на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Самая красивая машина v.5

Пятая версия данной темы. Продолжаем)

Комментарии: 284
Ваш комментарий

значит продолжаем ))
у меня вопрос. а кто в оценщиках то остался??7

0

Как всегда - я по жизни) Иногда буду свое выкладывать

0

перечитал третий том самой красивой машины и тут пост увидел что вроде бы типа второй должен быть оценщик
можно я им буду?
ну пазязя

0

Ребят,вот глупый вопрос:я тоже хочу научится тюнить, и хочу спросить-как вообще вы тюните?:-)))))) через какую то прогу или еще как то?ответьте плиз)

0

честно-никогда не предпологал что в игре можно творить такие шедевры:-О))))буду теперь пробовать)

0

Lewis
Неплохо получилось.
Мне нравиться.

0

stalich94

2 мерс круто получился, а вот 1 - бодикит не очень

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/936699/36076/432466/][img]http://i.playground.ru/i/66/42/34/00/pix/image.jpg[/img][/url]

Оцените,давно тюнингом не занимался.

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/936699/36076/432466/][img]http://i.playground.ru/i/66/42/34/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

А куда надо копировать то я просто непомню

0

Поменьше флудим и оффтопим, товарищи. Новую тему я не для этого создал

0

KACpEP
Неплохо, ток картинки уменьши

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Быдлокар:

Если кто меня не узнал, то мой старый ник был ЯрославNFSM)

0

YounF
Симпотный) Только весь какой-то полосато-треугольный))

0

YounF
)
Красиво,а кто нибуть знает как на машине писать, ну в старой теме я видал машину с надписью лох,с новым годом.

0

че за хня,у меня пол магазина пропало нет порш кареры gt,нет ламборгини гальярдо,форд gt,))))Г|издец какоето,я говорят токо в России
воруют,вон варюги завелись которые машины Г|издиют из игровых магазинов)))думал щас carera gt заделаю,ага вон она уехала.

0

KACpEP
видать ты видел там мое худежство.
зделаны надписи из форм тела,ну тоисть например выбираеш ФОРМА 20 и крутиш ее,потом еще одну и так пока незделаеш нужную надпись в 20 слоев,
НО НЕКОТОРЫЕ ВЕРЯТ ЧТО ПРИДЕТ ЧЕЛОВЕК И УБЬЕТ ЗЛОГО ОГРАНЕЧИТЕЛЯ ВИНИЛОВ который Г|издец как заипал

0

Только весь какой-то полосато-треугольный))
Пойдет)
гальярдо
Галлардо*

0

Попытка cделать винил соревнований...долго мучался над цифрами на капоте...
добавление винилов производителей и фагов гонок посчитал лишним(как следует,их лепить не умею)

0

Брокен - круто сделал цифры сбоку

0

Мне тоже нравится=) Брал за основу форму квадрат(№ не помню) и после небольшого кручения параллелограмм получился...
а цифры туда легко вставить было.

0

badsboy
Спасибо.
На будущие учту.

0

YounF
вот ненадо меня поправлять это одно и тоже что гальярдо что галардо,ее так называют даже в горячей погоне 2010

0

badsboy
Это перевод кривой наверно
KACpEP
Блин, уменьши картинки, подредактируй те 2 сообщения(верхняя кнопка справа, напротив поста)
Broken Wings
Отличный Порш. Особенно сбоку

0

да нефига подобному,я больше кривого перевода невстречал

0

вот ненадо меня поправлять это одно и тоже что гальярдо что галардо,ее так называют даже в горячей погоне 2010
Да ПХ.

0

всем прив.ребята,может кто выручит-несколко часов сидел подбирал примерно какие винилы были у Дариуса но ничего не вышло(первый свой тюн решил попробовать на этом так как очень нравятся)может подскажете какие винилы больше подойдут?

0

Kreeg
Привет. Ну, винил Дариуса довольно сложно скопировать, лучше используй прогу, которая заменяет винилы в игре и винил Дариуса будет у тебя

0

ты напиши как ей пользоватся,а я те там че хочеш тода сделаю))

0

-VLD-
а какая прога и ГЛАВНОЕ как ей пользоваться?

0

Вот ссылка: http://www.playground.ru/files/43657/ . А как ей пользоваться я не знаю, сам не пробовал

0

Здесь больше своих изменений)))
Потому, что в ролике она слишком просто сделана, я и решил ее доработать
Помоему вышло шикарно
Ну не знаю, по мне, так не оч

0

BrotherhooD
Тачка хороша,сделай скрины в меню и выложи,тогда оценим.

