на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Секретные тачки

кто знает, как открыть такие тачки:
Dodge Challenger '69'
Infinity G35
Lexus IS400
Lotus Europa S
Plymouth Roadrunner
Pagani Zonda F
Shelby GT500
Toyota Corolla
они есть в игре, но нигде не написано, как их открыть. вроде Pagani Zonda F можно открыть, 1 раз сыграв в интернете.
кстате, первые 2 тачки доступны для карьеры и тюнинга

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Вот секретная тачка
Не припомню чтоб в карбоне был А4, это скорей всего мод, или я прошлые посты не почитал?

2

добавь в список nissan 240 sx и chevrolet Camaro concept. пройди всю игру на сто процентов.
еще добавь в список мусоровоз, пожарную машину и три полицейских машины

0

эти тачки все знают как достать.

0

в список нужно добавить Porsche 911t. да и в папке cars Audi A4 и Cadillac CTS. Ещё есть mazda RX-8-Белая с черными полосами(премия), тоже не открывается.
Инфа с одного сайта:
Lexus IS 300-finish the career mode
Toyota Corolla GT-S-reward cards
Plymouth Road Runner-finish the career mode
Lotus Europa S-make it to the 50 Online Exp. level
Shelby GT500-reward cards
Pagani Zonda F-reward cards
Infinity G35-?
Dodge Challenger '69'-?
Porsche 911t-?

0

Проходил карьеру на все 100%, никаких Лексусов нет. Сайт проверенный или так, в гугле нашел?

0

МуалиМ
Ты проходил всю игру на сто процентов, или только карьеру?

0

у меня этих тах нету! я прошёл пока только карьеру и челленжи! но там написано, что надо пройти только карьеру(((
GT500, Zonda F, Corolla - этих в ревард картах нету

а чё за порш 911t??

0

ещё заметил в файлах -
Mazda 3 Sport
Cop Heli (ментовский вертолёт?)
R32 (кто знает, чё за тачка??)

0

Lyцыk
Скай 32-ой, его в карбоне нету

-2

Он про гольф р32, он был заменён на гти голь

0

R32-Volkswagen Golf. Проходил всю игру раз 10, ничё не дали. Потом открыл всё unlockerom.
Добавил в мои машины, и гоняю. У Toyota Corolla-супер управление. Хотя странно Lexus is 300-tuner 1 уровня-за всю карьеру.

0

Cop Heli - Полицейский вертолет. и не надейся, летать на нем нельзя

0

посмотрел по сайтам, везде разные варианты открытия этих тачек:
Lotus Europa S-online 50 xp
Infinity G35-online 15 xp
Plymouth Road Runner-online 8 xp
Lexus IS 300-online ? xp
Pagani Zonda F-Available at start (EA Downloader Version only)
Dodge Challenger '69'-Available at start (EA Downloader Version only)
Shelby GT500-пройти карьеру muscle
Porsche 911turbo-?
Toyota Corolla GT-S-?
Audi A4,Cadillac CTS-есть geometry, textures,нет vinyls
Mazda RX-8-Белая с черными полосами(премия)-Career Mazda Dealership cheat

0

kitayousa - у тебя и porsche 911t, audi a4 и cadillac cts есть?

0

порше есть, а ауди и cts у меня нет.

0

у меня все тачки есть которые существуют в игре(в том числе audi r8 le mans и bmw m3 gtr - с которым едешь в самом начале игры) кроме audi A4, cadillac cts!!! все они есть в карьере у меня, не только в быстрой гонке, кому нужно пишите в асю 472238171!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

BMW M3 GTR

AUDI R8 LE MANS

0

Диваш, Ауди прикольная. Хм.. Секретные автомобтлт в карбоне - это сплошной шик, блеск, красота)) Мне оч понравились..

0

да уж, с такими тачками только карбон хочется играть)))

0

Блин...Сделали-бы эти секретные тачки в карьере!
Я кстати на Pagani Zond F гонял!ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ТАЧКА!!!Тока Н-И-Ф-И-Г-А неповорачивает :(

0

Можно сделать так,чтобы все секретные тачки были в карьере?

0

Народ, помогите очень надо найти Toyota Corolla GT-S или у кого есть, мне надо скриншоты сделать с разных ракурсов, помогите плз!

0

chevrolet camaro concept
chevrolet chevelle ss
хз как получить,добывал ломкой ексешника(дург чёт намудрил)

0

я вам могу сделать мусоровоз и 3 ментовки в карьере

CADILAC CTS??? AUDI A4??? ппц

0

Народ, просто купите NFS: Carbon: Collector's Edition! Там и Dodge Challenger '69' и Pagani Zonda F, и Infiniti G35, и ещё какие-то тачки В БЫСТРОЙ ГОНКЕ. С самого начала.
Список изменение в СЕ:
* 3 доп. автомобиля.
* 10 специально тюнингованных машин.
* 6 новых гонок.
* 10 доп. винилов.
Именно в нем вышеупомянутые Зонда, Инфинити, и Додж... Дальше не помню ;-)

0

Народ где достать Shevrole Camaro Concept?Красная такая,в серии гонок кататься на ней дают.

