на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Тюнинг Битва

Начинается Тюнинг Битва. Она проводится между 2 участниками. Они заранее договариваются о условиях проведения - срок, кол-во машин, качество исполнения и т.д. Оценивают остальные участники форума. Набравший больше всего голосов участник побеждает

Комментарии: 324
Ваш комментарий

Блин, мои мысли прочитал)) Голосую за Camaro SS

0

Lewis Маэстро pro tuner
за любимую машину,камаро)

0

Lewis Маэстро pro tuner

Машину вообще не узнал, голосую за "Безымянную Машину": http://pix.playground.ru/725291/18924/417102/

0

Dante_Dark_Slayer
астон мартин п**датый

0

Lewis
Кстати, зачем ты 370Z выложил, на ней же тюннинга почти нет?

0

Такая же машинка есть в Нете. и у нас условие было - винилов хоть сколько.

0

Broken Wings
Там не Мазда, там S2000
Lewis
Понятно, ноль претензий)

0

Так же и на Шелби Мустанг Гт500

а заметьте, выглядит суперски

0

Lewis
Ну это - лично твое мнение, вот Камаро действительно суперский
Dante_Dark_Slayer
Неплохие тачилы, но чего-то в них не хватает. Понравилась RX-7

0

Ладно,пиплы,давайте все сообщения не по теме удалим.
И у меня есть 1 вопрос:батл окончен?Думаю,победитель очевиден.

0

Неделю?о_О не хило...может проще всех наших(Ziam,badsboy,ЯрославNFSM,zaz2000)позвать сюда?

0

спс что цените что я делаю)))

0

Достойный соперник Lewis Маэстро pro tuner
и уже друг)))) .

0

За Dante_Dark_Slayer http://pix.playground.ru/798746/34798/417137/

0

Воу народ уже можно ставить оценки . Седня Среда же)))).

0

Я в галерею уже поставил.Голосую за камаро Lewis-a

0

Оценил.
голосую за http://pix.playground.ru/725291/18924/417119/ Lewis Маэстро pro tuner.
У Dante_Dark_Slayer прикольные камаро, порш и астон.

0

Ну,пиплы,баттл офф?=) Итоги в студию(хотя я ещё 2 дня назад говорил-результаты очевидны)

0

що пеопле кто против кого?

0

Кто против меня пойдёт?=)
zaz 2000 go с тобой?

0

КОРОЧЕ НАРОД ТЮНИНГ БИТВА ЗАВЕРШЕНА ПОДВОДИМ ИТОГИ .

0

Dante_Dark_Slayer
Да и так усё йасно Lewis win 100%.
И ещё:не пиши капсом,исправь или удали сообщение

0

ты так настолько уверен ? ты оценки сравни а потом говори .

0

Заметь,сколько здесь народа(в теме) проголосовало за камаро Левиса и сколько за твои тачки.Или ты имеешь ввиду оценки в галерее?

0

судят не по комментам судят по оценкам.

0

ээййй хорош тему засорять!!1
Broken
у меня сейчас трудности с карбоном. русич слетел и кряк нужен((

0

Кряк на ПГ есть,а в честь чего игра слетела?Самый простой способ-переустанови игру и поставь всё заново(мод,кряк,русич)

0

го кто нибудь со мной батл=) только у меня руки не из того места растут)))

0

Paradox12643
Ну,я могу с тобой(только есть одно но:итоги старой битвы ещё,как следует,не оглашены)
Мои условия:1-количество винилов не ограничено
2-скрины 3 частей(перед,бок,зад)
3-число тачек 10 или 15(выбирай)
Если согласен на условия-кидай мне в личку сообщение и начинаем.

0

А на батл новые тачки или уже имеющиеся?

0

Ziam
Если под "новыми" подразумевается модель,то по желанию(я буду стандартные использовать).
Если под "новыми" тюнинг-сделаю новые из архива брать не буду(там тачки 3 от силы есть).
Если с кем батл хочешь-спроси можно ли старые использовать(условия проведения оговариваются заранее,что не оговорено-разрешено,советую использовать подобную отмазку) =)

0

пнятна. Под новыми я подразумевал - берешь чистое стандартное авто и пилишь ее с нуля. Прочитал про твои 10 машин и прикинул, что для меня, это около 3-4 дней работы ))

0

Ziam
"3-4 дней работы"
Для меня 6 часов,если особо не стараться....если брать 10-15 тачек,то качество сильно пострадает(на это я и расчитываю:многим требуется время на план,я соображаю на ходу)

0

вот верите нет но я свои работы которые сделал для битвы за 2 дня . и получились ниче так . после этой битвы кто со мной будет ? 2 битву тюнинга ? если есть желающие писать в лицевую . там все обсудим .

0

Broken
у меня еще недавно и виндовс слетел(( вот только седня установил виндовс седня или завтра карбон установлю

0

И вот уже на подлете 2торая тюнинг битва выяснится на этот раз кто лучше? или нет естественно решаете вы дорогие пользователи ПГ. на этот раз мой соперник Broken Wings

0

Dante_Dark_Slayer
Вот почему я просил подождать и не выкладывать,хотел таким способом разместить тачилы
Ну,думаю дня 3 подождём и будем подсчитывать баллы.=)

0

Ок договорились мне твои тачки понравились особенно Додж . да лан уже пусть будет как есть .

0

А мне наоборот Додж не нрава,у него есть нескольно недоделок,вот лаймовый Exige и Rx8 сделаны без изъянов,на 240sx идеально не получилось-при поворачивании
винилы искривляются угловатыми линиями(как в играх без сглаживания...но у меня оно включено,вот что странно).В итоге потратил 9 винилов на чёрную обводку корпуса и всё-равно фигня(вокруг колёс вышло не очень)

0

народ страницу не растягивайте. оч прошу а то у меня хром ошибку начинает выдавать

мне у Broken понравился ныссан и мустанг
а у Dante мерин и форд

0

[zaz 2000]
Сорри,старался как можно меньше растянуть(ширина экрана 1280,3 фотки в ряд на 960 получаются..думал тянуть не будет,да хлам по бокам мешает)

0

Broken Wings
сделал бы как у Dante в три сообщения и фсе. делов то

0

э да лан как сделано так сделано че придираться то? иза такой мелочи [zaz 2000] ?