0

YounF
Простой тюн,не спорю.Использован винил тело полосы и ещё 2 на боковушку.Мне нравится...по крайней мере с этого ракурса.

0

ray racer
А ты сначала выложи какое-нибудь свое творение, тогда и посмотрим, кто здесь лучше, а кто хуже. Болтать любой горазд

0

Простой тюн,не спорю.Использован винил тело полосы и ещё 2 на боковушку.Мне нравится...по крайней мере с этого ракурса.
Ну а так если смотреть, красиво)
У тебя не лучше
Фейлишь.Много не говори,я член круга лучших тюнеров на этом форуме,ты выскочка мне здесь перечишь, и лучше полюбуйся на мои творения(хотя сам ты ничего такого восхитительного не выложил в этих темах), вот тебе мои "не лучше":


0

YounF
И кто же в этот круг входит??(спрашиваю из любопытства)

0

YounF
Эти 3 тачки,честно,не очень.
-VLD-
Мне тоже интересно.Хотя,я наврятли: в последнее время мой тюнинг однообразен.

0

И кто же в этот круг входит??(спрашиваю из любопытства)
Ну давнишние знакомые, льюис, влад, мало помню с тех времен.....зиам........те кто тюнят на подобии моего вайпера сверху, со вкусом, красиво, разнообразно, сложная постановка винил.
Эти 3 тачки,честно,не очень.
Ты меня удивил своим постом(честно)хотя пох, не тебе судить.

P.S Если кого то забыл вчислить в круг тюнеров,в молодости из хороших тюнеров, то сорри.

0

YounFне тебе судить.
Судить имею право.=) Комменты для того и существуют,чтобы высказывать личное мнение.
"Если кого то забыл вчислить в круг тюнеров,в молодости из хороших тюнеров, то сорри."
Дак будь добр,вспомни весь топ хороших тюнеров.Лично я могу выделить badsboy,Ziam,zaz2000,VLD и ты(если ты действительно Ярослав NFSM).
Наподобии твоего вайпера тачки делает badsboy и больше никто(он тоже любит добавлять огромное количество винилов производителей)
Мне в вайпере не нрава только его цветовая гамма,другие 2(corvette,R34) не нрава полностью.

0

Никто не имеет права иметь право =P А вообще, он просто переименовал свой ник и все. А вы не знаете, как это делается что-ли??

0

Судить имею право.=) Комменты для того и существуют,чтобы высказывать личное мнение.
ок
Наподобии твоего вайпера тачки делает badsboy и больше никто
он такого за свою жизь не выделывал не разу(в хорошем смысле)
он тоже любит добавлять огромное количество винилов производителей
Он их добавляет от балды, лишь бы по больше.
Мне в вайпере не нрава только его цветовая гамма,другие 2(corvette,R34) не нрава полностью
Хм.....любому нармальному человеку понравятся эти тачки, а как ты незнаю.ИМХО
P.S Насчет рэй ракера,он фейл.У меня свой собственный стиль тюнинга.Выложи свое творение:

0

YounF
ты че самый умный непойму(в хорошем смысле)
он такого за свою жизь не выделывал не разу
с какого х.я ты начал лесть в мою жизнь.
Он их добавляет от балды, лишь бы по больше.
а тебе в голову некагда невлетала мысль о том что мне может нравится стиль рали а не уличные гонки??(в теме неуказано какой стиль и поэтому я имею права выкладывать так как мне нравится),во вторых побольше у меня была только NISSAN SIVILIA или SILVIA.
P.S я чуть чуть выпил!1
P.S.S -VLD-

заепись камаро зделал,тем кому ненравится камаро тот ......... с большой буквы.

0

Разбирайтесь лучше в ЛС, но не здесь
badsboy
Спс

0

да некто ненакого ненаезжает,я ему просто ответил
а камаро реально круть,мне он даже без тюнинга нравится!

0

ты че самый умный непойму(в хорошем смысле)
понимай, понимай.......
с какого х.я ты начал лесть в мою жизнь.
Потому что я выпил, квакер!
а тебе в голову некагда невлетала мысль о том что мне может нравится стиль рали а не уличные гонки??(
А с КАКОГО КУЯ эта мысль должна мне влетать в голову??
побольше у меня была только NISSAN SIVILIA или SILVIA
Я тюнил в стиле прострит.

0

ВЛД скинь мне плиз свой профиль. я переустановил карбон а про профиль забыл

кидай на почту - skvor67@mail.ru


badsboy - выложи Ауди С5 на яндекс народ. Здесь походу не добавиться)))
Или если лень, также скинь мне на почту плизззз!!!

