на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Лучшая машина в каждом классе

Класс 1: Chevrolet Camaro SS. Правильно настроенная Камаро может легко соперничать со многими машинами 2 класса!
Класс 2: Dodge Charger R/T. Помню, как я на нём сделал Кенджи на Лансере. Благодаря чертовски взрывной динамике я нагнал его перед первым поворотом, а потом держал позицию 10 секунд. Удержал! Но надо подобрать подходящие для мускул-кара настройки!
Класс 3: Chevrolet Corvette Z06. Динамика тошнотворная, даже слишком - 300 км набирает за пять секунд (это, кстати, ненормально)! И если подвеска хорошая, то в повороте он себя хорошо ведёт. Последнюю гонку с Дариусом я прошёл, красиво обогнав его на первом повороте - этот придурок не догадался внутреннюю траекторию занять.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Какие машины в остальных классах лучшие я точно не помню, но в классе 3 - это Chevrolet Corvette Z06.

8

Класс 1, Класс 2 ))) - Nissan 240Sx - я был просто поражен этой машиной!!!! Я поставил движок на мощность, коробку с нитро на ускорение, все остальное средне - 260 км\ч и мега разгон!!! Я прочитал где-то, что она очень крута и решил проверить =). Всех трех боссов (Первый Волк был) уделал в гонке по городу и каждого (!) в каньоне обогнал!! От Волка отстал на 22,86 секунд, от Кенджи на 10, от Энджи на 8. Это просто поразительно))). Попробовал в 3-м городе Истребитель пройти - ниче не получилось), Никки выиграла). И она самая дешевая в игре (если хорошо помню - 20000)! Просто идеал, Господа. Я поражен.
Класс 3 SLR McLaren, Dodge Viper, Porsche Carrera GT. Имхо, самые крутые тачки, Viper правда заносит сильно, но можно поиграть с настройками машины и все наладить.
Ну и Класс 2 - Mazda RX-7 очень удивила, при прокачке на разгон просто зверь, хотя с 240 SX не потягалась). Dodge Charger R\T, Ford Mustang GT тоже хороши. Aston Martin мне не очень понравился, правда я катался на выигранном у Волка и управление там не очень

4

Lewis Маэстро pro tuner, ну не знаю, что насчет третьего класса. Т.к. BMW M3 GTR просто так не доступна.

ray racer, я обгонял на Dodge Charger R/T, Волка который ближе к концу. Только правда, пришлось попотеть в на поворотах. Машина же заносится, а чтобы её правильно выровнять нужно время. А за это время, Волк может свободно обогнать.

3

Кому как - по мне она идеальна. У нее есть все - скорость, управляемость и даже мощность. Тут главное опыт вождения. Но 1 можно сказать точно - она не для дрифта

3

Если честно, я вообще не вижу смысла вводить классы машин. Разве нельзя сделать в реальной жизни Chevrolet Camaro SS мощностью, скажем, 600 лс? В NFS Carbon нельзя (если сравнивать Camaro класс 1, скажем с Dodge Challenger класса 3, у которого в реальной жизни 425 лс).

2

В NFS Most Wanted и в NFS Carbon самая лучшая тачка это BMW M3 GTR.Она же самая запоминающиеся.

1

Олдовые: 1 класс - Chevrolet Camaro SS
2 класс - Ford Mustang GT
3 класс - Chevrolet Corvette Z06
Иномарки: 1 класс - Alfa Romeo Brera
2 класс - Porsche Cayman S
3 класс - Lamborghini Gallardo
Тюнингованные: 1 класс - Mazda RX-8
2 класс - Mitsubishi Eclipse GT
3 класс - Mitsubishi Lancer Evolution IX MR-Edition

1

класс 1-240sx(идеальная тачка,хороша в дрифте;в гонке чекпоинт против тени
максимально прокаченного мустанга отстала всего на 2 секунды)
класс 2-Aston DB9(более быстрая,но вот в каньоне на ней ездить не вариант-управляемость страдает) и
Ford Mustang (тяжёлый танк,но разгоняется быстро и управление лучше,чем у других мускул каров)
класс 3 Viper(при качке на ускорение+впрыске азота выдаёт за 4 секунды 300кмч,но и предел 327) или 350z(хороша для
дрифта,пожалуй,единственный конкурент 240sx по управляемости)

1

Ezio Auditore

Я это говорил для новичка. А для прфи и тюнинг подойдёт. Я на Nissan 240 SX прошёл почти всё.
Только к Дариусу машину поменял. Слишком большая разница в скорости.

