на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Скриншоты

Помойму с темой ясно. Чтоб не рыскать.



Комментарии: 40
Ваш комментарий

Супер, но тюнинга ИМХО снова нет...

0

Вот еще с крины из будущей игры :



0

вау...классно... люблю от hot pursuit 2 все части nfs'а.... с него начал гамить в гонки.....:) первие три скрина супер....!!!!!!!!

0

нету тюнинга ? ну если не будет его то это даже лучше.... слыхал сто тачек в гараж запихнуть можно... такчто всё куль ;) ато каждую тачку тюнинговать гавняно... выбрал погнал и пох))) темболее они их красивыми стильными полюбому сделают и тюнинг ненужен

0

Так там вроде тюнинговать можно будет только один тип тачек из трёх (tuning cars). Вот к пр. на первом скриншоте в центре - это т.н. "tuning car", а слева уже "exotic", справа - "muscule car".

0

ОН на второй андерграунд смахивает. Мне даже кажется, что графика похожая.

0

Да движок вроде старый

0

Вот и Харош!!! Тюнниг тачки рулят !!! Ж) Какой же НФС без тюнинга щас время такоеЖ)

0

да мост вантед почти провалился и они решили сделать то что взашло аж в 2х частях

а вобче токое чювстово что у них идеи иссякли :(
я думаю что от U2 мало отличий будет по сужету только графу подтянут да движок.

0

А меня вполне устраивает и Underground 2 просто т.к я его уже раз 5 прошёл уже надоело в неё играть, так что будет отлично если Carbon будет похожа на Underground ,,,,
Какие вам ещё нужны идеи !!!!!!!!!!!!!

0

Н-да, графа напоминает U2, но это потому что ночь и там и тут, да и движок, сколько его не улучшай, мы-то его все равно узнаем! А идеи у разрабов иссякают, это верно. Через пару частей серия либо загнется, либо придет что-то капитально новое... Люди, скажите, откуда скрины взяли, в смысле - с каких сайтов

0

мля народ по моему > город кажись токой же как и МВ??????
даже большинство поворотов схожи!!!!

0

ну так U1 от U2 тоже мало чем отличается:)
да походу это будет типа MW2

0

Не скажи У 1 от У 2 отличается в корне......

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот вчера вечером обоину нарисовал. Зацените:

0

Vlad G. - будь другом сделай картинку поменьше, а то жагружать припаришься. Для обоины 1 метр - это по моему слишком много.

0

ВОТ!!!!!


Наконец они додумались до разделения машин на группы: tuning, muscle и exotic- это же так просто!
Замечательно ,что теперь на шедевральные Carrera GT и Murcielago нельзя будет ставить их уродские бамперы и винилы!
Вот это я считаю настоящим прогрессом!
В все остальное просто качественное развитие былых идей, да неплохо, да вновь поразит взгляд при виде огей большого города и неона влюбит в себя с первого кадра и не отпустит до финальной гонки. Но тем не менее, я чуть со стула не спрыгнул от радости, когда вот тут только что прочитал про разделение тачек на группы!

0

А какого же хрена там тюнингованная Галлардо?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

аамм.. для ёжиков и нубиков, кто-нить может пояснить что за тачка в ролике ораньжевого цвета?
сначало казалост, что Мустанг, потом Додж, а терь что-то похожее на значек Мазды стало видно.

0

это Dodge Challenger.
Кстати Exotic тачки походу мона тюнить...то посмотрите на желтый Галлардо(самый первый скрин(тачка слева)) на нём винил и бампера из Most Wanted...

0

пусть радуются такие же любители тюнинга как я.Бампера(не Вайд Боди)возврощаются!!

0

и ещё вернётся Driftrace!!!могу выложить скрин дрифтинга,ток научите скрины добавлять

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот первый геймплейный скриншот,Drift вернулся!
интерфейс стал красивее.

0

http://nfs.playhard.ru/index.html/path-c_download/

здесь можно скачать много роликов
тока с руским ip
мож кто перезальёт хоть на рапиду?

0

-Zen-

Да ничё так, ток я вот хочу поинтересоваться ты точно скрин с геймплея делал или с ролика, просто у меня гамы нет, но я тее могу геймплейными скринами весь форум облепить так, что он на локалке при 100мб/с будет 3 часа грузится.

0

Кста что за бред там пишут что мол в режиме фотика в игре мне нужно залезть насайт EA?

0

ну да нада это я входил в режим фотика и фоткал принтскрином
когда я фоткал как у них написано цифрой 1 мне те фотки было не найти на компе

0

McEclipse,
фоткай клавишей F12 и скрины будут в папке с игрой.

0

Супер мега мультипостинг)) если бы был тут модер он бы в миг дал предупреждение











0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой ДЫБУЧИЙ DB9:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пороюсь в файлах на компе,если откопаю-закину скрины Viper(1 прикольный скин) & 240sx в разных моментах(впереди Дариуса,несколько ещё в каньоне)

0