0

Спс, профиль поставился все ок. Спс за профиль
ха у меня форд заменен и там форд ваще без внешних текстур)

0

У меня такое в MW было)) Корвет C6R без кузова, видны только колеса и приборная панель XD

0

YounF"Выложи свое творение:"
Все мои творения смотри в моей галерее в профиле
"любому нармальному человеку понравятся эти тачки, а как ты незнаю."-У каждого человека своё понимание нормы.Если же ты не считаешь нормой всё,что не соответствует твоим вкусам,то это уже глупо и эгоистично.
-VLD-Какаие винилы на боковуху камаро использовал?Их на скрине плохо видно.

0

У каждого человека своё понимание нормы.Если же ты не считаешь нормой всё,что не соответствует твоим вкусам,то это уже глупо и эгоистично.
.Еслиб я выложил тачку с налепленными в говно винилами, клоуской раскраской, и впаривал пост - Хм.....любому нармальному человеку понравятся эти тачки, а как ты незнаю.ИМХО
то это было бы глупо, и эгоестично.А сейчас твоя писанина ни к чему.


Кстати Влад, отличная мазда!

0

YounF
Спс, 4 часа не зря потратил) Сам ею доволен
Lewis
Интересный экземпляр. Скорее всего, мою красную Беху отделал, которую я показывал на битве, да?

0

Спс, да только я винилы полностью стер) Крутая мазда. 4 часа? обалдеть

0

Вот что значит стараться) Тебе бы я посоветовал тоже самое

0

А не, у меня свой Стайл) Я не буду сидеть над винилом 5 дней) (в хорошем смысле, думаю не обижаешься)

0

Конечно нет)) Я над своей Маздой тож не очень долго сидел(бывало и подольше), начал еще утром

0

YounF
"с налепленными в говно винилами"-У r34 так и есть.Тем более у винила на переднем бампере нет продолжения на боках,следовательно винил обрывается,автор,твоя аккуратность хромает.
Да и не только аккуратность,но и грамматика."то это было бы глупо, и эгоестично."-ЭгоИстично,русский учи.
"и впаривал пост"-именно,ты впариваешь свои посты,не учитывая мнения окружающих,и думаешь что ниипаца какие крутые тачки делаешь,что их все должны любить.
Я уже говорил,у каждого своё понимание нормы и если ты считаешь тех,кому ненрава твои тачки не нормальными,то ты просто глупец и эгоист с раздутым самомнением.
-VLD- Мне у мазды нравятся бока,но вот у крыши получилось не очень.Капот сделан довольно интересно.

0

"не надо, не веди себя так."-как вести себя,моё личное дело и тебя оно не касается.
"У тебя в твоей галереее вообще ничего нормального нету кроме 2-3 тачек,"-твоё личное мнение,другие пользователи ПГ считают иначе.
Сегодня кончается тюн.битва Ziam и -VLD- так если у тебя ко мне есть претензии,то можем решить это на деле.
"Вот например - просто но брутально и красиво:"-вот,умеешь же нормальные тачки делать,когда захочешь.
Особенно нрава Lancer(идеально) & Supra,хотя на ней с производителями переборщил.Бэха хороша,мустанг не очень.
"Не учитывая мнения каких окружающих?Тебя?Мог бы не давить на жалость."-а вот это уже явное оскорбление.На жалость не давил и не собираюсь.
Тебе следовало бы поучиться уважать других и их вкусы,а не петушить там,где ты фактически никто.
"Умей всматриваться и вдумываться в тюнинг, и тогда поймешь свою ошибку."-Ты тюнингуешь не столько уличным стилем,
сколько стилем закрытых соревнований.Умей различать стили тюнинга и !!!ПОВТОРЮ!!! уважать чужие вкусы.
З.Ы. Хоть бы написал что за 2-3 нормальные тачки.

0

Бок у двери прикольный(сколько на дверь и юбку то винилов ушло?),остальное так-себе

0

ПГ считают иначе
они пока еще ничего не считают.
Сегодня кончается тюн.битва Ziam и -VLD- так если у тебя ко мне есть претензии,то можем решить это на деле
Если ты предлагаешь, то я слеплю завтра тачку если время будет.....?
а не петушить
Я еще с тобой не петушил(
где ты фактически никто
аналагичный вопрос, а ты здесь кто?Ты сам себе противоречишь - а вот это уже явное оскорбление
Умей различать стили тюнинга
Не учи меня, юзер

0

Мне нравится такой тюнинг.Четко*

0

Лучшая Lamborghini Murcielago на форуме.

0

ray racer
Сильно сказано, всем спасибо

0

-VLD-
Помимо того, что тачка красиво оттюнена, она к тому же очень сдержаная (а не розовая размазня с винилами всех цветов радуги). Молодец!