0

Broken Wings
Уменьши картинки, тему ведь растянул. Голосую за твой Мустанг

0

-VLD-
Усё,исправил вместо 400*320 каждая до 200*160.
Dante_Dark_Slayer
Просто у некоторых из-за растяжек браузеры лагают(тот же Google Chrome)
Мне на Firefox-e это не особо ощутимо(за исключением идиотов,выкладывающих 1600*1200 без уменьшения)

0

[zaz 2000]
У него там 4 сообщения подряд,может получить предупреждение за мультипостинг.
А я просто пытался разместить в неплохом размере и по категориям.

0

ладно проехали. самое главное теперь хром не тупит. кароче один голос за Dante и другой за Broken

0

[zaz 2000]
Обойдёмся без "голосов",только оценками....т.к. в прошлой битве была ничья(по оценкам Dante win,по голосам-Lewis)
Итак,подвожу итоги после пересчёта оценок.
У меня 7 оценок,общее 64 балла.У Dante Dark Slayer 7 оценок,общее 59 б.
Дуэль окончена в мою пользу.

0

Рановато ты себя победителем назвал . и у тебя и у меня не на всех фото поставлены оценки .

0

Во1-Заметь,мы договаривались ждать 3 дня(и ты сам с этим согласился,смотри моё сообщение под моими фотками в этой теме и под ним твой ответ).
Во2-Думаешь новые оценки появятся?Все оценки пришли в первый день и в последующие 2 дня НИКТО ничего не оставил.Или ты так не хочешь проигрывать,что пытаешься придумать отговорки?=) Если ты настаиваешь,можем вернуть систему голосов,как было на прошлой битве.
"Рановато ты себя победителем назвал"-да ну?=))) У меня превосходство в 5 баллов при одинаковом числе голосов(точнее числе оценок).

0

Лан лан так и быть отдаю тебе победу . признайся что мы оба достойны победы. и ты и я Broken Wings хорошие тюнеры

0

Dante_Dark_Slayer
Разница в том,что ты капитально не заделываешь тачку.Я же винилов 6-10 трачу на обводку корпуса.
Мне нравится перед у твоего порша,Ford GT в целом и у Мерса перед...если перекрасить в другие цвета(синий-голубой не долюбливаю...разве что очень тёмный синий,близкий к чёрному).
Разница в нашем уровне велика,в мою пользу,другое дело что я ценю простоту и винилы соревнований(NFS Prostreet,shift,Race Driver:Grid) делать не умею(потому на форуме Про Стрита и не сижу.)

0

Broken Wings
Женя у каждого свой стиль тюнить тачки . не всегда нужно масса винилов иногда достаточно несколько . массой можно угробить всю проделанную работу . не нужно преувеличивать . так как знаю в этом толк . у каждого свой стиль свои правила . есть конечно работы которые я долго думаю как сделать . а есть такие которые на ходу делаю вот некоторые из работ которые показаны на Тюнинг битве относятся к деланью на ходу тобишь что в голове то и переноситься на тачку .

0

"относятся к деланью на ходу"-Ну и я так же свои делал,и не скрываю того факта,что почти всегда так делаю.
У каждого свой стиль,не спорю,только в последнее время за "простоту" довольно сильно занижают оценки(и я не исключение,хотя ещё смотрю на проделанную работу,а не только внешний вид).
Как пример-моя RX7(смотреть в галерее или теме"Самая красивая машина 4")...довольно простая,но смотрится круто и...оценили на 8(не выдам кто).Но вот Shelby GT500 с буквально 1 винилом(и то смотрится отврат) на капоте поставили 10...понимаю,дело вкуса,но малась странно.

0

извините. а вы не запарились выяснять отношения между собой??7

0

ну а как ты хотел? чтобы все просто было? без вечного соперничества не так не выйдет . я все сказал .

0

я сюда не выяснять отношения записался . а чтобы соперничать с другими тюнингоманами . !

0

Эх, жаль, что я не смогу сейчас поиграть в Карбон...

0

-VLD-
а чё случилось?
[zaz 2000]
Я просто хочу,чтобы всё было по договору....но кто-то его сиюмоментно после соглашения нарушает(во1-договаривались,что я фотки в тему 1 залью,во2-он сам хотел битвы-получил)
Dante_Dark_Slayer
Тупое соперничество не несёт каких-либо полезных плодов,однако подобному явлению легко поддаться *scratch*
Меня же больше интересует результат:кто победил,в чём преимущество,особенности и т.д.

0

-VLD-
та же фигня

да хорошь вам уже спорить!!1

0

"да хорошь вам уже спорить!!1"-нэтЪ =))) А если серьёзно,то мне пофиг...если будет писать-ему отвечу(просто выскажу своё мнение).
На карбон пока делать ничего,особо(но слежку за темами никто не отменял),не буду,ибо сижу пока за TDU,собираюсь ставить Juiced 2(знаю,игруха гамно) и NFS MW(ностальгия)

0

Broken Wings
DirectX накрылся, не знаю, как его починить. Играю сейчас только на 2-ом старом компе, в Most Wanted)) Карбон на нем не прет(((

0

Broken Wings
о я тож пока геймлю tdu. эт единственно у мя что не вылетает

0

-VLD-
DX накрылся,а скачать и поставить не пробовал?Если у тебя ХР,скину ссыль на скачку с oszone.
[zaz 2000]
У меня ничо не вылетает,НО комп итак слабый,а замусоренность винта и глючность винды после вирусов совсем отбивают желание гамать...щас пользуюсь и своим и мамкиным ноутом(он мощнее,фильмы хорошо смотреть,мой выше 960*768 не тянет без тормозов,на ноуте 1920*1280 нормально идёт )

