на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Прохождение, геймплэйные вопросы v1

у меня вопрос
короче в карьере у меня открылось несколько запчастей автоскульпа но ползунок не фига не позает?
если не в карьере все ништяк

Комментарии: 383
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хех... ну ждем тогда патч! кстати там какая версия игры? (демка 1.2)

0

тоже 1.2
ну не факт что это лаг может я просто не дошел)

0

Опять 1.2?? Нравится электроникам это число, что ли? :) MW коллекционный тоже с такой версией... а патч вряд ли будет раньше первых чисел декабря. Скорее ты что-то не открыл еще. Или просто у тебя игра глючит.

0

меня вопрос
короче в карьере у меня открылось несколько запчастей автоскульпа но ползунок не фига не позает?
если не в карьере все ништяк
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
те нужно принять в комманду человека который бует делать автоскульпт.

0

я тут застрял на китайце(кенжи? этот чел еше контролирует зел. территорию) на зеленом авто, мне не пройти каньен с ним, на чем и с какими настройками проходили его?

я так понял если 10 секунд лидировать, то это автомат. победа, без второго этапа каньена?

0

да он слабак
я на мазде8 еще порвал девку и волка
а вот дальше неасилил на ней купил супру
(хотел до лансера доехать на мазюде)

0

просто на мускул каре это не так легко.

0

Для меня дрифт это что-то аццкое... Раньше был любим, а теперь дальше 2-го места не забираюсь. Понял что больше всего влияет скорость и кол-во поворотов(множитель) но на тюнинг-каре... её конкретно в дрифте заносит жутко...
Есть какие-нибудь советы?

0

Pa360uHuk
взаимно, для меня лично на мускул каре дрифтовать легче, из советов попробуй натройть манину под дрифт(шины там...).

0

я лично газ отпускаю затем разворачиваю машину еще сильней а потом снова жму на газ и её вытягивает

0

Все 100% пройдено карьера готова!
Теперь хочу открыть эклипс 99 года
для этого нада победить в каких то 50 свобоных заездах в карьере!
я не понял где их брать?

0

Народ! Скажите пожалуйста, как там обстоит дело с ментами? Когда ты просто гоняешь по городу, снося все на своем пути - они начинают за тобой гоняться? И вообще во время карьеры есть погони? Они как в МВ или хуже?

0

принцип работы ментов остался как МВ только теперь в карьере с ними нет ни каких заданий

0

McEclipse ты за сколько carbon прошел?
и кинь savegame плиз!(на всякий пожарный 0)

0

Коды

canyonalltheway - открыть Canyon Race
givemethedb9 - получить Aston Martin DB9
givemethechargersrt8 - получить Dodge Charger SRT8

0

Как тюнинговать исполнение? Здесь надо кататься по городу и искать магазины или детали сс гонками сами открываются? И где дино тюнинг. У меня на карте гараж и магазин покупки авто. Играть я толко начал и прошел 5%

0

тюнинг тачки в своём гараже производится в разделе настройки...заходи и тюнингуй спокойно

0

интересно а трейнер на игру уже есть??если есть я буду очень долго ржать......

0

Вы не поскажите где купить машины ато 25% прошел и не как не могу ля найти где их продают .

0

Хорошо с этим я разобрался. Но где дино тюнинг? Я так понимаю он должен быть как в Underground 2? И еще дошел я до первого боса который на Mazda RX 7, выиграл его и мне предложили выбрать 2 маркера. Один из них была его машина, я захожу в свой гараж а там ее нет. Где же эта Mazda?

0

Где дино тюнинг? Я так понимаю он должен быть как в Underground 2? И еще дошел я до первого боса который на Mazda RX 7, выиграл его и мне предложили выбрать 2 маркера. Один из них была его машина, я захожу в свой гараж а там ее нет. Где же эта Mazda?

0

Вот я купил себе новую машину 2 по счету лансер, хотел сделать на ней внутренний тюнинг (1 комплектом уже обевесил свою 1 машину) загнал ее в гараж и ужаснулся:все снова оказалось закрытым : ( это только у меня такой прикол или я совсем дебил?

0

to dexter[ru]
у тебя не глюк....для каждой тачки которую ты открываеш детали открываются отдельно)))
у меня на камарро движок уже 2 уровня и все навароты а купил додж а там всё закрыто...тока сток....вот так вот))))геймплей зделали всё таки реальнее

0

to vlad
дино тюнинг обещали сделать как в МВ в упрошённом варианте.....так что он будет не такой как в У2......но где "подкапотный" тюнинг я точно не знаю)))т.к. не искал

0

а я ещё игру не купил. отпишитись у кого какие компы и как тянет игру.

0

а почему в игре в автоскальпе нельзя изменять колёса и спойлера?

0

можно погоди в тебе когда придет новый член в команду!

0

Что- то я не понимаю... Как это так ? Т.е. если я в начале игры куплю Ланцер, пройду на нем всю игру, навешаю на него все апгрейды, которые открыл по ходу карьеры, а в конце игры куплю себе еще одну тачку, апгрейды придется снова зарабатывать, проходя гонки, но уже на новой тачке ???

0

нет
всего 3 уровня тачек(не мускулы тюнеры)
а по тюнингу и у каждого класса свой потениал а лансер в третьем классе( самый крутой) так что на нем вю игру ты не проедеш.

0

А неон-то будет?Уже 20%прошёл,но в прокачке неона не видел.Опять что ли прокачку урезали,как в MW.

0

аааааа,ясно,на каком проценте прийдёт?ко мне щас какой-то пришёл (на сороковом проценте),у меня денег не хватило его нанять , это он?

0

На карте (буква M ВО ВРЕМЯ ИГРЫ) найди такую хрень, по виду на гараж похожую, она называется Car Lot. Вот там и покупаются колеса!

0

Ну я понял так, по крайней мере мне так кажется.
Моё ИМХО.
Сначала апгреживаешь себе напр. мазду rx 8, потом тебе дают rx7. И вот эта rx7 без наворотов сильнее, быстрее и т.д апгреженой восьмой мазды. Вот и детали для тюнинга для неё дают потом.

0

они приходят после победы над боссами, лол. это не андерграунд 1, где всё от процентов зависило...

Тюнинг ваще жесть - при покупке детали определяешь на что делать упор, перемещая по трём позициям ползунки у трёх деталей Ж))))
Автоскульптовые челы - Колин и Сал, Сал приходит почти в самом начале, Колин - после захвата TFK.

Не забываем что для того чтобы работали их бонуса, надо пиплов нанимать.

0

Народ, а что за проблема с тюнингом, т.е. ничего не применяется из мною навешанного, если не использую какие- то карты ? Что это значит ?

0

Перед выходом из магазина нужно нажать на корзину(у меня пробел) и подтвердить покупку

0

а сколько можно брать челов в команду ?

0

Троих... Если захочешь взять еще - скажут, что одного надо убрать )))
Прошел 56%...

0

Мужики - кто знает как в NFS:C продавать тачки?

0

И зачем нужен элемент РЫНОК?
Всмысле ИСПОЛНЕНИЕ - Двига , подвеска и т.д.
АВТОТЮНИНГ - Бампера, спойлеры и т.д.
РЫНОК - ???
ОФОРМЛЕНИЕ - Винилы, краска и т.д.
КОРЗИНА - Данные о покупке

0

рынок он и в африке рынок)))
на рынке можешь купить какие нибудь части авто производителя)))
незнаю даже как точным определением обьяснить)))
Продавать тачки легко!!!выбираешь тачку,потом вроде на 1 жмёшь и там будет функция удалить авто

0

Нету тут неона! Говорили же уже давно. А при покупке тебе выводят что-то типа таблички, там не обязательно 3 детали, у шин например только одна (а там больше некуда :) ), и выбираешь что тебе надо, исходя из полоски сверху. Нажми там 2 - справочка маленькая вылезет, и поймешь! :)

0

Так он же покупает в автотюнинге?
Всмысле почему я могу поставить например какойнибудь спойлер в автотюнинге и такойже купить на рынке? Н...х тада рынок нужен?

