на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Самые НЕкрасивые тачки

Я думаю это они:
Koenigsegg CCX
Lexus IS300
Pontiac GTO
Dodge Chalenger
Mazda RX-7
DumpTrack
FireTruck

Koenigsegg CCX:Только из-за его переда. Он слишком длинный!
Lexus IS300:Нет никакого стиля.
Pontiac GTO:Форма неочень.
Dodge Chalenger:Слишком толстый да и фары плохие.
Mazda RX-7 Тоже самое что и у Lexus IS300
DumpTrack и FireTruck даже коментировать не нужно! И так понятно почему!

P.S. Остальные тачки и красивые и нормальные по стилю и форме.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Самый отстой это Alfa Romeo
Грамотно затюнингуй - и будет крутая тачка.

2

JeStERR не согласен! Мне она даже очень нравится! Спортивное купе...

2

На вкус и цвет, товарища - нет. Что для тебя аццтой, то для других круть!

Koenigsegg CCX
Lexus IS300
Mazda RX-7
С этими тремя - не согласен!

1

По-моему, если грамотно затюнинговать, то любая тачка - королева бала=)

1

Mazda RX-7 красивая машина. И вобще все Mazda из всех NFS мне нравятся.
И по мне так... все машины красивы по своему. Каждый может найти, свой идеал красоты в них...

1

Самый отстой это Alfa Romeo

Да ну, в 2006 году "Брера" получила приз "Самый красивый автомобиль в мире" ежегодно присуждаемый Ассоциацией автомобильных дизайнеров. К тому же мне даже не хотелось тюнинговать ее внешне. А так некрасивых машин не заметил.

1

Все машины кроме трафика сделаны хорошо.

1

автор!!! посмотри на Koenigsegg CCX! как она может быть некрасивой???

1

Идиотская тема, показывающая быдло которым только и нравится что супры оттюнингованные безвкусной 'радугой'.

В RX-7 нет стиля? Это давняя машина, на которой еще в Gran Tourismo гонял долгими вечерами, и в жизни видел-очень хорошо смотрится. В чем тогда вообще по вашему есть стиль?

Ретро и новинки автопрома Muscle:
Camaro SS
Dodge Charger R/T
Dodge Challenger
Shelby G.T. 500
Plymouth Hemi Cuda
Сдесь выявляется полное отсутствие вкуса если эти машины назвать невзрачными, уродскими. Короче 'без комментариев'

Koenigsegg SSX
Porshe Carrera GT
Lamborghini Gal, Mur
Ford GT
Иметь вам такие тачки в жизни никогда бы ничего плохого не написали, но у вас их никогда не будет. Вот и все.

И под конец машины, не очень подходящие для гонок, но разбавляющие общую массу спорткаров:
Chrysler 300C
Mazda 3
Renault Clio
Golf R32
Alfa Brera
Такие машины надо ценить не по скоростным характеристикам, и не по количеству обвесов которые можно установить, а за что-то большее-подход к дизайну, исполнению. Крайслер ну уж никак не уродливый, машина бизнес-класса. Последняя Брера была признана самым красивым автомобилем в 2004-2006 году по мнению Top Gear (извините за неточность, последнее время не такой большой интерес к автопрому)
И вообще давать комментарии надо по реальным моделям, а не игровым версиям где сильно изменены характеристики в угоду игровому процессу, или по тому что вы не можете на них обогнать Дариуса.

1

Lemon ты же сам сказал "На вкус и цвет товарищей нет"

0
0

Мне не нравится Dodge Charger SRT - сосиска...САРДЕЛЬ!!!!

0

Автомобиль не роскошь , а средство передвижения . А так самая не красивая - Golf R32

0

Гольф??? такой же как крузер коп!

0

Где вы в Carbon-е нашли Lexus IS300, я пач скачал который все тачки открывает и нету там никаких Lexus-ов.

0

Я editorом открывал все тачки я тоже не находил там Lexus-ов!

0

Дарт DEZAN

В серии состязаний,как раз первое состязание проходишь на Lexus IS300.

0

все старинные маскл-кары(типа додж чарджер и т.п.). какие-то гробы на колёсах.

0

Да вобще альфу они не в тему поставили я щитаю а ваще все тачки класс

0

самые некрасивые - те что по городу ездят (не скоростные) со мной все согласны?