0

Я смотрю упадок компов пошел. У меня вчера сетевая после новой винды на старом компе не определяется. Седня на Линухе попробую, мож ей тапки уже. + НА другой комп седня железки пойду забирать. Опять до 3-х ночи мудохаться. ((

0

На счёт упадка компов:у меня кулер на видяшке,походу,накрылся...теперь вместо 48 градусов выдаёт 57...хорошо хоть не охончательно сдох,а то я деньги коплю на нормальное железо...менять хочу сразу(хотя мне ещё года 2 копить..ящик за 80-90к хочу взять).
Поскольку собираюсь винду сносить и по новой ставить(уже,честно,месяца 2 собираюсь сносить),то копирую все важные данные,качаю чё-нить новое и жду пока наберётся по объёму на CD диск...

0

друзья давайте офф топиками не заниматься

0

Broken Wings
Пробовал, толку нет. Системные файлы DX накрылись. Их нужно заменить на работоспособные
Если у тебя ХР
Да, XP

0

-VLD-
может хватит офф топить?? ну пазязя

0

[zaz 2000]
А чего ещё делать,если никто дуэлью не занят?=)

0

Кто хочет выступить против меня - пишите в личку

0

хех ))) я бы рад с тобой подуэлиться ))) я Карбон снес так как часто вылетает . не подскажешь хороший патч -VLD-
?

0

для Карбона чтобы не вылетала игра . для Моста нашел решение а вот для Карбона пока что не одного нормального не нашел ((

0

Dante_Dark_Slayer
Ну, со всякими патчами я на "что?", так что не могу ничем помочь, к сожалению. У меня самого Карбон иногда вылетает

0

Кстати, не смотрел этот: http://www.playground.ru/files/8266/ ?

0

а чойт вы про тюннинг битву вспомнили?

0

[zaz 2000]
Да так, "подуэлить" захотелось)

0

-VLD-
ясненько.
у мя вопрос (я знаю щто офф топом). как установить патч на карбон? хто знает??

0

Я если и буду с кем-то дуэлить,то не раньше чем через 2 недели...сейчас в реале серьёзные проблемы,хоть ПГ расслабляет...тюнить уже лень...
zaz 2000
Ну,обычно запускаешь инсталятор,указываешь папку(на некоторых патчах её автоматом ищет,а если не может найти-выдаёт ошибку без возможности смены пути до игры)

0

Broken Wings
рен там было это все

0

-VLD-
Если никто не хочет с тобой "сражаться", скинь условия в личку. Мож тряхну стариной.

0

Итак, дорогие друзья. На подходе 3-я тюнинг битва. Выступаю против Ziam'а. Битва начнется в среду, а закончится в воскресенье

0

Наконец,2 нормальных тюнера смахнулись.Шансы примерно равны.Чтож,ждём среды. =)

0

Хех Ну удачи тюнеры . пусть победит человек с фантазией в тюнинге .

0

Мои тачки уже почти готовы, довожу их до ума

0

Как будешь готов - заливай
я свои после полуночи залью

0

Ziam
Не, ну эт рано слишком) Давай примерно в 14:00, ок?
EDIT
Ладно, залью где-то часов в 10 сегодня

0

Как только Ziam выложит свои тачки, голосование объявится открытым. Оценки и голоса учитываются. Пусть победит сильнейший

0

Мда. До воскресения это мы загнули. Не успел еще в теме отписаться. Уже оценки полетели О_о
З.Ы. Для всех желающих, в старом альбоме своем карбона выложу эти машины в своих любимых 3-х ракурсах.
З.З.Ы. У тебя -VLD- я б за порш голос отдал )))

0

Понравился Порш 911 "Ziam" и Порш 911 "-VLD-"

Подумал подумал и выбрал... Порш Ziam. Объясню почему. Мне понравился тот элемент (как у меня - сток)))), что ты оставил стоковые диски, они в тему. Хотя использование перехода цвета я бы не использовал и за основу взял бы белый))) Ну это как бы я сделал, а это здесь не важно. И в целом тачка на 10 баллов

Твой Порш -VLD- тоже отличный. Но выбрал не твою машину. Хотя мне очень понравилась штука на капоте ввиде гоночного флага

0

З.З.Ы. У тебя -VLD- я б за порш голос отдал )))
А я б за твой Порш))
Lewis
Как хочешь. Сбоку на моем 911 тоже есть пара винилов, плохо видно, но благодаря такому освещению по-моему он круче выглядит, чем в меню
До воскресения это мы загнули
Да ладно. Еще пока мало кто проголосовал и оценил тачилы

0

Lewis Маэстро pro tuner
чот я не понял за какой ты переход цвета говоришь. Диски стоковые классные, мне тоже нравятся. А цвет я им и не менял. Вроде бы.
-VLD-
А в 2-х машинах мы с тобой пересеклись ))

0

Ну сзади (судя по снимку) более такой серый, а спереди черный

0

у -VLD-
Хороши BMW M3 GTR
FORD MUSTANG
у Ziam
Хороши . PORSCHE 911 GTS 2
DODGE CHARANGER SRT

0

Dante_Dark_Slayer
За кого отдашь голос?

0

-VLD-
За бмв и порш
Ziam
Голосую за Clio & Supr-y
Окончательный голос:Ziam

0

ээхх...
все тачки хороши
голос за Ziam
окончательно

0

Dante_Dark_Slayer
DODGE CHARANGER SRT
не понял за какую ты говоришь. Из мускулов у меня Dodge Charger R/T и Plymouth Hemi Cuda

0

ошибся маленько короче 1рвая . Dodge Charger R/T

0

-VLD-
Ziam
вы оба хороши . голос за -VLD-

0

Итак,пока что 2:1 в пользу Ziam по голосам,интересно,что же по оценкам...

