на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Проблемы технического характера v1

у меня проблемы с отражением от машин в гораже все нормально а во время гонки как картинками меняется я все настройки передергал не пойму в чем проблема

Комментарии: 456
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня тоже такое было, но только в А2, сделай так,

у бери все видео настройки на ноль

а потом добавляй один один и смотри изменения (один изменил, проедся... второй изменил, проверь)


надеюсь помог

0

если начнет зависать то отключи функцию

не абезательна играть на максимальных настройках...

0

DDDima представляешь выключил все что только можно графа стала гавно а отражения остальсь их вабще как нибудь убрать можно (да и вобще мост вантед на максимуме летал с отражениеми)

0
0

у меня теперь с шейдерами порблема без них отражение заработало но пропали все эфекты освещения еду на ощупь, а у тебя с демкой все в норме

0

Насколько я понял, исходя из поста другого форума, в настройках обрубили функцию изменения обновления отражения (по умолчанию стоит низкая часота обновления). Хотя это демо...но если и не прикрутили эту опцию в релизной - вполне вероятно, что позже на манер MW сделают программу, способную копаться в первоначально скрытых настройках видео.

А вообще...Ты бы скрины чтоль сделал...а то пойди туда, хз куда...принеси то, хз что...

0

Б.л!!!!Я стока качал,а у меня вот что выкидывает!http://img143.mail.ru/img143/4913/1qa3.jpg

0

итак!!карочеиграя в демку!!(у мя всё намкс) у мя отражение дороги ваще отсутствовало!! тоесть её не было ваще !!отражения света там где они должны были быть на дороге остались!!а вот саой разметки и ваще дороги небыло(( патом поставил на сред чуть средние настройки!и всё нормализовалось!....
терь я скачал се игру!!и! там таже херян!!чо ваще за бред!? тна мексе ничо нетормозит...но дороги нет нихренаю... чуть настройки понижу и все норм! о5!! карта всё поддерживавает ибо 7800-жтх

0

Вобщем у меня такая проблема - сегодня дали мне полную версию, установил, все нормально без глюков, заходит в игру ,проходит заставка, заходит в главное меню игры, в настройках сначала ничего не менял, нажимаю start career, все, игра виснет безвыходно...
пытался играться с настройками, все равно такая же самая фигня, переустанавливал игру, тоже ничего не помогает
У кого такая же фигня была? как с этим бороться, уж очень хочется поиграть(((

0

to .MOrz.
Ты решил проблему с установкой?

0

Скачали дэмку у друга на компе.......при установке возникает та фишка с дирекстом
ну я и разархивировал файл Ocompresed в папку с игрой и запустил дэмо.ехе
всё норм всё идёт но только машины у него почему то все чёрные.....просто чёрные и всё....
чё за глюк незнаю....то ли видюха не пашет то ли комп не тянет(у него AMD atlon 2000+ 512 mb O3y
geforse 5200 128 mb)
всё идёт на среднем не лагает тока тачки чёрные....плиз напишите от чего мож кто знает....
возможно из за драйверов они у него старые плиз скажите где мона скачать новые а то я всё перерыл))))

0

а где их обновить??я в этих делах нуб

0

У....Вообще то есть офф.сайт.http://download.nvidia.com/Windows/93.71/93.71_forceware_winxp2k_international_whql.exe качай.

0

Наблюдаются кароткие зависания, дрыги или как там их ещё, хотя с FPS всё нармально: 40-50. С третьей Готикой такаяже история!
Комп: AMD Athlon 64 X2 Prozessor 4600+, 2048MB DDR-RAM, 500GB Festplatte, ATI Radeon X1900XT 512MB
Никто не знает в чём проблема?

0

Для ATI Radeon'а советую качать Omega Catalyst Drivers! Они базируются на обычных дровах - но оптимизированы под игры.. пошустрее работают да и фпс повыше + там вместо каталист центра нормальная панель настройки (как раньше была, до). Правда эти дрова выходят через недели 2 после официального релиза новых...

0

Мож ктонить знает, влияет ли Windows на графическую карту. Просто у меня стоит Windows XP Pro SP2 который 32bit а процессор та на 64bit. Может поэтому карта не работает на полную?

Чёта не пойму, щас посмотрел в Catalyst Control Center там написано что должно быть 621MHz GPU Clock а стоит 500MHz и с Memory Clock тоже самое тоесть должно быть 720MHz а стоит 594MHz.
Кароче вот смотрите:

http://img246.mail.ru/img246/5563/gggxe3.jpg
Помогите ктонибуть а? Буду очень благодарен!

0

итак!!! парни!!! у мя 7800жтх!! карчое зайдя на сайт нвидия я качнул патч!!и!! он бичовка не хочет ставится!!мне сказал и что мол дрова с оффф сайта типа непредназначены для мой видюхи от "гигабайт"!!! ии типа нада качать с сайта гигабайт!их ..но там они не совсем новые*( ваще чо делать дороги так и нет досихпор!!а разница!!на максимуме и хайхе довольно таки приличная!

0

http://download.nvidia.com/Windows/93.71/93.71_forceware_winxp2k_international_whql.exe и ета батва непашет(!

0

установил игру запускаю и выходит Please insert the correct DVD-Rom select ok and restart application
ЧЁ делать

0

2 проблемы:
1)как сделать музыку во время гонки нормальную,а не NFS:Carbon Composed
2)как включить моушен блюр и почему его нету?(NVidia GeForce 5900 ZT 128 мб )

0

Слухайте парни меня одно бесит взял мазду поставил нитро а огня из выхлопнули нету ето тчо урезали ефект в пиратки или какойто глюк а может так долно быть надо чтото настроить???(все на максе даже нету)Хотя у других машин есть!

0

Я тут почитал! ржу не могу, .MOrz. ты красава всем помогаешь РЕспект!
ТАк народ вы блиH чё делаете : у меня дороги нет, у меня то, у меня ето! можите скачать дрова и не тупить.... А то крутые карты и не рузбираетесь в системе своей Про виндовс на графи4ескую карту ето Ваще Ужас!! Ни чем он не влияет, тем более на видюху!!!! толька на 64 битный проц! чтоб поддерживать 64 битные приложения..
2 sawer смотря какая у тебя версия сд или двд...А вообще зайди в раздел Но сд. а блюра нет потому что видюха стороватая...(мягко сказанно :) )В крайнем случае поставь самые новае дрова
2 .MOrz. попробуй сам разархивировать по частям как нибудь... я как то записал на диск архив с файлами весом 3гб, а он гад не переписывался... Так я по 1 файлу всё вытащил кроме 1 но всё и без него работало :)

0

Venokat да но на этой староватой видюхе моушен блюр есть в мост вонтед.дрова 93.71

и версия карбона двд

0

Так....я свою ебучую проблему решил.Я просто перекачал образ без остановок с фтп.:)

0

Смотрю в этой теме больше народу,поэтому задам свой вопрос тут...

Когда устанавливаю "Среднее" качество шейдеров - игра больше 22 ФПС не выдаёт (у меня 3я Готика на максимуме и то быстрее идёт)... Меняю на "Низкое" - стабильно выдаёт 40 ФПС,ниже не опускаеться.