...

А про тачку - спасибо, давно пора RX-7 сбагрить
=)

0

Купленные на рынке детали нельзя изменять Автоскульптом. И их там больше. Это и есть отличие. В автоскульпте - 4 изменяемых бампера, а на рынке - 8 неизменяемых, и еще обвесы есть, и т.д.

0

В автотюнинге изменяешь детали автоскульптом.
На рынке покупаешь от производителя готовый, не измененный.

0

Люди у меня вопрос как увеличить или уменьшить размеры бампера,юбки,споллера....
Когда на машину устанавливаешь деталь,там есть три стрелки как раз для увеличения или уменьшения бамперов и т.д.,но я нажимал влево и вправо они неизменялись.Игру прошол на 10%

0

Кто разобралься в этом дрифте напишите как набирать очки в остальных частях это было намного легче, единственное что я понял что дрифт желательно проходить зонах где дорога заштрихована наклонной полоской

0

Прошел 2-х боссов нашел под ярлычками машины, написали что появятся в гараже, а их нет. Это я что-то не так делаю или это глюк????

0

кто нибудь открыл lexus ls300 если да то как это сделать

0

Разгони машину что-бы верхний индикатор был голубым и старайся не касаться бортов. Вот и все.

0

В гараже войди в Car Select(выбор машины) и там они будут. Их даже продать можно!

0

ты должен взять одного чела в команде , гдета на 12 проц он будет !!!

0

Тоесть если сейвы оставить эти и переустановить англ. версию игру то машины появятся?

0

прошел всю игру а диски и спойлера изменять серовно не дали это у всех или только у меня

0

У меня такой же трабл. Выход один - ждать нормальный русификатор

"сейвы оставить эти и переустановить англ. версию"
даже не пробуй - сейвы потом запускаться не будут. проверено

0

А на каких тачках лучше проходить: мускулах, тюнингах или экзотик? У меня тюнинг - ее заносит зверски... а мускул Camaro SS (но не прокаченный)

0

Это что такие улучшения от EA-шников, невозможность вырвать сейвы.

0

Отличную новость я открыл ! Винилы можно вешать как МИНИМУМ в 2 слоя! А теперь вопрос- вот я повесил номер "7" на правую сторону тачки, а как мне тотже номер повесить на левый бок ?

0

А можно поподробнее , как открывать новые тачки ? Это не только от прохождения зависит ? Еще от каких- то там сделаннх заданий ? Можно ли поподробнее ?

0

Блин забрал у босов RX7 и Aston Martin но нет их у меня в гараже!!!!!! ГДЕ их взять?????????

0

на каких тебе удобней. как по мне так тюнер рулит. у него управление лучше...
ваще классификация машин:

Существует 2 основных и 1 дополнительный класс-

МУСКУЛЫ -
+хорошее ускорение
-внешний вид (на любителя)

ТЮНЕР -
+хорошее управление
+большинство частей от автоскульпта будут вам как родные на этих спортивных карах
-внешний вид (на любителя)

И промежуточный класс

ЭКЗОТИКА -
+Среднее управление-скорость-ускорение
-Внешний вид (Красивые даже без тюнинга, хотя опять же - на любителя)

Каждый из классов имеет свои отношения к дрифту. Если говорить о мускулах, то мне они не нравятся, потому что когда я разгоняюсь до синей (а на мускулах это происходит очень быстро) мне трудно не врезаться. Экзотика - на любителя. по всем параметрам она ни в чем не выигрывает у других каров, НО и ни в чем не проигрывает. А вот ТЮНЕР мне больше нравицца - любое прикосновение к клаве - он будет реагировать в ту же секунду...

В - общем - РЕШАТЬ ВАМ

0

А у меня сейвы остались после переустановки на анг. версию.

0

Таково КОНЧЕНОГО !!!!!!!!!!! дрифта как в Карбоне я не видел НИГДЕЕ !! Полный ОТСТОЙ !! И куда смотрели разработчики выпуская такую парашу на люди. ГРАФИКА СУПППППЕР авто - класс, но зачем так портить игру, делая такой галименный дрифт .................... :(

0

А помоему Дрифт афигенный... Накрнец нуна хоть потараться чтоб заработать очки. Помоему супер! Добавилось драйва. ИМХО.

0

дрифт самый лу4ший, который я видел. Теперь не нужно тупо повораи4вать с 3аносом, а нужно удерживать машину на большой скорости в повороте... на каньоне это ваще ништяк!

0

рынок млин, это просто мага3ин с деталями, которыми мона обвесить свою та4ку (и3менять вру4ную эти детальки нель3я), и в конце концов, у4ите английский, это вам не рпг, 4то бы не понимать о 4ём идёт ре4ь....

0

Привет всем...
Можно вопрос???
Обажаю игры серии NFS но за новостями лажу не часто. Что уже вышла игра или только демки???
Если вышла кому не лень черконите пару строк, как игра, графика да и вобще весь виртуальный мир...
А еще вопрос Subaru Impreza WRX будет в игре???
Счастья всем...

0

Игра вышла 1 ноября, игра класс, графика тоже красивая, виртуальный мир афигенный, субару есть

0

я лол позорный не поверил умным ребятам втом что сейвы потом запускаться не будут если переустановить игу. Я решил попробовать и жидко обосрался.

0

И еще вопрос- объясните мне пожалуйста, что за разделение автоклассов на подклассы, т.е. вот у меня Мазда РХ-8, я открыл Эклипс(2 уровень) и Мазду РХ- 7(тоже 2 уровень), а апгрейды на них все закрыты. Так и должно быть ?

0

Вот мне тоже интересно, прошел 17%, почти все детали для рх-8 поставил, купил эклипс а там все закрыто.

0

Спосибо всем кто помог. Тебе отдельное спосибо...PLEMYANNIC

0

2KONA_LSD Subaru Impreza WRX 2006 есть. Просто супер!!!

0

Mox
Спосибо тебе друг... Просто обажаю эту тачку....

0

Не хотел бы вас утруждать и надоедать.
Но ответьте, без нервов не рас уже задавали такие вопросы.
Не знаете, народ у меня на машине пойдет без тормозов…
My system: Pentium 4 3000 Mhz, mother ASUS P4P800-X, RAM 2048 Mb DDR 2, видео GeForce FX 5900, монитор TFT Samsung 970p.

0

to St_Werewolf
там надо открывать детали по новой для каждой машини

0

дрифт одназначно лучше чем в прошлых частях!!!

0

Кстати у меня такая же хрень. Цифры только на одной стороне!
И еще не все капоты можно автоскульптировать, хотя оба чела тюнильщика.

0

че вы ссыте.
Если после переустановки перестал рабоать сейв!
Тут все дело в серийнике
Надо открыть файл сейва майкрософтвордом и наверху среди квадратиков будет серийник его и нада вбить при установке! Ну или в сэйв скопировать серийник который указывался при установке.
а путь к сейву C:\Documents and Settings\Diamond\Мои документы\NFS Carbon\ADemid

0

Я нашел как 2 цифры ставить ! Короче когда ты двиграешь винил, там сверху выбран пункт Move(перемещать), а ты мышкой выбери следующий, который справа за ним идет и нажми Энтер, мне ИМХО помогло ...

0

Купил вторую машину ( Eclipse GT) выйграл уже гонок 10, а улучшения ( двигатель, тормоза,нитро, турбо и остальное) не открываются, главное после гонки пишут(например) открылся двигатель класс профессионал, что то в этом роде. Вроде для первой машины открываются, а для второй нет, и третью уже купил, все равно улчшения не открываются.
Скажите как это можно исправить

0

Дрифт в каньоне - это круто потому что сложно, и интересно. Уважуха разрабам за это. А дрифт обычный - просто зрелищно, к концу игры проходить элементарно, а вот то что на 4ой, а то и на 5ой передачах - это непривычно, но круто. Такой скорости в дрифте я еще не видел!

