на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Самая быстрая машина в игре

Люди кто как думает: какая тачила самая быстрая. Я считаю, что корвет.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

по мне так естественно моя любимица BMW M3 GTR

2

Неа лучше Chevrolet Corvette Z06
Вот это настоящий монстр !!!

1

527 км/ч на Мурчилаго, ручная коробка, разгон за помощником.

1

Самая мощная тачка - Porshe Carrera GT. Максимальная скорость 453 км/ч на АКПП и 518 км/ч на МКПП. Нужно настроить двигатель и трансмиссию на максимальную скорость, чтобы можно было так сильно разогнаться. В игре есть одна магистраль, на которой можно проверять максималку у каждой тачки на длинной прямой. Только старайтесь не врезаться в трафик, иначе ничего не получится. А самый быстрая тачка по ускорению - Dodge Viper SRT10, а не Chevrolet Corvette Z06.

1

Всем привет подскажите пожалуйста где можно скачать нормальный репак нфс карбон просто через унлокер взломал на весь тюнинг и теперь во всех версих прокаченая машина больше 200 км в час не едет ???

1

Вайпер, разгон быстрее всех. Насчет макса хз, особо не эксперементировал, мне Вайпера и Мерса хватает :)

0

Разгон - да, но максималке точно Murcielago. Я когда разгон на вайпере весь увел в максимум, он больше 300+ не ехал.

0

Audi R8 самая быстрая тачка в игре.

0

Ну вообще то говоря самая быстрая тачка в игре это Audi LeMans Quatro, а самая мощная Corvette C6.

0

Скажу вам люди, что Viper Наилутше ускоряется, Corvette Тоже класно, он чуть лутше Вайпера, потому что управлением преобладает над Доджем. Ауди Ле Манс да, она канешно без упреков, в ней хватает всего. А вот максималка и в Доджа и в Корвета и в Челленджера у меня выходит 400, вы разве не знаете что до такого доходит если в тюнинге взять трансмиссию на максимальную скорость, а не на ускорение. Да и SL65 AMG тоже 400 жмет, самому канешно места мало в городе чтоб разогнаться, так надо ехать по прямой за помошником-разгонщиком. P.S. Бэха почти ЛеМанс Если не такая же. В погоне в каньйоне на Кросс корветте фига ее можно догнать, очень сложно.

0

Да, и Мурсийлаго и Каррера до 450 если трансмисию такую как я говорю (на максималку) за разгонщиком ехать надо, быстро наберете, ато так места не хватает.

0

самая быстрая машина audi у босса

0

Корветт надерает всех. На втором месте Ауди Ле Ман... Остальные фо фан.

0

по разгону-Chevrolet Camaro concept

0

по разгону и по скорости Corvette и Audi R8 Le Mans Quattro.............

0

Audi LeMans Quattro, еще Dodge Viper нелох..ускорение просто бешенное!

0

ауди леманс .. и Корвет. Да. вроде эти две самый скоростные.

0

Ну... я без читов разгонялся до 455 км/ч на Mersedes SLR McLaren

0

шевр корвет и мерсилаго вообще сумашедшие машины..

0

brera рулезззззззззззззззз хДДДДД
а так...да хз...на том же макларене при настройке трансмиссии на максимум спокойно за 400 разгоняется

0

тачка Дариуса очень быстро гоняет.

0

НА ПОРШЕ 911 ТУРБО 451 КМ/Ч МАКС НАБИРАЛ!НА КОРВЕТЕ ТОКА 404 С ТРАНСМИССИЕЙ НА СКОРОСТЬ.

0

Помоему лучше ездить на том что нравиться) Лично я проходил 70-97% игры на вайпере. У марселаги слишком низкая посадка для такого города)

0

На вкус и цвет товарища нет, поэтому кому что

0

Мой Корвет по моему быстрее тачки Дариуса

0

Corvette Z06 100% самый быстрый. Помните золотую гонку в серии "дуэль в каньоне"? Вы видели, КАК он разгоняется. BMW спасает только извилистость трассы - в поворотах корветт сильно отстает. Но по скорости на прямых ему нет равных.

0

Ну так-как Chevrolet Corvette Z-06 хорошенько заносится на поворотах, а BMW M3 GTR - уже стала гораздо хуже, по сравнению с Audi R8 LeMans Qutarro. То я думаю, лучшим автомобилем считаю Dodge Charger R/T. Хороший мускл-кар, дает о себе знать.

0

Koenigsseg самый скоростной на мой взгляд

0

rx 8 самая быстрая,отлично подходит для дрифта

0

2Serg PROFI:
прохожусь я тут по списку - в принципе, все одно и тоже
Audi R8 LeMans Quattro, CROSS Corvette Z06, Pagani Zonda ,Koenigsseg.............. и тут раз - Mazda RX-8.
Немного смешно получается, т.е. если в сетевой игре ты один на один сыграешь на своей RX-8 против Dodge Viper ты ее обгонишь и выиграешь, да?

0

Корвет самая мощная тачка

0

А как на счет Вайпера? Если его прокачать, он тоже будет не слабым

0

Помоему это Chevrolet Corvette Z06 и Lamborgini Murcielago.

0

porsche carrera Самая самая быстрая из всех.

0

Корвет всех порвёт...Точно самая быстрая...

