на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Need for Speed: Carbon

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!

Комментарии: 319
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ведь у всех во время гонок играет безликий аккомпаненмент. А вы зайдите в Option-EA Trax. Куча неплохих музык, которые я не прочь послушать во время гонки( как по идее и должно быть). Но нет! Как включить, чтобы EA Trax играли во время гонок, а не "Need for speed composed music"?

1

Эх...тока тему хотел создать...ладно...ждем окончания е3...

0

Да я видел тока 5 секунд из тизер-ролика...ничего не понятно но все арвно!

0

да узнал сёдня утром чот она будет на PS3 xbox 360

0

Если будет на Xbox360 то и на Висте тоже будет.

0

Будет тоже самое,как и с другими играми этой серии ) Выйдет на всевозможных платформах,включая карманные (PSP,GameBoy,Nintendo DS)

Вот только со стритрейсингом явный перебор,уже четвёртая игра подряд...Хотя,ждём скриншоты,там всё увидим ;)

0

После первого дня Е3 ЕА наконец-то анонсировала новую игру из серии Need for Speed. Название игра носит Carbon (переводи Углерод). Что интересно, так то что на форумах ЕА о игре говорят уже с 9 мая, гадают американцы: что же значит карбон? Есть версии что это связано с каньоном Карбон, на маршруте 142.
Игра пока анонсирована для PS3, о версии для ПК пока не слух, не духу. Так же в сети есть 6-ти секундный ролик, но кроме машин выезжающих из тумана в нём нечего не показывают. Увы. Есть так же слух, что игра появиться 7 ноября этого года, но он тоже не подтверждён.

0

МЛЯЯЯЯЯ, ну это ж полнейший пипец, всё больше и больше доводов в сторону покупки PS3, а чем ПК хуже, почему мы получаем позднее чем обладатели консолей, скока это будет...
А вообще я обожаю НФС и если это не слухи, а достоверная инфа, то у меня уже начали трястись колени в ожидании версии на ПК.......млять.

0

на http://www.nfs-planet.de/nfsc_movies.php?lang=eng появился новый ролик 19 секунд!

0

Ставлю 1000 баксов - и это не шутка, что это будет заставкой игры....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Нда.... Второй ролик, это тоже самое что и первый, только машин больше.
Но по нему понятно, что в игру опять вернут неон.

0

Очень надеюсь что "Юбилейный"
по счёту 10 NFS, окажется как-минимум
лучше Most Wanted.

0

надеюсь графичнский движок будет новый, а не модифицеированый(брррр)

0

Вот что ещё стало известно - более 25 новых трас, возможность управления камерой в записи роликов и массу приятных специальных эффектов. Выход проекта запланирован на осень этого года в версиях для PC, PS3 и X360. Инфа отсюда - http://gamemag.ru/?act=showart&id=14398

0

Уххх..чувствуя я что не дотерплю до выхода игры...поеду в психушку, с манией НФС'а...

0

Я думаю мы вернемся к ночному стрит-рейсингу !

0

Млять...этожж что получается, когда Нфс выйдет я уже буду жить в Москве, и значит смогу купить его в первый же день.......................так поехал я в психушку...

0

Едь куда хочеш а Carbonа я дождусь

0

Вот и злой рок судьбы: игру показывали только на стенде Sony, о версии для Ящика, так же как и о версии для ПК не говорили! Так что не знаю кто выдумал, и где факты, что Карбон выйдет на Иксбоксе. Хотя конечно, серия НФС была всегда мультиплатформенной и на вряд ли изменится.

На форумах ЕА американцы отгадывают машины. Считается что в 19 секундном ролике машины разбиты цветом дыма на несколько классов: экзотические, спортивные и японские. Уже по ролику примерно определены:
1. Subaru Impreza 97 или Skyline

2. cadilac escalade

3. Lamborghini Murcielago

4. Porsche 911
5. Mitsubishi GTO/3000GT
6. Honda S2000 или Mitsubishi Eclipse
7. Ford GT
8. Supra
9. Porsche Carrera GT

10. 350Z или какой-то Mercedes

0

если она выдет токо на соне 3 я куплю сони 3

0

Игрокер
13.05.06 13:26

На выставке Е3 2006 Electronic Arts показала трейлер, демонстрирующий новую часть гоночного сериала Need For Speed. Посетители увидели несущийся на огромной скорости гоночный болид и название - Need for Speed Carbon.

Официально игра не была анонсирована, поэтому подробности отсутствуют. Целевые платформы также неизвестны. Но Need for Speed Carbon наверняка выйдет на PlayStation 3, так как о ней упоминали во время пресс-конференции представители Sony.

0

Ждем 15 мая там и будет официальный анонс....

0

Прошёл последние три части на 100 % =)
Играю в НФС со второй части =)
И эту пройду на 100 % =)

"Но по нему понятно, что в игру опять вернут неон."

Аллилуя!!!

0

Я вот сейчас самый первый тизер посмотрел, так кажется, что на нем - Mazda 7 из 1-го Андера, или другая тачка, у которой фары как бы открываются. Но на Мазду похоже.

0

Хоть бы реализовали уже нормальную графичискую модель, а то понимаеш, нам и не некст-гена не дали и старо-новую подсунули без ХДР :(

0

Графическй движок точно поменяют, ПС3 как никрути. А вот какую шарманку нужно будет - вот это вопросволнует.

0

Cкорее всего,для нормальной игры при максимальной графике понадобиться вот такой компьютер )

Pentium-IV 3.6 ГГц;
1 ГБ ОЗУ;
3 ГБ свободного места на диске;
256 МБ видеокарта, класса GeForce 7800


Для средней графики (выше среднего) думаю должно хватить GeForce 6600 и 512 Мб оперативной памяти...Хотя это всего лишь моё ИМХО,ближе к осени всё узнаем)

0

Все грезишь...

Помню, на обливионе тоже дискутировали...спорили...оскорбляли друг друга...говорили, что пойдет только на 7800...

А что в итоге..?

0

Я думаю все же графика будет получше MW, хотя и та устраивала...

0

"Помню, на обливионе тоже дискутировали...спорили...оскорбляли друг друга...говорили, что пойдет только на 7800..."

GrinGo,я же написал "для нормальной игры при максимальной графике" :) Чтобы запустить игру на средних или низких настройках будет достаточно видеокарты уровня какого-нибудь GeForce FX 5700

Тот же Обливион пойдёт на максимальных (тени,HDR,прочие эффекты) настройках только при видеокарте уровня GeForce 7800...

0

Вот уже 15 мая, а новостей всё нет...

0

Может в конце недели что-то будет....=)))

0

Хомяк, на обле писали, для минимума - 6800...для среднего - 7800...причем, люди не глупые...в современном железе и новинках компьютерных игр разбирающиеся...В итоге они ошиблись...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помню,было дело,тема ещё называлась "Обсуждение железа для игры" )

На каком-то форуме прочитал,что среди машин,которые будут представлены в игре,будет Ford GT-40...Другой новой информации пока нигде не наблюдаеться,так что будем ждать)



Ford GT-40

0

Официально игра еще не анонсирована, поэтому, любая информация, связанная с ней - не более, чем фейк...

0

На то нам и форум,чтобы дискутировать и обсуждать всевозможные слухи)

Уж полночь близиться а инфы всё нет...

0

Они делают Карбон!
Пока половину не сделают ниче не скажут!

0

Седня тоже полазил по "забугровым" сайтам ничего...

0

УЖЕ 18 МАЯ,А ОБ ИГРЕ НИ СЛУХУ НИ ДУХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё,я пошёл на штурм штаба EA Games

0

Успехов!
Но пока они не сделают половину игры - они не покажут нам общим счётом ничего!!!! =(((

0

А у меня полетит с такой конфой?
проц: атон3000+ 64 бит(ща пока 32)
видео:2xGF6600GT, SLI,PCI-ex,128mb,
HDD SATA на 160гиг
озу: 4х512, ну остальное как у всех...

0

А почему форум назвали Carbon? Сказали же что это стопроцентно рабочее название - потом сменят...

0

Ну...на сайте игромании и не такое напишут...То, что название может смениться - это лишь их предположение...а то, что стопроцентно - уж совсем бред....

0

Штурм окончился полным провалом.Собрал значит команду MegaZloдеев,а эти разрабы,забарикадировали двери и всё...
Правильно говорил Суворов-

0

Carbon неплохое название для новой чатси NFS, меня устроивает...

0

Оно связано с углеродом или каньеном в Америке ?

0

Господа а где выложен этот ролик, который вы обсуждаете? Гугле молчит...

