на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

NFS11 - когда? и что будет на этот раз

Кароче ЕА уже экспериментировала с игрой: так мы увидели нфс мв(эксперимент над 6 частью) потом нфс карбон( 7 и 9 часть), а нфс у2 был просто расширенным у1. Так что же теперь нам ждать? Может вернутся порши? или какие-нибудь ферари? И вопрос а как скоро всё это случится. Помнитя было такое фремя когда тоже ЕА зашла в тупик и выпустила НФС У1. Так может они ждут форсажа4?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Так может ты пожождеш пару месяцев, вот тогда мы наверное узнаем о следующей части.

0

я незнаю что будет
но я бы хотел увидить следущее

1) Autoskulpt
2) Covers (как в U и U2)
3) Canyon Races!
4) Drag & Drift
5) Free Road в Canyon!
6) NO COPSSSSSSSSSS!!!!!
7) Tuning / Styling / Visual как в Underground 2!
8) Team Racing
9) Езда Ночью
10) 4WD, MM, MR, FR - ниводном НФС нету такова!

Cars:

Mitsubishi FTO
Dodge Viper
Chevy Camaro SS
Subaru Impreza WRX STI
Lamborghini Concept S
Lamborghini Gallardo
Porsche Cayman S
Toyota Supra
Pagani Zonda
Koenigsegg CCX
Peugeot 206
Mazda RX8
Mazda MX5
Honda S2000
TVR Griffith
Nissan Skyline
Aston Martin DB9
Opel Tigra

0

NO COPSSSSSSSSSS?????????????
да вы чего ?
самый цимус монтанус!!

0

FR - ниводном НФС нету такова!

Ты очевидно ошибся - FR - это почти все тачки Карбона

F- движок спереди
R - привод на заднюю ось

0

NO COPSSSSSSSSSS - правильно - нефиг ощущения портить пусть лучше управление получше сделаеют всмысле физику.

на хера вам в игре такие тачки решительно непонятно:
Opel Tigra
Mazda MX5
Peugeot 206

???=))

0

Чем больше, тем лучше....
И какие уличные гонки без копов? Просто их надо реальней сделать вот и всё.

0

OVeRLoaDeR
27.11.06 15:22
я незнаю что будет
но я бы хотел увидить следущее

1) Autoskulpt
2) Covers (как в U и U2)
3) Canyon Races!
4) Drag & Drift
5) Free Road в Canyon!
6) NO COPSSSSSSSSSS!!!!!
7) Tuning / Styling / Visual как в Underground 2!
8) Team Racing
9) Езда Ночью
10) 4WD, MM, MR, FR - ниводном НФС нету такова!

Cars:

Mitsubishi FTO
Dodge Viper
Chevy Camaro SS
Subaru Impreza WRX STI
Lamborghini Concept S
Lamborghini Gallardo
Porsche Cayman S
Toyota Supra
Pagani Zonda
Koenigsegg CCX
Peugeot 206
Mazda RX8
Mazda MX5
Honda S2000
TVR Griffith
Nissan Skyline
Aston Martin DB9
Opel Tigra

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!ДА И К ТОМУ ЖЕ: КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНА БУДЕТ ?

0

а я хочу 2 нид фор спид! только с лучшей графой! хотя будет тот же карбон, помню как у другна ещё на старинном компе, сидели по пустыне катали, ВО БЫЛО ВРЕМЯ!

0

Хочу погоду динамическую...там дождь, снег , град , лед на дороге , больши е лужи, максимально возможный тюнинг, систему раздачи машин как в мост вонтед ,плюс бонусы как в ундегроундъ -1...всякие мега винилы..некст ген графику...копов как в мост вонтед , офигенную физику...что б как по настоящему тачилы вели себя...тим рейсинг в куй не упёрся..я люлю один..каждый сам за себя...музыку как в HOT PURSUIT -2 , Undeground-1 ,
машин 100 примерно..можно меньше...такое же разделение на мускул , тюнинг..экзотик ...допускаю...трассы как в Hot Pursuit и обязательно , два разводных моста!!!
Да еще можно зделать систему повреждений как в 4 части на соньку первую..
что бы за каждую царапину пришлось башлять большие бабки..хе хе хе.