0

Вайпер однозначно. Даже если сильно занесло стоит врубить ускорение и уже на спидометре вместо 178 стоит 256

0

Ну либо вайпер, либо корветт, очень жесткие ребята =)

0

По мне самая быстрая Audi R8

0

Chevrolet Corvette.Я в этой машине почувствовал огромную мощь)))

0

Dodge Viper еще мощнее Корвета.Но для меня главное не ускоряемость,а максималка,поэтому Pagani Zonda - просто зверь)

0

какаято мазда круче всех))))) и еще ferrari fx,и ненад пидеть шо их нет,в моей версии есть,но нету мля инфинити и пазани

0

а вот кровет вооще мля самалет,я на нем 100кмч за две секунды рву

0

Мне все машины нравятся...
Главное, чтобы они подходили под стиль команды.
Например моя команда называется "VIPER", поетому символ моей команды Додж Вайпер.

0

Dodgd viper я оч давно разгонял до 465...народ,вот я всё время вижу что в карбоне есть зонда,а где именно её найти,подскажите плиззз))

0

Янис777
Сейф тебе нужно с зондой, обращайся к -VLD-,он тебе сейф даст, там и зонда будет и много чего другого

0

ЯрославNFSM
та я уже нашел))но всё равно спасибо.

0

Кстати , ламбо марселаго разгоняется без читов и всяких тренеров ДО 508 КМ/Ч ...сам был в шоке)))

0

Dodge Viper - по сути самая быстрая машина в игре по разгону, но с правильной настройкой и Lambo Murcielago и SLR McLaren и Porsche Carrera GT и т.д. будут чрезвычайно быстрыми.

0

Кстати люди как настроить Корвет для более менее поворачиваемости?

0

Да ви чо самыйэ быстрыэ это пожарка и мусоровоз!!!11111!!
А если серьезно, то Audi R8.

0

Тут всё зависит от гонщика. Если ездить аккуратно и не считать столбы, углы и встречный (или попутный) транспорт, то можно впринципе на любой машинке выиграть.

0

454 км/ч на галардо без тренеров. а по ускорению Dodge VIPER рвёт все и вся

0

нет самая быстрая это карера!!!! я на ней 510 км/ч летел!! это не фантастика!! тюненгуете её на макс скорость,потом берете спринт он в районе волка длина его 11.7 км , берете никки и самое главное ставите РУЧНУЮ кпп !! вуаля 510 кмч !! ВСЕ машины на ручной коробке едут быстрее на 50-70 км/ч !!!!!!!!

0

Неа. Галардо. Только-что проехал-521км/ч с Nikki.

0

ну по мне порше 911.конечно не каждый на ней ездил.её надо открывать.вот у меня открыта она на автомате и в свободном заезде без помошника который ускоряет тебя.разогнался до 452 км...я уже не говорю о ручной езде в спринте и с помошником который ускорит!

0

"каждая лягушка хвалит свое болото" вот и я решил зарегится чтобы зделать тоже самое.. проходил последний каньон в игре на lancer, r34, viper и т.д. эт мои любимчики, ну с первыми двумя понятно эт машины с отличным управлением только успевай четко и во время тормозить и лови поворот.. а вот viper единственная машина на которой мне удается порвать le mans после первого же поворота стартуя ПОЗАДИ нее! попробуйте) тут подвернулась под руку одна интересная прога позволяющая играть в карьере на бонусных авто.. не знаю как у вас но меня сразу разперло желание проходить карьеру на BMW GTR да машина превосходна!!! всю карьеру ей нет равных! но выйграть последний каньон выйграть на ней было не просто! ускаренья не хватает.. чего я бы не сказал про COMARO CONCEPT к управлению пришлось привыкать на протяжении прохождения корьеры а вот дури в нем хватает абагнал аудюху на середине каньона с первого раза.. и наконец AUDI LE MANS QUATRO на этой машине ехать было всех приятней!! вобщем это самая здравая машина карбона! но я серавно отдаю свое предпочтение моей любимой машине most wanted end carbon BMW M3 GTR идеально подходит для всех видов гонок! спасибо что дочитали до конца! кто заинтерисуется прогой пишите отвечу.

0

да кстати если ктото считает что его прокаченная машинка лучше чем у Dаrius то он ошибается: игра автоматом ставит лемит скорости саперника по вашей средней скорости я про гонку в каньоне с дариусом.. ехал на его AUDI в одной из первых гонок саперники отстали где то на пол трассы а Невиль ехал все время рядом иногда обганяя меня не смотря на стоковский тюненг двигателя.. или когда вы например очень долго не можете пройти "гоночные войны" игра всетаки уступает после "1000" попытки!) без автоматики игра бы была или сильно простой или наоборот сложной и не думаю что зазработчик думал что проходить игру можно десятки раз.. и в совершенстве овладеть какимнибудь автомобилем.. всем удачи! да и попробуйте наконец поставить на AUDI ручную коробку и взять помошника? очень интересен результат! пишите ответ за ранее спасибо!

0

Привет из 2к17
Самая быстрая из тех, что можно купить в аптеке...пардон в автосалоне = lamborghini murcielago.
Далее нам понадобится в тюнинге забустить макс. скорость в ущерб ускорению. Разве что Нитро поставить на ускорение, что бы быстрей разгонять авто. В идеале, на шоссе где то 417 км...ну или около того. Но это не точно, Я этот эксперимент ставил ещё в 2007м...так что такие дела.

0

Максимальная скорость коверта:320км/ч

0

Вы поверите мне, если я скажу, что я старую Shelby Mustang до 500км/ч?
На Murcielago 467км/ч получилось

0

немножко не по теме но быстрее всех Devel Sixteen

-1

SurpriseMazafaka
которого в игре нет....

0

MR.Proper1990
Это ещё что за машина такая?

0