0

-VLD-
Perfect,тачка на твёрдую 10-ку
Радует как стиль,так и цветовая гамма.

0

Мда, я на нее и 30 минут не потратил =D Как говорится - гениальное просто (c)

0

я зная щто я офф топом
я возвращаюсь в тему самая красивая машина том 5ый и в тюннинг битву
-VLD-
красаунчик ))

0

Lewis
Отличный кар, прям в точку

0

кто нибудь подскажет какую из этих тачек сделать мне ради экспиримента плиз
а то у меня воображения не хватает

0

Сделай мазду 7 вначале ролика
P.S. - спасибо за оценку Ская
ВЛД - понравился флаг гоночный сзади - отлично подходит

0

Клетку на юбке спёр с моей импрезы на тюнинг битве.=)
Вцелом вполне неплохая тачка на 9 тянет вполне.Почему не на 10?винил на капоте(tribal)не совсем сочетается с гоночным стилем бока и зада.
З.Ы. а мой Ford Gt & Alfa Romeo Brera вообще никто не видит?оО

0

[zaz 2000]
Копия тех тачек у тебя не получится(за неимением ресурсов в карбоне),но можно попытаться сделать похожую "на все и не на одну" сразу.
Лично я вбивал в гугле запрос стритрейсинг и делал тачки,подобные тем,что на картинках.

0

Клетку на юбке спёр с моей импрезы на тюнинг битве.=)
Я ничего не спер, просто так лучше подходит для тачки
винил на капоте(tribal)не совсем сочетается с гоночным стилем бока и зада.
Ты в этом так уверен?? Загляни в интернет, поищи фотки гоночных тачек закрытых соревнований и у некоторых увидишь такие винилы на капоте

0

-VLD-
Тачка на твёрдую 10-ку...приберёг бы её для тюн битвы... в ней не нравится только область у переднего колеса(искривление винилов из-за которого они кажутся огромными)

0

приберёг бы её для тюн битвы
Я наверняка еще не скоро буду в ней участвовать
в ней не нравится только область у переднего колеса
А мне наоборот нравится)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Простой, но, на мой взгляд, очень красивый Форд:

0

-VLD-
Классный Форд! Да и потом, тачек с особо сложными винилами тут очень немного - идеи кончаются (цитирую тебя=))

0

Растягивать страницу большими картинками запрещено! Ширина картинки не должна превышать 400 px.

0

Мдааа... Прикольные тачки у всех получились...плооооские...

0

Наконец-то модер появился) Теперь здесь будет порядок

0

я уж думал сначала то что у меня хром опять тупит а теперь вон оно че
теперь ништяк все будет ))

0

Сильвия на 10-ку(в последнее время ты тачки на неё только и делаешь оО)
Я не перестал,просто не выкладываю,зачем в теме шлак?=)
З.Ы. теперь стараюсь вспомнить,с чего начинал.Yоunf говорил что у меня 2-3 нормальные тачки из всех в галерее.Но почему тогда за те нормальные оценки были,а за эти,что на последней тюн битве-фигня полная...

0

в последнее время ты тачки на неё только и делаешь оО
А что в этом удивительного?? Проф. тюнер он и есть проф.тюнер
Но почему тогда за те нормальные оценки были,а за эти,что на последней тюн битве-фигня полная...
Не согласен. На этой тюн. битве тож хорошие тачки получились. Но можно и получше
Yоunf говорил
Поменьше его слушай, и тогда все получится

0

-VLD-
P.S. А че все перестали делать тачки??

Лично у меня Андекавр закончился. Ставить следующий НФС пока впадлу.

0

а я забил на тему по словам великого авто тюнинг эксперта!!

0

-VLD-
А че все перестали делать тачки?
Хоть на другие темы переключатся. А то совсем про них забыли.

0

-VLD-
Крутой Понтиак, но диски тупые.
P.S. Постите побольше в других темах, а то только "Самая красивая машина V5", или же "Тюнинг битва".

0

-VLD- продолжаешь делать крутые тачки

0

Шепард1992
Спс
ray racer
но диски тупые
Тупые или не тупые, но они оригинальные, и для коповозки они неплохо подходят
Постите побольше в других темах
Зачем?? Остальные темы уже давно понятны и изучены

0

Смотрю на скрины и хочется в Carbon поиграть. А у меня диск его куда-то исчез. :(

0

Egor_Pskov
Ну так скачай. В чем проблема?

0

-VLD-
Cильвия - мой стайл, круто
R8 - красава)

0

Валера Карпен
Cо вкусом

0

Lewis
Отлично, только тачку бы поскромнее)
P.S. Я тож сделал несколько отличных "шедевров", выкладывать пока не буду - приберегу для битвы =)

0

James95
Dodge ну уж очень без вкуса, цвета не смотрятся.

