на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 2 02.10.2002

Повреждения в NFSHP2

Прочитал я тут несколько сообщений по поводу повреждений в игре. Складывается мнение, что купив игру на самом деле в нее мало кто играл. Просто удивляешься куда народ смотрит. Так вот, повреждения на самом деле присутствуют, правда не в том объеме, как в 4 или 5 версии. Например, при безбашенной гонке у моей машины начинает отлетать капот, появляются вмятины на кузове. Внимательнее надо быть.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

По-моему, ничего больше битья стекол и бампера там нет...

0

Не правда,я соглашаюсь с Blade,просто надо быть внимательным и читать read me,где описывается,если сделать все эффекты в ВИДЕО конфиге(В ИГРЕ)на MAX,ТО МАШИНА БЬЁТСЯ ВДРЕБЕЗГИ,А ЕСЛИ У ТЕБЯ СТОИТ ВСЁ ПО МИНИМУМУ,то конечно куда там повреждениям. Выстави всё себе на MAX и я думаю ты будешь в восторге!!!
Удачи тебе в NFSHP 2 !!!

0

Я ставил всё на максимум но значительных повреждений я не видел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

0

А у тебя русская версия,если русская то конечно нет там никаких поломок,купи english версию и посмотри на истинную NFSHP 2 !!!
P.S.Истинно ENGLISH версию можно приобрести на золоте!!!

0

Фигня а не повреждения, влетаешь на 250 в стену и в лучшем случае немного бампер мнётся...
(детали MAX)

0

З.Ы.
А на у правляемость эти повреждения вообще не оказывают никакого влияния !

0

Вот в Carmagedon2 -ДА! Повреждения!!! А в NfsHP2 - бред!

0

Сдается мне, гон всё это про английскую версию с бОльшими повреждениями... Что-то мне слабо верится, что все наши пираты взяли, да убрали повреждения из игры =) Пока не увижу хотябы скриншоты, не поверю.

0

А я вот заметил уклон машины после нескольких чмоков с "препятствиями"

0

а я заметил, что скоро седьмая часть уже выйдет =)
в 2004 году будем на японских и корейских тачках гонять!!

0

Скачиваем файлик - http://nfs2000.4players.de:1033/filesw/nfs6/file_dl.php?name=Damage%20PRO&sz=3&url=ftp://nfs2kdl:Yee5viedi@nfs2000.de/nfs6/trn/damage_pro.zip
устанавливаем, повреждения на максимум и будет вам щастье.

0

битая ссылка, юзер с пассвордом не канают =(

0

качайте здесь:
http://www.nd4spdworld.com/util.php?dl=145

0

Эх вы........ ламеры, NFS HP2 -это аркада, а не симулятор гонки, понятно!!!!!!!!!!:))))))))))

0

надо же, какой умный, а!! =)
короче повреждений чё-то минимум и модели, почему то, у опеля и у вауксхолла одинаковые =/

0

Воксхолл - это Опель английского производства. Поэтому они отличаются, наверное, только движком и эмблемой.

0

А лучьше GTA ||| и GTA |V !!!
Всё остальное- дряхлая дребодода.. %)

-1