на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 2 02.10.2002

Свободная игра

Почему у меня нет преступников в свободной игре ??

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну так что ! не кто не знает почему в свободной гонке нет подозреваемых?

1

Встретились 2 человека в пустыне. Ты в курсе что я тут вообще один. Ну ещё булл1 заходит со мной побазарить и все. В хп2 перестали играть!
По теме, сдались тебе эти нарушители? Или ты навыки копа тренируешь. Лучше проходить деревья погони и чемпионата, там интересней. Хотя блин и в свободной гонке можно поисполнять че нибудь:)

1

Если бы в игре был бы интенсивней трафик и соперники по умнее, я бы заходил не только "побазарить"

1

Дак какая нфс тебе больше по душе?

1

Сейчас наверно никакая. Ну разве что Мост Вантед ведь мне было очень интересно его проходить.
Ну, конечно, я с уважением отношусь к старым играм серии, так как когда то это было нечто, сам заигрывался до покраснения. Но все же сейчас для меня нет лучшей игры в гоночном жанре. В моем любимом жанре нет подходящей мне игры.

1

А ведь заметь, абсолютно в каждом нфс с 1 части по 14 есть какая то изюминка. Как нибудь попозже напишу какая особенность в каждой части попорядку.

1

Ууу народ, как это никто не играет? Заходим в онлайн и играем)) Мой ник там DIMA(RUS), периодически играю, хотите со мной поиграть, пишите в личку
HP2 не забыт!
ЗЫ: Много людей ещё сидят в онлайне!

1

Да он лайн можно замотать. Потом зайду

1

Вымирание хп не спасла даже онлайн игра:(

1

В свободной игре нет ни ботов преступников, ни ботов полицейских

1