0

Да, с третим кузовом она вполне ничего, а вот четвертый ацтой.

0

Не, инфинити красивая, а вот как раз все ваши мазды____------ХЕРНЯ!!!!!!!И НЕ СМЕЙТЕ ТУТ ОБСИРАТЬ МАСКЛЫ-ОНИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ТАЧКИ В ИГРЕ ОСОБЕННО ВАЙПЕР И СТАРЫЙ ЧАРДЖЕР!!!!!!!

0

Прально, но несогласен насчёт челленджера

0

Ray racer +1
Мне тож масклы нравятся!

0

Трафик почти полностью был взят из Вантеда...поэтому ...)))его не делали

0

Экзотик мне больше нравится. Там хорошие представители Porcshe & BMW

0

"по мне астон мартин и корвет" Нравится или ненравится?

0

Bull самые быстрые тачки к самым некрасивым))

0

...KIRIK...
Да ну? Может в карпаке и есть,но в чистой версии её нет,проверял.
Точно знаю что есть в Undercover-e.

0

Broken Wings
Не, ты не понял... Она есть в самой игре, на ней МОЖНО ездить. Но её, каг-бе, вырезали, есть сейв, открывающие все эти машины, в т.ч. ccx, Veyron, DB9... Могу ссылку скинуть. Пиши в личку

0

Знаете ребят, может в игре мне какие-то и не нравятся, но в реале я, честно говоря, не отказался бы не от одной! (ну, кроме firetruck'a и dumptruck'a)

0

Мистер Роллтон
Согласен!

0

тот кто гонит на ретро мускул-кары полный 4удак. Я лично фанат МОПАРа и всего с этим связанного. по сабжу самая уродливаю тачка это 300с.
Также меня просто бесят обвесы для Porsche Carrera GT (которые готовые, не автоскульпт) выглядят более чем убого, баги со спойлерами, и машину делают толстой как корова

0

NFS-Most-Wanted ы
Не согласен.

0

H.O.R.R.O.R
а если Viper+ драфтер - адская смесь обеспечена! не догонит никто!

0

racer156 да,но иногда они тупят.едишь за-ним,а он-она чуть стенку тронут при повороте и резко в сторону даже спидбрейкер не помогает.а что до Vipera не ездил ни разу не пробовал,я обычно на supre ежу под конец а по началу на мазде rx-8,rx-7..

0

Palmont
В чем тогда вообще по вашему есть стиль?
У всех разные вкусы...

0

Помню купил Golf R32 сразу как открыл и до Дариуса легко дошел...

0

если посмотреть то вообще нет стиля.,я это к тому вспомните первый undeground 1-2 там хоть какой-то стиль присутствует а сейчас спорт-кары вытесняют нормальные машины.графика всё лучше сюжеты в некоторых не поймёшь..да EA расслабились совсем...

0

H.O.R.R.O.R
они в основном только на графику упор не делают. требования увеличивают. дав вот только эти игры не качают.
Palmont
вообще конечно ты прав

0

Palmont
Полностью согласен. Я сам не люблю все эти супрыскайлайны. Тупые быдломашины.
Хочу лишь напомнить (а кто не играл те в пролете) про NFS hot pursuit. Там ваще нет тюнинга, но ездить на крутых тачках, таких какие они есть, гораздо приятнее.

0

Как можно говорить что Коенигсегг УРОД??!!Эта тачка самая классная которую я видел!Мускулов я приветствую оссобенно чарджер срт8!Из экзотиков нравятся Брера Макларен Слр и М3!Тюнинг обе рыксы ну и мазда 3 тоже не плохая!А на счет хот пурсьюта согласен!Без тюнинга ехать самый класс!

0

А как можно говорить, что Challenger урод??? Самая красивая тачка. А какой у него звук (просто башню сносит)! В реальной жизни, конечно, а не в игре.

0

Все, кто против мускул-каров, - полные дурни. Вы в машинах ничё не сечёте! Полная хрень - все эти спорткары (Мерсы, Ламбы и проч. мусор). Для настоящих мужиков есть только мускул-кары, запомните это.

0

_Lemon_
согласен кёнигсег и ма3да руЛЯТ

0

Broken Wings
долбаёб макларен и м3 офигенные тачки а если кёнегсигу сделать тюнинг то об это страшно думать она же божественная !!!

