на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

NFS: Carbon Online

PlayGround.ru
PlayGround.ru

__________________________________
Естественно, игра онлайн возможна как и в режиме карьеры, так и вне ее.
соревноваться можно будет по "кругу", "спринту", "спидтрап" и "каньон дуэль" плюс еще два, о которых пока не говорят нам ничего.
Результаты же других гонок, которые нельзя играть онлайн, будут вывешиваться на Онлайн доске лидеров (типа доска почета).
Shadow mode
Интересная фича, которой можно также пользоваться онлайн:
вы записываете свою гонку (с наилучшими результатами), запускаете ее онлайн, и получается, что едете вы и ваша тень. Едешь быстрее ты - хорошо, отстаешь - за тебя отрывается твоя "тень".
Photo Mode
Вообще крутая весчь. Нажав паузу, можно сфотографировать свою машинку в любом ракурсе: камеру можно крутить-вертеть как и в гараже. С фотографией также записываются все ваши данные о машине (модификации, визуальные апгрейды и так далее).
Насчет экслюзивных режимов гонок онлайн.
Будет такая гонка:
Сначала твой противник или ты гонится за тобой на полицейской машине, если он ловит тебя, то ты становишься на его место, теперь ты гонишься за ним. Гонка проходит в городе, но у полицейского есть одно преимущество - он может пересекать линии, которыми закрыты дороги (ограничения, запрещающие сворачивать с трассы).
Смотрите видео с английскими комментариями по онлайн игре. Даже, если вы не понимаете английский, это ролик стоющий, чтобы его посмотреть.

Скачать видео 28.1 МВ

Источник - IGN.com

Здесь же и будем обсуждать всё что касается онлайн игры.

Комментарии: 246
Ваш комментарий

И ещё одно предупреждение за ненормативную лексику, оффтоп и оскорбление.
ввиду явного неуважения пользователей форума, это было последнее предупреждение, запрос на бан в пути.

2

что значит кидать патч, ты хотя бы думай чего пишешь? Патчи вообще то устанавливают. При установке обычно либо автоматом либо в ручную указывается путь установки, конечно же там где твоя игра установлена.

1

Решил я поднять эту тему снова.
Кароче, недавно при тестировании выяснил что на оф серве еще можно играть. Но необходима лицензионка чтобы у вас был оригинальный ключ и версия игры 1.4. У меня был раньше EA аккаунт, и я его смог восстановить и теперь легко захожу в онлайн. Ключ у меня больше не просит. Проблема только в том что сейчас гонщиков найти ооочень трудно, там практически никого нет сейчас, приходиться как-то искать. Так что у кого есть лицензионка играть сможете.
P.S. уточнение насчет лицензионки для тех кто не понял: Это игра купленная в магазине, либо купленный оригинальный ключ в интернете.
Мой ник EA аккаунта в игре KRxVovan. Давайте будем собираться.

1

MrBUXPb
Наверное из русских игроков никто не соберётся. Олдфагов карбона вообще не осталось почти!

1

AndreyChurkin
Да народ конечно теперь тяжело вытянуть, спустя столько то времени..
В общем у кого еще желание есть, то сможете с моего сайта взять инструкцию как вам поиграть в онлайне даже на пиратке, но с помощью игрока с лицензионным ключем! Вот здесь http://fris-team.net/forum/11-232-1#41702

1

AndreyChurkin
Я скачал не давно. До сих пор играю. Хотя прошел её лет 6 назад.

1

Ребята, теперь все проще намного. Можно даже лицуху не использовать. Вот заходите http://fris-team.net/forum/11-232-1#41769 там есть ролик с подробной инструкцией как играть теперь по сети. Достаточно иметь только этот exe. файл.

1

Самая свежая инфа на данный момент как поиграть по сети:

&t=115s . Самое главное есть ссылки на скачивание всех файлов в том числе самого важного скрипта - Online enabler.
Важное замечание: Новый аккаунт создать больше никак не получиться, EA заблокировала эту возможность. при попытке его создать будет постоянно вылазить ошибка ввода пароля. Остается только найти старые аккаунты в свободном доступе. Public EA Nation accounts. Достать их можно например в сообществе discord: https://discord.gg/fxnnPqxCu8

1

К-р-у-т-о. Что исчо добавить?
Видео посмотреть я не могу Впринципе:(
А тем временем до игры меньше месяца.

Не пойму только - зачем этот "shadow mode" нужен в онлайне??
ЕЕсли ты по-сути в онлайне едешь с реальными игроками - то к чему этот "машина-призрак"?
Не пойму:(

А вот ставить рекорды в Off-line это вапще круто!!!
Если ещё и повторы будут(?) как в Crash-day чтоб их записывать!
Поиграл в интернете с противником и "Replay save as..." Вот это будет полезно!
Затем можно анализировать свою гонку.
А то в девятой части я Fraps-ом писал,- тормозила играааааа...:(

0

Перечитал - Shadow mode для онлайна это плохо!:( (имхо)
Можно дома подтренить трассу и пускать в онлайне только призрака- смысл играть отпадает...
а тем более если ты играешь хорошо-пустил своего призрака на боллее 20 гонках
одновременно и всё..
Это лишь мои рассуждения...

Да и онлайн мне НЕ светит с моим-то модемом...