0

хачу чтобы фару менять мона было!

и чтобы кататься на танке ( =))) ) и хочу такую местность, чтоб туда можно было боинг свободно посадить, т.е. не только гонки по узким переулкам, но и еще на открытых местностях, прям 4x4

хочу песен убойных, как в У1

хочу новую девушку, пусть таже из MW, но уж лучше чем Carbon!!! И я не просто ее хочу но и хочу чтобы в игре была! [вдумайтесь в смысл предложения, особенно в значения слов хочу =)]

огромную карьеру

хочу полный моддинг машин, +300 % области модификаций у автоскульпта (а то всеравно все зажимаем ползунки в конец-начало-середину и все!) + все что было в У2 включая неон, кучу новых колонок и т.д.

+ чтобы выходить из машины можно было! прямо gtа.

но все это мечты, на самом деле ровно через год мы будем снова жевать скучный сиквел, нудные запчасти, отсутствие некоторых гонок ведь EA решило "Дать время фанатам переосмыслить свое отношение к этим видам гонок и немного отдохнуть от них"... EА к концу года просто потратит все время разработки на какуюнибудь одну бессмысленную функцию,,,

Лучше бы NFS не выходила в течении 2-3 лет. Тогда бы хоть поиграть нормально можно было! В игру, которую действительно делали, а не делали "даунгрейд", убирая половину старого! А то что это за дело - 2 дня и зря деньги тратил в магазине, теперь это просто кусок пластика, такойже неиинтересный, как и куча остальных игр от разных разработчиков!

0

Хачу, тюнинг как в У2, музло как в У1, винилы со всех частей нфс, и Mitsubishi Eclipse как в У1, и ещё много чего...

0

а еще хочу что бы были нормальные песенки , типа Korpiklaani , Ensiferum,
Darkthrone , Finntroll, Samael(лучше бы вместо этой галимой электроники что в карбоне вставили Самаэль ,предпоследний альбом...любая электро группа сасёт не нагибаясь)Ajattara ...ну хоть пару песен из перечисленного..из любой группы.

0

мне по душе:
-смена дня и ночи!
-копы!
-тачки бьются(это моя голубая мечта=)
-и конечно RAP!

0

Да это всем по душе...
А новый НФС как обычно ЕА ближе к осени 2007-го как обычно сляпают, но надеюсь уже что-то получше будет, всё таки нечётная версия!!! А если хуже то полная, извиняюсь, Х***Я!!!!

0

Короче если учесть то, что ЕА в последние годы все "тырит" из других игр(Джуйсед, Стрит Легал, Миднайт Клаб и т.д.), то моя мечта- чтобы они взяли более 100 лицензированных суперкара и серйника, более 25 мотоциклов, огромные просторы игрового мира, украшенные роскошью и т.п., реалистичное поведение машин, повреждения и тюнинг из... Test Drive Unlimited. А там еще и графика супер ! ИМХО, будет настоящий хит.

0

Да пусть хотябы вернут все тачки из нфс6,7. И музон как в у1.

0

Я хочу чтоб наконецто было 100 тачил, как EA обещали еще в NSF MW.
CARS:
Subaru Impreza WRX STI
Nissan Skyline
Honda S2000
Lamborghini Gallardo
Mazda MX5
Chevy Camaro SS
Mazda RX8
Porsche Cayman S
Porshe Carrera GT
Porshe Carrera
Nissan Skyline Concept 2006
Mitsubishi Lancer EVO 10
Honda Civic 2006
Mazda RX-7
Shelby GT500 68г.
Ford Mustang
Ford GT
BMW M3
BMW M5
BMW M6
AUDI A4
MINI COOPER S 2006
JAGUAR XKR 2006
DODGE CALIBER SRT8
NISSAN 240SX
PEUGEOT 206 2006
PEUGEOT 307
CITROEN C4
FORD FOCUS ST 2005
CADILAC CTS
VOLSWAGEN GOLF 2001
VOLSWAGEN GOLF GTI 2006
MERSEDES NOOOOOOOO!!!!!
POLICE:
JEEP GRAND ШИРОКИЙ



Атмосфера меняется : день как в NFS MW , ночь как в Carbon
Музон как NFS MW

0

no cops
no rap
no team racing
no tunning
Вот такой бы НФС )

0

Хочу чтоб стала более реалестичной(на дороге стоят такие поворотники огромные и указывают, куда ехать) и повреждения машин, еще бы, имхо, неплохо Феррари смотрелись бы...