0

Совсем на чуть-чуть) Кстати, давайте решим, как голоса повлияют на общую оценку?

0

А пусть опытом участники предыдущие поделятся

0

Ну,в первой тюн битве походу была ничья т.к по голосам победа за Lewis-om,а по оценкам Dante
В моей битве сразу решили что голоса влиять не будут(Данте предложил,я согласился)
Тут уж вам решать будет ли влиять и на сколько или нет.

0

Я лично предлагаю так: суммировать все общие 6аллы за 12 снимков и полученное число разделить на кол-во оценок. Каждый голос дает дополнительную 10-ку к баллам. И кол-во оценок соответственно увеличится

0

согласен. У меня была идея просто голос накидывает скоко-то баллов. Но у тебя идея лучше.
З.Ы. Можно сразу суммировать среднюю оценку картинок + 10* Кво голосов. А потом полученное число поделить на (12 + Кво голосов)

0

Ок, договорились. Как оценки по предметам считать)

0

Ну,так какие итоги и когда будут?
З.Ы. как закончится эта битва,может кто со мной хочет?Условия в ЛС.

0

Итоги же в воскресенье ))) тока будут)))

0

"До воскресения это мы загнули" by Ziam.Могли и пересмотреть дату,хотя и до воскресенья подождать не проблема,но я подготовлюсь заранее(какой тачке чо делать..составлю план)

0

=)) до воскресенья осталось то 2 дня)) хочу сказать сразу ближайшие недели так 2 не буду участвовать в тюнинг битве . так как игру пока не скачал . лень это делать да и долго все это .

0

Dante_Dark_Slayer
Тебе долго,а мне 20 минут с р4р :р
Тем более с тобой у нас уже была битва или ты хош реванша?=)
Думаю вызвать на дуэль zaz2000

0

Тебе долго,а мне 20 минут с р4р
А мне минут 5 с Шарика))) Ладно, хорош флудить, все уже обговорено и решено, да и воскресенье не за горами

0

Dante_Dark_Slayerпочему бы и нет))))
Я не против,но после битвы с другим(как уже говорил хочу с zaz2000)

0

Ок договорились)))) удачной битвы))

0

Broken Wings
ээээ нет бро
не 2:1 а 3:1 в пользу Ziam
ты же ведь еще проголосовал за Ziam

0

На самом деле 4:1(вы забыли про Lewis'а)

0

[zaz 2000]
Изначально насчитал 3:1...потом посмотрел...3 человека не нашёл :D Исправил,походу зря.=)
-VLD-
Чтож,пусть будет 4к1,а вы посчитали сколько это в баллах(включая оценки) и кто выигрывает

0

-VLD-
точняк Lewis же ведь еще проголосовал

0

Лично я уже посчитал методом, который описал выше. Я опережаю Ziam'а на 0,3428 балла. Ну что, битва завершена?? Если да, то я напишу подсчеты

0

Да мне все чаще кажется что про меня забывают в темах Карбона) даже несмотря на то, что я стал чаще тачки выставлять. немного обидно...

0

Lewis Маэстро pro tuner
знакомая проблема

0

Битва завершена, подводим итоги:
Мои оценки:
10+10+10+10+10+10+9,8+9,5+10+8+9+9,5=115,8+10(1 голос)=125,8
125,8:13~9,6769...
Оценки Ziam'a:
9,5+9,3+8+8,6+7+9+10+10+9,5+9,5+9,6+9,4=109,4+10+10+10+10(4 голоса)=149,4
149,4:16=9,3375
9,6769...>9,3375
Победитель очевиден

0

Поздравляю с заслуженной победой.
Твоя стабильность взяла верх, над моими экспериментами ))
В принципе я так и предполагал, только думал, что разрыв будет поболее.
Еще раз поздравляю.

0

Хочу битву =)))) кто захочет пишите в личку =)))

0

14klebiz14
даешь торрент на карбон??7

0

даешь сайт от куда все это можно скачать)))) http://www.torrentino.com/

0

Dante_Dark_Slayer
спасибо за торрент сайт ))

0

[zaz 2000]
ага не за что)) щас с него CARBON качаю седня должен скачаться .

0

[zaz 2000]
Я дуэль Younf-y назначил,если откажется,то вам уступлю дуэль.
Dante,хотел ведь реванша?Если Younf откажется,то zaz2000 & 14klebiz14 пропустим вперёд,потом за ними будем,как идея?=)

0

неплоха))) . ок . в личке обсудим правила битвы . потом

0

ага ;)
-VLD- Имеешь ввиду что оффтопом и флудом заполнили тему или что будут параллельно несколько битв проводиться?

0

Похоже, что тема "Тюнинг Битва v2" не за горами)

0

Broken Wings
И то, и другое. Кстати, ты как умудрился написать свой пост раньше моего?? =)

0

Я при делах,Broken Wings - говори условия в ЛС.

0

-VLD-
Я умею предсказывать будущее =D А если серьёзно-редактирование сообщения.
YounF
Объявляю условия:5 тачек(хоть ты и хочешь одну),винилов хоть сколько,судят форумчане(а не 5 человек,притом неизвестно кто).На сбору Younf даю 3 дня т.е. в среду он должен выложить.Я свои выложу завтра вечером или ночью.
Система оценок:выкладываем с 3 ракурсов.Желательно оценить каждый ракурс.Голос в теме даёт + 10 к баллам.
Баллы за картинку берутся с средне статистического значения т.е. всего должно быть 15 оценок + за голоса.

0

И ещё,условие от Younf:бонусные тачки типа MR2,R8,CCX запрещены.Итак,начнём.