0

Тока фары машин и все...
Долго ждать еще оф инфа будет только 15 июня

0

Очень хотел бы видеть в игре мою любимицу- Bugatti Verona( 1001 л.с., $1млн. 250 тыс.) !!!

0

Вот, что пишут об игре на ПГ :

Очередная часть знаменитой гоночной серии, избравшая местом дислокации PC (трижды кричите "ура!" и хлопайте в ладоши) и консоли нового поколения. Больше двух десятков трасс, множество лицензированных автомобилей и роскошная графика - мы уже любим эту игру. Даже несмотря на то, что четные части серии зачастую получаются гораздо хуже нечетных.

Вопрос, что значит фраза "Больше двух десятков трасс" ?!?!?!?!?!

0

Жду не дождусь когда же я прокачусь на своей митсубиси эклипс (ммм сосочка). =)
Поскорей бы уже. Что-то они долго тянут с релизом.=0 =(

0

Вот, что выдал поиск на Яхууу ! сегодня :

Electronic Arts contrary to messages of some sites, have officially presented new game from a series " Need for Speed ". The public announcement of the project takes place on May, 15th, but now we can already inform you, that " Need for Speed: Carbon " will offer more than 25 new tracks, an opportunity of management of the chamber in records of rollers and weight of pleasant special effects. The output of the project is planned for autumn of this year in versions for PC, PS3 and X360.

У кого есть переводчик, выложите пожалуйста на Русском то, что сдесь написано.


ЕДИТ !!!!!!!!!!!

Вот еще :

The latest Need for Speed may not have been officially announced as of yet, but with the series success over the years you can expect Need for Speed: Carbon to continue this heritage later in the year when the series makes its debut on the Playstation 3 and Wii. Game Informer have recently suggested a cross between the Underground and Most Wanted titles. Retaining the police chase sequences, albeit not as predominantly, from Most Wanted, Need for Speed: Carbon also introduces the tuning/modding setup from the Underground series, to create a combination that EA hopes will prove irresistible to those who make Need for Speed one of the hottest titles around during the Christmas period.

Need for Speed: Carbon promises to mix the gameplay up a little, with a new structure that's based around winning territories on the map. With three different maps each harbouring seven different territories, gaining control via a racing duel opens up bonuses to the player such as cheaper parts. Drift racing once again returns alongside the introduction of Canyon racing, where races take place in increasingly narrow circuits alongside mountain edges. The action promises to be more visceral then previous titles, with early information hinting at teams that will help the player by ramming opponents off the road or providing the opportunity to gain a drift bonus. Game Informer also suggests that Carbon will offer between 50 and 100 different vehicles, including those from Porsche.

0

В сети появились сканы
и некоторая офф. информация
можно посмотреть там ...http://nfs.playhard.ru/index.html/path-news/element_id-24310/

0

Респект тебе, человеку ! Если это не фейк, скины просто супер !

0

На 14 скане четко и ясно написано PC, это как реально вообще или нет???Если да, то это акуеть как хорошо!

0

Сканы ниче - половина конечно в фотошопе подмалеванно - а так графан чуть лучше чем в MW да и детальками пооброс (кое где до жути похоже на TM - Sunrise =)) А на счет PC - да ниче удивительного - EA - очень редко когда выпускает эксклюзивы для какой то одной платформы...

0

Да кончено щас везде инфы разной полно не понятно кому верить, а кому нет ?!

0

Значится так, помимо консолен нового поколения и ПК, игра выходит и на старых приставках ( ПС2 и Икс- Бокс 360), отсюда у меня сразу вытекают вопрос- нам снова будут портировать версию с первого Бокса, ва супер графику остваят опять для некст- гена ??? А нам что, снова дулю с мартышкиного сада ?!?!?!

0

Скрин 7- если не считать самих каньенов, карта города, ИМЪХО очень сильно смахивает на НФС У2. Даже не знаю, плохо это, или хорошо.

Скрин 4- Да там тачек 8 - неужели в заездах будут столько гонщиков одновременно ? А вот Каррера ГТ- это есть гуд.

Скрин 5- красивенькая =)

Скриы все остальные- опять ночь ? Копов нет на скринах и в игре тоже ? Тюнинга, судя по машинам, снова мало ? Жаль...

IMHO.

0

а вот Кажется и новый ролик:
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?06/34/42

0

С роликом впоряде только вот Андером 2 отдаёт.

0

Ролик больно много весит, поэтому скажите вкраце пожалуйста, про что там и как сам ролик ?

0

EA Games оффициально объявила о выходе NFS Carbon +
NEED FOR SPEED CARBON обещает быть ррреволюционной в сфере гонок.
Как уже было сказано, NFS C выйдет в ноябре этого года, и будет доступна на следующих игровых устройствах:


PC (!)

Xbox 360™, Xbox®

PlayStation®2, 3

Wii™

Nintendo GameCube™, Nintendo DS™

Game Boy® Advance

PSP™ (PlayStation Portable)

и для мобильных телефонов


Вот примерный сюжет игры.
Игра начинается в городе. Вы, как уже сообщалось, со своей командой "завоевываете" его части . Но полиция в городе прижимает вас и сюжет игры переносится на Каньон Карбон, что лежит недалеко от города. Там схватка между рейсерами продолжается.

0

Открылся официальный сайт:

http://www.ea.com/nfs/carbon/us/index.jsp

0

На офф. сайте рейтинг игры- RP, это что же значит ?!?!?!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В выходе игры на PC можно не беспокоится...

0

[LoseR]
RP - значит рейтинг уточняется =) Игра еще не вышла - а значит и оценивать нечего пока просто...

0

2 G-Man

Понятно, а я то думал, что для особо взрослых :)

П.С. Привет из юго- западного !

0

Electronic Arts наконец-то официально анонсировали юбилейную часть Need for Speed! NFS Carbon нам обещают уже в ноябре этого года, так что нового движка ждать вряд ли придется, но можно надеяться, что уж из старого разработчики выжмут максимум. Выйдет игрушка на PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Xbox, GameCube, Nintendo DS, GBS, PSP и мобильные.

Собрав свою команду гонщиков, мы будем активно участвовать в заездах, чтобы повышать свою репутацию и увеличивать число подконтрольных районов (прям GTA какое-то). Из-за активизации полицейских большая часть гонок будет проходить в каньонах, хотя на карте сам город тоже указан, так что прощаться с гонками по ночным улицам еще рано. Кроме того, нам обещают новую технологию Autosculpt, которая должна кардинальным образом изменить тюнинг в игре.

Вместе с официальным анонсом появилось первое полноценное видео, которое всем настоятельно рекомендую скачать отсюда, а первые 8 скриншотов из игры можно лицезреть здесь. Так же советую заглянуть на только что открывшийся официальный сайт NFS Carbon.


< отсюда>

0

ХМ...
вот что я заметил..
на 3-ем скане (http://nfs.playhard.ru/index.html/path-c_screen/element_id-24315)
с права, с боку есть закладка.
мы видим, что на ней последовательно расположены нфс-ки, с 1 по 10. Если присмотреться, заметем странность: Между U2 (8-ая по счёту) и Most Wanted(по идее 9-ая) попала каким-то образом "нфс?"???????? Wost Wanted сместилась на 10 строчку??
что за х..?
кривой скриншот??
я нифига не понял!

0

Да чё вы паритесь, очередная детская аркада будет. Сколько говорили в своё время о Мост Уонтеде. Дык вышло дерьмо с красивой графикой. По любому будет то же самое с десятой частью. НФС попсеет.

0

детской она точно не будет!!!!!!!! А круче не сссделает НИкто!!!
Сколько там месяцев осталось до выхода....... ох ёёёё!!!!!!

0

Выйдет она так же, как парошлая НФС где-то в ноябре ;)

0

Мне кажется что название неполное
Полное-триНИТРОCARBONATнатрия The best!!!!!(ТРИНИТРО(НИТРО))ВОТ

0

Да, ладно Карбон тоже неплохое название =))

0

лучше бы он счас вышел а то когда в ноябре играть

0

Как раз темными холодными вечерами дубасить.

0

но ябрь но ябрь но ябрь......июль июль,август август,сентябрь сентябрь,
октябрь октябрь!!!!!!!!!!ОПУПЕТЬ

0

Да, ладно не зематешть как время пройдет игр дофига выйдет еще...

0

я ужэ в истерике!!!!!!!! мне невЧО и.ваще выйдет многое но......:-(((((((((
шош делоть то...

0

Ды нормально - я уже привык что каждый год в октябре-ноябре гоняю свежий NFS. Это стало отличной традицией =)))

0

БАЛИН!!!
Предупреждать надо, что роллик не динамичный.
Я ждал афигенных кадров, а там только дрифтинг Цивик v.s. Dodge
6алин!!!1
Верните деньги за интеренет!!!