Но,самое интересное в другом. Я ради интереса решил поставить все настройки на минимум,кроме шейдеров. Количество ФПС больше 22-23 всё равно не подымалось -_-

Правда я пока играю в демку,надеюсь в полной версии такого не будет. А если будет - можно ли как-нить решить эту проблему?

Конфигурация компьютера в профайле.

0

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ГЛЮК!!
слышь а ты с блюром играешь?!! Мож это из-за него!??
у меня радик9800SE блюр почему то нельзя включить, хотя в остальный нфсках все на максе!

0

парни это не от блюра))))у меня есть нитруха в полной версии и огонь из глушака пускает....ваще супер

0

ммм чё то у тебя в профайле целых 10 компов не знаю какой выбрать... :)

0

ну я не думаю, что 9800 настолько слаба чтобы не справлятся с огоньком )
вот не могу понять почему не поддерживается блюр?

0

И так самый верный способ для переустановки драйверов: снести старые через систеиу==мой компьютер--- свойства--- диспетчер устройсв ---там видюха есть вот её удоляйте(только удаляйте а не выключайте)перезагрузка, потом ставите Новые дрова скачинные с оФФ сайта, перезагрузка потом залезаем в свойства Нвидиа и убираем все сглаживания и фильтрации(у кого слабая видюха ставим ползунок ,там такой есть, на производительность а не на качество).Вуаля дрова работают очень хорошо!

0

9800 стара :) игра затачивалась под хай энд карты!!!

9800SE--> ужас "блюр почему то нельзя включить" и не включешь карта урезаная как и ле версии у жирафов: кста у тя небось и нет тормозов на ней? да?
мощьность против графики вот как это работает- тоесть красоты вы там неувидите как на XT
версии.

0

Блатняк-Джедай ваще блин фигею с тебя...
Указал бы хоть комп - то, выделил бы тот, каким пользуешься... :)

0

но когда нет огня - это уже не видюха...
у других тачил он есть , если поближе подъехать...

0

игра затачивалась под хай энд карты!!!
тогда почему графа хуже стала ?)))

0

у тя какие настройки игры сейчас стоят?
желательно скрин увидеть

Как могут пираты узерать нитро? взломают игру о отключат :)
они могут музыку вам не дать (что чаще всего и происходит) капайте в настройках
только там все можно выключить или включить

0

ТА ПЛЯ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ НО КОГДА СТАВИШ АПГРЕЙД ПРОПАДАЕТ!!!!А ВО ВСЕХ ТАЧЕК ЕГО ВИДНО ЭТО ГЛЮК ИЛИ ТАГ ДОЛЖНО БЫТЬ ????????

0

Venokat
спасибо большое.очень помог
тока с музыкой всеравно не ясно

0

МАЛАДЕЦ задавай умные вопросы получай умные ответы

0

Не язви умник нормально ответить не мож дя?

0

Тьфу,извиняюсь народ,перепутал аккаунты =) Вот - Pentium 4 HT 3,4 Ghz ; 1024 Mb RAM ; Nvidia GeForce 6600 256 Mb.

0

Black User-PG
тогда почему в МВ блюр у меня поддерживался ??
ПС
я играю пока в демку... изнте что сразу не сказал

0

Вощем такая фигня. Захожу я в полную версию , немного жду , потом выскакивает синий фон с непонятными закорягами и комп рубит. Что делать ? Помогите пожалусто!

0

Прости, но хз...
ВОТ бы мне щас эту игруху...
А у меня можете легко увидеть комп в профайле...

0

У меня тоже нитро не пашет! У других машин есть, а у меня нет!!

0

ClоveR
ты тоже в демку играешь или уже в полную?

0

помогите не могу запустить карбон только кликну на ярлык карбона сразу перегрузка компа и ошибка

0

ППц ребята помогите когда я залажу в КАРБОН выкидывает и пишет приложение не удалось запустить поскольку не найденDLL d3dx9_30dll

0

помогите не могу запустить карбон только кликну на ярлык карбона сразу перегрузка компа и ошибка

0

Banner, просто инстальни директ икс 9 с диска с НФС!!!
____________
У меня HIS Х800 256 мб - Каталист 6.8 кажись - у меня блюр можна включить?

0

Люди пожалуйста распишите в кратце как через реестр блюр включит УМОЛЯЮ прост....строчно надо)))

0

XP SP2, P-2.7, 1гиг оперативы, Джыфорс 128 6600, 200 хдд, установил игру колекшен эдишон, заменил екзешник, оно начало выдавать черный екран при запуске и перезагружатся!!!
Дрова на видио поменял на новые, директ поменял.... НИФИГА!!!!
МОжет из-за какойта программы? Ибо этот диск уже естановили 3 человека и с первого раза все пошло, хотя у них компы слабее моего!!

0

Народ помогите проблема з Запуском !!!! Я купил диск NFS CARBON(Релиз razor1911),пришёл домой вставил диск в комп,а комп диск не читает что делать ??? А,у друга я был в гостях но у него комп диск читает !!! Помогите мне друзья что нужно сделать чтобы комп диск прочитал ??? Нужно ли использовать NERO или N2 СD-DVD-Maker ??? И если нужно использовать то как ??? Заранее спасибо !!!

0

хм... странно, но если у друга все читает - значит диск в порядке. Что-то с СD-Rom. Например когда у меня не читат (редко бывает) я ставлю во 2-й CD-Rom. Если у тебя есть 2 сдшник, попробуй в нем, если же нет - то попробуй подождать, может раскрутит все таки (бывает долго думает)

0

DAIGUNDER может у тебя зона дисков не та стоит? Например может Американская... В свойства дисковода загляни - там пошарь.

0

NikitosLP
если ты играешь в дему - то может не получится
но всетаки:
пуск - выполнить - regedit и нажимаешь ОК
адрес:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed Carbon Demo
g_MotionBlurEnable и ставишь значение 1!
но мне не помогло - когда запускаешь игру - значение ставится опять на 0
ПС
можешь попробовать переименовать в g_MotionBlurDisable и поставить значение 1

0

Х800 - блюр ДОЛЖЕН работать
если строка затемнена, то это уже хех его знает?
мож винда лагает?!!

0

Banner
директ X устонови с диска...Должно помоч...Или видео нехватает

0

Vityok - в етом то и дело что затемнена.
С виндой у меня вообще никаких проблем не было.
И в MW все ok -
если есть идеи пожалуйста, подскажите.

''распишите в кратце как через реестр блюр включит''
ето может попробовать? Кто знает?

0

не парся приди к другу с хардом и установи у него

0

или пускай на болванки скопирует на крайняк сходи обменяй где брал ведь деньги платил за то чтоб дома играть а не к другу с хардом бегать

0

мож просто у него ДВДром? а у тебя нет?

0

Heeeeeeeeeelp!!!! Купил карбом. Всавляю диск и первое что бросается в глаза то что там только 2 архива и сетуп демонтулса. В одном архиве куйген ,nfsc.exe в другом остальное что должо быть на диск(этот ахив кстати какойто iso )В том числе и сетуп карбона. запускаю его начинаетсь распаковка пото сама установка. Установил , установил демонтулс, запускаю и он мне пишет "Please insert correct DVD-ROM, select OK and restart application"не знаю че делать :-( Если не туда написал то скажите куда надо

0

хм....странно.....если даемон установил то ничего такого не должно быть....попробуй кк нить его перенастроить....)))у меня с МВ такая жэ хрень была)))
Странно я купил пиратку карбона....она без даемона...без кейгена...но идёт без диска....