0

Обьясню насчет "мшины призрака":
Ты просто так катался и поставил мега реальный рекорд, а тут как раз тебя друг позвал поиграть по сетке в "shadow mode", и ты берёшь свою "тень" из той гонки где поставил мегареальный рекорд и едеш с другом. если ты проигроваешь то в бой вступает твоя тень (мегарекордная всмысле), ну а у друга соответственно своя тень - вот так я лично сам понимаю смысл этой гонки

0

_Lemon_
Всё верно! Но я о том и говорю что это уменьшит интерес (на мой взгляд).
Вот ты к примеру поставил Мировой рекорд, а потом после этого у тебя пропадает желание
развивать умение езды, тебе уже не надо учить повороты - за тебя вырвется "призрак".
Т.е. уже нету той "непредсказуемости" когда на любом повороте ты можешь обогнать, или наобборот отстать...
Мне кажется этот "призрак" Именно в онлайне и именно таким, каким мы его себе представили - то
я считаю такой "призрак" сделает NFS ещё боллее аркадным и предсказуемым...

Но это лишь рассуждения... Конечно надо смотреть на практике... так что пока рассуждаем...

0

Да, согласен. Будем обсуждат, находить минусы и плюсы, получив заветную каробочку с надписью - "Carbon".

0

Онлайн просто супер ! Осообенно круто то, что в "напарники" по команде можно брать своих дорузей! Вот тут уже баталии будут просто не на шутку эмоциональными !
ИМХО.

0

на сегодняшний день выходит всё больше онлайновых игр!!
может уже и НФСу пора?))
представьте город, но тока в 6 раз больше обычных и по нему колесят РЕАЛЬНЫЕ люди !
можно будет создавать свои Блеклисты и завоёвывать город!!
вот это будет реал!!! + можно сделать смену дня и ночи - тогда ваще шикарно !!
как вы относитесь к такому ?

0

Был уже НФС: Мотор сити онлайн, во времена порш анлишеда вроде.

0

Блин, это нам круто, а успех онлайновых игр зависит от того, как игру примут всякие казуалы в Америке и в Европе. А они уже, между прочим, несколько интересных игр завалили. И NFS Online, если таковая будет, тоже скорее всего провалится, потому что многим надоест играть в нее долго. И тогда все обломаются. Но если такая игра все-таки будет, я буду первый в Новосибирске, кто купить лицензию :)

0

Vityok
такой онлайн лично я жду еще с уг2, но скорее всего электроники его не сделают, так как будет сложно соблюсти баланс между начинающими гонщиками и теми кто гоняется уже давно, а тогда будет как в Мотор сити, который и умер изза того что небыло баланса :(
хотя идея сама по себе хороша...

0

скажите пожалуйста какие нужно еще проги к карбону

0

Дайте ссылку где акк регать на EA, а то у меня черте что с их сайтом :(

0

Скачай последний FlashPlayer. Если все также будет, то скачай и ActiveX

0

впорос есть.
Играю я допустим онлайн и играет там же мой друган из соседнего дома...как нам играть вместе? (чтоб друг с другом....а то буржуи надоели ламоподобные)...
если совсем уж тупо то куда и где ткнуть чтоб создать пусть и онлайн но игру с тем человеком с которым я хочу?

0

а там пароль можно поставить!!!!
Лучше скажите. как зайти в онлайн игру!!! А то у меня все по русски, а перевод какой-то глюченый, не очень понятно, что в меню написано!!!

0

пароль? не видел такого поля :)

0

Извините меня за такой вопрос, но как поиграть в онлайн? Я выбираю гонку нажимаю онлайн а он мне какуюто фигню пишет, помогите плизззз!

0

Может ты прочитаешь эту фигню? Думаю, вопросы сразу отпадт =)

0

Я прочитал но чёто всё равно не доходит :(
Обьясните подробно как поиграть в онлайн, по пунктам если можно :)

0

может по ХАМАЧИ как то можно
Я имею ввиду сейчас пиратку

0

Мэлон
У мну щас Карбон не установлен, но, насколько я помню, там нужно на серваке Электронков зарегится, тогда можно будет поиграть.

0

А у меня не регится...что-то вроде того, что ключ не верный! Может это из-за того, что русская версия?! Ведь в регистрации надо вводить ключ СЕЙВА?!?!?! Или где достать ключики, чтобы погамать! Игра само собой палёная =)

0

Большая просьба подробно написать как и где нужно зарегистрироваться в пиратке, я знаю что это возможно, напишите кто знает

0

Online Турниры по NFS CARBON, уше началиль, все сюда:http://www.nfs-carbon.my1.ru

0

а как можно поиграть в онлайн ?????????????????????????????????????????

0

2 GT-TURBO
Запускаешь игру (нужно быть подключенным к интернету), выбираешь custom match - там идет соединение с EA nation, там тебе предлагают зарегиться, регишься, и всё. Там сможешь создать свою игру или подключиться к чьей-нибудь.

0

пробовал глюки ужасс надо ждать 30 мин чтобы войти !!! :( у меня модэи :(

0

Мля у меня русская версия игры я пытался зарегистрироваться там такой карявый русский перевод, дак я не заркгистрировался, говорят если игру заново ставить толькоанглискую версию из-за этого сейвы собьются а у меня уже карьера 100% и серия состизаний практически все пройдены.

0

Ща поставил англискую версию, зашёл в онлайн зарегистрировался но какая то херня случилась у меня там имя М911Е23311. Что то на подобии этого, а как его поменять я не знаю :(

0

Зарегестрировался, поиграл, затем вышел. Потом снова зашел, поиграл. Сейчас захожу, всё П*ЗДЕЦ - Cannot connect to EA Nation!!! Не могу подрубиться к ЕА ни через браузер, ни через игру. Может кто знает чё это за херня!!!!

0

У меня такое же...просто малёк подожди...или Винды перезагрузи

0

Ну кто-нибудь замерте скока трафа примерно ест ....пж

0

У меня за 2 гонки с 8 соперниками 4 метра утекло.
Кто знает где, в онлайне, можно дуэль в каньёне выбрать, а то одни круги да спринты.

