на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Лучшая машина для дрифта

По-моему лучшая Mazda-RX 7.
Ее не так сильно носит и скорость неплохая

Комментарии: 292
Ваш комментарий

лотус элиз, ибо самый управляемый

1

Поддерживаю тебя, [CHEK]ist. Mazdaka RX7

0

Для даунхилла она рулит.
Ротор - очень эластичное двигло и вытягивает с любых оборотов, сама мазда действительно опупенна держит траекторию.

НО. Для нормального дрифта всё же лучше Импреза или Лансер.

0

Нисан скайнлайн - рулит
RX-7 не пробовал, как только попробую сообщу

0

Я катался на Субару и проблем с дрифтом и даунхилом просто не знал.

0

Да тюнеры подходят гарантировано.......но только для меня.
Например мой друган наоборот на MUSCLE гоняет и у него круто получается.
И для меня FORD Mustang в DRIFT заходит отлично да и держать его на DRIFTE легко.

0

Короче я попробовал RX-7 мне не понравилось. Скорость моловата

0

Мне Додж рт - маскл который - понравился в дрифте.

0

Для дрифта Muscle cars самые грамотные, в частности Chevrolet Camaro Concept.

0

240SX самая рульная для дрифта! как в жизни так и в игре!!!

0

KOROLb, как не стыдно, а! Я понимаю, что 240SX рульная тачила, но не надо другие обсирать! Вот я седня пробовал на Ламборго Мурселаго лпкакойтотам - для даунхилла тачка самая лучшая!!! Но и масклы изредка рулят.

0

КОРОLЬ
240SX--я на этой тачиле наоборот не могу ездить не то что в дрифте гонять!!!!!!!

0

Это местный царёк пытается нагнать пургу "типа у него есть тачка и он на ней дрифт гоняет". ЖЖошь.
Если у тебя ваще права есть.

Подумайте о Рено. Она лёгкая, маленькая (особенно в даунхилле хорошо), заднеприводная...

0

нет просто машина оч хорошая, а я другие не апсирал...помимо 240, лично мне(!) нравиться для дрифта ещё камароСС...а вот ещё тож не плохой вариант(если привыкнуть на ней ездить) РХ8....тачек много, но я сказал по моему мнению самую лучшую...а вы уже туту базар развели
а вот супра оч хороша не в даунхилле, а по спец. трассе
2 RаzоR нет у меня прав, но на ней я ездил...и вот ты сам подумай, гдеты выкакаешь "маленькую" сумму денег на ту же ну...Ламборго Мурселаго....прощё купить ниссан за 6 штук...и всё....

0

Проще купить BMW е30 ix :P
Про Мурс я в этой теме ничего не говорил. Не дрифтовая это машина совершенно. Её в занос послать практически невозможно (на асфальте по крайне мере).
То ли дело Чарджер! Руль дёрнул под газом - уже летишь в канаву Ж)))

0

KOPOLЬ
На счёт КамароСС я согласен я тоже уже начал запрягать этого коня

0

сорри за офтопище!
вот ты разор! блин! когда пост писал хотел написать про чарджер))
а ещё не плохо(по мне) тайота МР2(кажись так)...конечно тачка для сумашедших, но рульная для даунхилла

0

Кстати Альфа Ромео тоже ничо в дрифте!
Правда плетется как автобус в час пик.
ЗЫ Кто нибудь дрифтовал на пожарке?? Зверь! =))

0

Скажи как открыть и я скажу как она в ДРИФТЕ!!!!!!!

0

Дрифтовать можно хорошо на любой машине,ежели умеешь.Самые-самые,как можно догадаться,это-LeMans,M3,обе Lamborgini.На большой площадке или в каньоне 500000 очков - запросто!

0

ДА ЕСЛИ УМЕЕШ......но на какой тачиле у всех управление по разному мне подходит МUSTANG GT,Lamborgini,NISSAN,МИЦУБИСИ и КамароСС... одна модель только не помню какая!!!!!!

0

Nvikvantn991
ты видно не понимаеш в тачках ( не в игре а в жихни ) 240 для дрифта !!!

0

240 - не больше 300 кобыл со всеми прибамбасами,ну хоть уделайся,а не получишь результата 500-800 сильной тачки

0

GT-TURBO
Я не сказал что я профи по тачкам но немного разбераюсь в жизни.
На счёт 240 для дрифта как ты говориш ну я на ней немного ездить пробовал в каньоне.дрифте мне не понравилось.

0

240 - не больше 300 кобыл со всеми прибамбасами,ну хоть уделайся,а не получишь результата 500-800 сильной тачки
ДА не спорю, с завотского двигла не возможно будет выжать 400 лошадей(чтоуж говорить о 500), но есть вечная ценность всего японского народа, этокий памятник автостроя! SR20DET, вот впихнув этого зверя в ниссан можно будет получить и 400 и 500(ну 600 уже нет....), вот такие вот пироги!)))
а GT-TURBO дело говорит!

