на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 2 02.10.2002

Играем в Full HD

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообщем сейчас раскажу про то как запустить игру в любом разрешении!
Набираем в поиске rendercaps.ini или идем по пути "My Documents/EA Games/Need For Speed Hot Pursuit 2".
Открываем данный файл при помощи блокнота и меняем строку "LimitResolution=1" на "LimitResolution=0" после чего подтверждаем сохранение изменений.
Входим в игру и ставим нужное разрешение.Все,удачи:)

p.s: видимо про это мало кто знал или не знал вообще т.к гуглил я это дело,но результат был нулевой и вот сам покопал немного.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ползунок детали мира сбрасывается на значение по умолчанию при выходе из игры, как это поправить?

1

Спасибо, действительно количество выбираемых разрешений больше стало.
А нет ли подобной хитрости, что бы трафика на дороге больше стало?

0

Bull1,не знаю.
Надо будет покопаться в игре:)
--------------------------------
Касательно трафика,нашел только включение или выключение его на определенной карте,но о количестве ничего нет!

0

Подскажите позжалуйста здесь на скрине есть настройка деталей авто, деталей мира и специальные эфекты у меня ни чё такого нету! Почему?))

0

Спасибо! Реально появилось мое настоящее разрешение - 1360x768:) и работает!

0

Спасибо.Статейка помогла в своё время.
Есть вопрос,может кто-то сталкивался: есть ли в этой игры читы,которые можно использовать в мультиплеере(кроме reset)?
Вопрос возник не просто так,дело в том,что частенько создаётся впечатление,что некоторые игроки читерят.
Оч часто наблюдаю,как машина игрока впереди идущего подпрыгивает(похоже немного на reset,но машина при этом не мигает,как при нажатии reset).Ещё наблюдаю часто такое явление,опять же игрок впереди меня едет и машина его врезается в столб или дерево,или ещё куда-то и кажется его даже начинает разворачивать,но "оп" доля секунды и он уже дальше продолжает ехать.
Возможно зря грешу на читы,может это всего лишь недоработки сетевой игры(лаги).

0

юрий13
А вот интересно, каким образом ты сейчас по сети играешь? Сейчас разве кто-то играет в нее онлайн?

0

сейчас я играю через программу gameranger,но там всего один сервер. люди в игре писали,что есть ещё какая-то прога,нужно гуглить

0

Отлично, спасибо! Но вот только в меню не работает

0

По поводу траффика
Незнаю насчёт редактирования спавнинга, но менять скорость машин на дорогах можно.
В файлах ищи мод на скоростной траффик, все машины на скорости 180 кмч гоняют.

0