0

А приводы все так же надо отключать?
И вообще какие у кого версии Карбона? Бывают ли урезанные без видео и от каких пиратов самая лучшая?

0

Народ , помогите , как поменять кнопку ОБЗОР ЗАДНЕГО ВИДА на джостик или руль , чёто в опциях нету ?

0

Помогите пожалуйста! Скачал образ- 3,96 ГБ (4 253 974 528 байт)- смонтировал его в алкахоле- но при попытке открыть виртуальный диск проводником(автозапуска небыло) он пишет, что "Файл или папка повреждены". Что мне делать ?

0

Я отключил DVD-ROM и попробовал снова. Вроде все запускается но через несколько секунд игра выдает ошибку ;-( . Что делать??

0

Народ помогите.
Проблема в следуюшем:
Игра банально вылетает в винду с переодичностью 15-20 минут.
Не критично но напрягает особенно когда никуя несохраняется.

Версия пиратка с No dvd.

0

вам класно у меня чкркз 15 мин так начинает глючить что вам и не снилось _) так что такая лажа что ппц вот нада новый монитор покупать и видео карту на 256 метров так что такие вот пироги я не понимаю смысла делать такие обезбашные требования ставить

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Привет всем! Купил я диск carbon (от neogame 2cd), установил, запускаю, а тут такая фигня:

мож подскажите что делать
И еще, скока вести папка carbona? Моя 3,93 ГБ

0

to Aplik
моя папка весит 5,31 ГБ
видно у тебя что то не хватает в файлах....или драйвера...вот я другу переустановил драйвера у него всё норм а до этого такая жэ фигня была тока чёрная

0

Итак, заменил предыдущую ОС, поставил на ее же место, обновил видюху дрова и директ 9.0с с диска... теперь, выдает синий екран... что теперь делать народ??
Вот че разобрал: SMSens.sys ... Adress F6D1AO17 base at F6D04000, Datestamp 3C93aC23
Вверху еще пишется Stop 0x0000008E
Если что-то надо еще с синего екрана, могу написать! Помогите плизз!

0

Спасиба NikitosLP. Пираты гады, щас пойду на DVD версию менять

0

У меня есть 3 файла дайте плз. 4
вот
NFSCARBON.B00
NFSCARBON.B6I
NFSCARBON.B6T
мне 4 нужен а то демон ошибку выдаёт .
залейте плз. его на какой файл обменник

0

Help!!!
В Carbon-е есть ползунок который меняет например ширину,длину,высоту бампера,но дело в том,что он у меня не работает
Как исправить эту бодягу?

0

To Pirate_89:У меня тоже 3 файла!
поставь darmon tools v4.06, должно помочь

0

а у меня вообще при запуске перезагрузка начинается,кто нить знает как решить проблему?

0

PLZ подскажите что делать записал на болванку у друга NFS , пришёл домой включаю а он говорит что архив на диске битый или имеет неизвестный формат !!!!!!!!!!!!!! Хотя у других челах всё идёт нормально =(

0

Мальчики, купила пиратский диск. При установке требуется код. На диске и на коробке его нет. Помогите!

0

2 qret У меня тоже autosculp не работает. Слайдеры(полоски которые можно двигать) не подсвечены и двигать их нельзя!

0

2 qret and RAMbutan
видимо ещё мало прошли.....у меня тож сначало не двигался ползунок...а потом тока так летал.........
пройдите подальше))))

0

Lil4u, спасибочки!!! Чмоки-чмоки, сладкий!

0

Народ я тут чё то туплю: как в авто скулбпте настроить диски и Споилер а то всё настраиваю кроме них(диски и споилер я купил в магазе уже зделанные может как то продать их или что?) Я уже зелёную часть захватил..



З.Ы 2 ЛСspartak super у тебя чё то с сидиромом у меня бывает такая галимотья,
попробуйте записать на другую марку болванок
2 Kisylya попробуй открыть диск там по идеи кей ген или папка кряк)
2 qret там потом нанимаешь человека он тебе всё делает в автоскульпте

0

))))блин помогите кто нибудь,поиграть то хочется!!!

0

Зайки, у меня новая проблема: игра не запускается, пишет cannot insert correct DVD-ROM. Помогите пожалуйста.

0

To Kisylya:Есть такая прога называятся sd4hide,вней нажимаешь на hide и кликаешь по ярлыку игры
Вот и все

0

blin pomogite rebeta u minia takoi eror prasoi 43% potom bil odin eror za rusifikatora i vzel perenstaliroval igry polnastu save ostavil nestiral potom zahozu v igri load save i nemozet zagryzit vot sto pisit

http://img529.mail.ru/my.php?image=1231456tz3.jpg

zanovo neaxota igrat kakta :) pomogite plz esli net to bydy vsio zanovo na 7900GT :)na max bes lagov :)

0

А теперь мне помогите
Может кто-то уже писал про ето,но мне лень все посты читать,а проблема втом что огонька с глушака НЕТ
ПОМОГИТЕ!

0

Спасибо, лапочки. Сейчас попробую.

0

помогите мне у кого то хоть глушака нет,а у меня ваще ничего нет)))при запуске идёт перезагрузка windows((((чё делать?

0

выбрасывает при загрузке.помогите!

0

поборол я дрянь ету с перезагрузкой и синим экраном!!!
1) Обновляйте дрова для своей видиокарты
2) Ставьте самый свежий директХ (с диска игры)
Если не то не другое неполучилось, удаляем нафиг звуковые дрова... пробуем войти без них (я так зашел и все куль) если все как у меня, куль, то ищем новые звуковые дрова и играем...
3) КРАЙНЯК!!!! Если вообще нече непомогло, форматим ОСь...
Удачи!

З.ыыыы Помагите найти дрова для карты СаундМакс... под ХР...

0

Пацаны,помогите пожалуйста!Сегодня купил Карбон на 2сд.Установил а оно пишет типа:"ПРИЛОЖЕНИЮ НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТСЯ,ПОСКОЛЬКУ D3DX9_30.DLL YT ,НЕ БЫЛ НАЙДЕН"Помогите плз.

0

Народ, а что мне то делать? С такой графой непоиграеш((((

0

Часто выкидывает в винду, что делать?
Надоело уже по одной гонке проходить и сохраняться каждый раз!

0

Помогите плз.При запуске игры комп перезагружаится!

0

2 S.E.S
Где именно удалить звуковые дрова??

0

Люди плз выложите скрины с применением нитро.
Дело в том, что нитро у меня есть, но его качество просто УЖАСНО. Такое ощущение, что нитро сделано на спрайтах. Все остальные эффекты работают отлично.
видюха 6600 ГТ, дрова 91.47, последний директ х

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

to Desert Fox

при нитро блюр спокойно идёт)))скрин сделал в быстрой гонке

0

otovo ukovo iscezajet tuning pri drift ili v canyon to ili ne vidna kak nitro puskajetsa vam nado obnovit nvidia drivera do versiji 93.47 ih mozete ykrast tyt :D http://download.nvidia.com/Windows/93.71/93.71_forceware_winxp2k_english_whql.exe

0

Вот и начались первые проблемы, вылеты у меня уж очень часто, если кто знает как это выличить отпишите.