0

Хочешь впихнуть 4-5 литровый движок в Ниссана в игре?
Короче,итог - тачка неплоха,но 3 уровень во всех классах мощнее метёт и в дрифте и во всех прочих дисциплинах.

0

ни чего я не хочу впихивать :),а по поводу того что "3 уровень во всех классах мощнее метёт и в дрифте и во всех прочих дисциплинах."....конечно....этож развитие...и прдпологаетсо что с начала, у тебя гомно, а потом мега дупер кар

0

каждому свое. В дрифте на любом стоке можно сделать любую race package...

0

Кстати, мускулы еще не плохо дрифтуются- так что еще Shelby GT 500 `69, ИМХО.

0

Все "amerikanki" подходят. Предпочтение Dodge Viper SRT-10

0

по мне так - Nissan Skyline рулит!!!

0

Мириканки хороши для клавы,не для руляюТак что я за тюнеров.
МЫ ВМЕСТЕ,ПАРНИ!
EVO9,Sky,Supra,350Z

0

сорри за мега оффтоп,
StaROne ты часам Алису не слушаешь?

0

А по мне так SUBARU IMPREZA WRX Sti

0

Шутка не прошла.
Алиса что,столп культуры и поклонения?Единственный источник культуры и информации?
Никогда не слушал и слушать не хочу.

0

Субару слабовата и нельзя прировнять к другим как в предыдущих частях NFS,в чём большой минус игры.

0

Кстати сейчас решил попробовать Супру, и скажу Вам что это просто супер ! Всем советую попробовать ! Это мой выбор !
Ну и Лансер и Скайлайн тоже, ИМХО.

0

На пожарке в каньоне дрифтовали? Икстрим гарантирован!

0

Только Lancer Evolution IX и Mazda RX7 прокаченный по полной в сторону дрифта!
Все равно Lancer Evolution IX лучше!

0

Для дрифта луччше подходят заднеприводные(это закон и для NFS)- 350,Супра,а "мускулистые" американцы вообще как бы сами по себе надрифтовывают....

0

Могу сказать что самая НЕВОЗМОЖНАЯ тачка - это Corvette Z06. Кто катал Challenge Series - тот поймет, там на этой тачке надо gold дрифт проехать, так это вообще жесть.
А по жизни я обожаю Lanver Evo, так что на ней я все могу проехать без проблем

0

На мерсе дрифтить ?!?!?! Это ты себе как представляешь ? Я лично пробовал- это вообще нереально ИМХО.

0

Да Макларен вообще рулит!
На ней помоему дрифтовать легче всего. Он прямо чисто идет никуда не сносит и скорость огого
ЗЫ Корвет в натуре ховно полное

0

2Babylon: Я на нём полтора ляма набираю постоянно, больше не позволяют лишь кривые руки, а мерин отлично скользит

0

Nissan 240sx самая крутая тача по заносам сдлелал рекорд на ней (скрин позже вставлю)кароче 468 205 очков ЗА 1 КРУГ !!!!!!!!!Я во АНДРЕГРОУНДЕ НА НЕЙ ГОНЯЛ И В АНДРЕГРАУНЕ 2!!!!ТАЧА СУПЕР ТОКА ПО ЗАНОСАМ А ПО СКОРСОТИ НЕТ!!!!!!!!

0

2ProFfeSsoRr, если привыкнуть, то corvette станет лучшей тачкой!

0

Для дрифта самым оптимальным явл машина с высокой скоростьб и управляемость, а не модель

0

Ну и что, хочешь сказать что Каррера ГТ лучше всех дрифтует ?
Лансер, Супра и Мускулы- вот мой выбор.

0

Согласен полностью.Но многоим ещё и трейнер заменяет и тюнинг и вождение...вот и ездят на чём попало.На одном из форумов такими миллионами трясут,что прям поседеть готов.Больше чем уверен - и половины моего не набирали

0

Evolution самая лучшая машина для дрифта. Ведь не зря разрабы слизали большинство из тройного форсажа

0

Nissan 240sx самая крутая тача по заносам сдлелал рекорд на ней (скрин позже вставлю)кароче 468 205 очков ЗА 1 КРУГ !!!!!!!!!Я во АНДРЕГРОУНДЕ НА НЕЙ ГОНЯЛ И В АНДРЕГРАУНЕ 2!!!!ТАЧА СУПЕР ТОКА ПО ЗАНОСАМ А ПО СКОРСОТИ НЕТ!!!!!!!!
+1
а я вот все андеры на ней прошёл

0

я хочу скахать дай мне машину с одинаковой скоростью и управляемостью но разной маркой я пройду любой дрифт

0

Пройти - то легко- игра вообще для детей(это я про уровень сложности), я тебе говорю про логику- никто бы не стал(смог) дрифтовать на , например, GTR машинах из- за их полного привода, а про суперкары я вообще молчу ...