0

Так всё же чё за касяк? А тож выйграл тачку (ЭрИкс-7) и усё. В гараже её нет...

0

GT-TURBO, у мня 20%... Чё за херень? Я прошёл этого чела на мазде (зелёного), патом есчё дефчёнка звонит мол типа я за тя буду... ГДЭ автоскульп???? Скажи плиз, а то чот как то не хоцца до конца без автоскульпа....

0

Там получаеться для каждой тачке а точнее для некоторых по рангу - октываються детали отдлеьно ты на верно открывал закись Для тюнера ранга 1 а Еклипс идет уже 2 или 3(смотреть раег нельзя)Такчто попроходи еще гонок и будет тебе открытая закись итд.

0

Выйграл 3 района ( три банды всмысле, Вульфа, Анджи и Китайца ), остался последний, в магазинах самые хорошие машины это класса TIER2, т.е. Мазда RX-7, Астон и Додж Челенджерс.

Все перфомансы для TIER2 уже на максимум, выйграл уже несколько трасс и взял движок для класс TIER3, но самих машин то нету -(

Сейчас просто нереально выйграть, у них уже Шевроле (такая была у копа Кросса в Most Wanted), Эволюшены, Форды GT и т.д. совсем туго уже .. еле-еле могу придти 1-2, а для некоторых просто мощности не хватает =((

Может кто сталкивался или я что-то не сделал?

0

Не могу помочь, т.к. сам сейчас прошёл тока 50 процентофф.Как я понял, ты сейчас на много дальше...

0

поиграй в гонки в режиме challenges, что-то должно открыться

0

пройди каньеновскую дуэль откроються тачки

0

Люди, где покупать новые тачки? В том же гараже? Но где???
Зачем нужна команда... Ну вот он со мной на гонках ездит и меня таранит постоянно... зачем? и зачем нужна кнопка R.Ctrlчто после нажатия на нее происходит... хммм
Помогите

0

321vk
скоут - едет всегда впереди и показывает срезки.
драфтер - вырывается вперед и создает разрежение воздуха в котором можно типо разгоняться.
блокер - блочит.

0

Значт так, я открыл Мурсьелаго лп640... В магазе её нет. Разблочил простой мурс - всё равно нет. Вопрос: втф?

Идиотизм. Нафига мы нужны если драфтер и скаут итак едут впереди? ж))))
Блокер - от одного касания машину разворачивает... Дебилизм.

Почему нету таких фишек у АИ? Кхех...

Насчёт тир3 - бери Кайман как тир2 и всё у тебя будет в шоколаде.
Сам я только что выиграл дуель с мурсьелаго волчары на мазде рх-7... ;)

0

bragovo
У меня щас такая же жесть! Они там, на неипацо каких тачках гоняют, а я на RX-7 их делаю кое-как. У мну на максе тачка едет, предел!
Я не пойму как другие машины то открыть? В соревнованиях почти всё прошёл, осталось гонки 3, и дали только две машины (ниссан и кажись ягуар). Карьера 73% и штук 10 тачек.

Автоскульпт! Короче надо просто нанимать опр. членов команды. Один может делать бамперы и сам кузов, а второй колёса и спойлера.

0

Фишка в том что если уволить перца то он никуда не деваеццо... Так што частенько надо менять команду. Покупаем машину - никки, тюним - йуми, наводим красоту - сал и колин, гоняем - самсона напарником, невилла балластом.

0

Да меня тоже подбешивало - если напарники такие крутые - нафиг мне ваще гоняться???

0

Да, с открытием красной зоны начинается мегажесть...
Я на крутом мускул каре (том, что до доджа) гоняю. Менять не хочется, т.к. привык к управлению.
Да и вообще, мускулы - тачки для настоящих мужЫкоФФ =)
Правда, на моём мускуле нереально пройти гонку, в которой соревнуются 12 тачил за 10000$. Видимо, придётся купить какую-нить "бабскую" тачиллу =)

0

А вот еще вопрос- каньен- этот только локация, по нему мельзя свободно поездить(в Free Roam, а не в гонке) ?

0

Я знаю что этот вопрос задавался( немогу его отыскать) помогите вот с чем: победил я значит Кенджи выиграл его тачку мне сказали что когда я приеду в гараж она будет меня там ждать, но вся штука в том что её там нет, где её найти?!

0

"haha your dead"
если ты подписываешь все кары кроме мускул - то ты точно не "мужик". С такими понятиями (на мускулах - мужики, а на остальном - бабы) тебе не только в НФС - тебе даже в тетрис гамать нельзя... Если ты играл, то точно знаешь, что как раз на мускулах бабы в Карбоне и катались (21 Street)...
Запомни что не тачкой определяется твое мастерство, а тобой... А так - думаю что я тебя на какойнибудь дряной мазде разорву...

0

Goga
Не обижайся, но чувство юмора у тебя = 0.
То, что ты мне тут сейчас расписал я и без тебя прекрасно знаю ;)
А про порву на мазде - крайне сомневаюсь.
Ща катаю на Вайпере, непросто, но весело.

0

"haha your dead"
я отлично катал в третьей зоне на чарджере старом а потом на плимут хэми куде и все отлично проходил. тока в самом конце уже с боссами на вайпере катал. все реально, надо тока уметь ))

0

Маладца =)
Правда на нём ОЧЕНЬ сложно пройти ту гонку на 12 машин, которая открывается, при открытии красной зоны. Я пытался - не получилось. Прошёл только на вайпере.

0

заметьте, это написала "девушка" Ж)))))

0

я отлично катал в третьей зоне на чарджере старом
Ключевое слово - "катал" =)

0

Мужики помогите тупому парню подскажите где находяться на карте магазины тюнинга и запчастей или кому не трудно скиньте скрин хотя бы с одним открытым магазином а то капец обьездился незнаю чё делать ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Такая возможность имеется или нет? я что то не нашёл ! у меня стоит - бывалый, а изменить нельзя!

0

люди...я вздюканул волка и там на моей территории открылись гоночные войны(там где против 12 машин)дык я прокачал порш кайман и попробовал проехать!!!!немогу!!!!честное слово там муDаГ на форде всё время первый я его даже догнать не могу пробовал пройти ровно 10 РАЗ!!!не получилось!!!!что мне делать???возможно тупой вопрос но я больше не могу......

0

заходиш в гараж и нажимаешь настройка, а там всё придёт

0

Бугага. Имхо, он автоматом как-то регулируецца.
Опять же, прсутствуют всеми горячо любимые бонусы отстающим ж)

0

в гараже в разделе настройки тюнинг авто........заходи и тюнингуй

0

Спасибо. а чё на карте вобще магазинов не буит ?

0

нет. Только автомагазин. И то по идиотски. Чтобы в него зайти надо сначала из гаража выехать ж\

0

Нормально можешь сказать?
Я что то не понял твой юмор!!

0

НЕТУ НАСТРОЙКИ СЛОЖНОСТИ!
Хотя я спецом и не искал...

0

Люди я прошел 20% игры и у меня возник вопрос,в игре есть драг рейсинг?

0

Для всех кому тяжело ездить на muscle cars *особенно в дрифте)
1 наконец EA сделали управление по законам физика (ну не совсем)
здесь кто - то говорил что на Мускулах тяжело в дрифте на повротах - да просто все, возьми и отпусти газ, но не фми по STOPам и не тяни ручник залетит как делать нечего. (Личный опыт из реального мира, практику проходил на BMW)

0

Я дрифты проходил на камаро сс непротюненном (купил чтобы до 8ми тачек гараж добить) - обычные, и на мазде рх-7 - даунхилл.
На мускулах очень даже легко. Просто поставьте покрышки дрифтовые (я так понял поперечных протекторов нет).

