на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Трюки и приколы

Кто какие знает или делал трюки и как прикалывался над ментами, соперниками писать сюда!!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

я могу заносом оторвать машину от земли и повернуть в воздухе на 360

0

Я сделал сальто на машине и встал на колеса (во время ухода от полиции, меня джипер долбанул...:)). Люблю ментов мочить. Было задание в состязаниях: с ментами че-то связанное, сложность (жара) то ли 6, то ли 8, а машины у них были все первого уровня, простенькие, и как следствие хорошо бились... вот там я наколошматил около 200 машин! Еще уходил от полиции со всеми пробитыми колесами:) много раз. Правда не все тачки на это способны...

0

эт эще нисего...
я раз прикольнулся: удирал от копов на скорости 80 км.ч и результат:)))
довел до 4 огонька))
оторвался от 30 машин))
и УНИЧТОЖИЛ 15))))
я вообще норм ехал, а они сами себя долбают)))))

0

Попробуйте в быстрой гонке на грузовике от полиции поронять. Разлетаются как воробушки

0

2Тамерлан
Знаю эту трассу!)))))


Кстати очень легко на CamaroSS встать на колёса:
Впереди резгий поворот. В близи поворота сворачиваешь немного прямо в стену, потом резко заворачиваешь по повороту машина занеслась, но её до сих пор несёт в стену и в этот момент вы выжимаете Азот. Машина встаёт на колёса.

0

Я сделал двойной кикфлип и встал на колёса =)

0

А я перевернулся сальтом 3 раза и при этом разбил полицейскую машину ...

0

А у меня последний вопрос .А можно поездить по самому каньону в карьере , а не в гонках. Там так красиво

0

Неа, низя =(
Это отдельная локация.

0

TAMERLAH
Я помню некоторые игроки говорили что можно,лично я не знаю как туда попасть.
Из приколов-однажды на 5 уровне пробил шины,так копы меня сами тянули(тачек 10-15) до бублика(весь прикол в том,что прут с разных сторон и подобная куча-мала сшибает всё на своём пути-чё уж говорить о опорах)

0

У меня недавно был прикол.В быстром заезде я выбрал спринт и напарницу Никки.Начал гонку.Ездили мы спокойно где-то 40%,и вдруг,Никки подлетает на какой-то кочке.Потом переворачивается раз 5,а потом и вовсе исчезает.Вообще.Ее нигде нет,как-будто я никого не выбирал.Она просто исчезла и все.Глюк или прикол?Скорее всего глюк,причем очень жесткий.

P.S.Зачем лишний раз поднимать темы,которым уже около 4 лет?

0

Зачем лишний раз поднимать темы,которым уже около 4 лет?

он же по теме отписался, правильно сделал.

Насчет трюков. Берем легкий маскл, вроде Dodge Charger R/T, разгоняемся посильнее, резко сворачиваем куда-нибудь и в повороте жмем нитро. Машина приподнимет и перевернет в воздухе, бывает что так можно метров 20-30 пролететь, кувыркаясь :) Особенно через копов перелетать. Они потом в растерянности все в стену врезается, не всегда конечно, но часто. :D

0

FORELLY
Лучше Шэлби мустанг старый)

0

GTAfan073
недоработка скорее всего, патчем наверно исправляется.

0

Еще одна разновидность пилотирования в городе.
Находим на дороге понравившийся бордюр, угол здания и т.п., где можно было бы подскочить. Набираем повыше скорость, при приближении к нашему "трамплину" включаем на полную нитро, стараясь залететь на него боком. Если удачно подлетите - продолжая давить на газ, отпускайте нитро, и, собственно, можете слегка подруливать...в принципе, полет зависит от вашего первичного направления, но подкидывает обычно метров на 10-30 (как повезет), и в этом положении можно пролететь вперед, вращаясь вокруг своей оси, а затем, удачно приземлившись прямо на дорогу, продолжить ехать.
На Subaru Impreza WRX иногда получается очень эффектно,благодаря ее легкости, перелетать через несущиеся навстречу коповские джипы, блокпосты и т.п.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К слову. В серии соревнований, дуэль каньона с чуваком на BMW M3 GTR, если никак не получается выиграть, нужно сразу после старта развернуться и уехать обратно к закрытому тоннелю и подождать. Через несколько секунд появится сообщение о том, что ваш соперник попал в аварию!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотя, я например все дуэли выигрываю в первом заезде.

0

не хочу хвастать=)) но я уходил на dodge challenger'е (он 3 уровня) от копов с проколотыми колёсами:D

0

Помню на Чарджере 1970 гнал от мусаров. Они вызвали НОСОРОГОВ. Впереди меня ехала полицейская машина (обогнала). И тут как раз эти носороги. Ну полицаи первые встретились с ними. Их обоих подкинуло вверх (джип и легковушку), а я спокойно проскочил уже под грудой металлолома.

Уходил от полицейских при уровне погони 5. Легко. Погоня длилась около 2 минут всего.

На том же чарджере в каньоне обгонял Кенджи и Вольфа.

На Ниссане 240 выигрывал дуэль в каньоне с Вольфом (когда он уже на Ламбе гоняет).

0

Гонял от копов в каньоне в карьере без модов, читов и трейнеров.

0

а я один раз с гонщико встретился на большой скорости ну в лоб в лоб а он улетел в небо где небудь 3 сальтоо скрутил и преземлился на колёса и поехал дальше я как увидел афигел ну без модов и читов честно говорю!!!

0

Только что на Корветте разогнался так, что копа, который был в засаде, отправил в полёт на полминуты реального времени. :)

0

В свободном режиме так разогнался на гражданского, что он улетел на небеса

0

Только что, практический также, на нитро, на белом МакКларене, на джип копа на! От копа только дверца от машины осталась - сам коп улетел

0