на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 2 02.10.2002

Игра по сети Need for Speed 6: Hot Pursuit 2!

У меня небольшая проблемка, при прохождении компании есть все и менты на дорогах и движение! При создании игры по сети, на трассе только мы одни т.е только гонщики ни ментов ни дивжения вообще дорога пустая!!! При создании нет такой опции чтобы их добавить!!!
Как это сделать чтобы все это было???

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Hunter_cd, в онлайне движения авто, нет. Возможно, недоработка или сделано специально. Кстати, я не знаю в чём дело, но в сетевой игре - у меня есть один пустой сервер. Может опробуем на днях?
Игра пропатчена до 242-ой версии.

1

надо что бы кто - нибудь стал ментом а нсчёт движения не знаю

0

А я с другом пробовал по сети между двумя компами, соединили ноут и стационарник, он нашол меня (я создал), я его видел, потом он говорит, что подключается, нажимает на сервак, что я создал, оно что-то конектило несколько сек, а потом пишет, что Проверте соединение. Потом он создал, я тоже его нашол, но подконектица никак, вот и вся игра ((( Че за фича, люди?

0

Я сегодня с другом решил поиграть, так вот в игре 10 человек встретил) Неожиданно для такой старой игры. Правда трое из них так и не поиграли похоже потому что их сразу выкидывало, видимо из-за одного того же сидикея. Поэтому пишу инструкцию:

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАС НЕ ПУСКАЕТ ИЗ-ЗА НЕВЕРНОГО CD-KEY:
скачайте keygen (например тут www.playground.ru/cheats/12523/ ), выберете игру NFS HS2, сгенерируйте ключ и нажмите change key.

0

Блин подскажите=)
Не могу создать уч.запись=(
После соглашения об авторских прав просит ввести email и пароль.
Я ввожу жму далее он мне пишет что введите пароль ещё раз ввожу он опять и постоянно така фигня=((((((
Что надо делать=)????

0

вы хоть напишите как приконектится в игру. И как аккаун создать.

0

пацаны а как по сетке погамать? есть 2 компа есть 2 игры с разными сдкеями, ни он меня не видит ни я его...выделеный сервак создаю всё равно не видит...что нужно сделать?*

0

Выделенный - локальный, по сути должен подключаться. Если через интернет, забудь.

0

Траффика и не должно быть
Где вообще можно найти игроков на сервер?

0

YOLOMARIONETKA
тот же вопрос интересует

1