0

Не могу зайти в магазин когда стою рядом и домой, приходится лезть через меню, у кого какая кнопка входа

0

2 RazoR
что за "ж)))))" у тебя почти в каждом сообщении????я ваще немонимаю...или это глюк форума???тогда странно почему тока в твоих постах......
тока без обид

0

Никит, переключи на английскую раскладку и напиши то же самое Ж)))))

0

Сегодня купил Карбон, прошел 17 % карьеры... Все лучшее из МВ и Undergroundа слилость воедино... Только дрифты - это головная боль... Что-то говорили улучшили, а оказалось, что лучше оставили бы все как было в Undergrounde... Очень сильно крутит в заносах, нереально, хотя хз... может не привык еще
Возникли вопросы:
1) Вот пришел в команду человек, который ваяет автоскульпт.... Все можно изменять, но спойлера и диски лепить не получается... Это глюк? Или ждать появления специалиста по спойлерам и дискам? У них что узкая специализация?)))
2) В команде несколько типов помошников: Бойскауты, блокираторы и т.д. Я разобрался только с бойскаутом - он ищет лазейки по которым можно срезать круги, показывает дорогу так сказать... А как работают остальные???

0

1) победи Вульфа
2) херня это всё.
З.Ы.: Дрифт нормальный :P

0

"RаzоR 06.11.06 15:49 заметьте, это написала "девушка" Ж)))))" учи рода, можешь падежи еще выучить на всяк случай ... или просто не вые ... выделывайся =).

блокираторы - стараеться сбить цель =) ... когда едешь с блокером то над одним из (ближайшем спереди или если ты первый - сзади) оппонентов висит значок прицела. блокер стараеться его столкнуть. эффективнее всего работает когда ты едешь первый, блокер рядом с тобой ( или сразу за тобой ) ... тебя догоняют, загараеться зеленым индикатор напарника, ты жмешь активировать и твой блокер устраивает пробку =).
третий тип называеться драфтер. пристраиваешься к нему сзади =)), активируешь и он тебе "организовывает" воздушный корридор .. короче вы оба начинаете ускоряться (пока ты едешь за ним четко) круче чем с нитро.
скаут действительно ищет срезы, кроме того говорит тебе когда тебя пытаються обогнать, предупреждает о сложных поворотах .....
кста. если твой напарник выигрывает заезд - выигрываешь и ты.

катаясь на muscle я предпочел скаута. на поздних стадиях от блокера помоему пользы мало - скорости большие и оппоненты ушлые, а держаться на той же хэми куде за вертким драфтером тяжко слишком. а вот скаут мне помагает =) и не надо объезды визуально искать, что на скорости бывает нелегко если трассу плохо знаешь ... и не надо отвлекаться на зеркало заднего вида .....
но, имхо он лучший для маслов .. а вот буду проходить зя тюнеров, буду скорее всего юзать драфтера ....

0

Народ... мож эт уже как-то обсужалозь, но я чот не нашёл...
Когда у боса выигрываешь машину, то пчему то я её в гараже не ощущаю.
Где она? и как с этим бороться...
ПЛЗ ХЭЛП!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

to nais
Это глюк, у кого машины появляются, а у кого нет

0

someth1ng, спасибо за разъяснения... А то я из ролика нифига не понял сначала) А вот то что, если побеждает помошник, побеждаешь и ты это я уже испытал... Драфтера не юзал(т.к. вообще не знал кто такой), а вот скаут действительно помогает...

0

Вот вопрос сегодня прошёл карбон и решил поиграть по сети с друзьями во 1 немогу найти где заходить а во 2 когда решаю сфоткать машину в фото режиме мне пишет что то про еа геймс(руссик кривоват=) если кто знает в чём дело хелп ми плиз=)

0

RаzоR ага, сорри, претензий не имею. странно каким образом это получилось.
Demon1c незачто ... драфтер будет после того как завалиш третьего босса =) т.е. не шибко скоро ).

п.с. пипец, товарищ проходит за тюнов, сейчас на гольфе катаеться .... я по-приколу попробовал на этом поездить ))) .... если езда на маскле это почти искусство (дрифт-по-жизни), ручная коробка, тормоза, ручник, торможение движком, вхождение в повороты боком .... то этим самокатом можно управлять тремя пальцами =))) нет , даже двумя - один на газе, второй жмет то в лево то вправо )), иногда газ нужно отпускать, но изредка )))) .... вобщем обозвал товарища наездником на самокате =). ....
я ничего не имею против т.нов, даже сейчас начну заново карьеру на них ... но гольф это чтото ))) ...

0

А сержант кросс в конце концов добрым то нигером оказался хотя вначале рожей в землю зато потом отпустил=)

0

Ничего подобного, просто засранец, которому платят.
Продажная шкура.

0

ахахаааха да лан но ведь отпустил!=)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот мой вопрос что это за 20 штук и где их набирать?

0

Тебя должны арестовать и ты должен будешь заплатить штраф в 20000$

0

---Илья 555---
ВО касяк... на ладна... санькс.
-------------------------------------
А есчо вопроз. Такие тачки как Кёнинзэг, Ниссан 240 ЭсИкс, они появятся в игре? Всмысле их мона будет покупать??? И вообще, скажите на 40% с копейками Лансер должен появится?

0

народ подскажите.где блин магазин автозапчастей.на карте мира нету.не понимаю.

0

Запчасти в гараже. На карте только автосалоны.

0

Лансер появиться, когда откроеться красная зона!
там за победу в одной из каньен дуэлей лансер дают
Чо тока чтоб арестовали? а уйти от погони и чтоб они токо думали взять 20 штук не получиться?

0

Прочитал сейчас весь форум. Может, я и поздно, но кому-нить может помочь. Короче, раз винилы можно двигать, то то что раньше появлялось с обоих сторон машины, теперь можно делать как с одной стороны, так и с двух. За это отвечает кнопочка 2 - у неё подпись Mirror On/Off - то бишь вкл/выкл отражение. С винилами глюки - у меня на Skyline нельзя их ставить на бампер передний - они там не отображаются как на стекле :( Ечли наклейка не имеет отражения, то чтобы вторую поставить на другую сторону надо её через всю машину протащить, используя Move, потом на 180 градусов развернуть :))

0

Эклипс, не обязательно платить. Просто набрать такой штраф.

0

у кого английская пиратка , не руссифицированная, ответьте появляются ли в гараже выигранные тачки боссов, хочу понять этот глюк появляется из за руссификатора, или это баг из за крякнутного екзешника, у меня NoDVD стоит

0

У меня появляюццо (английская "лицензия").

0

2RazoR
в смысле фирменный родной американский диск который ты где то купил, или образ скачанный из интернета, запускаемый через виртуальный дисковод или с помощью NODVD?

0

Значит так!
1) было свего 3 босса! эта так или я что то не так делаю.
2) тачек не так много можно купить где то 10 тачек всего в магазе, появился тока DORDG недавно! Уже пол игры прошёл а так мало тачек можно выбрать! лучшая там пока что мазда ЭрИкс 7.
3) тюнинг тоже не блещет, винилы вообще нормальных не открыто! может я не так прохожу игру?
4) но самое главное..........это конкуренция на трассах вообще отсутствует.......едешь вперёд и всё, никто не препятствует, никто не обгоняет, как уровень сложности менять? если в команду взять гончика который тебе определяет быстрый путь и делает аэродинамическую херню для того что бы быстро ехать за ним, то гонка вообще теряет интерес. каким бы ты не приехал он всегда первый на финише и ты всегда выигрываешь!

а где там на карте тюнинг магазины? или там тока автостоянки тока?

0

у меня ягуар 2007 пройди последнюю серию вызовов

0

чтобы открыть тюнинг нужно пройти все серии гонок...
токда все откроется......
прошел уже 88% ПОЛНОЙ ИГРЫ(не карьеры)

0

хот! прохади как я, все гонки подряд, без разбору прахажу...

