на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Проблема сохранения Карьеры

Проблемы сохранения Карьеры Need for Speed Carbon и их решение.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

NecridPower
Конкретнее, в чем проблема?

3

Aleksandr77701
Все понятно, автор занимается саморекламой своего канала. Перешел по ссылке и сразу закрыл.

2

- Rick Sk1mmer -
Правильно, не смотри, а то подхватишь вирус.) Я сам столкнулся с данной проблемой и сам её решил, потому как в инете не нашёл решения, а лишь вопросы многих геймеров столкнувшимися с данной проблемой, и решил поделиться опытом. По этому это видео для них, а ты правильно сделал что не смотрел, потому что это тебе не нужно, молодец.) И вообще на youtube. не ходи, а то этим грёбаным ютюберам просмотры добавишь, а если понравится, то ещё и лайк придётся ставить... Хрен им просмотры, хрен им, а не лайк, накась выкуси...)

-1

NecridPower
и решил поделиться опытом
Если б это было действительно так, как ты говоришь, ты бы описал необходимые действия текстом прямо в этой теме, а не вставлял ссылку на ютуб без каких-либо объяснений: что за проблема изначально была и почему она не решаема. Ссылки оставлять это самореклама, а не помощь другим юзерам. Человек, столкнувшийся с проблемой будет искать ответ в надежде как можно быстрее прочитать решение проблемы. А ты еще и своими действиями заставляешь его качать видео, тратить свое время на просмотр непонятных роликов, когда можно было написать текстом кратко и по делу.

3

у как ненавидят тут ютюберов. Сами то вы на чё способны?)
Очередной что ли недоблоггер с завышенным чсв? Понятно, "сперва добейся" в действии.

Это видео не для вас засирателей темы
Зачем ты тогда его сюда выложил, умник? Удаляй тогда.

Конец дискуссии!)
Судя по количеству скобочек в твоих сообщениях, действительно, дисскутировать с тобой не о чем.

2

Видео на 3+. Голос и текст нулевый. Единственное что 2 метода. И за вступительную эмблемку канала. Так видео нулевое. По сути. Тем кто не хочет смотреть видео. 2 варианта если коротко: 1 - все *.exe от имени админа запускать, либо же 2 - перезапускать игру пока норм не запуститься сохраненка. Все. 10:30 видео в 2 фразах. Всем спасибо за внимание.

1

Пошли на .|.. все! Завистливые, злые и циничные гандоныыыы!

1

Голос отвратный, как и видео. Тоже мне Америку открыл. Балабол, если бы по делу говорил, все видео длилось бы одну минуту.

0

была пройдена на 100%, потом перешёл на новый комп тут 0% но самые топовые авто остались вкачанные, 99 млн на счету(после трейнера), открыты все испытания. но карьера 0%

0

у как ненавидят тут ютюберов. Сами то вы на чё способны?) Только бузить и ворчать, как старые пердуны.))) Тоже мне диванные критики. Те кто потратил день на решение проблемы, потратят и ещё 10 минут своей жизни на видео, в котором много полезного, кроме решения проблемы с сохранением карьеры. Это видео не для вас засирателей темы, а для тех кто нуждается в помощи...
Конец дискуссии!)

-2

Помогло токо меньше надо болтать, больше делать

-3