0

я на Ламбе Галлардо дрифтовал и компик на 120 тыс очков дрюкал

0

Мдя... Дрифт -дрифт. А в реальности кто нибудь пробовал хотя бы на месте поскользить вокруг? У меня в реальности Toyota Supra чёрная , перламутровая краска. Правда тока без тюнинга :) . Так вот, на ней дрифтить - супер! Я пробовал и на русской Волге так там меня к двери брижало конкретно - никакого баланса. А на супре всё гламурненько.

0

если учитывать бонусные машины,то отлично дрифтуется на Shelby 2006 :)

0

В жизни мало где можно.Да и резины такой нет,чтоб как в кино...
В ралли веселее на снегу,льду или гравии.
На многих ездил,у самого Эво 8 в тюнинге

0

лучшая машина та, на которой очков больше...
вы можете затюнить лансер или эрикс 7 и говорить что самые крутые а я вас смогу порвать на банальном мусоровозе!

главное в Need For Speed - Carbon [ дрифт ] - не машина, а тот, кто внутри!

0

ага тот кто внутри,а там даже и мы не знаем кто внутри!!!!!вот помойму тока в NFS Hot Pursuit 2 там чел был виден !!!!Вот эта часть мне больше прёт!!
Король респект те чувак +1 !!!!УВАЖАЮ!!!!!!!!!
Redox вот про GTR ты прально сказал то что мощи много и заносить их не будут колёса быстро прокручиваются гыгы!!!!на них даже может быть и 100 штук не надрифтуешь!!!

0

Миллион точно надрифтовывается

0

Всегда проходил дрифт на Dodge Charger R/T,который достался мне от одного из боссов...

И всё-таки что не говори,но на muscle-карах и тюнерах дрифтовать гораздо легче и удобнее,нежели на exotic'ах...

0

Итак, лучшая машина для дрифта в каньоне - Plimouth Hemi Cuda, прокачанная по полной программе и с включенным нитро. Обязательно пробуйте! Мои рекорды в районе "Каньон", в режиме "Дрифт" (у меня стоит русификатор, так что идентифицирую карты по номеру):
1) 2 007 520
3) 1 533 764
4) 1 935 080

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Удивлю!
Lamborgini Murcelago! Попробуйте сами!
P.S Скрин-подтверждение:

0

незнаю просто может уже незнает никто какая тачка лучшая для дрифта!!!!

0

Как это не знает! Мускульные тачки самые пригодные для дрифта.

0

У меня сегодня такой занос был...103778!

0

Здрасти, я здесь новое лицо почитал тут и поддерживаю SHADOW GT МУСКУЛЫ лучше всего использовать в дрифте.
Задний привод - идёт снос задней оси (но когда покупаешь колёса лучше ставить на устойчивость, а то и так заносит).

0

Во,во! Возьмите любую мускульную тачку и она вам такой дрифт покажет!!!

0

Долго катался и пробоал на разных,пришёл к выводу,что лучше всех - Инфинити

0

Airplane NEO понимаешьна твоём скрине показано скока ты очков получил а не скока накрутил!!!!!!Понимаю еслиб ты накрутил стока очков а не получил!!!!!!Я получил больше поверь даже скрин могу показать!!!!!

0

StaROne
точно все тачи пробовал????Ты игру на скока прошёл????если на 98% или на 99% то у тя будут открыты в магазе много тачек !!!так самая крутая (по моему мнению)это Nissan 240 SX !!!!Он круче всех повороты ставит но есть один недостаток!!!!ЭТо его скорость !!!!медленный!!!!!!Но в дрифте рулит Nissan!!!

0

Какой, нафиг 240 СХ? У него же все характеристики на минимуме! Он самый первый в магазине, а значит самый отстойный! Мазда РХ-8 и то лучше!!!

0

Прошёл всю игру на 100% многократно и открыл все тачки.И пробовал на всех.

0

Однозначно 350z! Я на нём в одном каньёне срубил 3 с лишним лимона, а на треке 2 с лишним лимона за 2 круга!

0

На 350-м? Неужели на нем легко дрифт выполнять?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эй народ, вы дрифтовать умеете?
Chevrolet Corvette Z06!
Попробуйте!

0

эх ты сам дрифтить не умееш !!!!!

0

Скажите как скрины выкладывать. Я тож похвастаться хочу!

0

я и по 500К набирал и ниче, главное не машина а опыт)

0

Короче еще немного подрифтовал... могу сказать что на полноприводных автомобилях дрифтовать можно, но очень сложно(по крайней мене для меня), поэтому лучший выбор тюнерные GT-S автомобили, например Lancer, Supra.

