на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Проблемы с игровыми девайсами в NFS: C

как поменять кнопку ОБЗОР ЗАДНЕГО ВИДА на джостик?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

у меня THRUSTMASTER, когда заходишь в опции рамочка выбора кнопки всё время едет вниз и нельзя выбрать кнопку, что делать?Подскажите плыз!!!

1

Народ! У меня проблема!!! Какой год уже не могу насладиться игрой с рулем, тк возникают разные проблемы. В nfs ug2 игра ЖУТКО тормозит и показывает пару-другую fps в сек. А в MW и C, вообщем игра запускаться не хочет и при загрузке выдает ошибку, те не может открыть приложение вообще. Руль - Speed Link. Дрова обновил только сегодня - результатов 0. У кого есть такая же проблема или кто шарит как это исправить - откликнитесь плз! Заранее спасибо.

0

вот нарыл...жди патч

Поддерживаемые геймпады и рули:
- Logitech Rumblepad
- Logitech Dual Action
- Xbox 360 Wired Controller
- Logitech Momo Racing Wheel
- Logitech G25 Racing Wheel

0

Помогите парни! Вощм трабла такая, у меня в меню настройки управления, ползунок не доконца доходит вниз, т.е. в итоге я не могу настроить управление полностью. Искал конфиги - не нашел. В чём бадагя? Использую джост Logitech Rumblepad

ЗЫ в меню настройки клавы ползунок тоже до конца не доходит

0

Парни, гоняйте на геймпадах THRUSTMASTER вообще никаких проблем тчк

0

b1ack-sadovnikov
приветствую, у меня руль thrustmaster t-80 ferrari 488 gtb edition и такая проблема: когда я захожу в игру во первых я не могу нечего настроить так как игра считает что педаль газа нажата но она не нажата, пробовал подключить руль в режиме ps 4 все работает но педали газа и тормоза нажимаются как кнопки то есть если я легонько нажимаю то в игре действует как будто я нажал полностью.
Если кто знает как решить эту проблему буду очень благодарен.

0

Люди !!! В чём может быть проблема невозможности поменять кнопки на игровые устройства в КАРБОНЕ ????

0

и как ей пользоваться ? Что она эмулирует я так и не понял

0

У меня такая проблема, машина на руль реагирует с запозданием. Ехать с рулем практически невозможно. В MW тоже самое. Руль - Logitech Momo Racing Wheel.
Подскажите, что это может быть? Может комп не тянет?

0

Logitech Momo Racing Wheel Это у меня уже второй руль от этого производителя, и что первых что второй в играх серии NFS выдает очень слабую отдачу Может кто сталкивался? Я вроде настроил В logitech Profiler все на максимум и для определенных игр а толку никакого, Играл в Juiced на руле Formula force gp так если я в самой игре выставлял отдачу на максимум у меня чуть ли руки не отшибало. 2 rusnik У меня тоже такое бывало может от USB зависит 1,0 или 2,0

0

А у меня всё работает! Без проблем! Speed-link SL-6695 Power Feedback Wheel =) Всё настраивается...такой руль редко где встретишь...к тому же он кожаный...руки не скользят...тока педали скрипят))

0

N help!

Во всех менюшках ползунок автоматичемки ползет вниз...невозможно ничего настроить.
В игре машина едет тока назад.

Руль - Logitech Momo Racing Wheel

0

RAMbutan Дело в том, что у мня руль тормозит только в серии НФС, в других играх все отлично. Может действительно из-за того, что у меня USB 1.0?
Да обратная связь очень слабая в игре(((, практически нету.

0

Logitech momo racing. Никаких проблем ни в одной из гоночных игр. Запускаю всегда через Logitech Gaming Software последней версии

0

2 xxTpynxx Так у меня тоже проблем нету, тока отдача очень слабая. Не к месту наверно сказано будет вот возьми Джуисед и поставь в нем отдачу на полную и на кочку наедь на какую нибудь а потом напиши руль смог удержать или нет. Может софтина есть для НФС какая чтоб отдачу увеличить?
О да братци нафиг МОМО, G25 вот это сила ))

0

2 Rambutan, я и имел в виду, что отдача нормальная, хорошо чувствуется, никаких проблем. Если хочешь почувствовать настоящую отдачу, то не приводи в пример Juiced, а поставь GTR 2, там отдачу на максимум и почувствуй как через 10 минут руки начинают отваливаться.

0

Hi всем,купил руль Logitech Formula Force RX,и все работает нормально во всех частях Nfs,тока не могу убрать вибрацию в Need for Speed™ Carbon может кто нить знает как убрать?

0

MiXeR007 У меня тоже такая проблема , кнопки все время вниз едут, а если на клаве играть, то нормально все работает,. Что делать??

0

На джойсе майкрософт 360 не настроена ( и не настраивается ) мертвая зона - от милиметрового люфта тачку носит со стороны всторону ... не возможно выровнять даже , хрень ЭТА клинит ужасно , не покатать нормально без нитрухи епть (

. Все через зад настроено у них , в других игрухах кроме нфс - все как часы пашет , емоё .

0