0

Broken Wings
а про замены вы как?
типа вместо nissan skyline r-34 nissan r-35??7 или вместо mitsubishi evo 9 sallen twin turbo??

0

14klebiz14
эт самое
я на месяц не смогу сесть за комп но появляться буду здесь
через месяц может битву устроим?

0

Broken Wings
А, ясно. Не заметил твоего предыдущего поста) Желаю удачи
YounF
Тебе тож удачи

0

[zaz 2000]я на месяц не смогу сесть за комп
Месяц? оО Чё-то долго....
а про замены вы как?-мне пофиг,у меня всё стандартное...если хочет использовать заменённые тачки-не буду против.
-VLD-Не заметил твоего предыдущего поста)
Бывает.=) А на битве поможет скорее не удача,а уровень мастерства.

0

Вообщем свои тачки выложу утром.Всего сделал 11 тачек(нормальные и эксперименты пойдут в 5 том самой красивой тачки) из которых точно 3 выложу сюда(Impreza,Lancer,RX8) с остальными двумя пока не определился.

0

Замутил вчера 5 тачек, 2 тачки пойдут самые четкие сюда, сегодня и завтра буду делать тачки, и отбирать лучшие, по одной по две.

0

Я всё,начинаю выкладывать.С утра успел только в галерею скинуть..чуть на работу не опоздал.=(

0

Попытка победить YounF его же любимым гоночным стилем.Красный Mustang-изначальная версия,оранжевый-конечная.
Мне нравятся RX8 полностью,бока у Impreza и перед у Lancer.

YounF"2 тачки пойдут самые четкие сюда"
Договор был на 5 тачек.У тебя есть ещё целый день на доработку твоих 3 остальных тачил.Мои же были готовы ещё вчера вечером,но их не выложил.

Оценки и голоса принимаются до конца субботы,в воскресенье будут объявлены итоги.

0

Честно говоря, Broken Wings, я ожидал чего то большего... Из всех впечатлила только Лансер

0

Lewis Маэстро pro tuner
Вот мустанги действительно неудачные.Идея диагональных винилов на капоте хороша,но моё исполнение этой идеи-фигня.О других недостатках писать не буду.=)
Тем более я пытался работать в чужом стиле.Итог:эксперимент не удался,оценивайте объективно,дабы мог исправить ошибки.
А RX8 чем не нравится?
На лансер даже не знал какие винилы на боковушку ставить....это была самая первая работа и....похоже,самая удачная(за исключением RX8 для меня,имхо). =))

0

Договор был на 5 тачек
Почитай внимательнее пост - 22.02.11 05:59

0

Ок,0 претензий,а я пока промо версии(т.е. их потом надо будет доработать) скину в самые красивые тачки....только обрежу и переведу в jpg формат...

0

Надписи на мустангах надо было всего лишь сделать разумных размеров

0

Lancer просто жэсть,мне нрава.У RX8 надо было колёса с их покраской другие.Обе тачки я бы оценил на 10-ку.
Я тебе и ты мне оценки можем ставить только после битвы так что ждём воскресенья.

0

У RX8 надо было колёса с их покраской другие
морковка нах.
Для меня, мне мустанг, самый простенький, не нравится.

0

YounF
Отличные тачки. Ждем Broken

0

"Для меня, мне мустанг, самый простенький, не нравится."
Cayman куда проще выглядит.Вот твой мустанг наверняка оценит такой пользователь как Dante Dark Slayer.Он любит чего по-проще.
Имхо,мустанг нормальный,а вот Ламбо мне не нравится.
З.Ы. чё-то оценок маловато...может вечером поставят....но,я вечером из дома свалю-опять по поводу работы(стажировки,точнее)

0

-VLD-Ждем Broken'а
Чего меня ждать то? Мои тачки выше и опять сеткой по 3 в ряд.

0

Broken Wings
Не заметил просто. Даж не знаю, за кого проголосовать...

0

Ладно,тогда сношу свои сообщения(сделай тоже самое) а то скоро 2 тему открывать придётся.
После ещё битв так 3-4 вполне можно.
Вот самая красивая тачка 4 куда дольше грузится...там давно надо было новую создавать.

0

Broken Wings
Да ее так и так придется создавать скоро

0

Получается для next битвы.Нашим этим уже оценки ставят,менять теперь не вариант.
Если же ты собираешься заменить,то я тоже намучу несколько любимых в полосато-треугольном стиле :D
З.Ы. если быть точнее,то это не раллийный стиль,а стиль закрытых соревнований

0

YounF
Оставил бы ты эту тачку у себя в карамане для следующего баттла... Ну или выложил в теме "Самая красивая машина". Здесь все-таки не выставка, а битвы между участниками

0

Если же ты собираешься заменить
Cобираюсь,за место мустанга.
:D
Смешно что то?
VLD
Всмысле до следуещего?

0

Всмысле до следуещего?
Ну если только будешь устраивать поединок. А так, то здесь выкладывать незачем

0

-VLD-
Не, я ее тоже хотел тоже на этот поединок, можно, или все уже?

P.S Вообще я дилетант в ваших правилах битвы:(

0

Ну так то уже "паровоз ушёл".Оценки пользователи начали ставить,следовательно менять запрещено.
Разъясню такой нюанс:в большинстве битв запрещается использовать тачки,которые сделаны заранее.
Впринципе я не против,если кто-то будет использовать такие тачки,у самого в резерве штук 3-5 есть,которые доработать и можно выкладывать.
З.Ы. Как бы это прискорбно для меня ни было,но пока побеждает по баллам Younf
P.P.S. чё-то не видно Ziam-a,zaz2000(ну он хоть говорил что на месяц исчезнет),Dante Dark Slayer и других...время уже вечер...