1

Так радуешься, как будто бы обогнал его на стоковой RX-8...

1

Ezio Auditore
Kakaktus
Прочитайте,как следует,тему!Требовалось назвать лучшие тачки в своём классе.
240sx является тачкой 1-го класса(хотя,вполне может тягаться и с 3 классом-проверял в режиме призрака в быстрой гонке)
Лично я прошёл всю карьеру,включая Дариуса на 240sx,так же проходил на rx8 его,но вот Кенджи в каньоне(что на его территории,что на территории Дариуса)
проходить с обгоном в 10 секунд сложновато.
Viper хорош как для новичков,так и для профи,главно протюнить правильно.

1

Тюнинг:
Класс 1 - Nissan 240x - прошел на ней всех трех боссов - тачка идеальная.
Класс 2 - Mazda RX7 - Честно признаюсь, для Тюнинга она очень даже неплоха, когда перепроходил, прошел на ней Энджи и Вольфа.
Класс 3 - Toyouta Supra - Мне тачка очень понравилась. Скорость отличная, управляемость идеальная.

Олдовые:
Класс 1 - Chevrolet Camaro SS - хоть ты настраивай хоть не настраивай - все равно она будет идеальной:D
Класс 2 - Ford Mustang GT - тяжелый танк, на котором гонял Рейзор из MW, нормальная тачила.
Класс 3 - Chevrlolet Corvete Z06 - Жесть какая быстрая тачка! При правильной подвеске, она легко управляется. Уделал на ней всех боссов и обогнал в каньоне!

Иномарки:
Класс 1 - Mercedez SLK-500 - Тачка хорошая, управляемость отличная, скорость набирается довольно быстро, а вот с тормозами у нее проблемы.
Класс 2 - Aston Martin DB9 - Прошел на ней Энджи и Кенжи. Тачка классная, нечего сказать.
Класс 3 - Для меня самые классные тачки в этом классе, это: Audio R8 Le Mans Quattro, BMW M3 GTR, Mercedez Bend SLR-Maclaren - На Ауди уделал всех боссов, на Бэхе, тоже, а на Макларене пришлось на Дариусе попотеть...

1

не помню, на какой тачке я проходил территорию Дариуса, но Кенджи прошел на Mazda RX-8, а Вольфа и Энджи на трофейной RX-7

1

Rage racer не хвастайся что ты на Чарджер р/т сделал Кенджи на Лансере - это каждый лузер может, так как у Лансера динамика никудышная. Вот обгонишь Волка на Мурчьелаго на этой тачке - тогда ты крут.
Пост не в коем случае не в обиду ни Рэйдж Рэйсеру, ни Чарджеру.

0

ray racer
Если я обогнал Вольфа на камаро сс и удержал (с 3 попытки), то я крутой? И кстати, Астон самая крутая тачка в управлении за которой я сидел.

0

Тааааааакс..... В третьем класе к вайперу прибавлю, пожалуй, карреру гт.

0

Бэха - Г--НО! Тачка - обманщица. Только начинает казаться, что она быстрая, так сразу же после 250 км/ч она просто отказывается разгоняться. Только начинает казаться, что она управляемая - так тут же недостаточная поворачиваемость.

0

По мне, самое лучшее авто в Need for Speed Carbon (да и во всех других NFS) - это BMW M3 GTR.

0

Конечно же BMW M3 GTR самая крутая тачка и в Most Wanted и в Carbon, ведь сюжет обоих игр крутится вокруг нее)))).

0

Сперва решил проходить на тюнинге всё было норм, но Дариуса так и не обогнал на тюнере, я взял мак ларен и обогнал его с первого раза. А так скажу что форд гт (3 класс) самая лучшая тачка. ( для меня.)

0

1-ый и 2-ой класс я прошёл на Nissan 240SX без проблем. На счёт 3-его не определился.

0

Люди! Я уверен что вы все тут про, поэтому и обращаюсь. Помогите с выбором машины. Не могу выбрать между Porsche Carrera GT u Lamborghini Murcielago. Обе быстры, обе управляемы (более или менее), обе имеют убойный разгон. Что мне выбрать? Заранее благодарен.

P.S. Если надо настройки машин (у меня у обеих разные) то выложу

0

И ту и ту опробывал советую взять мак ларен.