0

Я вот начал с Экзотик карс и у меня уже 46 процентов - было два босса. Тачек тоже пока не ахти скока - ни одной новой, что не было в предыдущих частях (кроме стартовой Альфы Брера). Что-то фиговенько - гонки Каньон интересные, но если боссов всего три - то и этих гонок тоже 3???!!! Блин что за фигня?

0

короч. не бжи там все путево будет когда на 3-ю территорию перейдешь.....!!!!!!!
эт я заметил во всех сериях НФС!!!!!!

0

KOPOLb я всё гонки подрят и прохожу!

0

Возможно этот ворпрос уже задавался, я не нашел, где находятся выигранные у босов тачки? заранее спасибо

0

Уровень сложности там нулевый. Едь не хочу. Вообще легко. Сложность деградирует

0

можно как нить повысить уровень сложности......не официально.........патч какой нить или ещё что нить?

0

можно как нить повысить уровень сложности......не официально.........патч какой нить или ещё что нить?
а то просто тупо ехать впереди всех что то надоело!
вот во 2 андеграунде прикольно было, там конкуренция для меня была, а здесь.......

0

ребята как войти в гараж?руссификатор г...о

0

выигранные тачки боссов должны находиться в гараже, но они там почему то не оказываются, вчера 3 часа мучался выигрывал и угадывал тачку волка Aston Martin DB9 но был сильно обломан когда ее все таки выиграл, ее не оказалось!!!, теперь вод думаю, это баг руссификатора, или тут NODVD виноват
у кого скачанный образ из инета , без руссификатора скажите машины боссов появляются или нет я пока видел тока 2 релиза, это от HKZonda и от Razor1911 у меня стоит от Razor1911 с руссификатором и NoDVD тачки боссов не появляются, отпишитесь у кого нибуть,кто с пиратки играет, или с образа тачки боссов появляются или нет?

0

говорите как мне повысить уровень сложноти??????????????????????

0

может что то скачать нужно или поменять в файлах??????

0

ребята как войти в гараж?руссификатор г...о

0

Это глюк русика, на англицкой версии релиза Разора1911 все есть.

0

hott 22

когда до 4-ой территории дойдешь, будет тебе высокий уровень сложности!!!

0

МЛИН ЛАМАКИ -

ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ :
НОВЫЕ ТАЧКИ И ВИНИЛЫ ( А ТАКЖЕ СПОЙЛЕРЫ, КРАСКИ И Т.Д. ) ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ НЕ ТОЛЬКО КАРЬЕРУ НО И СЕРИИ СОСТЯЗАНИЙ (ПУНКТ В САМОМ ПЕРВОМ МЕНЮ - CHALLENGE SERIES) И КАРТЫ НАГРАД (В ТОМ ЖЕ НАЧАЛЬНОМ МЕНЮ). ТОГДА У ВАС БУДЕТ МНОГО ТАЧИЛЛ, СПОЙЛЕРОВ, ВИНИЛОВ, ЮБОК, ПЕРЕДНИХ-ЗАДНИХ БАМПЕРОВ, КРАСОК, ОБОДОВ, КРЫШ, КАПОТОВ И Т.Д. ТАКЖЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БОНУСНЫЕ КАРЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В ОНЛАЙН - РЕЖИМЕ ( РАЗДЕЛ "BONUS" )

ПРО СЛОЖНОСТЬ :
ПЕРВЫЕ ТРИ БОССА ( 21 Street - BUSHIDO - TFK ) ПРОСТЫ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА КЛАССОВ, НО ПОСЛЕ ИХ ПРОХОЖДЕНИЯ ВАМ БУДУТ ДОСТУПНЫ TIER2 КАРЫ ( ПОСЛЕ BUSHIDO - TUNER, ПОСЛЕ TFK - EXOTIC, ПОСЛЕ 21 STREET - МЫШЦЫ ). ПОТОМ ВАМ ОТКРОЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ЗАХВАТА - КРАСНАЯ ( СВЕРХУ ) И ВАМ НУЖНО БУДЕТ ПОБЕДИТЬ БОССА КРАСНЫХ - DARIUS'A. ДУМАЮ ЧТО У ВСЕХ ЛАМАКОВ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗНИКНЕТ ТУПЫХ ВОПРОСОВ ПРО СЛОЖНОСТЬ, ВЕДЬ В БОЛЬШИНСТВЕ ТРАСС У DARIUS'A ВЫ БУДЕТЕ СОРЕВНОВАТЬСЯ НЕ С КОМПАМИ А С САМИМИ БОССАМИ ( ТОЕСТЬ В ГОНКЕ БУДУТ ВСЕ 3 БОССА + ВАШ НАПАРНИК ( ИЛИ НАПАРНИЦА ( NIKKI ТОЖЕ ОТКРОЕТСЯ ) ) + ПАРА КОМПОВ ). ПОСЛЕ ЗАХВАТА ВСЕХ СЕКТОРОВ ВАМ ПРЕДЛОЖАТ СОРЕВНОВАТЬСЯ С DARIUS'OM - СНАЧАЛА 2 ГОНКИ С ТРЕМЯ ЕГО ШЕСТЕРКАМИ ( TUNER + MUSCLE + EXOTIC ) - КСТАТИ В ЭТИХ ГОНКАХ ВЫ УСЛЫШИТЕ КЛАССНЫЙ ТРЕК - ПОТОМ 1 ОБЫЧНАЯ ГОНКА С DARIUS'OM ( 2 КРУГА ) И КАНЬОН С DARIUS'OM.

ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КАНЬОНА С DARIUS'OM НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС О ТОМ, ЧТО СЛОЖНОСТЬ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ!!!

ПРИ ПОБЕДЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЕГО КАР В ОНЛАЙН-ПОЛЬЗОВАНИЕ ( РАЗДЕЛ "BONUS" ). ПОМНИТЕ ЧТО ОТ ВЫБОРА ТИПА ВАШИХ КАРОВ В НАЧАЛЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ СТАРТА ( НА КАРТЕ ) И ПОРЯДОК ОТКРЫТИЯ МАШИН!!! ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПРОХОДИТЕ ЗА EXOTIC ТО НЕ УВИДИТЕ LANCER EVOLUTION MR-EDITION ПРОСТО ОН ОТКРОЕТСЯ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!

0

"англицкой версии релиза Разора1911"
че ты несешь? когда это разор 1911 делал игры?
серийник к игре на гараж никакой роли не играет =)))

0

тачка не появилась потому что у тебя не появилось тачек второго уровня на покупку( это на агру так говарят)
Помагите!
короче я никак не могу набрать 50000 штрафа!! токо что вот 36 минут ездил от копов похерачил им около 170 тачек сделал 7 нарушений (разных! сколшько всего в сумме не знаю когда уходиш от погони не пишут), а 50 штук штрафа в карточках не открылось! даже 20 не открылось!

0

Может, всё же надо заплатить, как я и говорил? =)

0

Ну хз, я сказал как написано. А написано "НАБРАТЬ".

0

Тогда почему не получается? Может всё же попробовать?!

0

епти а мы прям не знали......ну ты прям удивил ежа голой ж*пой.....:)
пройда все и увеличится уровень сложности.....
и менять его можно будет во всех гонках.....

0

качал релиз зонды все появляеться
юзаю nodvd
ps а насчет 50 штук я разобрался
штраф дают токо за нарушения вот счас по немногу набираю 20 штук уже собрал)

0

Диман - я вначале написал "ЛАМАКИ"
именно для них это было написано, именно для тех кто ваще них...ра не понимает.
если ты это прочитал - ... =) ну чтож, поздравляю =)

0

да все дело оказалосьв переводе,откатился на английский , снова прошел волка его тачка появилась!!! и к тому же появились изображения в иконках команды, с переводом их не было, у кого нне появляются выигранные тачки боссов, убирайте русский перевод и все будет!!!

