на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

По поводу Хекса автомобилей

Блин, админы у меня просьба не удаляйте эту тему, если кто знает объясните подробно, или киньте сейвы с открытыми Audi, BMW и другими машинами на xxx222222@mail.ru очень хочется на Бумере и AUDI погонять по городу.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А самому открыть слабо?
для Ауди нужно пройти всю игру, а для Бумера пройти нижнюю правую карту награды.

0

Я все прошел еще тогда, когда ты ее только записал, просто у меня в карьере их нет, хотя и версия Английская, но в quiсk race есть, а проити еше раз я не против, тем более на этих машинах, все что мне нужно чтоб кто - нибудь изложил все подробнее или на кройняк сейв дал.

0

походу же нельзя! на них в карьере катаццо

0

А где в инете по этому поводу мона инфу найти? Очень хочется на бонуснах тачках в карьере погонять

0

да вы че пацаны, это примерно так: создаеш профиль с таким же именем какой у тебя сейчас ( надо чтобы в первом профиле было все абсолютно пройдено) когда ты зоново начал карьру, сделай так чтобы у тебя забрали машину три раза и тебе придется начать карьеру заново, якобы все что ты уже открыл схранится и ты можеш купить в магазине эти телеги, у некоторых получилось, я видел что StarOne писал что он так делал и еще другие), но у меня н..х.рена не получилось вот и прошу чтобы подробно обьяснили, или дали сейв. Может я что - то делаю нетак?

0

извиняюсь за этот глюк в виде 3 сообщений!

0

извиняюсь за этот глюк в виде 3 сообщений!
Я, понимаю, что извиниться легче, чем просто удалить два лишних поста, но всё же будь добр удали...

0

XXX222222
Я нашел трейнер, написано, что все тачки(включая Ауди, Кенигсег итд) в Карьере разблокирует, тока я не пойму схему его действия. Может попробуешь, если получится напишешь как, ОК?
Трейнер:
http://www.cheathappens.com/show_download.asp?ID=21884

0

Так нарыл прогу 100% работает!!!!!!!!
делает всё что надо с игрой...
"Незаменимый инструмент для NFS Carbon.
Позволяет:
-создавать и редактировать профили с различными автомобилями и CD-KEY
-оптимизировать графику
-выбрать язык в игре
-извлечь музыку в WAV или mp3
-включать, выключать а также выбирать видеоформат роликов в игре."
Тоесть в начале карьеры мы гоняем на Zonde или БМВ +Audi r8 :)


Скачать Carbon Panel

0

Я ее скачал, у меня работает, но пока начал проходить заново на нихещё не гоняю. Куплю, как открою красный фрагмент карты.

0

у меня Carbon Panel работает , но не полностью, все машины нельзя выбрать, только стандартные, только одна картинка, остальные не показываются и панели прокрутки нет
......Я нашел трейнер, написано, что все тачки(включая Ауди, Кенигсег итд) в Карьере разблокирует, тока я не пойму схему его действия. Может попробуешь, если получится напишешь как, ОК?
........
в свойствах его ставишь совместимость с 98/ME и запускаешь, без этой галочки он не запутится
но он недаработаный, нет там ни AUDI ни зонды и еще много чего нет
а по поводу Hex было бы здорово, если бы кто нибуть написал как его использовать для карбона, где и какие там коды бонусных машин и как их вставить, что бы они сохранились

0

Кстати у меня есть трейнер который открывает ВСЕ машины Зонду и полецейские а функций оч.Много.

0