0

Нy, в общем я выбрал Porsche. Пошел на гонку с Дариусом.... Кое как выиграл, поворотов ОЧЕНЬ много, а тачка плохо в них заходит, благо разгон как на ракете, в каньоне разрыв 9000 очков всего.. Murcielago у меня еще менее управляемый, надо было McLaren выбрать)))) или Mitsubishi Lancer. Я заметил что он очень резво разгоняется, в повороты на большой скорости неплохо входит, этих трех лохов в каньоне и по городу запросто возьмет)

P.S. Когда гонялся с этими тремя "боссами" Волк был на 2 месте и мне на пятки наступал все время (прям слышен был чудесный звук Lambo).

0

Незнаю я на всех тачках (иномарках и тюнерах) перепробовал и мой выбор мак ларен т.к я дариуса в каньоне с первого раза обгоняю

0

Да мне тоже McLaren нравится, хотел попробовать ченибудь другое ,понравилось все, особенно Mitsubishi Lancer, но не так как Мерседес)) Теперь проблема - начал новую карьеру на тюнере, а McLaren ваще далеко в самом конце Сильвертона, а на первых порах Супра открывается... Че делать, че покупать буду не знаю((((Может еще раз посоветуете, а то с McLaren'ом совет помог..)

0

Когда проходил на тюнере, в конце сначала супру купил потом можешь купить либо скайлайн либо лансер, мой выбор скайлайн.

0

Для 3 класса не идёт не одна тача тюнинг.

0

Ты к сожалению не прав, если я правильно понял твой пост)))))) На Лансере сделал всех, правда от Дариуса в каньоне отстал всего на 463 очка в конце)

0

Kakaktus

Извини, не понял сразу)). Кстати вчера каким-то чудом смог обогнать Дариуса в каньоне и удержать.... Чудеса

0

Против Дариуса в каньоне нет ничего лучше Корвета если уметь правильно ей управлять

0

ray racer

Да я просто забыл написать на чем... Lancer...

0

...ДимаSик...

Корвета либо Вайпера)

0

Че там сложного? Кенджи обогнать проще простого (на его территории), тем более боты тупят и тормозят на каждом повороте, где можно ( и нужно =) ) их обгонять, а после обгона начинают бортовать, понимают, что бесполезно и ваще тормозят. Кстати если тебе повезет, игра глюканет и в самом начале гонки в каньоне у тебя будет 220 км\ч, если столько возможно конечно, ну и исход гонки ясен
.

И раз уж тебе так не нравится что я в двух классах сразу одну тачку написал то вот:
Класс 1: Nissan 240 SX
Класс 2: Ford Mustang GT, Mazda RX-7
Класс 3: Porsche Carrera GT, Mitsubishi Lancer Evo IX.
Доволен?

0

Nissan 240 SX на первых двух классах, дешёвая мощь.
А вообще, дабы получить Reward Card 1 ккк $ in career mode, мне пришлось обьигрывать, не помню точно, по крайней мере двух боссов на Alfa Romeo Brera с единым нитро-ускорителем. Геморройно, зато какой кайф в конце покупать мощную машину и натюнить на все 500 тыщь собранных (х

0

1 класс - Nissan 240SX(спорить с этим глупо)
2 класс - Ford Mustang GT(ускоряемость нехилая)
3 класс - Dodge Viper(самая ускоряемая тачка в игре)

0

А как правильно подобрать для мускулкаров правильные настройки?

0

Tier 1 Nissan 240 SX
Tier 2 Jaguar XK
Tier 3 Mercedes Benz SLR Mclaren
На всех тачках сделал боссов с первогораза!

0

На Charger'е в каньоне обгонял Кенджи и Вольфа. На нём выжимал более 290 км/ч без нитры.

0

все ваши машини они ф у них заносы как ты ни ностаривай лучша rx 7 2 класс а 3 BMW M3 GTR

0

Tier 1 Nissan 240 SX
Tier 2 Jaguar XK
Tier 3 Mercedes Benz SLR Mclaren
ТУТ я чутьчуть подправлю на 240 всех босоков можно пройти а патом на митсубиши 9 еволюшион

0

Не знаю на счёт других классов,но 3 класс–BMW M3 GTR

0

Класс 1 - Камаро, я даже Энджи обгонял на ней, т.к. начинал с неё. Камаро была не затюненая.
Класс 2 - Мазда РХ-7, я выиграл её у кенджи, прошёл вульфа, и обогнал в гонке по каньону красную мурселагу(тот же самый вульф), и прошёл несколько гонок на красной территории.
Класс 3 - Корвет, машинка супер, она разгоняется просто мощно, в игре самая сильная машина

0

ВЛИЯЕТ ЛИ СПОЙЛЕР НА ПОВЕДЕНИЕ ТАЧКИ?