0

да притом что из за перевода всякие баги новые вылезать начинают, потому как перевод затрагивает основной файл Global вроде из за этого и выигранных машин боссов нет в гараже!!, в английской версии все нормально

0

Прикол, а в FIFA тоже есть какие-то глюки с русским! Чертовы пираты от рук отбились!

0

Что за глюк? Гонял гонял гонял нагонял 66% типа занял 3 теретории уже и бонусная гонка
стоит 12 машин 2 круга.Потом как все рванут от меня быстро притом у них видать скорость заданная и в поворотах они и на ней гоняют: глюк в том что их трудно догнать вернее нереально(машину свою прокачал по последнему)
8 раз проходил пока не выиграл а до этого все проходил за 1-2 раза: притом вроде оторвался от них на 2 сек так 1-2 машыны словно телепортируются к финишу и за 2 поворота они уже у меня на хвосте потом бац нитро и финиш не у меня а у них :(
там что скачёк сложности происходит а ? до этого всё легхко было относительно.

0

народ а можно запустить защитную трассу после прохождения всей игры?

0

Можно только те, что у тебя на карте....вроде...

0

to Black User-PG
Эти гонки я проходил в самом конце карьеры, у них сымые лучшии машины, но пройти реально

0

Я на Dodge Charger R/T прошёл, сначала тоже были сложности, но, раза с 4 прошёл.

0

ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО, ПОЧТИ ВСЮ ИГРУ ПРОШЕЛ, НО ВСЕ БЛ*ТЬ ИСПОРТИЛ ЭТОТ ЗЛОЕ*УЧИЙ КОНЕЦ, ЭТА ГРЕБАНАЯ ФИНАЛЬНАЯ КАНЬОННАЯ ДУЭЛЬ С ЭТИМ Е*АНЫМ Д*РИУСОМ, КОТОРАЯ ИСПОРТИЛА ВСЮ МАЛИНУ, Я ТУТ НА ВЕСЬ ДОМ ОРУ ОТ ЗЛОСТИ, ВСЮ МЕБЕЛЬ ПЕРЕЛОМАЛ, С ЭТИМ П*ДАРОМ НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ!!!!!Я БЛ*ТЬ ПО ЧЕСТНОМУ ЕДУ А ЭТА СВОЛОЧЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧИТЕР, КАК ЭТА МРАЗЬ ТАК ПРОХОДИТ ПОВОРОТЫ!!!!ИГРА В СВЕРНУТОМ РЕЖИМЕ ТАК КАК ЕСЛИ ВЫЙДУ ТО ВСЕ ГОНКИ С ЕГО ШНЫРЯМИ ПРОХОДИТЬБ ЗАНОВО СИЛ НЕТ И НЕРВОВ ВООБЩЕ НЕ ОСТАЛОСЬ!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА КАКИЕ НИБУДЬ ЧИТЫ ИЛИ ТРЕНЕР, А ТО ЭТУ ПАСКУДУ НЕ МОГУ ПО ЧЕСТНОМУ ПРОЙТИ, СПАСИБО!

0

чуваки, прошёл 50 процентов ровно, скажите когда появиться примерно Eclipse 99 года (он вообще будет, кроме GT я имею ввиду???

0

DeeFo- хе хе привыкай :) сам 8 раз одну гонку проходил а то что читеры они это и я заметил :(

0

DeeFo
Тоже долго мучался.
Там в конце трассы, в одном месте Дариус тормозит, вот там то я его и обогнал на Скайлайне.
Вобщем моё имхо, его надо обгонять на первом этапе.

0

DeeFo утро вечера мудренее! а протачи там реально иногда кер знает как ездят! едешь уже финишь, куяк и обагнал сцуко!

0

мля сломал клавиатуру об стол - кнопки вылетели по инерции в разные сторону - под кровати под шкафы.. заипала эта игрушка уже - какого токитайца прохожу на каньоне( вроде, после ниггерки).... этот камаро какой то неповоротливый ящик) завтра куплю кайманс)благо денег валом)

0

Blackmore эклипс 99 года к сожалению в карьере не откроеться!
откроеться он лишь после прохождения карточки! и его нельзя тюнить!
я вот тоже в осадке был(

0

Кто-нибудь открыл все бонусные карточки, а то меня от Карбона уже воротит!

0

Народ, 2 вопроса:
1- Кто нибудь открыл Короллу, если "Да", то как это сделали?
2- в одном из интервью ЕА говорила, что гонки можно будет переносить в юбые другие места, чтобы иметь меньше проблем с полицией, я этой возможности не нашел. А Вы нашли ?

0

И ты идивляешься!? Электроники в очередной раз на*бали! К этому можно привыкнуть!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто нить ездил на грузовике???

0

2 оХо
Королла тока в онлайне
А когда Бэху М3 ГТР откроеш ее мона тюнить??

0

Да, я открыл уже =)
Мне осталось только копов погонять и пройти быстрые гонки.

ЗЫ Народ! Если вам нужен настоящий Need For Speed в полном смысле этого слова и на руках имеются двухъядерные процы, то ставьте настройки на минимум и включайте игру :D

Блин, электроники бараны, не могли под многоядерность заточить...

0

А вот еще вопрос- гонки Race Wars. То есть если в раене на мою территорию нападают банды- конкуренты, то мне нужно пройти эту Race Wars и в последствии все "наезды" конкурентов уже перестанут ?

0

Неа, всё равно будут атаковать, просто в Race Wars гоняет "элита" =))

ЗЫ Может всё же ты или Gringo впихнёте это в FAQ?!?!

0

у меня тоже осталась такая боязнь после GTS SA ж))

0

Иногда очень даже неплохо, что видюха не торопится с игрой))
В СА я даже поиграл минут 20 =)поразвлекался, потом отключил ядро для этого процесса...

0

а как можно включить замедление(часики)?

0

DeeFo, Помощь по ФИНАЛЬНОЙ КАНЬОННОЙ ДУЭЛИ еще нужна ????

0

Думаю, он купил игру не за тем, чтобы кто-то другой её за него прошёл.

0

а как можно много бабок заработать?

0

Проходи гонки и не трать много лаве на машины =)

0

Гонки проходи!

Народ, у кого нибуть такой глюк был?
Вобщем пипец глюк, прохожу соревнование (там где дрифт на золото) и короче слетел с каньена,тут мне пишут ВЫ ПРОИГРАЛИ, ВЫ ОТКРЫЛИ BMW 3 GTR, я в ахуе. Мне до неё надо было ещё все тачки открыть и что то еще , а я её получил упав с каньёна...

0

Да я не о SAVEах Открыт фирменный способ прохождения ФИНАЛЬНОЙ КАНЬОННОЙ ДУЭЛИ за 20 сек

0

Dimax Читерством попахивает...

de mos
Правда? Какой?

0

ага когда второй раз одну и туже гонку будешь проходить всего дают 700-500 баксов

0

haha your dead
Гы... в том то и фишка, что читами не пользовался. А чё есть чит на открытие бехи?

0

Вся фишка в том что обгонять Dariusa нужно еще на первом повороте Разогнавшись врезаюсь в AUDU противника (не забыв перед самим ударом нажать ручник) Результат - моя тачка оказывается впереди!!!!!
Ну а дальше дело техники -продержаться 10 секунд в отрыве думаю не проблема
Хотя для кого как Лично я проходил на Corvette, не отличающемся маневренностью (все время улетал с обрыва, чтоб его...) И вообще Эту ГРЕБАННУЮ ДУЭЛЬ я походил 2 ЧАСА ПОДРЯД , до изобретения вышеописанного способа Испробовано только на MUSCLE CARe

0

Ну, как я уже говорил, на тюнер классе надо его обогнать где-то в конце трассы. Там ещё есть несколько поворотов, вот там то его и можно сделать.

