на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Patch 1.3

Народ!У меня копия лицензионного Карбона,скачал уже три разных патча 1.3,и ни один не устанавливается,как решить проблему?

Комментарии: 89
Ваш комментарий

информации про патч нигде, кроме как на ag.ru нет, и кроме того на ранковые сервера до сих пор коннектится без патча. Так что это еще большой вопрос, что они там такое на ag выложили.

0

я качал с оффа http://largedownloads.ea.com/pub/patches/NFS/carbon/

0

пока на официальные сервера не будет заходить без обновленной версии игры, можно не заморачиваться

0

Люди можете дать ссылку на патч,где жмёшь Ф5,и скорость увеличивается(там можно задать на сколько,300 и т.д.)?

0

кто скачал патч и поставил ?

0

Никак не установится!Патч правит баги в мультиплеере...

0

Всё...после установки патча в онлайн не пускает,просит ввести ключ,облом!

0

redlord а как выглядит патч который ты качайл с оффа как nfsc.exe или как какой-то инсталятор?

0

На пиратку какую версию ставит? И вообще имеет ли смсыл ставить, если прфиксили лишь сетевую игру?

0

Патч тормоза убирает? У меня в сетевой игре аццки лаги!

0

Нет смысла качать патч,электроники выпустили его для того,чтоб на пиратках больше по инету играть было нельза и ничё он не правит,только добовляет необходимость лицензионного ключика! :(

0

да без этого патча нормально с серверов еашным соединяется и нормально по сети можно играть, пока никаких обновлений принудительно требовать не будет, буду играть и без этого патча, наког х.... он вообще нужен??????
и без него все нормально
тем более, что ни в сетевой, ни в обычной игре он никаких багов не устраняет, только геморрой с вводом лицензионного ключа он добавляет, больше походу ничего

0

Лучше б испавили бесконечные вылеты

0

Подскажите плиз, как вообще установить патч? Я на него нажимаю, появляется чёрное окошко и через пару секунд исчезает, после чего появляется regini.txt файл...

0

Да. Та же проблема. Понравилось по инету гамать.
Че с этим патчем надо сделать или с чем нибудь еще чтоб играть? Я версии всех стран уже скачал.

0

Можете расслабиться!Зачем этот патч воще нужен, если нету лицензионки!Можете забыть об игре по инету через пиратку...самому очень обидно... P.S. вылеты из-за NOCD

0

На онлайн сервера по прежнему заходит с непропатченной версией.

0

как устоновить патч , я уже 10-й раз спрашиваю , у меня есть два клуча! кто мне скажет как его установить один ключ подарю ...

0

Способ установки:
1) Файл из папки ORIGINAL, в паку с игрой!!!
2) Файл nfsc_patch1.3_collectors_englishuk.exe в паку с игрой!!!
3) Запустить nfsc_patch1.3_collectors_englishuk.exe и ждать (Окно закроется АВТОМАТИЧЕСКИ)!!!
4) Файл из папки Bormotos, в папку с игрой!!! ВСЁ!!!
Патч тут http://www.bormotos.nm.ru/Need.for.Speed.Carbon.Collectors.Edition.Update.1.3-Bormotos.rar

0

Den]
На пиратку версии 1.2 пойдет? и какие ошибки исправляет?

0

патч поставился, теперь чтоб играть в инете он требует ключ. У меня на диске нет никакого ключа, те что нашел не подходят, что делать в этой ситуации?

0

dimmaa: переустановить игру опять версии 1.2
p.s. не надо было ставить патч! (сначала надо читать какие он вносит изменения и отзывы других...)

0

я читал, само собой смог бы я прожить без этого патча, но с 1.2 щас на сервер уже не пускает, а с 1.3 требует ключ.

0

поставил 1.3
у меня есть 1 лиц. ключ моего друга из америки... соответственно щас играю! тэдс гуд!

0

2 g-o-G-a
ну а если всей стране помоч????
выложить ентот ключ сюда????

