на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 2 02.10.2002

Подскажите пожалуйста...

Люди, скажите ПЛЗ, где мон скачать полную версию игры (английскую)... Если не жалко, то кто могет плз скиньте на рапиду...(NOCD и всё такое постораюсь найти сам).

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сам исчи в поисковиках...

0

прива)
подскажите пожалуйста, в режиме сетевой игры часто сталкиваюсь с тем, что машины соперников прыгают, "телепортируются",неожиданным образом ускоряются??
как они этого добиваются? как добиться такого же эффекта?
подскажите, буду очень признателен))

0

Это глюк , если у кого-то высокий пинг , хочешь такого же ? - поставь модем 56kb/c :)

0

здрасти! такой вопрос,если есть кто нить кто играет в нфс хп2,не знаете ли что случилось с серверами??в режиме сетевухи не могу найти не одного сервака??не понимаю что такое??

0

ну, установи Геймспай, там и смотри

0

отличный совет!!лол
спасиб)хех

0

Качай с торрента и проще и быстрее.

0

В поисковик введи "Скачать NFS HP2" и там скачиваешь!

0

Ой, ой народ.
Скачать HP2 можно торрентом и обычным методом.

Торрент:
NFS: Hot Pursuit 2 - 613.84 MB (643655680 Байт) - C959-7PVQ-SWGF-LEG4 (Ключ) - .ISO-образ - Crack: внутри образа

Файлообменник:
Скоро обновлю.

0

Слушайте, а как сделать чтобы в двоем можно было на одном компе играть? помогите плиз

0

А там вроде эта функция есть? Я так не думаю...

0

mutobor95 Это можно на ps2 версии

0

А где найти образ PS-2 версии игры?Я на видео с него практически молюсь...РС и PS2 версии различаются больше,чем оригинальный альбом "Pyromania" группы Def Leppard от своего переиздания в 2009-м...

0

PS2-образ игры можно найти естественно на торрентах. А если серьезно, даже не знаю Пойду поищу.

upd:
1. Нашел первую ссылку, скачивание с таким вариантом наверное тебе не подходит. На работоспособность ссылки не проверялись - смотри тут, продолжаю искать дальше.

2. Несомненно нашел вторую ссылку, на этот раз торрент. PAL формат и Multi6, одиннадцать раздающих и десять качающих, продолжаю искать дальше.

На этот раз похоже конец, больше не нахожу. Точнее нахожу, но ссылки не работоспособны или нет сидеров.

0

Спасибо за ссылки,а то диск с сабжем даже на ПК найти - проблемко...

0

Поиграл на эмуле - от ПК-версии куча отличий.
- Трассы куда более глубоко проработаны.И их куда больше,чем на ПК-версии.Например,на трассе в американском хвойном лесу во время гонки происходит довольно крупный пожар и,иногда,можно видеть пожарку,которая тушит сосны.Радует проработка растительности и зданий.Всё улучшено,выглядит даже лучше,чем во втором Juiced.
- Автомобили.Отдельная темка...Они Стали куда полигональностее,красивее,на выбор дано больше цветов.Тачки вполне реалистично бьются,разбиваются стёкла,всё вполне красиво мнётся,даже дым из-под капота порою идёт.В общем класс...
- Звук заценить не смог.Игра почему-то без него идёт.Надо в настройках эмуля поковыряться - авось поможет.

0

плз
подскажите как играть с бехой

0

плз подскажите как играть с бехой из мост вантеда . Я её скачал NfSHP2.exe удалил на .ori заменил чё дальше то

0

kirill vip
Там же установка проще простого. Заменяешь папку f1lm в папке Cars и играешь. Папка Cars находится в каталоге с игрой

0

Genadevih
Ты ошибся темой. В HP2 нет нитроускорителя, тебе нужнен раздел Hot Pursuit 2010

0

Любой англоязычный файлообменник даёт чистую английскую версию (если это вообще кому-то нужно)

0

Друзья! Как и где можно прописать чтобы поставить бесконечное нитро, не могу нормально играть гонки на время, все остальные нормально а эти вообще не получается, Зарание благодарен!

-2