Гребаный антимат!!!!

0

я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ качал!всего 40.0 Кбит\c геморой!!!!! ДА и душу травишь только!!!!!

0

Интересно в "Carbon" HDR будет обширно использоваться?

0

Блин вся надежда на этот НФС -- ИМХО Мост Вантед -- БМВ АНЛИШД -- АТЦТОЙ!!!!
Я больше обрадуюсь если эта часть будет отдавать U1 или U2 МВ сплошное расстройство:((((

0

Кроме скриншотов стали появляться и более детальные подробности об игре. В частности, стало известно, что демо-версия появится гораздо раньше, чем это было в случае с NFS Most Wanted, и мы сможем опробовать Carbon не за два дня до его релиза. Окончательно подтвердилось присутствие полиции в игре, но так же известно, что она не будет играть ключевую роль. Весьма интересен и список игровых режимов: Circuit, Sprint, Speedtrap, Canyon Duel, Canyon Race, Drift, Canyon Drift, Time Trial и еще несколько, которые нам обещают объявить позднее.

На следующей неделе разработчики обещают опубликовать первое интервью по поводу NFS Carbon. Что ж, будем ждать! А пока можете взглянуть на два сканшота из чешского журнала, на которых можно увидеть Ford Cobra Shelby, Lamborghini, Ford Mustang и, возможно, Chevy Camaro.

0

А ни кто из вас не задумовался, что нам могут опять перенести версию с текущего поколения консолей, а?

0

YO!
про новую фишку уже говорили? -Autosklupt
зацените!

&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Enfs%2Dcenter%2Ede%2Fcarbon%2Fvideos%2Ephp

0

Охн..
теперь каждый сможет создать свой уникальный тюнинг!

0

ДА выглядит красиво, на деле незнаю как будет выглядить...

0

знаете, что-то по скриншотам мне показалось, что это просто андеграунд второй, графика то же старье. И опять ночь... Они могут сделать хоть что-нибудь новое?

0

И опять ночь... Они могут сделать хоть что-нибудь новое?
Ночь была, день был...А новое - это что? Гонки на темной стороне луны? О_о

0

Ну если уж пойдёт на сравнение времён дня,то ночь конечно рулит!

0

Графика не самая лучшая.По-моему MW даже красивее смотрелся...

0

Ну графа не самое важное,МВ - графика высший класс,всё равно это её не спасает от отрицательных мнений...Был бы хоть нормальный сюжет,а об графе ЕА уж точно позаботится.

0

Все ждали НЕкстДжен, а получили графику действующего поколения, хотя может нам аддут графу с X360 было бы очень хорощо =))

0

!!!2 Помощник старшего Халявщика!!!
"YO!
про новую фишку уже говорили? -Autosklupt
зацените!
http://www.youtube.com/"


ПОЖАЛУЙСТА объясни ламеру - КАК СОХРАНИТЬ
РОЛИКИ С ЭТОГО сайта??
Плиз!
А то там только просматривать получаеться
А у меня модем блин:((((
Как их сохранить к себе на диск????

Заранее Спасибо

0

2 uBAHius

наверно я тоже ламер:)
я сам не знаю))))
да бох сним
посмотрел и ладно.

0

2 Помощник старшего Халявщика
Сюда сходи там все об этом есть теперь;)
http://forums.playground.ru/software/126756/

P.S. За ссылки на видео Респект!

0

Electronic Arts назвала точную дату начала продаж автосимулятора Need for Speed Carbon. Это знаменательное событие произойдет 10 ноября 2006 года. Несмотря на это, спустя несколько дней компания Electronic Arts заявила, что собирается несколько огорчить будущих владельцев консолей PlayStaion 3 и Wii. А именно, даже примерный срок выхода версии для приставки от Sony остается неизвестным. Обладатели же Wii увидят каньон Карбон до конца года, но точный день и час компания не называет.

0

Интервью с Ларри Лаппьером.

Ждать выхода игры NFS Carbon так-же сложно, как ехать в темноте, по идущей вниз горной дороге. Только небольшое количество информации было сказано об этой игре, но один человек знает ответы почти на все ваши вопросы - продюсер Ларри Лаппьер.

TM: Дайте нам краткий обзор Need For Speed ™ Carbon. Какова полная предпосылка игры?

Ларри Лаппьер: В NFS Carbon, изменился наш герой из Need For Speed ™ Most Wanted, после возвращения домой в город Palmont, он должен будет найти свои вещи . Он был создан для гонки, которая началась не так, и конкурирующие банды гонщиков захватили во владение улицы города. Тем самым разгарается конфликт между нашем героем и бандой стритрейсеров. Сражение за владение городом принимает еще большую опасность, когда гонки начинаються у Каньона.

TM: Чем NFS Carbon похожа на NFS Most Wanted и NFS Underground?

Ларри Лаппьер: NFS Carbon включает в себя: опасность и незаконность уличных гонок как по улицам города, так и на территирии Каньона.

TM: Что Вы можете сказать о игровом мире в NFS Carbon?

Ларри Лаппьер: Действия в игре разварачиваются в Городе Пальмонт. Город сочетает в себе яркие краски и блеск Vegasa. Это очень красиво и красочно.

TM: Будут ли в игре гонки Дрифтинга? Как будут обстоять дела с физикой автомобилей?

Ларри Лаппьер: Мы действительно хотим вернуть дрифт в игру, так как это приносит игрокам очень большой интерес. Мы также улучшим физическую модель поведения автомобилей на трассе. В этом году мы предоставим вам огромное разнообразие экзотических и спортивных автомобилей с различными настройками.

TM: Какие игровые режимы встретятся в NFS Carbon?

Ларри Лаппьер: Режимов Много! NFS Carbon будет сочетать в себе такие виды гонок: Круг, Спринт, Speedtrap, Поединок у Каньона , Гонка на Каньоне, Дрифт, Дрифт на Каньоне, Гонки на время, и т.д.. Более подробно о всех режимах мы раскажем вам немного позже.

TM: Наконец, что для вас оставило массу впечатлений от игры?

Ларри Лаппьер: Поединки (гонки, соревнования рейсеров) у каньона - они настолько интересны и интенсивны. Вы детите по склонам каньона с огромной скоростью. Малейшая ошибка и вы улетаете с трассы.

TM: Круто!

Взято - http://www.nfs-x.net.ru/ru/article.php?name=nfsc_01

0

Обидно, что помимо этого она еще
и "помятый журнал" напоминает:(,
т.е. качество плохое.
Если кто найдет получше-
просьба выложить.

0

Мен шла У2, надеюсь, что и Дай Бог пойдет Карбон.
ИМХО- хит.
П.С. Вот вернусь домой- ждите мнея на данном форуме почаще, я надеюсь. F gjrf gbie bp А пока пишу из Воронежского интернет- салона.

0

"Вот вернусь домой- ждите мнея на данном форуме"
Давай

0

Я что- то не понял, это из игры скрин илифотосьемка реального каньена ?

0

кто-нибудь знаком с этим местом?????

0

Это Каньен близ Лос- Анжелеса- невероятно популярное место в стритрейсер среде, по- моему...

0

Вот статья с немецкого журнала, переведенная на наш язык :


http://nd4spd.ws/index.php?page=c_stat_3

А вот одно из интерьвю с Крисом Брауном :

http://nd4spd.ws/index.php?page=c_stat_2

0

Сенсацйионная новость- Драга не будет.

Об этом вы можете прочесть в самом конце интерьвю с разработчиком игры, которамя находится тут:

http://www.nd4spd.ws/index.php?page=c_stat_5

Зато хоть мы узнали, что новые части НФС наверное будут.

А вот что там( в данной статье) говорилось :

Почему из Carbon'а убрали режим дрэга?

SN: Мы думаем, что режим дрэга должен развиваться как бы вовнутрь, как и дрифт в прошлом году. Мы почувствовали, что лучше всего сделать небольшую передышку, чтобы понять Дрэг правильно. Фанаты, думаю, смогут увидеть режим дрэга в следующих частях Need For Speed

0

Жаль, я рассчитывал что драг останется =(((

0

Да уж пусть лучше с дрэгом конкретно
поработают, а то в Most Wanted-был плохим.