0

James95
Тачки неплохие, но если не уменьшишь свои картинки, то тебя забанят.

0

Вайпер и Ауди ужасные, а вот Лансер и МакЛарен прикольные)

0

Немного однотипно, но всё равно - тачки великолепные!

0

Эх как долго я не тюнил...Скоро выложу свои тачилы

0

-VLD-
Чот ты выдохся. В последнее время, практически на всех твоих тачках черный рисунок на каком нить цвете-фоне.

0

Ziam
Вдохновения нет. У тебя кстати тоже раньше были работы гораздо лучше, чем на битве

0

Не спорю. Раньше делал ибо хотелось. На битву - ибо надо. А я так не могу, по этому в битву больше ни-ни.

0

-VLD-
Бока классные, а вот центр не очень...

0

Просто и со вкусом. Но винил на заднем крыле я бы убрал.

0

Elite-Fighter
Отличная Мазда, хоть и очень простая
Lewis
На ней, кроме краски, еще есть тюнинг??

0

Колеса, бодикит №2. Но здесь не имеет значения сильный тюнинг. Я ж добивался сходства. а в Бернаут этот Найт почти без тюнинга

0

Lewis
Ясно. Что-то ты редко выкладываешь свои работы и то не очень хорошие...

0

RX-7 незнаю, но чем-то понравился. )))

0

RX-7 - отличные сочетание и винилы
Elise - тож неплохо

0

Ogorodnik
Не оч, мягко говоря

0

Чем же я не угодил эксперту?

0

Ogorodnik
Супра:
1.Поставить нормальный спойлер.
2.Поставить нормальный капот.
3.Диск на один дюйм побольше.
К общем я понял, закос под форсаж?

Плимут:
Выкинь его целиком.

-VLD-
С передним бампером что то сделать надо. Он слишком большим кажется и выделяется в одном цвете.

0

Под форсаж. Но че то не вышло. Ачто плохого в плимуте?

0

Чем же я не угодил эксперту?
Здесь не нужно никому угождать, здесь нужно просто выкладывать свои работы и все. Ты спросил, а я ответил. Не могу посмотреть последнюю твою тачку, т.к. инет очень сильно тормозит.
SANEKК
Согласен, задумка с передним бампером(да и со всей обводкой, в целом) не очень удачная

0

Ламбо зачет, а скай не в моем стиле...

0

о_0 Ты что, с телефона фоткал ??

0

Не имею возможности делать скрины

0

Palmont
Клавиша F12 во время игры тебе поможет. Импрезе +10
-NeLegaL-
Здесь упор не на диски, а на боковой винил

0

Стильно. Но не смотрится.

0

ExoDus_DoKeR
Ну выглядит не плохо.

0

Могу сказать что не самая, т.к. колеса эти корвету не идут зеленосеробуромалиновый огонь г*вно, спойлер убрать ибо в обвесе уже свой стоит
И убери эти два пылесоса с крыши

0

Омг.
Во-первых, "Аргументированно", так как любой может просто сказать, что это херня, при этом ничем не подтверждая своё мнение, во-вторых, особо прислушиваться к настолько плохим мнениям о хорошем корвете от человека, которому нравится тачки с одним слоем еле видного винила, я думаю, не стоит.

0

6JI9I я хочу такие тачки на самом деле иметь!!!
ALL CARS +10

0

Britva4
Ну дык винилы-то должны быть наклеены со вкусом и смыслом (VLD, Lewis), а не просто так, друг на друге...
Да и потом, аргументированно объяснить СВОЁ мнение невозможно, так как человеку с другим мнением аргументы остальных всегда покажутся сомнительными...

0

Britva4
Соглашусь с ExoDus_DoKeR'ом, на твоем Корвете дофига чего лишнего(колеса, воздухозаборнки, крыша, капот), но есть и положительные моменты: отличное сочетание цветов, грамотная подборка винилов, разнообразие, которое не вредит автомобилю. Недостатки: флаги на капоте не в тему, слишком яркие цвета, отсутствие какого-либо стиля(все вышесказанное - ИМХО)