0

На треке я на бирал по 700-800 штук за один занос(на 350з), а в каньёне так и 3 лимона не проблема!

0

чем хуже у тачки управлялово тем и лучше занос. ещё тормоза и шины должны быть гаавном.

0

Отчего ж? Надрифтить и на Ауди и на Бэхе можно неплохо со сликовой резиной и почти абсолютной управляемостью,но про 3 лимона,2 банана и хрен с редькой не надо заливать. В 2 верю,как мастер спорта чемпиону по двиганию мышки и жамканию клавы)))

0

3 миллиона возможно. Просто выбераешь самый длинный стадион и ставишь 10 кругов, при этом пытаясь пройти трассу ЕДИНЫМ заносом, у меня пока больше 2 кругов подряд не получалось ...
Дрифтовал на Lancer.

0

да и 500 мало , вот когда за один занос у вас будет по ЛИМОНУ тогда и хвастайтись

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почти лимон! чуть-чуть не дотянул!
350Z!

0

1.Не обязательно за один
2.Речь не о 12 лимонах за 10 кругов,а о 3 за 1 каньон

0

Да и мерить тогда надо по дефолту - 2 круга.
А про единый занос - так можно большего добиться делая несколько заносов,но с максимальной скоростью и 10 или 20 умножения

0

Самая лучшая машина для дрифта это полицейская тачка.

0

Мне кажется что для дрифта лучше брать 240SX, Subaru, RX-7 и почти все Мускулы.

0

имхо 240SX, но всеж Evo MR Edition будет поудобнее)

0

Кстати как "дрифтит" машина Кросса и пожарная машина , а скорая как ?

0

Пацаны! Как дополнительные тачки открыть? У меня две уже есть- это ягуар и 240, а ешё есть? А дрифтовать я люблю! Правда офигенных заносов нету!
Главное- поставить шины для заноса и все..

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

350z. изящество скольжения - единственное за что я её люблю.
при этом больше ни одна тачила компании nissan больше не нравится.

зы: дрифт не должен быть на большой скорости или с множеством очков.. для меня главное чтобы он был красивым и на грани, имхо.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Люди! Учитесь дрифтовать!
Knife Edge
Dodge Viper
8.500.000

King Park
2laps
Camaro
5.800.000


Все рекорды поставлены исключительно путём долгих тренеровок...никаких фотошопов и тренеров.
Если кому интересно посмотреть на видеозапись рекорда, могу выложить...
ПОВТОРЮСЬ что это НЕ ФОТОШОП и НЕ ТРЕНЕР!!!

0

Сам ты фотожоп...не хочешь не верь.
Тем кто верит могу ролик выложить ради интереса.

0

нууууууууууууууууууууу NISSAN SKYLINE 4ever

0

Скажу свое слово.
Subaru Impreza - для начинающих
Camaro - для средних
Dodge Viper - для PRO

STINGER-GTS тебе за базр твой придется отвечать!!!!
То что z0rg выложил - это МОИ РЕКОРДЫ!!!!
Так что ты здесь никто (за твой базар люди в багажниках возят)

0

Без комментариев........
Knife Edge
Dodge Viper
9.069.520
Слабо? :)

0
Рекорд_Видео_9_миллионов
Рекорд_Видео_9_миллионов

Эй STINGER-GTS и кто там ещё, FenomenGT ?
Так вот смотрите и рыдайте что вам до такого результата на ваших драндулетах никогда не добраться... :lol:

0

И вас тудаже! :LOL: ФУ, ЛУЗЕРЫ!
(нубам здесь нет места)

0

Рыдай что за 34 секунды ты трассу салазр стрит никогда не добратся на своём драндулете """":;;;)))))))))))-D=

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

STINGER-GTS Эй "ПАССАЖИР!!!!!!!!"
Научись дрифтить!!!

Говоришь ты спринтер?? Хорошо...lol
Если ты спринтер какого ты на дрифте трешься?
Давай твой рекорд на спринте!!!

0

не сприинтер
Ну ладна!
Salazar Street - 34.48

0

Чё вы орёте все?? Самый рулевой это муссоровоз , такой дрифт можно сделать Комп аж зависнет!!=))

0

В-А-Й-Л-О

патрульный ментовоз тож жжет=)

0

Бробовал вроде все, меня пропер Porshe Cayman...
Ну и практически все мускулы...

0

Не я считаю что лучьше всего для дрифта подходят Mazda3 Clio и Impreza. Я лично на них прошел без единой заморочки.

0

Лично для меня - это Карэра GT. Афигительная тачка! Управление и скорость - всё на высоте.

0

кароч разгоняешься на карэре GT и.............................

0

самая убойная дрифтовая тачка - еволюшн!!! и ваще - это самая рульная тачка в игре!!!

