на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Need for Speed: Carbon на MS Vista

У каго нибудь есть норм.exeшник ато у меня АНГЛ.ВЕРСИЯ и вылетала на ХР а на VISTE только значок ЕА покозали и всё вылет ошибки в ехешнике
Скинте на 370-148-481
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Поделись впечатлениями как тебе VISTA, хочу купить пока нет но сказали скоро будет?!

0

Nvikvantn991: попробуй патч установить! Для того чтобы игры работали на Viste нужна кая-то программа точно не помню какая!
P.S Если читаешь игроманию то ответ там!

0

дрова + дирекХ9.0c новый (10дирекХ не катит там не хватает какойто Dll игре) даже после этого игра не идёт :(
запуск -> заставка-> раб-стол : )

0

J A C K
Виста это круто но с пиратской версии очень много проблем по активации и некоторые игры не идут типа NFS-CARBON Serius SaM 2 - Just Cause вообще притормаживает на ХР всё было ОК!!!!!
Splinter Cell 4:DA теперь некаких глюков не замечано отлично идёт.
ВИСТА ЭТО ВЕЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЬ!!!!!!!
Когда установиш ты поймёш что Виста это самая мощная платформа.....по моему мнению.
g-o-G-a
А поточнее??????????

0

До января 2007 года никто и никогда не покупайте VISTA . Вышла только бета-версия(недоделанная) .НА ней многие игры и проги не идут.

0

Кстати это даже в игромании написано.
www.igromania.ru

0

Для того что бы Карбон запустился на Висте переименуй папку Movies или удали. Я решил проблему таким образом. Если не поможет то значит игра глючная.

0

TAMERLAH Виста Финалка ужо вышла пораб знать (на англ немецк и тп) А вот сейчас я качаю финалку уже русскую версию корпаративную:

0

Carbon под Vista идёт (У меня Vista RTM). Нужно включить режим совместимости Windows 98/Me. Ну и конечно поставить библиотеки DirectX9c.
РАБОТАЕТ 100%

0

Windows 98/Me ХМ не пробывал ставил только с ХР. незаработал только запуск и вылет в раб стол
а дирекХ просто поставте 9с поверх 10. там только пару dll нужно

0

To TAMERLAH: Чувак, ну, если ты думаешь, что сейчас есть ток бета-версия, то ты глубоко ошибаешься, т.к. за 2-3 месяца до появления в магазинах ВСЕГДА (с любой виндой так было и будет) выходит RTM (Reliase To Manufactures) - то бишь версия для всяких Dell и т.д. (сборщиков готовых компов). И эта версия по глюкам ничем не отличается от той, которая позже в коробках будет продаваться.

DirectX 9.0с не надо ставить. При запуске игра просит файл d3dx9_30.dll. Ищете его в папке-с-ХР\system32, и кидаете прямо в папку Carbon (там, где exe'шник игры, это не только для NFS подходит). Все, и DirectX 10 остался, и игра работает. А вот movies папку действительно надо убирать :((

0

Black User-PG
зайди на сайт Window$ и посмотри что Vi$ta выйдет в январе.

0

$orry её пираты взломали.
И вот распростроняют .

0

RC1 и RC2 - публичные версии. RC1 выкладывали на microsoft.com/download в количестве 100 000 закачек, RC2 был доступен там же для всех зареганых в TechNet. Так что я винду нормально скачал у друга на безлимитке. И без проблем активировал. И радуюсь сижу до 01.06.07, потому что тогда умрет активация всех RC1, RC2 и RTM. RTM, кстати, закрытый релиз, и вот его-то пираты и распространяют.

0

2Hirurg_ Спасибо тебе, поставил режим совместимости с линолиумом и 98 и заработало

0

у меня без админа не запускается

0

Все ок спасибо убрал папку movies и за работала игра на Висте :) спасибо всем

0

У МЕНЯ ВИСТА,ПИРАТКА ВСЕ ОКУЕННО ПАШЕТ!!!

0

Спасиба, тоже убоал Movies, всё атлично ))

0