0

Новость с ПГ :

По сообщению компании EA, близящаяся к выходу десятая часть небезызвестных аркадных гонок Need for Speed Carbon будет использовать одежду модного зарубежного уличного бренда 55DSL. Андреа Россо (Andrea Rosso), креативный директор 55DLS, радостно заявил:
"Когда у нас появилось предложение о работе с ЕА, а именно в проекте Need for Speed Carbon, мы сразу поняли что наша студия растет, и это настоящий успех. Сам я - геймер, поэтому буду с удовольствием наслаждаться этой частью гонок, ведь я смогу увидеть на игровых героях одежду с нашим лейблом. Я очень рад".
Ну а пока, дорогие читатели, остается ждать появления на прилавках магазина игрушки. Вполне возможно, что в скором времени на свет выйдут проекты, которые будут сотрудничать с другими компаниями, типа Coca-Cola, Adidas и т.д. А основная идея этого шага - прогресс рекламной Деятельности, ведь информацию о любом продукте можно будет распространить посредством видеоигр.

0

Графу сказали оставят старую а вот геймплей хотят изменить сильно (чё то мутят они там в недрах компании), союзники на трассе и т.д.

0

Я думаю,что у EA сделает какой-нибудь сюрприз!!!(сразу раскрывать все секреты они бы не стали)

0

Могли и графике время удилить, а то геймплей новый, а графа старая...Наверно и поэтому игру и делают только ночную, тк дднем можно было бы увидетьв се огрехи движка..

0

EA Games подтвердила даты выхода следующей части Need For Speed. Сначала релиз состоится в США и Канаде, в Европе же игра выйдет с двух-трёх дневным запозданием. Официальная дата выхода:

2 Ноября, 2006 - PC, Xbox360, Nintendo DS, PlayStation 2, GameBoy Advance, Xbox, Nintendo GameCube и PSP.
9 Ноября, 2006 - Nintendo Wii.
16 Ноября, 2006 - Playstation 3.

Также Need for Speed Carbon будет представлена на Игровой Конвенции в Лейпциге, которая продлится с 23 по 27 августа. Там же будет сказана дата выхода демоверсии.

0

to Lemon
Спасибо за инфу
Буду надеется, что не будет как MW, обычная и black

0

В сети появился финальный логотип Need for Speed Carbon. Отличается он от предыдущей версии не слишком сильно и больше изменений в нем быть не должно. Выглядит это чудо вот так:



http://nfs.playhard.ru/index.html/path-news/element_id-24372/

0

Нчие красивый и неплохой логотип =))

0

ИМХО- да ну, ничем не выделяется, дизайн ака Ворд, в МВ получше был, но это мое мнение...

Не забывайте, чо по логотипу о игре не судят ...

0

EA на идущем Game Convertion заявила о том, что демо-версия NFS Carbon может появиться в сентябре этого года. Что ж, остаётся ждать дальнейших новостей из мира NFS Carbon. (Информация частично взята с www.nfs-zone.net)

Я считаю, что это очень хорошо, что демка выйдет не за 4 дня до выхода, как это было с МВ, а за пару месяцев ...

0

Леонард, не обижайся, но в НФС я играю не ради логотипов, а в твоем рисунке мне понравилась Ламба и Ланцер, а на разноцветный текст просто не обращаю внимания ... извини ...

0

Вышло новое видео с показом аутокулпти, смотреть всем ...

скачать

0

Сoгласно данным сети Gamefly компания Electronic Arts решила изменить название 'Need For Speed Carbon' (PS3, PS2, Xbox 360, Xbox, Wii, PSP, NDS, GBA) на куда призывное - 'Need For Speed Carbon: Own The City'. Видимо, на продажах это никак не скажется.

0

Тваю мать...Теперь название форума менять...Бред.

0

Что- то они поздно одкмались.... В чем смысл менять уже предрелизное название, да еще и практически не отличающееся от предыдузего ? Тем более Карбон ИМХО звучит лучше ....

0

Безразницы,не так уж сильно меняется название,лишь пара новых слов.

0

Мне тоже все равно, просто никак не могу понять логику ЕА ... Как это может повлиять на маркеинг ?

Как бы то нибыло, я ( как и многие другие, наверное) все равно будем называть игру НФС Карбон, так ИМХо лучше и короче звучит ...

0

по ходу в carboneбудет неон:)а это, я скажу не может не радовать!)я хочу чтоб тюнинг авто был не хуже чем u2
и да помоги мне f1
и да сохрани меня f6
во имя ctrl'a и святого delete
enter.....

0

Да, на 1- ом ролике неон был, а вот во ВСЕХ( ИМХО) последующих скриншотах и роликах я его не видел... а Вы ?

0

Есть он..Точно..ведь какойто там ролик почти только неон и показывал..

0

Вот я о том и говорю- этот ролик был самый первый, еще с Е3, там неон был, а потом все, ни на роликах, ни на скриншотах его не было... Вы верите, что ЕА посмеет его вырезать, ведь мы снова ночью играем ?

0

Время покажет. С неоном конечно будет лучше и круче выглядеть автомобиль, но если его не будет, это не так и трагично.

0

Да по сути согласен- не велика потеря, но учитывая тот ролик с автоклаптом, я представляю КАК можно было- бы тюнить неон ...

0

Впечатления от игры Смути (Smoothie), PR менеджера NFS Carbon.


Каждый год мне кажется, что парни из команды NFS делают оргомный рывок в развитии игры , и что они будут не в состоянии превзойти его в следующем году. И снова я сделал такое предположение, и в который раз ошибся.


Вцелом Мои ощущения от игры во многом похожи на те ощущения, которые я получаю, когда играю в мой любимый Most Wanted. Но некоторые аспекты NFS Carbon меня просто поразили.


Скажу несколько слов сначала о списке автомобилей. Все автомобили разделены на три класса: экзотические, мощные авто и авто для тюнинга. Это очень удобно. Каждый раз находишь себе что-то подходящее из какого-либо класса. И они действительно управляются по разному. Ты чётко ощущаешь разницу.


Дрифтинг Это круто. Физика дрифта в Carbon координально отличается от физики в Underground 2. Дрифтить гораздо сложнее, нужно уметь чувствовать авто и иметь прекрасные навыки, чтобы добиться победы. До тех пор, пока вы не поймете технику дрифта в Carbon, вы не будете первым.


Каньон Я даже незнаю как начать. Это действительно ПРЕВОСХОДНЫЙ игровой режим. Вы получаете бешеные дозы адреналина, во время сложнейшей и красивой езды по каньону под динамично меняющуюся музыку. Главной целью гонки является остановка вашего противника, при спуске с гор по очень извилистым трассам.


AutoSculpt Я не думаю что найду слова, чтобы описать насколько крутая эта система. Это действительно гениальная идея по полному изменению стандартных и дополнительных частей автомобиля. Эта система позоляет сделать именно то, что вы хотели, автомобиль вашей мечты. Вы никогда не увидите в игре машину, похожую по дизайну на вашу. К системе легко привыкаешь, и через минуту тюнинга, создаётся впечатление, что ты пользуешься ею уже очень давно. Да, autosculpt это огромный прорыв во всей истории NFS.


Игра онлайн О, я немогу дождаться, когда у моих друзей появится эта игра. Тогда мы, наверное, днями из-за компьютеров не будем вылазить. Эмоции меня переполняют. Уфф. Я пожалуй помолчу. =)

0

Красивый фантик. После выхода этой игры мы сами оценим творение Electronic Arts. А вот AutoSculpt - это вещь!!!

0

Впечатления от игры Смути (Smoothie), PR менеджера NFS Carbon.

Нда...вот ведь болтун...Хотя, что еще он мог написать...

0

Вот и я думаю, что не просто так он эту должность занимает... Пиарить он умеет не по- децки )


ЕДИТ :

Electronic Arts подписала договор с компанией Massive Incorporated, который позволяет последней размещать в NFS Carbon динамическую рекламу. Это означает, что теперь проезжая по одной и той же улице несколько раз можно видеть абсолютно разные неоновые вывески.

Но радоваться и восхвалять разработчиков преждевременно, ведь все рекламные блоки будут прямо в процессе игры скачиваться из интернета, а значит всем, кому надо следить за трафиком, интернет на время игры лучше будет выключать совсем.

0

а мне пох%!нах на рекламу,я по инету практически не гамаю,т.к. из друзей,у кого адсл,компы слабые игры с 2005 года выпуска тормозят,а по инет играть невозможно(они играют в варик,а меня на ртс не катит),зато у кого комп все нормуль тянет,нет инета.А с чувачками мне незнакомыми мне не в кайф играть.Вот такой,едит его на лево,закон подлости.

0

EA объявило о выходе коллекционного издания NFS Carbon в США. Издание будет выпущено на платформах: PC, Xbox360 и PS2.
Коллекционное издание будет содержать:
- Три дополнительных автомобиля
- 10 специально тюнингованных автомобилей
- 6 новых гонок
- 10 эксклюзивных винилов
- Бонус-DVD, содержащий видеоролики о создании игры

www.nd4spd.ws

Вообщем что- то типо Блек Эдишн для МВ, ИМХО ...