0

Люди... Хоть вы помогите... Как? Мне подсоединиться к еже созданным сервакам????

0

Если версия игры 1.3, то никак....

0

Нет, 1.2 Лицензия коллекционная. Я могу только нажать Custom Match выбрать тип Ranked или Unranked и создавать свой серв(сессию). А подключаться никак(

0

Всегда когда я устанавливаиу патч 1.3 поевляется окошко и через 3 секунди уходит и в папке НФС поивляетса какоито текст ""regini"" но патч так и неустанавливается помогите plz...............

0

2Widlemaker
Такая-же херня.... Сей4ас попробую поставить пат4 и тогда отпишусь....

0

Мля, тоже самое... кто-нибудь вообще в состоянии написать нормальный инструктаж по установке на коллекционную версию игры???

0

Да видимо тут его ни кто так и не поставил

0

Тестовая инструкция по установке патча 1.3

- у кого на диске с игрой шел оригинальный exe, копируем его в игру (при этом старый лучше забэкапить)

*(*кстати у кого еть, выложите пожалуйста где нить оригинальный ехе'шник или дайте ссылку где его можно скачать!)

- копируем патч в папку с игрой
- запускаем его
- ждем (~ минуту, две)
- жмем Enter (если попросит) или само закроется
- копируем No CD 1.3 в папку с игрой (заменяем ехе'шник)
- заходим в игру и смотрим в правый верхний угол! (см. версию 1.3 must BE)
___________________________________________________________________________

0

А для какого региона пат4 ю3ать? Европейский мульти?

0

- копируем No CD 1.3 в папку с игрой (заменяем ехе'шник)
Ежели мы копируем екзешник то само собой наверное будет 1.3
нужно без замены екзешника запустить что б удостовериться что патч установился --- с образом диска
- ждем (~ минуту, две)
- жмем Enter (если попросит) или само закроется

делал так если не менять exe то все равно остаеться прежняя версиия.

0

Мля, нужна простая инструкция, как установить этот ******* пат4 на лицен3ионную версию игры... 3автра пишу в тех.поддержку....

0

кто знает какой размер у NFS'exe??????????? 8,49????

0

Всем ещё ра3 превед =)) И3вините 4то раньше не решил проблемму с пат4ем, времени небыло =( Вообщем, так, обладатели КОЛЛЕКЦИОННОЙ версии ОФФИЦИАЛЬНО и3данной в России компанией SoftClub, ка4айте пат4 по этой ссылке - http://largedownloads.ea.com/pub/patches/NFS/carbon/nfsc_patch1.3_collectors_englishuk.exe - (14,6 Мб). Другии версии пат4ей представлены по этому адресу http://largedownloads.ea.com/pub/patches/NFS/carbon/ Сам только 4то пропат4ил игру, пат4 нужно поместить в папку, в которой установленна игра, и 3апустить его оттуда =) Окошко само3акроеться ;) Уда4и, до встре4и на дорогах Need For Speed ;)

0

я все это сделал но при установке патча окошко через 2сек. уходит и поивляетса текст regini и нефига не устанавливаетса........как быть??????

0

Народ, если кому нужен ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ключ с ОФИЦИАЛЬНОЙ АНГЛИЙСКОй версии обращайтесь.
А патч 1.3 ваще без проблем идёт, качал AG у меня стоит 1.3 collector's edition.

0

Выложи сюда ключик, а то по интернету хочется поиграть.
Заранее большое СпасиБо.

0

Need for Speed™ Carbon Collector's edition 4DTT-JJKE-7M2A-QZD7-BPTV

0

The End
23.11.06 14:40 Лучше б испавили бесконечные вылеты
ИМХО

0

Слушайте да выбрости вы эту игру. Че вы с ней мучаетесь. Она больше 50руб не стоит.



^^^^^^^^^^^^^^\||
| холодное пиво ||"""|""\__,_
| ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

0

2 Кирик 13

СпасиБо тебе большое, скоро наверное проверю и напишу результаты сюда.

