на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Сarbon нa Vista

Люди установил Карбон на висту и он не работает. Загружает начало и все завис. Помогите. Буду признателен

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Проблема в роликах.Переименуй папку MOVIES в любое другое название.Правда роликов ты не увидишь.

0

Поставь совместимость с 98.

0

Лёха, ТЫ ЧЁ ? Какой Карбон на 98 ? Логически поставить совместимость с XP, хотя скорее всего тоже не поможет.

0

у моего друга все в порядке

0

Altair105
у тебя случайно не Home Premium

0

Ultimate&Home Premium только на этих двух карбон на висте идёт.

0

Да, и только без роликов. Пока что хочешь играть - играй под ХР :( Вряд ли они выпустят патч на Carbon имеено для роликов в Висте. Так что если снес ХР - это ты рано сделал.

0

у мя на всте все в порядке, тока роликов нет(

0

А на других версиях придётся переименовать папку MOVIES в любое другое название чтобы не увидеть ролики (проблема в них).

0

А надо переименовать или можно вообще удалить папку MOVIES??

0

Все, разобрался.

2 любитель gta

Спасибо! Мне помогло переименование папки=) Теперь игра идет на моей Висте.

0

Народ, вот переименовал я эту папку под другое название, зашел в игру, далее *Карьера*, потом *Новая карьера*. Ну начинается гонка в каньоне, где я на БМВ М3 должен уйти от другого чела. После того,как этого прохожу, меня перекидывает куда-то типа гаража и там надо выбрать одну из тачек:Camaro SS, Alfa Romeo, Mazda RX8. Ну, допустим, я выбрал Камаро СС. Потом начинается короткая гонка. После того, как я приезжаю первый на финиш, есть следующие вырианты:Рестарт, Просмотреть результаты, и еще что-то. Вот я жму на еще что-то, отрывается окно а под ним варианты *Да* и *Нет*. Если я выбиру *нет*, то меня перебрасывает о5 в тот же гараж, а если *да*, то монитор компа начинает мигать и ничего не происходит. На мониторе ничего не видно. Но звуки слышаться. Прошу, помогите, что это может быть. Я бы, может быть, сам бы разобрался, да вот Карбон у меня на иностранном языке ( не на английском!) поэтому ниче не понятно. Помогите плз

0

Сильно тормозит Carbon 1.2 под Vista на 8800GTX. В среднем 30 фпс выдаёт, часто падает до 15.
Под XP с теми же настройками (1280*1024, всё на максимуме) было 60-80 фпс в среднем.
Дрова последние, 158.24. Виста Ultimate, свежеустановленная на чистый винт.
Причём более навороченные игры под Вистой идут нормально (Call of Juarez, TR 10 Anniversary - в среднем 60-80 фпс на макс. настройках).

Кто на 8800GTX под Вистой гоняет в Carbon - сколько фпс и какие версии игры/дров?

0

metaller2
Установи последний патч может поможет.

0

А мне кажется надо оперы добавить,и все ок будет. Проверял ставлю на хр ETQW выдает 50-70фпс,ставлю ее же на Виста 30-50фпс вот такие пероги у меня 2гига оперы

0

Люди помогите !!! Немогу запустить Карбон на висте, он устанавливает, но не загружает, даёт ошибку, типа неможет там файл како-то

0

Люди подскажите немогу на висте Карбон запустить, устанавливает но не запускает, выдаёт ошибку, типа неможет?!!

0

У меня тоже под Висту кидало, но переименование MOVIES помогло,
но почемуто у меня Карбон , не то чтоб тормозит, он мелкими рывками
идет, конфа у меня Core 2 Duo 2.20 2048RAM GeForce 8600GT 256
это может быть из-за Висты?

0

для Карбона скачай полный русик от Софтклаба я поставил и все ролики все звуки на русском а текст просто улет и без вылетов

0

У меня без проблем пошло на висте ultimate. Даже не устанавливал, просто перенес требуемые .dll И всё - заработали все до единой NFS (от 1 до 11). Я очень обрадовался! Один Crysis установлен в системе, а не заработал только UT2004.

0

Люди а у меня постоянно на одних и тех-же гонках карбон летит.В чём дело?(совм. с 98 виндой ставил.)

0