0

Цвета выделяют сам винил и отлично подходят друг другу, при том использовано только три, так как я не учитываю оттенок самого первого слоя на корпусе, пятна которого отлично убирают монотонность стандартной покраски машины, при этом их влияние отлично видно не только в местах отсутствия винила, но и в его присутствии, создавая отличный фон, не как не влияющий на видимость самого рисунка; агрессивные и не слишком тонкие диски идеально подходят к винилу, длинные и короткие же шипы не ухудшают или улучшают внешний вид авто, а придают лишь разный оттенок; флаг на капоте может отчасти символизировать саму марку, так как значок корвета несколько схож с винилом; рисунки на капоте и крыше одного типа, но разной толщины, так как на капоте всё начинается с тонких линий, переходящих в толстые на крыше и боках; капот так же подчёркивает агрессивность и ничуть не задевает сам винил, который лишь заступает на фары, никак не портя его сути. Единственное, с чем я могу согласиться, дак это с тем, что воздухозаборники не очень уместны, так как загораживают винил и верхний рисунок на капоте стоит сделать чуть больше, в остальном я не вижу никаких изъянов. Если попробовать капот и крышу обрисовать огнём, то может получиться чуть лучше, хоть и пропадает некая идея, но мне влом пробовать и смотреть.

0

Britva4
особо прислушиваться к настолько плохим мнениям о хорошем корвете от человека, которому нравится тачки с одним слоем еле видного винила, я думаю, не стоит.

Как ты сам наверно знаешь, на вкус и цвет фломастеры разные.
И скажи мне чесно в реале ты хотел бы корвет как у тебя или мою ламбу?

0

Мужики, на вкус и цвет мнения разные.

0

Может и разные, но какие-то критерии есть, иначе небыло бы соревнований по тюнингу. У судей же тоже вкусы тогда разные о_О.
VLD наиболее близко уже многое сказал.

Безусловно корвет, к чему такой глупый вопрос?
Вообще, если про реал, то там винилы то покруче делают, чем в карбоне 2006 года, и там у меня на Лансер денег не хватит, не говоря уже про Корвет.

ray racer
Объясни мне тогда такую вещь: почему у новичка винилы не могут быть наклеены со вкусом и смыслом?

0

Безусловно корвет, к чему такой глупый вопрос?
Почему же глупый? Есть люди которые покупают iPhone а есть кто Vertu из платины.
Я бы выбрал первое ты я вижу из вторых
Я не уверен что человек в здравом рассудке (не гонщик) будет ездить по улице в корвете с таким рисунком

0

Britva4
Объясни мне тогда такую вещь: почему у новичка винилы не могут быть наклеены со вкусом и смыслом?
Почему же не могут?) Могут, но на твоём корвете просто каша...

0

Я вообще хожу с нокией 2005 года издания и не парюсь, но всё же предпочёл бы катать на корвете, непохожем ни на один другой, чем на скушной ламбе.
ray racer
В каком месте ты там кашу увидел?

0

Britva4
Хех, на всей тачке)...

0

Мда, я, наверно, не на тот форум написал.
Сути этого скучного двухцветного корвета мне не понять.
Да, конечно, я вижу, что винил сделан нестандартно, и при этом лежит очень качественно. Аккуратно сделанные огни из фар и боковые винилы, но в целом это не кажется каким-то экстраординарным решением и тонкие диски ужасно смотрятся, на мой взгляд.

0

-VLD-
Отличный корвет! Понравился винил на капоте, с какой-то тенью, как аэрография)
Britva4
Сколько тебе лет? Еще бы всеми цветами радуги покрасил... вкуса нет у тебя.

0

Britva4
Я, конечно, понимаю, что у каждого свои вкусы и мнения, но любой согласится с тем, что ты все-таки переборщил. Делай как хочешь, но хотелось бы увидеть побольше хороших и четких работ со вкусом и смыслом

0

У меня, вроде, универсальный вкус. Работа крутая - она мне нравится, не крутая - не нравится, но, тем не менее, почему то двухцветный корвет у меня не вызывает восторга, по крайней мере, по отношению к моему. У вас вообще подобных работ в теме нету.
Наверно я просто, как и сказал, форумом ошибся...

0

Britva4
У вас вообще подобных работ в теме нету.
Слава богу, что нету)...

0

Слава богу, что нету)...
+1

0

зачем ребят? вы отстали от жизни! самая крутая тачка - мусоровоз!!!))))))
во всех смыслах!:DDD

0

racer156
Но его нельзя тюнинговать(

0

ray racer
Отличные тачки у тебя! :)

0

Сам бы хотел что нибудь зделать, только вот неумею с винилами возится.(((((

0

ray racer
вот да единственное наверно

0

ray racer
Я бы сказал слабовато. Маловато винилов как по мне. Сбоку нечего выглядит, тока мне диски эти не по душе. IMHO.