0

Народ вот такая вот трабла
Играл я вчера по нету КУЛЛ
БЫло 8 челов (вроде)
7 ментов 1 гоньщик
и маза едешь едешь
иногда редко бац типа повисает(на секу)
патом ты сразу везжаешь в столб или т.д.т.п
Может что с конектом ? Или трабла в компе
Celeron d 340 2.93 ; 512 400 mhz ddr ; gf 5600 (xt) 128 mb 128 bit
или нет 64\64 АДСЛ
Хелп

0

Адсл я так понял 64 входящий канал, 64 исходящий? Это определенно мало, у меня на скорости 1700/600 и то редко, но бывает лаг.

0

А можно где-нибудь в настройках, параметры скорости соединения изменять?

0

xxTpynxx
Обычно если -это инет то идет дроп пакетов постоянно будут все время лаги
это 100% я думаю 512 оперы потаму что в карьере тоже самое просто тока там стоишь на месте когда подгруз идет
зы: вчера играл 2 раза на одинакавой мапе и на 2ройраз подгруза небыло все было типа топа +)
надо оперы подкупить гиг минимум думаю. А игрухе гватит и модема , когда играл в андергаунд 1
по нету он не требует стока оперы лагов на модеме с нетом небыло ваще ни разу. Ну пока планку куплю уже не поиграю патч выпустят собаки где тока с лицензией поиграешь .

0

У меня трабла
Во время регистрации ведите ваш Email у меня не влезает
ПОМОГИТЕ ИГРАТЬ ОХОТА!!!!

0

А чё делать когда зарегистрираволся-создал-матч-мой профиль-а как с вами поиграть то!!!!!!!!
Или как с другими играть не пойму!!!!!

0

А можно так играть. Я звоню по модему другу, а он создает входящее подключение и все???? у меня не получилось В U1-2 и MW играл без проблеммм1111
Ответте пожалуйста??????!!!!??

0

Народ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ПО LAN МоЖнО ИгРаТь NFS---CARBON????????????????????

0

НЕТ, в Карбоне НЕТ игры по локальной сети.Точка.

0

как подключиться к ОНЛАЙНУ подскажите пожалусйта

0

Подскажите плизззз срочно !!!
я зарегился и просит он какой то ключ (это там для регистрации) а какой ключ и где его достать скажите подробно пожалуйсто!!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!

0

радной кюч это лицезия вот попробуй чез эту прогу она здесь http://www.volia.org/gtracker/pLan.exe

0

Дизель, не нужно ставить патч 1.3, он просит ключа, так что лучше возвращайся обратно к версии 1.2 !

0

народ у меня пиратка с той прогой (см. выше) без всяких патчей идет

0

У меня тоже пиратка , версия 1.2, как и у всех ИМХО, идет без всяких программ по интернету ...

0

ReDoX
как тебя найти, кайф погонять

0

а мне патч ненадо !!!мне надо по онлайн узнать как играть и чё сделать для этого!!!

0

Зайти в игру- Online , затем зарегестрировать себе новый аккуант и играть.

0

Для этого надо зарегиться....

0

Зачем ты там регистрируешься ? Просто когда входишь в игре в онлайн он тебя автоматически попросит зарегистрироватся, ивсе !

0

Всегда когда я устанавливаиу патч 1.3 поевляется окошко и через 3 секунди уходит и в папке НФС поивляетса какоито текст ""regini"" но патч так и неустанавливается помогите plz...............

0

http://forums.playground.ru/nfs10/141254/#1734106

ребят плиз зайдите сюда я там вопрос задал !!!!ответьте плиз если сможете!!!

0

радной кюч это лицезия вот попробуй чез эту прогу она здесь http://www.volia.org/gtracker/pLan.exe
ключ - код

0

Ребят, а акаунт денег стоит или так, за спосибо?

0

Все бесплатно, как регистрация на ПГ, только пароль там подтверждать не надо.

0

Круто! Странно, у меня вылетает ошибка. Подскажите для online игры нужно игру пачить или нет? А может дело в том, что у меня пиратка?
P.S. Прошу прощения если эти вопросы уже были заданны.

0

skajute pojaluista ho za figna takaa stavlu pach3.1 propadaet s igru neskolko tras samuh dlinnuh samuh interesnuh hota v onlaine videl turnirnuu tablisu ludi ezdat v nih a a nemogu ni sozdat ni k komuto popast daje s teh chto est ne vse berutsa,a bez paca nesugraeh.

0

stasn77
браток когда пишеш нажми шифт+альт буде по русски. ато хрен разберш чо утебя видно и чо тебе надо

0

leha ты же незнаешь какая у него клава!!!!!!!Может у него тока английская ракладовка !!!!вот он и пишет так!!!

0

базару нет , гонял вчера все там работает без патча

0

Гы... а меня теперь в онлан не пускает, пишет, что зайдите на неедфорспид.ком для новых обновлений... Значит прикрыли нас, придется ставить патч 1.3 и искать CD- Key ...

0

парни меня тоже не пустиле ха но можно их на ..... прога та что я выше скидывал работает, сид-кей там есть, патч 1,3 анг. попробую

0

Это пипец просто! У меня при регистрации акаунта (при создании) вылетает ошибка, мол не возможно соединится.

0

Все, теперь без патча 1.3 ты соединиться не сможешь, качай и устанавливай этот патч, а потом ищи CD- Key, иначе без него не поиграешь( он его просит) ...

0

Кстати, сколько этот патч весит- то ?

0

На PlayGround'е есть 3 патча, один из них - nfsc_patch1.3_uk_coll.exe весит 14,5 mb. Другие весят также, +- 0,1 mb.