0

вопрос таков - что за папка PhysX на диске с игрой что там за Processor Driver и нужно ли его ставить на amd64 ? ) и что ещё за Indeo5 драйверы? тоже на диске , в авторан меню, у меня видюха ati radeon

0

скажите пожалуйста какие нужно еще проги к карбону video radeon x1300 256 Pentium IV D 2/3.4 ram1024 mb разрешение екрана 1280 на 1024

0

Люди помогите у меня Вапче установка не идет просит последний Дерект а он у меня стоит че делать а?????

0

так ты его поставь с диска первым потом игру

0

Народ, кто-нибудь знает как запустить Карбон на разрешении 1680х1050? а то играть невозможно на широкоформатке.... всё растянуто и некрасиво...

0

Народ у меня при установке с ДВД в конце не устанавливаются несколько файлов .vp6! Я хотел узнать. Это тока у меня или у кого-нить еще было?

0

лично у меня не было...а какие файлы???точное название можешь написать???

0

Так я и не понял мне чё со своей видюхой "RADEON 9600 128 Mb" можно сказать прощай размытие (Motion Blur)?! Или всётаки есть решения этой проблемы? Ведь не может такого быть, что на всех предыдущих NFS это размытие тобиш "Motion Blur" работает отлично, а в NFS Carbon ни как не хочет!..

0

2 Dr.Зло
Почему у меня на radeon 9600 128mb Motion Blur есть.

0

у меня токо две догадки:
1) Может от зависеть от СП винды
2) Может дрова не те
2 Dr.Зло
у тя какой СП и версия дров!
я в полнуб ещё не играл, может в ней будет блюр...

0

Люди помогите у меня ролики все зверски тормозят!Ролик с логотипом EA идёт минут 5!поиграть нормально не могу.И в генералах такая же байда началась ,раньше всё нормально было! Ставил всякие кодеки и по разному, не знаю что делать уже!

0

Странно, сменил разрешение на 800х600 и вылетов стало меньше, но они есть. Хотя игра свободно, без тормозов идёт на 1024х768. Придётся играть на таком и ждать патча...

0

.vp6 - видео...Как ты вообще определил, что они не установились???

0

Мда...
Не ожидал, что нитро на самом деле такое убогое. (такое ощущение, что там не эффект, а постоянно меняющаяся картинка огня).
Кстати блюр мне тоже не понравился...

0

Я думаю я не один на форуме кого мучает эта проблема. За два дня такое происходит уже 3 раз, эт оочень сильно бесит поверьте;) Что касаеться меня - игру купил на dvd написано русская и англ версия, руская ясно промтовская. поставил английскую всё равно килает. Видюха 9600 pro 256mb, дрова последние, директ икс последний.настройки почти максимальные - всё hight , разрешение 800x600 , сглаживание 2x. Руки у меня вроди ровные;) - пересмотрел настройки в твикере AtiTrayTools, никаких изменений. игра идёт вроде прекрасно, тольк овыкидывает, надоело уже. Жду предложений

0

Люди подскажите как включить blur на radeon x800 , а то весь кайф от игры теряется.

0

Да, у меня тоже самое! Главно просто выкидывает на рабочий стол без какой либо таблички с ошибкой... у меня тоже английская версия стоит... Я думаю что дело в кривом ехе'шнике!
Вот патч выйдет, на него слепят новый крак - посмотрим (ну может и я 1.2 еще новые появятся)

0

Купил эту игрушку на ДВД установил все нормально, начал играть и начались проблемы с управлением нажимаешь поворот вправо или влево машина не реагирует только через некоторое время начинает поворачивает, тоже самое с газом и задним ходом, уже ничего не жму а она еще секунд 30 газует, бред какойто, не знаю чего делать.
Может кто нить знает что делать, подскажите плизз!!

0

От железа это не зависит. Ждем патча

0

Проблемо в слишком слабой системе

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всем привет.

На ноуте стоит видюха - Intel(R) 915GM/GMS,910GML Express Chipset Family

При запуске игры чёрный экран, затем вылетает на десктоп и выдаёт ошибку:



Как исправить? Дрова поставил самые последние.

0

все отлично работает когда переустановил игрушку

0

Обновляйте дрова-если глючит!
качайте но ДВД -если не идёт!
ставьте дрова на чипсет если тормозит видио- многие ставят дрова только на видео а на чип забывают
я тож так лоханулсо вчера :) жутко тормозил ролик:

0

Фсех выкидывает :)
у меня пока не выбрасывало но при загрузки мисии выкинуло 1 раз + когда выходишь тож игра виснет :(

0

третьего 4исла прошёл карьеру, потом удалил игру. Сейвы копернул в папку со всеми сейвами (оригинал само собой оставил в моих документах). Сегодня установил 3аного, теперь пишет unable to load мой профиль(((( 4то делать, непойму. Пробывал удалить сейвы, со3давал новый аккаунт, и вставлял свой, всё равно(( Жду помощи

0

2 SK.HOT. *установка удаления программ* - там ищещ звуковые дрова и делетиш их!
Уменя программа кульная Смарт анинсталл.. (замена убогой установки-удаление программ мелкософтовых) там я удалял..

0

Хто нибудь, помогите с графикой пожалуйста.

0

Скиньте кто-нибудь plz на elis87@yandex.ru содержимое папки Need for Speed Carbon \ SOUND \ NISREVDATA. Очень надо!!!

0

В общем если выкидывает, то ставьте файл подкачки очень большой - гига 3, будет позже выкидывать. Во всяком случае, мне помогает. А у меня выкидывает с ошибкой. Проблема тоже с памятью, т.к. когда игру выкинет, приходится перезагружать винду, т.к. если опять зайти в NFS то тут же выкинет :( Радует то, что это - раз в часа 4 :)

0

Часов 8 напролом играл не кидает...

0

Vityok
SP 2 стоит дрова последниее catalyst 6.10
iliaSith74
Ну как так почему у меня то нет? Скажи мож у тебя есть ещё какое обеспечение для видюхи или чего то там?

0

Dr.Зло
рекомендуется установить 6,9...
может из за СП 2 - хотя врятли
iliaSith74
опиши подробно твой комп и дрова

0

тграл часа полтора
Один раз выкинуло с ошибкой! Посмотрю, чтоо будет дальше!

0

Vityok
Поменял на 6.9 не помогло тоже самое всё... Чтож ещё то попробовать?

0

Корчое скопировал я у другана игрушку с веника, начинаю запускать и пишет ашипку типо файл d3dx_30.dll не был найден, а директикс то стоит! так вот помогите ктонибудь, а то больно хочецца поиграть. Взять диск с игрой у друзей, не предлагать! :) нету не у кого...директы ставил разные...не помагает

0

Help please!
Игра часто вылетает - за*бало! Что делать?

0

Кстати фотку игра делать не хочет - говорит, что куда-то надо зайти!?

0

Чтоже мне то делать!!?? Всю мазу играть эта шняга отбивает, вся тема игры в этом смазывании...

0

Dr.Зло
я не заставляю, но может переустановка винды с СП1...
у меня больше догадок нету...
iliaSith74
опиши комп плиз!