0

Хочу управления Бесшабашного Порша, Хочу Копов как в 6й, интересный геймплей (наподобии MW), ну и конечно хочу УТРО, ДЕНЬ, ВЕЧЕР, ДОЖДЬ, СНЕГ, Ураган наконец)))

0

Блин, я мне вот очень хотелось бы увидеть - Hundai Tiburon - если её разогнать в "Дино" (NFSU2) то конкурента не найдёшь!
А вообще хотелось бы совмешения MW, U2, и C
Самое опимальное. От MW сюжет, от U2 тюнинг и треки, а от С - каеьюн рейсинг, и автоскульпт.

0

Да, вот о Дино я мечтаю... Чтобы он РЕАЛЬНО влиял на характеристики машин и был по типу У2, а не как в МВ и К .....

0

а давайте NFS на моциках... гы! прикольно было бы...

0

а давайте NFS на моциках...
Купи себе psp и играй на ней в Midnight Club 3.

Что бы я хотел увидеть в новом nfs
-смена времени суток
-смена погодных условий (кроме дождя ещё и туман, смерч какой-нибудь и т.д.)
-тюнинг влияющий на характеристики автомобилей(карбоновое покрытие уменьшало бы вес, угол наклона спойлера влиял бы на аэродинамику)
-более реалистичную физику (что-то среднее между аркадой и симулятором)
-Автоскульпт
-Нет атмосферы попсовости (очередного андерграунда мне не надо)
-Копы (какой же стритрейсинг без них?)

Такие машины как
-Saleen S7 Twin Turbo (любимая тачка. макс. скорость 390 км/ч,мощность 750 л/с)
-Chevrolet Chevelle SS
-Ford Mustang '68
-Shelby Cobra 428sc
-BMW M3
-BMW M5
-Dodge Viper GTS 1998 года
-Subaru Impreza 22b
-Jaguar XJ220 (вот это реальный суперкар!)
-Peugeot 406

Ещё хочу, чтоб менты свои корведы сменили на поршеги...

Думаю, усё...

0

Кстати, знаете в последник частях НФС был такой малозначительный но очень раздрожающий глюк:
Когда едешь по трассе (окружно, но не просто а скребёшься об бетонную огородительную стенку, а за тобой копы (тибя к ней прижимают), но ты ещё можешь вырватся, машина вдруг долбается обо что-то и останавливается, приходится опять газовать. Будто в стене бугорок какойто jm который она долбанулась. Блин... я с этим глюком раза 4 наверно ментам попадался. РРР!! И в Карбоне он тоже есть. Хотелось бы его предотвратить.

0

Хочется нового графического движка,копов по разнообразней(а то эти уже приелись),запчастей по больше,глюков по меньше,и всё что сказал Fox Hunter.

0

У скольких из вас скажите мне лицензионная версия? За нормальные бабки купленная? А то все хочу да мечтаю! А что вы дали им для того что бы они это сделали? Им же стимул нужен тоже. Когда ведь проект только начинает создаваться сразу планируется сколько от него прибыли будет, отсюда же разработчики и вкладывают на работу программистов, дизайнеров, покупка музыки, договора с производителями авто... Так если они знают, что лицензионки как нормальные люди покупают в США и Европе, то какого им на наше мнение чего мы хотим? Вот я тоже много чего изменить хочу, но купил я карбон за 100 руб и не обижаюсь за качество игры - на 100 руб тянет. И следующую за столько же куплю (+инфляция за год), а потому и жду соответствующий продукт. Не говорю, что ЕА близка к банкротству, но все ж согласитесь - бабло вкладывать лучше в то, от чего ты больше получишь!
Так что призываю всех покупать лицензию, чтоб я через годика 3 (ну пока они тенденцию заметят), 12-ю или 13-ю часть классную игру приобрел!.. за 100 руб )

0