0

de mos
Думал, ты меня удивишь =))
Попробуй обогнать его на мускуле, удачи ;)

Dimax
А чё есть чит на открытие бехи?

Откуда ж мне знать, я ж не читер =) Может, трейнеры есть, хз.

0

Народ а у вас тоже в роликах с биографиями ваших оппонентов ( в 1 и 3 по крайней мере) по-китайски,корейски=)) 4е то написано вместо имени и специальности? Или это у меня такой глюк.

0

Если русская, то тут мало кто удивится.

0

Народ, а можно ли пояснить мне про детальки и производителей при перформанс тюнинге, что там за полоска со стрелочкой, и она хоть на что- либо влияет, вернее ее изменение ?

0

Блин, почему все проходят эту игру так быстро? Я уже задрался рестартовать по 10 раз в каждой гонке, даже простой. 1 авария и писец! Может у меня игра паленая или я делаю чего не так, но сложно охренеть как.

0

oXo
Конечно влияет, например шины : слева - для дрифта, посерёдке - середняк, справа - для города...вроде.

Gtx7800
Сложности начинаются только с красной зоны, остальное проходится сразу.

0

Я вот тут почитал и понял (сам тож конечно убедился) что после покупки новой тачки, апгрейди которые стоят на прежней - для неё не доступны. Так вот и вопрос, как открывать апгрейди для купленных тачек?

0

Короче как открывается новая зона на карте, открываются и новые подклассы тачек. Чтобы открыть для них апгрейды, ты должен выигрывать гонки в этой новооткрытой зоне ...

0

Спасибо...а чё,неплохо придумано. И ещё,это правда что само веселье начинается токо в красной зоне?

0

Угу, до крассной зоны будет разминка =)

0

После победы над тёлкой той что главарь в первом квартале была, выиграл её машину написали что она у вас в гараже смотрю в гараже есть только моя...

0

Ага, сразу. Как-то попробовал Race Wars пройти в синей зоне. Была у меня Альфа прокачанная по максимуму. Ехал лидером до середины последнего круга и там мне попалось -мать бы его- дерево под колеса. Сразу же меня обогнал какой-то хрен на Додже и выиграл гонку. Игре чуть не наступил моментальный UnInstall.

0

Я так понимаю ты про зону TFK. Так я на Charger`е R\T порвал в Гоно4ных войнах там всех на британский флаг(+7. ... секунд отставания идущего за мной). Мне 4есно говоря даже в первых ГВ тяжелей пришлось =)).А ты паришся с ней=)Печально!

2VDZV:
Да русская. Ну ПРОМТ всмысле=))

0

Шозанах?
Прошёл игру, а Audi Дариуса не появилась ни в гараже, ни в my cars. Чё делать?
И ещё: тачки, которые дают за прохождентие challenge series/reward cards дают в карьеру?

0

Да, вроде эти машины помсле того, как ты их открыл, должно даваться везде. А вот про Ауди Дариуса- не нем по- моему можно покататься только в быстрой гонке, когда выбираешь машины, бери Custom.

0

Когда откроется Сайлайн? То вроде у меня 92% и давно уже пора было бы.

0

Скайлайн открывается, когда открывается красная зона. Захватывай территории, и при захвате правой нижней(в красной зоне, естесственно), он должен открытьтся.

0

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Прошел больше 60% cейчас на PORSCHE Cayman S Последняя машина ASTON MARTIN DB9 Апгрейды не открываются тоже в гонках участвовать бессмисленно так как машина не вытягивает. ХТО ЗНАЕТ в чём шняга ПЛИС ХЕЛП !!!!!!!!!!!!!!!

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Если апгрейдов нет, то выбирай гонки типа "Занос" и "Чекпоинты", короче те, в которых нет противников. Ещё есть вариант проходить спринт в каньоне - там всего 3 противника, которых очень легко обогнать и после этого не пускать в лидеры, т.к. трасса узкая. Пройдёшь эти гонки - что-нибудь да откроешь. Удачи ;)

0

на какой тачке лучше всего проходить дрифт? как настроить машину на дрифт? и вообще опишите немного как правильно дрифтовать ,а то вообще ничерта не получается :(

0

Как поставить на тачку детали 2-го уровня?

0

Проходи карьеру дальше и детали откроются. Ты чё в NFS не когда не играл ...

0

На какой тачке лучше всего проходить дрифт? как настроить машину на дрифт? и вообще опишите немного как правильно дрифтовать ,а то вообще ничерта не получается

Лучше всех проходить на Мускул или Тунер классах, ИМХО... Настраивать- при выборе марки шин выбираешь ту фирму, при которой, вроде, ползунок должен смещаться влево. А дрифтовать доольно просто- главное не жми ручник, пытайся "скользить" в бонусных зонах, ну и разумеется "подогреваться" азотом для повышения скорости, а соответственно и очковза занос. Удачи !

0

на мой взгляд (так делаю я) дрифт лучше проходитьна мускуле (у меня камаро), при ручной коробке передач - в самом начале разгоняешь быстро и включаешь 5 передачу - на ней и проходишь - большая скорость, инерция, заносы по 13тысяч с 5x коэффициентом гарантированны)

0

Ведь у всех во время гонок играет безликий аккомпаненмент. А вы зайдите в Option-EA Trax. Куча неплохих музык, которые я не прочь послушать во время гонки( как по идее и должно быть). Но нет! Как включить, чтобы EA Trax играли во время гонок, а не "Need for speed composed music"?

0

Никак. Есть только возможность выбрать муз. направление и , нажав "3", чтобы проигрывала все треки подряд(зачем это нужно, если музыки и так нет?)... Увы ...

0

Ладно. Выдермыку и буду слушать... Жду патча.

0

Патч уже официально объявлен- но исправит он только окно с просьбой ввода лиц. ключа в онлайн игре... А про музыку ничего не сказано, так что обидно ...

0

oXo: у тебя что музыки в игре нет?! Неповезло ван у меня есть, у меня пиратка!

0

Музыка в игре есть ! Причем вся , без вырезов, и видео тоже ! Но вот проблема- игра наотказ не хочет воспроизводить ее во время гонки, только авторскую музыку ! Ка решить проблему ?

0

oXo: честно говоря не знаю! у меня вся музыка играет.

0

Я нашол хороший способ прохождения дрифта в каньёне при макс. скорости на одном дыхании!!! Если машина слишком близко к краю трассы то отпускаем газ продолжая поворачивать а если наоборот, то жмем газ и машину вытягивает!!! Ж))))

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

оХо

Всё было бы хорошо да вот только....за эту зону Макларен дают. Я все зоны посмотрел - нигде Скайлайна и в помиме нету.

0

Люди , я хочу шелби, половина игры пройдена! скоро шелби дадут?

0

Шелби ГТ 500 откроется тогда, когда ты откроешь красную зону(вверху на карте) и завоюешь там определенную территорию(уже не помню какую тосчно. но лучше завоевывай все подряд- и так по сюжету нужно. и Шелби ИМХО откроется).

0

она у меня открылась, но я её не покупаю потому что там отстойное управление, характерное для всех мускулов.;( а видон у неё конечно шикарный обожаю, угнать за 60 секунд и Николас R'ql; сразу вспонимаються) я купил Ламбонджири потому что у неё и скорость на выстоте и управление.. вот как пройду всех босов и красную зону обязательно куплю шэлби и буду гонять в свободной езде)

0

блиин запарился проходить последнию гонку с дибируйсом или как там его на ауди концепт каре...прохожу на шелби гт500....кто нить его реально на это тачке прошол или всетаки лучши что нить другое купить?

0

Купи Лансер или Скайлайн и не парься- ИМХО.

0

Blackmore , ты гонишь отстойное управление! Эти тачки для настоящих водил! имхо!
Я вот на своем Камаро (самый первый) прошел 53% , завтра утром куплю другой камаро...или додж то был....хз..
CHarger SRT......йопт..забыл.