0

У нас наврятли выйдет коллекционка ?!

0

Ладно, я думаю будет как в MW скачал файл и вставил, вот тебе и коллекционная. Но только видео не будет

0

Народ ХТО знает как будет воплащен в игру МУЛЬТИПЛЕЕР?? Будет ли можно играть на сервере ЕА как в предидущих чястях?? А то у меня всю жизь пиратки били :)..... Теперь хочется пошпилит почеловечески хот и за $$$. И хто знает какой издатель будет на Украине? и сколько УЖЕ МОЖНО МУЧЯТЬ ВЫПУСКАЙТЕ NFS БИСТРЕЕЕЕЕЕЕ !!!!! :) это был крик безпомощности .......................

0

Ещё быстрее...и так уже 4 части подряд на одном двигле!!!!!!!!!!А насчет издателя не знаю.

0

Если бы зделали на движке PORSCHE Unleashed отето была б ЦАЦА !!!!! Ну хотя в NFSe не такая уж и плохая движка.......... хотя не предел мечтаний, ну что можно сказать? Можно сказать лиш фразу давно надоевшую всем геймерам и и вьевшеюся им в ПЕЧЕНЬ ПОЧКИ и прочие нечистые органы...............................ПОЖИВЁМ УВИДИМ :(

0

Кстати, кто играл в демку на ПС2, заметили изменения в дрифте. Так вот, разрабодчики ранее говорили, что количество очков будет даваться не за крутость дрифта, а еще и за скорость, а котором Вы в него входите.... Так вот, в демке во время дрифта можно топить азотом !

0

Дрифт тоже ничего нвого не принес, короче ужас нах...Короче ждать нам года еще 2 до настоящего НФС

0

ну вы тормоза , уже как неделю вышла демка , и много инфы "

0

Демка на Pc?

Никогда так не было легко создать собственный 3d сайт или картинку с 3d текстурой, мягкими тенями, реальной рельефностью изображаемой картинки или кнопки WEB странички! Хорошее всегда РЯДОМ!ПОМОЖЕМ И ПРОДВИНУТЫМ САЙТАМ ОРГАНИЗАЦИЯМ в создании логотипа их БРЕНДА. Что от Вас требуется это отправить кривой или недоконченный эскиз вашего рисунка (БРЕНДА) и ждите 3d выполнение от НАС. За подробностями заходите www.nur5.narod.ru

0

Появилась официальная обложка ДВД- Бокса с игрой для всех платформ, вот и для ПК:

0

ААААААААААААаааааа не могу ждать+)))))))))))))))))

0

Терпи, как и я ... А ока следи за новостями... Такое же состояние было со мной перед выходом МВ ...

0

судя по прочитаному эти гонки по каньону будут похожи на последнюю гонку из Тройного форсажа

0

to oXo
Состояние-то такое же, вот только надеюсь, что не будет такого же разочарования, как случилось с МВ

0

"Состояние-то такое же, вот только надеюсь, что не будет такого же разочарования, как случилось с МВ"
Да уж,сдаётся мне всё же что будет похоже на ситуацию с МВ,единственная вещь которая не позволяет это мне сказать наверняка "autosclupt"..Ведь ничего особенного кроме этого в карбоне по инфам нет

0

ну, если как обещают, вытянут лучшее из u1 и u2, то есть ещё надежда

0

Да, будут, но они уже не играют главной роли в игре, т.е. чтобы сразиться с "боссом", тебе не надо будет набират баунти там или пробивать определенное количество роадблоков и т.р.
По- моему, это уж лучше и правельнее ...
ИМХО.

0

Пока еще 4 часа - 40.Выходить-то по их времени будет

0

Сдесь Вы можете скачать интро с экскурсией по миру игры :
http://nfs.playhard.ru/index.html/path-c_download/element_id-24394
А сдесь дНАСТОЯЩИЙ дрифт в HD- разрешении :
http://nfs.playhard.ru/index.html/path-c_download/element_id-24397
ИМХО- ну качать всем !

0

A kakie Sheideri budet ispolzovat v osnovnom igra... nadejus nakonec za osnovu vozmut 3.0 ili hotab 2.0+...
(Prostite za translit ja so skoli pisu)

0

Шейдеры скорее всего из МВ, т.к. движек тот же, а может и хуже( надеюсь, что я ошибаюсь), хотя лично мне глубоко до ... про шейдеры, мой выбор в гонках- адреналин, и в НФС это есть, надеюсь что Дай Бог будет и в Карбоне ...

0

Движок будет тот же что и в МВ, но чуть подкрученный, а это значет, что шайдерная основа будет таже или лучше, но не как не хуже.

0

Физика и управляемость точно должны быть лучше для дрифта...
39 дней!

0

Хорошая Физическая модель и хардкор никак не совместимы с понятием "Need for Speed".

"или пробивать определенное количество роадблоков и т.р.По- моему, это уж лучше и правельнее ..."

Лучше не лучше,но по поводу "правильнее" не согласен :) Ты в реальной жизни видел чтобы за сбитые знаки и фонарные столбы (ещё кто кого сбивает) давали деньги? Короче,аркада,больше сказать нечего...

0

O_o???Хомяк!!!!!ну с возвращением Тебя!

0

Хомяк вернулся ! С возвращением ! дружище!
А про то- я имел ввиду, что со стороны ЕА правильно не нагружать геймера этой "обязаловкой", чтобы сразиться с челом из блеклиста, в Карбоне это упрощено, но тем не менее погони с полицией не должны потерять в зрелищности.
ИМХО.

0

плиз кто нить подскажите или точное время когда выйдет дэмка на РС умоляю помогите!!!!!

0

Дык, если бы хоть кто нибудь знал:((А так извини ничем помочь не могу....но...если сравнивать с прошлой часть (МВ), то дема выйдет за 3 дня до самой игры.

0

никто не знает какие системки у NFSC будут????512 мб потянет?????

0

Хм...я тут карту города увидел журнального качества, которую "Zexel inDD" выложил.
Вопрос-у кого-нить есть карта города Carbon,- но хорошего качества?

0

2 NikitosLP
Если на видео 512 мб - то все будет ОК, а оперативы 1Гб - уже стандарт

0

Говорят вроде 27.09 выйдет демо для PC

0

Господа маньяки не флудите.

edi 28.09.06t
Гы! странно, но этот пост не относится к этой теме, и был перенесён сюда инопланетянами.

0

Need for Speed: Carbon – новые подробности

Компания Electronic Arts продолжает подогревать интерес любителей скоростных гонок к продолжению культового гоночного сериала Need for Speed и открывает новые детали игры Need for Speed: Carbon.


В Need for Speed: Carbon будут тесно и органично переплетены гонки на городских улицах и погони в смертельно опасных каньонах.

Впервые за всю историю сериала Need for Speed вам предстоит участвовать в гонках «команда-на-команду». Для этого игроку предстоит найти друзей и создать собственную гоночную «тусовку». Теперь вам нужно не просто прийти к финишу первым, но и помочь добиться лучших результатов каждому участнику команды, а также постоянно улучшать машины напарников.

Каждый участник вашей гоночной «тусовки» будет иметь уникальные способности и навыки, которые нужно научиться разумно и технично использовать. Один гонщик будет мешать соперникам при обгонах, другой — находить короткие пути и помогать «срезать» трассу. В игре появится увлекательный элемент стратегии — команда станет единым целым, и слаженно действуя, сможет завоевывать лидерство и репутацию в каждом из многочисленных районов города.

Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон (Carbon Canyon). Здесь-то и начнутся настоящие испытания! Именно в каньонах вам предстоит соревноваться в скорости и мастерстве вождения с самыми «крутыми» соперниками.

В зависимости от предпочтений выбирайте любой из классов автомобилей — Tuner, American Muscle или Exotic — и создавайте уникальное авто на зависть соперникам. Благодаря технологии Autosculpt внешний вид будет зависеть только от вашей фантазии. В Need for Speed: Carbon можно будет менять буквально каждую деталь и элемент экстерьера авто.


В игре будут представлено более 50 лицензированных моделей, точно и достоверно скопированных с реальных машин. Новая физическая модель сделает управление каждым автомобилем реалистичным, как никогда ранее.

Напомним, что «лицом» гоночного имитатора Need for Speed: Carbon станет канадская актриса Эммануэль Воужье (Emmanuelle Vaugier). Для еще большего сходства с реальностью виртуальные персонажи будут носить одежду и аксессуары от знаменитой компании 55DSL, а на улицах города появится динамично меняющаяся реклама.