0

Dr.Зло
у тя полная версия или демо ?
если полная - может она урезаная

0

Помогите блин :D

На ноуте стоит видюха - Intel(R) 915GM/GMS,910GML Express Chipset Family

При запуске игры чёрный экран, затем вылетает на десктоп и выдаёт ошибку.

0

Вабще хз, даже игры не видал, но у тя же Win XP SP2?
Переустанови игру што ли...

P.S. ХЗ, и ещё раз ХЗ!

0

Парни, не парьтесь вы с этим смазывамием. Это ГАВНО!! Все Очень сильно смазано! Нихрена не видно, тока одну машину. В МВ намного лучше было. Я вот вообще отрубил, хотя на макс. ваще не глючит. А в Х800 нет блура, потому что он не поддерживает шейдеры 3-й версии, а в карбоне блур заточен именно под них!

0

надо скачати новый драйвер я два дня мучелся скачал переустановил и все пошло radeon x 1300 DDR2 256 http://download.hightech.com.hk/driver/Radeon_8_301/8.301-060926a-036791C-ATI.zip и будет окей игра супер

0

...никто в этом и не сомневается. завтра постараюсь купить в этом чёртовом Красноярске...

0

2 DemidSPb

Менял. Вставил тот, что No-CD

0

Скачал с торрента Need.For.Speed.Carbon.Collector's.Edition

Там образ игры был и образ ДВД бонус диска

0

Следовательно установил игру, затем заменил EXEник с этого архива: "Need_for_Speed_Carbon_Collectors_Edition_CrackOnly-Razor1911"

0

Я чёт не врубаюсь, но если ты ставил с ДВД, то те и надо NO-DVD, а не NO-CD

0

Пираты могли на dvd и сдишную версию затолкать))

0

Да.....
Сжимать информацию до размеров какашек хомячка они все мастаки!

0

Кхм. НоуЦД от НоуДВД в данном случае ничем отличацца не может - всё хвисит от версси игры. Защиту тут не обходят, её просто вырубают (сейфдиск - редкая херня).

0

Игра не инсталируется!!!
Директ Икс ставил с диска, а появляетса такая ошибка
Installation cannot continue because this game ron your systemeguires DirectX 0 or higher to be installed.

0

Завтра надесь куплю и тода посмотрим чё будть у мня. Тьфу, тьфу, тьфу!

0

Игру запустил, не устанавливая. У меня била установлена демка, вот я и туда скопировал все файли с 0compressed и 1compressed, nfsc.exe

0

Vityok
Я думаю полная версия, установленная весит 5.33 ГБ...
es4x
Вся маза в этом размытии (по моему мнению) =)

0

про реестр помнить нада. P.S. как сказал один великий человек, "Ну чё бл*, не ждали *уки? :cool:"

0

Это ты к чему? Типо чтоб залесть в реестр и поставить значение 1 в motion blur? То мой ответ тебе, что такая операция не помогает...

0

то что размытие работает на 3-их шейдерах - это гон... я так думаю...
и ещё я заметил , что у кого нет огонька из выхлопа, нет и размытия ..)))

0

Хах, а у меня так вышло что огоньки есть, а вот размытия нет... =(

0

to AGOG
надо с диска взять NFSC(папка Razor 1911) и поменять его на тот, который стоит после установки!
P.S. Help me too

0

Dr.Зло
осталось токо ждать пока ответит iliaSith74... у него по его словам 9600
но если он нам наврал...(((

0

Motion Blur: Enable/disable motion blur effect on supported video cards.
вот строка из ридми ...
список поддерживаемых видекарт есть и там есть моя видюха ((

0

О круто - я понял почему нету огня из выхлопа))

0

у меня такая проблема установка не запускается что делать,у кого нибудь была такая проблема???

0

2Dr.Зло
Помоему это только смотрится хорошо на скринах, а играть с этим практически невозможно. По крайней мере мне! Ничего не видно.

0

2nasedo
Воспользуйся прогой удаления ДиректИкса. Удали, а потом поставь его с диска.

0

Чтобы играть со включенным блюром, по-видимому, требуется поддержка шейдеров версии 3.0, да и видеокарта уровня хотя бы 6800GS/7600GT...Иначе, как у меня, с блюром будет по 15 кадров максимум.

А так с 6600GT играю на максимуме (все на high) с отключенным размытием...Да и выглядит оно уж слишком спорно...
Нахрена, спрашивается, в настройках присутствует анизатропная фильтрация...если блюр размазывает дорогу так, что при билинейной фильтрации текстур дороги различий не заметно...

0

Gr1nGo
ну вот мы тоже тут спорим по этому поводу
тут кто то сказал, что на р9600 блюр у него работает )

0

Интересно, сколько тама кадров у него...

0

2Gr1nGo
Я тоже самое несколько выше написал.))) А то, что на 9600 блур работает Ето п**дежь и провокация!! Причем наглая!))

0

Блур... вы лучше скажите как его убрать, на скорости 250 - 300 км/ч невидно нечего!

0

Ну я об этом и писАл выше! Лучше ваще без него играть, нифига не видно! А вырубить его можно в опциях видео называется размытие(в нормальной русской версии) и Motion Blur в англицкой.

0

Вот такая проблема- сейчас купил игру на ДВД для коллекции(версия 1.2), до этого играл в скачанную оригинальную версию, на купленную в магазине игру Русик не ставил, а при попытке вставить старый сейв, игра пишет, что он поврежден. Можно ли решить данную проблему ?

0

Блин, у меня какой-то глюк появился! Текстуры домов и дороги стали очень размытые и нечеткие. Не знаете че это за фигня? Help!

0

TO Vityok
Ща скажу прикол!!!кароч установил игру с одного диска двум моим друзьям....у них компы В ТОЧ ТОЧ одинаковые!!!!!АБСОЛЮТНО!!!а компы такие:AMD atlon 2000+ 512 mb O3y Geforce 5200FX 128 mb!
у первого всё идёт!!!!блюр и видеообращение....всё кулл!!!!а у второго нечё не включается(через реестр пробовал)!!!и главное то,что у парня,у которого НЕ включается блюр я драйвера обновил перед установкой(самые свежие поставил),а у парня,у которого всё идёт драйвер доисторический ТРЁХлетней давности!!!!!!что это может значить???
вот такая фишка...компы чисто одинаковые!!!меня аж в пот пробило после этого......
кстать у нас троих огонёк валит из выхлопной трубы на ура.....

0

"А то, что на 9600 блур работает Ето п**дежь и провокация!! Причем наглая!))"

НЕПРАВ!!!!у моего однокласника стоит такая карта и тянет блюр!!!!(хоть он играет на разрешении 640)

0

"Нахрена, спрашивается, в настройках присутствует анизатропная фильтрация...если блюр размазывает дорогу так, что при билинейной фильтрации текстур дороги различий не заметно..."

согласен....я нах до би-линейной её снизил.......толку нет

0

Помогите плизз хочу поставить нфс на ноут.
но она не запускаеться. ошибка связанная с видео картой.
видео карта Radeon Mobility X1300 512 видео.

помогите ПЛИЗЗЗ!

0

es4x это не глюк я писал решение проблемы уже была такая же хрень!
поищи тему проблема с сейвом

0

McEclipse
А где ее искать-то? Скажи просто че сделать, а то ваще графа галимая стала! Plz!