0

Broken Wings
Ну пока что у этой Субару еще нет оценок, так что еще пока есть возможность

0

Я говорю про те 5 тачек.Им уже оценки поставили то.
Можно впринципе изменить условия битвы по обоюдному согласию.
Если он хочет ввести 6 тачку,то мне нужно время на свою 6...а если не будет мне дано времени,то и условия битвы будут прежними.

0

Если он хочет ввести 6 тачку,то мне нужно время на свою 6...а если не будет мне дано времени
Делай, времени тебе до завтрашнего дня, выложи до 16:30.

0

ок,тогда 6 тачку помести в свой пост выше(где остальные 5)

0

Мать Тереза)))))))))))))))) я просто в шоке Тачки на высоте ..... UNREAL PROSTO + бесконечность ))))) так держать Парни ... как пройду игру будем с Broken Wings
состязаться . ждите 8.9. 10ток))) да пройти игру к сожалению придется . по одной простой причине . когда CARBON скачал и хотел загрузить свой профиль он выдал то что неудаеться загрузить профиль ((( но мне как то пофиг .. я ее просто заново пройду ..... Broken Wings я напишу когда буду готов к битве ...

0

Dante_Dark_Slayer ок,жду=)Хотя проще было бы вс унлокером разблокировать.=) Я вот уже где-то месяц с пустой карьерой в профиле,но всем открытым в "мои машины"
По просьбе zaz2000 в свой пост с тачками добавляю пустые полосы для удобства скроллинга в Хроме.

0

Залил 6 тачку.Небыло желания делать вообще что-либо так что мустанг из 2 винилов.
Dante_Dark_Slayer"я напишу когда буду готов к битве"
не забывай,перед нами ещё zaz200 с 14klebiz14 .А уже потом ты и я.=)

З.Ы. Пиплы,голоса за участников то где? Проголосовал только -VLD-,остальные только оценки поставили.

0

тэкс я в теме
карбон установил
сейв свой старенький нашел
теперь я готов к битве окончательно

0

Вообщем,[zaz 2000],наша дуэль до воскресенья,потом твоя битва будет.
ZiamИпать,я реально проигрываю:2 голоса за Younf=20 баллов

0

YounF
Ламба высший класс просто. Я в восторге!

0

Че то мне снова захоелось поучаствовать в битве. Кто против меня будет?

0

Lewis Маэстро pro tuner
Тут уже очередь.Наша дуэль до воскресенья,потом zaz200 c 14klebiz14,потом я с Dante Dark Slayer,а потом уже ты с кем-то=)
Предлагаю вариант открыть 2 тему для дуэлей и использовать их параллельно.

0

Кто против меня будет?
Давай я с тобой, бро

0

Broken Wings
Вот твой мустанг наверняка оценит такой пользователь как Dante Dark Slayer.Он любит чего по-проще . не я оценил Мустанг . но это еще нефига не значит что я люблю чего попроще .

0

Dante_Dark_Slayer
"не значит что я люблю чего попроще"-но тюнинг,зачастую,предпочитаешь очень простой и простому оценки выше ставишь.Достаточно немного понаблюдать и усё становится понятно=)

0

не всегда . я делаю простой тюнинг .

0

Итак,суббота прошла,можно считать,с утра воскресенья буду проводить подсчёт и итоги.

0

Mustang Dude 9.5+9+10
Mustang v2 7.2(спасибо троллям)+9.6+10
Mustang v1 8.3+9+9.6
Lancer 8.7+9.2+9.5
Impreza 9+8.2+9
RX8 9+9+8.5
Итог 162.3(за тачки) + 10(за 1 голос)=172.3
Теперь проведу подсчёт у Younf

0

Impreza 10+10+10
RX8 8.6+8.6+9
Murcielago 9.2+9+9.3
Lancer 10+10+10
Mustang 8.3+8.6+8.3
Cayman 8.3+8.6+9
Итог:168.8+20=188.8
Победитель очевиден:Younf
З.Ы. а мне мило оценку подпортили 2 тролля:Довакиин и Психодолб
Так бы разрыв был меньше

0

Да, YounF победил. Ну что, кто со мной?)

0

опять)))) ты издеваешься))) -VLD-

0

-VLD-
ээ нет
я ж на этой неделе с 14klebiz14
так что подожди до воскресенья

YounF
с победой мэн
Broken Wings
психодолб он и есть психодолб. у него до фига банов из за специального занежения оценок

0

Dante_Dark_Slayer
-VLD-
[zaz 2000]
Ну спасибо.

0

Пиплы,я же предлагал 2-ю тему создать и вести битвы параллельно без напряга(тем более что полнедели-неделя на битву...очередь скапливается)Лично я с Dante могу подождать(ибо с этой работой карбон после сноса винды даж не запускал)

0

[zaz 2000]
Ок, мен
Dante_Dark_Slayer
Ты тож два раза подряд участвовал)

0

-VLD- - я отзываю свое предложение об участии. Нет времени, да и самому уже не охота

0

[zaz 2000] я отзываю свое предложение об участии. сейфы удалились после переустановки винды

0

Мда, никто не хочет участвовать. И делать тачки тоже...

0

эээхххх блин
я то уже настрочил....
лан припасу до следующего раза ))

0

[zaz 2000] Вот -VLD- просто горит желанием по-дуэлиться,вот и устройте битву
Мне с работой не хватает времени даже на нормальный сон,я уж молчу про остальное...особенно про битвы

0

Broken Wings
нененене я чото стремаюсь...

0

вот и устройте битву
Гуд идея)
нененене я чото стремаюсь...
Обломал...

0

-VLD-
ну я ес4е подумаю ))
может выйду может нет...
видно будет ))

0

та выходи. -VLD- и проиграть не зазорно.

0

-VLD-
Гоу я с тобой . если согласен то пиши в лицевую . условия обсудим там же .

0
0

Сори Парни но Битву я забрасываю покамись . честно говоря надоело . потом может быть когда нибуть буду с кем нибуть состязаться .