0

Вот скоро АДСЛ подключат - появится возможность и в онлайне сразиться. У меня сейчас 1.2 с русиком (не знаю от кого). Что сделать надо будет для игры в онлайне? То есть порядку то то то......3-2-1 и поехал. Напишите кому времени не жалко, буду благодарен.

0

lR
cмотри форум здесь есть все что тебе надо. шаг№1 скачай патч 1,3 шаг№2 поставь его где установлина игра(у тебя на рс) шаг№3 найди сд-кей

И ВПЕРЕД !!!!! чо непонял см. форум

0

Начиная с У1 и до карбона с онлайном что-то не то! Уж больно сильно лагает! 5, 6 вообще без проблем играется!

0

Не знаю,, у меня Слава Богу все хорошо и без лагов, в отличии от У2 и МВ. Кстати, у тебя какая скорость подключения к интернету ?

0

у меня 128 кбит безлимитка

0

ну чо ктонебудь ирает ? где вас найти

0

не хрена не пойму как подключиться у меня лицензия только на русском языке народ обьясни на пальцах ОХОТА ПОИГРАТЬ

0

Блин кароче слухайте !!!!!!Вот я скачал патч 1.3 запускаю игру (сд-кей НЕ ПРОСИТ) появляеться главное меню сморю а там версия 1.2 стоит я непойму почему????Патч я установил, всё как сказали так и делал тоесть клал в папку с игрой,я запустил патч и появилось чёрное окно примерно на секунд 2-3 и после этого автоматом закрылась !!!!!Чё делать?????
Весрия игры 1.2 русская!!!!

0

Всем бедным геймерам уже надоело скитаться по инету в поисках различных программ для взлома игры, т.к. далеко не все могут купить лицензионную версию. Зазываю всех игроков, у которых есть такая версия, прислать мне на e-mail edgecrusher@bk.ru CD ключ игры с названием редакции игры (Collection Edition) и локализацией (US, UK, Europe). На данный момент я дизасемблировал необходимые части игры для написания генератора CD ключа. Но в этих ключах есть небольшой секрет, поэтому всякие левые генераторы, которые можно скачать из инета, не годятся для регистрации в EA. Гарантирую полную секретность выданного ключа. Благодарю заранее всех, кто поможет мне. О результатах написания CD-key генератора я обязательно сообщю.

0

привет всем.давно хотела поиграть в need for speed по сети.кто нибудь уже пробовал?как впечатления?

0

По локалке играть нельзя, только по интернету. Я уже играл, мне очень понравилось, наконец- то можно поиграть за копа, режимы игры интересные(не как в МВ), короче сам попробуй ...

0

короче сам попробуй

САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ах да, прошу прощения, не посмотрел на окончание глаголов, уважаемАЯ Leen.

0

обязательно попробую!только надо будет все настроить и буду пробовать.а вы тут о гонках не договариваетесь?допустим так такого то числа во столько то все массово заходим в инет и гоняем до потери пульса

0

Да нет, там кроме нас постоянно играют десятки тысяч человек одновременно. Так что отыскать "своих" будет, ИМХО, весьма проблематично... Хотя говорите ники, рпод которыми Вы играете по интернету, может быть увидимся.

0

Ну ребята Что так некто не подскажет как правельно подлючиться к онлайн

0

А через обычный модем тормозить будет?!

0

Будет,у меня скорость 64 Кб/c немного притормаживало!

0

[IMT]Diesel Вот я скачал патч 1.3 запускаю игру......
----------------------------------------------------------------------
Патч сделан с помощью RTPatch. Этот инсталятор отличается тем, что он не хранит в себе файлы, а хранит данные, как модифицировать уже существующие файлы. Из этого следует, чтобы установить patch, необходима оригинальная версия игры. Также ВАЖНО чтобы патч подходил под твою версию игры (локализация + редакция)! Попробуй найти в инете "nfsc_1.3_no-dvd" - это уже пропатченный Exe файл верси 1.3, который не требует CD.

0

ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! Я уже написал CD-Key генератор, который лучше чем аналоги, которые сейчас можно найти в инете, т.к. генерирует всевозможные варианты ключей. Но я же не могу (пока) проверить все, чтобы можно было играть online. ПРИСЫЛАЙТЕ КЛЮЧИ, кто их имеет!!!!!

0

И мне тоже пришлите пожавлуйста ключи действующие, кто уже проверял и све было ок. Почта в профайле.
Заранее большое СпасиБо.

0

ReDoX, тебе генератор прислать? Возможно тебе повезёт, и ты сможешь зарегистрироваться для игры Online....

0

Да, кстати, нельзя забывать, что один ключ связан только с одним пользователем, поэтому ключ (лицензионной игры) может подойти только для того, чтобы играть offline, но зарегистрироваться с этим ключом и другим именем в online нельзя.

0

ReDoX, я тебе на мыло выслал Beta версию своего генератора. Всё очень просто запускаешь - появляется файл keys.txt с 46656 вариантами ключей. Запускаешь ещё раз - добавляется ещё 46656 вариантов в тот же файл. Если тебе повезёт, если сможешь зарегистрироваться online, то сообщи мне обязательно какой ты ключ ввёл.
Проще всего ключ менять в реестре "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Need for Speed Carbon\ergc"

0

И ещё, размер файла - 15872 байта, если не совпадает, ищи вирус....

0

2 Tyrotoxin

Спасибо Огромное, скоро попробую этот генератор и напишу сюда свои результаты !

0

ReDoX
Если заработает вышли мне тоже плз на мыло f2345676@yandex.ru. А вообще хотелось бы узнать есть ли он где нибудь в инете и где Tyrotoxin его взял.