Need for Speed: Carbon разрабатывается студией EA Black Box для PC, развлекательных систем PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360 и портативной развлекательной системы PSP. Выход игры запланирован на ноябрь 2006 года. Более подробную информацию об игре вы можете получить на официальном сайте гоночного сериала Need for Speed.

0

Взяв Манию за октябрь - сообщаю сведения полученные из видеороликов -

В принципе все вышесказанное - тока проилюстрирвоанное. Система тюнинга прилично разбавленна нововведниями - очень забавно самостоятельно изменять вид, размеры спойлеров, дисков... да вообще любой детали. Сделать ее такой - какой захочется. Видимо то же самое коснется и покраски машины.

Полиция - увы такой роли как в MW не играет. Идет скорее "до кучи". Ну может путатся под ногами иногда. (это признания PR-менеджера - так что все так и будет - они то уже лишнего не говорят). Ессно за другими участниками гонки копы не гоняются =(.

Тусовки и комманда - все это не просто только для гонок. По ходу игры придется отвоевывать новые районы города - в городе три группировки подстать классам машин - Exotic - спортивные экзотичные Европейцы, Tuner - Японки, Muscle - мускул-кары Американцы. По сути игра прежде всего сводится к борьбе за территорию. (напоминает Форсаж 3).

Дрифт триумфально вернулся. (ну а как же ,опять же Форсаж 3=))) - причем для него очень сильно переработали физику и теперь одного сокльжения влево-вправо - не достаточно. впрочем все это увидим в игре.

Графический движок практически не изменен со времен MW - а значит, что системные требования останутся вероятнее всего на прежднем уровне. Хорошо это или плохо - хз - в принципе игра пока выглядит достойно, и наверняка сыщет популярность в массовом секторе, а не только у обладателей видеокарт за 500 уе..

Ну и напоследок - в саундрек обещают включить авторские треки, наподобие тех что звучали в MW во время гонок с полицией.

0

"Ну и напоследок - в саундрек обещают включить авторские треки, наподобие тех что звучали в MW во время гонок с полицией."
Это очень хорошо! За это я сильно ценил "предшественника".

0

"Дрифт триумфально вернулся. (ну а как же ,опять же Форсаж 3=))) - причем для него очень сильно переработали физику и теперь одного сокльжения влево-вправо - не достаточно. впрочем все это увидим в игре"

Класс!!!вот это круто!!!
вот жду не дождусь дэмку на РС

0

Ну насчет игры года- это нада сначала в нее поиграть ... Я помню в прошлом году уже заочно давал МВ это звание- а в итоге был П О Л Н О С Т Ь Ю разочарован ...
А вот почетное звание Самое главное ожидание года у меня каждый год аобиждает представитель моей любимой серии НФС ...

ИМХО.

0

Я слышал можно будет менять размеры корпуса машины.
Например сделать 3хдверную тачку вместо 5. Или расширить/удлинить его
Как вы считаете правда или гон??
ЗЫ Интересно эти гонки в каньоне будут длинные? Ведь каньон по карте больше всего города

0

Ну на счет дверей не знаю, но тюнинг будет тот, который все уже давно ждали- сам не отвечаю, но уж надеюсь )))
А на счет гонок в Каньене- ИМХО будут обычные, минут по 3- 5, но вот эмоций и адреналина будет как в 10 обычных кругах там или спринтах ...

0

Ну че типа 30 дней осталось?? =))
А интересно очки стиля опять будут как способ зарабатывания азота и будут ли они вообще?

0

Ребята скажите как игра пойдет у меня?
Система:P-4 3.4Hz DDR2048Mb ATI X850XT

0

--->>>Gilberto
Да, млять, пойдёт, не волнуйся, надо просто заходить в фак и читать сис. требования!
--->>>[CHEK]ist
Размеры корпуса менять нельзя, а вот высоту крыши можно.

0

Что-то про неон ничего не слышно.Наверно опять не будет =(

0

--->>>[Fr1Z]
Не опять, а снова:) Да, его действительно не будет.

0

Машина должна хорошо ездить,а не Рождественской ёлкой выглядеть.

0

2 Gilberto
При твоем компе - глупый вопрос. Так и скажи похвастаться хочу ;)
2 Lemon
Странно в ролике вроде есть неон (скрин в начале)

0

--->>>[CHEK]ist
Вроде есть, но в очередной раз утка:( Я смотрел где - то 15 видео и с хящика 360 и с ПС2 и с ПК и нигде неона не было:(

0

=(((
Заразы... Не пойму какой стрит-рейсинг без неона???

0

Да, я тоже тут хотел про неон написать... увы... Да и ментов я не видел ВООБЩЕ- разве только их переговоры в ролике( а может это была наша команда?). Даже если учитывать "второплановость" копов в этой части НФС, хотя бы пару роликов и десяток скринов можно было- бы показать ... Или я ошибаюсь и они были ?

0

Скринов с ментами не было, а вот видео есть!!! Кстати один из режимов онлайн гонки будет включать их.Тоесть вы будете стараться оторваться от 7 ментовских машин в течении 1 минуты, по истечении 1 мин. в игру вступает другой игрок, но на ментовской машине и цель его, как вы поняли, вовсе не удирать от ментов;)))

0

Да... мало- помалому, из сери в серию, надеюсь, ЕА возродит гонку ЗА ментов, пущай начнем только с онлайна(но ведь не исключены и сюрпризы), но так этот вид гонок должен вернуться в НФС ... ИМХО...
П.С. А вообще онлай- игру я жду опробовать не менее сильно, чем Каньен Рейсинг и Автосклапт :) ... Опять же ИМХО ...

0

Вообще, Карбон - огромная работа над ошибками и прмнятие во внимание пожеланий геймеров. ( Через 2 месяца после выхода МВ я и мой друг - админ одного достаточного известного сайта посвещенного НФС, с несколькими лдьми писали письмо ЕА, не поверите но одну из идей применили, наверняка не мы одни это поросили) Карбон это один больщой сюрприз. Думаю что после Карбона ЕА возьмёт передышку с выпуском НФС, года этак на 2, а потом нас ждёт какой-то прорыв в данной ерии, естественно с новым движком:)))

0

Во! В самую точку! Перерыв действительно нужен ! Конечно- же тяжело будет "жить" без НФС 2 года, но вдь в мечтах будет революция в серии ! Правильно Гринго писал, что возможно в ЕА наворотили кучу новых и перспективных идей- но сроки сдачи мастер - диска не позволяют развернуть их в полную силу, поэтому постоянно в новой НФС нововведения( простите за каламбур) мы получаем небольшими "порциями", и все это из -за нихватки времени у разработчиков на их Рреализацию... Вот где действительно бабло побеждает зла :( ...

Та что пусть ЕА потратит 3 года на рахзработку игры и применит в ней все новейшие технологии будущего (ведь ветхость старого движка- ИМХО тоже недостаток времени на создание нового) и новейшие и революционные изменения в геймплее(главное что - бы они не переворачивали полностью концепцию НФС, а лучше резко ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ ее), и тогда все мы забудем о лишнем годе ожидания и будет с удовольствием играть в НАСТОЯЩУЮ гонку ...
ИМХО !

0

Аминь, млять:))
Не бойтесь Карбона хватит на 2-3 года, 99% вам даю!

0

Кстати, с такими возможностями онлайна(особенно твоя команда- реальные гонщики), эта игра может стать намного более весомой дисциплиной на WCG и т.д., нежели МВ...
ИМХО !

0

пререрыв думаю нужен,а то у них скоро мысли кончаться и они станут нам
подсовывать предыдущую игру с более лучшей граикой..Карбон у них должен стать какбы
отправной точкой к более лучшей серии НФС..физикой,ментами,онлайн,тюнинг и прочее....
неонок как и драга конечно жалко,были одни из самых любимых моих вещей в последних НФС.
еще не известно как игра поведет себя действительно..надо хотябы в дему сыграть чтоб
ощутить что-то..а так она должна стать гораздо более весемой чем МВ на WCG.
вопрос только на сколько весомей?

0

Блин, так охота неон... Но гонки обещают быть очень интересными, так что на неон некогда будет смотреть :) Блин, вот не знаю. Русифицировать-то у нас обычную будут версию, а если покупать пиратку коллекционной, то на офф. сайте не поиграешь :( Вот и думаю - что брать. Охота и по инету, и видео по созданию поглядеть. А скачать не получится - модем :(

0

Я те на мыло кину,не забудь напомнить! ;)

0

--->>>hutorok_LYA_MEr
А можно узнать?Думаю можно. Что вы сегодня пили, хотя скорее курили??????

