на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ помогите

постоянно вылетает скажите ссылку на файл плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз

Комментарии: 20
Ваш комментарий

brain.ini я так полагаю, возможно еще понадобится hands.dll

5

Тебе файл с какииииииииииииииииииииииим содержанием?

2

Помогите у меня не работает система autosculp в корьере

0

гг, интересно канешно, я почти ас во всем что есть в Карбоне, но я даже не представляю, какого лешего у тя не пашет автоскульпт, а как именно? в чем выражается? поточнее плз скажи, чтоб я мог понять всю суть.

0

ну незнаю я конеш в карбоне спец короме того как играть по сетке но такого случая никогда небыло дааа че мучится просто купи ленцызионный диск и все удачи hit-boy.

0

да он может не взял себе в напарники КОЛИНА

0

У кажлого из твоих напарников есть специальные способности, чтобы их активизировать они должны быть в команде (наняты на работу)!!!...

0

народ! помогите плз! чо надо сделать чоб игра на висте не вылетала при включении?

0

Посмотри на Форуме МВ... может поможет... Создатель то один...

0

помогите пожалуйста. в карьере, когда прохожу кросса начинается гонка прохожу ее два друга хотят обучить чемута, после слов "я покажу как" я незнаю что делать, помогите пожалуйста

0

кажется надо нажать кнопку активации штурмана.

0

я нажимал и ничего не происходит. по этому я и прошу помощи.

0

я нажимал и ничего не происходит. по этому я и прошу помощи.

0

Как изменит управление в твоем сохранении?

0

StatusX
В настройках->управление и ставишь свои

0

voloha66
Поищи на форуме тему " Винилы других команд и помощников теперь наяву " Она похоже называется. Там что там нужно будет описано

0

Ребят как убрать спойлер с машины или убрать текстуры спойлера что бы он был не видимым?

-2

парни как получить грузовик в карьеру?

-2

Народ кто-то знает как получить в карьере или заезде ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ТАЧКИ????????( митсубан кенджи,додж энджи, тачелы с десяти гонок в каньене, тачки лос колибрис)

-2