0

Не подумайте, что я не верю(по 1 милиону набирал), но нельзя все-таки выложить видео с рекордами(можно и тему создать, где только видео).

0

Любая тачка неплохо рулит, был бы дрифтер хороший...

0

C хозяином бурь согласен, го мои любимые дрифт-тачки: Porshe Carrera GT, Mersedes Mclaren, Audi Le Mans, Chevrolet Corvette Z06, Lamborgini Murchilago, Dodge Viper, Mitsubishi Lancer.

0

Больше всего люблю Супру и Лансер...

0

shelby Gt 500 в дрифте - как рыба в воде. воть

0

Лично я пока прошел только 55% карьеры, так что скажу пока из тез тачек, которые у меня есть(открыты): Mitshubisi Eclipse, Ford Mustang GT, Aston Martin.
С моим тюнингом эти тачки классны для дрифта. Скрин выложить не могу - у меня Карбон на PS2.

0

Мошные-рульные, сильно ускоряются, дрифт от них на 1000000(),а если есть риск удариться оп борт, нажимаешь маленькую красныю кнопочку на руле с надписью Н2О.
И вообще в дрифте реакцию развиват надо,ИМХО.А в этом нам помогает Ut2004!!

0

Н2О? А может N2O? Ты ведь, наверное, про нитро хотел сказать (т.е. про закись азота) так N2O=)

0

b>нитро хотел сказать (т.е. про закись азота) так N2O=)


Да.

с надписью Н2О. ЛОЛ)

0

=) да ладно, главное, что мы тебя поняли))

0

Aston Martin вообще для дрифта класс. Я на нем на каждом повороте тысяч по 50-90 срубал, а таких поворотов - уйма.

0

LAMBORGHINI MURCIELAGO, на ней я заработал 362,021 а всего за 2 круга - 891,967
З.Ы. Масклы для дрифта - айайайайайайайайайайайай!!!!! ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

0

Вот еще раз проходил Карбон - для начала, впрочем и не только для начала, советую Мазду 3. Я все трассы дрифта прошел на ней. А из более крутых - Додж Вайпер.

0

задний привод мускул-каров неплох на дрифте.

0

Не знаю по мне так мерс мкларен для дрифта он для меня
самый лучший скорость набирает в мгновение.

0

Самая лучшая машина для дрифта в каньоне это Mazda rx-7!! Я на най по 700 т. очков набираю. Еще супра нравится. Вобще тюнинги для дрифта лучше всех подходят

0

у меня плохо получается((( макси мум 1000 сделать могу((( и то нужно оччень напрячься... делаю на Мерсе. Научите плиз классно заносы делать? не могу дальше пройти(((застрял гдето на 8%

0

15 % прошел, а ДРИФТ страдает(( когда у всех уже 20 000 очков, у меня еле еле на 3000 тянет((

0

мерс поменяй на другую получше.

0

как раз прошел уже)) Блин распсиховался нафиг с первым боссом. потом где то выше прочитал про Мазду, взял её, и дрифт на ОТЛИЧНО (на пару десятков тысяч очков всех обогнал). короче 3 дрифта прошел, движок, тормоза, подвеску, короче все сменил, и прошел босса))) оказывается все легко))))

Короче, будешь много играть, научишся)
вот блин за полдня вроде и научился))

0

кстати советую не использовать ручной тормоз вообще, с ним хорошо мождно поворот обойти, но скорость он конкретно снижает. я вообще поменял привычную клавишу Ручного тормоза на клавишу "назад". теперь, хочется затормозить ручником, а тормозишь задним ходом)))

0

имхо mustang 67-68 года рулит - старый кароче muscle car

0

БЛИН! Дрифт вниз с горы эжто ЖЕСТЬ!!!! пробовал 3 раза на Mazda RX 7

0

gtalegend
А ты в каньоне на маскле пробовал?

как раз там и понравилось на ней гонять

0

я пока прошел 55%, но для дрифта ( я 4 миссии с дрифтом прошел) лучшая наверно Mazda RX-7. Именно с ней я и прошел игру с 13%)) а если её "Прокачать" - поставить нитро, тормоза, итд то вообще супер даже в гонках.

0

да, Мазда rx-7 лучшая... мне показалось, Импреза тоже ничего

0

кто-нить проходил дрифт-каньон одним заносом? Я прошёл, наделал 1.689.831

0

И ваще, кому как: одним масклы нравятся, другим - экзо, третьим - тюнеры, кому как,как,как,как,как.......

0

каком кверху)))

а вообще Маклы - (они же мощные), тяжелые, и не дают упасть Тачке "За борт" а Экзотик и тюнинг - маленькие и более управляемые

0

Lamborghini Gallardo. Я её и заделываю специально.

0

350з
главное не наваливать на нее тюнинга, и все будет ок
зеленый - заделай себе пасть!