0

Блин после последнего босса в Карбоне делть нечего.

0

Infinity, Dodge Challenger '69' достаются прогой nfsc_all-unlock_trainer, и не просто достаются, а попадают в автосалон, и тюнятся так же как и, например, Mercedes-Benz SLR McLaren и Lamborghini Gallardo, а вот чтоб в автосалон запихнуть Zonda, Koenigsegg, Shelby GT500 (не помню какого года, но точно не старая модель) и Camaro Concept, то нада NFSCarbonUnlocker , тогда вы можете покупать и гамать по городу, но!!! если купить больше тачек чем одну из этих нетюнящихся, то игра виснет к сожалению, и еще, если вы например купили Koenigsegg, но потом пересели на, например, Мазду, сохранились, вышли с игры, перед следующим заходом нада открыть nfsc_all-unlock_trainer и активировать открытие всех вещей, иначе не будет показывать у вас в гараже ту купленную секретную тачку.

0

а уменя и без трейнера она остаётся.Только если я пытаюсь в карьере её купить(трейнер уже вкл.),то игра просто вылетает=(.....

Это из-за того,что я купил Pagani Zonda,Audi,Koenigsegg и Camaro вместе?????

0

Я кстати на Pagani Zond F гонял!ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ТАЧКА!!!Тока Н-И-Ф-И-Г-А неповорачивает
да ну, по мне так отлично

0

А Chevrolet Camaro Concept нифига не секретная, в Collectors Edition доступна в быстрой гонке с самого начала. Она там в быстрой гонке там же, где Koenigsegg

0

У меня пиратка=(.Лицуха не идёт на Vista.

0

Люди плз помогите!! Как открыть призовые тачки?? Те на которых можно в заездах участвовать??

0

Какие именно, скажи по названиям

0

Dimidrolz,полазь по файлам к этой игре и скачай трейнер.Там он тебе всё откроет.
*примечание:трейнер нужно запускать,когда на экране в игре написано"Нажмите любую клавишу для продолжения".Запускаешь трейнер,делаешь чё надо-и в игру!Еле допёрло,как сделать так,чтобы он работал.

0

Кстати, я так часто врубал трейнер, что видимо из-за этого теперь у меня в Карбоне его не надо активировать для открытия запчастей и винилов - открыто, и видать на всегда. А вот все остальное ...

0

Нда...Разработчики трейнеров об этом не подумали.Слушай,а почему я в карьере когда с трейнером включённым заезжаю покупать авто(которые я по идее открыл с помощью трейнера),то игра сразу вылетает?????????????????ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНАТЕНЬ ТАКАЯ?!

0

А Chevrolet Camaro Concept нифига не секретная, в Collectors Edition доступна в быстрой гонке с самого начала.
xD
Она и в оригинале с самого начала доступна))))

0

А Chevrolet Camaro Concept нифига не секретная, в Collectors Edition доступна в быстрой гонке с самого начала.
xD
Она и в оригинале с самого начала доступна))))

У меня от софт клаба лицензия 1.2 не collectors edition и там ее нет

0

Ну не знаю)) У меня была. Красная и чёрная.

0

Только этот Chevrolet был или еще Koenigsegg?

0

эх народ тёмный скачай трейнер с ПГ +7 ивсё ок....
там в игре в общем 63 машины....и список я вывешивал....
посмотрите на форуме в первых страницах...

0

Блин жаль в карьере с трейнером нельзя покупать её...........=((((((((((((((((((((
Я трейнер офигенный на одном сайте нашёл...Попробую закинуть...

0

кого?все тачки открытые трейнером можно в карьере покупать!кто за 0 кто дороже.......

0

У меня пиратка.Лицуха на Висте вылетает.

0

У меня первые 3 были,у меня COLLECTOR EDITION

0

парни как открыть audi R8 Lmans

0

заходи и читай

http://forums.playground.ru/nfs_carbon/594427/

0

подскажите как открыть Lexus IS 300

0

Lewis Маэстро pro tuner Когда будет открыт x5 уровень копов???

0

народ, ни у кого нет модели машины 1967 Pontiac GTO?

0

как в карьери гонять на audi, pagani zonda, lotus europa s ...
Ёсли можна гонять то как добвить их в карьеру.

0

pirat online
Сейв есть с этими машинами

0

Это не А4 а ТТ, почему написал секретная, потому что когда я скачал модель ТТ этот бодикит находился в самом конце. Да и просто хотел заинтересовать народ. Я понимаю название темы, если ты об этом

0

Бло, надо по сети играть что бы эти тачки открыть.
А первые три только для коллекционки.

0

Чтобы открыть Рыксу белую есть спец код,speed3foryou!!!!Вводить в главном меню!

0

ребят а как шевроле чевиле сс 454 открыть в карьере

0
-1