0

При запуске игры - перезагрузка пк
Установка новых дров, второго сервис пака, дирекст икс 9.0с и нет фреймворка 2.0 не помогла....
По сис требованиям подходит...P2400, 512 оперативы и Ti4200 128mb...
У друга на целероне 1700, 512 мб оперативы и на MX`е игра пошла.... но так как карта не поддерживается игрой, вместо машин - белые пятна....

0

Помогите плизз хочу поставить нфс на ноут.
но она не запускаеться. ошибка связанная с видео картой.
видео карта Radeon Mobility X1300 512 видео.

помогите ПЛИЗЗЗ!

0

Я вроде решил проблему с вылетом, не вроде а 100% ;) Скорее всего эта проблема преследует пользователей с 512 mb памятит и меньше) банальная нехватка памяти. Заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed Carbon Там снизу в параметрах есть параметр один такой SwapSize. У меня стояло значение 73400320 - это значинеи выделяемой игре памяти в файле подкачки в байтах. Делим это число на 1024 два раза и в итоге получаем этот размер в мегабайтах. У меня вышло 70 mb. Я установил 200 mb - (не забываем умножить 200 на 1024 и ещё раз на 1024) и получаем значение которойе нужн овписать вместо старого. Я пробовал установить 0 - выкинуло сразу же при загрузке. Установил 200 mb ( 209715200 ) - играл очень долго - не выкидывает. Удачи;)

0

es4x
06.11.06 14:01
Блин, у меня какой-то глюк появился! Текстуры домов и дороги стали очень размытые и нечеткие. Не знаете че это за фигня? Help!
---

Ты имеешь ввиду, текстуры пикселизованные (квадратные)?
Такое было в U2...Включи анизатропную фильтрацию текстур, перезапусти игру.

0

NikitosLP
если не трудно скажи какие дрова у твоих друзей? и какие СП у винды?

0

Gr1nGo
Да такой же как и в V2, но анизотропная фильтрация не помогает. Но они не пикселезованные, потому что у меня сглаживание 4х, поэтому я и написал размытые.

0

NikitosLP
и скажи какие дрова у твоего одноклассника с 9600? и какая винда?
я кажись понял в чем дело

0

Никак не могу разобраться в чем проблема. Пробовал оба варианта которые предлагали Blackmore и Gr1nGo.
Если заменяю exe'шник разоровским то выдает ошибку при запуске. Если же пытаюсь с оригинала запуститься через эмуляторы то как только игра пытается запуститься появляется черный экран и тут же вылетает обратно в винду. И почему-то после вылета винда каждый раз добавляет в журнал событий запись вида:
"Не найдено описание для события с кодом ( 0 ) в источнике ( ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: 7."
Кто-нить знает о чем это винда имеет ввиду? Если я не ошибаюсь то AUX это из сферы аудио.

0

es4x, каким образом связан 4xAA и текстуры?
Выложи скриншот.

0

А графа больше требует чем Мост Вонтед???

0

xXx2000, в соседней теме писал...

"Я установил версию от рэйзора сначала себе, потом соседу...
У меня все запускается без проблем, у него - черный экран и вылет. Дело не в игре.
Потом я попытался перееустановить игру и прираспаковке заметил одну интересную вещь...в окне мс-доса было написано: ошибка CRC...Т.е. файлы не распаковались полностью.

В таком случае рекоммендую вам переустановить игру и проверить окошко. Если произойдет ошибка CRC, делайте так:

1. Пользователи Win2000/XP должны выбрать: Hardware ->Device Manager-> IDE ATA/ATAPI controllers. Откройте свойства ->Primary/Secondary IDE Channel (в зависимости от того, на каком канале находиться ваш DVD). Далее идите в Advanced settings. Установите Transfer mode в режим PIO Only (сделайте это для обоих каналов, если не уверены на котором из них расположен DVD).
2. Перезагрузите комп, чтобы изменения вошли в силу.
3. Установите игру.
4. Восстановите первоначальные установки DVD устройства и перезагрузите комп."

Попробуй.
---


Vergil, нет, требования на уровне MW или даже несколько ниже, если не включать размытие.

0

Я игру ещё не купил. У меня видео 128Mb AtiRadeon 9800Pro 256bit, будет ли у меня работать эфект блура? Заранее спасибо.

0

Работать он будет, но игра начнёт подтормаживать

0

Gr1nGo, пробовал не получается. ОЧЕНЬ долго ставилась и все как прежде.
Два вопроса еще. Первый, это нужен ли обязательно .NET 2.0? И второй, если образ находится на двд, я монтирую его в алкоголь и устанавляиваю. Может ли это как-то повлиять? Поидее нет т.к. все равно чтение происходит с двд по мере возможностей привода.

0

Gr1nGo
Да такой же как и в V2, но анизотропная фильтрация не помогает. Но они не пикселезованные, потому что у меня сглаживание 4х, поэтому я и написал размытые. Вообщем помогите чем-нибудь. Ниче не помогает, а графа гавно, играть невозможно. Plz!

Да такой же как и в V2, но анизотропная фильтрация не помогает. Но они не пикселезованные, потому что у меня сглаживание 4х, поэтому я и написал размытые.

Ой, че-то я сильно нафлудил)) скрин завтра выложу. Кстати даже надписи в гараже на стене размытые. Кстати текстуры не только асфальта, но вообще все, кроме машин!

xXx2000
Попробуй носд с сайта www.nfs-zone.net Там в разделе загрузки карбон, скачай nfs_carbon_collector_edition_crack. В нем кейген и ехешник. Поменяй его и все будет пучком. Мне помогло.

0

Кто-нибуть знает как включить БЛЮР на Х800?!
В MW был - а в Карбоне что?! Не пойму. Кстати дрова Каталист 6.9, Win XP SP2

0

А как себя ведет Carbon на Radeon 9200?
В MW всё на макс.,800Х600.Кроме полноекранного сглаживания помоему...17-26 fps.Мне хватало...

0

всем респект!))))
дорогие форумчане кто нить сталкивался с такой проблемой при заезде в car lot игра вылетает в винду с ошибкой экзешника(релиз и экзешник от razor 1911) и так всякий раз я уже и экзешники менял и всё не помогает причем игра идет на максе кроме блюра и не тормозит вообше!всё таки я думаю дело в экзешнике или как?кто сталкивался с таким?всё играют и не говорят об этом значит нормально может поделитесь тогда exe файлом своим. хотя я думаю у всех одинаковые стоят...
кстати такое же было при первом выборе тачки(camaro,alfa romeo,mazda rx 8)так вот при выборе мазды игра опять же летела в винду с той же ошибкой пришлось выбрать camaro из за этого!

0

епаный шпрот! НУ КТОНИТЬ ПАМАГИТЕ!!!! БЛА! СТАВИЛ РАЗНЫЕ ДИРЕКТЫ, ОН ВСЕ РАВНО ПИШЕТ ЧТО НЕ МОЖЕТ ФАЙЛ НАЙТИ!

0

To monstar: Переустанови игру. И желательно найди диск, с которого ставили и все работает. Или возьми поставленный у кого-нить, у кого рабочий, и файлы машин себе перекопируй. Возможно, у тебя просто в одной из тачек косяк, и тачка эта - Mazda RX-8, а в магазине она первой показывается, и игра, пытаясь её отрисовать, вылетает.
Тут сверху кто-то уже писал, и у меня такая же проблема. Захожу вчера в игру - и сейвы не грузятся. Вечером создал новый профиль, и он работает нормально. Самое интересное, что слил 100% прохождение - и этот сейв тоже не грузится. Мож кто знает как это вылечить?