0

Буду благодарен если мне тоже скините генератор ключей

0

В инете его пока нет. Я его САМ написал!!!!
MxSSS8, Молоток, вам я тоже поскидывал генератор. Смотрите инструкцию в форуме выше на 5 сообщений.
Что проверить правильность ключей, запускам программу EReg в папке "..\\Need for Speed Carbon\\Support", делаем, что просят, а на последней странице получаем ошибку, что неправильный CD ключ. Если не получаем, то ОЧЕНЬ повезло!!!! Т.к. всего вариантов возможных ключей 170581728179578208256. Программу "Need for Speed Carbon_code.exe" в той же папке просто так не запускаем - она удаляет из реестра введённый ключ. И ещё раз проще всего менять ключ в реестре "HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Electronic Arts\\Electronic Arts\\Need for Speed Carbon\\ergc". Не забудьте, что при изменении ключа, вы не сможете загружать свою карьеру. Т.к. в save файле храниться CD ключ, с которым вы играли. Т.е. чтобы возобновить сохранённую игру, нужно поменять ключ в save файле или в реестре, чтобы они совпадали.

0

В инете исть генератор, который написан коммандой программистов Razor1911, который характерно отличается тем, что в конце ключа всегда цифры 1911. Но этот генератор никогда вам не сгенерирует правильный ключ для игры в online...

0

Кому интересно на меня посмотреть, http://foto.mail.ru/bk/edgecrusher/ Там одно фото :)

0

Tyrotoxin я чего то не понял а как его запускать то

0

MxSSS8, я же уже писал!! запускаешь его - появляется рядом файл "keys.txt"!!

0

У этой версии нет графического интерфейса.

0

Я уже третий день пытаюсь подобрать рабочий ключ, но пока безуспешно...

0

люди покупайте лицензию

0

Мляя я нифига не пойму!!! Толи у миня игра глючная или чё ваще за нах??? Жму в меню настроить заезд а она мне пишет "лидер группы"((( У миня версия кажись от neogames......

0

Как ваще по ин-нету погамать, ато у меня такой перевод что нифига непонятно((((

0

Есои пишет, что мол зайли на сайт needforspeed.com за дальнейшими Upgrades, то смело ставь патч 1.3 и ищи работающий CD- Key.

0

А в какой каталог копировать этот патч нужно?

0

В папку с установленной игрой!

0

Корневой каталог Тоже ферзево звучит!!!!

0

Никуда ничего копировать не надо. Просто запускаешь файл патча, появляется DOS- овское окно, оно само ищет папку с игрой и устанавливает патч. Вот и все.

0

ну чо как успехи ктонебудь подключился
мне лицензию привезли
попробую если получется выложу ключ

0

Давай, выкладывай тогда на форум или на почту ши, если онлайн пойдет.

0

Лучше на форум выкладывай, только вначале САМ зарегистрируйся с этим ключом, чтобы никто другой им не воспользовался до тебя! Я попробую его проанализировать и, надеюсь, доделать генеротор :)

0

leha1976_03
ты друк ? если ты вылажиш ключ то не сможиш играть ты ( а если ты его активируеш первым , то не смогут играть другие )

0

GT-TURBO, долго пытался вчитаться в твои сообщения, так ни хрена и не понял, зачем ты человека "дебилом" обзываешь? Пусть leha1976_03 поставит игру, зарегистрируется, и выкладывает ключ. Ему ведь тогда будет всё-равно! Ведь его login и пароль никто не знает, кроме него самого...

0

ты что тоже дебил ? только один человк может пользоватся одним ключом !

0

Члюч зарегистрируется на серваке, а при повторной активации (другим игроком) тебе скажут "Хреен.. Ключ уже используется!" Если он выложит ключ он не чо не потеряет. А Tyrotoxin, если сможет, слепит гениратор! Вот тогда ему О_Г_Р_О_М_Н_О_Е спосибо!

0

Napster_X, спасибо за разъяснение для особо одарённых :)

0

Napster_X согласен , у мкня был МВ я пробывал ключи на угат води , пиши что клуч использован , вот так вот !

0

Вот блин, не выдержал купил лицензию, поиграл 2 дня а сегодня та же хрень что была с пираткой. Требует посетить сайт нфс чтобы скачать апдейты или попробовать заново.
зы Может меня выгнали за читерство
зы одни проблемы с этой долбаной игрой

0

я уже 100 раз спаршивал как ставить патч ?

0

Б***ь игра совсем с катушек съехала теперь даже при запуске требует вставить сд когда он у меня уже там есть.
GT-TURBO У меня на лиценз ставился патч так: запускаешь и он сам ставится другое дело если на пиратку: нужно заменить nfsc на оригенал, положить патч в корневую директорию, установить патч, заменить оригенальный nfsc на крякнутый файл для версии 1.3 но толку от этого мало так как в online можно играть только с лицензией и никак иначе.

0

а я тоже запускаю грузит грузит и грузи а в игре саровно 1.2

0

MxSSS8, а ты точно тот патч закачал? С официального сайта? Их же там много UK, US, UK collection edition, Europe.... В крайнем случае можно обратиться в Support Electronic Arts (http://support.ea.com) и там задать вопрос. Тебе отвечают в течение 24 часов. Я уже так делал, я у них спрашивал, почему у меня патч не ставиться. Но, судя по всему, они поняли, что у меня пиратская версия, и ответили, чтобы я ввёл правильный CD ключ. А ты купил лицензию через EA-Link или DVD copy? Кстати, у тебя получилось зарегистрироваться с CD ключом c помощью программы EReg в папке Support? Попробуй там, если получиться, обязательно сообщи!