0

Легендарные "эвик", "импрэза","скалик",туда же и "ламбо" - тачки с полным приводом и в жизни не могут ездить в классическом дрифте(коим в игре он и представлен).Названных мною японцев переделывают в монопривод чтобы скользить.В игре - бери любую заднеприводную,тренируйся подметать асфальт и получишь результат намного лучше полноприводных и уж тем более чем Mazda3 и Renault Clio - енти вообще с передним приводом.

0

есть ещё кнопочка "сцепление" - с её использованием к дрифту можно подойти более творчески

0

350Z. Я на нем всех сделаю

0

йа на любой машине норм дрифтую))

0

Supra нормально дрифтует.

0

Я тоже на любой машине нормально дрифтую. Больше всего нравится "эва" и shelby Gt 500

0

Вы здесь обссуждаете у кого дрифт круче??? Тогда прошу зайти на http://allnfs.ru/videos.php и подумать :)

0

Всеми руками и ногами за Скайлайн!!!

0

Я один наверна такой, Dodge Viper.

0

Мускул кары - хорошо дрифтуют)) мне нравится))

0

350z лучшая машина для дрифтинга.

0

а мне DODGE VIPER SRT-10 больше нравица особенно его поведение на дороге в дрифте.

0

я проходил на Шевроле Корвет ваще улетная машина
еще можно Ламборджини любой

0

Не , ламборды для дрифта мне чтото не очень

0

дрифт на полном приводе?жжоте.....

0

На королле самое но !

0

если правильно настроить то для дрифта вери тру z06 и 240sx

0

после того как прошел ряд состязаний, дрифтую только на корвете

0

Koenigsegg для дрифта тоже неплохая тача...

0

Koenigsegg ты чё?! блин лансер берите для дрифта и сё. чё за машина для дрифта которая Спорт-кар. И супра!

0

чё за машина для дрифта которая Спорт-кар.
Вайпер тоже спорткар и на нем норм дрифтуют
А мне и на Koenigsegg норм дрифтуется

0

Кстати!! Для автомобиля, для его разгона, в основном важен крутящий момент, а не мощность!! Мощность тащит массу авто, а крутящий момент разгоняет. Но эти параметры зависят друг от друга.
Лично мне для дрифта Toyota Supra, Porshe Carrera GT, Mazda RX-7. BMW M3 GTR пробовал на дрифте, не, как-то не охотно она в дрифт бросается
"блин лансер берите для дрифта и сё. чё за машина для дрифта которая Спорт-кар. И супра!" А по твоему Лансер и Супра не спорткары?? Koenigsegg - это суперкар!! %) Скока премудростей :)

0

На Корветт не гоните!!! Тача реально разгоняется и дрифтовать на ней супер!! Уважайте мнения других, гонщики!!

0

А я думаю BMW M3 GTR

не, уж она то точно не для дрифта!

хорошо дрифтуют: Corvette, Dodge Viper, Camaro, Toyota Supra, Shelby GT500

0

Dodge Viper SRT-10 думаю, единственная которая подходит к дрифту. Лично моё мнение.

0

я считаю, трековый дрифт это Chevrolet Corvette Z06, без сомнения, а горный Plymouth Hemi Cuda, лично меня очень устроила эта машина.

0

а я вот вспомнил, а че больше 20х умножения нет, а то я на Plymouth Hemi Cuda всю трасу без ударов прошел больше не получилось выжать, всего лям блин.

0

P.S.,, ""Andrew GUNgster"" А мне Dodge Chardger R/T нравится. ,, да мне тоже эта машина понравилась, ваще тема.

0

11.06.09 08:51 Koenigsegg для дрифта тоже неплохая тача...

gjllth;bdf.

0

по моему, лучшие машины для дрифта почти все....из TIER 3. Особенно Viper, LE MANS QATRO...

0

в карбоне важна даже не управление(в дрифте), огромную роль играет и скорость, так что дрифт делит управление и скорость 50-50, они оба нужны.
Лансер и 240сх для дрифта я считаю...(максимум я набирал около двух лямов, а мой друг(который живет в карбонском дрифте) набирал 4 ляма и двести с копейками тыщ.)

0

2 000 000 за один круг??? Если за один круг, то я тебе скажу, что либо ты, мягко говоря, врешь, либо ты настоящий профи

0

Самая лучшая Corvette!Особенно в канёне!

0

Важна не машина,а каков водитель.Для меня Plymouth HEMI Cuda впооолне подходит!=)

0

я вообще считаю что для разных водителей подходят разные машины а сам я 1 лям за занос набирал
и вообще если снимать на видео как дрифтуешь то надо дритфтовать не так чтоб больше очков было а КРАСИВО ну очки тоже важны конечно но главное профисиональность..типа того

0

Ну да что-то вроде того...