0

Так,народ,научился на работе время экономить...теперь намучу несколько тачек и уже тогда забью кому-нибудь битву.
З.Ы. естественно оппоненту дам время на создание тачек.

0

Broken Wings
И кого ты выберешь?

0

Гоу с тобой,если ты не против.=)

0

Broken Wings
C тобой?? А что, совсем неплохая идея. Но сейчас не могу - только с воскресенья

0

блин, после прострита в карбоне такой тюнинг кажется тяжелым. )) Не сочтите за обиду ))

0

-VLD-
Ок,ум меня суббота ,воскресение и понедельник не рабочие...можешь хоть щас тачки начинать делать...у меня уже 2 готовы и штук 8 доработать(из моих условий стандарт...5 тачек в 3 ракурсах)...когда выкладываем решать тебе..если есть ещё что-то ,что надо обсудить-пиши в ЛС
Ziam
А не за что обижаться,собственно.=)Ты просто отвык,я же тупо разучился(ибо уже не знаю что мой стиль,что нравится народу и как лучше сделать...)

0

Broken Wings
Ок, мен. Ток давай в 2-ух ракурсах и 8 машин, ок??

0

На счёт 2-х ракурсов согласен,но 8 тачек...эм не много ли?Смотря когда выкладывать будем....

0

Broken Wings
Думаю, нет. Lewis в начале темы аж 10 выкладывал

0

Так,заметь,у меня работа 4-5 дней в неделю(плавающий график) ухожу в 8 утра прихожу в 20.15(вечер,естественно)
И откуда мне время на 8 тачил взять?Вот завтра ещё могу поделать...сегодня тоже...а вот в понедельник надо будет по городу побегать(в несколько мест в том числе военком и налоговая)
З.Ы. у меня уже готовы МакЛарен и Вайпер...911 порш не рискну выкладывать,ибо он в гоночном стиле.R34 хороша(задние фары всё-таки выделил нормально,а вот задний бампер не получается...хоть сколько винилов трать...),но искажения винилов есть(что скажется на оценке в битве)

0

Broken Wings
А я тебя не тороплю, я сам еще не решил с битвой, когда ее проводить. Ладно, давай 6 тачил, ок??

0

6 нормально,согласен.
З.Ы. когда определишься со сроками-кинь ЛС там же обсудим другие условия(какие тачки,разрешены ли заменённые и прочее)

0

Broken Wings
Ок, договорились

0

ВЛД - шикарный ССХ. Но давайте разберемся.

Не знаю, помоему спойлер ему ни к чему. А лимитед - это врятли идет - ССХ серийный, он всегда в продаже и даже такой стайлинг... Ну конечно его всегда не будут выпускать (если выпускали ли бы) но все равно лимитед... не знаю

Брокен - очень понравился Шелби. Агресивный вид

0

Лимитед - это типа уникальная отделка ССX, а спойлер вполне неплохо вписывается. Но, выбор за тобой. Оцени также все остальные скрины тачек(и мои, и Broken'а)

0

Не знаю, я обычно оцениваю то что мне приглянулось

0

Lewis Маэстро pro tuner
Т.е. только GT500 & CCX?=)Поставь каждой тачке=)
А спойлер у ССХ сойдёт(слишком сильно выпирает назад,но в то же время не массивный в высоту и толщину,в этом VLD сделал правильно)...такой тачке надо что-нибудь мелкое и широкое(проще через автоскульпт)-ИМХО.
-VLD-Лимитед - это типа уникальная отделка ССX
Ага,наврятли кто-то станет выпускать ССХ с изменённой покраской и винилами серийным производством=)

0

наврятли кто-то станет выпускать ССХ с изменённой покраской и винилами серийным производством=)
Например, я =) А спойлер я и делал через автоскульпт(чтобы он был такой же широкий, как и кузов тачки)
P.S. Народ, начинайте голосовать

0

Например, я =)

хе, прикол. Винил хоть и не такой дорогой (если в реале), но все равно где то ошибочка будет))) и будут разные авто)

0

голоса собираете? или ток оценками обойдетесь?

0

И оценки,и голоса.Система вычислений как в твоей битве с VLD была.

0

Тогда за твой, Broken Wings, Шелби. Единственная машина, к которой не имею претензий. ИМХО.

0

Голосуем больше, не стесняемся

0

Кстати, сроки вашей битвы? Или тут клуб телепатов?

0

Ziam
До среды, так что скоро

0

Итак, битва закончена, подводим итоги:
Мои оценки:
9,5+9,5+8,7+8+9,2+9,5+9,6+10+9+9=92
92:10=9,2
Оценки Broken Wings'а:
8+8,5+7,3+7+10+10+9+8+8,6+8,5+10(1 голос)=94,9
94,9:11~8,627...
Победитель очевиден

0

Стабильность опять побила Экспериментаторов

0

Ziam
Я тоже раньше экспериментировал с тачками, но позже уже освоил основные ходы в тюнинге и стал тюнить более однообразно. Хотя, мне это даже на пользу

0

Без обид. ИМХО. Нет ничего хуже, чем стабильность и однообразие.

0

ZiamНет ничего хуже, чем стабильность и однообразие.
И за эту стабильность оценки,как правило,значительно выше-проверено личным опытом...
З.Ы. чую,стоит мне с экспериментами на битвах завязывать,второй раз подряд проигрываю(в прошлый раз тролли помешали,в этот-проиграл полностью сам.С другой стороны и оппонента(VLD) признаю как отличного тюнера.)

0

Broken Wings
Спасибо. Желаю тебе удачи в следующей битве. "Да пребудет с тобой Сила" (с) Star Wars

0

я нах не буду учавствовать в тюн битве

0

все говно. криворукие школьники высирают "крутой тюненг" уродую ламбо нелепыми бамперами и блевотными винилами.

0

Стиги
ты кто такой по жизны Уася??