0

а где можно скачать патч collection edition

0

здесь (мдя тяжёлый случай)

0

Я качал патч с Playground'а (UK collection edition). Копировал его в папку с игрой, запускал и всё! У меня появилось окно DOS и через секунды 2 пропало. На заставке, где есть падпись - для продолжения нажмите enter, версия 1.2 !!! После патча у меня Online работает!!!! Несмотря на то, что версия на заставке не изменисаль.

0

Napster_X, а у тебя чё, лицензионная версия? Все патчи можно скачать на официальнос сайте Electronic Arts.

0

Ну так кто- нибудь его проверял, идет нормально, или пишет, что CD- Key уже используется другим пользователем ?

0

проверяйте есличо отпешитесь

0

ЛОЛ , если ты его октивировал то все больше не смогут , гыыыыыы

0

leha1976_03, огромное тебе СПАСИБО!!! Ключ действительно годиться. У меня даже с ним получилось поиграть по и-нету!! Тем не менее, я всё-равно займусь генератором, т.к. хочу иметь свою "лицензионную" версию. Как что-нибудь получиться, обязательно напишу...

0

пока не бурить ЛИЦЕНЗИЮ , причина игра ещё англиская , подождить 3 месица тогда будет вся ра Русском

0

тебе придется ждать около года, вот тогда будет полностью на русском!

0

а как приглошать друзей в онлайне ?

0

По-моему, просто нужно подождать, пока твой друг не будет в данный момент ездочить. И там в меню друга появиться пункт, что-то типа "Пригласить".

0

Кстати, есть успехи с генератором! У меня сейчас теперь свой "лицензионный" ключ!

0

Черт куда делось мое сообщение вчера только писал а сегодня уже его нет. И в самом сообщении некоторые фразы пропали.

0

значит модэры подправили !

0

Лично я ничего не правил....

0

ясно , люди может поиграем по инету ??? у меня ник GTxxTURBO , я в онлайне с 22:00 до 23:30 ( играю только в карбон )

0

А там вообще самому можно создавать игру и кикать, писать в чат ит.п., т.к. я только входил в "быструю" комнату ???

0

парни где вы все есть дайту свои ники
буду с 20:00 всети
leha197603

0

xDimZonx - мой ник. Играю когда как))

0

лёха , я вчера тебе видил ( мы играли с тобой ) гыыыы

0

Мой ник Tyrotoxin. Я уже поднялся по-моему до 16 уровня. Кстати, я очень хорошо гоняю, так что не пожалеете, если поиграете со мной! Я несколько раз играл с немцами, подняшився до 60-го и 70-го уровня. Даже выигрывал несколько раз. Играю когда как...

0

blin bratA pomogiTE mne toze nyzen CDKEY dlya carbona mozeTE mne pomoch ili kak??? NE KAK ne mogy nati cdkey blin ves internet pereril oklo 1000 cdkeyev proveril...

0

LINIKISS, пользуйся наздоровье! Я не уверен, но этот ключ может уже использоваться (тем не менееб играть сможешь).

0

Tyrotoxin лёха , я вчера тебе видил ( мы играли с тобой
прикол ты когда играл
на чём я гонял

0

Конечно я не въехал в то, что ты написал, но я не помню чтобы мы с тобой играли. Но я помню, что послал запрос "быть другом" для тебя.

0

Я так понял, что все играют с ключом, который дал Лёха. Это хорошо. Но вдруг если потом возникнут проблемы - пишите, сгенерирую новый :)

0

у меня свои клучи есть 3 штуки ( покупал все по 20 у.е каждый ) лёха не помню на чём ты был

0

to Tyrotoxin
sposibaa no ne vushlo vse esho pishet cdkey was failed...vsyo zdelal versiyu 1.3vsyo ok bo cd key ne kak ne mogy podobrat esle smozesh sostav koechto a to igrat hochy no ne mogy

0

патч 1,3 (на лицензию) НЕСТАВИТЬ
уменя на чал вылетать ипросить ключ

0

leha1976_03: хм, зато без этого патча (на лицензии) ты не сможешь поиграть по инету. А ключ у тебя есть, так введи его.

0

LINKISS, я проверил, ключ 7HZ9QCZTRG2CB36679AR работает. Не знаю, но мне кажется в ключ ещё защита версия (US, UK, Europe, Collection Edition, etc.) игры. Возможно поэтому не работает. Тут я уже не смогу помочь...

0

leha1976_03, то что NFS вылетает - это "нормально". А про ключ - странно....

0

Ребят странно, но у меня он не какой CD-Key не спрашивал!!! Да кстати, кто ставил патч 1.3 у вас теперь на заставке версию 1.3 показывает? А то у меня попрежнему 1.2, но в online захолит.
P.S. У меня пиратка.

0

Старнно. В online заходит, а при поиске игр пишет мол ошибка, проверьте обновление.

0

мой друг спрашивает , как можно на ператку поставить 1.3 ?

0

to Tyrotoxin
i na etom sposib brat...
blin vot ne vdyplayu kak tyda zalezt...mlin proboval i 1.2 i 1.3 versii i ne fega
s 1.2 zahozy cdkey ne hochet no ne ystanavlevaet igry..
s 1.3 hochet cdkey ...mlin ne kak ne ponyal...

0

Чуваки! Попробуйте найти в инете "nfsc_1.3_no-dvd" - это уже пропатченный Exe файл верси 1.3, который не требует CD! Я его где-то скачивал, только не помню где...

0

toz eprekol tak ego 4 dnya bydy skachevat ya lytshe v kriditu oreginalnuj mozmy

0

to Tyrotoxin
y tebya est icq ili skype ili msn chtob nado koechto poprobyvat s etim carbonam tu mne pozesh poslat tipa priglashenie k gonki da?