0

ray racer
Отличные работы. Недостатки есть, но они незначительные

0

ExoDus_DoKeR
Похоже, что Palmont играет не на компе(кнопки снизу). Неплохая работа, у меня тоже несколько копий из МВ, сделанных своими руками
Palmont
Отличный Мерс

0

Palmont
Неплохой мерин. ИМХО. выбиваются из концепции огоньки над фарами. Все так стильно в полосу и огоньки. Чот не вяжется.

0

Ответ всем и каждому -
PlayStation 2
Тотем легко убрать, место пустоватое, не решил чем заполнить. Вижу тема ожила...

0

Palmont
Вроде бы отлично выглядит, ток плоховато видно DD.

-VLD-
Хороший . Но ЛИЧНО Я предпочел бы диски цвета черного. )

0

-VLD-
Второй бок не видно ((
Но асимметрия классная.

0

Seik0n
Спс, старался)
Ziam
Второй бок такой же, что и первый, только кроме наклеек(винилов не хватило)

0

ray racer
что мусоровоз тюнинговать нельзя - единственный недостаток в нем :D

0

racer156
Мусоровоз - это сам по себе ездящий недостаток :D

0

racer156
Хотя... как представишь себе мусоровоз с widebody, спойлером, и винилами.....DD

0

ray racer
Отличная работа

0

-VLD-
Молодец, тему оживил! И Мустанг хорош)
Как приеду, то же чего-нить выложу...

0

ray racer
Не пропадать же все-таки такой гениальной теме

0

Да, молодцы ребята,не то что я, вообще сгинул с таких вот тем давно-давно, а когда то была мания,каждый день тачки лепил............

0

Да? Хм, знач продолжим думать, если тут еще будут живые..

0

Vilim
Ты думай, думай =DD , а живых тут всегда найдется.

0

Lewis Маэстро pro tuner
Класс!

0

Мде, очень жаль, что теперь нельзя будет нормально устроить тюн. битву, т.к. систему оценок переделали((( Хотя, можно сделать так, чтобы каждый юзер в своем сообщении писал оценки для всех тачек))) Если кто-нибудь все-таки захочет устроить со мной тюн.битву(не бойтесь, я не кусаюсь =)), то стучите в ЛС, хоть вспомню эти времена)
Lewis
Nice job!

0

У меня красивой тачки нет , все как у**ки , а нормальной тачки я придумать не могу , а денег 20000000 .

0

Адильбек
Ничего. Бери пример с реально оттюненных экземпляров, может чего-нибудь получится.

0

Красота (это моя команда, моя машина в том же стиле,но на скринах её нет)

0

вот проект Сильвера, связанный с аэродинамикой, а именно: фулл-пак обвеса sweeper, диски razor, немного напоминающий лопасть, спойлер, воздухозаборник и капот + фирменный логотип моей команды BRT


0

Вот вам везёт со вкусом, у меня ваще вкуса нет, тюнингую уродливо(((

0

И фантазии тоже нету(((Я вообще не представляю как затюнить

0

Не знаю как вы, а я за Dodge Charger P/T 1969

0

Хоть и не айс, но старался.

0

Тюнингуем теми ресурсами что есть в карбоне самом. Просто не так как в Мост Вантеде - наложил и все. Мы можем поворачивать тыщу раз, накладывать 20 винилов, эксперементировать с краской и т.д.


Для тех кто не успел еще увидеть


Mazda RX-8 TSW





С белой покраской



С белой покраской и своими дисками

-1

Конечная версия Viper Black Body...делал по новой т.к. старую версию удалил(случайно)

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Попытка скопировать Супру из первого карьерного ролика, где начинался сюжет игры + несколько своих изменений:

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь больше своих изменений)))

А вот моя:

Помоему вышло шикарно



-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Camaro:

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спс. а то у меня простой профиль. протюнить камаро не могу а трейнером не охота открывать




-1

Broken Wings
Увеличь картинку, увеличь яркость, если нужно - там все можно разглядеть

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот скриншот сбоку:

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mazda RX-8 JSP:


Использовано 20 винилов

-1

Простите за бессмысленный винил. Но здесь главное диски. Мне понравилось что я смог с ними сделать





-1

У r34 так и есть
ЛОЛ:D......У тебя в твоей галереее вообще ничего нормального нету кроме 2-3 тачек, просто, почти без вкуса, гашено.....
У меня же элитный тюнинг, как и у влада, льюиса,зиама........
Ты любишь простофильский тюнинг, а то что уже по сложней,и по круче тебе это ненравится, и скажу что это вообще тупая позиция на форуме, не надо, не веди себя так.
Тем более у винила на переднем бампере нет продолжения на боках,следовательно винил обрывается
)
автор,твоя аккуратность хромает
автор, твоя недалекость в тюнинге торжествует.
"и впаривал пост"-именно,ты впариваешь свои посты,не учитывая мнения окружающих
Не учитывая мнения каких окружающих?Тебя?Мог бы не давить на жалость.
и думаешь что ниипаца какие крутые тачки делаешь
то ты просто глупец и эгоист с раздутым самомнением
не, я сделал выводы что ты просто говнарь.