0

z0rg, тебя в бан! ты перед всеми выделываешься, а сам ничего путного на писать не можешь. что-то я не увидел ни одного "я с тобой согласен" , или "полностью поддерживаю", а только "я лучший", "смотрите и плачьте", бла, бла, бла...

люди, посмотрите на скрин, он там на последнем месте со своей "кучей" очков и "крутой" тачкой...

мне твои речи к ребятам здесь абсолютно не понравились

и повторюсь: ТЕБЯ В БАН!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Определенно Тойота Супра

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тож не плохо


А это просто улет

0

супер тачка дрифта это BMW M3 GTR(заделанная мною)

0

ты потом всё равно врезался!!!

0

Но комбо в 20!! это впервые. Да еще и на полном приводе и в каньоне!

0

да не хило!А вот в про стрите сделали умнее есть тачки для дрифта а есть нет.

0

350Z тоже неплохая тачка,но не лучшая(

0

по повода z0rg'а я согласен!ВЫПЕНДРЁЖНИК!
240sx тоже неплохо!почему-то в каньоне дрифтовать труднее чем где-нибудь ещё!

0

хммммммммм...Для дрифта на треке подойдут обе ламборджини, а в каньоне - Додж Вайпер.

0

Додж Вайпер сложно удержать в каньоне (мне во всяком случае) - поэтому лучше Супра и Коенигсегг (для каньона)

0

лично я не представляю ,как на Вайпере по каньону гонять????
Машина зверь рвёт и мечет попробуй такую машину удержать над пропастью!!!

0

А я как раз на треке не могу вайпер удержоть а в каньоне дрифтую на нём как рыба в воде

0

Ты видел мою картинку (скрин), где я на Коенигсегге дрифтую (там еще Х20 комбо)?? Тогда я это впервые сделал.
А сейчас делаю так каждый раз - хороша она для дрифта. Правда - полный привод

0

Согласен с Дарком.
Льюис,да,видел.Неплохо(в каньоне-то!).

0

Ну всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем, для новичков канечно же 240sx, но для матёрых уже скучно гонять на таких лёгких тачках, по моему. Мой выбор Dodge Chardger R/T. И потом, у каждого свой стиль вождения.

0

Dodge Chardget R\T....хм надо попробывать!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я попробовал - свой же рекорд в каньоне побил - хорошая машина для дрифта

0

Shelby Gt 500 это тачка создана под дрифт.

0

Специально на днях попробовал все тачки, скажу без сюрпризов не обошлось, Dodge Challenger Concept и Porsche Carera, эти тачки и были сюрпризом я и незнал что на них так можно крутить дрифт. Настройки: всё на ускорение и на вращение, покрышки на занос и вперёд получил почти лям очков. Все тачки пробовались в каньёне на одной трассе, названия не помню.

0

С Shelby GT 500 не соглашусь.

0

А ты попробуй Коенигсегг - полный привод правда, но в дрифте ничего

0

народ!!! попробуйте challenger. на нем можно срубить 241,300 в каньоне, если хорошо знать эту машину

0

Народ прислушайтесь к zaz 2000 попробуйте challenger, на нём можно реально отрываться в каньоне.
zaz 2000 ты начинающий игрок в карбон?

0

T.D.K. Я уже незнай который раз прохожу карбон и все время начинаю с muscle car. ща начал прожодить tuning car.

0

ЯрославNFSM я пробовал на шелби в каньоне и мне кажется что она не очень то создана для дрифта

0

zaz 2000 Ну и как очучения, после маскла да на тюнинг. Да ты мазахист я вижу. После того как я начинал на тюнинге, я просто не выдерживал этой правильности управления, ехал в магаз и покупал себе МАСКЛ. Ну нравиться мне эти гробы на колёсах, нравиться их неудержимая мощь. Я думаю и у тебя zaz 2000 в гараже есть МАСКЛ. Тока честно скажи, есть?

0

Супра лучше для дрифта чем для гонок, я на ней больше 800 тыс. сделал!

0

НО. Для нормального дрифта всё же лучше Импреза или Лансер.



ХАХАХАХА Ты жжош на полном приводе хахаха

0

С Shelby GT 500 не соглашусь.
Кого ты несогласишся?Я на ней само хорошо дрифтую
ЯрославNFSM я пробовал на шелби в каньоне и мне кажется что она не очень то создана для дрифта
Значит ты дрифтовать не умеешь, создана она для дрифта на круговом, но и можно в каньене акуенно надрифтовать на шелби(если про дрифтер)

0

Мне из добавочных удобнее всего дрифтовать на BMW M3 GTR а из обычных (игровых) на Mersedes Benz SLR McLaren

0

На моё взгляд самая лучьшая машина для дрифта это корвет я на нём набрал 3 с небольшим миллионна скрин потом выложу....