0

Lemon он ел :) и не только марки хе хе или это тот помните который демку MW качает :)
ААА MW вышел все в магазины :))))

0

NFS C: Начало Карьеры и Режим Online

Начало Карьеры в НФС Карбон
По словам журнала Gameinformer карьера начнёться с полицейского преследования по каньону нашим старым знакомым по НФС МВ, Сержантом Кроссом. Ну и конечно как всегда вы разбиваетесь и начинаете всю карьеру с нуля, но здесь разработчики оьрадуют нас выбором авто: Chevy Camaro SS (Muscle), Alfa Romero Alpha Brera (Exotic), или Mazda RX8 (Tuner). Ну и потом вам придеться завоёвывать на своём авто всю территорию города по районам.
Режим Online
Этот Режим включает в себя 8 режимов включаюших в себя также новые режимы с полицейскими преследованиями: Pursuit Knockout и Pursuit Tag. Pursuit Knockout - это мод где вы должны ездить простой Knockout, но после того как вылитаете вы становитесь на сторону закона и должны поимать тех кто ещё продолжает соревнование. Pursuit Tag - здесь вы простой стритрейсер, а все остальные игроки полицейские следсивенно ваша цель в том чтобы как можно дольше оставаться не пойманым. Судя по всему эти моды предназначены для весёлой игры. Особенно если ты играешь со своими знакомями и друзьями.
И немного информации о новых запчастях и Collector's Edition.
Collector's Edition будет включать в себя 12 новых трасс, 6 новых заданий в режиме Challenge Series, ну и самое горячее 10 новых авто включая: 92’ Nissan 240 SX, 07 Jaguar XK, 06 Camero Concept, и 06’ Koenigsegg CCX".

www.nd4spd.ws

0

--->>>Black User-PG
Ел? нет это скорее следствие глубокой, психологической травмы полученной в детстве:)))

0

Последнее большое интервью с Electronic Arts

В конце прошлой недели мы анонсировали перевод интервью наших западных коллег nfsunlimited.net с разрабочиками из Electronic Arts. К сожалению, по ряду причин, на прошлой неделе мы разместить данное интервью не смогли, потому публикуем его только сейчас.

Ассистенты продюсера Matt Thomas и Christian von Fersen отвечают на большинство интересующих нас вопросов:

NFSUnlimited.net: Мы знаем, что полиция вновь вернется в NFS Carbon, но мы так и не увидели ни одного скриншота или видеоролика подтверждающего этот факт. Не могли бы вы рассказать нам о полиции в NFS Carbon?
Matt Thomas: Ну что же, исходя из прошлого опыта, мы добавили полицию в NFSC. Основываясь на мнениях фанатов, мы приняли их во внимание и постарались сделать моменты с участием полиции более значительными для игрока. В то время когда AI копов казался превосходным, иногда проскальзывало мнение что в то же время это слишком однообразно. Могу сказать, что в этом году игроки могут ожидать наиболее интересный и увлекательный геймплей.
Одним из основных нововведений будет так называемый «Geographical Hit». Это означает, что полиции будет больше в тех местах, где гонки будут наиболее интенсивны и распространены. Стоит добавить такой факт, что игрок сможет перенести гонку в любое, более тихое место. Если не принять этот факт во внимание, у игрока могут появиться проблемы. Не думайте, что все это решится так просто! Кстати, копы будут арестовывать не только главного героя, но и его соперников.


NFSUnlimited.net: В Most Wanted`е впервые использовался «зеленый экран», но несмотря на этот факт его было очень мало. Будет ли его больше в NFS Carbon?
Matt Thomas: Я могу только сказать, что история NFSC будет показана в наибольшем по сравнению с Most Wanted`ом объеме.

NFSUnlimited.net: Насколько изменится NFSC и ее режимы?
Matt Thomas: Каждый год мы стараемся уделять внимание тому, чего хотят игроки. Действительно, мы сумели разработать то, на что нацеливались, и на что надеялись игроки ожидающие NFS. Самые частые просьбы игроков заключались в желании увидеть наибольшее кол-во авто и более реалистичную физику их вождения. Взять, к примеру, список машин. В нем будет множество разнообразных авто, которые четко вписываются в атмосферу игры и удовлетворяют требованиям игроков. Вместе с новой технологией AutosculptTM , я думаю, люди смогут оценить это.

NFSUnlimited.net: Какие меры будут приняты, чтобы уменьшить процент читерства? Убедились ли EA, что в MW читеров было меньше?
Mat Thomas: NFSC будет множество онлайн-особенностей, поэтому мы будем работать над этим. В MW была такая ситуация, что если человек, являющийся сервером, покидал игру, то вылетали соответственно все участники сервера. В NFSC ситуация будет складываться иначе: сервером будет являться сама EA. Это значит, что если кто-то покинул игру, то остальные смогут спокойно продолжать играть. Отключившийся игрок получит поражение и процент «отключаемости».

Статистика будет также строго отслеживаться. К примеру, если игрок кодом постарается увеличить кол-во своих очков, сервер определит это и не примет код во внимание. Также на некоторых видах соревнований мы, скорее всего, отключим столкновения между игроками, дабы не создавать игрокам неприятности при прохождении трассы.


NFSUnlimited.net: Как насчет тюнинга «содержимого под капотом»? Он будет как «DYNO» в NFSU2 или проще как в MW?
Matt Thomas: Тюнинг исполнения в Карбоне будет понятным и легким в понимании. Он будет интегрирован в «Customization Menu». Так из предложенных вам запчастей вы выберете то, что вам будет нужно. Мы потратили много времени на распределение характеристик между тремя классами машин, так игроку будет предоставлен большой и разнообразный тюнинг. Каждая запчасть будет иметь восемь разных производителей, что непосредственно будет влиять на характеристики машины. К примеру, выбрав деталь трансмиссии вам придется пожертвовать парой-тройкой процентов ускорения. Благодаря этому игроки смогут натюнинговать автомобиль так, как им нужно.


NFSUnlimited.net: Какой класс машин наиболее востребован?
Christian von Fersen: Ммм… Довольно сложный вопрос. Многим очень нравятся «мускульные тачки» из-за их ускорения и дрифтуемости. У других игроков соответственно другие предпочтения. К примеру, некоторые предпочитают более сбалансированные в управление машины класса Exotic и Tuner. Мне, к примеру, нравятся только определенные машины из каждого класса, поскольку каждая уникальна для определенного вида соревнований.

NFSUnlimited.net: Ожидать ли игрокам портирование машин с компьютерной на консольную платформу?
Christian von Fersen: В карбоне будет новая фишка именуемая Photo Mode. Благодаря ей файлы машин могут быть перенесены на консоль. Чтобы сделать такой файл, игроку во время паузы нужно войти в специальное меню, в котором он сможет сфотографировать свое авто под любым обзором. Также они могут быть отправлены на NeedForSpeed.com. Жду не дождусь когда смогу увидеть это в действии на NeedForSpeed.com


NFSUnlimited.net: Не могли бы вы рассказать нам какую-нибудь смешную историю связанную с NFSC?
Christian von Fersen: Да, был у нас один программер который..... Нет. Пожалуй, я не буду рассказывать эту историю. Вообще в целом у нас возникает много смешных ситуаций при работе над NFSC.

NFSUnlimited.net: Опции такие как например «совпадение характеристик» в подобных играх имели весьма плачевные последствия. Продолжится ли эта тема в NFSC?
Christian von Fersen: Мы потратили очень много времени на балансировку AI и дифференциацию классов машин. Я думаю, что игроки это заметят. Будет чувствоваться, что та же Mazda RX-8 явно не сможет тягаться с Lamborghini Murcielago. Постепенно игроки смогут совершенствовать свой автомобиль, поднимаясь на более высокий уровень. Я думаю это и есть то самое ключевое отличие от MW, которое будет более реалистичным и востребованным в игре.

NFSUnlimited.net: Мы уверены, что вы достаточно много играли в NFSC. Не могли бы вы дать нам какие-нибудь рекорды для Демо-версии.
Christian von Fersen: Попробуйте пройти круг за 2:36. Советую обращать внимание на короткие пути. Для заноса 200.000 очков уже хорошо, но постарайтесь набрать около 400.000 . Самое главное чувствовать и контролировать машину.

www.nfsworld.ru

0

T0rrent, ты ведь спамер:( Все твои посты в разных темах и форумах, попахивают спамом.

0

Надо таких засланых казачков мочить вагонами. Интересно как можно доверять человеку у которого ник сам за себя говорит что ему верить нельзя?

0

Зачем пиратка, вот-вот лицензия на РХ-8 подЪедет

0

Конечно можно было- бы написать и в другую тему, но я решил именнов эту .

Команда NFS Carbon.

Команда состоит из шести человек. Шесть совершенно разных человек с различными навыками и свойствами.