0

Все масклы (кроме старого Камаро) не нравятся. Также Кёнигсегг, Мазда RX8, Ламборгини Мурсьелаго, Крайслер 300С, Порше Кайман.

0

Мне не нравится Nissan 240SX полное гавно, какойто уродский.

-1

Самый отстой это Alfa Romeo

-1

Лично мне не нравятся следующие авто: Plimuth HEMI Cuda, Dodge Challenger (который от Энжи), Mazda RX-7. Остальные ниче так.

ЗЫ: Вот у меня был в начале игры Шевроле Камаро СС, так он с таким тюном был, что расставаться с ним было жалко. И внешне хорош был, и характеристики ниче были. Вот только управление подкачало - первая причина, по которой я его продал, а во-вторых, он уже уступал в скорости машинам соперника.

-1

Не красивой машиной, я считаю Infinity G35. Слишком ужасно смотрится, особенно с четвертым кузовом.

-1

Alfa Romeo - не очень...

JeStERR
30.08.09 13:51


Красивая техника, похожа на скай.

-1

В карбоне полный отстой это:
Mazdaspeed3
Golf R32
Clio v6

-1

мне не нравиться только INFINITI G35 и MAZDA RX-7

-1

Cамые уродины - Renault Clio, Toyota MR2, Dodge Challenger, Lexus IS300(ИМХО)

-1

Cамыя дурная - Renault Clio V6 она едет 230max

-1

ExoDus_DoKeR
И на Форд GT первые два обвеса - ужас просто.

-1

самая первая (после разбивания BMW M3 в начале карьеры) олдовская тачка - слов нет...

-1

Camaro SS
Dodge Charger R/T
и т.п. - ХУЖЕ ВСЕГО

-1

епти все спорт кары полная хня класс тюнеров лучше в сего.,да и мускл-кары тоже норм.

-1

H.O.R.R.O.R
Да, на них очень легко в Карбоне, но лично мне они удовольствия не доставляют никакого...

-1

и не говори достаточно взять porshe carrera gt или ford gt и еще в пару дрифтера то вас уже никто не догонит..

-1

я ненавижу масклы, а тем более Chevroletы - ОТСТОЙЙЙЙ. Вот Audi Le Mans Quattro и Lamborghini Murcielagov - крутые штуки, но только жалко, чё Ауди Кваттру нельзя тюнинговать (Бамперы, капоты и т. д.)

-2

Самая некрасивая тачка это тачка Нэвила

-2

Без тюнинга все уроды ,заделаеш из лягушки в царевну превращается

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

самая некрасивая тачка:

кто за?

-2

Сам автомобиль смотрится убого.

-2

Некрасивые: chrysler 300c, alpha brera, renault clio v6, dodge challenger
А вот dodge viper, lambo gallardo, aston db9, corvette z06, ford gt, lambo murcielago, carrera gt, slr mclaren Ваще не в тему. Это роскошь, а не авто для стритрейсинга

-2

масклы бесят....а также макларен мерс,и шевроле сс

-2

Renault Clio v6
Mazda Rx-8
Mitsubishi Eclipse-gt
Lotus Elise
Mazdaspeed3
porshe Carrerea
Porshe cayman
Маскл кар рулит

-2

Мне кажется, самая не красивая тачка это Mazda Rx-8. Мускул кары рулят! А вот такие тачки как dodge viper, lamborghini gallardo, aston martin db9, corvette z06, ford gt, lamborghini murcielago, porshe carrera gt, slr mclaren не в тему. как сказал Bull1, это машины не для уличных гонок.

-2

по мне астон мартин и корвет

-2

Меня бесит макларен и м3
ССХ одна из самых крутых тачек.)) Жель ей тюнинг нельзя сделать и в Prostreet-e её нет=((

-2

Мне не нравится Infiniti G35 - ваще страшная, Dodge Challenger и старый и новый, Mercedes CLK500/Sl65 AMG, Ford Victoria Police =)

-2

тупые тачки - Porshe Carrera GT (ненавижу) и Ламборджини... Ну, и коп крузеры-лузеры - ваще параша. ненавижу МАЗДУ арыкс восемь, а также недолюбливаю арыкс семь.

-3

Да там все машины по уродски сделаны, и вообще игра - голяк и не надо со мной спорить.

-6