0

Какие 4 дня??? Там архив 2,5 мегабайт!!! (если точно - 2 675 425 байт). Пока ничего нет, ни ICQ, ни MSN, ни Skype, ничего.... :) У меня особо нет времени на то, чтобы с кем-то чатиться.

0

На самом деле, мне просто очень хотелось погонять по и-нету, вот и пришлось заняться хакерством и попрошайничеством.
....и ненавижу нашу страну!!!! в которой пиратская продукция защищается законом от нелегального копирования!!!!!! Бред полный
Вот и приходиться выкручиваться.

0

Я живу в Липецке! ПОЧЕМУ НИКОГО НЕТ!?.

0

Лень все читать бошка гудит кинте в асю как подрубиться к серву у мя пиратка!

0

Поцаны я зарегис.на сайте я друзей в список добавил и незнаю как с ним поиграть только сообщения кидаем друг другу а как играть кто скажет таму респект

0

Выбираешь в меню "Custom Match" - тем самым создаёшь игру. Потом смотришь в список друзейб в меню выбираешь "Invite to the Game". Если там нет такого пункта, то твой друг уже играет, и его пригласить нельзя (нужно подождать пока он выйдет в главное меню).

0

как успехи
я 9 в рейтенге
буду 22:00
ник reyser1976

0

:D
у меня XP 39

leha1976_03, я тебе давно послал friend request, но что-то никаких ответов....

0

небыло нечего
--------------------------------------------------------------------------------

Tyrotoxin

0

Подскажите плиз!!! Не могу поиграть по НэТу!!! Кричит какието обновления нужны. Но учётную запись я создал и даже к серверу подключился А вот играть ни как не хотит!!!:-(

0

объясняю для адски тупых,погамать на вашей 1.2 на родном серваке EA вам неудастся т.к. он непринимает ниче кроме версии 1.3
ставим патч 1.3 под свою версию (как то простоя либо коллекшн)
установка: если у вас ОС XP
перемещаем патч в папку с игрой,далее кликаем в его свойствах тему ,,совместимость,, ставим галку на ,,запустить прогу в режиме совместимости с,, выбираем 98\ME
ждем 20сек,запускаем игру
и о чудо версия 1.3.. .

0

чуть не забыл,естессна ето для лицензии т.к. после патча попросит лицензионный ключег=)

0

Привет всем! Первый раз пройдя NFSC за маселов меня очень смутило что многое в игре так и осталось закрыто, поэтому второй раз проходя NFSC решил сделать поумнее-сперва прошёл все Challenge Series и открыл Nissan 240SX, Начал за тюнеров, сразу продал Mazda RX-8 и купил Nissan 240SX, в итоге потерял всего 5000$. Далее Остров Kenji и его самого прошёл на Nissan 240SX и с 12-й!!! попытки вытащил у него деньги и машину. Остров Angie и её саму прошёл на Mazda RX-7, и с 5-й попытки вытащил у неё машину и деньги. Остров Wolfa и его самого прошёл на Dodge Charger RT и с 5-й попытки вытащил у него деньги и машину. Весь остров Stacked Deck прошёл на Mazda RX-7, включая 20 злополучных defence race которые нужны для открытия одной из карточек Corvette Z06 Сержанта Кроса. При этом ни потратил ни доллара на тюннинг и покупку машин, в итоге накопил 1201350$ и открыл карточку для которой нужно в Карьере набрать 1000000$. Прошёл все Quick Race. Некоторые из них и Exclusive online rewords card доступны только в режиме On-line, но вот незадача CD-key не катит. Tyrotoxin не выручишь своим KEYGEN-ом? Вот моё мыло: iRRM-nfsc@yandex.ru жду с нетерпением!:-)
Да чуть не забыл, все Canyon Race я прошёл не по очкам, а обгоняя соперника, как правило в начале трассы;-)

0

Miller [цензура] причем тут 98ME? он [цензура] так не ставится и вобще это самый топуй способ который я слышал!

0

Miller уваждть нодо людей
баня тебе обеспечена

0

Предупреждение выписано SK8LAND, а не miller_'у.

0

вообще то так и ставится на os xp,ибо без совместимости окно просто мигнет на секунду и все...1.2 и останется
--------------------------------------------------------------------------------

SK8LAND


,,так не ставится и вобще это самый топуй способ который я слышал!,,

ну если и так не ставится, то у кого-то ручки кривые))

проси соседскую девченку

0

Привет всем! опять... ИЗВИНЯЮСЬ - мой keygen не катит... Мне просто повезло - поэтому зарегился. Я попробовал ключ, кот. написал лёха. Поэтому за 1 день с одним ключом зарегились несколько человек. Сейчас я работаю над keygen'ом для Battlefield 2142 - там защита точно такая-же. Только теперь болле серъёзно! Написал прогу - завалил 2 раза EA сервер на пол часа, гыыыы :) У меня уже есть 2 ключа, если у кого-то есть лицензия, присылайте мне ключи - смогу написать генератор для BF - смогу и для NFSC. Спасибо!

0

ребят давайте поиграем онлайн Need for Speed™ Carbon

0

Tyrotoxin - если ты сможешь написать генератор для Battlefield 2142, то ключи из того генератора будут подходить и к Carbonu - читал на каком-то сайте...

0

Подскажите пожалуйста ключ для Need For Speed Carbon!

0

Привет Всем!!!
To Tyrotoxin:
Ну как прогресс с КейГеном?

0

Люди дайте ссылку на нормальный патч! Заранее спасибо!