Блокиратор - его условное название, думается, говорит само за себя. Препятствует противникам, всячески мешает. Крайне злое создание.

Механик - это не понятие в узком, бытовом смысле. Это автоспец, который не только осуществляет ремонт вашего авто, делает двигатели в команде надежней, но и имеет дисконт на приобретение новых чудесных запчастей.

Мастер-наладчик - поскольку NFS Carbon - это не просто симулятор, это аркада, то в ней не будет классического финиша с классическим получением баллов и денег. Деньги, после того, как Вы выйграете заезд, надо будет еще и получить с должника. Этот человек поможет.

Настройщик - это, прежде всего, понты. Хотя только ли понты? Увидим, когда игра выйдет. На данном субъекте висит обязанность по обвесам, хрому, тюнинге кузова.

Разведчик - изучает трассу, всевозможные срезки и самые короткие пути.

Проектировщик - положение обязывает создавать фичи всякого рода. Аэродинамические чертежи, коим благодаря вы сможете вырваться в самый нужный момент вперед.

nfsworld.ru

0

ух них.....кто ещё не знает!!!переделали официальный сайт карбона...терь там мона ИСпРОБОВАТь на бамперах автоклипс,позырить видео районов и так далее......улёт.....видимо дэмка уже подходит....

0

NFSC: Mobile
У вас появилась уникальная возможность скачать Need For Speed Carbon для своего мобильного.
Скачать игру Вы можете
тут

nfsworld.ru

0

*видимо дэмка уже подходит....*
да успокойтесь вы по поводу дэмки?
пираты вам демку выпустят...

0

Какую демку они выпустят если ее нет ? Да и зачем ее ждать ? Тут до выхода полной версии остались считаные дни!
ИМХО.

0

"Какую демку они выпустят если ее нет ? Да и зачем ее ждать ? Тут до выхода полной версии остались считаные дни!
ИМХО."

вообщето ты прав

0

карбон выйдет 10ноября -10декабря
так пишут в еа

0

--->>>сармат
Ты что йопнулсо??? То темы создаёшь про то что Карбон уже вышел, то пишешь что он вообще фиг знает когда выйдет. Что с тобой???

0

Помню демка второго андера тоже вышла за несколько дней до релиза в США ж)

0

Первый обзор полной версии игры:
http://pc.ign.com/articles/742/742405p1.html
Соответственно за океаном уже играют, или это ЕА эксклюзивно дала этому сайту игруху. Или сайт врёт. У кого какие мысли?

0

парни кто может сказать ТОЧНУЮ дату когда на горбухе появится уже пиратка
когда будет уже релиз в америке и когда уже мона будет поиграть в пиратку
(прост одни говорят 10го,другие 1го,а третьи ваще 3го))

0

Ну, если этот обзор естественный, как и все обзоры игр на этом сайте, то выложить торрент с игрой могут хоть этой ночью, а там пиратка через неделю...

0

УРА ГОСПОДА Я ОШИБСЯ...
Демо версия вышла в пятницу вечером.
Поздравляю вас с этим замечтательным событием...

0

ign.com - авторитетные товарищи. Да и везде мелькает про 2-3 ноября.

0

Кто нить знает когда русская лицензия от СофтКлаба выходит?

0

Народ, я на сайте игромании в описании демки карбона прочёл такую штуку. Цитирую: "Геймеры смогут создавать команды и вместе с электронными или !живыми!() напарниками биться за власть на улицах мегаполиса". Интерестно это правда или нет(я имею ввиду полную версию)??? Если да, то эт будет очень круто!!!

0

Через год наверно, ближе к выходу NFS11 ;=)

0

To Razor_Callahan
Кооператив есть на 4-е человека с разделением экрана или он-лайн. Так же до 8-и челов просто в он-лайне.
Читай обзор игры: http://pc.ign.com/articles/742/742405p1.html
На 3-й страничке абзац Online Power - всё чётко и ясно, если английский сечёшь.

"We played the Xbox 360 retail build against EA today for about two hours and the experience was surprisingly fun."
Им (ign.com) EA наверное эксклюзивно и досрочно предоставила розничную версию игры, т.к. в заокеанских и-нет магазинах ещё её нет.

0

И, то же, довольно приятная фраза из обзора: "The graphics and sound are improved over Most Wanted."

0

Лицензия от Софт Клаб выйдет либо одновременно с Европейским релизом 2 ноября, либо в кротчайшие сроки после него(до 1 недели, ИМХО).

0

Эти торренты наверное являются фэйком или как? Извините если торможу, просто первый раз пользуюсь BitTorrent'ом.
http://piratic.org/info?id=4388437 [2.08GB]
http://piratic.org/info?id=4385320 [2.77GB]
http://piratic.org/info?id=4378576 [4.20GB] И все весять по разному )) какой качать ? :-)

0

2oXo
ИМХО?
А официальной информации нету? А то другу хочу подарить, а пиратку как не хочется.

0

я не понял ,а *ули на Игромании не было демки ? они че ваще апухли.

0

Думаю фейк
Тем более там написано дата торента 11.10.06

0

Myst1que "я не понял ,а *ули на Игромании не было демки ? они че ваще апухли."

Потому что Игроманию в печать уже 15го числа в печать отправили, а демо в сети на днях появилось.

0

Ооооо...и как вам демка? интересно тормозить сильно будет , на 6600GT
мост вонтед хреновато шел...Athlon 2111Mhz 1gb ram 6600GT 570\1038

0

Хоршо пойдет, т.к. у меня Most Wanted на минимальных шёл с FPS 20, а демка карбона, на максимальных с таким же FPS шла)
Видеокарта FX 5700 128 Mb

0

Интересно как пойдёт на этой системе?
Intel Celeron Presscot 2.93Ghz
ATI Radeon X700 128mb
1Gb RAm

0

Отлично пойдет, скорее всего на средне- максимальных... А вобще тебе в тему "Обсуждение системных требований" ...

0

у меня летать будет=)
на следующей недели core 2 duo куплю е6600

0

Зацените моего монстера=) Конечно не супер,но это самое начало=)




0

Что уже в игру играешь? Офигенно.
Надо будет на выходных посмотреть на рынке может появилась.
А локализация , должна в течение недели подойти да? (где-то тут читал)

0

Какая утя-путя эта Альфа Брэра... Больше похожа на хищного паука чем на машину ж)

0

АААААААААА!!!!!!!!!!!! Тута уже скрины выкладывают.... ААА... ХАААЧУУУУ.... АААА!!! =((((((((

0

раз уж пошли скрины то http://pix.playground.ru/61722/2109/17236/
http://pix.playground.ru/61722/2109/17237/

0

На рынке сегодня спрашивал , нифига нет , не вышла еще ..пи...ец..
а кто то уже играет , ужоснахъ

0

а скоко игра должна весить?
если скачивать и с полной установкой

0

да - кто-то в первый день прошел больше половины игры - где-то в теме по Впечатлениям было - маньяки нах=)

0

помагите найти и купить игру в нижнем .скажите где можно купить?

0

А вот мой (начало кареры)
http://img149.mail.ru/my.php?image=mzdle2.jpg][IMG]http://img149.mail.ru/img149/7307/mzdle2.th.jpg

0

Первое впечатление от игры - класс! Машина ведет себя реалистично, здорово! Позже напишу второе впечатление!

0

Реалистично Ж) Ты за рулём нарно никогда и не сидел.

0

Мужики помогите тупому парню подскажите где находяться на карте магазины тюнинга и запчастей или кому не трудно скиньте скрин хотя бы с одним открытым магазином а то капец обьездился незнаю чё делать ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Все просто! Тюнинг по непонятной мне причине можно приобрести... в своем гараже иконка "домик"(круто!) А новые тачки - иконка "гаражик"!

0

2 RazoR
Нет сидел! Под словом реалистично я понимаю лучше чем в других сериях! Я прекрасно знаю, что если вьехать в столб на скорости 200 км/ч, царапинами не отделаешься!

0

Парни скачал NFS Carbon заинсталил на комп, загружаю игру и начинается перезагрузка компа
селерон 3,06
видео Radeon X1300 256
Непонимаю у всех играет, а у меня такая ботва!!!
Подскажите!!!

0

А вот когда устанавливаешь например новый капот,там он тебе выдает 4 ползунка,но они че-то нихера не делают,че за глюк?

0

Это не глюк просто капот ещё нельзя изменять, такая же ситуация с колёсами их ваще к концу игры моно будет менять.

У меня вопрос.
У меня стоит пиратка, там корявый перевод, можно ли скачать какой-нибуть русификатор чтобы сделать нормальный перевод. Если кто знает то напишите ссылку или хотябы скажите как файл называется.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