0

Wei Shen35
Ezio Auditore
Carrera,всё на правую сторону в настройках кроме азота(азот всё на ускорение,и покрышки по середине все 3)

0

Самый лучший в 1ом Ниссан 240sx , во 2 и 3 тоже , если есть проблемы с дариусом и его командой, то скайлайн в помощью или ланцер - он дешевле , просто Скай у меня раньше открылся))

0

Я поолностью соглашусь с тобой , но где ты выдал 454 км/ч? Никки помогла??? ;))

0

Для дрифта хороши вайпер,350z,supra,240sx,lotus,toyota mr2

0

Я бы поставил
1- chevrolet camaro ss
2-aston martin db9
3-dodge viper а не корвет, потому что додж вайпер чуть чуть быстрее корвета или мерседес бенз

0

Деды, кто ещё жив как правильней всего настроить, тот же шевралет 3 класса не помню название

0

Кстати я прошел половину карьеры на мазда рх 8 ( только её нужно сильно прокачать) победи кенджи, волка, и энджи ( энджи кстати вообще с первой попытки , но кенджи я так парился что не могу пройти, но всё таки прошёл, хотя это наверно изза малого тюнинга и опыта) а так на легке, но потом я решил поменять тачку и купил порш кайман с, наверно зря , не знаю. Хотел приобрести ниссан 240 сх НО БЛИН НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ грёбанная контрольная точка... Не навижу. Теперь прохожу зону дариуса на порше , но всё еще пытаюсь пройти ниссан 240 сх 😟

0

1 уровень
Nissan 240SX, Имба, без проблем вывезет и второй уровень, даже один раз всю игру на нём прошел, включая самого Дариуса
2 Уровень
Mazda RX-7 Вообще на изи весь второй уровень проходится, боссов в каньоне обгоняет без проблем
Dodge Charger 1969 тоже вроде неплох, но тут уже надо уметь нормально ездить
3 Уровень
Chevrolet Corvette Z06 и Dodge Viper SRT10 две имбы примерно одинаковые, бешеные ускорение и скорость отлично компенсируют недостаточную управляемость.
Также хорош Mitsubishi Lancer Evo 9, вроде как лучший среди тюнерских машин 3 уровня

0

Класс 1 - Nissan 240 SX

Класс 2 - Mazda RX-7

Класс 3 - BMW M3 GTR

-1

Lewis Маэстро pro tuner
Интересно как вы все на бмв м3 гтр гоняли в карбоне ? Неужели чуть чуть на ней в начале погоняли и сразу поставили его сюда? Я ничего не имею против бмв, я вообще фанат бмв

0

Для дрифта подходит Audi Le Mans Quattro

-1

Первые 3 города прошел на мазда rx-8 без проблем, затем на RX-7 выйграл corvette z06 и порвал всех остальных))
1 класс - Mazda rx-8 (может и ниссан 240 был лучше, но у меня его нет)
2 класс - Mazda rx-7
3 класс - corvette z06

-1

Я сам заработал без чита 750000 денег. С помощью Nissan 240SX & Lotus Elise. (Но ее я не внес в лучших)

-1

я прошел всю игру на чарджере,который отобрал у бабы

-1

советую посмотреть мое видео в контакте про карбон где соревнуются 28 тачек.Буду очень благодарен, если вы оставите комментарий,(только под самим видео) желательно в форме:
1.Какая машина в видео особо понравилась
2.что не понравилось в видео
3.стоит ли продолжать делать что то в этом роде.
Теперь как меня найти
по поиску: костя мехнецов. Ид напишу позже

-2

Машины здесь мега супер!
1 (и 2!) класс - Nissan 240SX. С этой машинки я в шоке! Если настроить ее двигатель и коробку с нитро на скорость, то эта машинка выжимает - 332 км/ч (максимум!). Для первого класса - это супер. Управляемость ее дает фору даже 2 классу. Если настроить на избыточную управляемость(На половину) То входит в поворот очень четко! Ускорение у нее супер! Сама без азота способна уйти за 200! Это лучшая в 1 и 2 классе! Сам лично все прошел на ней, кроме красной территории. Она делала всех как нефиг делать!.
3 класс - Subaru Impresa & Porsche Carrera! На порше я выжал 453 км/ч! БЕЗ ЧИТОВ! МЕГА МАШИНА! да и управляемая, и динамичная! На субаре я проходил(всегда) Дариуса, это лучший вариант. Эта юркая машинка лучший вариант, для главной гонки, и гонок с чекпоинтами.
Я считаю эти машины лучшими. ИМХО!

-2