0

У меня вопрос,может ли незапускаться установка карбона если у меня сервис пак 1 ???
в сист требованиях написано что нужен сервис пак 2

0

Блюр маст дай. С ним хуже.
О вылетах: они не из-за видео, они из-за звука. Установил на домашнем и рабочем компе, дома х800, на работе - 7800, а вот звуковухи одинаковые, на обеих машинах аудиджи 2, винда хр сп2. Прикол в том, что вылеты одинаковы: зависает звук, а гонка идет дальше, затем вылет в систему и просьба дебагнуть приложение, ибо directsound3d.dll (сцуко!) вызвала непредсказуемую критическую мега еррор. Вот такая поипень.

0

2LoRd_DiAbLo
Для верности лучше поставь Второй.

0

У меня игра вылетает, если минуты 2 не гоняться или не ездить на тачке. Во время гонок не вылетает Подскажите че делать. Плизззз!!!

0

shadowstep я предпологал что ему звук не нравиться. Но интересно можно ли как нить обойти это? Поставил у знакомого игру, у него conexant high definition audio встроеная, игра солча вылетаетв журнале событий такая же запись. При проверке всякими софтинами которые показывают конфигурацию системы(например Everest) пишется что DirectSound3D не поддерживается. Можно ли как-то это обойти?

0

а ещо вопрос,можно ли превратить сервис пак 1 в сервис пак 2 без переустановки винды???

0

2LoRd_DiAbLo
Помоему можно поставить на 1-ый 2-ой без переустановки, если языки 1-ого и 2-ого совпадают.

0

Народ, у меня такая проблема. Запускаю игру, а она вылетает сразу же. Но никаких дисков не просит. Просто вылетает.
Дрова все нормальные стоят. Даже заставку не показывает.
P.S. Скажите пожалуйста, а сколько она у вас весит установленная. А то у меня 2.2 гектара всего. Может установка оборвалась.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Люди... поможите плз... карбон установил.. все запускается.. но появляется какая то мозайка... вот-> помогите исправить,plz карточка GeForce 440MX что пожно поделать.. ?

0

У меня не устанавливается NFS загрузка только 2 % потом пишет не возможно перекинуть файл с TRACKS/Stream какой-то там. help!

0

кто нибудь скажите конкретно как можно установить сервис пак 2 на сервис пак 1 без переустановки винды! ! !
Игра уже второй день лежит б*я установить не магу,а поиграть хочетца ппц как ! ! !

0

2Answer...
извини но выкинуть на помойку, в ридмихе написано что эта серия видиков даже не поддерживается...
не поскупись потратить 3500 на более менее нормальную карточку, за 4500 можно взять 7600GS на АГП или радик 1600Pro...
по идее если все остальное в системе cоответствует сис требованиям, то такая лажа должна пропасть...
у моего знакомого P4-2.8/512/FX5700 все работает, так что не пожалей денег на апгрейд, ведь раз в 7 лет можно комп побаловать... :)

0

2Answer
Меняй видюху... С этим динозавром уже ничего не сделаешь...
2LordDiablo
Ты че тупишь?! Бери СП2, запускай ехешник и ВСЁ! Он сам установится! Главное чтобы языки одинаковые были.

0

LoRd_DiAbLo
у тебя сами паки есть?
если нет...
ftp://ftp.yaroslavl.ru/pub/windows/winxp/SP2/WindowsXP-KB835935-SP2-RUS.exe - если винда русская...
ftp://ftp.yaroslavl.ru/pub/windows/winxp/SP2/WindowsXP-KB835935-SP2-ENU.exe - если английская...
если не можешь скачать то сходи в комп фирму и на коленях поумоляй записать тебе паки...
если не можешь установить то ты обречен на переустановку винды и обновление драйвера krivieruki.sys, только обязательно с цифровой подписью Маикрософта, а то опять что-нить работать не будет...

0

2 ProFfeSsoRr
я так и подумал спасибо за помошь буду переустанавливать игру больше ничего не остается делать...
2 ALX 50 насчет размера то игра весит 5.31 гб...отдай обратно диск у кого ты его купил тебя обманули просто...
2 Answer насчет GeForce 440MX то это уже просто динозавр так что меняй карту...

0

какие параметры в реестре прописует игра ?

0

кароч при установки игры кидает такую лажу!!попытки установить последний DirectX не решили проблемы(((че далать посоветуйте

http://photofile.ru/users/snoo/1335945/38483937

0

У меня игра вылетает и выдаёт сообщение об ошибке. Вылетает через определённый промежуток времени, зайду в игру погамаюсь мин 20 и НА ТЕБЕ ОШИБКА! Помогите пожалста!!! На ноуте не вылетает.
P.S.:на компе стоит видюха GeForce 6600gt 128mb, а на ноуте Mobility radeon 9700 128mb. Винды одинаковые, DirectX тож один и тот же!

0

Игра не лицензионная вот и вылетает

0

люди, короч я поставил директ от готики третьей и все работает....но туту такая лажа, играл первое время был огонь из труб...чтото поменял или не менял не чего, и его как ногой сняло! помогите пожалуйста! видел пост такой же в этой теме, но в падлянку перечитывать...

0

Если русская пиратка то возможно.
А Илья ламер.

0

У ХР всегда проблемы с регистром. Частенько пропадают функции типа справки и поиска (на ноуте с лиц. ХР хоум проверено).
У меня 2000 стоит уже третий год и всё прекрасно.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вобщем пробовал всё что тут советовали, результат тотже - вылетает при запуске и выдаёт ошибку. Это выглядит ещё странней после того, как прочитал, чтотребования такие же, как и на Мост Вонтед - который у меня шёл без проблем.

Надеюсь, что кто-нибудь поможет. Напомню, на ноуте стоит видюха - Intel(R) 915GM/GMS,910GML Express Chipset Family. При запуске выскакивает такая ошибка:

0

RazoR ты я гляжу такой умный... одна фраза "убей себя" бесит по самое нехочу, я незнаю Илью 555, но такие как ты ещё хуже ламеров!

0

AGOG...
читайте системные требования к игрушкам, ЕА да и любой производитель гамесов прописывает, что игры могут не запускаться на мобильных видеокартах, точнее это оговаривается фразой, "Работа на встроенных и мобильных видеочипах не гарантируется"

0

AGOG
а если честно ХЗ...
если я не ошибаюсь то карбон очень требователен именно к аппаратной части шейдеров, а в о встроенной интеловской графике дай бог вторые полностью поддерживаются...

0

Ехх, обидно :( Видно не судьба на этом ноуте поиграть.

Надо меня ноут :)

0

carter7777
hklm/software/ea games/need for speed Carbone...
agbhtl на изучение...
там должны быть настройки графики, путь откуда и куда установлена и в принципе все...

0

AGOG
менять ноут погодь, пройти игру и наиграться в нее успеешь еще, погоняй пока МВ, а как появятся ноуты с поддержкой ДХ10 и не на интеловской графе, а на сторонней, там и покупай, я лично так собираюсь делать, а стационарник будет стоять как как файл и инет сервер...
как говорится не торопись, а то успеешь :)

0

Ну эт-то понятно :) Иронизирую я.

