на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 2 02.10.2002

У кого какая версия?

Кто какие версии NFS6 видел? Естественно я говорю о пиратских. Я играл, например, от какой-то неизвестной конторы, у них игра на 1 диске, но полностью БЕЗ звука, даже в меню! Не покупайте на одном диске, не та экономия... :-(((

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Неплохая версия от Триады - 1 диск, ролики и все звуки и не надо CD-Key.

1

Он никак не может быть лицензионым. А пираты могу все что угодно наклеить :-))) ,тем более на Украине.

1

Да я понимаю, что за три доллара не может быть лицензионный, но у него хоть вид цивилизованный.

1

А как вообще помотреть версию ?!
где это пишется ?
Есть 2е лысые болванки )
1 "оригинальная " c неработающим крэком
2 локализованная с кривым русским

Мож мне и кажется, но почему то 2 - тормозит меньше...

1

y меня на одном диске и вся музыка на месте
работает с no_cd_loader c сайта вырезано

1

Я залил с 0day чисто английская версия, работает отменно, только с рулем не дружит (по моему потом все пираты над этой версией изгалялись, руссифицировали и тд.)

1

Упс! Извините, чего-то кидануло меня

1

Чего тут думать? КРИВУЩУЮ игру выпустила EA. И нечего пихать на пиратов. Финал выглядит совсем не как финал. Глюков немеряно, карт и вовсе мало (штук 4-5), правда машин хватает, никаких повреждений, никакого апгрейда и т.п. Надо было им денег накосить - получилось. NFS4 - лучшее, что у ЕА вышло.

1

Я в Украине живу.Купил недавно версию "Русский проект" какой-то.На одном диске.Причём он лицензионный, пришлось преплатить пару рублей, красиво оформлена упаковка, всякие голограммы.Но он занимает на винде 60 метров, часто виснет.Меню не доработано как в английской, так и в русской версии.Так что не ведитесь на красивую обложку.Хотя может кто-то знает как эти глюки исправить?

-1