0

Старая девятка со стёртыми покрышками лучшая машина для дрифта... адреналин такой после гонки будет когда ты её чинить будешь что любой дрифт после этого фигня...

0

На треке - Кёнигссег, в каньоне - Вайпер.

0

SHADOW_GT
"Какой, нафиг 240 СХ? У него же все характеристики на минимуме! Он самый первый в магазине, а значит самый отстойный! Мазда РХ-8 и то лучше!!!"
Ламер,ты посмотри на шкалу характеристик.При тюнинге на максимум тачка равносильна тюненому на максимум rx7(по скорости чуть уступает,но управляемость лучше).
По сабжу:240sx довольно хороша если её тюнинговать на максимальное ускорение и прохождение поворотов understeer.Мощность довольно мала..как альтернативу предлагаю 350z-проблема мощности будет решена,управляемость почти одинакова.Тачилы типа Viper-R8-Сarrera следует использовать в городе(широкая трасса компенсирует неповоротливость и большие габариты)

0

Т.D.K.
у мя весь ГАРАЖ ЗАБИТ МАСКЛАМИ

0

маслкары
хелп...как добавить свой скрин???

0

Надо будет попробовать рх7 и рт 69

0

Чарджер бери. RX-7 слишком нервная.

0

А у меня и то и то и волчьий дб9.Но вчера все продал кроме рт69, потому что она действительно жгет на дрифт трассе

0

попробуйте dodge viper тормоза передний наклон сделайте и пра азот не забудте вот и все катайтесь на
здоровье у меня на этой машине по 300 000 очков

0

Viper в каньоне юзайте, а на треке - Кёнигссег, Ауди R8 да и вообще любую экзотику 3 класса.

0

Лучшая машина для дрифта это Тойота Супра.

0

не поймите меня неправильно но viper имеет слишком большую скорость по сравнению с управлением
З.Ы а лучшие это импреза и
rx7 причём не только в карбоне

0

sla-week
Да, RX-7 в ПроСтрире хороша на дрифте. Да и в Underground 2 ничего.

0

А я в простите на Rx8 гоняю,она у меня куда лучше по управляемости.
BrotherhooD
CCX в карбоне,довольно,слабая тачка...тот же галлардо куда сильнее её по параметрам и его можно настроить как хочешь.
На вайпере просто надо уметь дрифтовать...он слишком резкий.

0

Broken Wings
он слишком резкий.
А мне в каньоне дрифтить на нём удобно.
CCX в карбоне,довольно,слабая тачка...
Не скажи! Может быть CCX и чуууууть уступает Галлардо в скорости, но по управляемости он гораздо лучше.

0

для дрифта стадионного лучше подайдёт corvete c6 и Supra а вот для каньённого я--б
советовал Gallardo или skyline они там лучше всех держут трассу

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Старый суд. 2 круга. Без нитро.
На рисунке фоном Murcielago, но ездил на Chevrolet Comaro Concept (бонусная).
А ваще я ее в карьеру добавил. По-моему, это ваще лучшая машина в игре. Несмотря на то что она мускул-кар у нее управление лучше чем у тюнеров. ИМХО
В каньоне на нем ваще вылететь не реально, дорогу держит как приклееный. Не стал делать скрины с каньона. Щас может еще прокачусь и скину рекорд.

0

Спросите почему я в дрифте не юзаю тюнеры (родные дрифтовые тачки).
Все потому что в Карбоне для дрифта важнее мощность а не управление. Трассу я прохажу только за счет управления газом и рулем. Ручник и тормоза в топку.

0

ах да совсем забыл вот мой рекорд за ОДИН занос

0

ExoDus_DoKeR
+1. Я тоже дрифтую на маслах/экзотике.

0

А теперь вообще к Корвету привык. Никогда бы не подумал, что смогу на нём дрифтовать нормально).

0

А я могу дрифтовать на любой машыне но больше всего люблю Ford Mustang GT500

0

Я гоняю в Carbon уже почти 6 лет. 9 раз прошел карьеру, и подсел на дрифты. Дрифтую каждый день, в основном на стадионах. Но почему то больше ляма за 2 круга набрать не могу. Посоветуйте что мне делать, как мне быть.

0

Для меня только СУПРА. Все перепробовал, лучше не нашел. Мускулы отдыхают

0

Масл кары рулез, по мне Dodge Charger R/T. Но каждому свое..

0

Nissan 350Z, Nissan skyline, Nissan 240 sx, Ну в общем тюнинг!!!

0

Трасса: главная улица.

1.140.000 (ну с копейками там) на супре.



Из мускулов выделяю только камаро концепт

0

Ланцер 9 отлично подходит для дрифта!

0

Ребята! крто дрифтовать на Mitsibisi lancer

0

На мой взгляд для дрифта подходят тюнинговки

-1