Ноут буду менять череш годик, не раньше. Впихну в него сразу 512 :D

0

CTPEJ1OK
у меня пиратка ..мне наооборот нужны эти настройки ...

0

люди ну помогите мне с этим огнём! и ещё заметил исчезли "фанари" типо штуки эти которые на финише стоят...типо дымавухи! ну подскажите ктонить что делать

0

Блин и у меня точно также. Уже устал и плюнул. Слушай у меня Английская версия, а у тебя какая? Винт форматировал, дрова разные ставил, ДеректХ ставил с диска и качал сайта МелкоСофта. Конфиг у меня QSLI x2 7950gx2, 2Gb ОЗУ и ПРОЦ 3800 64x2.

И почему-то ДеректХ установишь, а он пишет что все ок установился мол. Второй, третий, четвертый точно также устанавливаться и копируют файлы как бута я не ставил его. В папке систем 32 все установленные файлы есть, а вот система их не видит.

Что делать, ума не прилажу, винда другая стоит, только что поставил

0

Народ а у вас тоже в роликах с биографиями ваших оппонентов ( в 1 и 3 по крайней мере) по-китайски,корейски=)) 4е то написано вместо имени и специальности? Или это у меня такой глюк.

0

Да! И куда ис4езают машины выигранные у соперника в лотерею после гонки? В гараже их то4но нету!

0

Народ!!!
Только что винду переставил....скопировал старый сейв в мои документы....включаю, а эта гнида мне пишет "Unable to load Svyat" (Svyat - мой профиль). Блин, кто знает, как можно загрузить? Просто у меня уже карьера пройдена, челленджи пройдены, почти всё открыто в Reward Cars....очень обидно будет, если не запустится сейв, я хотел всё открыть...
Выручайте!

0

2Dr.Зло

У меня такая же проблема... У меня видюха geforce fx5500 ... В most wanted и во втором андерграунде есть сливание, а в Карбоне нет, всё остальное есть вроде... Что деалать? Не верится мне, что сливание это на 3 шейдерах...

0

2haha your dead

Если правильно всё сделала, то значит не запустится... Скачай сейв с этого сайта...

0

у меня Sapphire X800Pro PCI-E, WinXP SP2 - Motion Blur НЕ пашет!!! Надеюсь, что выйдет ПАТЧ, который это исправит...

0

Во первых - СДЕЛАЛ =)
Сейв скачал сразу, как только мой не запустился, чисто для проверки - та же хрень.
Пойду поищу на других форумах.....

0

Народ помогите PLEASE Я хотел бы узнать как переустановить драйвер DVD/CD-Romа ??? Дело в том,что я уже говорил,но ещё раз повторю у меня пиратские диски вообще не пашут,а лицензионные пашут !!! Пожалуйста можете если вам не трудно составить инструкцию по тому как поменять драйвер DVD/CD-Romа на новый драйвер драйвер DVD/CD-Romа !!! Можете рассказать подробно где какой файл находится и как надо скачивать новый драйвер и.т.д !!! Заранее всем огромное спасибо !!!

0

Народ помогите PLEASE Я хотел бы узнать как переустановить драйвер DVD/CD-Romа ??? Дело в том,что я уже говорил,но ещё раз повторю у меня пиратские диски вообще не пашут,а лицензионные пашут !!! Пожалуйста можете если вам не трудно составить инструкцию по тому как поменять драйвер DVD/CD-Romа на новый драйвер драйвер DVD/CD-Romа !!! Можете рассказать подробно где какой файл находится и как надо скачивать новый драйвер и.т.д !!! Заранее всем огромное спасибо !!!

0

2Besson это глюг у меня было один раз такое, потом все тип топ

0

2Bosson
Да, внатуре, тачки, выигранные куда-то исчезают, обидно...((
2DAIGVNDER
Попробуй просто поменять регион в свойствах привода.
Да, кстати все глюки с текстурами исправил наконец-то! :)))

0

Блин, ваааааааще нигде нет инфы по сейвам...
Можуть знает кто, как это лечится?

0

1. У меня не включается Motion Blur (размытие). Карта без 3-х шейдеров может его включать?
2. На Х1600Pro у друга исчезают текстуры с лица песонажей - что такое?

0

(( ... у мну такого нет ... я купил пиратку на базаре (neogames инглиш+рашн) ..... единственная проблема - иногда вылетает, но это как я понимаю у всех .. больше никаких проблем не было

0

А я проблему с перезагрузкой пк решил по-другому....
Просто снес старые дрова от звуковой карты....Странно, но игра пошла....Правда без звука.... Установил опять старые дрова...Опять перезагруз... Тепрь играю в игру без звука и ищу нормальные дрова

0

Еееее, я таки нашёл решение проблемы с запуском сейвов других игроков.
Завтра скину oXo или Gr1nGo инфу для FAQ.

0

У меня тоже вылетает ошибка при попытке запустить игру но другая:

"nfsc.exe - Не удалось найти компонент
Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

Пробовал переустановить (русскую и англ. версию), не помогло, диски менял в нескольких магазинах тоже не помогло.
Если кто знает как убрать эту ошибку плиз хелп. :)

0

Тебе нужна, поставить ДеректХ, а коль у тебя ломаная версия и она ставиться без проверки ДеректХ вот такие проблемы возникают. На диске с игрой посмотри. А если он у тебя ставится и потом все время при запуске ЕХЕ начинает установку, то добро пожаловать в клуб нас отимела МелкоСофта

0

у меня тоже вылетает причем в разных местах , скорее всего из-за ЕХЕ-шника

0

2 xXx2000: Поставил последние дрова на Audigy. Не помогло. Час игры - вылет. Потом, по совету одного камрада нарыл в сети ПРОГРАММНУЮ эмуляцию EAX (смех, да и только!). Был вынужден попробовать и ее. Вылеты прекратились. Что это было?

0

http://www.filefactory.com/file/d788c9 ну попробуйте скачать. я скачал - вроде пашет, это новый exeшник , даже размер как у оригинала, только диск он не просит)

0

2haha your dead
Напиши плз как сделать.

0

es4x
открываешь текстовым редактором свой сэйв, там ищешь ключик к игрухе, потом запихиваешь его в валидатор который лежит в папке карбона и фпиред...

0

Привет ребята! Прошу помощи. Может кто-то знает, где взять для Карбона треки в игру и видеоролики? Купил игру, конечно же пиратку, а там нет музыки, просто звуки и все движка и разговоры. Тоже самое и с видео. Такое было у меня и в Мост Вонтеде, но там на диске били архивы с которых нужно было распаковать в папку с игрой треки. Здесь же нет. Подскажите где их можно взять, или, если, кто-то будет добр выкласть эти файлы. Погибаю!!!!

Заранее спасибо!

0

Хахахахаха, очень оригинально! А если, по сути? Я же пост писал не для того, чтобы читать бредни…

0

Corporal
для начала переставить винь, потом поставить ДХ желательно октябрь, потом поставить дрова для видика, желательно самые свежие, потом поставить все программы, потом попробовать поставить Карбон...
и самое главное перестать покупать пиратки...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