0

Я последнюю гонку тоже на шелби пытался пройти, ниасилил каньон.
Купил шеви корвет, стало проще.

0

КОнец так че прошол на корветте ее?.....

зы мускл кар не трогать это самые реальные апараты!!!еа респект за это....купил додж чарджер..сделал его как генерала ли из придуркоф из хазарда...потом купил шелби сделал как из кино токийский дрифт форсаж 3...особенно вспоминается момент где в конце фильма они с каньона едут тот на 350з а я на форде..прикольно как кино прям))

0

Я Дариуса на Dodge Viper прошел. На первом повороте обогнал, а 10 секунд удержаться не проблема.

0

блин я сам на Camaro 50 процентов прошёл;) я не гоню на управление. но после покупки ламбонджири я понял что такое управление.. но дрифт это естественно - лучше мускулов лучше ничего нет;)

0

LORD INFERNO ты блин чем смотрел!?!?!? нижняя красная: UNLOCK: NISSAN SKYLINE GTR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



P.S. Простите за капс лок - не сдержался.

0

Алелуя! братья мои!!! дал козлу под хвост ---10сек.и всё!!! победил!!! пальцы болят, адреналин по венам бежит но сколько кайфа!!!

0

Я дариуса честно прошёл... оба раза...

0

честно? это как? ганял с ним по каньону? и на чем?

0

Я тоже честно прошел, раза с 15, на тЛансере, тяжело было в каньене, но прошел, причем оба этапа, а не в 10 сек. ...

0

Да он быстро проходится, я его обогнал ещё в самом начале на первом повороте!

0

pupsik
Я на Ford GT прошёл сперва, а потом на додж вайпере у друга.

ЗЫ Честно - оба этапа =)

0

блин на каньене его ненадо обгонять у него на хвосте весеть надо

0

haha your dead: я тоже на вайпер прошол! ноя пробовал раз 20 наверное! но может у меня нет столько терьпения:) и клава уже трищала по швам от моих периодических ударов по ней:) да и я расстроился по-поводу пропажи выигранных мною машин:( галимый русификатор

0

Вот снова начал заново!(третий раз уже) За тюнеры .Прошел пратически все Challenge Series (три осталось ,последний Дрифт
с каньена и вторую гонку на мерседесе не могу пройти...где 3 круга...и куча машин сразу..это
*лять такой гемморой...мерседес КАЛ! б\п!....три раза проходил и три раза меня на третьем
круге в одном и том же месте делал , какой-то черт на Эстон мартине чтоли....это беспредел полный!)

Кстати насчет музыки ...она вообще есть??? Я не заметил....*EA* ПОЗОР! с каждой частью музыка
хуже и хуже...

и еще как возможно , что CCX или CXX как её там . ( в TOP GEAR говорили КЁНИНСБЕРГ)
Кароче почему она еле как выжимает 280??? ОНА *УЯРИТЬ должна впереди Планеты всей!
У неё максимальная скорость по идее до 400 км\ч.
ЧТО ЗА ХРЕНЬ??

0

Игра дико глючная,не давала,гадина,"розовых" тачек!Пришлось вписать Ауди и Бэху в магаз и купить их там,после того как прошёл несколько раз карьеру естественным ходом.
Каньон прохожу обгонами в первой гонке(правда не всегда с первой попытки получается,эти гады ещё и бодаются),а когда стал глумиться на Бэхе и Ауди - так вообще одно удовольствие.А про первые повороты с Дариусом не надо ля-ля,на Аудюхе к концу трассы тока смог,когда притер его,причём у меня нет привычки ездить рикошетами от стен.Без трейнеров Катч ап замучит.А на Лансере 34 очка у него тока выиграл.
Дрифтовать можно на чём угодно,коль умеешь,правда управляются разные машины по-разному.На Z06,M3 или обеих Lambo 500000 дрифта - как нефиг.

0

Кто играл по сетке, скажите, скока Carbone жрет в час помегово??? СПС

0

Какая она глючная? не давала тачек , которые у боссов забираешь? У меня все ок.
Обходишь обгонами в первой гонке? Само собой , потому что удирать за*ешься.

To Starone

0

Если обхожу в первой,не проблема и вторая,просто блажь такая.Раз 10 проходил уж
Сколько крьерных тачек в итоге?

0

Всмысле карьерных тачек? Я тебя не понимаю...
Если ты имеешь ввиду , те что даются за умертвление боссов , то 4.По идее.
Aston Martin DB9 , RX-7(лажа кстати , ща катаюсь на ней) , Charger Srt(вроде)
Ну и Ауди на сколько я знаю...главного босса(еще не проходил игру)

Надеюсь я ответил на твой вопрос , ГггггГггГг....

0

У всех брал карточки,но тачек не наблюдал в гараже.С досады запихал Бэху и Ауди в магаз и купил там,а слотов в гараже 6 получилось,по идее - 10 с Бэхой

0

Кто играл по сетке, скажите, скока Carbone жрет в час помегово??? СПС

10- 20 Mb

Сколько крьерных тачек в итоге?

После прохождения карьеры открывается около 29 тачек, ИМХО.

0

У меня турбо есть 3 вида:
1) сток
2) уличный
3) проф
у меня стоит уже на проф. давно, Прйдя гонку мне написали что я открыл Турбо Класс 2 -Проф, что это такое и где её взять? а ещё открыл Тормоза и Подвески Класс 3 -Уличные гонки......Где их устанавливать?
Тормоза у меня тоже тока 3 варианта, так же как и у турбо и у подвески!

0

Промпт рулит.
"Класс" 2 - для машин "Класс" 2.

0

Что за Класс 2, у меня Мазда -RX7, это тачка 1 класса что ли?

0

короче тут такая фигня: я прошёл всё основные задания, корчое выиграл у Дариуса или как там его маму зовут....короче босс последний....и мне написали что типа теперь мне открыта Audi Le Mans Quattro.....ищу-ищу-нигде нет....ни в карьере, ни в быстрой гонке, ни в пункте мои машины.......где она? может ее открыли для он-лайн игры?? я даже сэйвы скачал, где всё пройдено!.....и там ее тоже нигде нет!
ГДЕ ОНА??

0

Я не знаю мне всё дали и Audi Le Mans Quattro наверно какойто глюк
У тебя версия какя у меня АНГЛ. и всё окей только иногда вылетает!!!!!!!!!!

0

ВОПРОС!!! а где ауди взять??? я прошёл последнего босса, мне написали что типа терь мне доступна ауди ле манс кватро....а ее нигде и в помине нет! ни в карьере в магазах, ни просто в моих тачках.....где же она??? помогите найти ауди! качал сейвы с полным прохождением! там тоже нету!

0

у меня тоже англ! вылетает у всех и все версии...даже лицензионка!

0

2 Nvikvantn991:
слушай, а можешь, раз у тя аудюха открыта, выложить где-нить свои сейвы или кинуть мне на мыло apple_671@mail.ru?? плз.....заранее спасибо

0

Только что прошел игру...ШЕЛБИ как оказалось херня...дали её после завершения карьеры..пи*ец....
Корвет рулит б\п (это мускул кар , оказывается, гы гы гы).
Ауди можно выбирать когда играешь БЫструю гонку....там среди бонусных тачек вроде...поищи...-)

0

Кстати Ауди эта ниачем..начининая от внешнего вида..заканчивая характеристиками.....
не понравилосъ....Корвет рулит...а как звучит его движок....

0

Наверное на клаве играешь?Для рулей Масклы не очень.

0

Всё равно - даже такая Ауди не заменит нашу любимую BMW M3 GTR!!!

0

У меня такой вопрос. Также после прохождения боссов и взятия у них розовых листков их тачки почему-то не появлялись в моем гараже. Прочитав здесь почти все сообщения я понял, что это из-за руссификатора. Можно ли как-то удалить этот руссик не теряя весь баланс игры или нужно удалить всю игру и установить ее с нуля

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