сколько купил и в какой комплектации (Box or Jevel)?

0

Я видел NFS Carbon Коллекционное издание в К/Ц БУДЁНОВСКИЙ за 650

0

Я купил в боксе - там внутри руководство, карточка софтклаб - всё, как обычно.Купил за 500 рублей - но оно того стоит.

0

МВ на лецензии катороя у меня вся на Русском там менты говорят даже по Русски

0

Я купил Коллекционное издание за 690 с двумя DVD!!!!!

0

и чё ты хочешь, медаль?

0

Ну если есть, то ДАВАЙ!!!! МЕДАЛЬ!!!!

0

Чем отличается коллекционное издание а то я у себя видел стоит 4500 тенге(где-то 1000 руб.) Стоит покупать?

0

Купил коллекционное на 2 DVD за 599р. Всем доволен. Док. русская, вермия, как всегда, английская.

0

FRG_Doberman
27.11.06 20:52
Чем отличается коллекционное издание а то я у себя видел стоит 4500 тенге(где-то 1000 руб.) Стоит покупать?
Да,там 2 ДВД:на одном: интервью с разработчиками,про создание машин,и ещё что-то.Я смотрел:остался доволен.На другом:игра,плюс когда пройдёшь всю карьеру откроешь 6 новых бонусных тачек (в обычной версии откроешь только одну,и то не факт)плюс изначально несколько бонусных будет открыто.

0

2-й бонусный диск мне не очень понравился. Ожидал большего: про разработку игры. Так же нет субтитров на русском и клипы однообразные...

0

я купил КАРБОН лицензию , 650 р , колекционое издания !!! рулит я могу спокойно играть в онлайн

0