0

я хоть и фан серии НФС от 4 серии и есть лецензии от у1 , но я потдерживаю TAMERLAH

0

НАРОД!!!
Я вот скачал Патч 1.3, но ещё не скачал кряк, стоит ли ставить этот патч?
Просто мне хоцца чтоб огонь появился когда делаешь автоскульптовый бампёр.

Д А Й Т Е С О В Е Т ! ! ! !

0

Патч этого не исправляет, только ИМХО онлайн- игру, так что как хочешь, я бы не ставил ...

0

а у меня он пороботает 2 секунды патч и всё , что делать ?

0

помести его в папку с игрой он поработает 2 секунды и он установлен!

0

нет а в игре пишит что 1.2

0

странно, а ты чёрное окно не закрывал?

0

нашол другой , юс ( америка ) работает 20 сек , а в игре опять 1.2 ... что делать ???

0

не знаю я на UK сижу у меня и версия UK Всё зависит от того, какая у сас версия

0

а у тебя ператка ?
у тебя игра была английской или Русс ?

0

сама каробка у тебя русска , а игра англиская , да ?

0

2ReDoX.
Пасиба. А есть какой нить другой выход?

0

У меня ?
Коробка русская написано коллекционное издание англ версия описание полностью на русском языке

0

я понял , я забыл что у меня коллеционное издания

0

У меня не устанавливается патч 1.3 что делать?

0

качаю патч ЮК , я скачал 3 ( даже 4 патча ) а пошол только один !!!

0

а вабще PATCH 1.3 идет на пиратку или нет?? потомушто я все патчи перепробовал и ничиво не выходит...........

0

где взять НО - СД ??? для 1.2 калекционого

0

хочу поиграт в online патч 1.3 коекак поставил аккурат сделал просит
СД ключ где его взять перепробывал уже кучу ключей нефига или неподходят или уже заняты купить оригинальную игру шас немогу 50€ нету, а погамить охота игру прошол. У кого есть какие варианты ......

0

Посмотри выше, там выкладывали нужный CD- Key ...

0

этот ключ 4DTT-JJKE-7M2A-QZD7-BPTV уже зарегистрирован

0

я продам ключ ОДИН за 10 баксов

0

а в друг , ключ 100 % робочий он лицензионый

0

а вабще PATCH 1.3 идет на пиратку или нет?? потомушто я все патчи перепробовал и ничиво не выходит...........

0

ктото писал что можно , но надо качать хороший но-сд , файлы . тп

0

и где их найти ктонибуть знает???????????????????????

0

Подскажите пожалуйста, где взять патч 1.3 для русской версии от Soft-Club?

0

А там вроде Русской версии не нужно(тем более ее вроде и нет), подойдет патч для англ. или амер. версии, скачать можно споследнего номера "Игромании" или в поисковике набери" Скачать NFS Carbon Patch". Вот и все.

0

ReDoX: русская версия вышла, я качал все патчи и ни один не ставится. Сейчас я написал в службу подддержки, посмотрю что они скажут.

0

где можно качать хороший но-сд ктонибуть знает?????

0

привет всем!!! я тож качал разнообразные патчи версии 1.3 с разных сайтовно не один не вставал.У меня коллекционное,русское издание.мне удалось поставить только скачаный вот от сюда http://largedownloads.ea.com/pub/patches/NFS/carbon/. и я с легкостью вышел в on-lain/

0

Добавьте плзз в файлы патч для русской версии 1.3

0

1.ftp://largedownloads.ea.com/pub/patches/nfsmwpatch1.3.exe (12мб)(Англ,)
2.http://serial.co.ua/2006/12/03/nfs_carbon_patch_to_v13_with_nocd_and_rus.html(Рег.:Имя:789 Пароль:789456)(Рус.)

0

У меня получилось, и по инету играть могу))

0

ничего не работает так и осталось 1,2

0