0

[zaz 2000]

Твой госпадин Пьетя.

0

СтигиЕсли такой мастер,то сделай "крутой тюненг",как ты выразился,и мы объективно оценим сколько твоя работа заслуживает.А судить основываясь на результате и толком не осознавая возможностей игры(как ты в 04.04.11 19:28) может любой,для этого даже мозгов нужен минимум.
"уродую ламбо нелепыми бамперами"-Какие есть в игре,такими и делаем(и напомню про не осознание возможностей игры)
И тебе на заметку:здесь не только школьники сидят.
Ziam+1 Но скандалить с ним нет настроения...

0

Так,и где все? Или один тролль сказал так его сразу все послушали?=)

0

Он же ясно сказал: "уродую ламбо нелепыми бамперами и блевотными винилами". Как изуродует отпишется, наверное.

0

А смысл его ждать?=) Тем более что тема для битв,а не простого выкладывания.

0

вы че будете слушать этого недоумка? вместо того чтобы продолжить тюнинг битвы? пошлите его нах . и все и продолжайте то чем вы любите заниматься .

0

Demon Racer Ray Racer,ник сменил?(или я с кем-то тебя путаю)
По сабжу:у меня уже есть 4 готовые тачки...пока работаю новые делать не смогу(ещё попутно в другой фирме стажировка идёт)
Так что если кто-то согласен-условия в личку(от меня стандарт:в 3 ракурсах,сопернику даю время сделать тачки-пусть говорит сам когда)

0

нет все правильно ты не на путал это я Димон)))) просто надоел как то Dante. ник . вот и сменил . ну у меня готово гдето тачек так 6 наверное .

0

Давай тогда завтра 5 тачек выложим?(мне свои надо доработать,сегодня время есть,завтра неполный день...)
Предлагай условия оценивания:только оценки или ещё+ голоса,сколько за голос начисляется и т.п.

0

Broken Wings
окей))) давай только оценки согласен?

0

Broken Wings
напиши в ЛС во сколько завтра выкладывать будем . окей?

0

Итак,после того как Dante(Demon Racer) выложит тачки начинается дуэль до среды.Приём только оценок без голосов.Желательно ставить оценки каждой тачке в каждом ракурсе

0

Ни одной впечатляющей тачки. Слабовато =\

0

Лично у меня была попытка проверить теорию "чем проще смотрится тачка,тем выше оценка"...очередные эксперименты за что получаю мизер в оценках =)

0

-VLD-
я вообще не готовился эти тачки были готовы уже неделе 3 назад гдето .

0

Broken Wings
Когда же ты поймешь, что дело не в простоте/сложности? Нужно лучше подбирать сочетания цветов, не должно быть ничего лишнего, и в то же время выглядеть должно это не слишком просто. Так сказать, "золотую середину" найти надо

0

Как мне казалось,3 из выложенных мной тачек как раз находятся на золотой середине,ИМХО(SLR хорошее сочетание серебристого металлика и чёрных винилов на боках;911-использование контраста серого и серо-красного на капоте довольно интересное;R34-сочетание чёрных винилов на тёмно-серой краске с идеальной обводкой всех контуров юбки и бамперов,но вот с задними фарами пришлось долго потеть за счёт искажения там винилов,что заметно на боковом скрине,где есть недочёт)
Чтож,это моё субъективное мнение,которое далеко не всегда совпадает с мнением других.
У Dante могу выделить как интересные варианты перед R34 и SLR полностью,но на 10-ку SLR не тянет.
У меня же от 10-ки далеко находятся бока 911 ,ну,а на счёт Hemi Cuda и G35 даже говорить не стоит-тачки "за 5 минут" буквально..общее число винилов на которых-3

0

Broken Wings, для такого суперкара, как SLR - это все не то. Гораздо лучше все это смотрелось бы на более обычной тачке. У Dante(теперь уже у Demon Racer'а) такая же ситуация. Более-менее только Корвет у Racer'а и 911 у тебя.

0

8+9.3+9(G35) 8+7.6+8(R34) 8+8.6+8(SLR) 9+9.5+9.5(911) 8+8+8(Cuda)
итог:126.5

8+8+7.5(charger) 8+7+7.5(R34) 9+9.3+7(corvette) 8.5+9+9(SRT10) 7+7+7.5(SLR)
итог:119.3

0

Поздравляю Broken Wings'а с очередной победой
P.S. Кто со мной?

0

Demon Racerв карбоне я не очень тюню но тебя в PROSTREET порвуПосмотрел ваши работы. ИМХО. Довольно однообразно.
Broken WingsА вот интересно кто победит из Ziam\VLD\zaz2000 и в какой-то степени Younf Это уж врятли. Битва показала, что я не могу делать под палкой.

0

ZiamА ты просто сделай,потом(когда накопится 7-10 тачек) уже выложишь на битву.
VLD,Dante срётесь тут,как две истерички.На счёт возраста-какое нафиг дело сколько лет,другое дело состояние мозгов.Хотя VLD и младше Данте,но ведёт себя более по-взрослому,обосновывая своё мнение,разговаривая без явного хамства и лишних понтов.
З.Ы. и ,пожалуй,главное...без быдло-междометий и шаблонных фразочек.
VLD,если в прострите умеешь нормально тюнить тачки-принимай дуэль(совет),заодно навыки сравнишь.
Dante,советую отказаться от шаблонных быдло фразочек и лишних понтов,перейдя к более культурной манере общения.
В карбоне у тебя реально плохо тачки получаются,в прострите относительно неплохо.

0

Ziam
че?
меня не трогайте!
я небуду в карбон рубиться пока винду не сделаю!

0

[zaz 2000]Оки,подождём пока сделаешь.=)
Трогать не будем,просто я называю тех,кто умеет нормально тюнить в карбоне(Ziam\VLD\zaz2000 и в какой-то степени Younf).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