0

Люди можно ли в Nfs Carbon с пиратской версией играть В Online напишите как че для этого нужно Plz Заранее sps !

0

Нужен только СД- ключ и нормальная скорость интернета.

0

И ничего кроме ключа, норм Инета? А где взать ключ ?

0

Скачай keygen, может быть повезет... А лучше поищи в гуугле.

0

Пацаны помогите брату гонщику я здесь давно но немогу по инету в Карбон погамать проблема у меня такая:зарился все нече не просит все нажимаю игра на репутацию(оч хочется)все выбиаю пишу найти игроков и пишит невозможно найти СЕАНСЫ найдитее обновление на НФС ком
Версия 1.2 с русиком
подскажите всей душой буду благодарен!

0

но тогда я играть по онлайну несмогу?
или смогу

0

ну вот скачал поставил толку нет
кстати пишит версия 1.2

0

1.4 фтопку...на офф сайте о нем до сих пор ничего нет.да и ненужен он нафиг.
ставь 1.3 и если у тя лиц версия наслаждайси все работать должно...
если мегапирацкое 1.2 то тож конечно погамать можно, ток тя олжен кто нить пригласить и твоего списка друзей...если они у тя конечно есть...

0

Народ, у мя скорость инета 768кб/с, почему у мя лагает игруха???? не могу нормально поездить(((((, на коробке написано что нужно 512кб/с.......

0

не могу подобрать cd-key к карбону пишет как всегда в онлайне нужен CD-key че делать подскажите плиз

0

подскажите че делать я пропачил игруху лицуху колекционуху)))но она сд кей просит!тот который у мменя на руководстве пользователя лежит он неподходит чето!говорит есть ттакой уже!хотя я регирл его при устанофке"
где найти сд кеЙ?!!дело в том что я зарегил свой Сд кей а ак забыл!как стереть кей?или достать новый?

0

Если ты уже регился с этим ключом, то зайди под своим ником - CD-key просить не будет.

0

А я вот зарегился только что, а поиграть немогу, требует обновление.... ( Во время регистрации не просило CD-key, а версия у меня - 1.2)
Надеюсь после обновления просить ключ не будет, так как уже зарегился...

0

люди добрые я сваю пиратку искрутил и наламил до V1.4 русифицыровал скачнул пару прог и сарай мне пишет прверте обнавления кто знает чо делать???????????????

0

Ага мне тоже создало учетку, а потом ищет игроков.......... и на - не удалось создать игру, проверьте обновление на енфеес ком а там фиг шо понятно, я то англ шарю но там же нету ниче такого шоб понимать. А так хотелось бы по сети как и в вонтеде погамать. ЕАгеймовцы напартачили в Карбоне как и в Прострите с сетевухой.

0

у муня тоже учетка создается а потом вылазеет не удалось создать игру, проверьте обновление на енфеес ком а там фиг шо понятно ну я незнаю но там я читал и серв был обнавлен и надо создать новую учетную запись..

0

по хамачи можно играть?

0

Блин ваще фигня купил лицензию ,установил зарегался ,скачал патч, врубил ,чёрное окно потом чо то моргает какието файлы, и чо то там видно"Old file not found. However, a file of the same name" и тд
Ну всё проходит где то около 1 мин и окошко закрываеца.Ну я врубаю игру а там 1.2 версия игры чо за хрень ни понимаю а думал ща приду поиграю по нету в карбон((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

ага, я разные версии пробовал, то пишет шо нада какоето обновление, то не находит игроков, вот може куплю ноут, та попробую може соединить та по такой сети хоть може гамать будет, может оно по внешней всмысле в инете не хочет, надеюсь шо так. А пачей я ставил деятками, версия не меняеца хоть ты всрися.

0

люди у кого есть желание в карбон поиграть давайте собиратся по вечерам))))))))

0

у мя, но у мя так же есть желание узнать как же мля пропатчить правильно 1.2 на 1.3, миллион способов коту под хвост, и как знать какой патч именно нада UK ili US. У мя англ версия.

0

капец, даже на офсайте не нашол патча для версии 1.2, а те,что на других сайтах патчи, в том числе и тут нечего не делают, походу не фарт погамать по сети (((((((((

0

Люди помогите что делать - пишет нужна регистрация на нфс.ком

0

Та то мож на**ать уже, я задрался по полной что-то искать, нереально по сети чи инету, без 1.3 версии даже можна не думать погамать с кемто(((((((( а как сделать 1.3 или найти готовую, то хз. Надеюсь хоть Прострит пойдет, она у мя уже давно, но сетку еще не пробовал, нема когда.

0

народ хелп ! Где достать cd key для онлайна ?

0

XLive для карбон - исходный код!
Ка там код 33443441!
Для игры по сети без интернета (чисто поганять)
Скачиваем стим и зафигачим его в лив!
Дальше запускаем и играем!

0

как в нэте погамать,плз подскажите(:

0

кто-нибудь скажите как по сети поиграть?? Что бы я ни нажимала он пишет всё время: глава группы и снизу кнопка далее.
Нажимаю и выхожу в предыдущее меню.. Что делать?((
Очень хочу поиграть?

0

Я того же мнения:О,Люди помогите!Как?Где!?Когда?!

0

помогите как играть по сети

0

я жму парная гонка там надо написать: мокрый выпрыск нитро, член команды, и т.д чё за борода чё там надо вводить помогите плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!

0

Мужики, сейчас в онлайн- лицуху кто нибудь играет? А то немогу найдти гонки!

0

Дайте ключ для регистрации в EA nation для онлайн игры

0

я с сайта скачал патч на онлайн игру, куда его кидать? в папку с игрой что ли?

0