и думаешь что ниипаца какие крутые тачки делаешь
да, когда делаю крутые тачки, когда простенько но тоже "качево"
Вот например - просто но брутально и красиво:

Красиво и сложно:

С черезмерно хорошим вкусом, и ничего лишнего:

Вот с теми же наклейками производителей, они здесь в беспоядке но это как раз то что надо, и сам цвет машины хороший:

Несколько примеров моего тюнинга, из всех машин(а их у меня много)которыми я горжусь,единицы были зделаны по говнарьскому, умей всматриваться и вдумываться в тюнинг, и тогда поймешь свою ошибку.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Идеи постепенно кончаются. Однако на тачку ушло 18 винилов. Оцените этот Nissan:

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вторая попытка создания идеального суперкара. На вид простенькая, но довольно сложная в тюнинге Lamborghini Murcielago Stillen Edition:

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люблю черный цвет... Поэтому представляю вашему вниманию "черную" версию Корвета:

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Налепил огромное количество винилов в попытке создать зигзаг.
З.Ы. оригинальный цвет тачки-синий(на скрине с краской хром) все винилы чёрные

-1

На переднем бампере последний винил(с большой ягодного цвета полосой)зря добавил,но без него смотрится так,будто винил обрывается(как это на заднем скрине)
Вцелом неплохо получилось,но надо дорабатывать,притом обильно.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Знаю, в этом тюнинге нет ничего особенного и уникального, но получилось довольно хорошо:

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Решил сделать что-то необычное. С двух сторон два разных винила. Оцените:

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гоночная, "слегка" испачканная Silvia:


P.S. А че все перестали делать тачки??

-1

Решил сделать что-нибудь коповское. Несмотря на визуальную простоту, потрачено 20 винилов. Особенно мучался с цифрами на капоте:


-1

Eclipse:




Audi R8(ранее известная, как LeMans):

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поздравьте своих девушек, сестер и т.д. с их праздником!

-1

машина из фильма форсаж 3 , с небольшими изменениями



типо коп



ну и прочие =)





ну как норм ???

-1

Никто не соглашается сражаться, поэтому выкладываю то, что получилось в последнее время:











-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Subaru:





P.S. Выкладывайте свои работы, а то скучновато как-то стало(

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Получилось(ИМХО) не так хорошо, как с CCX, но бока(опять таки ИМХО) нравятся больше:



-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

зацените,такс... а вот)

-1

Последняя версия Камаро, которая похожа на Найт:



-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gold BMW:



-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот моя RX-7

А Вот Цветочный Лотос :)

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mustang:

-1
-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ogorodnik
Сделай на капоте из винила воздухозаборники, да и декали лишние убери. В общем смотри:

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вторая моя работа за сегодня: Nissan Skyline:



-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Elite Lambo:



-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Red Nissan:



-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-VLD-
350Z неплох, но другие бы диски )
Черно-желтая Impreza STi:

-1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто-нибудь пробовал делать тюнинг на манер машин CM: DIRT? Вот набросок есть, но не скрином

-1

Ребята, будьте проще. Тут всего один слой винила. Но кто скажет что это не красиво??..
Это стильно!!..

-1

Кто-нибудь попробует аргументированно сказать, что это не самая офигенно прокачанная тачка, которую он когда-либо видел в NFS?

-1

Приятный недоделанный Лансер, быстро и не сердито :D
Про диски забыл=\
\/
\/

-1

Единственное изменение:

-1

Вот так должен выглядеть офигенно прокачанный Корвет:







-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой Корвет

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Знаю, спереди не очень (не удалось найти маленький подходящий винил, чтобы пропуски заполнить, но бока мне нравятся.

-1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Просто, стильно, и со вкусом. Доказывая что для хорошего тюнинга не обязательно делать 'радугу' на колесах, как совершают большую ошибку новички.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Замучила ностальгия по Most Wanted. Сделал точную копию тачки Рэйзора. Винил НЕ мод. Делал руками

[5] Palmont
Ты бы еще на мыльницу снял и фото по почте передал. Сделай норм скрины.=))

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот решил отдать вам на растерзание:

-1

Мои работы за последнее время:

BMW M3 E92 GT1 Championship:







Одна из самых сложных моих работ: Nissan Skyline URP Edition:











И Toyota Supra SLP Edition:





-1